Страница 86 из 103 ПерваяПервая ... 56768384858687888996 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 551 по 2 580 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #2551
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет, уберу руку.
    А чего с чайником не попробовать договориться, вдруг он вас перестанет обжигать)))
    Зачем же учиться преуспеть в диструктивных отношениях? Это тот же чайник, имхо.

  2. #2552
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Контактируете же. Значит, можете. Если только "про себя" умеете, так и контачите.

    Да как же найти "общий" язык с Владимиром, когда вы "про себя", а он предпочитает вас молча?
    Я интересуюсь его увлечениями. Как он время проводит. Он то же первое время искал зацепку- общее, интересовался. А потом не стал. Ничего не нашел, видимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Виталйм ну просто
    Если исходной у человека в планах секс онли то как Вы не ветитесь другого не будет. В реальности.
    Требуйте не требуйте - нафиг ему это надо? Любовницу найти дело не сложное
    И не надо придумывать к этому сложностей
    Грустно. Очень, от этих слов

  3. #2553
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я интересуюсь его увлечениями. Как он время проводит. Он то же первое время искал зацепку- общее, интересовался. А потом не стал. Ничего не нашел, видимо.

    --- Добавлено ---



    Грустно. Очень, от этих слов
    Да что ж грустного?
    По стройке без краски ре ходить, пальцы в розетку не совать это вроде даже дети понимают
    Выступая отношения думать к чему они могут привести

  4. #2554
    Аж не верится, что все так плохо. Но все равно был у него интерес вначале - узнать обо мне. Узнал- больше не интересно.

  5. #2555
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я интересуюсь его увлечениями..
    Для чего?
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Он то же первое время искал зацепку- общее, интересовался. А потом не стал. Ничего не нашел, видимо.
    Отчего же? Судя по развитию событий, зацепку нашёл, куда ему нужно было - зацепил. А вы куда в этих отношениях собирались?

  6. #2556
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да что ж грустного?
    По стройке без краски ре ходить, пальцы в розетку не совать это вроде даже дети понимают
    Выступая отношения думать к чему они могут привести
    Да ну всяко может случится. Вот недавно опять встретила свою однокурсницу. Беременная вторым. Первый муж- разошлась. Стала встречатся с женатым. Он развелся. Женился на ней. Сейчас малыша ждут. И ну вот из того, что рядом совсем. Ну вот всяко бывает.
    А когда отношения еще не начались - все розовое. Кажется, что человек волшебный. Как я про Владимира писала еще вначале - еще пока думала и не хотела. Какой он достойный мужчина. Да и как с ним все надежно. А вот ошибалась я- не знала я человека совсем.

  7. #2557
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Аж не верится, что все так плохо. Но все равно был у него интерес вначале - узнать обо мне. Узнал- больше не интересно.
    А вы сколько уже встречаетесь?...
    Ничего же не изменилось. Вы и в начале точно так же переживали насчет Владимира. Можете перечитать, здесь же есть.

    Это я к тому, что не стало "все так плохо".
    Просто - все то же самое.

  8. #2558
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да ну всяко может случится. Вот недавно опять встретила свою однокурсницу. Беременная вторым. Первый муж- разошлась. Стала встречатся с женатым. Он развелся. Женился на ней. Сейчас малыша ждут. И ну вот из того, что рядом совсем. Ну вот всяко бывает.
    А когда отношения еще не начались - все розовое. Кажется, что человек волшебный. Как я про Владимира писала еще вначале - еще пока думала и не хотела. Какой он достойный мужчина. Да и как с ним все надежно. А вот ошибалась я- не знала я человека совсем.
    Ну и опять
    Конечно вы с Вашим богатым жизненным опыт знаете что может случится а что нет
    Хотя вроде даже эксперементально проверили
    Умный учится на чужих ошибках а дураку и свои не помогут

  9. #2559
    Говорим про разное. Я про себя, что не могу с людьми контактировать. В теме пошло про то, что Владимир женат.
    Ну, конечно, говорим про женат. это же основополагающее обстоятельство. на него невозможно посмотреть с разных сторон, сделать выводы из серии "а что если бы я..", преодолеть за счет каких-то качеств своей личности, пережить, как делают, например, жены в случае измены. Потому что женат он в настоящем и, видимо, разводится не собирается.
    С предыдущем секс-партнером, который не был женат, вы скорее всего опять закрываете глаза на основное - что он не хотел серьезных отношений.
    А чего с чайником не попробовать договориться, вдруг он вас перестанет обжигать)))
    Зачем же учиться преуспеть в диструктивных отношениях? Это тот же чайник, имхо.
    Не согласна с тем, что тут отношения деструктивные. Считаю, что это ув. Виталайм вносит деструктив своими попытками мужчину удержать или каким-то странным образом подтолкнуть к расставанию. Че мужику голову морочить? Чай не перевелись дамы, занятые мужем, карьерой или тем и другим одновременно, с запросом на дополнительный секс с таким вот достойным женатым мужчиной, и Владимир бы с ними мог успешно реализовываться без всяких побочных страданий.

  10. #2560
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы сколько уже встречаетесь?...
    Ничего же не изменилось. Вы и в начале точно так же переживали насчет Владимира. Можете перечитать, здесь же есть.

    Это я к тому, что не стало "все так плохо".
    Просто - все то же самое.
    От осознания плохо. Что я просто секс- легкозаменчемый. И никаких симпатий и чувств.
    Как часто я забиваю на дела, усталость, лечу с участка быстрее, бросая все- ведь он должен приехать, собираюсь с молниеносной быстротой, каждый раз продумка гардероба, сыну иной раз вижу внимания не уделю, а чтобы просто секс?

    Обидно. Чтобы просто секс- можно с простым мальчиком познакомится с которым ну вообще ничего серьезного не захочется.

  11. #2561
    Я не претендую на опыт. У меня его нет толком. Просто как себе об'яснить такие примеры? Что за исключения из правил? Как будто брак это кандалы и чел перестает видеть, чувствовать, влюбляться.
    Ну так мне с моей романтичностью и делать нечего во взрослом мире. Все просто- захотел добыл- поел. И не важно, что думает тот кем пользуешься.

  12. #2562
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я не претендую на опыт. У меня его нет толком. Просто как себе об'яснить такие примеры? Что за исключения из правил? Как будто брак это кандалы и чел перестает видеть, чувствовать, влюбляться.
    Ну так мне с моей романтичностью и делать нечего во взрослом мире. Все просто- захотел добыл- поел. И не важно, что думает тот кем пользуешься.
    А зачем их объяснять
    Просто заведите отношения с нормальными исходниками

  13. #2563
    Какая то я вся беспомощная.
    В работе не получается, добывать ресурсы тоже. Общение тоже. Копец. А я еще чему то радуюсь. Цветочки, солнышко. Какие то планы. Нет все таки обидно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем их объяснять
    Просто заведите отношения с нормальными исходниками
    Да ну вот в тридцать- (а мужчина так то по старше должен быть)- вот не женатых мало и чето не то чаще с ним.

  14. #2564
    Как будто брак это кандалы и чел перестает видеть, чувствовать, влюбляться.

    Умиляюсь, честное слово.
    Ну вот я замужем - все вижу, чувствую, влюбляюсь стабильно раз в полгода. И чеее? Для меня это все ни разу не стало поводом даже для просто секса на стороне. Если из-за каждого чуйства разводиться, страницы в паспорте быстро закончатся

  15. #2565
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да ну вот в тридцать- (а мужчина так то по старше должен быть)- вот не женатых мало и чето не то чаще с ним.
    Опять опыт?
    Хм... ну вот мне 35 и этой весной вышла замуж. Как-то не заметила такой проблемы

  16. #2566
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опять опыт?
    Хм... ну вот мне 35 и этой весной вышла замуж. Как-то не заметила такой проблемы
    Ну да. Плохому танцору всегда...что-то мешает. Так и мне. Нет, я согласна. Со мной не так- нормальных мужчин и не бывает у меня.

  17. #2567
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну да. Плохому танцору всегда...что-то мешает. Так и мне. Нет, я согласна. Со мной не так- нормальных мужчин и не бывает у меня.
    Все с вами так
    Просто я женатых по широкой душе обхожу а Вам хочется вот чтоб против законов физики
    Но это чисто сознательное
    Не Ваше свойство - ваше решение

  18. #2568
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все с вами так
    Просто я женатых по широкой душе обхожу а Вам хочется вот чтоб против законов физики
    Зачем?

  19. #2569
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Вы меня спрашиваете?
    Я Вас спрашиваю почему бы не начать нормальные отношения? Не забивая голову примерами про мифических любовницами у которых чудо как все сложилось

  20. #2570
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Чтобы
    Какая то я вся беспомощная.
    В работе не получается, добывать ресурсы тоже. Общение тоже. Копец. А я еще чему то радуюсь. Цветочки, солнышко. Какие то планы. Нет все таки обидно.
    ?

    --- Добавлено ---

    А то было бы - нормальный мужчина, нормальная зарплата, достойный круг общения, с ребенком все хорошо, дом полная чаша, ну неинтересно, право слово...

  21. #2571
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Чтобы

    ?

    --- Добавлено ---

    А то было бы - нормальный мужчина, нормальная зарплата, достойный круг общения, с ребенком все хорошо, дом полная чаша, ну неинтересно, право слово...
    Нет. Приступы счастья мне нравятся больше. Я теперь когда плохо- чувствую, что что то не так и охото быстрее пережить плохой период. Так что полная чаша очень даже интересна - мечта.
    После семьи что была как то не по себе- сложно представить другие отношения в семье.

    --- Добавлено ---

    Да и как то не встречала пока такого нормального, свободного и чтоб можно было пообщаться.
    Это не значит, что их нет - но я не встретила

  22. #2572
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да и как то не встречала пока такого нормального, свободного и чтоб можно было пообщаться.
    Это не значит, что их нет - но я не встретила
    А когда Вам ыло встреть то? Вы только то развелись и сразу залипли на первом же мужике которы оказался доступен

  23. #2573
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А когда Вам ыло встреть то? Вы только то развелись и сразу залипли на первом же мужике которы оказался доступен
    Да. Это есть. Это всегда было- быстрая "влюбчивость".

  24. #2574
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170614_124802.jpg
Просмотров: 24
Размер:	72,1 Кб
ID:	81432
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170614_094536.jpg
Просмотров: 22
Размер:	184,4 Кб
ID:	81433Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170614_131946.jpg
Просмотров: 22
Размер:	108,0 Кб
ID:	81435

    --- Добавлено ---

    Горы. Красота неописуемая. И снег и весенние цветы. Ездила на днях до сих пор под впечатлением
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170614_124759_1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	73,5 Кб
ID:	81434  

  25. #2575
    Безумно красиво! А где это, ув. Виталайм?

  26. #2576
    Это где Оштен и Фишт. Мы поднялись на самую вершину Оштена. Вот фото на вершине
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170614_143948.jpg
Просмотров: 32
Размер:	90,8 Кб
ID:	81439

  27. #2577
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Это где Оштен и Фишт. Мы поднялись на самую вершину Оштена. Вот фото на вершине
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170614_143948.jpg
Просмотров: 32
Размер:	90,8 Кб
ID:	81439
    Вот это да, вы на такую экспедицию отважились? Как это случилось? Это же Адыгея, насколько далеко от вас?

  28. #2578
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вот это да, вы на такую экспедицию отважились? Как это случилось? Это же Адыгея, насколько далеко от вас?
    До Адыгеи от нас недалеко.
    Напросилась с Владимиром. У них такая компания классная. Часто ходят в горы и именно активно- добираются до вершины, много часов ходьбы. Никаких долгих посиделок. Здоровый образ жизни у всех.
    Конечно тяжело идти. И страх высоты накрывал. Но это круто! Столько впечатлений!

  29. #2579
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    До Адыгеи от нас недалеко.
    Напросилась с Владимиром. У них такая компания классная. Часто ходят в горы и именно активно- добираются до вершины, много часов ходьбы. Никаких долгих посиделок. Здоровый образ жизни у всех.
    Конечно тяжело идти. И страх высоты накрывал. Но это круто! Столько впечатлений!
    Надо же так повезло, большая удача познакомиться с такой компанией! Это был двух- трехдневный поход? Далековато ведь. Я б тоже пошла с удовольствием, да не с кем

  30. #2580
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Надо же так повезло, большая удача познакомиться с такой компанией! Это был двух- трехдневный поход? Далековато ведь. Я б тоже пошла с удовольствием, да не с кем
    В этот раз они на один день ездили. Мы рано выехали, а в 9 утра уже вошли в заповедник. Ну туда часов 5 шли. Полчаса там и назад.
    Да очень интересные люди. Ну это меня взяли, что я с Владимиром.
    Кстати, бывает люди пишут об'явления о поиске группы для совместных походов в горы. Можно поискать. В горах встретили группу и все там с разных мест. Москва, Сызрань, Новгород. Как то они тоже собрались.

Страница 86 из 103 ПерваяПервая ... 56768384858687888996 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search