Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Как избавиться от ревности к прошлому жены?

  1. #1

    Как избавиться от ревности к прошлому жены?

    Я понимаю всю абсурдность своих претензий, но есть одна проблема. Или даже много проблем.
    И я знаю, что проблемы эти и эта, моя.
    Но она затрагивает отношения двоих людей.

    Основная проблема заключается в том, что во мне живёт дикая ревность к ПРОШЛОМУ моей жены.
    Все бабы как бабы, а моя Богиня, и вот если бы не это прошлое, то рай наступил бы на земле уже давно. Но нет мне покоя гложет и гложет один вопрос. Не было бы его, возможно, был бы другой. Но это только возможно.
    Вероятно, нужно идти сразу к специалисту, и даже не здесь на форуме, а в реале, но на специалиста в реале сейчас банально нет денег из-за кризиса.

    Заранее отвечаю. Женился не мальчиком, секс опыт был. И у меня и у неё второй брак, о прошлом жены знал до регистрации брака. И, собственно после регистрации всё и началось.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Федя Васечкин Посмотреть сообщение
    Я понимаю всю абсурдность своих претензий, но есть одна проблема. Или даже много проблем.
    И я знаю, что проблемы эти и эта, моя.
    Но она затрагивает отношения двоих людей.

    Основная проблема заключается в том, что во мне живёт дикая ревность к ПРОШЛОМУ моей жены.
    Все бабы как бабы, а моя Богиня, и вот если бы не это прошлое, то рай наступил бы на земле уже давно. Но нет мне покоя гложет и гложет один вопрос. Не было бы его, возможно, был бы другой. Но это только возможно.
    Вероятно, нужно идти сразу к специалисту, и даже не здесь на форуме, а в реале, но на специалиста в реале сейчас банально нет денег из-за кризиса.

    Заранее отвечаю. Женился не мальчиком, секс опыт был. И у меня и у неё второй брак, о прошлом жены знал до регистрации брака. И, собственно после регистрации всё и началось.
    вы уже читали темы на форуме по этой проблеме?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Все бабы как бабы, а моя Богиня, и вот если бы не это прошлое, то рай наступил бы на земле уже давно.
    а какое у нее прошлое и откуда вы про него знаете?

  4. #4
    Всем здравствуйте. Я ушёл с форума, побоявшись ваших насмешек и посчитав, что сам смогу решить эту проблему.
    Но неприязнь к жене и ненависть к её прошлому пошли по нарастающей и я потерял контроль над своими мыслями и эмоциями.
    Вчера я был в одном шаге от преступления против жены. В одном шаге от физической расправы над ней. Я опять сильно её напугал.

    Я понимаю, что веду себя подло по отношению жене. Я понимаю, что нормальные люди так себя не ведут, но сегодня я опять проснулся с мыслью в голове, с этой постоянной мыслью
    - Моя жена сосала член другим мужикам. Сосала член другим мужикам. Сосала член другим мужикам. Сосала член другим мужикам.
    И хочется поехать к ней и отрезать ей голову. Перепилить тупой ножовкой, только перед этим запинать до полусмерти. Пинать чтобы её сломанные рёбра рвали ей лёгкие, чтобы она кровью захлёбывалась, чтобы молила о пощаде.
    А я спросил бы- А ты бл..ь жалела меня, когда отсасывала своим престарелым уродам?

    Только все её отношения с другими были задолго до встречи со мной. А узнал я, расспрашивая её об отношениях с другими, влезал ей в душу. Боясь чего-то не узнать. Содрогаясь от страха, что люди знающие о её прошлом будут мне тыкать пальцами в спину и смеясь шептать, что я женился на б…ди.
    Но при этом, женился я на ней сознательно, считая, что смогу побороть эту неприязнь к её прошлому.

    Я люблю её, если с ней что случится, я жить не буду.
    Я ненавижу её, как вспомню, что она отсасывала другим, хочется медленно и жестоко убить её.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Федя Васечкин Посмотреть сообщение
    Я ненавижу её, как вспомню, что она отсасывала другим, хочется медленно и жестоко убить её.
    А что Вы испытываете по отношению к тем мужчинам?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вы испытываете по отношению к тем мужчинам?
    То же самое, может даже хуже. Я ненавижу их за то, что они использовали мою женщину. Пользовались её отношением к ним и заставляли сосать член. При этом все они были женаты. И вряд ли своих жён оскорбляли и унижали, заставляя член сосать. Ведь у них дети, она не может потом этими губами целовать детей.

    Я жену об этом спрашивал, она ответила. Что её никак не интересовала половая жизнь жён своих любовников. И от этих слов тоже затрясло от гнева.
    А моя была их соской и даже ни на секунду не задумывалась о том, что её тупо используют и за её спиной говорят о ней гадости, смакуя её отсосы с подробностями.
    Я просто проломил бы им черепушки чем ни будь тяжёлым, но это означает, что я бы отправился на зону. Я знаю, как ведут себя людишки, когда понимают, что перед ними стоит смерь. Они бы подошвы мне вылизали, суки. Но вот на зону я не хотел, оттуда я бы уже никогда, наверное, не вышел.

    От немедленной расправы над женой сейчас удерживает тоже только неотвратимость наказания. Это надо убив её сразу после этого вешаться.

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А моя была их соской и даже ни на секунду не задумывалась о том, что её тупо используют и за её спиной говорят о ней гадости, смакуя её отсосы с подробностями.
    Это ваши додумки или вы с ее бывшими общались?
    и на мой предыдущий вопрос ответьте пожалуйста, откуда вы знаете про прошлое жены?

    Я понимаю, что веду себя подло по отношению жене. Я понимаю, что нормальные люди так себя не ведут, но сегодня я опять проснулся с мыслью в голове, с этой постоянной мыслью
    - Моя жена сосала член другим мужикам. Сосала член другим мужикам. Сосала член другим мужикам. Сосала член другим мужикам.
    И хочется поехать к ней и отрезать ей голову. Перепилить тупой ножовкой, только перед этим запинать до полусмерти. Пинать чтобы её сломанные рёбра рвали ей лёгкие, чтобы она кровью захлёбывалась, чтобы молила о пощаде.
    не знаю, может мне сейчас и замечание сделают, но по моему вам к психиатру надо и как можно скорее, пока вы действительно с женой что-нибудь не сделали

  8. #8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Это ваши додумки или вы с ее бывшими общались?
    Это додумки моего больного воображения. Это эхо грязных разговоров о сексе в подростковом возрасте и рассказы коллег по цеху. Которых людьми можно назвать с большой натяжкой. А некоторые реально нелюди. После нескольких лет жизни в браке со своей женой я понял каким подонком был и я, слушая рассказы этих уродов и посмеиваясь на ними.
    Они все были подонками начиная от моих друзей подростков. Многие в тюрьмах сгинули. А я почему-то до сих пор оглядываюсь на мнение всех этих тварей, в моменты помешательства считая тварью свою жену.
    и на мой предыдущий вопрос ответьте пожалуйста, откуда вы знаете про прошлое жены?
    Я её обо всём выспросил, вдаваясь глубоко в подробности. И вот предал её доверие. Я знаю, что это подло, знаю, но мозги как будто отдельно от меня живут.
    но по моему вам к психиатру надо и как можно скорее, пока вы действительно с женой что-нибудь не сделали
    У нас уже были подобные проблемы, это опять было связано с моим недовольством женой. Мы нашли хорошего психотерапевта, я к нему полтора года на приёмы ходил. Он мне помог в очень многих вопросах. А эту тему я с ним не проработал, самонадеянно решив, что справлюсь сам.
    На психотерапевта сейчас просто нет денег, а психиатр предложит стационар, чего я позволить не могу, нам с женой кушать нужно каждый день.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Федя Васечкин Посмотреть сообщение
    То же самое, может даже хуже. Я ненавижу их за то, что они использовали мою женщину. Пользовались её отношением к ним и заставляли сосать член. При этом все они были женаты. И вряд ли своих жён оскорбляли и унижали, заставляя член сосать. Ведь у них дети, она не может потом этими губами целовать детей.
    Ув. Федя, ну честное слово, завязывайте Вы столь нагло и без ссылок цитировать фильм "Анализируй это"

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    На психотерапевта сейчас просто нет денег, а психиатр предложит стационар,
    почему вы так уверены? вы же еще не обращались
    и потом, если ваше состояние настолько тяжелое. что без стационара не обойтись, психотерапевт вас амбулаторно лечить не будет
    им же тоже сидеть не охота. если вы в период лечения, что-нибудь натворите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Федя, ну честное слово, завязывайте Вы столь нагло и без ссылок цитировать фильм "Анализируй это"
    ха у меня тоже мелькнула мысль, что это Федя троллит
    фильм вот только не смотрела)
    \

  11. #11
    А если серьёзно, ув. Федя, Вам надо сделать следующее:
    - съехать от жены, жить раздельно,
    - пойти на очную психотерапию к специалисту-мужчине.

    Всё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ха у меня тоже мелькнула мысль, что это Федя троллит
    фильм вот только не смотрела)
    Ув. МаргоРитка, есть две части - "Анализируй это" и "Анализируй то".
    В главных ролях Роберт Дениро и Билли Кристал.
    Удовольствие и смех обеспечены)))
    Мне особенно процитированный ув. Федей фильм нравится.

  12. #12
    А Вы, ув. Федя, видимо, большой юморист и мастер цитат.
    Судя по возрасту 71+ в Вашем профиле, для Вас актуально:

    Сидят старик со старухой, деревянными ложками кашу едят.
    Дед тщательно облизывает ложку и кааак даст старухе по лбу!
    Она: Дед, ты чего?
    Он: Да как вспомню, что не девкой взял...


    И сколько же это Вы с женой кушаете каждый день, что на психотерапевта не хватает?

  13. #13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему вы так уверены? вы же еще не обращались
    Я в своё время откосил от армии по статье вроде 7б. В переводе это типа как психопатия, но уголовную ответственность я несу в полной мере так как полностью отдаю отчёт своим действиям.
    Проще психиатр которая вела за мной наблюдение пояснила. Что у меня резко конфликтный характер. И к психиатру я обращался с депрессией. Она ничего кроме стационара не предлагала и злилась, что я не ложусь в больницу. А мои слова, что я единственный добытчик в семье, её как будто ещё больше раздражали.
    И о том, что я ненормальный я подозреваю давно.
    и потом, если ваше состояние настолько тяжелое. что без стационара не обойтись, психотерапевт вас амбулаторно лечить не будет
    им же тоже сидеть не охота. если вы в период лечения, что-нибудь натворите
    Психотерапевт, у которого я проходил корректировку или лечение уникальный. Он лечит беседами без лекарственных препаратов. Единственно, что он рекомендовал, это гептрал и мильгама. Он даже против фенибута.
    Но я к нему полгода ходил просто беседовать, пока он не начал лечение. В общем у него своя метода, заграничная.
    ха у меня тоже мелькнула мысль, что это Федя троллит
    фильм вот только не смотрела)
    Как бы я хотел быть просто тролем.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы, ув. Федя, видимо, большой юморист и мастер цитат.
    Судя по возрасту 71+ в Вашем профиле, для Вас актуально:
    Сидят старик со старухой, деревянными ложками кашу едят.
    Дед тщательно облизывает ложку и кааак даст старухе по лбу!
    Она: Дед, ты чего?
    Он: Да как вспомню, что не девкой взял...
    Вы будете смеяться, но это именно так. Мне стыдно, поверьте, но сделать с собой я уже ничего не могу. Мне сейчас даже повеситься нельзя, на мне ответственность за других. Жене одной будет очень тяжело. В материальном смысле.
    А мысли о суициде тоже уже становятся навязчивыми. Хочется заболеть онкологией, тогда от меня точно ничего не зависит, просто болеешь и умрёшь, однако, прежде чем умереть я опять же могу жизнь жены в ад превратить. Я знаю, как меняется психика у тяжело больных, каким дерьмом они становятся. Мы это уже проходили.
    Вплоть до того, что подозреваю и сейчас какое-то заболевание. Или это последствия кризиса.
    Крым наш!
    И сколько же это Вы с женой кушаете каждый день, что на психотерапевта не хватает?
    Вас, наверное, кризис тоже коснулся? Если до кризиса мы в день зарабатывали от трёх до пятнадцати тысяч в смену, то вот сегодня я заработал всего шестьсот рублей. Разницу чувствуете?
    Десять лет назад я платил психотерапевту вроде по 600 – 650 рублей за час. Так вот сегодня я на психотерапевта не заработал.
    А что касается съехать от жены. Я давно уже работаю вахтовым методом. То есть, я на работе постоянно, жена приезжает только на определённые часы. Бизнес у нас общий и держится сейчас в основном на мне.
    Видимся с женой на работе ну и на выходные я к ней приезжаю.
    Последний раз редактировалось Федя Васечкин; 01.09.2017 в 12:39.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Федя Васечкин Посмотреть сообщение
    Видимся с женой на работе ну и на выходные я к ней приезжаю.
    Ну так прекратите приезжать к жене.
    Живите отдельно, откажитесь от встреч с ней.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так прекратите приезжать к жене.
    Живите отдельно, откажитесь от встреч с ней.
    Вчера я в десять часов утра попросил жену уйти домой. Потому что, не мог больше находиться рядом с ней.
    Но вечером, часов в 19 – 20 по телефону я начал оскорблять её припоминая ей её “грехи”. Когда она меня прервала, сказав, что устала одно и то же слушать по кругу, я пообещал приехать к ней и заставить слушать себя.
    Она испугалась, и была вынуждена выслушать все гадости, которые я заготовил для неё. Потом я звонил ей ещё несколько раз и где-то в час ночи, мне в разговоре с ней уже стало стыдно, и горько от того, что я её опять напугал.
    Мы договорились, что сегодня на работу она не едет, а я не еду к ней на эти выходные.
    Проблема в том, что мы в одном городе.

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Проблема в том, что мы в одном городе.
    и что?
    в вашем городе 2 дома что-ли?
    в одном городе можно годами не встречаться при желании
    надеюсь ваша жена сама подаст на развод

  17. #17
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и что?
    в вашем городе 2 дома что-ли?
    в одном городе можно годами не встречаться при желании
    надеюсь ваша жена сама подаст на развод
    А вам-то это зачем?

    Нам уже почти невозможно развестись. Да и не даст это ничего. Понимаете, обида захлёстывает уже потому, что я много лет и сил отдал этой женщине. Я много лет прожил рядом с бл…ю.
    Кто вернёт мне мои годы, мои силы? Это невозможно.

    Но при этом. Мне очень повезло, что я встретил эту женщину. Таких любящих понимающих и преданных, поискать, не найдёшь. Я знаю, что она жизнь за меня отдаст, собой заслонит. То, что я её встретил, это подарок от судьбы, подарок за все неприятности, что были в моей жизни до неё. Это как награда за страдания.
    И не подумайте, чего. Я вообще-то все годы нашей совместной жизни оправдывал её надежды и прочее.

    Я для неё единственный и лучший. Как, впрочем, и она для меня, когда я трезво рассуждаю. Даже когда не трезво, я знаю, что при любом раскладе, какая бы она не была она лучшая, она действительно богиня.
    Мы за годы нашей совместной жизни сделали очень много хорошего друг другу. И мы друг другу благодарны за это. Мы умеем быть благодарными.
    Ведь то что творится со мной сейчас, это как приступ, временное помешательство.
    Этой зимой произошли значимые события, снявшие лично с меня и с нас большую, огромную и неприятную проблему. Над нами был некий Дамоклов меч, и вот его не стало. А я судя по всему, с раннего детства привыкший жить в вечном страхе и нервном, или психологическом напряжении, сейчас нашёл новый повод для того, чтобы вновь напрячься.
    Типа спокойно нефига не живется. Вот кто бы научил.

  18. #18
    Всё что сейчас у меня есть, всё это благодаря этой женщине. Это она вдохновляла меня в трудные для нас времена.
    Если бы я не встретил её, меня вероятнее всего уже не было бы.

  19. #19
    Ув. Федя, так когда с женой начнёте отдельно жить и отправитесь на очную терапию?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Федя, так когда с женой начнёте отдельно жить и отправитесь на очную терапию?
    Не понимаю, зачем и вам нужно, чтобы я с женой расстался? А помочь никак? Если никак, то проходите пожалуйста мимо. Стебаться с вами на тему своих душевных переживаний не имею ни малейшего желания.
    Что касается психотерапевта. Сегодня Вконтакте отправил ему запрос на информацию. Узнаю цену часа будет видно как поступать дальше.
    Только что разговаривал по телефону с женой, она поддерживает идею посещения психотерапевта и говорит, что денег должно хватить, в чём я собственно не уверен.

    Так будьте любезны пояснить, зачем вам нужно, чтобы мы с женой расстались?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Федя Васечкин Посмотреть сообщение
    Так будьте любезны пояснить, зачем вам нужно, чтобы мы с женой расстались?
    Мне это вообще не нужно, ув. Федя.
    Да и Вам, видимо, тоже.
    Вам нужнее изображать мятущегося демона, мечтать об убийстве жены и о триумфальном самоубийстве.

    Мне Вас поотговаривать от этого?
    С чего вдруг?
    У Вас же всё хорошо, да?

    --- Добавлено ---

    Хотя я бы порекомендовала Вам даже не психотерапевта, а обращение к психиатру в ПНД.
    Это оптимальный вариант.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хотя я бы порекомендовала Вам даже не психотерапевта, а обращение к психиатру в ПНД.
    Это оптимальный вариант.
    Вы в общем-то тоже, нарисовали в своём воображении нечто совершенно неприемлемое. Я вас понимаю, потому как на основании выданной мной информации ничего существенного не поймёшь.
    У нас в общем-то отличная семья, отличные отношения, построенные на взаимоуважении, на уважении интересов друг друга.

    Если вы считаете, что подобные мысли мной владеют постоянно, то вы ошибаетесь.
    Первый раз подобный всплеск был более десяти лет назад. Правда меня в то время уже года два глодала депрессия на фоне тяжёлого не выявленного заболевания. Мне все ставили реактивную депрессию. С женой разошлись, были у меня другие женщины, но это послужило лишь поводом для того, чтобы понять, что моя жена лучший на свете человек.

    А так ничего, тётки влюблялись и даже плакали при расставании. Сейчас интересно, не заразил ли кого попутно?

    Ну в общем, пришёл к жене и попросил прощения, сказав, что убедился ещё раз, что она единственная.
    И когда мы с ней воссоединились, моя болезнь прошла сама собой. Правда я тогда пропил два курса ципрофлоксацина, что, наверное, помогло моему иммунитету.

    А так. А так вообще-то я всегда трепетно относился и отношусь к ней. Все бабы как бабы, а моя БОГИНЯ. И она всегда чувствовала это отношение. Она знает, что я люблю её и более того, в данный момент, она жалеет меня больше, чем себя. Вот что такое любовь.
    Я верю, что справлюсь со своей проблемой. Что случилось вчера, что это была за вспышка, непонятно и от этого страшно.

  23. #23
    Ну вот видите, как форум Вам хорошо помог, ув. Федя, и проблема уже не проблема.
    Замечательно просто!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, как форум Вам хорошо помог, ув. Федя, и проблема уже не проблема.
    Замечательно просто!
    Может стебаться правда не надо?

  25. #25
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А вам-то это зачем?
    сочувствую я ей, если вы конечно в теме сейчас не бредите
    то она у вас блядь, то прекрасная женщина
    жить с неадекватным человеком тяжело, а бывает и опасно

    У нас в общем-то отличная семья, отличные отношения, построенные на взаимоуважении, на уважении интересов друг друга.
    вы считаете, что человек мечтающий отпилить своей жене голову ножовкой ее уважает?
    а может еще и любит?

    или как в том анекдоте: вы бы хотели со своей женой развестись?
    никогда! а убить часто
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 01.09.2017 в 15:19.

  26. #26
    Ув. Федя, коли уж денег у Вас нет, посетите ПНД по месту жительства - там психиатр ведёт бесплатный приём.
    Чтобы внятно объяснить своё состояние, распечатайте ему эту тему .

  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Она знает, что я люблю её и более того, в данный момент, она жалеет меня больше, чем себя. Вот что такое любовь.
    так у вас классика жанра: жертва и тиран, понятно(

    п.с а тема уже в Янтаре
    а я все думала, когда ж ее перенесут

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Федя, коли уж денег у Вас нет, посетите ПНД по месту жительства - там психиатр ведёт бесплатный приём.
    Чтобы внятно объяснить своё состояние, распечатайте ему эту тему .
    В общем адекватных людей и здесь нет. Жаль. Ну надеюсь мы найдём способ решить мою проблему.
    Психиатр что он может сделать? Лекарствами пичкать начать? И всё?

    Что это даст без осознания корней проблемы. Для осознания почему она возникает вообще.
    Психотерапевт, он вытаскивает из тебя проблему на поверхность так, что это даже не замечаешь. А потом вдруг осознаёшь, что все твои страхи и переживания нелепы.

    А к психиатру я ходил. Как раз десять лет назад. Ничего кроме своей злобы на жизнь и на меня, ничего кроме обиды на мужчин вообще она мне не показала.
    Большинство психиатров, психотерапевтов и особенно психологов, некомпетентны. А некоторые из них вообще аферисты. Я столько бабла на них слил.
    Из сотни один случайно попался, и то мне посчастливилось, что он живёт в нашем городе.

    Вы думаете, если бы всё было так просто, я пришёл бы на форум, за вашими насмешками? За вашим непониманием?
    Нечего сказать, помолчите. Плиз.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так у вас классика жанра: жертва и тиран, понятно(
    Сами вы извините жертва не качественного зачатия. Идите отсюда пожалуйста, раз ничего не понимаете.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Федя Васечкин Посмотреть сообщение
    В общем адекватных людей и здесь нет. Жаль. Ну надеюсь мы найдём способ решить мою проблему.
    Психиатр что он может сделать? Лекарствами пичкать начать? И всё?

    Что это даст без осознания корней проблемы. Для осознания почему она возникает вообще.
    Психотерапевт, он вытаскивает из тебя проблему на поверхность так, что это даже не замечаешь. А потом вдруг осознаёшь, что все твои страхи и переживания нелепы.

    А к психиатру я ходил. Как раз десять лет назад. Ничего кроме своей злобы на жизнь и на меня, ничего кроме обиды на мужчин вообще она мне не показала.
    Большинство психиатров, психотерапевтов и особенно психологов, некомпетентны. А некоторые из них вообще аферисты. Я столько бабла на них слил.
    Из сотни один случайно попался, и то мне посчастливилось, что он живёт в нашем городе.
    Что-то мешает Вам найти компетентного и квалифицированного психиатра-мужчину?

Похожие темы

  1. Ревность к прошлому жены медленно пронзает
    от Sehnsucht в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 19:07
  2. Ревность к прошлому жены
    от ТВАРЬ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 16:12
  3. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
  4. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search