Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 165
Тема:

Первые попытки построить отношения в возрасте 30 лет

  1. #121
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Пхахахах на обе фразы. Нарабатывал он, ага. И из френдзоны выходил, ага ага
    Я не выходил. Я там и не был.
    Это скорее она у меня был все это время во "френдзоне"

    Но лучше не говорить этими терминами, т.к. суть в них теряется, за этим штампами.

    Все это время было много намеков с ее стороны на отношения, стремление к физическому контакту, на которые я не мало реагировал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не вы ее, а она вас во френдзоне
    и еще лет 10 удерживать может пока не надоест
    Но, МаргоРитка, вы конечно говорите мне говорят обратное, будто знаете как все было
    Последний раз редактировалось Фантом; 24.05.2017 в 09:29.

  2. #122
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Но, МаргоРитка, вы конечно говорите мне говорят обратное
    а кто говорит?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
    Посмотрим.
    Я же как то удерживал ее целый год.
    даже если допустить, что девушка действительно хотела с вами отношений и год ждала от вас ответных шагов - это не значит, что ВЫ ее удерживали и что она запала на какие-то ваши замечательные качества
    Вполне возможно, что она в какой-то выдуманный образ была влюблена, к которому вы имеете весьма отдаленное отношение

  4. #124
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я не выходил. Я там и не был.
    Это скорее она у меня был все это время во "френдзоне"
    Эк, как у вас прихотливо изворачивается реальность

    Все это время было много намеков с ее стороны на отношения, стремление к физическому контакту, на которые я не мало реагировал.
    Да да, вы не тормоз, вы медленный газ ))

    --- Добавлено ---

    Я не выходил. Я там и не был.
    Это скорее она у меня был все это время во "френдзоне"
    Эк, как у вас прихотливо изворачивается реальность

    Все это время было много намеков с ее стороны на отношения, стремление к физическому контакту, на которые я не мало реагировал.
    Да да, вы не тормоз, вы медленный газ ))

  5. #125
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а кто говорит?
    Извините, не так написал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Эк, как у вас прихотливо изворачивается реальность


    Ваша реальность реальней, ОК.
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да да, вы не тормоз, вы медленный газ ))
    Пусть тормоз, тут не спорю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    даже если допустить, что девушка действительно хотела с вами отношений и год ждала от вас ответных шагов - это не значит, что ВЫ ее удерживали и что она запала на какие-то ваши замечательные качества
    Вполне возможно, что она в какой-то выдуманный образ была влюблена, к которому вы имеете весьма отдаленное отношение
    Вот почему Вы все так пытаетесь все обесценить
    Как меня так и мои первые попытки с девушками.

    Это так часто обычно и бывает, когда в выдуманный образ влюбляются, разве нет.
    Какая разница?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
    Это так часто обычно и бывает, когда в выдуманный образ влюбляются, разве нет.
    Какая разница?
    Разница в том, что когда влюбляются в выдуманный образ - это НЕ ВАША заслуга
    дело не в ваших качествах, и не в вашем поведении - а в иллюзиях у девушки в голове
    Поэтому рассуждения о том, что - она же что-то во мне нашла, значит надо подождать, и она поймет, что я лучший - никуда не ведут
    Может, девушка поймет, что вы лучший, а может наоборот - посмотрит на вас другими глазами и подумает "и нафига я потратила на него столько времени??"
    Причем второй вариант более вероятен, ИМХО

  7. #127
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ваша реальность реальней, ОК.
    Да не смишно ни разу. Иначе не было бы поговорки о соломинках и бревнах в органах зрения

  8. #128
    Цитата Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
    Я не выходил. Я там и не был.
    Это скорее она у меня был все это время во "френдзоне"
    Я как-то потерял нить беседы.

    Вы же ув. Фантом вроде страдали от того что девушка Вас слила в друзья, так оказывается все наоборот?
    Девушка для Вас была другом и про интим Вы даже не думали, а теперь то что переживаете?

    Ну есть у нее МЧ и что, втроем веселее дружить!
    Последний раз редактировалось dem; 24.05.2017 в 11:56.

  9. #129
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Я как-то потерял нить беседы.

    Вы же ув. Фантом вроде страдали от того что девушка Вас слила в друзья, так оказывается все наоборот?
    Девушка для Вас была другом и про интим Вы даже не думали, а теперь то что переживаете?

    Ну есть у нее МЧ и что, втроем веселее дружить!
    Вы хоть и потеряли нить, но как-то лучше меня понимаете, чем женщины тут.
    Что все наоборот, было. Только все течет и меняется.

    Наши отношения длятся год во встречах, и перед этим несколько месяцев в переписке, изначально на сайте знакомств. Долго там я выбирал сидел. Вот мне она показалась самой красивой и вообще подходящей. Я стал ее добиваться, немного испытывая "виртуальную влюбленность". Но вот когда встретились, я увидел что-то не то, и попроще выглядит, по сравнению с фото, на которые я привык смотреть. И общение по сравнению с той перепиской - как 2 разных человека. Не то что бы плохо, но вот что то не то. Но встречи она стала сама инициировать потом, я соглашался. Иногда думал, а не слиться ли мне вообще.

    Было такое, что я как-то остывал, не проявлял инициативы или занят чем был и мы долго не общались. Она открывала анкету на сайте знакомств опять. Я активизировался после, проявляя внимание к ней. Она закрывала анкету. (ну я следил в смысле). Так было пару раз.

    Но я не говорил ничего о своих намерениях по отношению к ней. Мы не разговаривали на тему прошлых отношений. Мы серьезно почти ни о чем и не говорили. Все же она спросила меня один раз при случае, про девушку, была у меня или нет. Я говорю, конечно, жена была и еще 2 детей остались. Она как бы хорошо понимает, когда я серьезно говорю, а когда нет. Но насторожилась и переспросила. Смешно.

    Но я постепенно привык. Может это мне нужно было просто привыкнуть, к человеку рядом, другому. Чего у меня раньше не было.
    Я "подсел" еще особенно на ее эмоциональность. Сам я не очень, понятно, в моей семье тоже. А здесь .... так интересно.
    Чувство юмора, довольно умная, образованная, творческая, .....

    А сексуальной я ее всегда воспринимал.
    Но у меня проблемы же с проявлением своей сексуальности, своего интереса.
    Я как бы искал отношения одни и надолго и отсюда мне нужно было понять, что кроме этого я получаю.


    И никаким я другом ей не собираюсь быть. Посмотрю пока, что из этого всего выйдет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Разница в том, что когда влюбляются в выдуманный образ - это НЕ ВАША заслуга
    дело не в ваших качествах, и не в вашем поведении - а в иллюзиях у девушки в голове
    Поэтому рассуждения о том, что - она же что-то во мне нашла, значит надо подождать, и она поймет, что я лучший - никуда не ведут
    Может, девушка поймет, что вы лучший, а может наоборот - посмотрит на вас другими глазами и подумает "и нафига я потратила на него столько времени??"
    Причем второй вариант более вероятен, ИМХО
    Я вот помню, девушки в школе в меня влюблялись, а мне не нужно было, не интересны они, то тоже не моя заслуга, да?

    А вот эту девушку я сам выбрал самую для меня красивую и старался ее заинтересовать. Что у меня получилось в переписке. Я создавал же этот образ.

    Ну я разрешу себе считать, что я хоть немного приложил своих усилий, чтобы создать даже это образ, что я хоть немного заслужил внимания того, что от нее получил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да не смишно ни разу. Иначе не было бы поговорки о соломинках и бревнах в органах зрения
    Я понял, Вы указываете на мои иллюзии. Спасибо, я учту.

    --- Добавлено ---

    Звонила сегодня.
    Уже 3 недели прошло, как мы не виделись и не общались по телефону.
    Хотела зайти ко мне после работы.
    Но меня не было, сказал, чтобы в другой раз заходила.

    Даже не знаю, как себя вести.
    Хотя как будто я могу вести себя как-то по другому.
    Только тупить.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, как себя вести.
    Хотя как будто я могу вести себя как-то по другому.
    Только тупить.
    Можете и знаете, только по видимому не хотите.

    Вот скажите коль девушка вам так приглянулась, что мешает набрать ее номер и сказать что нибудь вроде:
    Привет как дела? Давно невиделись, давай встретимся поужинаем или сходим в кино. А дальше про предложенному сценарию. Тем более что она ещё к вам интерес какой то проявляет.

    А вы вместо этого говорите: ты заходи если Шо?

    Ув. Фантом вы решите зачем вам эта девушка, нужна или нет.
    Да и зачем Вам вообще девушка (женщина) нужна в жизни?

  11. #131
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Посмотрю пока, что из этого всего выйдет.
    А куда смотреть будете?
    У нее ж другой парень уже.

    Но меня не было, сказал, чтобы в другой раз заходила.
    Вы хоть себе признайтесь честно, вам эта девушка нужна или нет?

  12. #132
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А куда смотреть будете?
    У нее ж другой парень уже.
    Как-то быстро так с тем парнем, может что-то не серьезное, кратковременное.
    В пятницу утром я ее проводил.
    В выходные мы не общались, т.к. я тогда тоже из-за чего-то обиделся на нее.
    И в эти же выходные: она встретилась с парнем, пообщались и все, через неделю молодой человек.


    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Можете и знаете, только по видимому не хотите.
    Я вообще пришел сюда с сомнением, неужели я ей как мужчина сексуально не был привлекателен.
    Здесь большинство подтвердило, что так. Возможно.

    Ну реально же, как девственник 30 лет, депрессивный( с псих. диагнозом, из-за которого не служил в армии), необщительный, замкнутый, тревожный, неуверенный в себе может быть сексуально привлекательным? Нет же.

    Так что сейчас я боюсь получить отвержение.

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Вот скажите коль девушка вам так приглянулась, что мешает набрать ее номер и сказать что нибудь вроде:
    Привет как дела? Давно не виделись, давай встретимся поужинаем или сходим в кино. А дальше про предложенному сценарию. Тем более что она ещё к вам интерес какой то проявляет.
    У меня вроде свой подход есть к этой девушке. Я сделал свой шаг, но по другому. Не с дружеским, а романтическим посылом. После чего она захотела встретиться. Ее шаг.

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    А вы вместо этого говорите: ты заходи если Шо?
    Это вопрос, стоит ли мне демонстрировать бурную радость сейчас, что она соизволила

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Вы хоть себе признайтесь честно, вам эта девушка нужна или нет?
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы хоть себе признайтесь честно, вам эта девушка нужна или нет?
    Я так устал себе отвечать.
    Но вот сейчас у меня ответ есть: да, нужна она мне сейчас.

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Да и зачем Вам вообще девушка (женщина) нужна в жизни?
    Секс и все остальные телесные контакты.
    Внимание со стороны женщины, ощущать что я нужен ей.
    Заботиться и делать приятное женщине, видя что ей это приятно.

    Семья ... Сейчас прям не готов, но думаю я подойду к этому.

  13. #133
    Я так устал себе отвечать.
    Но вот сейчас у меня ответ есть: да, нужна она мне сейчас.
    Ну так - вперед! Прекращайте сопли жевать и действуйте.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
    Я вообще пришел сюда с сомнением, неужели я ей как мужчина сексуально не был привлекателен.
    Здесь большинство подтвердило, что так. Возможно.
    Да дело не в том, что вы не были сексуально привлекательны
    Просто ни одна женщина не будет вечно сидеть и ждать, когда же вы решитесь свое влечение к ней проявить
    А вы как-то так рассуждаете, мол раз она год ждала, значит я ей нравлюсь - а раз так, значит никуда не денется, можно еще подождать

  15. #135
    Цитата Сообщение от Фантом
    Ну реально же, как девственник 30 лет, депрессивный
    (с псих. диагнозом, из-за которого не служил в армии), необщительный,
    замкнутый, тревожный, неуверенный в себе может быть
    сексуально привлекательным? Нет же.
    Привлекательность она не у Вас в голове, а у других.
    Что твориться у других и кого они считаю сексуально
    привлекательным можно только догадываться. Это сродни
    гаданию на кофейной гуще.
    Может кому то нравятся: замкнутые, тревожные, депрессивные
    девственники 30 лет. ЛЮДИ РАЗНЫЕ.

    Вот и девушка в Вас что-то нашла, т.к. не оборвала контакты до сих пор
    и ночевала 3 раза и вообще «дружила» целый год.

    Других качеств положительных качеств у Вас нет?

    Цитата Сообщение от Фантом
    У меня вроде свой подход есть к этой девушке. Я сделал свой шаг, но по другому. Не с дружеским, а романтическим посылом. После чего она захотела встретиться. Ее шаг.
    И долго ждать собираетесь? еще год?

    Ув. Окстисия совершенно справедливо заметила:
    Цитата Сообщение от Окстисия
    Ну так - вперед! Прекращайте сопли жевать и действуйте.

  16. #136
    Благодарен модератору, за переименование моей темы.
    А то не хотелось заходить в тему с тем старым названием.
    Вообще о чем оно было?
    О том что я рос в таком окружении (семья), где никаким образом не озвучивалась тема отношений между мужчиной и женщиной.
    От слова совсем.
    Ну и я тогда чуть сгустил краски, назвав тему "гендерной", хотя скорее "межполовая".
    Вот сейчас никто из моих родственников не спросит про мои отношения, есть ли девушка, собираюсь ли жениться, и т.д. Хотя нет, вру, все же с отцом можно поговорить.
    По этому я очень долго варился в чувстве непринятия семейной обстановки, считая что источник моих проблем там. И мне надо что то получить, что бы что то произошло, признали меня как полноценного человека что-ли. И я бы смог бы жить уже полноценной жизнью.

    Я оставил это в прошлом. Это все бессмысленно, в этом копаться и искать ответы. Что бы изменить семейную систему там.
    До меня дошло, что изменять я могу только себя. А не ждать что ко мне отношения измениться. Да и это отношение, оно не какое-то унижающее меня, нет, просто по-другому не умели и это не мои проблемы.

  17. #137
    Встретился я с этой "моей" девушкой.
    Она еще со среды хотела.
    Потом в пятницу тоже хотела, узнавал что я делаю. Я опять был занят.
    В воскресенье уже позвонила к вечеру, знала что я дому в это время, сказала что зайдет меня навестить.
    Мы пообщались, почти как обычно. Что нового произошло. Но ничего совсем про чьи-то отношения. Ни она не рассказала про нового МЧ, ни у меня ничего не спрашивала, ищу ли я кого-нибудь.
    Мне хорошо с ней было, не хотелось прощаться, отпускать ее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Просто ни одна женщина не будет вечно сидеть и ждать, когда же вы решитесь свое влечение к ней проявить
    А вы как-то так рассуждаете, мол раз она год ждала, значит я ей нравлюсь - а раз так, значит никуда не денется, можно еще подождать
    Я же не спорю.
    Я просто до конца не исключаю вариант, что не все еще закончено.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение

    Вот и девушка в Вас что-то нашла, т.к. не оборвала контакты до сих пор
    и ночевала 3 раза и вообще «дружила» целый год.

    Других качеств положительных качеств у Вас нет?
    Ну естественно он во мне что-то видела, что ей нужно было.

    Я старался проявлять такое внимание и интерес к ней, при котором она бы чувствовала себя исключительной.
    Но это редко. В начале. И когда мы отстранялись, я пытаясь ее опять привлечь, начинал выдумывать, как это сделать. В чем я иногда был изобретательным. И она не раз мне говорила, что такое у ней первый раз, и она запомнит это на всю жизнь.

    Я всегда был заботливым по отношению к ней, внимателен к ее озвученным желаниям, капризам. Но что мне нравилось, если я чего-то не хотел, говоря об это твердо, она нормально воспринимала, и не обижалась.

    Поддержка. Например, в творческих начинания. Хендмейд какой-то. Я помогал ей сделать некоторые вещи, которые она очень хотела, но не знала как. Она восхищалась, говоря, что я все могу сделать руками, чего бы она никогда не сделала.

    Она считала меня умным и много знающим (хотя и чуть занудным и скучным)

    Да, она видела, что я замкнутый в общении, в обществе. Но с другой стороны независимый, самостоятельный, не жалующийся, ни на какие свои проблемы.

    Грустный и заторможенный обычно. Но с чувством юмора. Так интересно было в начале, когда она шутила так осторожно, наблюдая за реакций, понимаю ли я ее шутки.

    Принимающий ее с недостатками, которые он считала, что у нее. Даже уже и не вспомню, что за недостатки. Но я говорю что все хорошо с тобой.

    Порядочный, без всяких порочных склонностей, без вредных привычек. Но это до смешного. Она извинялась, сказав что-то нецензурное.

  18. #138
    Еще до встречи с девушкой в воскресенье, общался на сайте знакомств с другой. Вроде есть с ее стороны интерес. Говорил, что могли бы встретиться, вроде против не была. На этих выходных попробую встретиться, если не передумает. Нет, не вижу смысла сейчас зацикливаться на той первой.

  19. #139
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
    Еще до встречи с девушкой в воскресенье, общался на сайте знакомств с другой. Вроде есть с ее стороны интерес. Говорил, что могли бы встретиться, вроде против не была. На этих выходных попробую встретиться, если не передумает. Нет, не вижу смысла сейчас зацикливаться на той первой.
    Ну и правильно

  20. #140

    2 раз на те же грабли...

    Здравствуйте.

    Второй раз на те же грабли ... И вот мало мне еще что ли.

    История повторилась ...опять нарвался на тоже самое, опять меня из-а этой сучки кинуло в жесткую депрессию.

    Как все было.
    Вначале июня я начал общаться с другими девушками, добавлять друзей в контакте.
    Она тут вскоре начала проявлять инициативу встреч, звонить мне. Про майского бойфренда мне ничего не говорила, я не спрашивал, но так понял что с ним все. На тех девушек я забил, забросил с ними общение.
    С ее стороны опять флирт, заигрывания ко мне, когда встречались. У меня ответить не получается, ступор.

    В начале августа узнаю, что собирается уезжать в крупный город, за 500 км., через 1,5-2 мес. Мне предлагает напиться по такому поводу. Я уж подумал ситуация почти что однозначная. Девушка хочет напиться со мной, при том у меня дома. Хорошо, думаю, организую тогда, может что выйдет.

    Мы уже договорились.. Но в этот день вскоре шлет мне смс-ку - у меня есть парень и он забирает меня жить к себе в город Н..
    Я позвонил тогда сразу, все прояснить.
    Это другой парень, она познакомилась с ним месяц назад, в нашем городе когда он был. Была в отпуске съездила туда на 2 дня.

    Я пожелал ей удачи, как бы расставаясь с ней уже. С ей стороны желание сохранить общение.
    Она переспрашивал потом в переписке еще, правда ли я с не хочу общаться. Я сказал что общаться с ней не буду сейчас, что чуть попозже отдам ей вещи ее, когда смогу. когда отпустит. Когда найду себе каких нибудь девок. А то мы не в равных положениях. Когда будем в равных, тогда может и сможем общаться
    хотя надо ли мне уже потом это будет. скорее нет. но вот ей вроде да



    Так неделя прошла, совсем не контактировали.
    Открыл вКонтакте, лайкнул новую ее фотку. На следующий день мне написала сама СМСку, предлагая помочь в одном деле, еще раньше обещала.. А сейчас спрашивает, нужно ли мне это ее. Мне хотелось уже увидеть ее конечно. Я пошел на поводу у этой слабости, согласился. Поскольку все не надолго быть должно. Если что, через месяцы уедет, и я закрою эту страницу. А сейчас мне так одиноко, поэтому решил, что можно забить на ревность, с ней еще пообщаться. Ну она сама навязывается, то зайти ко мне после работы, то еще что-то.

  21. #141
    Я раньше умел держать чувства. Тормозил влюбленности, не давая им развиваться.
    А сейчас все о ней думаю, только ее вижу как девушку свою. Кажется, она мне очень подходит. Не могу на других переключиться.
    Но это бред все.

  22. #142
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
    Я раньше умел держать чувства. Тормозил влюбленности, не давая им развиваться.

    Цитата Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
    А сейчас все о ней думаю, только ее вижу как девушку свою. Кажется, она мне очень подходит. Не могу на других переключиться.
    Но это бред все.
    Как вечно недосягаемый объект подходит точно.

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
    Я раньше умел держать чувства. Тормозил влюбленности, не давая им развиваться.
    А сейчас все о ней думаю, только ее вижу как девушку свою. Кажется, она мне очень подходит. Не могу на других переключиться.
    Но это бред все.
    конечно, бред Если б все люди вот так вот грезили и дрочили себе моСК об одном единственном представителе противоположного пола, человечество давно бы вымерло.
    К счастью, вымирают лишь такое вот дрочеры...

  24. #144
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение


    Как вечно недосягаемый объект подходит точно.
    Досягаемость влияет, да.
    Вначале, когда она была недосягаема , был сильнее влюблен.
    А потом, когда стала мне вполне доступна, я уже засомневался, та ли это девушка, нужно ли мне это. Не слиться ли мне вообще.
    Теперь недосягаема опять , и чувства подогрелись.
    Почему вечно, если она уедет через 3 недели, я забуду ее и все.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
    Да, врач.
    Препараты назначили вам?

  26. #146

  27. #147
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Препараты назначили вам?
    Да, конечно, назначали антидепрессанты

  28. #148
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    так она уже уехала?
    Еще нет. Через 3 недели должна поехать.
    А пока мы с ней общаемся, встречаемся. По ее инициативе в основном. Я запасной аэродром получается сейчас или уже не знаю что. Мало ли, сейчас ее зовут, а вдруг а дальше не известное что.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    конечно, бред Если б все люди вот так вот грезили и дрочили себе моСК об одном единственном представителе противоположного пола, человечество давно бы вымерло.
    К счастью, вымирают лишь такое вот дрочеры...
    Грезить об одном человеке разве не естественное состояние влюбленности для человека ?
    Вопрос только в том, сколько это будет длиться. Если годы безответной - то здесь уж что-то ненормальное.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
    Да, конечно, назначали антидепрессанты
    Принимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
    Грезить об одном человеке разве не естественное состояние влюбленности для человека ?
    Вопрос только в том, сколько это будет длиться. Если годы безответной - то здесь уж что-то ненормальное.
    Эм, ну вот вы год грезили, потому что вам не нужны отношения реальные, а нужно дрочить на недоступный образ. Образ кого я вам ещё в 2014 году говорила.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как построить отношения с мамой и избежать вмешательства в семью
    от Ольга_Пл в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 11:53
  2. я встречаюсь с мужчиной который старше меня на 30 лет
    от Влада в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 06:41
  3. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search