Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 193 из 193
Тема:

Оказалось, что жизнь была ложью - муж 7 лет живет на два дома

  1. #181
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    В
    глубине души я наверное
    считаю, что на самом деле
    не заслуживаю
    нормального мужчины, так
    как со мной что-то не так.(с)

    чего вы лишаетесь, зная это?
    Лишаюсь ощущения радости в тех случаях, когда следует его испытывать. Так как кажется, что эта порция - радости там, хорошего отношения, каких-то проявлений сексуальной заинтересованности именно в мне - досталась мне по ошибке, и вот сейчас разберутся, что к чему, и ошибку исправят.

  2. #182
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LenaLena Посмотреть сообщение
    Лишаюсь ощущения радости в тех случаях, когда следует его испытывать.
    и что это за случаи?
    можно по пунктам.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    и что это за случаи?
    можно по пунктам.
    1. когда мужчина проявляет заботу - чувствую себя неудобно
    2. после удачного секса вместо того, чтобы заняться своими делами с хорошим настроением и спокойной душой, терзаю себя мыслями, что это было последний раз в моей жизни (это вот свежий пример)
    3. Когда на словах мужчина говорит мне, что "заводится" от меня - мучительно не верю (кажется, что меня успокаивают по доброте душевной, а на самом деле - просто неудобно уйти)

    Ну вот такие случаи и им подобные. Я взрослый человек, и понимаю, что в каких-то случаях, возможно, так и есть (я не червонец, чтоб всем нравиться), в каких-то - все хорошее является правдой, по крайней мере в текущий момент. Но чувствую себя всегда в готовности к худшему, и таких чувствах - легко все могу испортить

  4. #184
    Ваш муж - чистейший воды эгоист в высшей степени. Однако этот подонок неплохо устроился. Приходит к любовнице и получает от неё уют, заботу, и все удовольствия, а потом идёт к Вам. Неплохо устроился. Я иначе как конченой мразью такого человека назвать не могу. Но и в Вы - тоже хороша. Почитаешь и такое ощущение возникает, что Вы себя на помойке нашли, если позволяете мужу подобным образом себя унижать. Да и любовнице вашей не сладко. Рано или поздно случится так, что он ей насытится и уйдёт либо к вам, либо найдёт "более свежую" кровь. Так что и ей нервное потрясение обеспечено.

  5. #185
    Цитата Сообщение от ДИНИК Посмотреть сообщение
    Ваш муж - чистейший воды эгоист в высшей степени. Однако этот подонок неплохо устроился. Приходит к любовнице и получает от неё уют, заботу, и все удовольствия, а потом идёт к Вам. Неплохо устроился. Я иначе как конченой мразью такого человека назвать не могу. Но и в Вы - тоже хороша. Почитаешь и такое ощущение возникает, что Вы себя на помойке нашли, если позволяете мужу подобным образом себя унижать. Да и любовнице вашей не сладко. Рано или поздно случится так, что он ей насытится и уйдёт либо к вам, либо найдёт "более свежую" кровь. Так что и ей нервное потрясение обеспечено.
    Ув. ДИНИК, к сожалению, ув. Автор последний раз заходила на портал в сентябре 2015 года, так что вряд ли Ваша пламенная обличительная речь дойдёт до адресата(((

  6. #186
    Добрый день! А разве я дал какой-то совет?...

  7. #187
    Цитата Сообщение от ДИНИК Посмотреть сообщение
    Добрый день! А разве я дал какой-то совет?...
    А где я про совет?

  8. #188
    Извините, Я МОЖЕТ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ... Но у меня строчкой ниже приписка к вашему ответу: "И сама советов не даю, и вам не советую."

  9. #189
    Цитата Сообщение от ДИНИК Посмотреть сообщение
    Извините, Я МОЖЕТ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ... Но у меня строчкой ниже приписка к вашему ответу: "И сама советов не даю, и вам не советую."
    А! Это моя подпись))) Шуточная, если что

  10. #190
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ДИНИК Посмотреть сообщение
    Извините, Я МОЖЕТ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ... Но у меня строчкой ниже приписка к вашему ответу: "И сама советов не даю, и вам не советую."
    ув. Диник посмотрите на дату последнего сообщения в теме, перед вашим сообщением и сразу все поймете

  11. #191
    Добрый день! Уже посмотрел... Да я и ответ в общем-то не ждал.... Но я рад, что меня хотя бы пара человек услышала даже в "закисшей" теме..)))

  12. #192
    Цитата Сообщение от ДИНИК Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уже посмотрел... Да я и ответ в общем-то не ждал.... Но я рад, что меня хотя бы пара человек услышала даже в "закисшей" теме..)))
    Ув. Диник, позвольте поинтересоваться - почему вас так зацепила именно эта тема? Вы были в похожей ситуации?

  13. #193
    Обоже)))) зашла из своей страны 404 на запрещенный яндекс и увидела в почте уведомление о сообщениях в теме - кто-то оживил мертвеца...
    Пользуясь случаем, коротко отпишусь:
    я очень благодарна уважаемым собеседникам за общение со мной в тот жуткий период
    Отдельно благодарна администрации за то, что тема почищена от очень уж "фекальных" подробностей моего самоанализа... Впрочем, я в этом убедилась еще два года назад, поэтому сейчас зашла без страха (а то, еали честно, не решилась бы - предпочитаю считать, что "этого не было, мне все приснилось")
    Все прошло. Тогда еще, в 2013м в первую неделю нового года. Быстро. И развод официальный .
    Уже все - другое. Другие люди, другие проблемы, другие радости, другие долги. И это не компенсаторные отношения. Все ведь на расстоянии понимается, правда же?
    Читаю тему - и как будто другая женщина все это писала. Все не то и не о том, хотя ни слова неправды...
    Счастлива ли я? Ну наверное. Мне- всегда хорошо. Иногда - да, счастлива. Иногда- ой, отстаньте, мне некогда.
    Бывший муж - абсолютно чужой родственник, типа четвероюродного брата, которого видел однажды и при известии о кончине которого первая мысль - что надеть , какие туфли и кто там будет. Нет, тьфу-тьфу, он пока жив-здоров и вполне упитан. Ну и хорошо.
    Вот честно, я не знаю, какие там магические пассы вы все, уважаемые специалисты и просто учасники надо мной произвели, или просто оказались в нужное время в нужном месте - даже не хочу гадать. Помогло))))) Вспоминаю всегда с теплом и добрыми пожеланиями, и даже иногда хвастаюсь перед близкими друзьями, где я побывала и как 'оно во мне сказалось, что это стало всем заметно')))))
    Кстати, два года назад я сюда заглянула, поскольку некая женщина написала мне письмо и попросила совета, ну или просто участия словесного. Я пообщалась, но заметила, что никакого желания давать советы другим или общаться, аппелируя к своему опыту в подобной истории, не испытываю. Не мое это. А у вас - имею в виду завсегдатаев это ресурса - получается. Хотя, знаю-знаю, советов здесь не дают. Еще раз спасибо. Не поминайте лихом

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Развода нет, а муж живет с другой.
    от malina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:43
  2. Жизнь зашла в тупик... Муж бьёт, сидит на моей шее
    от krasaliana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 23:10
  3. Муж играет в покер на деньги уже больше 5 лет.Врет.Ворует деньги.
    от Викулик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 11:50
  4. муж изменял 9 лет
    от Татл680 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 21:36
  5. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search