Страница 1177 из 1177 ПерваяПервая ... 9771077114711671174117511761177
Показано с 35 281 по 35 305 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #35281
    Конечно, городок маленький, поэтому пляж и набережная совершенно не оборудованы, все так по-простому, по-деревенски
    Но душевно.
    А потом в Москву поехали, гуляли в Измайловском парке. Тоже понравилось. Впечатлили гармонисты, которые видимо собираются там прямо около метро, кучками, вокруг них ценители, зрители. Музыка со всех сторон, кто частушки поет, кто народные песни. Так колоритно, весело!
    А чуть поодаль, вглубь парка, импровизированная дискотека, под песни Королева, блатные. Народ танцует, веселится

    У нас в городе тоже стоит фортепиано на улице, любой желающий может сесть и поиграть. Часто собираются зрители, поют все вместе хором известные песни. Прохожие подходят, останавливаются, слушают. Потом тоже петь начинают. Так хорошо.

  2. #35282
    И еще из впечатлений. Смешно, конечно, но я впервые в гостинице слышала, как в соседнем номере сексом занимались разбудили сначала в полседьмого там видимо кровать изголовьем к нашей стене стояла. Мой проснулся, тоже захотел потом мы второй раз, они продолжили потом все уснули, судя по всему, а в полдевятого они снова нас разбудили
    Мне, признаться, было любопытно, кто там такой любвеобильный. Видела потом в коридоре, мужику лет 50, иностранец, что ли. А девчонка молодая, лет 25-27. Повизгивала все время

  3. #35283
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А там корабли ).
    Да, понравилось там тоже самое большое впечатление от Новороссийска у меня было - это брусчатка, которой набережная выложена, где Кутузов стоит. Она типа пемзы, не знаю, что за материал. Я все босиком там ходила, такой кайф!
    Хороший город

    --- Добавлено ---

    Немного на Севастополь похож

  4. #35284
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Горилла бы бегала,что бы делали?
    Пацан поменьше гориллы все таки)))
    Унесла бы в номер) а тут загораживала собой. Так не хотелось, чтобы дети прятались по комнатам, всего один день остался


  5. #35285
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    Унесла бы в номер) а тут загораживала собой. Так не хотелось, чтобы дети прятались по комнатам, всего один день остался

    А муж-то что? Папа дочки
    Я помню, вы вчетвером

  6. #35286
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я бы мужа попросила защищать дочь. Все-таки мальчики взрослых мужчин по-другому воспринимают

    --- Добавлено ---

    На вашего мужа , чай, не бросался бы
    Да, об этом в первый момент не подумала. Просто все так быстро произошло, эмоции раньше мозгов сыграли


  7. #35287
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На море не ходите?

    Даже, если не выпустят, присмотр за ребенком-дело родителей.
    Доброй ночи, ув. Kreslava, на море ходим, но сегодня пасмурно, и уехали в Новороссийск гулять, вернулись к вечеру. Но завтра тоже обещают дожди. По идее планировали утром море, потом обед, сон, море, ужин в кафе. Но посмотрим как погода. Если не купаться, то все равно гулять пойдем наверн


  8. #35288
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    Да, об этом в первый момент не подумала. Просто все так быстро произошло, эмоции раньше мозгов сыграли

    Я свою дочь всегда настраиваю, когда идет куда-то в новый коллектив - в школу пошла в 1 класс, в лагерь вот ездила - чуть что, зови брата. Пусть все знают, что эту девочку трогать нельзя, у нее есть папа и два старших брата. Время от времени говорю ей. Пока ситуаций не было, правда

  9. #35289
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я свою дочь всегда настраиваю, когда идет куда-то в новый коллектив - в школу пошла в 1 класс, в лагерь вот ездила - чуть что, зови брата. Пусть все знают, что эту девочку трогать нельзя, у нее есть папа и два старших брата. Время от времени говорю ей. Пока ситуаций не было, правда
    А это не будет перекладыванием своих обязанностей на старшего ребенка? Хотя конечно здорово, когда брат заступается за сестренку. Пока я не подошла, он ее прикрывать пытался. Но ведь вот сдачи даст младшему ребенку, тоже крайним останется
    До кучи у нас еще трубу прорвало в номере)) жесть, ну и вечер хорошо, что хозяева сразу пришли со спецом, счас делают.
    Дивноморское прям чудесный городок, просто сказка для семейных пар



  10. #35290
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А муж-то что? Папа дочки
    Я помню, вы вчетвером
    Да я просто быстрее его среагировала, он устал и пива попил. Он со мной был в игровой. Да и с беременной женщиной не стал ругаться. Сказал, что еще поговорит завтра с хозяином дома.
    Вот меня и беспокоит, что я меня так подорвало, и потом еще дома накрыло. В школе-то с чужими детьми конфликты обычно быстро и спокойно решаю, а тут не могу абстрагироваться.


  11. #35291
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А я с позитивом хочется поделиться
    Выходные провели чудесно, были на волге в тверской области. Было жарко, купались, загорали
    Сразу вспомнила ув. Совушку, она выкладывала пейзажи Волги в этом месте, очень узнаваемые. Почему-то подумалось, что дача где-то здесь, в окрестностях Конаково. Прикольный городок, очень необычное расположение, прямо на волге, но абсолютно нет речного порта, поэтому все побережье Волги - городской пляж, очень большой. Повезло жителям, красотища!
    И вода на волге чистая? У нас в Волге грязь такая и течение очень сильное.




  12. #35292
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение

    У нас в городе тоже стоит фортепиано на улице, любой желающий может сесть и поиграть. Часто собираются зрители, поют все вместе хором известные песни. Прохожие подходят, останавливаются, слушают. Потом тоже петь начинают. Так хорошо.
    Так здорово)


  13. #35293
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А там корабли ).
    Ага, а там корабли) очень красиво. Погуляли по суджукской косе, а сам город просто проехали. Думаю, если вернемся в окрестности, еще надо съездить в Новороссийск, поподробнее познакомиться с этим городом.


  14. #35294
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    И вода на волге чистая? У нас в Волге грязь такая и течение очень сильное.



    Не знаю, визуально выглядела чистой и купались многие, и детишки, совсем малыши, тоже

  15. #35295
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Не знаю, визуально выглядела чистой и купались многие, и детишки, совсем малыши, тоже
    У нас дача в Старицком районе Тверской области (правда, до Твери 40 км, а до Старицы чуть больше даже) - верховье, вода очень чистая.
    А после Твери, вниз по течению, уже грязновато, говорят.

  16. #35296
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    Были в дельфинарии ))

    Ой дильфинарий это такая прелесть. Столько эмоций.

    --- Добавлено ---

    Сижу с утра рыдаю. Тема про девочку подростка подорвала. Ну ничего, ничего во время критических дней полезно меньше злая буду.

  17. #35297
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    Да я просто быстрее его среагировала, он устал и пива попил. Он со мной был в игровой. Да и с беременной женщиной не стал ругаться. Сказал, что еще поговорит завтра с хозяином дома.
    Вот меня и беспокоит, что я меня так подорвало, и потом еще дома накрыло. В школе-то с чужими детьми конфликты обычно быстро и спокойно решаю, а тут не могу абстрагироваться.

    да Вы не переживайте. мальчик встретит кого- то, воспитанного в других традициях, получит пару раз в бубен и сделает выводы. Имхо ваша задача объяснить дочери, что от таких надо держаться подальше. если что, сразу идти ко взрослым , если сама сдачи дать не может. а переживать по поводу его существования - таких мальчиков и девочек очень много ( и беседовать с мамой, даже не беременной, смысла особого нету. если она сама не реагирует, скорее всего поведение мальчика в том числе и от установок родителей идёт.

  18. #35298
    А мы мотались по Грузии. Такая красотища!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6211.JPG
Просмотров: 122
Размер:	143,1 Кб
ID:	81624

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6212.JPG
Просмотров: 100
Размер:	133,7 Кб
ID:	81625

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6213.JPG
Просмотров: 132
Размер:	126,9 Кб
ID:	81626

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6214.JPG
Просмотров: 135
Размер:	143,9 Кб
ID:	81627

  19. #35299
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А мы мотались по Грузии. Такая красотища!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6211.JPG
Просмотров: 122
Размер:	143,1 Кб
ID:	81624

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6212.JPG
Просмотров: 100
Размер:	133,7 Кб
ID:	81625

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6213.JPG
Просмотров: 132
Размер:	126,9 Кб
ID:	81626

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6214.JPG
Просмотров: 135
Размер:	143,9 Кб
ID:	81627
    Даааа оч красиво!!!

  20. #35300
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А мы мотались по Грузии. Такая красотища!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6211.JPG
Просмотров: 122
Размер:	143,1 Кб
ID:	81624

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6212.JPG
Просмотров: 100
Размер:	133,7 Кб
ID:	81625

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6213.JPG
Просмотров: 132
Размер:	126,9 Кб
ID:	81626

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6214.JPG
Просмотров: 135
Размер:	143,9 Кб
ID:	81627
    как на картинках из фэнтези

  21. #35301
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    как на картинках из фэнтези
    Да! Красота сказочная!...

  22. #35302
    как отдохнули, ув Алиана?

  23. #35303

    мне привезли с родины гостинчик - мед, сежий, только-что выгнанный, передала моя первая учительница, в той самой деревне в которой мое детство прошло, там где реликтовые липы и древние горы, душицы поляны и коровы, и вот все это в этом меду и есть, он пахнет невероятно! детством! солнцем, папоротником, клевером, душицей, камнями и даже коровами, вот тот самый запах детства...сижу и нюхаю, наверное даже есть не буду - снюхаю весь, надышаться не могу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да! Красота сказочная!...
    потрясающие фото! дух захватывает

  24. #35304
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    как отдохнули, ув Алиана?
    Отлично, ув.би бек. Очень интенсивно и насыщенно. Сейчас на родине уже на расслабоне, неторопливо и несмешно буду наслаждаться отдыхом.

    Как у вас дела? Тему настроения почитываю, а остальные не успеваю.

  25. #35305
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Уважаемые участники!! Продолжаем делиться настроением в продолжении этой темы:
    https://vezha.com/threads/46379.html...91#post2624591

Страница 1177 из 1177 ПерваяПервая ... 9771077114711671174117511761177

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search