Страница 133 из 265 ПерваяПервая ... 33103123130131132133134135136143163233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 961 по 3 990 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #3961
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тань , Вы умеете "трупиком прикидываться" ?

    Подруга у меня была , у них что то примерное происходило , так вот она ляжет и глаза закроет , вокруг муж походит походит , да и сам начинает делами заниматься , она так этот метод называла .
    Блин не могу. Вот дура не могу. Пойду стирать.(((
    Сам виноват конечно. Нормальные люди так с утра с бухты барахты не собираются особенно когда 2 детей.
    Совесть наверно что не нашла выход "приготовить ему брюки"..
    Хотя конечно как это возможно когда они у человека 1) одни на работу.
    2) в такой ситуации.

  2. #3962
    Сказал короче не надо стирать. Так пойдет. Ну и хер с ним. Пусть идет.
    Дамы я ж пятницу себе штору в спальню купила
    Первая в моей жизни штора. (Мы решили по 1 в мес брать) такая большая и синяя )))(читала что синий хорошо для сна) придумала как будет в комнате сделано и что...
    Такая красивая штора!!!

  3. #3963
    Ув. Татьяна, а фотографию можно?)))
    Синий много с чем сочетается, вообще очень красивый цвет) И да, для сна хорошо!

  4. #3964
    Ну в общем все было классно конечно. Самый прикол был когда детей 20 по зоне отдыха собрались в кучку и ловили легушку.))))
    Сын подружился со всеми, как детский лагерь.
    И такое ощущение "Наконецто" наконецто мы хоть чуть-чуть раскидали дом и можем себе позволить такой человеческий отдых.))) Все плавно идет в перед. Идет. И видно что идет. Штора, новыя раковина, отдых...

  5. #3965
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Блин не могу. Вот дура не могу. Пойду стирать.(((
    Сам виноват конечно. Нормальные люди так с утра с бухты барахты не собираются особенно когда 2 детей.
    Совесть наверно что не нашла выход "приготовить ему брюки"..
    Хотя конечно как это возможно когда они у человека 1) одни на работу.
    2) в такой ситуации.
    Я извиняюсь, и если что, не дое..юсь, Таня а вторые брюки будите покупать, можно и третьи.?
    Вам же легче станет со стиркой

  6. #3966
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну в общем все было классно конечно. Самый прикол был когда детей 20 по зоне отдыха собрались в кучку и ловили легушку.))))
    Сын подружился со всеми, как детский лагерь.
    И такое ощущение "Наконецто" наконецто мы хоть чуть-чуть раскидали дом и можем себе позволить такой человеческий отдых.))) Все плавно идет в перед. Идет. И видно что идет. Штора, новыя раковина, отдых...
    Классно!

  7. #3967
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, и если что, не дое..юсь, Таня а вторые брюки будите покупать, можно и третьи.?
    Вам же легче станет со стиркой
    Да я это говорила и не раз и не первый год. Не покупает. Носит 1 пока не порвет.(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, а фотографию можно?)))
    Синий много с чем сочетается, вообще очень красивый цвет) И да, для сна хорошо!
    Пока не смогу выложить фото шторы. Не прикрутили гардину. Некогда было.

    --- Добавлено ---

    Знаете ув.Глория он из разряда "весь такой муж" одет как попало. Все в семью, строит дом. Ходит в самом дешевом и мало. Хотя я тож не в нарядах. Да и дети не особа, тож мало, но качественное. Самое главное никого из нас это не парит. )))

  8. #3968
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я это говорила и не раз и не первый год. Не покупает. Носит 1 пока не порвет.(((

    --- Добавлено ---



    Пока не смогу выложить фото шторы. Не прикрутили гардину. Некогда было.

    --- Добавлено ---

    Знаете ув.Глория он из разряда "весь такой муж" одет как попало. Все в семью, строит дом. Ходит в самом дешевом и мало. Хотя я тож не в нарядах. Да и дети не особа, тож мало, но качественное. Самое главное никого из нас это не парит. )))
    А без него купить такие же?
    Просто чтоб легче.
    Не парит это хорошо, просто не будите переживать, что не успеет высохнуть

  9. #3969
    Решилась легко прогблема с подругой про др и инфантилизм.
    Я ей предложила не дарить подарки др др и детям, и она сразу согласилась
    А раньше я б подумала, что ее обижу.

    Спасибо, всем, кто помог разобраться.
    Духи вчера не купила, аромат хотела морской свежести, был такой давно....не встретила пока, и дорогие жуть, какие более менее понравили пять.
    Купила зато двое джинсов, давн искала

  10. #3970
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А без него купить такие же?
    Просто чтоб легче.
    Не парит это хорошо, просто не будите переживать, что не успеет высохнуть
    Если чесно боюсь выкинуть деньги на ветер. У него широкие бедра и икры. А пояс узкий. Выбор штанов вседа сложное дело. (((

  11. #3971
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Если чесно боюсь выкинуть деньги на ветер. У него широкие бедра и икры. А пояс узкий. Выбор штанов вседа сложное дело. (((
    Красавец мужчина))) А плечи, наверное, широкие?)

  12. #3972
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    считаю, что первична все-таки вентиляция. с нормальной вытяжкой, в моей маленькой кухне в жару жить можно, а с вентилятором так вообще шикарно.
    Точно, попросила мужа посмотреть все таки, заставила можно сказать, говорит и правда совсем забита, много лет не чистили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, вентилятор - тоже только удел богатых?
    Купила давным давно.
    А вот к переносным конденсатрам буду присматриватся, смотря сколько стоят.

    --- Добавлено ---

    Про богатых...я просто пошутила.
    Я не бедная.

  13. #3973
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я не бедная.
    Я прям выдохнула ) очень Рада за Вас Ув. Глория , что Вы это вслух озвучили .

  14. #3974
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я прям выдохнула ) очень Рада за Вас Ув. Глория , что Вы это вслух озвучили .
    Спасибо.
    Надеюсь, искренне.
    Я ж работаю и в Москве.
    Это мечта провинции.

    --- Добавлено ---

    Мне бабушка в детстве учила, что хорошее, не хвались, а то плохое прибавится.примета.
    Вот и пишу в основном ,когда не очень, как впрочем и многие.
    А сегодня вообще без задней мысли, муж прочистил вентиляцию, надеюсь улучшится.
    После кухни и всех дел пошли в музеон, под фантанами бегать...просто класс.

  15. #3975
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    Мне бабушка в детстве учила, что хорошее, не хвались, а то плохое прибавится.примета.
    Во времена репрессиий это было оправдано , мера безопасности .
    Сейчас время другое .

  16. #3976
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    К вопросу о женской конкуренции. Джолин.
    в резонансах болтать как-то неудобно, а я люблю ностальгировать поговорить о конкуренции
    И вот - редкий случай когда я не согласна с Анаис. Тут песня скорее об отсутствии женской конкуренции. "ай кэнт компит" - всё, фината, аллес капут, лапки к верху и плакать. в противном случае волосам, глазам, улыбке и т.д. по любому было бы что противопоставить, имхо.
    или это такой хитрый ход, типа похвалить конкурентку поплакать, чтобы она расслабилась, а потом кааак обработать мужика?
    как думаете?

  17. #3977
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    .....я удивилась превращениям сестры в лучшего друга.
    Ну вот у кого то что то меняется, а вот вы ув.Глория всё на одном месте топчетесь

  18. #3978
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в резонансах болтать как-то неудобно, а я люблю ностальгировать поговорить о конкуренции
    И вот - редкий случай когда я не согласна с Анаис. Тут песня скорее об отсутствии женской конкуренции. "ай кэнт компит" - всё, фината, аллес капут, лапки к верху и плакать. в противном случае волосам, глазам, улыбке и т.д. по любому было бы что противопоставить, имхо.
    или это такой хитрый ход, типа похвалить конкурентку поплакать, чтобы она расслабилась, а потом кааак обработать мужика?
    как думаете?
    Имхо,эдакая лесть разлучнице,дабы она на раздувшемся самомнении оставила этого мужчинку и отправилась на поиски более недостижимой цели.Ну,типа,если даже мне "конкурентки" говорят,что я не реальная,то нах мне этот мужчина,кот.и с такой замухрой неконкурентной связался.Пойду-поищу получше.))))

  19. #3979
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооооо, дорогая, поздравляю!))) теперь ты не абы-как-бы а дама при шторах ах, шикардос
    я пока абы-как-бы, на стадии вожделения
    мы от вас отстаем примерно на полгодика как я сотрю, вот только подготовили стены на втором этаже на следующих выхах будем обои клеить, кажется вы весной-в начале лета на второй этаж заселились? эх клеееевооо


    у нас вторую неделю жутких дуборез, мысленно прощаюсь со своими луковичными и клубневыми посадками - выкапывать их рано, а по такой погоде оставить в земле - сгниют нафиг....жалко конечно

    ув.Леона, ув.Совушка, девочки, здоровья вам и вашим деткам, пусть скорее все наладится крепко и уверенно
    ув.Солнышка, не увидела, как там с гинекологом? нашлась хорошая, поменяли?
    Не уверена Кать что мы в переди. ))))
    У нас из готового только 2 спальни и кухня. Спальни на втором этаже, кухня на первом. Все это в черновой отделке. Но шторы нужны позарез. Окно большое все видать. Ливкасить планируем зимой. До холодов еще делов вагон. Но все равно я оч рада.

  20. #3980
    Я еще придемала связать на горшки от цветов что-то типа одежки. Как думаете? Красивыми косами там всякими. Под цвет интерьера.

  21. #3981
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я еще придемала связать на горшки от цветов что-то типа одежки. Как думаете? Красивыми косами там всякими. Под цвет интерьера.
    Отличная идея! Это можно сделать оч уютно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vjazanyj-chehol.jpg
Просмотров: 34
Размер:	105,0 Кб
ID:	81621

  22. #3982
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я еще придемала связать на горшки от цветов что-то типа одежки. Как думаете? Красивыми косами там всякими. Под цвет интерьера.
    оч, красиво но не практично, имхо
    я просто часто цветочные горшки мою снаружи, а если еще и стирать\переодевать....хотя если их не много...в целом это же хобби, хобби не должно быть практичным
    если будешь делать - обязательно выложи фотку, интересно же

    по стройке мы тоже местами в черновой живем...местами...вообще у нас все три стадии имеются: черновая, нормальная, устаревшая-пора менять
    сейчас под холода надо утеплить спальню на первом этаже, это значит что мы месяц минимум будем все спать тамже где готовим и едим, будем как сардины в банке
    а вы гипсокартоном обшиваете и сверху обои да? или какая-то другая отделка?

  23. #3983
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оч, красиво но не практично, имхо
    я просто часто цветочные горшки мою снаружи, а если еще и стирать\переодевать....хотя если их не много...в целом это же хобби, хобби не должно быть практичным
    если будешь делать - обязательно выложи фотку, интересно же

    по стройке мы тоже местами в черновой живем...местами...вообще у нас все три стадии имеются: черновая, нормальная, устаревшая-пора менять
    сейчас под холода надо утеплить спальню на первом этаже, это значит что мы месяц минимум будем все спать тамже где готовим и едим, будем как сардины в банке
    а вы гипсокартоном обшиваете и сверху обои да? или какая-то другая отделка?
    Мы хотим левкасом. Муж сказал что залевкасит за пару часов и тоже работы по утеплению вагон и маленькая тележка. Решили отложить.
    Ты знаешь я с этим переездом как будто вышла из сна. Мне все охота сделать и во дворе порядок навожу. Все такая хозяйственная. Полы моя в 5 раз чаще.)))
    Я если чесно скомуниздила идею которую тебе подкинула ув.Инти. сделаю на одну стену обои остальное в голубой цвет. Даст бог к весне это будет уже детская по этому пацанам синий
    У нас пока будет совмещено кухня и зал. На зиму дат бог не дольше. Кухня просто громадная 6×4. Так что тесно не будет.

  24. #3984
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мы хотим левкасом. Муж сказал что залевкасит за пару часов и тоже работы по утеплению вагон и маленькая тележка. Решили отложить.
    Ты знаешь я с этим переездом как будто вышла из сна. Мне все охота сделать и во дворе порядок навожу. Все такая хозяйственная. Полы моя в 5 раз чаще.)))
    Я если чесно скомуниздила идею которую тебе подкинула ув.Инти. сделаю на одну стену обои остальное в голубой цвет. Даст бог к весне это будет уже детская по этому пацанам синий
    У нас пока будет совмещено кухня и зал. На зиму дат бог не дольше. Кухня просто громадная 6×4. Так что тесно не будет.
    ммм, интересно как, а потолки тоже левкасить?
    у нас тоже кухня-гостиная, только маленькая, абажаю совмещение кухни с гостиной - это значит все вместе, совместные вечера как всомню раньше: вечер начался - ушла готовить как в ссылку в одиночную камеру, ребенок прибежал - скучно ему и вроде с тобой хочет побыть и заняться нечем и начинает маяться и нерв вынимать....жуть

  25. #3985
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ммм, интересно как, а потолки тоже левкасить?
    у нас тоже кухня-гостиная, только маленькая, абажаю совмещение кухни с гостиной - это значит все вместе, совместные вечера как всомню раньше: вечер начался - ушла готовить как в ссылку в одиночную камеру, ребенок прибежал - скучно ему и вроде с тобой хочет побыть и заняться нечем и начинает маяться и нерв вынимать....жуть
    На счет потолков еще не решили. Присматриваем "натяжные" говорят оч удобно, но дороговато.смотри какие ресунки можно выбрать. Говорят обслуживать их легко вообще протер тряпочкой и красота.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Orhideya-na-natyazhnom-potolke-v-zale.jpg
Просмотров: 34
Размер:	39,7 Кб
ID:	81623
    Либо эти как их. Квадратики такие пенопластовые не пенопластовые хз как называется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Otdelka-potolka-penoplastovoj-plitkoj.jpg
Просмотров: 32
Размер:	71,2 Кб
ID:	81622

  26. #3986
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    На счет потолков еще не решили. Присматриваем "натяжные" говорят оч удобно, но дороговато.смотри какие ресунки можно выбрать. Говорят обслуживать их легко вообще протер тряпочкой и красота.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Orhideya-na-natyazhnom-potolke-v-zale.jpg
Просмотров: 34
Размер:	39,7 Кб
ID:	81623
    Либо эти как их. Квадратики такие пенопластовые не пенопластовые хз как называется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Otdelka-potolka-penoplastovoj-plitkoj.jpg
Просмотров: 32
Размер:	71,2 Кб
ID:	81622
    пенопластовые(или типа их) мне не очень нравятся и самим их клеить очень тяжело и муторно
    а вот натяжные это класс, и может если без картинки однотонные то дешевле будет? у нас в спальне в старом доме надо что-то с потолком делать, до этого висела пенопластовая эта фигня(не я ее вешала) жуткий жутик как по мне, надеемся там однотонный белый натяжной матовый забацать, подруга сделала мне оч нравится
    а с картинкой это надо тогда обои оч спокойные
    глянцевый натяжной бирюзовый потолок видела - нехорошо, решила с цветными\однотонными и глянцевыми не связываться

    --- Добавлено ---

    короче мой отзыв по пенопласту: лучше уж никак вместо как-нибудь
    то есть лучше с голыми плитами пожить и по одной комнатке делать натяжной....только в надежном месте заказывать...

    --- Добавлено ---

    а еще как-то из гипсокартона потолки делают, многоуровневые, нам там где надо - не подходит по высоте и я не узнавала
    а там где подходит по высоте мы балки с стеновыми панелями сделали - делается быстро и оч удобно но это если перекрытия деревянные

  27. #3987
    У нас эти пенопластовые потолки были в моде лет 10 назад, сейчас их никто не клеит уже
    Натяжные бывают пвх, они подешевле. Глянцевые и матовые стоят одинаково, мы делали всю квартиру, за 50 кв. м. платили 24 тыс., кажется, была еще рассрочка. Цены примерно такие же сейчас остались. А вот тканевые на порядок дороже, знакомая делала один зал, за 18 квадратов заплатила 17 тыс. Я не отличаю, где дорогой, где дешевый потолок, а она говорит, что тканевый смотрится "богаче".
    После установки потолок пахнет химическим чем-то несколько дней.
    И еще его лучше устанавливать поэтапно, чтоб не попортить ремонт: при черновой отделке каркас (там сверлят стены и много пыли), а после наклейки обоев натянуть полотно
    Ну это в идеале

  28. #3988
    Я тоже хочу про ремонт, у нас разгром
    Решили освежить полы в квартире - старый щитовой паркет. Хотели отшкурить старый лак и покрыть снова в 2 слоя. Отдали диван огромный на перетяжку, чтоб пока его не будет, все сделать. Рассчитывали на 2-3 недели (по договору вообще до 30 дней было), а эти трудолюбивые люди перетянули за 6 дней
    Пришлось все делать в присутствии нового дивана, двигаем его теперь туда-сюда
    В квартире полный разгром, лаком покрывать некогда, то работа, то командировки. Только сегодня ночью приехали из Москвы

    --- Добавлено ---

    А в пятницу уже в сочи надо выдвигаться. До того огород в порядок привести - лук, чеснок убрать и прочее
    Как все успеть?

  29. #3989
    Кстати, потолок из ж/б плит можно просто покрасить в белый цвет, и стену одну хотя бы также. А что, вполне себе такой лофт
    Дешево и современно

  30. #3990
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пенопластовые(или типа их) мне не очень нравятся и самим их клеить очень тяжело и муторно
    а вот натяжные это класс, и может если без картинки однотонные то дешевле будет? у нас в спальне в старом доме надо что-то с потолком делать, до этого висела пенопластовая эта фигня(не я ее вешала) жуткий жутик как по мне, надеемся там однотонный белый натяжной матовый забацать, подруга сделала мне оч нравится
    а с картинкой это надо тогда обои оч спокойные
    глянцевый натяжной бирюзовый потолок видела - нехорошо, решила с цветными\однотонными и глянцевыми не связываться

    --- Добавлено ---

    короче мой отзыв по пенопласту: лучше уж никак вместо как-нибудь
    то есть лучше с голыми плитами пожить и по одной комнатке делать натяжной....только в надежном месте заказывать...

    --- Добавлено ---

    а еще как-то из гипсокартона потолки делают, многоуровневые, нам там где надо - не подходит по высоте и я не узнавала
    а там где подходит по высоте мы балки с стеновыми панелями сделали - делается быстро и оч удобно но это если перекрытия деревянные
    Вот ты знаешь я тоже их не особа хочу. Ну как вариант держим. Мало ли.

    --- Добавлено ---

    А еще решили в коредоре поставить шветскую горку для пацанов. Я хочу купить, муж хочет мастерить сам. Канаты там, брусья. Смотрю вот телеканал бобер. Ищу инфу не охота абы как эту стенку.

Страница 133 из 265 ПерваяПервая ... 33103123130131132133134135136143163233 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search