Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 210 из 210
Тема:

Сошлись после развода, ошибка?!

  1. #181
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    Надо только понять себя)
    Ну да, ну да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    Если меня будет интересоваться эта тема, я ее найду, но спасибо за наводку
    Ну я попробую Вам помочь

  2. #182
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю: причина разочарования вашего мужа в вас - отсутствие у вас взаимопонимания?
    Я не спрашивала у мужа разочаровывался ли он во мне. Разочарование у меня

  3. #183
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    Я не спрашивала у мужа разочаровывался ли он во мне. Разочарование у меня
    ну так уходите, что Вас держит-то?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ну так уходите, что Вас держит-то?
    Может, совесть.. Проснулась?!))

  5. #185
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    Рефлексия в психологии один из способов конгруэнтного восприятия личности. вы не обладаете этими знаниями? вы консультант)
    Ув Раху одно из преимуществ форума в том что здесь можно получить честную обратную связь
    И вот она. Не надо Вам "умничать". Ну ей богу это выглядит очень жалко особенно кода обдекается в форму наезда

  6. #186
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Раху одно из преимуществ форума в том что здесь можно получить честную обратную связь
    И вот она. Не надо Вам "умничать". Ну ей богу это выглядит очень жалко особенно кода обдекается в форму наезда
    Честная - это когда восприятие соответствует реальности, а зачастую, если не всегда, вирт и отсутствие погружения в среду это искажение информации. Единственный бонус интернета- отсутствие знакомств и возможность выговориться.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    Это Ваше умозаключение, я не могу на него ответить.
    Включите логику и еще раз почитайте СВОЙ ПОСТ, обращая внимание на подчеркнутое:
    заставлять дочь убираться в угоду папе это насилие, выкинуть игрушки в отсутствие дочери и без ее ведома это самоуправство, делать ребенка - это цель семьи, если она есть. И да, любой мужчина в угоду любимой сделает это, другое дело что у моего мужа видимо нет любимой. Хотя когда решали вопрос жить вместе снова он говорил что все еще любит меня.


    --- Добавлено ---

    Я не знаю что мне делать в сложившейся ситуации, независимо от умозаключений любит ли меня муж
    Эту фразу следует понимать так, что вам по фиг любит ли вас муж?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Включите логику и еще раз почитайте СВОЙ ПОСТ, обращая внимание на подчеркнутое:
    [/U]

    --- Добавлено ---


    Эту фразу следует понимать так, что вам по фиг любит ли вас муж?
    по большому счету я не мучаюсь от того, что он меня возможно разлюбил. После 18 лет брака, с перерывом на 4 года и 21 года знакомства любовь транс формируется на столько, на сколько у каждого появляется ее понимание) на мой взгляд любовь внутри нас, ее можно убить или возродить из пепла при большом желании.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    а это не отмазка, я не верю в то что каждый сам кует свое счастье, кует, но в меру предоставленных ему обстоятельств, надо чтобы и вселенная дала тебе возможность действовать. Я не искала мужа все это время, я считаю что процесс этот должен быть естественным, если судьба. Заслуженным. Я немного занималась астрологией, она тесно соприкасается с психологией, на мой взгляд.

    Ну, если у вас ТАКОЙ взгляд, то мне больше сказать не чего и я покидаю тему

    з.ы. Все же последний вопрос задам: У вас какой цвет волос, ув. Раху? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  10. #190
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ну, если у вас ТАКОЙ взгляд, то мне больше сказать не чего и я покидаю тему

    з.ы. Все же последний вопрос задам: У вас какой цвет волос, ув. Раху? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    и лицо у меня не квадратное))))
    До свидания! Спасибо за внимание

  11. #191
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    по большому счету я не мучаюсь от того, что он меня возможно разлюбил. После 18 лет брака, с перерывом на 4 года и 21 года знакомства любовь транс формируется на столько, на сколько у каждого появляется ее понимание) на мой взгляд любовь внутри нас, ее можно убить или возродить из пепла при большом желании.
    а сколько Вам лет, можно уточнить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    Может, совесть.. Проснулась?!))
    а можно поразвернутее как-то?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а сколько Вам лет, можно уточнить?

    --- Добавлено ---а можно поразвернутее как-то?
    Мне почти 40.
    Совесть это наличие Бога в человеке)) это мне на давало уйти навсегда и не дает сейчас. У моих родителей идеальная семья. Без ссор и скандалов, без нецензурщины, вместе уже 43 года. Образец для подражания. Я пытаюсь соответствовать модели семьи, путь тернист, но мое представление об идеале семьи не коррелирует с реальностью. Ощущение что я хожу по кругу. Я не знаю как объяснить. Лучше бы бросили меня, чем я

    --- Добавлено ---

    Это у меня бредовые расстройства?))) ну-ну))

    --- Добавлено ---

    А здесь весело

  13. #193
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    Мне почти 40.
    Совесть это наличие Бога в человеке)) это мне на давало уйти навсегда и не дает сейчас. У моих родителей идеальная семья. Без ссор и скандалов, без нецензурщины, вместе уже 43 года. Образец для подражания. Я пытаюсь соответствовать модели семьи, путь тернист, но мое представление об идеале семьи не коррелирует с реальностью. Ощущение что я хожу по кругу. Я не знаю как объяснить. Лучше бы бросили меня, чем я
    может в ваших представлениях что-то подправить пора?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    может в ваших представлениях что-то подправить пора?
    А что именно?

  15. #195
    Можете пояснить? Я так понимаю в этот раздел переносят клинические типа случаи? А кто определяет диЯгноз?)

  16. #196
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    Может, совесть.. Проснулась?!))
    и всё-таки?
    Брак вас не устраивает. Муж неидеальный. Секс редкий и плохой. Дочь уже взрослая, у нее скоро своя взрослая жизнь начнется. Финансово Вы от мужа не зависите. Чего ж Вы вцепились в этого мужчину мертвой хваткой?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    и всё-таки?
    Брак вас не устраивает. Муж неидеальный. Секс редкий и плохой. Дочь уже взрослая, у нее скоро своя взрослая жизнь начнется. Финансово Вы от мужа не зависите. Чего ж Вы вцепились в этого мужчину мертвой хваткой?
    Хотелось бы знать мне пора к психиатру? Я пришла, жду

  18. #198
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать мне пора к психиатру? Я пришла, жду
    так меня ВАШЕ мнение интересует. А Вам захотелось поёрничать.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    так меня ВАШЕ мнение интересует. А Вам захотелось поёрничать.
    я хочу семью и ребенка, я ж не попугай повторяю это уже какую страницу)) я вот пробежалась по темам... У меня сомнения, это форум специалистов, любителей или все же людей с теми или иными расстройствами личности?))

  20. #200
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    я хочу семью и ребенка, я ж не попугай повторяю это уже какую страницу)) я вот пробежалась по темам... У меня сомнения, это форум специалистов, любителей или все же людей с теми или иными расстройствами личности?))
    так и стройте себе семью. Почему Вам для семьи именно этот мужчина нужен?
    Плохонький, но мой

    --- Добавлено ---

    я вот пробежалась по темам...
    "каждый сам себе выбирает окружение."
    Вы не просматривали серьезные, многостраничные, вдумчивые темы, Вы нахватались по верхам, выхватили тех авторов, которые ярко проявили свои расстройства.
    И, кстати, темы модерируются серьезными практикующими психотерапевтами. Если тема идет не туда - модераторы обязательно вмешиваются.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    так и стройте себе семью. Почему Вам для семьи именно этот мужчина нужен?
    Плохонький, но мой
    Он отец.
    Почему плохонький? Муж хороший, верный, честный, работающий и работящий. Плохонький это когда деструктив, пьет, бьет и прочее.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    А кто определяет диЯгноз?)
    Тут уже и пациЕнтъ может поиграть в любой)

  23. #203
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение

    "каждый сам себе выбирает окружение."
    Вы не просматривали серьезные, многостраничные, вдумчивые темы, Вы нахватались по верхам, выхватили тех авторов, которые ярко проявили свои расстройства.
    И, кстати, темы модерируются серьезными практикующими психотерапевтами. Если тема идет не туда - модераторы обязательно вмешиваются.
    Я больше не авторов с расстройствами увидела, а участников, дающих комменты.
    Кто мою тему переместил в клинику? Серьезный и практикующий психотерапевт??)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тут уже и пациЕнтъ может поиграть в любой)
    Что значит пациент может поиграть в любой, не поняла? Тут явные дивиации...хотя и не только здесь..

  24. #204
    поищите на форуме информацию про БГЦ (большой гормональный цикл у женщин, по аналогии с малым - месячным). Если коротко, то каждые 5-6 лет женская психика "требует" рождения следующего ребенка, так как предыдущий уже достаточно социализирован. Если беременность не наступает (неважно по какой причине - нет жилья, маленькая зарплата, проблемы со здоровьем), психика женщины бракует партнера как бесплодного. Женщина начинает искать нового "папу для ребенка". Что и случилось с Вами, когда Вы "влюбились". Потом гормональный фон стабилизировался, новый партнер так и не нашелся, и оказалось, что и старый вполне неплох. Сейчас у Вас следующий пик БГЦ, - опять идет гормональный раздрай, опять идет выбраковка партнера. Вот Вас и колбасит. Через год-два гормоны придут в норму - опять успокоитесь.
    А сейчас только Вам решать: хотите жить в семье с ЭТИМ мужчиной - ищите обшие интересы, заводите общие дела, ставьте общие цели. Не хотите этого мужика - ищите другого, не морочьте голову мужу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Раху Посмотреть сообщение
    Он отец.
    Почему плохонький? Муж хороший, верный, честный, работающий и работящий. Плохонький это когда деструктив, пьет, бьет и прочее.
    он отцом останется и будучи в разводе с Вами.

  25. #205
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Эх, не успела. Занятная тетенька. Прям из анекдота: "Вот выйду я замуж и муж меня должен будет содержать, слушаться и вывозить на курорты! - А ты ему что? - Писечку"
    Хотя в их семье, думаю, будет как-то так:

  26. #206
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Эх, не успела. Занятная тетенька. Прям из анекдота: "Вот выйду я замуж и муж меня должен будет содержать, слушаться и вывозить на курорты! - А ты ему что? - Писечку"
    Кста, очень частое явление у Электр. Когда сексуальность застревает на этапе 5 лет, когда еще вовсю буйствует детский эгоцентризм. Собственно и очень распространенное выражение у Эдипов - "все пизды одинаковые, с золотыми каемочками нет" - оно ж тоже из этой серии.

  27. #207
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кста, очень частое явление у Электр. Когда сексуальность застревает на этапе 5 лет, когда еще вовсю буйствует детский эгоцентризм. Собственно и очень распространенное выражение у Эдипов - "все пизды одинаковые, с золотыми каемочками нет" - оно ж тоже из этой серии.
    А Эдипы под этим выражением что имеют ввиду? Что-то вроде "я сам по себе подарок"?

  28. #208
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А Эдипы под этим выражением что имеют ввиду? Что-то вроде "я сам по себе подарок"?
    если разрешите, ув. Норита осмелюсь предположить, что все равно какую ебать, мамина-то недоступна

  29. #209
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А Эдипы под этим выражением что имеют ввиду? Что-то вроде "я сам по себе подарок"?
    неееет, обычно "Как же я заблуждался! В женщинах нет ничего особенного!""
    У Эдипов же идеализация секса с мамой.

  30. #210
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    неееет, обычно "Как же я заблуждался! В женщинах нет ничего особенного!""
    У Эдипов же идеализация секса с мамой.
    Спасибо, теперь поняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если разрешите, ув. Норита осмелюсь предположить, что все равно какую ебать, мамина-то недоступна
    Ага ))

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  2. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  3. Взаимоотношения с детьми после развода
    от Doberman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 13:46
  4. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04
  5. Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1477
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 20:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search