Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 558
Тема:

Как жить дальше? Семья или развод?

  1. #61
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    .... И тогда можно было бы, как хотела изначально жена когда мы познакомились, рожать детей - после венчания!
    Теперь вы понимаете почему вы, именно ВЫ ув.ZhenyaSh разрушаете ваш брак?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Теперь вы понимаете почему вы, именно ВЫ ув.ZhenyaSh разрушаете ваш брак?
    Нет, не понимаю,
    сейчас разобрали один момент.
    То что детей рожать после венчания желательно мне жена сказала через год после свадьбы. До того момента я знал лишь что она хочет повенчаться.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему именно с бывшими сексуальными партнёрами?
    Кроме друзей и родных Вам общаться не с кем?
    Подруги есть у Вас?
    Не с кем. Мы ушли с работы оба. Посторонних людей в окружении нету. Подруги есть, когда мы женились и первые годы у них как раз были свои конфетно-букетные периоды, потом они вышли замуж и у них дети.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Нет, не понимаю,
    сейчас разобрали один момент.
    То что детей рожать после венчания желательно мне жена сказала через год после свадьбы. До того момента я знал лишь что она хочет повенчаться.
    И сказала лишь после того, как ты сказал, что хочешь покреститься и повенчаться

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ним Посмотреть сообщение
    Не с кем. Мы ушли с работы оба. Посторонних людей в окружении нету. Подруги есть, когда мы женились и первые годы у них как раз были свои конфетно-букетные периоды, потом они вышли замуж и у них дети.
    Конечно не с кем , ага, у кого толпа друзей была? Общалась бы, в чем проблема?
    Я понимаю если б как у меня ОДНА подруга была, а у тебя ж столько парней знакомых и друзей было, не сосчитать. Я даже познакомился с многими, что б подружиться.

  5. #65
    Вот именно акцент, я хочу, а не зудила, что должны обязательно повенчаться, по-другому никак, замуж за тебя без венчания не выйду. Я говорила в самом начале, что к венчанию должны прийти, у меня соседка с муже одни в 60 созрели, другие в 40, а мои так и не созреют.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ним Посмотреть сообщение
    Вот именно акцент, я хочу, а не зудила, что должны обязательно повенчаться, по-другому никак, замуж за тебя без венчания не выйду. Я говорила в самом начале, что к венчанию должны прийти, у меня соседка с муже одни в 60 созрели, другие в 40, а мои так и не созреют.
    ув. Ним, все верно пишите, в таком ключе Вы мне и говорили с самого начала про венчание. хочу, должны...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ним Посмотреть сообщение
    Я обрезала общение тогда со всеми, с бывшими, со знакомыми, даже с друзьями. Через несколько лет стала общаться с бывшими, мне реально было интересно, как сложилась их судьба, узнать про них не было у кого. А я сама была любима и любила, и мне хотелось знать, что и у них все хорошо. Мы начали общаться. В общении было,что я и про мужа рассказывала, как живу, спрашивала про их семейную жизнь, в какие-то моменты уговаривала жениться, не разводиться, согласиться на ребенка с женой. Потом начала жаловатьсян а своего мужа. Я импульсивный и эмоциональный человек, мне хочется выговориться, когда накипит, я выговорюсь, со стороны посмотрю, что это бредовые тараканы и дальше буду жить спокойно, до следующей вспышки. Я не хотела говорить ничего родителям, друзьям, зачем, я выскажу про мужа со злости что-то, через 5 минут забуду, а люди ж будут помнить, а они общаются с мужем. А тут было проще, общих друзейс мужем у них нету, мужа не знают, я лично не встречаюсь с ними, выговорилась, что у меня муж плохой вредный и т.д., под настроение, мне полегчало, на мужа срываться не буду, ему это выговаривать, а то он берет к сердцу, еще и накапливает, я до 2 нервных срывов его в первый год давила, пока не поняла, что нельзя с ним. В таких разговорах еще вспоминалось прошлое, мне почему-то надо было вытянуть, что у них были чувства ко мне сильные, что я важная была. Не знаю, это с детства, если я в чем-то, что меня интересует вторая, на олимпиаде, например, подруга больше кому-то понравилось, секрет доверили не мне. а другому, для меня это трагедия. Я эгоистка, я пытаюсь с этим бороться, вроде выходит. Наступали минуты отчаяния в отношениях с мужем, казалось, что он меня не любит, казалось, что все плохо. Я человек крайностей очень сильный, вспыльчивый. Тогда шли разговоры, а что если б у нас с бывшим получилось, как бы жизнь сложилась. Да это все было. Но меня свою жизнь или расходиться с мужем я не хотела, я хотела с ним повенчаться, чтобы быть навсегда как тут, так и в вечной жизни. Не знаю для чего надо было (((((. Сейчас смотрю и понимаю, что не стоило это того, что я теперь могу потерять любимого человека. Муж еще припоминает, что у меня спрашивали. как муж к этому отнесся бы, а я говорила, что все равно. Я честно не помню этого, но я могла такое сказать, ибо я за последний месяц уже сама себе это много раз говорила, когда в крайность впадала, подруге лучшей на прошлой неделе рассказала. так она от этой крайности посмеялась и сказала, если через 10 минут повторишь, то может и поверю, что чувствуешь это. Из разговоров помню хорошо, что про свои семьи рассказывали, про настоящую жизнь, а вот что писалось на эмоциях я не помню, общая картинка какая-то.

    Я всегда с ними общалась, это мое прошлое, его не вычеркнишь, это ж не просто было свидание, про которое человек и не вспомнит, все таки серьезные отношения были. Просто мы ж и во время отношений были друзьями, а не просто партнерами. Никогда в этом не видела ничего плохого, отношения то закончились, но это ж не значит, что я должна их ненавидеть и делать вид, что их не было, тогда и время проведенное с ними было значит прожито впустую. Я знала о их личной жизни, радовалась рождению ребенка, свадьбам.
    Цели какой-то не было. Просто хотелось общаться не с друзьями или родными, а с посторонними людбми
    Ув. Ним, вот здесь я вижу лукавство. Посторонние люди - это типа случайных попутчиков в поезде. Встертились - поговорили -разбежались и больше ни когда не увидетесь. Или, вирутальный вариант: в инете на каком-нить форуме глянцевого журнала. Рассказали какой муж - бяка, с вами поохали и всем полегчало
    Но у вас же была цель не только слить негатив, но получить подтверждение, что у бывших были сильные чувства к вам. Зачем?

  8. #68
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Конечно не с кем , ага, у кого толпа друзей была? Общалась бы, в чем проблема?
    Я понимаю если б как у меня ОДНА подруга была, а у тебя ж столько парней знакомых и друзей было, не сосчитать. Я даже познакомился с многими, что б подружиться.
    Да опасно с ними общаться. Я с одним просто на подругином др сальсу потанцевала, так ты с горя бутылку водки выпил. А потом мне хотелось с тобой время проводить больше, плюс как общаться, парами сейчас проще, а тогда не парами, идти куда-то сходить в заведение отдахнуть ты не хочешь, сколько раз нас звали в гости, это теперь ты поменялся, а вспомни в самом начале, как в гости пойти, ай не, в заведения пойти ты тоже не любишь, др ты не отмечаешь. Это сейчас ты с людьми легче общаешься, ты ж сам признавал, что до знакомства со мной предпочитал дома сидеть в чем-то ковыряться. Мы пока вдвоем жили до перезда к твоим родителям, я передружилась с твоими друзьями, их девушками, постоянно пыталась кого-то в гости позвать из твоих друзей, чтоб тебе проще было. Вспомни, в нарды научилась играть, устраивала турниры, по пол ночи сидела в мужской компании, когда вы тачки обсуждали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    ув. Ним, все верно пишите, в таком ключе Вы мне и говорили с самого начала про венчание. хочу, должны...
    Я говорила, что люди если захотят повенчаться оба, то должны прийти, а не как ты мне только что сказал, что ты тоже хотел повенчаться, потому что вокруг все венчаются

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ним, вот здесь я вижу лукавство. Посторонние люди - это типа случайных попутчиков в поезде. Встертились - поговорили -разбежались и больше ни когда не увидетесь. Или, вирутальный вариант: в инете на каком-нить форуме глянцевого журнала. Рассказали какой муж - бяка, с вами поохали и всем полегчало
    Но у вас же была цель не только слить негатив, но получить подтверждение, что у бывших были сильные чувства к вам. Зачем?
    Согласна. Не так выразилась, для нашей семьи посторонними, которые с мужем не знакомы.

    На второй вопрос не знаю,это возникало в те моменты, когда мой муж из дня в день тупа отказывался просто меня поцеловать и обнять, хотя до свадьбы это было, а говорил, что вот будем трахаться, тогда и поцелую. Мне очень часто казалось, что он меня просто больше не любит, порой, что не любил, что придумал образ и одел на меня, а настоящую знать не хочет. Может мне хотелось понять во мне ли причина, что меня нельзя любить, понять любил ли кто когда-нибудь. Я не знаю, мне тяжело это самой понять

  9. #69
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Нет, не понимаю,
    сейчас разобрали один момент.
    То что детей рожать после венчания желательно мне жена сказала через год после свадьбы. До того момента я знал лишь что она хочет повенчаться.
    Смотрите
    9 апреля вы пообещали жене ребёнка после:
    1. крещения
    2. венчания
    И через месяц создали здесь тему, что вас уже
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    ...
    Это длится уже несколько недель со мной, я силы на исходе.
    .
    колбасит.
    1 пункт вы выполнили, и чтобы не дать жене забеременеть вы до 2 пункта не дойдёте.
    Теперь понятно Зачем вы разрушаете ваш брак?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Смотрите
    9 апреля вы пообещали жене ребёнка после:
    1. крещения
    2. венчания
    И через месяц создали здесь тему, что вас уже
    колбасит.
    1 пункт вы выполнили, и чтобы не дать жене забеременеть вы до 2 пункта не дойдёте.
    Теперь понятно Зачем вы разрушаете ваш брак?
    Примерно в это время за несколько дней он сходил в баню на др друга, пришел оттуда никакой, толком так и на рассказал, что было, сказал, что ужасно, что все изменяют своим девушкам и женам и считают это нормой, потом через какое-то время его вдруг прорвало на секс, он мне просто предлагал, а я отказывала, он злился и психовал, а потом вдруг резко поменялся, стал внимательным, постоянно целовал, обнимал, вдруг стал таким как был до свадьбы.

    --- Добавлено ---

    Еще у меня муж без отдыха уже столько лет на стройке, причем мне страшно становится. Я его пыталась уговорить остановиться ненадолго, просто отдохнуть, а то он выгорит, цель потеряет, а он был как заведенный. Плюс он человек, который постоянно должен к чему-то стремиться, это и хорошо, и плохо, ибо если он ставить цель, то он к ней идет и его ничто не останавливает.

  11. #71
    Просто когда удавалось поговорить про детей, то было так, переезжаем в свой дом и вперед. Мне не нужен ремонт, мы живем в черновой отделке, меня не напрягает это. Линолеум разослали, а стены в стиле лофт ) и нормально. Мы переехали почти год назад, но он весь год вкалывал, говорил, что без этого никак, хотя последние несколько месяцев забил и стены не рухнули и жить можно. Может я не права, что сестра с нами жила, я у него спрашивала, видно побоялся сказать. Но он же всегда говорил, что тут такого, что живем с его родителями. Я просто не понимаю куда он спешит. Я вроде не требую, мне хватает, что есть, но меня пугает, что его родители требуют, они каждый день звонят, ну когда уже это делать, когда то. Его мама приезжает и сразу говорит, ну что это такое стены непоштукатурены, обоев нет, как можно жить. Может это на него влияет?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Смотрите
    9 апреля вы пообещали жене ребёнка после:
    1. крещения
    2. венчания
    И через месяц создали здесь тему, что вас уже
    колбасит.
    ув. Лемминг,
    Создал тему потому что меня начало колбасить. Я писал когда это началось: когда она специально не хотела заниматься со мной сексом, прикрываясь разными отмазками включая пост, хотя сама просто не разобралась в этом да и до этого в пост трахалась с другими без проблем.
    Пусть даже это моя психологическая проблема, окей, я пытался разобраться здесь на форуме, потом пошел к психотерапевту и пил и пью таблетки. Я все делаю что бы решить СВОЮ проблему.

    И опять же в это время, когда нормальная жена бы поддержала - она продолжала общаться с бывшими, хотя могла прекратить. А потом вовсе мне в скайпе передала контакт мне одного из своих бывших.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    1 пункт вы выполнили, и чтобы не дать жене забеременеть вы до 2 пункта не дойдёте.
    Теперь понятно Зачем вы разрушаете ваш брак?
    ув. Лемминг, да я не собираюсь пока что на ней венчаться.
    А зачем венчаться на человеке:
    - Которому НЕ веришь
    - Который все 7 лет тебе НАГЛО врал глядя в глаза
    - Который НА ЗЛО общался с бывшими, ЗНАЯ что мне будет очень больно
    - Который предпочел налаживанию отношений с мужем левак на стороне
    - Который в жизненные моменты когда мне нужен был надежный тыл меня предал.
    - О котором нет гарантии что она не будет врать снова
    ...этот список могу продолжить

    Понятно что я могу через силу повенчаться и сделать детей, но я не уверен что такой брак будет счастливым?
    Более того, как сказала ув. Дарья в моей ветке, в таком случае дети вырастут вряд ли нормальными и потратят все деньги на психотерапевтов (с) Darya.
    Так зачем же это все начинать тогда?

  13. #73
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    ув. Лемминг, да я не собираюсь пока что на ней венчаться.
    А зачем венчаться на человеке:
    - Которому НЕ веришь
    - Который все 7 лет тебе НАГЛО врал глядя в глаза
    - Который НА ЗЛО общался с бывшими, ЗНАЯ что мне будет очень больно
    - Который предпочел налаживанию отношений с мужем левак на стороне
    - Который в жизненные моменты когда мне нужен был надежный тыл меня предал.
    - О котором нет гарантии что она не будет врать снова
    ...этот список могу продолжить
    Ув. Женя, а Вы закончите список и скажите, надо ли вообще Вам жить с таким человеком?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ним Посмотреть сообщение
    Еще у меня муж без отдыха уже столько лет на стройке, причем мне страшно становится. Я его пыталась уговорить остановиться ненадолго, просто отдохнуть, а то он выгорит, цель потеряет, а он был как заведенный.
    Ибо у моих родителей жить тебе было невозможно, ты постоянно нервничала, с моей мамой на кухне вообще рядом быть не могла и жаловалась что тебе не комфортно так жить, и детей не хотела пока мы живем у моих родителей и сексом заниматься толком не могла ибо парилась что родители за стенкой услышат.
    Кроме того по воскресениям и праздникам мы НИКОГДА не работали по дому (я отдыхал всегда в эти дни, вполне нормально 1 день из 7 минимум на отдых + большие праздники, я считал что этого хватало. Да и можно было куда-либо по окрестностям отдохнуть, если тебе это было важно, но тебе интересна была только заграница всегда.)
    Как на фоне всего этого отдыхать в единственный полный рабочий день для стройки - субботу, когда могли помочь по стройке родители?
    я старался сделать минимум, что б переехать в дом

  15. #75
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Так зачем же это все начинать тогда?
    Вы БОИТЕСЬ становиться ОТЦОМ.
    Всё остальное - рационализация.
    Поняли?
    Да/нет?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Женя, а Вы закончите список и скажите, надо ли вообще Вам жить с таким человеком?
    Ради этого и была заведена данная ветка, я пока не могу в себе сам разобраться на столько что б сказать, надо ли вообще мне жить с таким человеком.
    Я оказывается ее совсем не знаю а теперь еще и не доверяю.

  17. #77
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Ради этого и была заведена данная ветка, я пока не могу в себе сам разобраться на столько что б сказать, надо ли вообще мне жить с таким человеком.
    Я оказывается ее совсем не знаю а теперь еще и не доверяю.
    Присоединяюсь к ув. Лемминг.
    Это себя Вы не знаете и себе не доверяете, ув. Женя. А ответственность стремитесь переложить на окружающих.

    Вон как Вам понравилась моя фраза про психотерапевтов. Вы уже не первый раз её цитируете)))

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы БОИТЕСЬ становиться ОТЦОМ.
    Всё остальное - рационализация.
    Поняли?
    Да/нет?
    Да, понял.
    Но с таким подходом я могу с любой женщиной ребенка сделать, и жить с ней, мне сейчас проще доверять первой встречной на улице чем своей жене.

  19. #79
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Да, понял.
    Но с таким подходом я могу с любой женщиной ребенка сделать, и жить с ней, мне сейчас проще доверять первой встречной на улице чем своей жене.
    Фу, какие враки!

    --- Добавлено ---

    Ой, пародньте, не враки.
    Это ж Ваша любимая драма, да, ув. Женя?
    Как Вам сейчас, наверное, сладостно и томно от того, что есть возможность говорить столь пафосные словеса и картинно заламывать руки... Вах!

  20. #80
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    ув. Лемминг,
    Создал тему потому что меня начало колбасить. Я писал когда это началось: когда она специально не хотела заниматься со мной сексом, прикрываясь разными отмазками включая пост, хотя сама просто не разобралась в этом да и до этого в пост трахалась с другими без проблем.
    Пусть даже это моя психологическая проблема, окей, я пытался разобраться здесь на форуме, потом пошел к психотерапевту и пил и пью таблетки. Я все делаю что бы решить СВОЮ проблему.

    И опять же в это время, когда нормальная жена бы поддержала - она продолжала общаться с бывшими, хотя могла прекратить. А потом вовсе мне в скайпе передала контакт мне одного из своих бывших.



    ув. Лемминг, да я не собираюсь пока что на ней венчаться.
    А зачем венчаться на человеке:
    - Которому НЕ веришь
    - Который все 7 лет тебе НАГЛО врал глядя в глаза
    - Который НА ЗЛО общался с бывшими, ЗНАЯ что мне будет очень больно
    - Который предпочел налаживанию отношений с мужем левак на стороне
    - Который в жизненные моменты когда мне нужен был надежный тыл меня предал.
    - О котором нет гарантии что она не будет врать снова
    ...этот список могу продолжить

    Понятно что я могу через силу повенчаться и сделать детей, но я не уверен что такой брак будет счастливым?
    Более того, как сказала ув. Дарья в моей ветке, в таком случае дети вырастут вряд ли нормальными и потратят все деньги на психотерапевтов (с) Darya.
    Так зачем же это все начинать тогда?
    Я в течение одной неделе отказывала в сексе. Чтож ты не вспоминаешь, когда мы с тобой поговорили, когда секс не стал в 3 часа ночи, когда ты придешь с котельной или в 6 утра, когда я физически сплю и всегда и во всем выключена, а когда началась прелюдия (простые поцелуи, объятия до постели), то и секс стал постоянным и ты сам говорил, что я расслабляюсь полностью, и сестра была за стенкой и не мешало это ни свечи тебе зажигать, ни музыку включать, и секс стал часами длиться, и утром даже порой было и несколько раз за день.

    У тебя какой-то пунктик насчет моей интимной жизни до тебя, что я трахалась в любое время дня и ночи. По себе судишь, что все вечера с девушкой проводил и по пол ночи ночевали, трахались, когда родители дома.

    Ты 7 лет ничего не чувствовал негативного с моей стороны по от ношению к себе, ты сам говорил, что прям гармония была, что я тебя поддерживала, любила, была надежным тылом, все видели, ты сам не раз приходил и с гордостью мне говорил, когда не только друзья, но и люди, с которыми первый раз виделись, говорили, что тебе с женой повезло, что она тебя так любит.

    Ты мне сам писал пару дней назад, что я идеальная жена во всем, только неверная.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к ув. Лемминг.
    Это себя Вы не знаете и себе не доверяете, ув. Женя. А ответственность стремитесь переложить на окружающих.
    Ха, ну отлично, ув. Дарья, получается мною можно как тряпкой всю жизнь полы вытирать?
    Мне такой брак не нужен.
    И жена которая биться растерять внимание всей своей компании бывших тоже.
    Ей там кто-то из них говорил что любит, разводится и спрашивал есть ли надежда, пусть с ним детей рожает, всех пусть соберет и каждому родит.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вон как Вам понравилась моя фраза про психотерапевтов. Вы уже не первый раз её цитируете)))
    Отличная фраза =)

  22. #82
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Ха, ну отлично, ув. Дарья, получается мною можно как тряпкой всю жизнь полы вытирать?
    Мне такой брак не нужен.
    И жена которая биться растерять внимание всей своей компании бывших тоже.
    Ей там кто-то из них говорил что любит, разводится и спрашивал есть ли надежда, пусть с ним детей рожает, всех пусть соберет и каждому родит.
    Всё, это Вы решение приняли насчёт своего брака?

    Или кого-то напугать желаете?
    Кого?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Фу, какие враки!

    --- Добавлено ---

    Ой, пародньте, не враки.
    Это ж Ваша любимая драма, да, ув. Женя?
    Как Вам сейчас, наверное, сладостно и томно от того, что есть возможность говорить столь пафосные словеса и картинно заламывать руки... Вах!
    Ув. Дарья, да плохо мне а не сладостно, понимаете???
    Я каждый день рано утром просыпаюсь от этих долбанных мыслей и меня трясет, уснуть не могу.
    Каждый раз кругом все напоминает и мне снова плохо.

    НО раз я больной, то буду лечиться дальше, я не против.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Всё, это Вы решение приняли насчёт своего брака?

    Или кого-то напугать желаете?
    Кого?
    Мне не нужен брак в котором об меня вытирают ноги, это мое решение. А сейчас оказалось что все 7 лет вытирали, и нет гарантий что не будут вытирать.
    Мне уже пугать некого, и незачем.
    Моя текущая позиция подлечиться, перестать пить таблетки, и потом сделать на трезвую голову выводы о браке.

  24. #84
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, да плохо мне а не сладостно, понимаете???
    Я каждый день рано утром просыпаюсь от этих долбанных мыслей и меня трясет, уснуть не могу.
    Каждый раз кругом все напоминает и мне снова плохо.

    НО раз я больной, то буду лечиться дальше, я не против.
    Доктору своему про проблемы со сном и трясучками рассказали?
    Что он порекомендовал?

    Мне не нужен брак в котором об меня вытирают ноги, это мое решение. А сейчас оказалось что все 7 лет вытирали, и нет гарантий что не будут вытирать.
    Мне уже пугать некого, и незачем.
    Моя текущая позиция подлечиться, перестать пить таблетки, и потом сделать на трезвую голову выводы о браке.
    В таком случае Вам и в работе на форуме желательно сделать перерыв.
    До окончания курса лечения - как минимум.

  25. #85
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Ибо у моих родителей жить тебе было невозможно, ты постоянно нервничала, с моей мамой на кухне вообще рядом быть не могла и жаловалась что тебе не комфортно так жить, и детей не хотела пока мы живем у моих родителей и сексом заниматься толком не могла ибо парилась что родители за стенкой услышат.
    Кроме того по воскресениям и праздникам мы НИКОГДА не работали по дому (я отдыхал всегда в эти дни, вполне нормально 1 день из 7 минимум на отдых + большие праздники, я считал что этого хватало. Да и можно было куда-либо по окрестностям отдохнуть, если тебе это было важно, но тебе интересна была только заграница всегда.)
    Как на фоне всего этого отдыхать в единственный полный рабочий день для стройки - субботу, когда могли помочь по стройке родители?
    я старался сделать минимум, что б переехать в дом
    С твоими родителями я 3 года прожила, при всем моем невыносимом характере, я не разу не поругалась и даже не поконфликтовала. А мне неуютно было,это я твоя ЖЕНА, почему она начинает решать, что надо твои вещи постирать, почему ни раз когда я говорю, что мне нравится то, что ты делаешь и не важно нравится мне это или, но я поддерживаю при родителях тебя, он меня не слышит и просто твердит, а ей не нравится и все, борода ей не нравится и надо стричь, а мне нравится, ты для меня красивый в первую очередь, я в чужом доме и соблюдаю чужие правила, он хозяйка там, я всегда подстраивалась, готовить иду, когда кухня свободная, чтобы не мешать, моя кухонная утварь пролежала годами в гараже и я выкинула, чтоб не везти в не лезть в кухню твоей мамы, это ее территория. А сексом не могла, а после фразы твоих родителей,что я виновата, что у нас детей нету, что сидим целыми вечерами и ночами в компах, тем более, откуда у них такие выводы, что мы делаем. Мы участок купили, привезли твою маму, ее первая реакция была, ужас, где вы купили, а сейчас на твоем др "мне стены не нравятся, я б тут все заклеила обоями, я б тут огород засадила и т.д.". Ты просто этого не замечаешь, таких вещей много, и тебя все эти годы вечерами не было, ты был постоянно на стройке, ты не видел и не слышал

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Доктору своему про проблемы со сном и трясучками рассказали?
    Что он порекомендовал?
    Он пока в отпуске еще пару дней,

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае Вам и в работе на форуме желательно сделать перерыв.
    До окончания курса лечения - как минимум.
    понял, ок.

  27. #87
    И да я ненормальная, мне тяжело трахаться, когда за стеной родители, а слышимость такая, что слышен храп, как будто они рядом. Для меня секс это личное. И ты мне во время жизни у твоих родителей не предлагал на самом деле по серьезному хоть раз завести детей. А я да у родителей не хотела, я там чужая, все чужое, я боюсь помешать ,а тут еще мой ребенок, который может плакать по ночам и мешать спать. А как мне ребенка растить, может мне захочется помощи иногда от мамы, сестры, даже просто, чтоб подруги пришли, ты никогда не задумывался???? Когда я говорила, что можно будет с ребенком иногда на недельку к маме уезжать, ты всегда говорил нет, только вместе, так надолго не отпустишь.

  28. #88
    Посидела, почитала все, поговорила с мужем, который уже открытым текстом говорит, что не любит и чувств ко мне у него нет. А стоит ли что-то делать, он уходить не хочет, и я думаю, что хочет, чтобы ушла я, он говорит, что если уеду, то уже навсегда тогда развалиться все. Может прошло все, нет у него ко мне чувств, хочет остаться жертвой, чтобы я сама ушла, может и стоит сделать. Трудно очень. Я то люблю его. Как сделать этот шаг??????????

  29. #89
    А я против развода, я хотел бы наладить отношения.

  30. #90
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    А я против развода, я хотел бы наладить отношения.
    По Вам не заметно...Ииии это,Вам не надо здесь ни писать ни читать,Вы помните?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ним Посмотреть сообщение
    Посидела, почитала все, поговорила с мужем, который уже открытым текстом говорит, что не любит и чувств ко мне у него нет. А стоит ли что-то делать, он уходить не хочет, и я думаю, что хочет, чтобы ушла я, он говорит, что если уеду, то уже навсегда тогда развалиться все. Может прошло все, нет у него ко мне чувств, хочет остаться жертвой, чтобы я сама ушла, может и стоит сделать. Трудно очень. Я то люблю его. Как сделать этот шаг??????????
    Интересно получается и не любит и уходить не хочет.Ни себе ни людям,ув.Ним,не находите? Как вещь какая то? Как Вам такая мысль,чем-нибудь отзывается?

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жить дальше или развод?
    от MasterA в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 22:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search