Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 927
Тема:

УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.

  1. #691
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Нет девочки) Просто встреча выпускников, нет, выпускниц одного техникума, 20 лет, о как))) Одна замечательная умничка и золотой души человек создала группу в вотцап и собрала нас всех, звонила, писала письма, обычные, в конвертах, по старым адресам а кое к кому заезжала лично! Девочки, я до сих пор под впечатлением, это был такой прекрасный вечер! Пришло 11 человек из тридцати, это много, я считаю, по крайней мере - это рекорд для подобных встреч. Они были, видимо, и ранее несколько, но я была первый раз. Я не хожу никогда в школу, и в институте училась заочно, нас ничего не связывает там, а тут - я как через ясное стеклышко увидела таких прекрасных состоявшихся женщин, мы встретились все с искренним интересом и обнимались и расспрашивали и рассказывали... и решили повторить лет через пять)
    Юля очень рада за тебя
    Как сокурсники? Кто-нибудь удивил?

  2. #692
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Здорово ув. Aquarry. А мы со своими так и не собрались. Вообще кто хотел в соц сети все эти годы общались, а когда группу для встречи создали так три дня сидели там все обо всем лялякали. Короче так наговорились что до реальной встречи не дошло
    Вот, главное - заранее поменьше обсуждений, чтоб был интерес к встрече. И нужен активный организатор еще.

  3. #693
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот, главное - заранее поменьше обсуждений, чтоб был интерес к встрече. И нужен активный организатор еще.
    Нууу, я бочком отказалась потому что наши дамы жаждут пьянки. Почти у всех дети подросли (и вторые то же). "молодость" вспомнить решили)) Я к этому морально не готова, да и не пью почти. В общем на конец лета-осень отложили.
    А вот по поводу поменьше обсуждений эт мы че то не подумали. Так активно обо всем стали разговаривать, фотки показывать, приколы разные вспоминать.

  4. #694
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как чудесно, ув. Акварри!
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Юля очень рада за тебя
    Как сокурсники? Кто-нибудь удивил?
    Спасибо, дорогие)
    Нет, Ася, не удивил) Порадовала девушка одна, одна была очень красивая, очень воспитанная, но немножко маленькая что-ли когда мы учились. Ее дразнили немножко. А сейчас она по-прежнему красавица, с такими утонченными манерами, никто бы ее даже и не подумал дразнить) Но вот удивления не было, а было такое - да, так и должно быть, просто пример хороший показывать бы "гадким утятам" его - что это отнюдь не навсегда) Удивило скорее, что не пришел один человек, который громче всех кричал, что надо прийти и всех агитировал(а). А я ее ведь ждала) Она же мне в личке писала, что 100% придет. И зато не пришел один человек, которого я не хотела видеть, и это сделало вечер еще чудеснее)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Нууу, я бочком отказалась потому что наши дамы жаждут пьянки. Почти у всех дети подросли (и вторые то же). "молодость" вспомнить решили)) Я к этому морально не готова, да и не пью почти. В общем на конец лета-осень отложили.
    А вот по поводу поменьше обсуждений эт мы че то не подумали. Так активно обо всем стали разговаривать, фотки показывать, приколы разные вспоминать.
    У нас половина была тех, кто пьет покрепче напитки, и тех, кто только вино и то чуть-чуть. Нисколько это не мешало) А про детей, кстати, интересно. Только три человека имеют взрослых детей, а остальные - совсем не взрослых, мы даже думали, не вирус ли какой поразил нашу группу - с детьми не спешили. Ну вот так сложилось, много у кого дети еще совсем не взрослые, и даже к сожалению, есть человек, который мечтает о детях,но только идет к своей мечте и не теряет надежду.

  5. #695
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У нас половина была тех, кто пьет покрепче напитки, и тех, кто только вино и то чуть-чуть. Нисколько это не мешало) А про детей, кстати, интересно. Только три человека имеют взрослых детей, а остальные - совсем не взрослых, мы даже думали, не вирус ли какой поразил нашу группу - с детьми не спешили. Ну вот так сложилось, много у кого дети еще совсем не взрослые, и даже к сожалению, есть человек, который мечтает о детях,но только идет к своей мечте и не теряет надежду.
    Из почти не пьющих только я) Мы уже и это там обсудить успели)))) Когда решали где столик бронировать и что заказывать. А дети не взрослые, нет. Старшие в лучшем случае школьники, а младшие просто не грудные уже, можно с легкостью на кого-то оставить. Как то та получилось что мы в лицее все после 9го класса были. Одна родила на последнем курсе и несколько почти сразу по окончанию и еще некоторое количество через год после окончания. Ну и есть несколько кто не может/не хочет. В это мы не углублялись. Очень смеялись что некоторые уже успели взамуж по второму разу выскочить. Самое забавное что не сговариваясь, давно не общаясь между собой, а у некоторых повороты судьбы как под копирку.

  6. #696
    Еще одно платье, желтое. Похоже на предыдущее, только короче. И я его не сейчас купила, а раньше. Просто хвастаюсь) платье потрясающее сидит, ткань тяжелая, с содержанием льна, но упругая, приятная, дышащая. Цвет очень яркий, как у яркой кожуры лимона, не как на фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: желтое.JPG
Просмотров: 90
Размер:	55,3 Кб
ID:	81369
    Последний раз редактировалось Aquarry; 08.06.2017 в 17:34.

  7. #697
    А докуда оно, ув.Аквари? Выглядит коротким)) ээх, сейчас ноги с жопой приведу в порядок и - держите меня семеро!))

  8. #698
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А докуда оно, ув.Аквари? Выглядит коротким)) ээх, сейчас ноги с жопой приведу в порядок и - держите меня семеро!))
    Короткое) Если с поясом надеть - оно еще "подпрыгивает" и получается мини вообще. Поэтому ношу без пояса, и все равно оно см на 10 выше колена, это у меня самая короткая вещь, наверное, остальные строго по колено или длиннее.

  9. #699
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Короткое) Если с поясом надеть - оно еще "подпрыгивает" и получается мини вообще. Поэтому ношу без пояса, и все равно оно см на 10 выше колена, это у меня самая короткая вещь, наверное, остальные строго по колено или длиннее.
    Классно!

  10. #700
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Еще одно платье, желтое. Похоже на предыдущее, только короче. И я его не сейчас купила, а раньше. Просто хвастаюсь) платье потрясающее сидит, ткань тяжелая, с содержанием льна, но упругая, приятная, дышащая. Цвет очень яркий, как у яркой кожуры лимона, не как на фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: желтое.JPG
Просмотров: 90
Размер:	55,3 Кб
ID:	81369
    Класс

  11. #701
    Прямо вот влюбилась-влюбилась в новые духи
    Сто лет со мной такого не случалось уже - были ароматы которые нравились, подходили к чему-то
    А вот так чтоб вдохнула и ах....
    Запах кстати объективно мне не ахти - слишком сладкий но вот что-то в нем такое есть... и то как раскрываются ноты звучит как музыка)))))

  12. #702
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Прямо вот влюбилась-влюбилась в новые духи
    Сто лет со мной такого не случалось уже - были ароматы которые нравились, подходили к чему-то
    А вот так чтоб вдохнула и ах....
    Запах кстати объективно мне не ахти - слишком сладкий но вот что-то в нем такое есть... и то как раскрываются ноты звучит как музыка)))))
    А как называются ?

  13. #703
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А как называются ?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: emporio-armani_because-its-you.jpg
Просмотров: 60
Размер:	33,5 Кб
ID:	81405

  14. #704
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: emporio-armani_because-its-you.jpg
Просмотров: 60
Размер:	33,5 Кб
ID:	81405
    Название созвучно )
    Схожу понюхаю , спасибо что поделились . Мне из последнего понравилось

  15. #705
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Название созвучно )
    Схожу понюхаю , спасибо что поделились . Мне из последнего понравилось
    О)))
    Вам тоже нравятся цветочно-фруктовые
    Помню его - нюхала - такой легкий))

  16. #706
    А мне из последнего - более-менее понравился (это хороший результат, чтоб прямо Ах! мне еще ни одни духи не понравились, к сожалению) Flier musc (narciso rodriguez).

  17. #707
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А мне из последнего - более-менее понравился (это хороший результат, чтоб прямо Ах! мне еще ни одни духи не понравились, к сожалению) Flier musc (narciso rodriguez).
    Мне кажется когда вот Ах это как влюбится в мужчину. Моменты такие бывают когда гормональная система на взводе и аромат просто спускает курок
    Но это нужно чтоб дофига всего совпало именно в такой момент именно подходящий аромат понюхать

  18. #708
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А мне из последнего - более-менее понравился (это хороший результат, чтоб прямо Ах! мне еще ни одни духи не понравились, к сожалению) Flier musc (narciso rodriguez).
    Нарциссо Родригез были очень популярны в своё время . Помню купила розовые, так и простояли , по моему тётке своей подарила , ощущение что запах обволакивает отовсюду . Сейчас может они полегче стали выпускать ароматы

  19. #709
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О)))
    Вам тоже нравятся цветочно-фруктовые
    Помню его - нюхала - такой легкий))
    Мне тоже)))
    Но у Хьюго Босс больше всего нравится Оранж.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1185_41752.jpg
Просмотров: 25
Размер:	58,5 Кб
ID:	81407

    --- Добавлено ---

    А вообще в последнее время покупаю только вот эти:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BonheurlesContes.jpg
Просмотров: 59
Размер:	50,4 Кб
ID:	81408

    Выпускают только маленькими партиями((

  20. #710
    Почитала и тоже захотелось новых ароматов. В последнее время почему-то вот ни одни не цепляли. Я как влюбилась лет дцать назад в два аромата, так их и почитала. Один уже с производства снят, я его по интернетам разыскивала, покупала. Не знаю, до сих пор что-то нахожу в них, всегда по-душе, мое, вторая кожа.
    А вот завтра зайду и понюхаю что-нибудь новое )

  21. #711
    У меня из последнего, что нравится - линейка Guerlain Aqua Allegoria, она довольно большая и мне прям почти все и нравится) Все не могла решить, какой же купить. Радости не было предела, когда встретила такой набор миниатюр.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4cf9be.jpg
Просмотров: 88
Размер:	48,8 Кб
ID:	81409

  22. #712
    Мои любимые
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 34
Размер:	7,8 Кб
ID:	81417

    А до этого, лет 10 были самыми "моими":
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 51
Размер:	55,9 Кб
ID:	81418
    (А потом - рраз, и как отрезало. Стали по-другому восприниматься)

  23. #713
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    У меня из последнего, что нравится - линейка Guerlain Aqua Allegoria, она довольно большая и мне прям почти все и нравится) Все не могла решить, какой же купить. Радости не было предела, когда встретила такой набор миниатюр.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4cf9be.jpg
Просмотров: 88
Размер:	48,8 Кб
ID:	81409
    Ув. Морская, где встретили такой набор, напишите, пожалуйста! В сетевом магазине? Как же я обожаю эти духи! Те что с мандарином и базиликом особенно!

  24. #714
    Lacoste тоже нравится. Chanel chance мои вечно любимые закончились, то ли из купить, то ли что-то новое искать. Хотя чтоб немного с древесным оттенком

  25. #715
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мои любимые
    А до этого, лет 10 были самыми "моими":
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 51
Размер:	55,9 Кб
ID:	81418
    (А потом - рраз, и как отрезало. Стали по-другому восприниматься)
    О! У меня тоже были такие. И тоже нравились, а потом как отрезало.
    И остановилась на этих ароматах:
    Этот "любовь всей моей жизни" ))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1157980.jpg
Просмотров: 42
Размер:	18,8 Кб
ID:	81422

    А этот "первая любовь" ))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4020.jpg
Просмотров: 50
Размер:	28,9 Кб
ID:	81423

  26. #716
    Вот как она жизнь идет... вчера ты покупаешь духи и радуешся
    Завтра покупаешь наковальню на 35 кг
    И что характерно тоже радуешся

  27. #717
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот как она жизнь идет... вчера ты покупаешь духи и радуешся
    Завтра покупаешь наковальню на 35 кг
    И что характерно тоже радуешся

  28. #718
    Цитата Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
    Ув. Морская, где встретили такой набор, напишите, пожалуйста! В сетевом магазине? Как же я обожаю эти духи! Те что с мандарином и базиликом особенно!
    Я покупала его в дьюти-фри.
    У меня тоже любовь началась именно с мандарин-базилик, запах Нового года)

  29. #719
    Хотела духи...
    Приперла пылесос, носки и колготы младшему ))

  30. #720
    Урааа!!
    Сегодня наконец-то купила себе платье красного цвета!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пл.png
Просмотров: 54
Размер:	16,9 Кб
ID:	81509
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 11.07.2017 в 11:27.

Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ура!) С Новосельем!))
    от Lita в разделе Разговорчики
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:03

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search