Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 375
Тема:

По дороге разочарований ...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Возможно в детстве.
    Ну так если ы первый секс был в 15 там тоже накал был бы "пломбы плавились"
    А так - на сцене все преувеличено. Это закон драматургии

  2. #62
    Ув. Гретхен один раз в жизни я испытал чувство которое никогда раньше не испытывал:

    Дело было несколько лет назад - я работал и жил в общежитии в Подмосковье, один шапошный знакомый предложил "дополнительный заработок" я заинтересовался. Он пригласил меня на встречу с "работодателем", в назначенное мне время я пришел на эту встречу. Встреча проходила на частной квартире, как-бы "тет-а-тет". Оказалось это сетевой маркетинг по впариванию всяких ненужных вещей разным людям, но поскольку эта встреча была "презентация" я используя свои знания и хорошее расположение духа разубедил "спикера" в том что их товар лучше всех и его надо покупать только у них (и желательно крупным оптом). После того как "встреча" закончилась я пошел домой в общежитие. И по дороге меня что называется "накрыло" - я чувствовал себя так хорошо как никогда, и даже подумал, что если бы сейчас рядом оказался какой нибудь водоём, я бы перешел его по воде как Иисус. Через некоторое время в этот же день это чувство постепенно угасло и моя жизнь стала обычной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так если ы первый секс был в 15 там тоже накал был бы "пломбы плавились"
    А так - на сцене все преувеличено. Это закон драматургии
    Первый секс был в 28, тут гордиться нечем

  3. #63
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Первый секс был в 28, тут гордиться нечем
    Да вроде никто не соревнуется
    И 28 вполне себе... не поздно
    Просто действительно в 15 от гормонов крышу сносит.
    Мы с мужем однажды... хмм... на асфальте. Потом смотрю - спину стерла - реально кожу как теркой - на лопатках на спине на ногах - боль дикая. А в процессе не заметила
    После 20 такое только в маничке случается, это норма

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен один раз в жизни я испытал чувство которое никогда раньше не испытывал:

    Дело было несколько лет назад - я работал и жил в общежитии в Подмосковье, один шапошный знакомый предложил "дополнительный заработок" я заинтересовался. Он пригласил меня на встречу с "работодателем", в назначенное мне время я пришел на эту встречу. Встреча проходила на частной квартире, как-бы "тет-а-тет". Оказалось это сетевой маркетинг по впариванию всяких ненужных вещей разным людям, но поскольку эта встреча была "презентация" я используя свои знания и хорошее расположение духа разубедил "спикера" в том что их товар лучше всех и его надо покупать только у них (и желательно крупным оптом). После того как "встреча" закончилась я пошел домой в общежитие. И по дороге меня что называется "накрыло" - я чувствовал себя так хорошо как никогда, и даже подумал, что если бы сейчас рядом оказался какой нибудь водоём, я бы перешел его по воде как Иисус. Через некоторое время в этот же день это чувство постепенно угасло и моя жизнь стала обычной.
    Маничку словили
    Бывает)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мы с мужем однажды... хмм... на асфальте. Потом смотрю - спину стерла - реально кожу как теркой - на лопатках на спине на ногах - боль дикая. А в процессе не заметила
    Такое и на ковре случается. А на асфальте - ужас! Наросло хоть обратно всё?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вроде никто не соревнуется
    И 28 вполне себе... не поздно
    Просто действительно в 15 от гормонов крышу сносит.
    Мы с мужем однажды... хмм... на асфальте. Потом смотрю - спину стерла - реально кожу как теркой - на лопатках на спине на ногах - боль дикая. А в процессе не заметила
    После 20 такое только в маничке случается, это норма

    --- Добавлено ---


    Маничку словили
    Бывает)
    Т.е. буйство красок возможно только при 100% взаимном мегажелании партнёра по большой и светлой любви?
    А так со случайной знакомой из интернета мне надеяться не на что?
    И что такое маничка?

  6. #66
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Такое и на ковре случается. А на асфальте - ужас! Наросло хоть обратно всё?
    Да наросло конечно - это мне 16 было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Т.е. буйство красок возможно только при 100% взаимном мегажелании партнёра по большой и светлой любви?
    А так со случайной знакомой из интернета мне надеяться не на что?
    Вот любовь тут совсем не при чем
    По маничке
    Измененное состояние сознаия , гипервозбуждение и вытеснение тормозящих сигналов
    Словить маничку можно в общем-то от чего угодно - вопрос предрасположенности и гормонального состояния

  7. #67
    А в сексе есть какие то нормы для мужчин кто как кончает? Всмысле времени.
    Я задаю этот вопрос чисто с медицинской точки зрения - 3 раза за 2 часа в принципе нормально? Или в моём возрасте можно/нужно больше т.к. организм ещё молод и я только недавно начал вести полноценную половую жизнь. Третий раз для меня был самый трудный да и вышло совсем чуть-чуть.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да наросло конечно - это мне 16 было
    ...
    Словить маничку можно в общем-то от чего угодно - вопрос предрасположенности и гормонального состояния
    Да, во время роста организма, безопасней, конечно.

  9. #69
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, во время роста организма, безопасней, конечно.
    Время когда мне было 16 и буйствовали гормоны, я к сожалению уже "пролюбил".

  10. #70
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Время когда мне было 16 и буйствовали гормоны, я к сожалению уже "пролюбил".
    Так и не ободрали в кровь ничего, кроме мозга?

  11. #71
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так и не ободрали в кровь ничего, кроме мозга?
    Язвительная вы, но факт остается фактом

  12. #72
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Язвительная вы, но факт остается фактом
    Это да, бывает, жалуются на меня и мне.

    А отчего бы вам навык приобретённый (в маничку не впадать) не начать использовать себе во благо?

  13. #73
    Я задаю этот вопрос чисто с медицинской точки зрения - 3 раза за 2 часа в принципе нормально?
    Если вопрос только во времени, то да. Нормой считается все, что утраивает обоих партнеров.
    А у вас особенно, учитывая что:
    не очень понравились ощущения по сравнению с саомоонанизмом
    Вы просто еще не научились получать самые кайфные ощущения с партнершей, все впереди
    Третий раз для меня был самый трудный да и вышло совсем чуть-чуть.
    тоже норма. Женщины последующие после первого раза кончают быстрее (если по себе судить, первые семь раз точно быстрее и быстрее, потом можно устать и вообще не получится), мужчины наоборот медленнее, этим вовсю пользуются скорострелы

  14. #74
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    А в сексе есть какие то нормы для мужчин кто как кончает? Всмысле времени.
    Я задаю этот вопрос чисто с медицинской точки зрения - 3 раза за 2 часа в принципе нормально? Или в моём возрасте можно/нужно больше т.к. организм ещё молод и я только недавно начал вести полноценную половую жизнь. Третий раз для меня был самый трудный да и вышло совсем чуть-чуть.
    Вы о других мужчинах и нормах не думайте, просто занимайтесь сексом

  15. #75
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Если вопрос только во времени, то да. Нормой считается все, что утраивает обоих партнеров.
    А у вас особенно, учитывая что:
    Вы просто еще не научились получать самые кайфные ощущения с партнершей, все впереди

    тоже норма. Женщины последующие после первого раза кончают быстрее (если по себе судить, первые семь раз точно быстрее и быстрее, потом можно устать и вообще не получится), мужчины наоборот медленнее, этим вовсю пользуются скорострелы
    Кто такие скорострелы?

  16. #76
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Кто такие скорострелы?
    Народное название для тех, кто кончает намного быстрее партнерши.

  17. #77
    Что влияет на потенцию мужчины? Просто сегодня я смог только раз, партнёрша ещё полчаса после пыталась что то сделать, но тщетно.

    Добавлю анекдот чтобы эта тема была не такой грустной:

    Старый английский лорд, выходит из спальни и подходит к окну:
    — Сегодня смог, Джеймс!
    — Поздравляю вас, сэр!

  18. #78
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Что влияет на потенцию мужчины? Просто сегодня я смог только раз, партнёрша ещё полчаса после пыталась что то сделать, но тщетно.

    Добавлю анекдот чтобы эта тема была не такой грустной:

    Старый английский лорд, выходит из спальни и подходит к окну:
    — Сегодня смог, Джеймс!
    — Поздравляю вас, сэр!
    Что влияет на потенцию мужчины?
    можно перечислить сотни возможных факторов, и вам это не поможет.
    вы уверены, что-то влияет на вашу потенцию негативно?
    может тогда обратиться к врачу?

    А чем не устроил один раз? он был плох? девушка осталась неудовлетворена? пробовали другие виды секса?

  19. #79
    Неустоявшийся режим ув Нинзя
    Пол года регулярного секса и все пойдет ровно
    А сейчас Вы этой "мышцой" только начали пользоваться естесстно она капризничает

  20. #80
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Нервозность, посторонние мысли, просто перенапрягся с непривычки... Причин много - и все они временны. Если регулярно такое беспокоить будет - тогда уже к андрологу на консультацию сходить нужно будет, а пока... Как говорил один очень колоритный персонаж: "фигня случается и с лучшими из нас". Не более того.

    PS А до лорда из анекдота Вам еще минимум лет 30.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    можно перечислить сотни возможных факторов, и вам это не поможет.
    вы уверены, что-то влияет на вашу потенцию негативно?
    может тогда обратиться к врачу?

    А чем не устроил один раз? он был плох? девушка осталась неудовлетворена? пробовали другие виды секса?
    Один раз меня не устраивает .
    Секс был в целом не плох, но я желал большего, а не получилось
    Девушка осталась неудовлетворена.
    Это какие виды?

  22. #82
    Девушка осталась неудовлетворена.
    Это какие виды?
    эмм, оральный, к примеру, или же вы бы могли довести ее до оргазма рукой, пробовали?...заодно отвлеклись бы на время от своей эрекции, порою важно просто переключиться, не ждать от себя и не требовать (некоторый даже мысленно запрещают себе то, чего ждут, от противного так сказать), тогда все, что нужно вероятно встанет и кончит.

  23. #83
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Один раз меня не устраивает .
    Секс был в целом не плох, но я желал большего, а не получилось
    Девушка осталась неудовлетворена.
    Это какие виды?
    вы сексом занимаетесь, как экзамен каждый раз сдаете
    попробуйте ничего не ждать, как пойдет, так пойдет
    один раз не удовлетворена, ничего страшного
    она знает, что она у вас первая?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    эмм, оральный, к примеру, или же вы бы могли довести ее до оргазма рукой, пробовали?...заодно отвлеклись бы на время от своей эрекции, порою важно просто переключиться, не ждать от себя и не требовать (некоторый даже мысленно запрещают себе то, чего ждут, от противного так сказать), тогда все, что нужно вероятно встанет и кончит.
    Начинаем с предварительных ласк, которые плавно переходят в оральный секс со взаимным удовлетворением друг друга. Потом идёт классика и вот на ней у меня всё плохо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы сексом занимаетесь, как экзамен каждый раз сдаете
    попробуйте ничего не ждать, как пойдет, так пойдет
    один раз не удовлетворена, ничего страшного
    она знает, что она у вас первая?
    Она не знает, к тому же у меня нет постоянного полового партнёра.

  25. #85
    Начинаем с предварительных ласк, которые плавно переходят в оральный секс со взаимным удовлетворением друг друга. Потом идёт классика и вот на ней у меня всё плохо.
    и почему после первого раза надо обязательно удовлетворять второй "палкой", а не другими способами, я все-равно не поняла
    кстати, если требовался в тот момент стояк, прям кровь из носу , че это старалась только девушка? вы пробовали надрочить его в конце концов до нужного состояния, ну раз уж так...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и почему после первого раза надо обязательно удовлетворять второй "палкой", а не другими способами, я все-равно не поняла
    кстати, если требовался в тот момент стояк, прям кровь из носу , че это старалась только девушка? вы пробовали надрочить его в конце концов до нужного состояния, ну раз уж так...
    Пробовал, но не вышло.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Пробовал, но не вышло.
    ну в таком случае ведите статистику, у вас же было актов еще мало, так? вот через полгода регулярных попыток, о чем-то можно будет судить - даже просто сформулировать жалобу врачу. Щаз о чем говорить? насколько поняла у вас все работает, ваше туманное "не получилось второй раз", имхо, не тянет на жалобу. Ко всему надо привыкать и ко вторым разам тоже. Многие мужчины вообще их не практикуют, ну вот всю жизнь по одному подходу привыкли и только так, ничего живы здоровы, женщины довольны. А вы так пишите, будто это обязательно.

  28. #88
    Многие мужчины вообще их не практикуют,
    Вспомнила: а те, кто практикует, обычно про себя знают, сколько им нужно времени на восстановление и как они его предпочитают проводить. Кому-то пять минут поцеловаться, кому-то полчаса и покушать, и то и то норма. Вы м.б. еще про себя этого не знаете. Надо выяснять.

  29. #89
    Вот мой муж практикует. И то я не могу вывести никакую статистику, ибо все исключительно по желанию (его желанию). Вот захотелось ему второй раз - и это бывает сразу же после первого (иногда, т.е. эрекция просто не пропадает после первого), иногда через пять минут, иногда через пару часов. Как захочется, он всегда ориентируется на свое желание.

    Я не помню такого, чтоб специально мы что-то предпринимали, чтоб организовать второй раз.

    Конечно, было такое, что кончал раньше, чем требовалось мне, но пальцы рук если честно прекрасно с этим справляются

  30. #90
    У меня вопрос-предложение к Вам ув Ниндзя
    А давайте тему переиминуем? Для этого надо придумать новое название и написать администратору
    А то ей богу плохое название для истории о становление сексуальной жизни ((
    Как вы лодку назовете....

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search