Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 111
Тема:

В тупике

  1. #31
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    В молодости было часто, однако на результате это не сказывалось.
    А у Вас вообще-то удовлетворительный секс был? Не с мужем

  2. #32
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну видимо чтоб был интерес друг к другу нужно что-то вместе делать все-таки, как считаете?
    Я не хочу с ним что-то вместе делать, так как он любит вспылить, наорать, когда что-то не получается. Я этого не выношу и сама себе такого не позволяю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    В молодости, многие шустрые... Вам почему не нужен секс?
    разочаровалась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у Вас вообще-то удовлетворительный секс был? Не с мужем
    не аховый в целом. До мужа я особо продолжительно ни с кем не встречалась.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение





    разочаровалась
    Окончательно?

  4. #34
    Бывало, я говорила мужу - давай разойдемся, а? Давай не будем терять время и мучить друг друга? Или хотя бы попробуй найти себе кого-нибудь. Но почему-то не уходит. Говорит, что любит и т.д. Короче, сидим такие верные, а молодость ушла, а вместе с ней здоровье))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Окончательно?
    и бесповоротно

  5. #35
    Думаю, вот в чем дело. Я-то его не люблю, не уважаю и все такое. Иногда очень сильно бесит тупостью своей, малообразованностью. Как с дитем разговариваю, как со старшим сыном. Все ему разъясни, да поясни. Только сама решиться на разводне могу, так как правильная слишком, да и трусливая - боюсь, а есть она, жизнь после развода? Потому провоцирую мужа на уход. Чтоб потом типа я жертва))

  6. #36
    Так давайте промежуточный вывод
    Отношения с мужем Вас не устраивают
    Налаживать их: искать общие дела, решать сексуальные проблемы - Вы не хотите
    Разводится Вы тоже не хотите
    Так чего же Вы хотите?

  7. #37
    Еще раз хочу убедиться, что сама во всем виновата и что без меня им точно будет лучше.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Думаю, вот в чем дело. Я-то его не люблю, не уважаю и все такое. Иногда очень сильно бесит тупостью своей, малообразованностью. Как с дитем разговариваю, как со старшим сыном. Все ему разъясни, да поясни. Только сама решиться на разводне могу, так как правильная слишком, да и трусливая - боюсь, а есть она, жизнь после развода? Потому провоцирую мужа на уход. Чтоб потом типа я жертва))
    А кого Вы бы любили?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Еще раз хочу убедиться, что сама во всем виновата и что без меня им точно будет лучше.
    Нифига не поняла
    Пойдем с другой стороны. У Вас климакс уже наступил? Как вообще здоровье? Давно обследовались?

  10. #40
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    А кого Вы бы любили?
    Наверное, какого нибудь лидера или человека с четкими жизненными целями. И всячески помогала бы ему в достижении этих целей, так как своих то нет)) Но если серьезно, то сейчас я сомневаюсь, что вообще кого-то могу любить или как там это называется.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нифига не поняла
    Пойдем с другой стороны. У Вас климакс уже наступил? Как вообще здоровье? Давно обследовались?
    Вроде нет. Здоровье так себе, как говорят врачи - в соответствии с возрастом.

    Может так понятнее будет: меня не устраивает моя семейная жизнь, но если раньше я думала, что возможно как-то иначе, что бывают другие, более влюбленные, скажем так, отношения, то теперь я понимаю, что это не так - в каждой семье какой-то затык, все за что-то друг друга не любят. Потому сомневаюсь, что вообще возможно что-либо исправить с мужем или создать что-то лучшее с кем-то другим. А для меня это конец всему. Ничего иного более стоящего и важного в этой жизни не существует.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Наверное, какого нибудь лидера или человека с четкими жизненными целями. И всячески помогала бы ему в достижении этих целей, так как своих то нет)) Но если серьезно, то сейчас я сомневаюсь, что вообще кого-то могу любить или как там это называется.
    У меня на этой недели, знакомую (ей не много за пятьдесят было) нашли по «запаху» в подъезде. И не сказать, что у неё были проблемы. И сын есть...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Вроде нет. Здоровье так себе, как говорят врачи - в соответствии с возрастом.

    Может так понятнее будет: меня не устраивает моя семейная жизнь, но если раньше я думала, что возможно как-то иначе, что бывают другие, более влюбленные, скажем так, отношения, то теперь я понимаю, что это не так - в каждой семье какой-то затык, все за что-то друг друга не любят. Потому сомневаюсь, что вообще возможно что-либо исправить с мужем или создать что-то лучшее с кем-то другим. А для меня это конец всему. Ничего иного более стоящего и важного в этой жизни не существует.
    Ну во первых счастливые семьи бывают) И во множестве
    Зачем Вам именно понадобилось сейчас уходить в глобалтзацию - понятно: деть вырос в семье ничего больше не держит надо срочно придумать ужастиков побольше чтоб "в лес не смотреть"

    Про здоровье в соответствии с возрастом - поеселили)

  14. #44
    Вот и я не хочу, чтоб меня так нашли. Но как обыграть это, еще не придумала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых счастливые семьи бывают) И во множестве
    Зачем Вам именно понадобилось сейчас уходить в глобалтзацию - понятно: деть вырос в семье ничего больше не держит надо срочно придумать ужастиков побольше чтоб "в лес не смотреть"
    Наверное, это и пугает - сын вырос, а своих задач никаких нет. Внуков только если ждать))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Наверное, это и пугает - сын вырос, а своих задач никаких нет. Внуков только если ждать))
    Ну это такой вопрос который только и исключительно в Ваших руах: найти свои цели и интересы
    Навскидку таки любовник, и вернуться к работе

  16. #46
    Спасибо большое всем за внимание. Ваши комментарии мне очень помогли.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение

    куда я хочу прийти - сейчас уже никуда.
    почему обратились на Форум именно сегодня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Внуков только если ждать))
    зачем?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему обратились на Форум именно сегодня?

    --- Добавлено ---



    зачем?
    Форум нашла случайно. Затяжные депрессивные состояния пугают меня не на шутку. Решила попробовать, насколько точно я смогу изложить свои проблемы в письменном виде. Оказалось, что не очень.
    Про внуков - это шутка. Я их не жду.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Форум нашла случайно. Затяжные депрессивные состояния пугают меня не на шутку.
    депрессивные состояния не решаются на форумах. Вам лучше обратиться очно к врачу- психиатру для диагностики назначения лечения, если оно необходимо.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    депрессивные состояния не решаются на форумах. Вам лучше обратиться очно к врачу- психиатру для диагностики назначения лечения, если оно необходимо.
    Спасибо. Я пыталась понять, чем вызван мой отстойный настрой - то ли все действительно как-то не так складывается, то ли это симптом какого-то психиатрического расстройства и реальных причин для печальки нет. Поняла теперь, что не по адресу обратилась.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно. Но я не рассматриваю тот факт, что не спилась как достижение.
    А зря...

  22. #52
    У меня тетка была. Всю жизнь мужа пилила и в лицо, и на людях, и за глаза. С матом, драками. Он тоже в долгу не оставался. Но не разводились, хотя как муж и жена давно не жили. Почему - мне не ведомо. Остальным тоже от нее доставалось. Да и себя она не жалела на словах - все угрожала, что из окна сиганет или что-нибудь в этом роде, жизнь не удалась. А потом она заболела, рак. И никого рядом с ней, кроме мужа, не осталось. Дети разъехались, сестры-братья разбежались. И никуда она не сиганула, вдруг жить захотелось, внуков видеть. Лежала несколько лет, потом уже в хосписе умерла.

  23. #53
    ее сестра тоже с одним мужем всю жизнь прожила, никогда на него не жаловалась. Он похаживал на лево, иногда выпивал и руку поднимал. Дочери ее защищали. Она тоже от рака умерла. Муж ее ненадолго пережил - как-то быстро с катушек съехал, потом у него инсульт случился. У них остались уже взрослые две дочери. Обеим сейчас за сорок, без семей.

  24. #54
    Да и остальные братья-сестры их далеко не ушли. Дети их тож особо не сияют счастливыми лицами. Да и среди знакомых нет таких, кто бы жил долго и счастливо. А я все на сказку надеялась)) и кроме этих иллюзий ничего не соображала. теперь и их не осталось. Что-то новое строить уже поздно.
    Так что надо от веры в "чудеса" избавляться как можно раньше. Кроме тебя самого тебе помочь некому - все сами такие же, с "тараканами". Хочешь - живи, не хочешь - не живи.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение
    Да и остальные братья-сестры их далеко не ушли. Дети их тож особо не сияют счастливыми лицами. Да и среди знакомых нет таких, кто бы жил долго и счастливо. А я все на сказку надеялась)) и кроме этих иллюзий ничего не соображала. теперь и их не осталось. Что-то новое строить уже поздно.
    Так что надо от веры в "чудеса" избавляться как можно раньше. Кроме тебя самого тебе помочь некому - все сами такие же, с "тараканами". Хочешь - живи, не хочешь - не живи.
    Ув. Автор, счастливых семей много, зачем же Вы считаете, что раз у теток так, и у Вас так будет. И не надо никуда сигать, ни в какие окна, Вы что. Оглянитесь вокруг, жизнь один раз даётся, и раз она и Вам далась, значит вы в этом мире для чего то, а для чего, придется самой разобраться. Самое главное не отчаиваться, Вы ещё молоды. У Вас всё впереди! Я про счастье.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kate Jackson Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, счастливых семей много, зачем же Вы считаете, что раз у теток так, и у Вас так будет. И не надо никуда сигать, ни в какие окна, Вы что. Оглянитесь вокруг, жизнь один раз даётся, и раз она и Вам далась, значит вы в этом мире для чего то, а для чего, придется самой разобраться. Самое главное не отчаиваться, Вы ещё молоды. У Вас всё впереди! Я про счастье.
    Спасибо. Я себя не то что сравниваю с другими, я ищу какой-нибудь хороший пример. В реальном окружении таковых нет, к сожалению. От старшего поколения я слышу - все так живут. Кака така любовь? Кака така дружба? Работа, дом, кастрюли, тряпки, болячки, склоки - вот реальность. Я вчера чего писать-то начала, опять хандра накатила. Только вот недавно была и опять. А я через неделю с сыном в поездку собралась, вроде даже рада сначала была. Теперь вот сижу тихонечко, бездействую.

    Как там говорят - хочешь быть счастливым? будь им!

    --- Добавлено ---

    Но мне кажется, что некоторые люди бесполезны и для себя, и для окружающих. И им дальше продолжать не надо, пустое.

    --- Добавлено ---

    Надо себе откровенно признаться, что сам виноват. Потому что тупой, некрасивый, неталантливый, никому не нужный. Зачем кому-то решать твои проблемы? своим нытьем и бездействием только портишь настроение окружающим, мешаешь им. конечно, ты сам свои проблемы не решишь - потому что тупой. Получается замкнутый круг и надо его разорвать раз и навсегда.

    --- Добавлено ---

    это как тяжелое врожденное уродство. всегда будет с тобой и никуда не денется, не надо себя обманывать. Да, жизнь одна. Но не получилось - значит не получилось. Есть более достойные и не нужно занимать их места.

    --- Добавлено ---

    Да еще и трусость вдобавок ко всему, стеснительность. Казалось бы раз и все. Так нет же - а что скажут люди? как-то не прилично. Потом все эти суды-пересуды.

  27. #57
    не оправдала надежд. чужих и прежде всего своих, испортила все и уничтожила вдребезги. а ведь так относительно неплохо все начиналось.
    Так что девочки, если имеете склонность к самоедству и хандре - арбайтен, арбайтен, арбайтен. не важно где и кем, надо чтобы голова и руки заняты быть. Так от вас хоть какая-то польза будет.

    --- Добавлено ---

    одна знакомая меня предупреждала, когда я с работы увольнялась. Я не поверила - все будет ок, говорю. Ан нет, не прокатило. Таким как я не стоит заниматься семьей, погружаться в нее, только хуже будет. Работа, работа и еще раз работа.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Wuy_Wuy Посмотреть сообщение

    Надо себе откровенно признаться, что сам виноват. Потому что тупой, некрасивый, неталантливый, никому не нужный. Зачем кому-то решать твои проблемы? своим нытьем и бездействием только портишь настроение окружающим, мешаешь им. конечно, ты сам свои проблемы не решишь - потому что тупой. Получается замкнутый круг и надо его разорвать раз и навсегда.
    Э, а зачем кому-то решать твои проблемы? Никто кроме самого тебя их не решит, это да. Никому ты нахер, кроме себя самого - не сдался. Но, конечно, это невозможно - решить свои проблемы. Это же надо брать себя самого и давать пинка под жопу. Невыносимо же. Своими собственными руками выпинать себя из зоны комфорта и начать что то делать, а не ныть и жалеть себя... нет, невыносимо это. Плак-плак.

  29. #59
    но сейчас стало поздно, не хочу, обленилась. Хочу застолбиться на достигнутом и досвиданья. Я как-бы ослепла, не вижу дальше ничего. вообще пустая стала, только оболочка меня, а внутри как чернющая пустота. Себе тоже не нужна. И мне никто не нужен. Достаточно. тут как в профессии - уступите дорогу профессионалам.

    --- Добавлено ---

    всегда и во всем есть кто-то, кто лучше тебя. а ты так, середнячок. как в школе - вроде по всем предметам отличник, но только в рамках школьной программы. Ни в одном направлении не лучший. Нет способностей. и в жизни так же. скучный человек.

  30. #60
    Ув. Автор, для разрешения Вашего сотстояния Вам надо обратиться к специалисту (психиатру) очно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить отношения? В тупике.
    от Kafka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 00:29
  2. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  3. В ТУПИКЕ
    от наталья76 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 16:53
  4. Я в тупике и отчаянии...
    от Olika в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 18:01
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 15:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search