Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 85
Тема:

Развод из-за котов

  1. #1

    Развод из-за котов

    У меня ситуация. Мне 27, жене 32, детей за 3 года брака нет. Жили у нее дома с родителями.
    Все 3 года брака ходили по врачам, делали операции что бы завести детей не получалось. Жили достаточно нормально. Но она еще та эгоистка. Работаю только я обеспечиваю, балую, иногда говорит что мало. Но это все ерунда.
    У нее сдвиги на котов..
    Еще перед свадьбой у нее был один кот, мы завели еще одного (прибился и стало жалко). Я этого кота забрал на день к себе домой показать племяшке а он залез под капот и уехал с зятем в гаражи. Я ей рассказал она не поверила и устроила скандал. На следующий день у меня юбилей, понятно что она должна быть в гостях. А она не пришла а поехала в дождь на мой юбилей в гаражи искать того кота! Мои все родственники были в шоке..
    Поженились мы. Стал замечать что она с тещей подкармливает уличных котов. Живем в частном доме. Во дворе срач постоянно куча котов и тарелки. Коты бьются, размножаются, творится полный бред.
    Улетели мы отдыхать прилетаем, а теща с тестем с дачи привезли кошку с её 3 котятами!!! Дома у нас: кошка, два взрослых кота и 3 котят! Я спрашиваю зачем они что бы их отдать, но они уже котята большие и никому не нужны. Дома срач и вонь. Деньги уходят приличные на их кормежку и лечение, а все оплачиваю я. Жена что и делает это за ними убирает. Царапают новый диван, тюли, обои. Коты метят, видел как лезут на кошку. полный ппц! Я им всем говорю что уличных котов не надо кормить а кошку с теми котятами надо вывезти на дачу пусть там живут. Дома должно быть только два кота. На что услышал от жены, что мои предложения ей пофиг и она котов ни куда не денет!
    Я собрал вещи и уехал. Когда собирал она позвонила и договорилась через час о разводе. Через час мы пришли подавать заявления у нас не приняли, отговорили.
    Сейчас живу уже как пару дней у родителей, очень обидно что так все произошло. После уезда на следующий день позвонил ей спросил будет ли идти на уступки, на что услышал, что котов девать не будет еще месяц, а уличные коты то мамы, а дом тоже мамы и она сама без моих советов с ними разберется. После такого я решил полностью расстаться развестись.
    Мне очень обидно то, что ни она, ни её родители не думают головой, что они делают, и они поставили котов выше меня. И мне никто не звонит. А теща вместо того, что бы меня набрать, поговорить будет приручать себе 3 уличного кота.
    Сможете как-то откомментировать ситуацию, я в шоке от того, что коты важнее семьи.

    Кстати еще добавлю я уехал к родителям в пятницу 19 числа. 29 числа приходит сообщение в вайбер "Ты собираешься возвращаться?" Что за хрень происходит?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    У меня ситуация. Мне 27, жене 32, детей за 3 года брака нет. Жили у нее дома с родителями.
    Все 3 года брака ходили по врачам, делали операции что бы завести детей не получалось. Жили достаточно нормально. Но она еще та эгоистка. Работаю только я обеспечиваю, балую, иногда говорит что мало. Но это все ерунда.
    У нее сдвиги на котов..
    Еще перед свадьбой у нее был один кот, мы завели еще одного (прибился и стало жалко). Я этого кота забрал на день к себе домой показать племяшке а он залез под капот и уехал с зятем в гаражи. Я ей рассказал она не поверила и устроила скандал. На следующий день у меня юбилей, понятно что она должна быть в гостях. А она не пришла а поехала в дождь на мой юбилей в гаражи искать того кота! Мои все родственники были в шоке..
    Поженились мы. Стал замечать что она с тещей подкармливает уличных котов. Живем в частном доме. Во дворе срач постоянно куча котов и тарелки. Коты бьются, размножаются, творится полный бред.
    Улетели мы отдыхать прилетаем, а теща с тестем с дачи привезли кошку с её 3 котятами!!! Дома у нас: кошка, два взрослых кота и 3 котят! Я спрашиваю зачем они что бы их отдать, но они уже котята большие и никому не нужны. Дома срач и вонь. Деньги уходят приличные на их кормежку и лечение, а все оплачиваю я. Жена что и делает это за ними убирает. Царапают новый диван, тюли, обои. Коты метят, видел как лезут на кошку. полный ппц! Я им всем говорю что уличных котов не надо кормить а кошку с теми котятами надо вывезти на дачу пусть там живут. Дома должно быть только два кота. На что услышал от жены, что мои предложения ей пофиг и она котов ни куда не денет!
    Я собрал вещи и уехал. Когда собирал она позвонила и договорилась через час о разводе. Через час мы пришли подавать заявления у нас не приняли, отговорили.
    Сейчас живу уже как пару дней у родителей, очень обидно что так все произошло. После уезда на следующий день позвонил ей спросил будет ли идти на уступки, на что услышал, что котов девать не будет еще месяц, а уличные коты то мамы, а дом тоже мамы и она сама без моих советов с ними разберется. После такого я решил полностью расстаться развестись.
    Мне очень обидно то, что ни она, ни её родители не думают головой, что они делают, и они поставили котов выше меня. И мне никто не звонит. А теща вместо того, что бы меня набрать, поговорить будет приручать себе 3 уличного кота.
    Сможете как-то откомментировать ситуацию, я в шоке от того, что коты важнее семьи.
    а чего вам не понятного? природой задумано так, что женщина через полгода после первой менструации т.е. в 13-15 лет, должна забеременеть и каждый год-полтора рожать по ребенку. Максимум - каждые 5-6 лет!!! И под каждого этого ребенка в ней заранее заложен инстинкт заботы о потомстве.
    Вашей жене 32 года, допустим, менструации у нее с 14 лет... Т.е. в 15, 20, 25, 30 она должна была родить и иметь сейчас 4 детей.

    А теперь вопрос к вам - этих 4 детей у нее нет, куда ей девать отпущенный природой инстинкт заботы о потомстве???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    видел как лезут на кошку. полный ппц!
    и что вас так в этом напугало или удивило?)))))))))))

  3. #3
    Здравствуйте, Николай.
    Давайте для начала отделим мух от котлет, т.е. котов от семьи)))
    Ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов:
    Мне 27, жене 32, детей за 3 года брака нет.
    Как долго вы встречались до брака? Чем вас привлекла жена? Какие у нее есть положительные качества?
    Жили у нее дома с родителями.
    Почему не с вашими родителями или на съемной квартире?
    Когда вы планировали приобрести свое жилье?
    Улетели мы отдыхать прилетаем, а теща с тестем с дачи привезли кошку с её 3 котятами!!! Дома у нас: кошка, два взрослых кота и 3 котят!
    Что значит : "дома у нас"? Этот дом принадлежит родителям жены и они вправе заводить там хоть стаю кошек, хоть питомник с крокодилам. Разве не так?

    --- Добавлено ---

    Мне очень обидно то, что ни она, ни её родители не думают головой, что они делают, и они поставили котов выше меня. И мне никто не звонит. А теща вместо того, что бы меня набрать, поговорить будет приручать себе 3 уличного кота.
    А с чег вы решили, что родители жены вам будут звонить и уговаривать вернуться? Чем вы им так важны? Что полезного они получают от вашего проживания в ИХ доме?

  4. #4
    1) До брака 1,5 года Привлекла да всем, она мне как друг и жена была, гуляли вместе общались влюбился в нее
    2) Не знаю даже почему не с моими. А может даже и потому что она мне сказала что не сможет на одной кухне со свекровью. И еще момент она очень привязана в своему дому, когда мы говорили на счет покупки участка для стройки дома или квартиры она мне говорила что никуда не хочет уезжать, крайний случай в её квартале где-то что-то купить. (Сейчас мнение поменяла) Но я этого также не пойму насколько она не хочет уходить из дома.
    3) Да, это дом её родителей, но я же тоже не пустое место там. Я понимаю что вправе делать все, но можно как-то найти компромисс я же не против, но никто его не ищет - ставят перед фактом.
    4) Что родители получают? Да как сказать ну семья есть у их дочки, я много чего спонсировал в т.ч. ремонты, продукты и т.п. Дочка практически ни в чем не нуждалась - разве это для них плохо?

    Вообще конкретно в их дом не хочу возвращаться, да и вообще наверное не хочу. пишу наверное потому как не уверен еще в себе, хотя время идет уже 10 дней и проще с каждым днем. А еще до моего ухода я не говорил с ней 3 дня вообще, а ссора была из-за котов тех же

    --- Добавлено ---

    и что вас так в этом напугало или удивило?)))))))))))
    Меня это не удивляет это природа - но блин это происходит дома и возле дома + все в пометках все воняет во двор идешь а там запах меток

  5. #5
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    1) До брака 1,5 года Привлекла да всем, она мне как друг и жена была, гуляли вместе общались влюбился в нее
    Чем именно -ВСЕМ? Можете перечислить минимум 5 положительных качеств жены?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Чем именно -ВСЕМ? Можете перечислить минимум 5 положительных качеств жены?
    1) как друг можно поговорить
    2) с ней мне уютно
    3) забота ласка обо мне
    4) понятно что секс
    5) внешностью также нравилась

    на самом деле тяжело так и сказать конкретно по пунктам.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    2) Не знаю даже почему не с моими. А может даже и потому что она мне сказала что не сможет на одной кухне со свекровью. И еще момент она очень привязана в своему дому, когда мы говорили на счет покупки участка для стройки дома или квартиры она мне говорила что никуда не хочет уезжать, крайний случай в её квартале где-то что-то купить. (Сейчас мнение поменяла) Но я этого также не пойму насколько она не хочет уходить из дома.
    Она - единственный ребенок у родителей?
    Вы с женой прикидывали - какая сумма вам нужна и сколько лет вам понадобится на отделение от родителей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    1) как друг можно поговорить
    2) с ней мне уютно
    3) забота ласка обо мне
    4) понятно что секс
    5) внешностью также нравилась

    на самом деле тяжело так и сказать конкретно по пунктам.
    И что - это все исчезло из-за ее увлечения котами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp;2602360
    3) Да, это дом её родителей, но я же тоже не пустое место там. Я понимаю что вправе делать все, но можно как-то найти компромисс я же не против, но никто его не ищет - ставят перед фактом.
    4) Что родители получают? Да как сказать ну семья есть у их дочки, я много чего спонсировал в т.ч. ремонты, продукты и т.п. [U
    Дочка практически ни в чем не нуждалась - разве это для них плохо?[/U]
    Вы так пишите, как будто стали новым папой для их дочки)))
    Ваша жена не работает?
    Как у вас распределяются финансы? Общие с ее родителями? Питаетесь вы тоже из общего котла? Кто обычно готовит?

  8. #8
    Да, единственный.
    Конечно прикидывали.
    И что - это все исчезло из-за ее увлечения котами?
    звучит глупо но да. Постоянно их обслуживать надо, еда, лечение, мойка их меток + они засирают дом, запах, ну как Вам сказать это все очень напрягает.
    Ладно еще тесть был на моей стороне по поводу котов и вывозил из, а сейчас и сам с ними нянчится и кошкин дом получается, один я против был и говорил что их надо девать куда-то и не кормить бездомных.
    Во дворе всегда тарелки, косточки недогрызанные, куча котов. Все это очень бесит + материальная сторона (это вторично но напрягает) - я же еду и лечение котам спонсирую, они все заводят я оплачиваю.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    Вообще конкретно в их дом не хочу возвращаться, да и вообще наверное не хочу.
    У вас есть другой вариант - где вы смогли б жить с женой, если помиритесь?
    Сколько животных в доме вы готовы держать, если помиритесь с женой?

  10. #10
    Вы так пишите, как будто стали новым папой для их дочки)))
    Ваша жена не работает?
    Как у вас распределяются финансы? Общие с ее родителями? Питаетесь вы тоже из общего котла? Кто обычно готовит?
    Ну папой я не стал, но всячески старался баловать, радовать проявлять свою заботу, ну я думаю так и должно в нормальных отношениях быть
    Жена не работает, захотела заняться маникюром - я все оборудование, материалы и сопутствующее полностью купил, есть люди но мало, но я то основной доход, её - чисто на конфеты так сказать
    Финансы - я зарабатываю я по финансам главный, она составляет список покупок - едем покупаем.
    Финансы не общие, но еда общая. Мы ещем в магазин и все покупаем, и родители также покупают (по %-ному соотношению никогда не мерял) но я всегда беру только все самое лучшее, чего не скажешь о родителях.
    Готовит либо жена либо теща примерно 50 на 50

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас есть другой вариант - где вы смогли б жить с женой, если помиритесь?
    Сколько животных в доме вы готовы держать, если помиритесь с женой?
    Ха-ха, коты съедают все деньги автора темы, поэтому ему не хватает денег на съём квартиры

  12. #12
    У вас есть другой вариант - где вы смогли б жить с женой, если помиритесь?
    Сколько животных в доме вы готовы держать, если помиритесь с женой?
    Смотрите, у нее был кот (ужасно вредный и вечно лечим его) + второй кот уже со мной появился, я ей сказал что это лимит - два этих кота. Сказал что кастрировать надо - она говорит что не поможет им кастрация

  13. #13
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    Во дворе всегда тарелки, косточки недогрызанные, куча котов. Все это очень бесит + материальная сторона (это вторично но напрягает) - я же еду и лечение котам спонсирую, они все заводят я оплачиваю.
    А зачем вы оплачиваете? Перекройте поступление денег - тогда и излишек котов пристороят.

  14. #14
    Ха-ха, коты съедают все деньги автора темы, поэтому ему не хватает денег на съём квартиры
    Звучит глупо но отчасти так
    Не, ну если снимать бабки будут я нормально зарабатываю
    Когда в загсе говорили про развод нам предлагали снять квартиру (работник загса, кстати её кума), на что она не согласилась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем вы оплачиваете? Перекройте поступление денег - тогда и излишек котов пристороят.
    Что-то такие порывы были давненько но тут сразу обиды, ссоры. Как Вам объяснить в любом случае покучается что я покупал бы. Если бы родители котов кормили - ничего бы наверное не покупали в дом, я бы сказал что за фигня - были бы те же ссоры и обиды. Как-то так.
    Я сейчас уже 10 дней с ними не живу и думаю что деньги у них стремительно пошли вниз, поверьте я много тратил на котов, им это будет с их доходами сложно. Может из-за этого в вайбер написала спустя 10 дней буду ли я возвращаться

  15. #15
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    звучит глупо но да. Постоянно их обслуживать надо, еда, лечение, мойка их меток + они засирают дом, запах, ну как Вам сказать это все очень напрягает.
    Это как понимать??? Вот положительные качества вашей жены:
    1)как друг можно поговорить
    2) с ней мне уютно
    3) забота ласка обо мне
    4) понятно что секс
    5) внешностью также нравилась
    Ладно, я могу понять, что из-за разногласия с котами вам говорить не о чем, вы получаете меньше заботы и вам стало неуютно.
    Но куда п. 4 и п. 5 пропал???
    вы из-за котов сексом перестали заниматься? Жена стала стала хуже выглядеть из-за котов???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    Н
    Жена не работает, захотела заняться маникюром - я все оборудование, материалы и сопутствующее полностью купил, есть люди но мало, но я то основной доход, её - чисто на конфеты так сказать
    А до замужества ваша жена работала? У нее есть специальность?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это как понимать??? Вот положительные качества вашей жены:

    Ладно, я могу понять, что из-за разногласия с котами вам говорить не о чем, вы получаете меньше заботы и вам стало неуютно.
    Но куда п. 4 и п. 5 пропал???
    вы из-за котов сексом перестали заниматься? Жена стала стала хуже выглядеть из-за котов???
    да они никуда и не пропадали, секс был, выглядит нормально, но коты уже везде и они в печени просто
    До замужества да - товароведом была. Потом им сократили ЗП настолько что дома было проще сидеть чем ездить на ту работу.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    Я сейчас уже 10 дней с ними не живу и думаю что деньги у них стремительно пошли вниз, поверьте я много тратил на котов, им это будет с их доходами сложно. Может из-за этого в вайбер написала спустя 10 дней буду ли я возвращаться
    Вы хотите сказать, что вас держали в доме в качества кото-спонсора? )))))))))))))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что вас держали в доме в качества кото-спонсора? )))))))))))))
    Нет конечно) Я так говорю

    Ну понимаете еще какие моменты. У нее проблемы с гинекологией, ей сказали - тяжелого нельзя поднимать. А она котов (по 6 кг) носит..
    Говорил - без толку. Зато как те же 6 кг воды - меня дергает что бы я помог, т.к. е1 же нельзя тяжелого.
    + когда в ссоре - специально тяжести тягает. Говорил что когда ссоримся не тягай тяжести нельзя же, все равно каждая ссора или обида - тяжеловес просыпается в ней

  19. #19
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    Когда в загсе говорили про развод нам предлагали снять квартиру (работник загса, кстати её кума), на что она не согласилась
    Т.е. получается, что съезжать от родителей ваша жена не хочет, а вы туда возвращаться не хотите.
    Какие тогда варианты решения проблемы вам видятся?

    --- Добавлено ---

    Ув. Николай, у вас до жены другие девушки были? Если да, то по каким причинам вы расстались с предыдущими девушками?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    Ну понимаете еще какие моменты. У нее проблемы с гинекологией, ей сказали - тяжелого нельзя поднимать. А она котов (по 6 кг) носит..
    Выше вам уже ув. Птичка Тари пояснила - инстинкт заботы о потомстве ни куда из подсознания не денешь.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, что съезжать от родителей ваша жена не хочет, а вы туда возвращаться не хотите.
    Какие тогда варианты решения проблемы вам видятся?

    --- Добавлено ---

    Ув. Николай, у вас до жены другие девушки были? Если да, то по каким причинам вы расстались с предыдущими девушками?
    Были, но серьезных отношений не было, как-то не завязывалось.
    Варианты, не знаю, я просто вижу что она не идет на встречу, говорит что котов не денет никуда. То есть на мое мнение наплевать ей.
    Выше вам уже ув. Птичка Тари пояснила - инстинкт заботы о потомстве ни куда из подсознания не денешь.
    Я это понимаю, но все же хочется детей воспитывать а не стадо котов, поймите меня правильно

  21. #21
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, но все же хочется детей воспитывать а не стадо котов, поймите меня правильно
    Почему же вы выбрали неподходящую для продолжения потомоства супругу?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    .... но коты уже везде и они в печени просто
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    .... но все же хочется детей воспитывать а не стадо котов,
    Господи, спасибо вам ув.Nikolay_Exp я обрыдалась со смеху

    А если серьёзно, возьмите и сам для себя снимите квартиру, хорош уже по родителям присмыкаться

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему же вы выбрали неподходящую для продолжения потомоства супругу?
    Не понял неподходящую? Почему неподходящую? Планировали, то что у нее проблемы я же не знал, это уже потом выяснилось.
    Господи, спасибо вам ув.Nikolay_Exp я обрыдалась со смеху
    Ага, Вам смешно) а из-за этого реально хреново
    А если серьёзно, возьмите и сам для себя снимите квартиру, хорош уже по родителям присмыкаться
    Да я только переехал, пока что не до этого честно говоря. Мысли такие были, но снимать тоже не хочется, не свое + лучше уже +эти деньги на свое откладывать

  24. #24
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    Нет конечно) Я так говорю

    Ну понимаете еще какие моменты. У нее проблемы с гинекологией, ей сказали - тяжелого нельзя поднимать. А она котов (по 6 кг) носит..
    Это не коты,, это котяры Не кастрированные ну точняк отжираются от пуза. Это ж как надо не кастрированного кормить чтобы он ТАК отъелся???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    ..... Мысли такие были, но снимать тоже не хочется, не свое + лучше уже +эти деньги на свое откладывать
    Коты сожрут Даже на первоначальный взнос не накопите - схомячат или заболеют и будут доооолго и дорого лечиться

  25. #25
    Это не коты,, это котяры Не кастрированные ну точняк отжираются от пуза. Это ж как надо не кастрированного кормить чтобы он ТАК отъелся???
    Поверьте, палка колбасы в день + суп всегда варится - а там одно мясо, это хвостатые питаются на 5+
    UAI так сказать

    Еще прикол в том что в одном магазине не было одного из инградиентов (куриные пупки) для супа котам - так она в дождь пошла через весь город за ними..
    По-моему это все перебор очень сильный.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    .... не было одного из инградиентов (куриные пупки) для супа котам - .
    А вас жена какими лакомствами и явствами балует?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вас жена какими лакомствами и явствами балует?
    Не не готовила вкусно конечно, но иногда и ничего не приготовит - сам могу себе что-то готовить т.к. она на диете видите ли, зато у хвостатых - всегда полный рацион.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    Не не готовила вкусно конечно, но иногда и ничего не приготовит - сам могу себе что-то готовить
    Что, вам даже кошачьего супика не достаётся?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Nikolay_Exp Посмотреть сообщение
    Не понял неподходящую? Почему неподходящую? Планировали, то что у нее проблемы я же не знал, это уже потом выяснилось.
    Не подходящей она была ИЗНАЧАЛЬНО. Потому что старше вас и потому что к 30 годам не сепарировалась от родителей.
    Проблемы по гинекологии и повышенная забота о котах - это уже следствие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что, вам даже кошачьего супика не достаётся?

  30. #30
    Что, вам даже кошачьего супика не достаётся?
    Да не ем я его Вы чего)) Там может опечатка,я не голодал, готовила вкусно но иногда и бывает ничего, но я не страдал от этого.
    Не подходящей она была ИЗНАЧАЛЬНО. Потому что старше вас и потому что к 30 годам не сепарировалась от родителей.
    Проблемы по гинекологии и повышенная забота о котах - это уже следствие.
    Ну это конечно да..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про Котов
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 2052
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 22:02
  2. Классика.Развод родителей.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:53
  3. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  4. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search