Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 361 по 381 из 381
Тема:

Муж постоянно упрекает, что я вышла за него замуж из-за денег

  1. #361
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Светлана! На сегодняшний день, с учётом всего вышесказанного - у вас изменился запрос к форуму?
    Что бы Вы хотели изменить, сделать? В чём нужна помощь?
    Ничего мне от вас ни от кого не надо. Даже регистрацию свою удалить не могу. Странный форум. Очень жалею, что пришла сюда. Всем любви и счастья. И самое главное, чтобы у вас было по-другому. А про меня забудьте, как о кошмарном сне.
    Последний раз редактировалось Svetlaneys; 10.01.2017 в 17:36. Причина: 587085

  2. #362
    Обиделись?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Обиделись?
    Нет. Это как раз "А только вы стараетесь побольнее меня обидеть! еще ужасней сделать жизнь мою... и без того ЗАДРИПАННУЮ!!"

  4. #364
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Нет. Это как раз "А только вы стараетесь побольнее меня обидеть! еще ужасней сделать жизнь мою... и без того ЗАДРИПАННУЮ!!"
    Ах-хах, видимо это и есть сбор коричневых купончиков)

  5. #365
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ах-хах, видимо это и есть сбор коричневых купончиков)
    Неа. Это чистой воды манипуляция.

  6. #366
    Лучше бы ув. Автор так матери своей сказала, собралась да и уехала бы во взрослую жизнь.

    Ув. No toquen, большое спасибо вам за терпение)

    --- Добавлено ---

    Я вот больше н могу, хотя искренне хотелось помочь
    Пойду полы помою

  7. #367
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Я вот больше н могу, хотя искренне хотелось помочь
    Пойду полы помою
    И что, Вы даже не скажете перед этим своё коронное "У меня то же самое было!!"?

  8. #368
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И что, Вы даже не скажете перед этим своё коронное "У меня то же самое было!!"?
    Я держусь! Зубы сжала и держусь)))))

  9. #369
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Вас это уже не касается. Но одно точно знаю - любить буду!
    А Вы умеете? Любить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я не сильно ошибусь, если скажу, что большинству присутствующих мамы всего этого не рассказывали.
    Не сильно. Мне не рассказывали, например.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ха, точно!!!
    И начинается - не дети, а сволочи, вы надо мной издеваетесь, смерти моей хотите и все такое.

    О, реакция пошла, а то я все удивлялась, чего меня-то тема не подрывает. Даже интереса особого не было - чего я тут-то не видела)))

    Как вы заговорили про самое интересное, ув. Татьяна, дрожь настигла, ноги сплелись и голова заболела. Видать, часто мне по этой грешной головушке прилетало.

    ...от оно да, "по-человечьи не понимаешь!!!", "необучаемая!"
    Ррррр!!!!
    (
    Ой, бедные, обиженные доньки. Ну когда же вы угомонитесь
    Про то, какие плохие ваши мамы, весь форум уже давно знает наизусть

  10. #370
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Ничего мне от вас ни от кого не надо. Даже регистрацию свою удалить не могу. Странный форум. Очень жалею, что пришла сюда. Всем любви и счастья. И самое главное, чтобы у вас было по-другому. А про меня забудьте, как о кошмарном сне.
    О! И снова - здравствутйте? ))))))
    Ув. Светлана, сколько раз вы уже зарекались заходить в тему и вообще вам по фиг что тут напишут? ) Значит - не по фиг, раз снова отписались? Опять соврали? )))
    Зачем же о вас забывать? Вы являете собой такой замечательный образец инфантильности, что эту тему еще в качества ссылки будут другим презентовать))

  11. #371
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, бедные, обиженные доньки. Ну когда же вы угомонитесь
    Про то, какие плохие ваши мамы, весь форум уже давно знает наизусть
    За других не скажу, а я успокоюсь, когда закончатся мои мышечные реакции.
    Сочувствую, ув. Креслава) мишку?
    Мамы любили, как умели...

  12. #372
    Умею ли просить? Аот сейчас нужны были деньги. И я его спросила, можно тебе задать вопрос о деньгах?
    Так это ж не просьба. Это начало мозговыноса.

  13. #373
    Наконец-то автора отправили в соответствующий раздел!

  14. #374
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Наконец-то автора отправили в соответствующий раздел!
    Фух,точно, а то я уже начала думать, что янтарный отблеск мне мерещится

  15. #375
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Наконец-то автора отправили в соответствующий раздел!
    Это же хорошо. Я хоть отдохну от Ваших шаблонов))

  16. #376

    Хроническая усталость и агрессия. Ищу способы улучшить состояние.

    Здравствуйте!
    Прежде чем я расскажу о моей проблеме, просьба ко всем, если моя тема, или лично я вас раздражаю, давайте не будем контактировать друг с другом, во избежание конфликтов. Потому что я пришла за советом, а не за руганью. Спасибо.
    Итак, много лет я нахожусь в состоянии агрессии и в последние пару лет, это выливается в нехорошие последствия: скандалы, драки, крики/оры и т.п. Причем это не только на работе, но и дома.
    Что я сделала? Я сходила на прием к психотерапевту. Он назначил мне сильные успокоительные средства и консультацию психолога, я так полагаю на предмет расстройства личности. Но как только прием лекарства закончился, агрессия вернулась. Может уже не в такой сильной форме, но вернулась. Причем в отношении детей тоже агрессирую, сама себя одергиваю, но бывает и поздно понимаю, что нехорошо делаю. Я работала кондуктором общественного транспорта семнадцать лет, сейчас уволилась, стала чуть спокойнее. Но теперь появилась апатия: ничего не хочу, ни готовить, ни стирать, ни прибираться. Раньше некогда было, теперь и вовсе не хочу.
    Муж сказал, пока рядом с тобой источник, который тебя провоцирует, так и будет. Источник - моя мать. Начинаю орать и не сдерживаюсь и до мата доходит, бывало хлеще. Хочу изменить себя. Лучший способ, который для себя нашла - молчание. Просто молчать. Но не всегда это помогает. Может-быть кто-то из вас знает чем мне помочь, рада вашим ответам. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Svetlaneys; 11.04.2017 в 18:31.

  17. #377
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Добрый день.
    Если за советом, то не по адресу. У нас не дают советов.

    Я правильно понимаю, ваше состояние прекрасно корректировалось назначенными врачом лекарствами?

    --- Добавлено ---

    Психотерапевт направлял к неврологу? Эндокринологу?

  18. #378
    Я перестала руки распускать и бросаться вещами - лекарства помогли. Но стопроцентного спокойствия нет. К невропатологу и эндокринологу не направляли. Об эндокринологе сама думаю. Но мое состояние меня беспокоит.

  19. #379
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Я перестала руки распускать и бросаться вещами - лекарства помогли. Но стопроцентного спокойствия нет. К невропатологу и эндокринологу не направляли. Об эндокринологе сама думаю. Но мое состояние меня беспокоит.
    В таком случае вам необходимо срочно
    1) проконсультироваться у эндокринолога и психоневролога
    2) повторно обратиться к психотерапевту, лечившему вас, для коррекции терапии.

  20. #380
    Спасибо. Я просто дошла до ручки. Дома очень конфликтно. Реагирую на все криком. Это меня беспокоит. Лекарства, которые назначал психотерапевт - недешевые.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Ничего мне от вас ни от кого не надо. Даже регистрацию свою удалить не могу. Странный форум. Очень жалею, что пришла сюда. Всем любви и счастья. И самое главное, чтобы у вас было по-другому. А про меня забудьте, как о кошмарном сне.
    ))))))) да уж, мне тоже так показалось - странный форум)

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 03:02
  3. Муж постоянно орёт
    от Иррринка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 07:56
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 06:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search