Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1320212223
Показано с 661 по 681 из 681
Тема:

Наша ПОДДЕРЖАЛКА

  1. #661
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Поняла. Спасибо.
    Вот на каком месте у дочери травма. По клеем ,конечно ,не понятно.

    Вложение 78890
    обычное место)
    У сына в этом месте 2 шрама, аккурат параллельно друг другу: на занятиях в саду раскачивался на стуле, падал и - прямиком головой по батарее)

  2. #662
    В воскресенье у нас на глазах не стало человека. Пожилой мужчина.
    Только что смотрел, отвечал на вопросы, собирался встать и идти домой.
    Скорая? Нет, зачем, я же вот, в соседнем доме живу...
    И через три минуты слова врача: умер...
    Как это? Не может быть...
    Теплый солнечный день. Веселый гомон детской площадки. Люди с колясками, собаками, телефонами...
    Тут же, на асфальтовой дорожке, реанимация. Сосредоточенная работа почти без слов. Только пару раз: Дыши, дед!..
    Не задышал...
    Нашли в мобильном подходящий номер: Кем Вы приходитесь, супругой? Ваш муж скончался. Сможете подойти?
    Так просто...
    Понятно, ей не до сантиментов, она почти час честно его спасала. Нужно ехать дальше. Может, еще кого-то спасать. Дай Бог, чтоб на этот раз получилось...
    Есть жизнь, а в ней - смерть - всё понятно... Но почему-то так не хочется это понимать...


    P.S. Не нашла более подходящего раздела. Написала, перевела эмоции в слова - и как будто стало легче.
    Спасибо, что Вы есть, рядом, и с Вами можно поделиться...

  3. #663
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Страшно это, ув. Совушка

  4. #664
    Да, ув.Совушка, вот так рядом - жизнь и смерть.

  5. #665
    Спасибо за поддержку, ув. Креслава и ув. Акварри!

  6. #666
    не знала в какой раздел лучше написать. Оставлю здесь.
    Весь день льёт дождь,
    Барабанит по стёклам,
    Стекает по крышам,
    Бежит по земле...

    Я всегда буду помнить о тебе и любить тебя. Моё маленькое счастье, моя радость, мой ненаглядный кроха...
    Не могу поверить, что больше никогда не увижу тебя, не дотронусь до тебя, не обниму крепко-крепко...
    Все воспоминания кружат сейчас в голове: как мы познакомились, как подружились, сколько счастливых моментов ты мне подарил.
    И сквозь хмурое небо. Задумчивый кто-то. Глядит на меня.
    Я помню твой запах, помню ритм твоего дыхания. Как ты выдыхаешь и посапываешь. Мой дорогой, мой маленький...
    Прости меня за всё... В душе пустота. Я не представляю свой мир без тебя.
    Но надеюсь, что тебе так лучше. Ты не должен был страдать, мой милый друг...
    Душа разрывается на части. Я верю, что там тебе будет хорошо. Пожалуйста, пусть тебе будет хорошо.
    Прости меня за всё... Прости, если не сказала что-то, ты знаешь, что в моём сердце море любви и нежности к тебе.
    Я боролась за тебя как могла..
    Когда-нибудь я тоже умру. Но я всегда буду хранить о тебе светлую память, вспоминать о тебе и любить тебя...
    Мой исключительный, неповторимый, харАктерный, любимый...
    Помню и вспоминаю тебя таким крохой, боже мой... Мой маленький, трогательный, самый лучший в мире...
    Боль. Разъедающая боль и тоска.
    Мы обязательно встретимся, слышишь меня, прости...
    Не страшно умереть самой - страшно терять близких, всё кажется безликим. И ты не можешь торговаться со смертью - ты готов отдать свою жизнь взамен, но смерть глуха. Ты как Евгений из "Медного всадника", который горюет о своей Параше... Всё это жестоко, к этому невозможно подготовиться.

  7. #667
    Ув. Серенити,

  8. #668

    соболезную

  9. #669
    Ув. Совушка, ув. Ханум, спасибо вам, девочки, большое.

  10. #670
    Сегодня незнакомый мужик набросился на меня с матами посреди людной улицы. И из-за чего? из-за моего спортинвентаря, который я несла в руках! Он орал, "зачем это, аааа?" "ты больная на голову! зачем?? еще рюкзак напялила, идиотка!" (это кроме матов, рюкзак вообще обычный, городской для ноута) прямо бежал за мной и орал, все оборачивались. Это какой-то полнейший сюр, как бредовый и одновременно страшный сон Я вообще его не трогала, даже не смотрела на него.
    кто-то скажет мелочь, чего вообще поддержалку марать. Но те, кто меня знает на форуме, те кто работал со мной, помнят, что я такие случаи остро прореживаю
    залипала неоднократно в своей теме в копаниях себя, почему же для меня это всегда такой удар.
    Теперь в тему не пойду, потому что с защитами у меня все хорошо. Эмоционально удара не было, просто неожиданно, немного испугалась, и неловко. К тому же, рассказала другу, он еще фигурно обругал придурка, полегчало совсем.
    А сейчас реву. Мне чисто мозгом себя жаль. каждый день какие-то гонения на мои трекинговые палки (я ходьбой занимаюсь), ну вот с чего? все как с ума сошли, будто я один своим видом посягаю на их...прямохождение что ли?.нет, я конечно не собираюсь из-за таких глупостей бросать, у меня серьезные мотивы для тренировок (сейчас прочитала, что оказывается многие именно из-за реакции прохожих бросали)
    под настроение вступаю в перепалки с особо навязчивыми, с удовольствием сливаю накопившийся за несколько таких случаев негатив.
    обычно люди просто спокойно спрашивают , при том что ответ им не интересен, это раздражает, но сегодняшний просто из ряда вон.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 02.03.2017 в 02:44.

  11. #671
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сегодня незнакомый мужик набросился на меня с матами посреди людной улицы. И из-за чего? из-за моего спортинвентаря, который я несла в руках! Он орал, "зачем это, аааа?" "ты больная на голову! зачем?? еще рюкзак напялила, идиотка!" (это кроме матов, рюкзак вообще обычный, городской для ноута) прямо бежал за мной и орал, все оборачивались. Это какой-то полнейший сюр, как бредовый и одновременно страшный сон Я вообще его не трогала, даже не смотрела на него.
    кто-то скажет мелочь, чего вообще поддержалку марать. Но те, кто меня знает на форуме, те кто работал со мной, помнят, что я такие случаи остро прореживаю
    залипала неоднократно в своей теме в копаниях себя, почему же для меня это всегда такой удар.
    Теперь в тему не пойду, потому что с защитами у меня все хорошо. Эмоционально удара не было, просто неожиданно, немного испугалась, и неловко. К тому же, рассказала другу, он еще фигурно обругал придурка, полегчало совсем.
    А сейчас реву. Мне чисто мозгом себя жаль. каждый день какие-то гонения на мои трекинговые палки (я ходьбой занимаюсь), ну вот с чего? все как с ума сошли, будто я один своим видом посягаю на их...прямохождение что ли?.нет, я конечно не собираюсь из-за таких глупостей бросать, у меня серьезные мотивы для тренировок (сейчас прочитала, что оказывается многие именно из-за реакции прохожих бросали)
    под настроение вступаю в перепалки с особо навязчивыми, с удовольствием сливаю накопившийся за несколько таких случаев негатив.
    обычно люди просто спокойно спрашивают , при том что ответ им не интересен, это раздражает, но сегодняшний просто из ряда вон.
    Ужс увСолнышка ненормальный какой-то. (((
    Это видимо весеннее обострение.

  12. #672
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ужс увСолнышка ненормальный какой-то. (((
    Это видимо весеннее обострение.
    Да уж, он бегает за людьми со странными вопросами о их личных вещах, тяфкая как собака, и я при этом ненормальная.
    Все-таки поневнячала из-за него, плохо спала((
    Собаки кстати забавно реагируют - удивляются, прям на мордах виден мыслительный процесс, но через секунду решают, что это не угроза, и идут себе дальше.

  13. #673
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да уж, он бегает за людьми со странными вопросами о их личных вещах, тяфкая как собака, и я при этом ненормальная.
    Все-таки поневнячала из-за него, плохо спала((
    Собаки кстати забавно реагируют - удивляются, прям на мордах виден мыслительный процесс, но через секунду решают, что это не угроза, и идут себе дальше.
    Сочувствую ув. Солнышка
    Он вас наверное сильно напугал?
    Отсюда и слезы
    А он давно там бегает? Может в ближайшее отделение полиции обратиться?
    Мало ли вы взрослый человек и такая реакция, а если он ребенка так напугает?

  14. #674
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув. Солнышка
    Он вас наверное сильно напугал?
    Отсюда и слезы
    А он давно там бегает? Может в ближайшее отделение полиции обратиться?
    Мало ли вы взрослый человек и такая реакция, а если он ребенка так напугает?
    Ну это по дороге на работу, хожу там все время, но встречаются впервые, та наверняка какой-то нарик у которого остатки мозгов, возможно, вспомнили о походном прошлом, потому что казалось, сами палки он узнал и его возмущает что я так просто по городу хожу с этими атрибумами, будто кощунство )) думала в какой-то момент что станет меня крестить, как фанатичные бабки, увидев на улице девушку с голыми ногами и руками))
    Но да, если будет приставать ещё вызову полицию. Просто было неожиданно.

  15. #675
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    думала в какой-то момент что станет меня крестить, как фанатичные бабки, увидев на улице девушку с голыми ногами и руками))
    Видимо, в вашем климате маловато гололеда. По моему городу добрая половина "фанатичных бабок" (и дедов) ходит с палками. Двумя. Большинство - с простыми лыжными, но, соблюдая правила ходьбы. Так что напасть могут, разве, с вопросами "чем ваши палки лучше и где такие взять"?
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    каждый день какие-то гонения на мои трекинговые палки (я ходьбой занимаюсь)
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сегодня незнакомый мужик набросился на меня с матами посреди людной улицы. И из-за чего? из-за моего спортинвентаря, который я несла в руках!
    Шлите всех непонятливых и озадаченных прямо в Екатеринбург)) Наши бабушки обязательно поделятся опытом.

  16. #676
    Доброго времени суток, уважаемые участники форума.

    Извините, если спрашиваю в неподходящей для этого теме. Я бегло просмотрела все разделы, но так и не нашла где лучше задать свой вопрос.
    Поэтому буду просить здесь помощи и поддержки ))
    Посоветуйте пожалуйста психотерапевта, который консультирует по скайпу. Я в данный момент нахожусь заграницей и мне очень необходима помощь специалиста и я не знаю куда обратиться.

    Я пробовала искать через поиск google. Написала письмо психотерапевту, у которого на сайте указано что он консультирует по скайпу. В ответ получила емайл-шаблон с приглашением приехать лично. Я бы с удовольствием, но это невозможно, т к нахожусь очень далеко.

    Буду благодарна за любые советы, можно в лс.
    Тему в разделах консультаций я не создавала, так как меня интересует личная анонимная консультация.

  17. #677
    Сколько можно указывать что нам делать и как жить. Мы давно уже сами себя кормим одиваем и детей тоже. Идите нахер уважаемые. Брызгайте ядом столько сколько захотите. Вас наша жизнь не касается

  18. #678
    Фу блин не туда написала извените

  19. #679
    Здравствуйте, не знаю куда написать, напишу сюда. Сегодня на детском утреннике на глазах у детей и родителей умер Дед Мороз во время раздачи подарков. Детей постарались быстро вывести. Как могли реанимировали, приехали скорые, но не спасли. Это был муж нашей воспитательницы. Такой камень на душе(((

  20. #680
    Цитата Сообщение от Зонтик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не знаю куда написать, напишу сюда. Сегодня на детском утреннике на глазах у детей и родителей умер Дед Мороз во время раздачи подарков. Детей постарались быстро вывести. Как могли реанимировали, приехали скорые, но не спасли. Это был муж нашей воспитательницы. Такой камень на душе(((
    какой кошмар....
    соболезную.

  21. #681

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1320212223
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search