Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 494
Тема:

Потеря доверия, муж подозревает в измене

  1. #1

    Потеря доверия, муж подозревает в измене

    Добрый день, уважаемые форумчане!

    В последнее время много читаю психологических форумов и прозреваю (чиатть нужно было раньше((((, падают розовые очки и выхожу из своей зоны комфорта....
    У меня вопрос по существу, в семье полгода назад начались разлад и проблемы, вместе 15 лет, есть двое деток, всегда считала,что у нас чудная семья и мы одна команда... началось все с кризиса (якобы) среднего возраста мужа, а потом на общем праздновании муж приревновал к мужчине,с которым общалась. Да, был легкий флирт, ну приятный собеседник, поговорили (при чем при всех в большой компании) и все. Муж на этом не остановился, начал вспоминать всех коллег с которыми я могла бы и т.д. Вообщем и сам он страдает (как говорит и вроде не хочет, но ревнует, прыгает давление, пьет таблетки.) Потом сказал, что его доверие ко мне пропало и куча претензий вдруг проявилась (раньше никогда мы их не обсуждал, может нужно было больше говорить, кто теперь скажет((( Отношения стали как лодка, неделя хорошо,мы стараемся и чем больше я стараюсь,тем больше меня задвигают( Тоесть я согласна с тем, что возможно я недоработала как женщина в некоторых моментах, нужно было больше поддерживать и т.д, но никто неидеален. Налево никогда не ходила, не интересует меня это, для меня семья святое. Но вот муж в это не верит... Это при том,что мой комп не запаролен, вайбер в доступе,телефон не скрываю. А вот муж наоборот, телефон для менЯ закрыт,что он читает,с кем переписывается для меня секрет, может дистанциируется, ему так легче..., но я уже начинаю думать может просто есть кто-то, кто помогает с болью душевной расправится и кризис преодолеть(((((. А для меня это боль еще потому, что измена это вот проблема с детства,отец изменял матери, это боль которую подсознательно я боюсь и никогда так не сделаю близкому мне человеку(((( В последний наш разговор решили, что нужно пойти к психологу, да-да,но инициатива с его стороны затухла. Сама пойти сейчас не могу, разве что найти по скайпу кого, маленький деть
    Вообщем как то из хорошей семьи, душевности, все плавно превращается в питье антидепресантов( Ночью и он и я спим плохо, отношения холодные очень. Мне надоело его понимать,принимать и подставлять плечо, общаемся просто о детях и быте. Говорит,что я все испортила. Из последнего вся удаленная история в браузере
    У меня вопрос к форму,как вести себя в этой ситуации? Семью я хотела бы сохранить, вот до сегодняшнего момента, а сейчас какое-то такое чувство безвыхода накрыло и что об меня просто вытирают ноги(, что может не просто все это придумано в кризисе,а просто банально уже и утешительница есть(
    И еще, насколько на такое отношение влияет отношения в родительской семье мужа? он старший,есть еще брат. Родители недолюбили их, мужа особенно( не общаются, душевной теплоты нет у них к своим детям.

    Заранее всем спасибо за советы

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да, был легкий флирт
    Ну то есть вы прилюдно подопустили мужа, норм так.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну то есть вы прилюдно подопустили мужа, норм так.
    Согласна ,некрасиво получилось видимо со стороны. Но Вы считаете это повод считать,что я изменяю ему?
    При чем,это не флирт даже был,а так женщина в декрете вышла в люди и просто радовалось тому,что не в джинсах домашних и на людях.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Согласна ,некрасиво получилось видимо со стороны. Но Вы считаете это повод считать,что я изменяю ему?
    При чем,это не флирт даже был,а так женщина в декрете вышла в люди и просто радовалось тому,что не в джинсах домашних и на людях.
    А как давно это было ув. fpain?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Так что вы хотите получить в итоге?

    Сколько лет вам и мужу? Сколько лет детям и какого они пола?

    Как именно начались проблемы в отношениях?
    Как у вас с сексом?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А как давно это было ув. fpain?
    чуть больше полгода тому

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так что вы хотите получить в итоге?

    Сколько лет вам и мужу? Сколько лет детям и какого они пола?

    Как именно начались проблемы в отношениях?
    Как у вас с сексом?
    мне 36, ему 37
    проблемы в отношениях начались вот после того флирта
    Охлаждение и легкое непонимание началось еще с рождением 1 ребенка,но потом наладилось,но мы оба "любим" с головой в работу(
    с сексом все гуд,я так думала
    сейчас в период охлажения вот почти две недели уже нет, но в последнее время чаще я инициатор,сейчас я неиницирую и его нет

    --- Добавлено ---

    детки,сыновья 9 и 2 почти

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    чуть больше полгода тому

    --- Добавлено ---



    мне 36, ему 37
    проблемы в отношениях начались вот после того флирта
    Охлаждение и легкое непонимание началось еще с рождением 1 ребенка,но потом наладилось,но мы оба "любим" с головой в работу(
    с сексом все гуд,я так думала
    сейчас в период охлажения вот почти две недели уже нет, но в последнее время чаще я инициатор,сейчас я неиницирую и его нет

    --- Добавлено ---

    детки,сыновья 9 и 2 почти
    Какого рода проблемы были после рождения 1 сына?
    Кста, почему так долго не рожали?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какого рода проблемы были после рождения 1 сына?
    Кста, почему так долго не рожали?
    муж работал в другом городе,уезжал когда сын спит,приезжал когда уже спать собирались, каждый в своих заботах, както чуть отдалились. После второго малыша такого не было, муж все время и в роддоме и с малышом,вообщем все хорошо.
    Кста, почему так долго не рожали?
    ну нельзя сказать долго), по работе нужно было все завершить и после сразу забеременели, все по обоюдному согласию

  9. #9
    Из почерпнутого в разговорах с мужем, он считает что я его сравниваю с другими не в его пользу, хотя это и не так. Я согласна,что я недоработала может как женщина в отношениях, но сейчас этого не вернуть. Тоесть он сомневается, что он тот,с которым я бы хотела быть. Разговоры и увещевания не помогают, вернее помогают на 1 неделю не больше. Говорю я бы второго ребенка не рожала бы с тем,с кем не хочу быть вместе... При том,что второй малыш нам не так и легко достался.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Из почерпнутого в разговорах с мужем, он считает что я его сравниваю с другими не в его пользу, хотя это и не так. Я согласна,что я недоработала может как женщина в отношениях, но сейчас этого не вернуть. Тоесть он сомневается, что он тот,с которым я бы хотела быть. Разговоры и увещевания не помогают, вернее помогают на 1 неделю не больше. Говорю я бы второго ребенка не рожала бы с тем,с кем не хочу быть вместе... При том,что второй малыш нам не так и легко достался.
    Обычно уговоры и объяснения - позиция слабого и виноватого. Т.е. ваши уговоры, объяснения и посыпание головы пеплом могут считываться как "да, я виновата в том, в чем ты меня обвиняешь".
    Что скажете?

  11. #11
    Я с этим полностью согласна(, только дошло до меня недавно. Изначально муж ни слова не говорил об изменах, просто говорил ревнует. А вот после начали всплывать фразы,что это не просто ревность,а оказывается он сопоставил все намеки,факты и т.д и решил что я ему изменяла и не единожды,при чем с общими знакомыми(((( При чем фактов то и нет никаких, все мои гаджеты ему доступны,как и емейл и т.д. Я сглупила, предложив ему и распечатки телефона сделать,если хочет. Я перед ним ни в чем ни виновата. Но чувствую тут меня и начали гнобить... С ним у меня первые серьезные отношения и он первый и единственный мужчина, к мужчинам у меня вообще недоверие, выросла без отца, хотя окружена маминой любовью, тоесть все скомпенсировано в плане любви и внимания. Но примера отношений нормальных между мужчиной и женщиной не было... Извините, что многовсе пишу,думаю может сама найду ответ,когда опишу что внутри

  12. #12
    Добры день! ответьте, пожалуйста, очень нужен вектор в котором дальше двигаться... Спасибо

  13. #13
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Но чувствую тут меня и начали гнобить...
    Приведите, плиз, пример как именно вас гнобит ревностью муж.
    Вот буквально в формате диалога:
    Он сказал:...
    Я сказала:...
    и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    А вот после начали всплывать фразы,что это не просто ревность,а оказывается он сопоставил все намеки,факты и т.д и решил что я ему изменяла и не единожды,при чем с общими знакомыми((((
    Тоже нужны подробности: какие "факты" вам предъявил муж и с кем именно он вас подозревает в измене?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    С ним у меня первые серьезные отношения и он первый и единственный мужчина,
    А вы у него первая женщина?

  14. #14
    [QUOTE=Окстисия;2572650]Приведите, плиз, пример как именно вас гнобит ревностью муж.
    Вот буквально в формате диалога:
    Он сказал:...
    Я сказала:...
    и т.д.

    --- Добавлено ---
    После флирта в гостях (я его описывала в темке), он мне сказал,что считает, что я ему изменяла и не раз. При чем все это говорится так, что я должна признаться, вот тогда бы можно было бы о чем то говорить....Фактов ноль, говорит конечно ты же не признаешся, может и телефон у тебя еще с одной симкой есть (это на мое предложение распечатать звонки и т.д). Считает,что изменяла ему с нашим кумом, на празднике несколько месяцев назад. Мы на празднике были вместе, даже не отлучалась никуда,раз в туалет,была там буквально минуту (так как очереди не было), дома вечером не скандал,но претензия, что вот такое было( Скажу, что к куму я вообще не очень хорошо отношусь,но то такое. Потом начал говорить ,что видимо это не один раз, а были еще случаи и он мне не доверяет. Один из случаев,что мне рассказал,это совместная туристическая поездка с другими кумовьями, она была несколько лет назад и там тоже ,как выяснилось, я ему изменила. При чем даже возможности не было,все время были вместе! Еще до того флирта, за месяц или два у нас ковры чистил на дому молодой человек, так вот оказывается с ним я тоже изменила((( Потому как трубку не брала долго, а сказано это было уже после того флирта. Тоесть спустя пару месяцев. Но человек этого не понимает
    А как доводит? Он при каждом удобном случае пытается меня уколоть каким то событием или человеком, с которым считает,что у меня что-то было. ну и психологически я уже не выдерживаю эту холодную войну с его стороны
    Тоже нужны подробности: какие "факты" вам предъявил муж и с кем именно он вас подозревает в измене?
    фактов ноль по сути
    Эта ревность не первый раз, около 3-4 лет назад, был приступ ревности на фоне появления новой косметики в косметичке, хотя о тратах я никогда не отчитывалась как и он. Тоесть покупая помаду,я не спрашиваю разрешения. Видимо косметика была просто поводом в тот момент или совпала не знаю. Но мы поговорили нормально и все на этом закончилось.
    А вы у него первая женщина?
    нет, не первая. Было несколько, с одной из них встречался около полугода.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А как доводит? Он при каждом удобном случае пытается меня уколоть каким то событием или человеком, с которым считает,что у меня что-то было. ну и психологически я уже не выдерживаю эту холодную войну с его стороны
    вас попросили привести ДОСЛОВНО несколько таких диалогов.
    Вам понятно задание? Да/нет?

  16. #16
    Ув. Птичка Тари, задание поняла. Вот примерный диалог, едем в машине, детт расбросали еду, грязно.
    Я: нужно будет нам как то чистку салона заказать, грязно
    Муж, бледнея и со злостью: ну да, ты знаешь и координаты.
    Намекая на мол человека, который недавно чистил у нас покрытия и муж сказал, что думает что-то было.далее полное молчание в машине и ч через какое то время я вышла.
    Следующий:
    Муж: среди твоих знакомых есть девушки, что изменяют мужьям?
    Я: нет
    Муж: не верю, расскажи

    На самом деле, когда ув Окстисия спросила, я подумала, что не так часто у нас эти диалоги бывают...Скорее это моё нежелание мирится с ситуацией, меня просто уничтожает и бесит тот факт, что муж мне не верит. Сейчас мы уже живём в состоянии холодной войны, практически не общаемся.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, задание поняла. Вот примерный диалог, едем в машине, детт расбросали еду, грязно.
    Я: нужно будет нам как то чистку салона заказать, грязно
    Муж, бледнея и со злостью: ну да, ты знаешь и координаты.
    Намекая на мол человека, который недавно чистил у нас покрытия и муж сказал, что думает что-то было.далее полное молчание в машине и ч через какое то время я вышла.
    Не поняла - так намекая, или он сказал об этом вслух???.

    Ещн раз диалог ДОСЛОВНО!
    Муж: среди твоих знакомых есть девушки, что изменяют мужьям?
    Я: нет
    Муж: не верю, расскажи
    и?
    Что вы ответили /сделали дальше?


    На самом деле, когда ув Окстисия спросила, я подумала, что не так часто у нас эти диалоги бывают...Скорее это моё нежелание мирится с ситуацией, меня просто уничтожает и бесит тот факт, что муж мне не верит. Сейчас мы уже живём в состоянии холодной войны, практически не общаемся.
    Нв вот и у меня ощущение от темы, что проблема додумана вами, что вам мерещатся намеки.7з
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 01.03.2017 в 08:16.

  18. #18
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    На самом деле, когда ув Окстисия спросила, я подумала, что не так часто у нас эти диалоги бывают...Скорее это моё нежелание мирится с ситуацией, меня просто уничтожает и бесит тот факт, что муж мне не верит. Сейчас мы уже живём в состоянии холодной войны, практически не общаемся.
    Ув.fpain, меня больше всего интересует ВАША РЕАКЦИЯ на его обвинения.
    Какая была ваша реакиция в первоом и вотором случае?
    Я: нужно будет нам как то чистку салона заказать, грязно
    Муж, бледнея и со злостью: ну да, ты знаешь и координаты.
    Намекая на мол человека, который недавно чистил у нас покрытия и муж сказал, что думает что-то было.далее полное молчание в машине и ч через какое то время я вышла.
    Как вы отреагировали? Просто замолчали?
    Следующий:
    Муж: среди твоих знакомых есть девушки, что изменяют мужьям?
    Я: нет
    Муж: не верю, расскажи
    И...?
    Кстати, откуда у вас такая уверенность, что ваши знакомые девушки не изменяют мужьям?

    --- Добавлено ---

    Эта ревность не первый раз, около 3-4 лет назад, был приступ ревности на фоне появления новой косметики в косметичке, хотя о тратах я никогда не отчитывалась как и он. Тоесть покупая помаду,я не спрашиваю разрешения. Видимо косметика была просто поводом в тот момент или совпала не знаю. Но мы поговорили нормально и все на этом закончилось.
    Вот про этом случай тоже подробно в формате диалога!

  19. #19
    Думаю, муж Ваш просто ищет повод изменить Вам, или уже изменяет. А тут Вы - идеал верности, негоже же такой изменять, вот и хочет Вас тоже приплести, чтоб вроде он не первый начал изменять, а в ответ и белое пальто свое не испачкал.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не поняла - так намекая, или он сказал об этом вслух???.
    вслух

    Ещн раз диалог ДОСЛОВНО!
    и?
    Что вы ответили /сделали дальше?
    психанула и вышла из машины,мы как раз доехали до пункта моего назначения



    Нв вот и у меня ощущение от темы, что проблема додумана вами, что вам мерещатся намеки.7з
    ув. Птичка Таро, да нет,теперь вот может и мерещатся, потому как мы об этом уже не говорим , а раньше активно утюжили эту тему, типа пытались разобраться
    И о любви и о доверии, сейчас приведу диалог из мессенджера

  21. #21
    Ув.fpain, меня больше всего интересует ВАША РЕАКЦИЯ на его обвинения.
    Какая была ваша реакиция в первоом и вотором случае?
    ув. Окстисия, реакция была просто молчание и с громким закрытием двери автомобиля....
    А в случае,что был несколько лет назад,я уже не вспомню,но помню что до моих слез дело дошло(
    ледующий:
    Муж: среди твоих знакомых есть девушки, что изменяют мужьям?
    Я: нет
    Муж: не верю, расскажи
    Я сказала, что о таких случаях не знаю и вряд ли если ли бы что-то и было,они бы мне рассказали. От него сразу же последовал вопрос насчет моего коллеги с работы ,он ведет себя мягко говоря флиртуя со всеми. Но я откуда могу знать чем его флирт заканчивается? О чем мужу и сказала. На что он отправил мне цветочек и смайл и сказал заканчиваем тему (дело было в мессенджере)
    Я реально не знаю, могу только подозревать что кто-то может изменять, СБ меня никто не ставит в такую известность
    Последний раз редактировалось fpain; 01.03.2017 в 14:45.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Думаю, муж Ваш просто ищет повод изменить Вам, или уже изменяет. А тут Вы - идеал верности, негоже же такой изменять, вот и хочет Вас тоже приплести, чтоб вроде он не первый начал изменять, а в ответ и белое пальто свое не испачкал.
    ув. Aquarry Надеюсь,что это не так все же. Мне вначале этой его ревности (ведь вначале ни слова не было о изменах,просто ревность), потом видимо додумал уже все сам.Так вот интуитивно я поняла,что я его не устраиваю именно как женщина,тоесть ему не хватает моей душевной теплоты и любви. Может так оно и есть. лет 5 назад между начали охлаждаться романтические отношения, мы ушли в работу,пропали вот те милые нежности,шалости из отношений... Это я сейчас поняла( Секс был,секс хороший как по мне и качественный) Но это же мое мнение...ему может и не хватало...
    А я,наверное, из уверенной и симпатичной женщины стала больше женщина-мать(
    А когда начал ревновать,то отношения как бы с одной стороны стали лучше,сочнее, появились опять частые обнимашки и т.д. Но мужа клинит конкретно,неделя хорошо ,неделя накрывает((( А теперь накрыло и меня, я не могу делать вид что все хорошо и что мне комфортно,я не мог смирится с тем,что мне не верят и не доверяют(

  23. #23
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    ув. Окстисия, реакция была просто молчание и с громким закрытием двери автомобиля....
    А в случае,что был несколько лет назад,я уже не вспомню,но помню что до моих слез дело дошло(

    Я сказала, что о таких случаях не знаю и вряд ли если ли бы что-то и было,они бы мне рассказали. От него сразу же последовал вопрос насчет моего коллеги с работы ,он ведет себя мягко говоря флиртуя со всеми. Но я откуда могу знать чем его флирт заканчивается? О чем мужу и сказала. На что он отправил мне цветочек и смайл и сказал заканчиваем тему (дело было в мессенджере)
    Я реально не знаю, могу только подозревать что кто-то может изменять, СБ меня никто не ставит в такую известность
    Т.е. вы фактически либо злитесь в ответ, либо оправдываетесь. А злятся или оправдываются - виноватые
    Вообще-то проблема ревности - это проблема ревнивца. Так что - это тараканы мужа, а не ваши.
    Вам необходимо в корне менять свою реакцию на подобные выпады мужа. Есть идеи- как вы можете реагировать иначе?

  24. #24
    Т.е. вы фактически либо злитесь в ответ, либо оправдываетесь. А злятся или оправдываются - виноватые
    да(((
    Но я пыталась помочь от них избавиться,семья то наша....И видимо все еще усугубила. Мне и муж сказал,что я изначально неправильно реагирую(
    Вам необходимо в корне менять свою реакцию на подобные выпады мужа.
    думала,что поменяла, отстранилась от него... по тому что не знаю как реагировать,получается это все равно что злюсь? Вроде пару недель назад мы пришли к консенсусу,что нам есть что терять и нужно наладить отношения, пойдем в психологу. Но так никуда и не пошли, через дней 5-6, в магазине муж говорит,эх все было хорошо, жаль что я все испортила( Ну вот как реагировать? и очень холодно опять со мной, в ответ я замкнулась,так и живем уже две недели. Секса ясно.что тоже эти две недели нет...
    я не знаю как реагировать иначе? юморить?

  25. #25
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    думала,что поменяла, отстранилась от него... по тому что не знаю как реагировать,получается это все равно что злюсь? Вроде пару недель назад мы пришли к консенсусу,что нам есть что терять и нужно наладить отношения, пойдем в психологу. Но так никуда и не пошли,
    Так, а что вам помешало сразу же после этого разговора срочно найти психолога и записаться на прием?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Но я пыталась помочь от них избавиться,семья то наша....И видимо все еще усугубила. Мне и муж сказал,что я изначально неправильно реагирую(
    Если вас в чем-то несправедливо обвинят - вы как реагируете? Если, предположим, на работе вас обвинят, что вы деньги украли - вы как отреагируете?

  26. #26
    Так, а что вам помешало сразу же после этого разговора срочно найти психолога и записаться на прием?
    ответ мужа, что он нам уже не нужен. После разговора был отличные секс и не раз и кажущаяся близость, почему кажущаяся? потому что ее хватило на несколько дней и муж начал отстранятся. Неделю назад спросила, идем ли к психологу, он меня полностью проигнорировал
    Если вас в чем-то несправедливо обвинят - вы как реагируете? Если, предположим, на работе вас обвинят, что вы деньги украли - вы как отреагируете?
    я буду возмущаться и пытаться найти доказательства,что я права и не виновата...

    --- Добавлено ---

    Окстисия я получается в последнее время сама пытаюсь идти на примирение, я не выдерживаю этой холодной войны и недовольства и пытаюсь вытянуть на разговор... Видимо в корне неправа((((

  27. #27
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    я буду возмущаться и пытаться найти доказательства,что я права и не виновата...
    Т.е. фактически будете вести себя так же как в описанной ситуации: возмущаться и оправдываться. Других вариантов нет
    Попробуем зайти с другой стороны. Если муж считает вас изменщицей, то как в народе называют таких женщин?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Окстисия я получается в последнее время сама пытаюсь идти на примирение, я не выдерживаю этой холодной войны и недовольства и пытаюсь вытянуть на разговор... Видимо в корне неправа((((
    мдя... хорошо у вашего мужа получается завиноватить вас ((

  28. #28
    Попробуем зайти с другой стороны. Если муж считает вас изменщицей, то как в народе называют таких женщин?
    ((( шлюхой,грубо говоря( Я ему уже как то в разговоре говорила,что не знаю что с этим делать ,если он меня такой считает
    Что-то все меня плавно подводит к тому, что альтернативы разводу нет((( Я только недавно поняла,что у меня фобия "развода"
    мдя... хорошо у вашего мужа получается завиноватить вас ((
    я как то в таком ракурсе этого не видела,считала что но жертва, недолюбила,не смогла...((((((((((

  29. #29
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    ((( шлюхой,грубо говоря( Я ему уже как то в разговоре говорила,что не знаю что с этим делать ,если он меня такой считает
    Опять просьба : привести как можно дословнее диалог с мужем, в котором вы назвали себя шлюхой.

  30. #30
    Опять просьба : привести как можно дословнее диалог с мужем, в котором вы назвали себя шлюхой.
    это сложно. В очередной раз когда мужа заклинило, говорит давай поговорим, сели он мне
    у меня нет доверия к тебе,я его потерял (перед этим были беседы о ревности и потери доверия)
    я ответила в духе: что опять накрыло? я же тебе уже не раз говорила, что ни в чем ни виновата перед тобой. Тоесть ты фактически называешь меня шлюхой???
    Он начал что-то отнекиваться, но гнул линию дальше (я не помню точных слов),у меня в этот момент просто неконтролируемые слезы,которые просто тихо вытирала. Говорил,что в прошлых беседах (хоть убейте не помню) я почти созналась,что у меня была связь с кем-то. Как я могла "почти" сознаться в том что не делала?
    Вообщем(

Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вечно подозревает и недоверяет
    от Ирина Классная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 18:21
  2. Отпустить прошлое (потеря доверия, ревность
    от clairclair в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search