Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 441
Тема:

Пирожки да булочки.

  1. #301
    Рита в теме у Красина комментировать не буду но Вас заносит
    Остановитесь и лучше перейдите сюда пока совсем не улетели

  2. #302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита в теме у Красина комментировать не буду но Вас заносит
    Остановитесь и лучше перейдите сюда пока совсем не улетели
    ой, а у меня моя это тема не обновлялась почему то. только прочитала(
    раз опять заносит - сворачиваюсь.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так почти 60 страниц темы о том говорено Солнышка
    Что реальный секс с мужчиной лучше чем виртуальный с папой
    и ничего
    От реального я залетье могу

    Ну привыкла я что меня в моск ипут... даже получается от этого какое никае удовольствие получать... так вот криво "приспособилась".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Трахнуть родительскую фигуру приятно и удобно - фигура есть, инцеста нет. Может и ув. Ритте такую фигуру найти?
    Была такая фигура. И секс вроде был. На троечку такой. Корочи нет его. И опять хочу то не знаю что.

  4. #304
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ой, а у меня моя это тема не обновлялась почему то. только прочитала(
    раз опять заносит - сворачиваюсь.
    лучше отметьте себе - в каких местах начало заносить.

  5. #305
    От реального я залетье могу

    Ну привыкла я что меня в моск ипут... даже получается от этого какое никае удовольствие получать... так вот криво "приспособилась".
    Вот именно, что криво, ув. Ритта.
    Залететь, даж на отмазку не тянет.
    Даже вот в рамках форума вы много работали и работаете над собой, в темах хотите работать, это видно. Я сама себя меняла и перекраивала, и на чужих темах подрываюсь (иначе бы не работала в них, если б ничего не интересовало) - и даже не знаю, как бы мне это удалось, не будь мужа и секса. Когда себя расковыряешь, и очень хреново, или наоборот очень офигенно, секс в этот момент - то, что надо. Это и поддержка, и выход энергии, и сам секс тогда яркий, и вообще...В общем, уже не знаю как вам рекомендовать
    Последний раз редактировалось Солнышка; 24.04.2016 в 14:27.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    лучше отметьте себе - в каких местах начало заносить.
    Я в свою первую тему "не складываются отношения" написала для себя самое очевидное. На сходстве с отцом клинить начало.

    Тут вроде виртуальную хрень разбирали, поэтому сюда не стала.

  7. #307
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я в свою первую тему "не складываются отношения" написала для себя самое очевидное. На сходстве с отцом клинить начало.
    прекрасно)

  8. #308
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот именно, что криво, ув. Ритта.
    Залететь, даж на отмазку не тянет.
    Даже вот в рамках форма вы много работали и работаете над собой, в темах хотите работать, это видно. Я сама себя меняла и перекраивала, и на чужих темах подрываюсь (иначе бы не работала в них, если б ничего не интересовало) - и даже не знаю, как бы мне это удалось, не будь мужа и секса. Когда себя расковыряешь, и очень хреново, или наоборот очень офигенно, секс в этот момент - то, что надо. Это и поддержка, и выход энергии, и сам секс тогда яркий, и вообще...В общем, уже не знаю как вам рекомендовать
    По моему... мне начинает хотеться реально секса, с реальным мужчиной. ТОлько при мыслях что грядет продолжение рода В остальных случаях я похоже готова урезать потребности до самоудовлетворения.

    Потому что ну был этот, возрастной, который на папу похож. Так я буквально сам его в постель затащила не смотря на все свои охи-ахи-страхи-вздохи и прочую ебатень. Потому что было желание зачать от него (даже если он не захочет оставаться со мною дальше).

  9. #309
    мне начинает хотеться реально секса, с реальным мужчиной. ТОлько при мыслях что грядет продолжение рода
    При мыслях. Желания про реальность не от мыслей возникает, а во время реального общения с людьми, из интереса прорастает. Так думаю. Может вам тот папик сам по себе не был интересен. Вот с кем, кроме родительской семьи, общаетесь сейчас в реале?

  10. #310
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    При мыслях. Желания про реальность не от мыслей возникает, а во время реального общения с людьми, из интереса прорастает. Так думаю. Может вам тот папик сам по себе не был интересен. Вот с кем, кроме родительской семьи, общаетесь сейчас в реале?
    Это вы зря)) Он мне очень был интересен. Много интересного рассказывал. На разные мероприятия мы с ним ходили. Другое дело что больше всего этого мне хотелось секса))) Я его кажется в прямом смысле затрахала даже обижался, что я на люди с ним реже выбираюсь чем в койку зову.

    Сейчас практически ни с кем. Пара приятельниц и коллеги по работе.
    Понимаю что расширять надо, а душа к этому не лежит. Временами хочется уединиться еще больше. Было бы можно заперлась бы на месяцок другой в квартире.

  11. #311
    Прежде всего выговорится надо. Потому что накипело. Если уважаемые форумчане помогут мне разобраться с ошибками в моем поведении скажу большое спасибо.

    Около года назад познакомилась с новым молодым человеком. Начиналось общение как чисто дружеское. В общении было весело и приятно, как мужчина не шибко цеплял. Плюс привычки и обстоятельсттва с которыми мне было не комфортно.
    Со временем он стал больше внимания мне уделять, много времени проводили вместе. как то его друг непрозрачно мне намекнул что мол парень то к тебе дышит не ровно. Я некоторое время отнекивалась, но стала смотреть на него другими глазами. Долго вокруг ходить не хотелось, решила у него напрямую спросить. На что мне сказали, не что ты, мы просто друзья. Ну ок. Друзья и друзья, зацикливаться не стала.

    Через пол года такого общения начались мелкие подарочки, еще больше времени вместе, часты созвоны и тд. Секса не было. я опять попыталась выяснить напряму чо собственно происходит? Для меня это было похоже на ухаживания. Вразумительно ответа не получила. От слова совсем. Сама начинаю понимать что увлеклась им и даже очень. А он придурок морозится!
    Первый звоночек прозвенел когда я неделю летом предложила вместе провести он тянул тянул и выдал под конец что никак не может. Обиделась страшно. Около месяца разговаривать с ним не хотела. Потом вроде как успокоилась. Попыталась поговорить, призналась в чувствах. И опять никакого конкретного ответа не получила!
    Потом были невнятные разговоры и через пятые руки узнала что есть там какая то краля с которой он ни как не окончит отношения хотя она давно взамужем и родила. Типо нисчастной люпфи. Лааадно. Попыталась продолжить общение в дружеском ключе, но чувства то просто так не отключит.
    К новому году вроде как там у него все. Прошлое в прошлом и все дела. Предложила встречать нг вместе. Хошь я приеду, хошь ты приезжай. В ответ опять отказ. Мяягкий такой. Мол нг дома праздновать надо. В результате он весь день и вече и следующее утро списывался со мной и созванивался...
    Меня уже просто плющило от того что нет никакой определенности и раздражение накапливалось как снежный ком. Естественно начала срываться. Стала раздражительная и "вечнонедовольная".

    В общем хрен бы со всем этим и я взяла паузу в общении. Стала реже ему отвечать и встречаться потому что не железная. И тут на днях созвонились. после долгого молчания. Потрепались о том о сем. Вечером написала ему что рада была слышать что очень соскучилась. В ответ тишина. На утро спрашиваю чего молчишь и мне выдают шедевр: я не умею выражать свои чувства.... извини хотел что бы так получилось...

    Это что вообще такое?! Ему типо жаль что я влюбилась? Или жаль что почти год голову морочил? Или ему жаль что он временно воспользовался моим обществом когда другая отказала?

    --------------------
    ну что за мать твою происходит то опять!!!? Есть поклонники. Молодые поклонники. Как я и хотела))) Есть секс. Хоть и не очень регулярный за то ни к чему не обязывает. Как чет возьми я опять залипла на этом долбоебе который даже и не особо то сексуально привлекателен для меня был! Я же не смотрела на него как на мужчину даже в начале общения. Где я ошиблась? Пожалела? Захотелось опять добро причинить? Или пригрелась чрезмерно?

    Ну вот умом понимаю что не пара. Знания и с форума в том числе: он сын алкоголика, у самого есть большая склонность к зависимостям (алко в первую очередь), постоянной работы на момент нашего знакомства у него не было (занимался на стройке отделкой), из многодетной небогатой семьи образования высшего нет (разные соц слои). Короче полный набор того от чего я уже драпать как от чумки должна была.
    Не плохо общается с детьми, на словах очень хотел семью (но по моему пока больше на словах), довольно обязательный и если что сказал обязательно делает не обещая попусту. И все? Все что смогла вспомнить из достоинств.
    Маму любит. Даже слишком наверное... сделала ему на праздник подарок, первое что он выдал "даже маме понравилось". От чего глаза у меня округлились и застыл просто немой вопрос, а разве не ему в первую очередь понравится должно было???

    Чего я хочу от форума... разобраться хочу. Что я опять сделала не так.
    Есть мужчины сейчас рядом, с достатком. которые проявляют ко мне интерес. Только их ухаживания мне почему то тяжело принимать. А такие вот... блин... как выше описала. Которых опекать хочется. Эти завсегда пожалуста... Я понимаю что долбоебов таких сама выбираю. В общем что-то еще в себе менять надо(((

  12. #312
    А еще с телом кошмар какой то. Все зиму не вылезаю из простуд. Кашель удушающий и иногда аж до рвотных позывов. Как поговорю много или понервничаю трындец совсем. Врач ничего такого не нашел. Легкие чистые. Только сопли и гланда одна немного увеличена (это в принципе обычное явление). Между лопаток чудовищный зажим. Которую неделю ощущение что кол туда вбили.

  13. #313
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Между лопаток чудовищный зажим. Которую неделю ощущение что кол туда вбили.
    А спортом занимаетесь? Ну или хоть зарядку делаете?

  14. #314
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А спортом занимаетесь? Ну или хоть зарядку делаете?
    Зарядку делаю, особенно когда чувствую что напряжение растет. Махи руками, повороты корпуса, отжимаюсь от стены. На некоторое время помогает.

    Думала может поза неудобная когда вязанием на заказ занимаюсь, но нет. Уже и места и положение меняла, ощущения не особо меняются.

  15. #315
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    между лопаток чудовищный зажим. Которую неделю ощущение что кол туда вбили.
    На остеохондроз в шейном отделе позвоночника похоже. Вот неплохой набор упражнений.

    Через пол года такого общения начались мелкие подарочки, еще больше времени вместе, часты созвоны и тд. Секса не было. я опять попыталась выяснить напряму чо собственно происходит? Для меня это было похоже на ухаживания. Вразумительно ответа не получила. От слова совсем. Сама начинаю понимать что увлеклась им и даже очень. А он придурок морозится!
    Как это выглядит с мужской точки зрения. Это именно ухаживания и есть, природу-то никуда не денешь. Только вот морозиться он так и будет, поскольку секса с Вами боится. Почему - хз, вариантов много. Может мамку напоминаете, может банальная импотенция (аддикции, плохое питание, etc), может ещё стопиццот причин.

    Есть мужчины сейчас рядом, с достатком. которые проявляют ко мне интерес. Только их ухаживания мне почему то тяжело принимать. А такие вот... блин... как выше описала. Которых опекать хочется. Эти завсегда пожалуста.
    Просто нравятся Вам такие "больные котята" - и это вполне естественно. Детей же нет, а реализовать заботу надо.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    ....Просто нравятся Вам такие "больные котята" - и это вполне естественно. Детей же нет, а реализовать заботу надо.
    ДА неет ув.Медвед. Вот вы вы женитесь на женщине, когда у вас мама нисчастна в браке с вашим папой? Вы маму бросите? А сами будете счастливы?

  17. #317
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Вот знаете, ув. Лемминг, абсолютно не понял, что Вы сказать хотели.
    Вот вы вы женитесь на женщине, когда у вас мама нисчастна в браке с вашим папой? Вы маму бросите? А сами будете счастливы?
    Невмоготу им вместе будет - так развод и "зад об зад, кто дальше прыгнет", что ж тут такого? Тем более, что дети выросли уже. Мои 10 лет уж больше четверти века назад как в прошлом, да и у братишки и школа, и армия, и институт за плечами. Было б мне лет 10-11 - да, трагедия, какое уж тут счастье... Сейчас? Они взрослые люди, как-нибудь без меня разберутся. Маму не брошу, папу тоже, по отдельности общаться буду. Вместе или порознь, они всё равно мои родители. Обоих выслушаю, да, если чего сказать захотят: выговоришься - и полегче становится. Квартиру свою бывшую отдать - не вопрос (там и так сейчас бабушку поселили). Чем ещё материально помочь - тоже без проблем, деньги на то и зарабатываются, чтоб их тратить. Мало будет - ну опять со школы в бизнес уйду, делов-то. Но моя личная жизнь при чём тут? И счастье/несчастье моё в ней - каким боком к их взаимоотношениям сейчас (или в будущем) привязано?

  18. #318
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вот знаете, ув. Лемминг, абсолютно не понял, что Вы сказать хотели.

    Невмоготу им вместе будет - так развод и "зад об зад, кто дальше прыгнет", что ж тут такого?
    А вот не разводятся они, живут и мучается мама ваша каждый день. Понимаете? А вы маму очень-очень любите, а папу - совсем нет.

  19. #319
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ещё скажите, что в этой ситуации привычно-дискомфортно и любые перемены пугают намного больше сложившегося положения? Ужас. "Пойду грамм двести валерьянки выпью"(с)

  20. #320
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ещё скажите, что в этой ситуации привычно-дискомфортно и любые перемены пугают намного больше сложившегося положения?
    Ага.
    Так сыночка, как ты можешь спокойно спать и не спасать маму?

  21. #321
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ага.
    Так ведь перемены идут независимо от желаний. Как минимум - возрастные. Рано или поздно их уже не получится не замечать.

    как ты можешь спокойно спать и не спасать
    Раз столько лет вместе - значит, не так уж и страдает. Вот нравится им так. Мало ли у кого какие странности? У меня подруга была, которой в изнасилование со связыванием игры нравились - так что ж, объяснять ей, что это плохо, неправильно (поскольку мне не нравится) и вообще удовольствие она должна получать исключительно в миссионерской позе (ну так, для окончательного доведения ситуации до абсурда)?

    PS Из советов молодому рыцарю: "прежде, чем спасать девицу - убедись, что ей это нужно. Может, у дракона банально хер толще. Или, например, в пупырышках..."(c)

  22. #322
    Вчера пол ночи проговорила с другом, а сегодня опять мысли посыпались как из рога изобилия.
    О себе, будущем и мужчине которого хочу видеть рядом.
    Было два поклонника. Один почти идеален как друг и любовник. Только вот будущее с таким парнем как он увидеть не могу. Свое будущее. Идеальный парень, но не муж и отец. А с другим, почти идеальный муж и отец, он почти не друг и уж точно не любовник. Хотя и то и то пожалуй слишком за уши притяну то потому что есть по большей части представления составлены в конфетно букетные периоды. Без быта и продолжительного совместного проживания.
    И то что испытываю с ними двумя это интеллектуальный голод. То что раньше давали любовники постарше. Новые знания, опыт, расширение кругозора. Это невероятно приятно получать от мужчины. Не в качестве поучений, но в качестве знаний.

    Очень ярко увидела что такое семейный сценарий (коротко: Это план жизни. Составляется в детстве, подкрепляется родителями и оправдывается ходом последующих событий. Причем из всех событий, с которыми человек сталкивается, он выбирает лишь те, что подтверждают, оправдывают его сценарий, забывая, вычеркивая все остальное.) и как он вклинивается в построение своей семьи. Только вот совсем не понимаю почему образ отца и мужа не стыкуется с образом любовника и друга. Хочется что бы это было в одном, а подсознательно выбираю или/или.
    Не хочу добирать на стороне.
    Может быть муж и мужчина не должен быть лучшим другом, но просто другом быть обязан! (Сама знаю как смешно и категорично звучит. А вот откуда установка хз.)

    Заинтересованный в тебе мужчина бесценно. Возможно даже важнее чем твоя слепая любовь к нему. Отношения должны выстраивается двумя. Игра в одни ворота сломает кого угодно. Вся штука в том отвечает ли партнер твоим ожиданиям, сможешь ли ты жить с ним если не отвечает.
    Все до безобразия просто и то что я знала раньше оно как будто только сейчас стало в голове укладываться куда надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ДА неет ув.Медвед. Вот вы вы женитесь на женщине, когда у вас мама нисчастна в браке с вашим папой? Вы маму бросите? А сами будете счастливы?
    Вы же обо мне сейчас говорили ув.Лемминг я правильно поняла?

    То есть аморально получается быть удачливее и счастливее в браке чем мама? И такой брак в голову не укладывается. А если такая же зачуханная и загнанная то получаю всеобщее семейное одобрение и благословение???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    как ты можешь спокойно спать и не спасать маму?
    Мамимы слова с языка сняли.... я тут вся такая из кожи вон лезу ради семьи, как Ты можешь быть такой спокойной, довольной и безучастной. Ты наплевала на нас всех!
    Ну в общем не дословно, но примерно так она пробует пробудить во мне совисть.
    Сестра маму "спасает". От меня, от отца, от бытовухи. Не знаю уж реально или на показ, но вроде как удовольствие от этого процесса получает. Ну и плюшки свои от мамыного внимания и одобрения то же. (Мне как бы то же хочется но не маминого ни разу.)
    Последний раз редактировалось Ritta; 24.02.2017 в 13:10.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    На остеохондроз в шейном отделе позвоночника похоже. Вот неплохой набор упражнений.
    Похоже на то, но то все таки нервное перенапряжение было. Поматерилась тут в понасильне и отпустило немного. Опять накопилось к разным людям много невысказанного. И в слова облекалось крайне сложно.

    Как это выглядит с мужской точки зрения. Это именно ухаживания и есть, природу-то никуда не денешь. Только вот морозиться он так и будет, поскольку секса с Вами боится. Почему - хз, вариантов много. Может мамку напоминаете, может банальная импотенция (аддикции, плохое питание, etc), может ещё стопиццот причин.
    Вот мне вчера подвыпивши один товарищ из компании выдал что лично он меня боится в плане секса. Что я могу оказатся в сексе такая же властная и доминирующая, садомазо люблю. (Откуда у этих придурков такие мысли берутся хз, может потому что сами размазни по жизни те еще, от того и ссут.) Но сказать что он меня огорошил этим заявлением ничего не сказать. Как бы я ни когда представить себе не могла что если девушку хочешь и она возбуждает ее можно боятся...

    Просто нравятся Вам такие "больные котята" - и это вполне естественно. Детей же нет, а реализовать заботу надо.
    Это все на поверхности. Потребность нереализованная дарить заботу, быть нужной. А суть... хз. Долго быть счастливой в таких отношениях не получается. Ну то есть мне этого мало. Выхоженные котята рано или поздно начнут жить сами. Что ж теперь по жизни таких вот подбирать и отдавать в хорошие руки? Бред же)))

  24. #324
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Вот мне вчера подвыпивши один товарищ из компании выдал что лично он меня боится в плане секса. Что я могу оказатся в сексе такая же властная и доминирующая, садомазо люблю. (Откуда у этих придурков такие мысли берутся хз, может потому что сами размазни по жизни те еще, от того и ссут.)
    Скорее всего, так и есть. Вы явно в их шаблон девичьего поведения не вписываетесь

    Но сказать что он меня огорошил этим заявлением ничего не сказать. Как бы я ни когда представить себе не могла что если девушку хочешь и она возбуждает ее можно боятся...
    А вот как раз об этом и поговорка "и хочется, и колется". Страх оказаться не соответствующим.

    Долго быть счастливой в таких отношениях не получается. Ну то есть мне этого мало.
    Суррогат же. Перефразируя старый и пошлый анекдот про барина и слугу - "рожать Вам, барышня, надо".

    Выхоженные котята рано или поздно начнут жить сами. Что ж теперь по жизни таких вот подбирать и отдавать в хорошие руки? Бред же)))
    Ну дык, если по-настоящему пока не хотите )))

  25. #325
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Скорее всего, так и есть. Вы явно в их шаблон девичьего поведения не вписываетесь
    это-защитная-реакция. я мужчин сама до потери пульса боюсь. боюсь сексуальных посягательств (и хочу и боюсь). я напористой становлюсь через страх.

    А вот как раз об этом и поговорка "и хочется, и колется". Страх оказаться не соответствующим.
    так не пытается даже... как можно не соответствовать если "требований" не знаешь?

    Суррогат же. Перефразируя старый и пошлый анекдот про барина и слугу - "рожать Вам, барышня, надо".
    пасиб. я как бы вкусе что мне надо родить лет с.... 18. однако работа на форуме показала что зачем рожать и от кого неопределилася до сих пор. такая вот инфантильно недозревшаяя в свои 30+.

    Ну дык, если по-настоящему пока не хотите )))
    я сама не знаю чего хочу.
    и так не хочу и эдак. суррогата полно вообще.

  26. #326
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    это-защитная-реакция. я мужчин сама до потери пульса боюсь. боюсь сексуальных посягательств (и хочу и боюсь). я напористой становлюсь через страх.
    Ну дык. У Вас страх раскрытия, у них - страх кастрации. Две стороны одной монеты. "Мальчик, девочка - какая в попу разница"(с)

    так не пытается даже... как можно не соответствовать если "требований" не знаешь?
    Для того, чтоб начать бояться - достаточно своих представлений об этих требованиях. Увы...

    однако работа на форуме показала что зачем рожать и от кого неопределилася до сих пор.
    Так никто и не требует вот прям щас. Зачем - вроде разобрали уже, природа требует. Как я недавно в одной из тем видел: "если какую-то фигню на заводе собрали с колёсами - значит, она должна ездить, если с вёслами - плавать. А значит, если тебя природа собрала с маткой - ты должна рожать". Не выполняешь предназначения - приходится искать замены. Но они на все 100% не обеспечивают нужных ощущений и потому подкрадывается сначала апатия, а потом пушной зверёк песец.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ну дык. У Вас страх раскрытия, у них - страх кастрации. Две стороны одной монеты. "Мальчик, девочка - какая в попу разница"(с)
    Про страх кастрации темы отдаленно помню на форуме, а вот о страхи раскрытия чего то не очень.

    Для того, чтоб начать бояться - достаточно своих представлений об этих требованиях. Увы...
    Так это получается с самооценкой связанно.

    Так никто и не требует вот прям щас. Зачем - вроде разобрали уже, природа требует. Как я недавно в одной из тем видел: "если какую-то фигню на заводе собрали с колёсами - значит, она должна ездить, если с вёслами - плавать. А значит, если тебя природа собрала с маткой - ты должна рожать". Не выполняешь предназначения - приходится искать замены. Но они на все 100% не обеспечивают нужных ощущений и потому подкрадывается сначала апатия, а потом пушной зверёк песец.
    ага. накатывает периодически.

  28. #328
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Про страх кастрации темы отдаленно помню на форуме, а вот о страхи раскрытия чего то не очень.
    А поиск на что? Вот, к примеру. Вот ещё:
    А какие отношения с отцом и какая реакция на них матери способствуют этому страху?
    Штатные, эдипальная борьба за внимание папы )) Страх-то в ходе конфликта - нормативен. Но. Коли мама прибегает к чрезмерному отталкиванию, запугиванию мужским, жёстко выражает недовольство, ужасается, когда отец возится с дочкой, так далее..

    И - всё сие продолжается и за эдипальность, закрепляя страх..

    Тут-то и оно, ув. Шоколадинка.

    Отношение матери к мастурбации наверное крайне негативное.?
    Угу. Включая и битьё по рукам, когда, своё тело исследуя - дитя доходит и до гениталий.
    Да много тут об этом. Отзывается чем прочитанное?

    Так это получается с самооценкой связанно.
    С инфантилизмом. Не взрослые же мужики - "котята больные", ага? Вот пример и объяснение. Ну и поиск, опять же.

  29. #329
    ув.Медвед, если из приведенной Вами цитаты то скорее борьба с папой за внимание и время с мамой. Отец со мной по моему был довольно часто, а мама с сестрой больше и ее это вообще не напрягало.
    И что касательно мастурбации помню пробовала лет с 6-7 наверно. Комкая платье или одеяло между ног. что бы это было незаметно. Но не помню что бы меня ругали за это. Хотя наверно что то такое было раз старалась тайком сделать.

    Так то да... здоровый мужик котенком быть не может.

    По обеим ссылкам читаю пока. Спасибо большое. Я про то что тема "раскрытие" у меня вроде как не звучала раньше, поэтому и не искала. Вы мое внимание на это обратили.

  30. #330
    Сейчас мысли вокруг этого крутятся. Как выше писала.
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    не понимаю почему образ отца и мужа не стыкуется с образом любовника и друга.Хочется что бы это было в одном
    Может не во всех вариантах попробовала еще что бы понять. Что понять... хороший вопрос. Возможно что конкретно мне надо.

    Как бы у родителей я четко с 8 лет знала что секс есть и даже знали когда он есть. и поцелуи и объятия они и при нас и прилюдно показывали. Отвращения или стыла это не вызывало. Ну наверно после этого мне было не удобно когда мужчины семьи (отец, дед) меня обнимали или целовали. Про мало знакомых мужчин вообще молчу. До сих пор неловко себя чувствую.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пирожки
    от frenchchokolate в разделе Юмор. Игры. Розыгрыши
    Ответов: 520
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 00:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search