Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 927
Тема:

УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.

  1. #571
    Я ушла в сладостный покупательский загул и заказала себе три классные сумки из кожи! Две на лето, одну на осень-зиму. Сегодня забрала, боже, как они вкусно пахнут кожей! Одна с замшевой бахромой, так приятно ее теребить и гладить пальцами
    Я довольна очень
    И вообще я молодец

  2. #572
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Приготовилась к зиме. Купила рикеровские сапожки. Хотела высокие, но не подобрала. Все вроде хорошо сидят, но ну очень широкие голенища. Некрасиво получается.
    Взяла до середины икры. То есть, практически "беговые", а не дамские И подошва литая.

  3. #573
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я ушла в сладостный покупательский загул и заказала себе три классные сумки из кожи! Две на лето, одну на осень-зиму. Сегодня забрала, боже, как они вкусно пахнут кожей! Одна с замшевой бахромой, так приятно ее теребить и гладить пальцами
    Я довольна очень
    И вообще я молодец
    Завидую!)) я полгода не могу выбрать себе сумку, не лежит ни к чему душа, что вижу.

  4. #574
    А я сегодня купила наконец новые осенние сапожки на каблуки, о которых давно мечтала. Серые, замшевые, они просто великолепны. Всегда получаю удовольствие от долгожданных покупок

  5. #575
    Накупила целую кучу новогодних шариков и фигурок! Стеклянных! Такая красотища!
    И как много, оказывается, они в себе несут.
    Последние лет 10-15 все время наряжала елку пластиковыми шариками-игрушками, мечтая в глубине души о стеклянных и жалея на них денег. И убеждая себя, что это практично и ничуть не хуже. И вот теперь, держа в руках стеклянные, поняла, что в моем восприятии пластиковые елочные игрушки - это как одноразовая посуда, а стеклянные - как красивый сервиз.
    Это, видимо, из детства - желание относиться к елочным игрушкам как к чему-то хрупкому, волшебному, красивому. А с пластиковыми это ощущение терялось.
    И вот, наконец-то, оно вернулось! ))

  6. #576
    Купила себе утепленные джинсы, синие с красным флисом с изнанки, и джемперок вязаный трикотажный, черно-белый, с геометрическим узором. Такая счастливая! Денег, правда, теперь опять нет, но зато я сделала ещё шаг в сторону красоты и женственности.
    А ещё я рада, что НЕ купила толстовку с собой, красную футболку с кислотно-зеленой надписью или ещё что-нить, относящееся к старому моему образу "на распродаже возьми что-нибудь асексуальное или на размер больше".
    Жизнь прекрасна)))

  7. #577
    Стафф купила)))))
    Такую вот штуку

    Но с магнием
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1585042-2.jpg
Просмотров: 36
Размер:	108,4 Кб
ID:	80007
    Попробовать пока не решабсь с температурой
    Но главная прелесть стффа не в огне а в ощущении что притяжения нет)))

  8. #578
    Ого, Ув.Гретхен! Круть какая!

  9. #579

  10. #580
    Я сегодня купила всем подарки. Себе джинсы новые тёмно-синяя классика. (Сели, как надо. И даже по длине в самый раз). Мужу джемпер. Дочке свитерок красивый. В магазине была акция - 2+1. (Свитерок дочки - в подарок достался). Цены там, конечно, очень приличные, но и вещи хорошИ)) ура))

  11. #581
    Купила себе джинсы рваные -драные, и коричневые грубые ботинки на толстой подошве, на слякоть. У нас как снег начинает таять, не знаешь, что надеть : единственная подходящая обувь - резиновые сапоги. Ну вот, как хорошо, что платформа в моде. Давно ходила, смотрела на них, наконец решилась, потому что дороговато для меня.
    Они хоть и демисезонные, но из-за толстой подошвы не холодно нисколько, сегодня надевала, а у нас около 15-18.

  12. #582
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Купила себе джинсы рваные -драные, .
    Б/ушные?)

  13. #583
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Б/ушные?)
    Ага, из секонда

  14. #584
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ага, из секонда
    ))) Я то же года 2 назад брала себе такой комплект. Только кроссовки на платформе, вместо ботинок.

    С покупкой Вас, ув. Я женщина. Приятной нОски)

  15. #585
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ))) Я то же года 2 назад брала себе такой комплект. Только кроссовки на платформе, вместо ботинок.

    С покупкой Вас, ув. Я женщина. Приятной нОски)
    Спасибо

  16. #586
    А я ревела ревела и пошла потом с утра шопиться, вчера дочери набрала тряпок, три свитера, два платья, брюки, сегодня себе хотела, набрала полный, пришла домой померила, не хочу ничего, две кофты дочь уговорила оставить и ей еще брюки рваные сегодня купила, а свои брюки сдала.
    Да и про эти кофты придумываю сдать.
    А брюки уже какой раз, беру немного с рваниной, вроде хочется, а дома померию и сдаю, не то..

  17. #587
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А я ревела ревела и пошла потом с утра шопиться, вчера дочери набрала тряпок, три свитера, два платья, брюки, сегодня себе хотела, набрала полный, пришла домой померила, не хочу ничего, две кофты дочь уговорила оставить и ей еще брюки рваные сегодня купила, а свои брюки сдала.
    Да и про эти кофты придумываю сдать.
    А брюки уже какой раз, беру немного с рваниной, вроде хочется, а дома померию и сдаю, не то..
    Рваные уже вышли из моды))) сдавайте смело обратно.
    Сейчас модные с высокой талией и варёные, как в дни нашей молодости!

  18. #588
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Сейчас модные с высокой талией и варёные, как в дни нашей молодости!
    Ну наконец-то У них самая хорошая посадка. Вареные мне как-то не очень. Классику люблю.

  19. #589
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то У них самая хорошая посадка. Вареные мне как-то не очень. Классику люблю.
    Диночка, а можно и тёмно-синие, классические, главное, что с высокой талией)))
    Дочь моя купила неделю назад из новой коллекции именно такие, даже с намёком на корсетик небольшой на 3 пуговицы.

  20. #590
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Диночка, а можно и тёмно-синие, классические, главное, что с высокой талией)))
    Дочь моя купила неделю назад из новой коллекции именно такие, даже с намёком на корсетик небольшой на 3 пуговицы.
    ААаа, самое оно-темно-синие и с высокой посадкой. Молодец доча

  21. #591
    Купила себе сегодня сапоги зимние, замшевые ботфорты, черные. Очень классные, на плоской подошве. Ходили покупать зимнюю обувь детям и мужу, ну и себе тоже купила, цена очень смешная, всего 3800. Это мне на следующую зиму!

  22. #592
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Купила себе сегодня сапоги зимние, замшевые ботфорты, черные. всего 3800

  23. #593
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Сейчас модные с высокой талией и варёные, как в дни нашей молодости!
    Гы, сегодня такие купила. С высокой талией и слабо варенки. Тебя вспомнила, когда увидела, Иннусь. Спасибо
    Купила себе сегодня сапоги зимние, замшевые ботфорты, черные. Очень классные, на плоской подошве.
    Поздравляю и по-хорошему завидую. Обуви сейчас на распродажах полно, но могу только рикер носить, а он даже на распродажах недешев.

  24. #594
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Гы, сегодня такие купила. С высокой талией и слабо варенки. Тебя вспомнила, когда увидела, Иннусь. Спасибо
    Диночка, поздравлю с обновкой!
    Мне тоже надо джинсы покупать, привыкла весну новыми встречать)))))
    А сегодня на улице прям весна - весна! +2 на градуснике. И даже Лёша не стал надевать свой толстенный свитер под куртку)))

  25. #595
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Диночка, поздравлю с обновкой!
    Мне тоже надо джинсы покупать, привыкла весну новыми встречать)))))
    А сегодня на улице прям весна - весна! +2 на градуснике. И даже Лёша не стал надевать свой толстенный свитер под куртку)))
    Спасибо, Инночка И тебе приятных обновок!
    А весна к вам ушла от нас. Сегодня хмуро, дождь и тоже +2

  26. #596
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, Инночка И тебе приятных обновок!
    А весна к вам ушла от нас. Сегодня хмуро, дождь и тоже +2
    Не, не к нам)))
    У нас, в 190 км от вас, тоже хмуро и дождь

  27. #597
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Гы, сегодня такие купила. С высокой талией и слабо варенки. Тебя вспомнила, когда увидела, Иннусь. Спасибо

    Поздравляю и по-хорошему завидую. Обуви сейчас на распродажах полно, но могу только рикер носить, а он даже на распродажах недешев.
    Я на прошлой неделе тоже купила джинсы с высоким ремнем. Как одену, как пойду.))))

  28. #598
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я на прошлой неделе тоже купила джинсы с высоким ремнем. Как одену, как пойду.))))
    У меня тоже такие есть, с небольшим корсетом. В примерочной покрутилась в них две минуты - красота! Но носить их - одно мучение, они талию утягивают сантиметров на 8-10, после пары часов одно желание - расстегнуть джинсы

  29. #599
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У меня тоже такие есть, с небольшим корсетом. В примерочной покрутилась в них две минуты - красота! Но носить их - одно мучение, они талию утягивают сантиметров на 8-10, после пары часов одно желание - расстегнуть джинсы
    Вот, именно поэтому я и выбрала модель, где относительный релакс и без утяжек,
    потому что ходить в джинсах приходится много (они у меня для длительного перемещения), должен быть комфорт,
    да и талия уже , прямо скажем, не та

  30. #600
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот, именно поэтому я и выбрала модель, где относительный релакс и без утяжек,
    потому что ходить в джинсах приходится много (они у меня для длительного перемещения), должен быть комфорт,
    да и талия уже , прямо скажем, не та
    А что за фирма, Дина? Я такие только у Wiakiki видела.... но там мне всекоротки((

Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ура!) С Новосельем!))
    от Lita в разделе Разговорчики
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:03

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search