Страница 1 из 15 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 422
Тема:

Семейная жизнь

  1. #1

    Семейная жизнь

    Добрый день,

    Впервые пишу на форум, так как очень хочется разобраться в сложившейся ситуации и услышать мнение со стороны.

    Мне 26, мужу 34, в отношениях 4 года, живем вместе около 3х лет в гражданском браке.

    С тех пор как мы начали жить вместе у нас начались серьезные проблемы с половой жизнью, а если быть точнее, то практически полное ее отсутствие. Начну попорядку, мы с ним из разных стран, познакомились в России, сначала подружились, потом завязались отношения. Соответственно, стали встречаться на расстоянии. Приезжали к друг другу по очереди, остальное время постоянно общались в скайпе, переписывались, созванивались. Секс был при каждой встрече, и очень даже неплохой. Мы оба получали удовольствие, были готовы попробовать что-то новенькое. Даже виртуальным сексом занимались, что было для меня впервые, и на удивление очень положительный опыт оказался. Он вообще был в восторге от меня, так как по его словам с бывшей девушкой (они жили вместе) секс был максимум раз в месяц в одной позе. Со мной же можно было ничего не стесняться и делать что угодно и когда угодно.

    Когда ситуация с нашими дальнейшими отношениями разрешилась (имею ввиду трудности с документами), я переехала к нему и продолжила обучение в его стране. Вот во время непрерывной совместной жизни вдруг оказалось, что секса моему благоверному не очень то и надо. Раз в месяц или в два месяца для него вполне достаточно, может и реже... К тому же, из-за того, что это происходит так редко, то и процесс длится от силы минут пять... И если я получила оргазм, то мне считай повезло, если нет - мои проблемы.

    Началось это с того, что я стала замечать, что инициатором секса всегда выступаю я. Если я не начну "приставать" то ничего не произойдет. Более того, он даже мне отказывал, что меня вообще выбило из колеи на определенное время! Для меня это было шоком - мой мужчина не хочет меня, мне отказали в сексе, как это вообще возможно! Было очень много бессоных ночей, сколько раз я рыдала в подушку, потому что вместо того, чтобы хотя бы просто пообниматься-поласкаться-поцеловаться он тупо лежит со своим телефоном, а я как будто не девушка его, а сестра или друг...

    Потом я поняла, что слезами, нытьем, обижалками делу не поможешь и что надо искать причины проблемы и устранять их! Это оказалось еще сложней, так как он очень замкнутый, не идет на разговор, и не открывается. Когда я ему говорю что-то он только всегда соглашается, говорит да-да ты права, я буду меняться и все на этом. Естественно, ничего не меняется. Когда я училась в универе, у меня было много свободного времени, он же всегда работает с утра до вечера, и устает конечно. Вот он думал, что как только я начну работать, все наладится, я успокоюсь, так как у меня не будет больше времени на "глупые мысли", и секса я буду меньше хотеть так как буду уставать. Ну что ж, вот уже год я работаю, ничего не изменилось, все только хуже...

    Однажды, когда я была совсем уже на взводе от его холодности, я сказала, что уеду домой, и больше он меня никогда не увидит. Тут он перепугался, зачем то назаказывал кучу игрушек в сексшопе (видимо, чтобы разнообразить сексуальную жизнь), и осуществил мою мечту - мы завели собаку. Конечно, появление щенка в доме на какое то время сгладило конфликт, я никуда не уехала, но проблема осталась.... Игрушки кстати были использованы по одному разу, кроме моего вибратора, который заменяет мне мужа...

    Проблем с потенцией у него нет, все работает как надо. Мне кажется, тут две возможности - либо у него реально очень низкое либидо и ему просто напросто не нужен секс так часто, как мне, либо это все стресс от работы, который не дает ему расслабиться и получать удовольствие. Он склонен к депрессии, раньше принимал антидепрессанты, потом перестал. Предлагала ему сходить к специалисту, говорит да-да, надо сходить, и никуда не идет.

    Я очень устала, я не хочу рушить нашу семью, ведь у нас с ним очень хорошие отношения, кроме отсутсвия секса и проблем то никаких нет. Только вот вопрос - можно ли создать счастливую семью, если есть проблемы с сексом? Мне иногда кажется, что может это не так уж и важно, просто я зациклилась на этом, как озабоченная какая-то и только порчу все... А с другой стороны, мне так хочется чувствовать себя желанной, любимой, хочется ласки, чтобы мужчина хотел мне доставить удовольствие, а не только о своем заботился...

    Помогите, пожалуйста, как можно "разговорить" замкнутого человека, как "вытащить" из него то, что он на самом деле думает? Возможно ли построить отношения двум людям с разными сексуальными потребностями? Как живут пары, где одному партнеру достаточно раз в пол года, а другому надо несколько раз в неделю?...

    Всем заранее спасибо за любые отклики/советы/комментарии.
    Последний раз редактировалось Азбука; 01.12.2017 в 12:52. Причина: по просьбе автора название темы изменено

  2. #2
    можно ли создать счастливую семью, если есть проблемы с сексом?
    нет.
    Мне иногда кажется, что может это не так уж и важно, просто я зациклилась на этом, как озабоченная какая-то и только порчу все...
    огорчу вас: это все-таки важно
    Возможно ли построить отношения двум людям с разными сексуальными потребностями?
    да.
    Как живут пары, где одному партнеру достаточно раз в пол года, а другому надо несколько раз в неделю?...
    Тот, кому нужно чаще учится добывать себе секс от действующего партнера, понимая что это надо Ему со всеми вытекающими, т.е. без обид и выпадания в осадок, а еще и с готовностью на ответные услуги, если потребуется, или действует проще заводит любовника, или еще проще - меняет партнера.

    Скажите, почему вы до сих пор не заключили брак?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Он склонен к депрессии, раньше принимал антидепрессанты, потом перестал. Предлагала ему сходить к специалисту, говорит да-да, надо сходить, и никуда не идет.
    Здравствуйте, Панда.
    Вашему гражданскому мужу врач назначал антидепресанты или он занимался самолечением?
    Я очень устала, я не хочу рушить нашу семью, ведь у нас с ним очень хорошие отношения, кроме отсутсвия секса и проблем то никаких нет.
    Что именно вас объеденяет?
    Почему за три года не узаконили брак?

  4. #4
    Спасибо за ответ.
    Дело в том, что я уже изменяла ему. И мне очень стыдно за это. Он не знает, хотя может и догадался, но никогда об этом не скажет. Я не смогу жить с ним, имея постоянного любовника, это ужасно неправильно. Но физические потребности дают о себе знать... а дома удовлетворения уже давно нет.

    К браку у нас одинаковое отношение, не видим в этом острой необходимости. Он заводит разговор о детях, но я не хочу заводить детей, пока я не уверенна, что у нас все наладится. Ведь расходиться с детьми будет гораздо болезненней для всех...

  5. #5
    Я не смогу жить с ним, имея постоянного любовника, это ужасно неправильно.
    почему же, пока все правильно - секс вы получили, не спалились, а значит, больно своему гм не сделали или все-таки наследили?

  6. #6
    Насчёт антидепрессантов точно не знаю, это было ещё до меня. Но у него отец врач, так что скорее всего думаю он назначил курс. У них это вообще семейное - склонность к депрессии.

    Что нас объединяет? Нам хорошо вместе, он очень терпеливый, добрый, умный, не закатывает скандалов, работящий, не пьёт не курит. С ним мне спокойно. Он иногда немного замкнут, но я тоже не гипер общительный человек, мне нужно время для "себя", и он всегда к этому с пониманием относится, потому что сам такой же. Домашние обязанности делим по принципу "каждый делает то, что ему больше нравится". Если у меня нет настроения убираться или готовить, сделает все сам и словом не попрекнет. Мы любим животных, любим путешествовать, много читаем и предпочитаем одинаковые фильмы. Ну в общем кроме секса, меня вообще все устраивает...

  7. #7
    Ну в общем кроме секса, меня вообще все устраивает...
    так какой из трех предложенных вариантов решения проблемы вам больше нравится?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    почему же, пока все правильно - секс вы получили, не спалились, а значит, больно своему гм не сделали или все-таки наследили?

    Секс то я получила, но вот в нормальной семье я должна получать его от мужа, а не на стороне.
    Хоть я и люблю говорить, что все тайное рано или поздно становится явным, я надеюсь, что о моей измене он не узнает никогда и ни прикаких обстоятельствах. Я пережила это на собственном опыте, мой бывший (полная противоположность нынешнего) был жуткий бабник, только я об этом узнала, к сожалению, слишком поздно, когда была по уши влюблена... А вот теперь сама оказалась такая же как и он, чем совсем не горжусь...

    Но что было, то прошло, этого не изменить, но я не хочу, чтобы это повторилось, и тем более не хочу, чтобы это стало для меня нормой..

    Остается два варианта - либо решить проблему либо уходить. А у меня ни то ни другое не получается... Вот и мучаюсь, и его мучаю.

  9. #9
    на бывшего все еще злитесь? рассказать не хотите? это в каком возрасте было?

  10. #10
    Ув. Панда, а если бы Вы напрочь не умели готовить и не делали этого, дома было бы шаром покати, а если бы и готовили, то на редкость отвратительно, какие варианты не подохнуть с голоду были бы у Вашего мужа?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    на бывшего все еще злитесь? рассказать не хотите? это в каком возрасте было?
    Нет, бывший в прошлом, ни обид, ни злости не осталось.

    Мне было 19, а ему 30, когда мы познакомились. Он был для меня весь такой "крутой", спортивный-активный, душа компании, самоуверенный, нагловатый, короче охмурил малолетку Он был из моего города, а я как раз учиться уехала в соседний город, так что отношения тоже были на расстоянии, но виделись мы довольно часто. Потом выяснилось, что у него параллельно со мной другая женщина была (ну это я только про одну узнала, может и больше было). Я очень страдала-переживала, жить не хотела. Потом все-таки простила его, любовь безумная была. И тут узнала, что у него оказывается, дочка растет в другом городе, и вообще он уже три раза женат был... Короче, драма длилась года три (сходились-расходились), пока я наконец не смогла окончательно порвать с ним. Тут как раз повстречала моего нынешнего мужа, который стал для меня как тихая гавань, после тайфуна.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, а если бы Вы напрочь не умели готовить и не делали этого, дома было бы шаром покати, а если бы и готовили, то на редкость отвратительно, какие варианты не подохнуть с голоду были бы у Вашего мужа?
    Уважаемая Дарья, к сожалению, я не совсем поняла смысл Вашего вопроса.

    Думаю, с голоду бы никто не подох, с ассортиментом продуктов в магазинах можно напрочь не уметь готовить и неплохо питаться.

  13. #13
    . Потом выяснилось, что у него параллельно со мной другая женщина была (ну это я только про одну узнала, может и больше было). Я очень страдала-переживала, жить не хотела. Потом все-таки простила его, любовь безумная была. И тут узнала, что у него оказывается, дочка растет в другом городе, и вообще он уже три раза женат был...
    ой, и это жуткий бабник?
    я было начала размышлять о том, чего это девушки, напоровшись на бабника, выбирают в мужья мужчину, способного выдерживать без секса месяцами, - сама такая, один крайности ,у бывшего нас было семь женщин одновременно только знакомых между собой, на каждый день недели, а незнакомых, конечно, еще больше, ну вот просто бабник, даже не жуткий, а честный, я бы сказала...а теперь муж типа такой как у вас (по частоте, если самой ничего не делать), только без депрессий, таблеток и скорости
    Тут как раз повстречала моего нынешнего мужа, который стал для меня как тихая гавань, после тайфуна.
    почитайте про компенсаторные отношения
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.01.2017 в 23:29.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Уважаемая Дарья, к сожалению, я не совсем поняла смысл Вашего вопроса.

    Думаю, с голоду бы никто не подох, с ассортиментом продуктов в магазинах можно напрочь не уметь готовить и неплохо питаться.
    Да вопрос-то простой.
    Про удовлетворение естественных физиологических потребностей.
    Если дома этого нет, надо добыть вне дома.
    Это я про Ваше моралитэ, что ужаскакнеправильно иметь любовника.

    Скажите, ув. Панда, если у Вашего мужчины с самого начала не было обыкновения устраивать Вам секс-марафоны, на что Вы сейчас надеетесь?
    Что он говорил о предыдущих своих отношениях? Там регулярность секса такая же была, как с Вами?

  15. #15
    Повторюсь насчет любовника, что я не смогу так - жить с одним, а физиологические потребности удовлетворять с другим. Это же значит жить в постоянном обмане, страхе, что все всплывет, болезненном разрыве, когда муж это узнает... А ведь он по любому это узнает, вопрос времени. Уж лучше сразу все порвать..

    Вот в том то и дело, что я не знала о такой его особенности, когда мы начинали встречаться. Минус отношений на расстоянии... Мы же виделись нечасто, и секс был всегда во время каждой встречи, качественный такой секс А вот жить вместе начали и все, мало того что количества не хватает, так еще и качество снизилось... Мне же не надо каждый день, можно ведь и раз в неделю, и раз в две недели, но прям как следует, чтоб на след день все мышцы болели )))) и все, ходила бы я сытая и добрая. А у нас пять минут раз в месяц, он даже не старается как то продлить процесс...

    Мне кажется, что во многом причина это его стресс от работы. Когда мы ездили отдыхать на острова, он там вообще не подключался почти к рабочей почте, плюс из за разницы во времени его особо не могли дергать, он по настоящему расслабился и устраивал мне там секс-марафоны две недели, у нас прям второе дыхание в отношениях открылось) а вот домой вернулись и опять ничего((( Что же теперь нам раз год во время отпуска сексом по нормальному заниматься

    Про его бывшую он мне жаловался, что она не любила секс, и у них было раз в месяц. К слову, она ему изменила и ушла к другому мужчине. Сейчас я у него спрашиваю, зачем ты жаловался на бывшую, у нас с тобой еще реже случается... Он отвечает всегда одно и то же, что просто устает, причина не во мне и т.д. и т.п.

    Почитаю завтра про компенсаторные отношения, спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у бывшего нас было семь женщин одновременно только знакомых между собой, на каждый день не.,дели, а незнакомых, конечно, еще больше,
    Вот это да, мой бывший по сравнению с таким не бабник, а мальчик-зайчик

  16. #16
    Помогите, пожалуйста, как можно "разговорить" замкнутого человека, как "вытащить" из него то, что он на самом деле думает?
    извините, а чего именно вы хотите из г. мужа вытащить
    вроде действия предельно ясно говорят - в рабочем режиме он предпочитает обходиться именно таким количеством секса, его все устраивает, но судя по поступку с игрушками, он готов ради вас на уступки. в то же время вам этого мало. вы же не хотите добиваться секса сама, давать ему право на отказ и напрягаться, вписываясь в его расписание, так? И что именно вы хотите, чтобы он сказал, какую "правду" ждете?
    Вот это да, мой бывший по сравнению с таким не бабник, а мальчик-зайчик
    Ну как ни назови, он просто изменил. Как вы об узнали, кстати? куда гнев тогда слили?
    Теперь вы изменили и ассоциируете при этом себя с бывшим - вот это наталкивает на мысль, что от тех отношений что-то осталось
    теперь сама оказалась такая же как и он, чем совсем не горжусь...
    такая же это какая?
    Но что было, то прошло, этого не изменить, но я не хочу, чтобы это повторилось, и тем более не хочу, чтобы это стало для меня нормой..
    несмотря на попытки морализаторства, для вас это уже норма - вы это сделали, посчитали допустимым, и никто ведь не умер, потому что от хорошего секса не умирают. Более того, сам секс к измене имеет отношения мало, почитайте об этом на форуме тоже много написано.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Повторюсь насчет любовника, что я не смогу так - жить с одним, а физиологические потребности удовлетворять с другим. Это же значит жить в постоянном обмане, страхе, что все всплывет, болезненном разрыве, когда муж это узнает... А ведь он по любому это узнает, вопрос времени. Уж лучше сразу все порвать..
    С чего вы решили, что он по-любому это узнает? Если сама сдуру не ляпните и если она сам лично вас не застукает с любовником, то не и узнает.

  18. #18
    Ув. Панда, в какой стране Вы живёте сейчас?
    На каком языке с мужчиной общаетесь?

  19. #19
    А вот жить вместе начали и все, мало того что количества не хватает, так еще и качество снизилось...
    ну качество - это чисто технический вопрос. он эякулирует через пять минут па? это более чем нома, растягивать тут даже не полезно, я бы сказала. дальше уже возможны варианты. вы говорили ему, что остались неудовлетворенной? обсуждали, как это можно исправить не отходя от "кассы"?
    конструктивно, а не на языке обвинений:
    Сейчас я у него спрашиваю, зачем ты жаловался на бывшую, у нас с тобой еще реже случается...
    и манипуляций:
    я сказала, что уеду домой, и больше он меня никогда не увидит.
    Насчет крепатуры после секса и долгого па с вами согласна, тоже это люблю но нужно делать поправку на то, что с мужской стороны это выглядит иначе. возможно в отпуске из-за того, что секс был чаще, чем он привык, он просто не мог долго кончить. И итоге для него норма то, что в тут, дома, а для вас - то что там.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    извините, а чего именно вы хотите из г. мужа вытащить
    вроде действия предельно ясно говорят - в рабочем режиме он предпочитает обходиться именно таким количеством секса, его все устраивает, но судя по поступку с игрушками, он готов ради вас на уступки. в то же время вам этого мало. вы же не хотите добиваться секса сама, давать ему право на отказ и напрягаться, вписываясь в его расписание, так? И что именно вы хотите, чтобы он сказал, какую "правду" ждете?
    Проблема в том, что у нас с ним как то не получается диалога на эту тему. На любые другие темы мы всегда свободно общаемся, каждый высказывает свое мнение, можем поспорить и т.д. Но вот когда я поднимаю этот "больной" вопрос, он замыкается и получается не диалог, а только мое нытье и жалобы. Он же либо отмалчивается, либо меняет тему, либо говорит говорит "да-да, это моя вина, ты права, я изменюсь". И ничего не меняется, а время идет... Насчет стресса и работы это в основном мои догадки, я сама строю теории, сама ищу причины. А может это что-то совсем другое, и он это знает, но не может сказать. Я просто хочу, чтобы он был искренен со мной, чтобы понял, что это очень серьезная угроза нашему будущему и нам надо ВМЕСТЕ найти решение... Его "уступки" не работают в долгосрочной перспективе. Если он видит, что я успокоилась и не собираю чемоданы, он перестает прилагать усилия. А мне уже надоело каждый раз "выпрашивать" секса, так и удовольствие то пропадает от процесса, чувство, что он мне делает одолжение..

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну как ни назови, он просто изменил. Как вы об узнали, кстати? куда гнев тогда слили?
    Теперь вы изменили и ассоциируете при этом себя с бывшим - вот это наталкивает на мысль, что от тех отношений что-то осталось
    Я сначала просто почувствовала, что он мне врет и что-то скрывает, поведение изменилось. Поступила так, как мне на тот момент казалось единственной возможностью подтвердить свои опасения - залезла в телефон, прочла смс. Все встало на свои места. Мне было очень больно, горько, обидно. Начала вести дневник, где писала все свои чувства и переживания. По настоящему вся обида прошла, только когда чувства к нему остыли. Стало просто наплевать, с кем он там, как он там.
    Из-за той боли, которую я испытала, я дала сама себе обещание, что я никогда не заставлю так страдать человека, который меня полюбит. Только вот у меня четко работает правило - "никогда не говори никогда". Так сложилась жизнь, что я изменила, и мне очень неприятно об этом думать.

    Да, я это сделала, но не хочу повторения и жить так всегда, с любовником на стороне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С чего вы решили, что он по-любому это узнает? Если сама сдуру не ляпните и если она сам лично вас не застукает с любовником, то не и узнает.
    Во-первых, мне кажется, он все равно почувствует, что я что-то скрываю. А во-вторых, не исключено, что я сама не выдержу и признаюсь во всем рано или поздно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Панда, в какой стране Вы живёте сейчас?
    На каком языке с мужчиной общаетесь?
    Мы во Франции, общаемся на французском сейчас. Начинали на английском.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну качество - это чисто технический вопрос. он эякулирует через пять минут па? это более чем нома, растягивать тут даже не полезно, я бы сказала. дальше уже возможны варианты. вы говорили ему, что остались неудовлетворенной? обсуждали, как это можно исправить не отходя от "кассы"?
    конструктивно, а не на языке обвинений:

    и манипуляций:


    Насчет крепатуры после секса и долгого па с вами согласна, тоже это люблю но нужно делать поправку на то, что с мужской стороны это выглядит иначе. возможно в отпуске из-за того, что секс был чаще, чем он привык, он просто не мог долго кончить. И итоге для него норма то, что в тут, дома, а для вас - то что там.
    Да, я уже как только не говорила ему это. Сначала были намеки, но это бесполезно Говорила прямо, что мне бы тоже хотелось удовольствие получать от процесса. А то я только возбудилась, а он уже все. О втором заходе не может быть и речи (даже и не вспомню, когда у нас было пару раз подряд). Покупали презервативы для "продолжительного па", там какая то смазка внутри, помогало, я успевала получить орагзм, он сразу же после меня. Без презервативов он если чувствует, что я близко, вообще не может сдержаться. Ну и да, чем чаще это происходит, тем дольше процесс. Чем реже, тем быстрее. Я ему также предлагала "сбрасывать" напряжение в тот день, когда планируется секс, второй раз бы был подольше, но как то не пошло. От орального секса вот он кстати не откажется. Хотя даже это он сам не просит, если я сделаю, будет очень доволен. А я? А я видимо сама должна решать вопрос со своим удовлетворением..

    Кстати как-то в состоянии алкогольного опьянения у нас пару раз был прям такой секс, как я люблю, и в разных позах, и не пять минуток. Когда только встретились, первые разы тоже были очень даже ничего. А то что сейчас происходит, в моем представлении такая сексуальная жизнь у пожилых пар, которые больше 30 лет вместе прожили и уже ничем друг друга удивить не могут, да и не хотят.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Я ему также предлагала "сбрасывать" напряжение в тот день, когда планируется секс, второй раз бы был подольше, но как то не пошло. От орального секса вот он кстати не откажется. Хотя даже это он сам не просит, если я сделаю, будет очень доволен. А я? А я видимо сама должна решать вопрос со своим удовлетворением..
    А каким способом предполагается мужчине "сбросить напряжение"?
    Вы орально можете ему в этом помочь, дабы потом был продолжительный вагинальный секс?
    Делали уже так? Есть эффект?

  23. #23
    Уф, вы просто выносите мозг сначала себе, потом мужчине...
    Да, я это сделала, но не хочу повторения и жить так всегда, с любовником на стороне.
    может для начала вашу измену попытаемся разобрать?
    а то у вас куча эмоций к гм - вина, обиды + требования к себе, чтоб все было "как у людей"
    так у союза нет никаких шансов
    из всего этого самая вредная штука - вина, потому что она способна отравлять вам жизнь сама по себе, даже без гм
    прямых комментариев с готовыми ответами по измене вы не воспринимаете, может тогда детальнее обсудим эту тему?
    что скажете?
    Вы орально можете ему в этом помочь, дабы потом был продолжительный вагинальный секс?
    Делали уже так? Есть эффект?
    имхо, это тот случай когда работать нужно не с мужским оргазмом, а с женским, и к автору применять методы, причем точно такие же как она предложила мужчине - сначала пара достигает ее клит. оргазма любыми способами, и только после - вагинальный секс. такое предложение по технической части.

  24. #24
    Его "уступки" не работают в долгосрочной перспективе.
    они и не должны, если мотивации нет.
    Если он видит, что я успокоилась и не собираю чемоданы, он перестает прилагать усилия.
    вот пример, мотивация (не самая эффективная, кстати) исчезла, и усилия тоже.
    А мне уже надоело каждый раз "выпрашивать" секса, так и удовольствие то пропадает от процесса, чувство, что он мне делает одолжение..
    Знакомая ситуация Было б у вас со своими организмами лучше, и чувствовали бы по-другому. Но такие трудности для нерожавшей тоже в пределах нормы.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А каким способом предполагается мужчине "сбросить напряжение"?
    Вы орально можете ему в этом помочь, дабы потом был продолжительный вагинальный секс?
    Делали уже так? Есть эффект?
    Я как-то нашла следы того, что он мастурбировал. Мне стало очень обидно, как так, вот же я рядом, бери - не хочу, а он предпочел свою правую руку.. Но я не стала раздувать из этого скандал, не поставила ему это в упрек. Это было пару раз, сейчас за ним такое не наблюдается. Если я ему сделаю оральный секс, никакого другого после этого не светит. Он же кончил, теперь спать

  26. #26
    Мне стало очень обидно, как так, вот же я рядом, бери - не хочу, а он предпочел свою правую руку..
    понятно что обидно
    но это значит только то, что с рукой - проще, чем затевать секс с вами. вам же тоже проще использовать вибратор, чем договариваться с сожителем, правильно? так что тут вы вроде квиты...
    Если я ему сделаю оральный секс, никакого другого после этого не светит. Он же кончил, теперь спать
    хорошо, а если включить дипломатию - раз он с удовольствием соглашается на оральный, на "берегу" договориться, мол, я тебе сейчас минет, а ты мне утром в обязательно порядке секс, ну или я тебе минет - ты мне сеанс с игрухами, или...ммм?

    просто получается странная ситуация, вы сначала терпите, всем своим видом показывая партнеру, что секс вам ненужон, что раз в месяц допустимо, а потом обижаетесь.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 19.01.2017 в 15:31.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Уф, вы просто выносите мозг сначала себе, потом мужчине...
    Согласна, чувствую себя занозой. Просто обсудить такие деликатные темы мне не с кем, вот и решилась сюда написать, посмотреть со стороны на свою ситуацию.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    может для начала вашу измену попытаемся разобрать?
    а то у вас куча эмоций к гм - вина, обиды + требования к себе, чтоб все было "как у людей"
    так у союза нет никаких шансов
    из всего этого самая вредная штука - вина, потому что она способна отравлять вам жизнь сама по себе, даже без гм
    прямых комментариев с готовыми ответами по измене вы не воспринимаете, может тогда детальнее обсудим эту тему?
    что скажете?
    Меня не гложет чувство вины по поводу моей измены. Я просто не хочу, чтобы это повторялось снова и снова...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    понятно что обидно
    но это значит только то, что с рукой - проще, чем затевать секс с вами. вам же тоже проще использовать вибратор, чем договариваться с сожителем, правильно? так что тут вы вроде квиты...

    хорошо, а если включить дипломатию - раз он с удовольствием соглашается на оральный, на "берегу" договориться, мол, я тебе сейчас минет, а ты мне утром в обязательно порядке секс, ну или я тебе минет - ты мне сеанс с игрухами, или...ммм?

    просто получается странная ситуация, вы сначала терпите, всем своим видом показывая партнеру, что секс вам ненужон, что раз в месяц допустимо, а потом обижаетесь.
    Понимаете, даже если он согласится на такой "обмен", не факт, что этот утренний секс состоится. Он вообще безыинициативный

    Не, я никогда не показывала, что мне не нужен секс, наоборот, только об этом и говорю. И вибратором я пользуюсь, потому что он мне отказывает. Как тут договариваться, если прямым текстом говорят, что не хотят секса. Не насиловать же... Вот и использую вибратор. А ему зачем мастурбировать, если меня всегда можно использовать, я ж безотказная , вот это непонятно для меня.

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А ему зачем мастурбировать, если меня всегда можно использовать, я ж безотказная
    Мастурбировать легче, в сексе все же больше усилий прикладывать надо

  30. #30
    Согласна, чувствую себя занозой. Просто обсудить такие деликатные темы мне не с кем, вот и решилась сюда написать, посмотреть со стороны на свою ситуацию.
    это не так просто, быстро и приятно, как может показаться, поэтому будьте готовы отвечать еще на множество вопросов.
    Меня не гложет чувство вины по поводу моей измены.
    а судя по этому
    Во-первых, мне кажется, он все равно почувствует, что я что-то скрываю. А во-вторых, не исключено, что я сама не выдержу и признаюсь во всем рано или поздно.
    гложет, и более того, угрожает причинить боль вашему сожителю.
    поймите, совершенно неважно, решите вы снова заводить любовника или нет
    важно, чтобы вы признали добровольность и осознанность уже произошедшего - не нам, себе

    это ведь просто выбор, как весы
    смотрите, зеркальная ситуация: я не занимаюсь сексом на стороне (это правда) и абсолютно тоже этим не горжусь. просто не вижу для себя выгоды в этом занятии, предпочитаю как вы выражаетесь "насиловать" существующего мужа (да, мне тоже бывает отказывает, но все равно получаю свое, и он не жалуется). друзья, если бы знали такие интимные подробности, могли бы сказать про меня "вот какая молодец, сумела все разрулить", враги возразили бы "да какой любовник, она же страшная, тупая и т.д. и никому кроме своего мужа не нужная". но на самом деле это не хорошо и не плохо, это просто мой мой выбор, и у него есть последствия - да, приходится самой следить за свои графиком секса и соблюдать его, иногда напрягаться, чтобы его получить.
    а вы в тот момент сделали другой выбор, и у него тоже есть последствия - придется напрячься, чтобы не спалиться.
    потому что признаться - если вы конечно не хотите таким образом наказать своего сожителя, это попытка разделить ответственность, а она не делится, это только ваше личное дело и решение, с кем спать.

    Может путано, но как смогла, понятно?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 19.01.2017 в 16:22.

Страница 1 из 15 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. брак, а не семейная жизнь
    от Sneginka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 15:08
  2. Жену тяготит семейная жизнь
    от Sedoy в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 04:29
  3. Не устраивает семейная жизнь!!!
    от Юля09 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 14:44
  4. наша семейная жизнь и родственники (в т.ч. и наши мамы)
    от semisvetik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 19:03
  5. Вот такая "семейная" жизнь...
    от наденька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search