Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 2128293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1038
Тема:

Поговорим о наболевшем!

  1. #901
    самый прикол в том, что чуваку нужно от ув.Кошки простых и понятных нормальных человеческих вещей - он хочет любящую жену. какой нахал да? подстройку он оплачивать еще не согласится - караул тип наглый
    а его нагибают и провоцируют\требуют чтобы он доббивался-ухаживал как жених, вечно он чего-то заслуживать должен...бедняга...
    к сожалению ув.Кошке пока не нужны простые житейские нормальные вещи - любимый и довольный муж
    муж все делает но делает "не так" - даже массаж ног парня не выручает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да , супер герой, заработал на рыбу, пожарил рыбу и сожрал рыбу.
    опять Вы передергиваете?
    я сказала "нормальный" чувак.
    давайте, объясните мне что такого ненормального в "заработал на рыбу, пожарил рыбу и сожрал рыбу"????

  2. #902
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну допустим можно по фиксированной сумме назначить алименты
    Но зачем? Мужик вроде вменяемый, работает, деньги приносит, заботится, не наезжает
    С детьми и по дому не помогает в желаемом объеме но если уйти больше помогаь не будет
    Так а драться-то тогда зачем?( я так поняла, что ув. Кошке уже невмоготу.
    А если все устраивает, зачем вообще ерепениться(
    Эко я категорично))))

  3. #903
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    самый прикол в том, что чуваку нужно от ув.Кошки простых и понятных нормальных человеческих вещей - он хочет любящую жену. какой нахал да? подстройку он оплачивать еще не согласится - караул тип наглый
    а его нагибают и провоцируют\требуют чтобы он доббивался-ухаживал как жених, вечно он чего-то заслуживать должен...бедняга...
    к сожалению ув.Кошке пока не нужны простые житейские нормальные вещи - любимый и довольный муж
    муж все делает но делает "не так" - даже массаж ног парня не выручает

    --- Добавлено ---



    опять Вы передергиваете?
    я сказала "нормальный" чувак.
    давайте, объясните мне что такого ненормального в "заработал на рыбу, пожарил рыбу и сожрал рыбу"????
    А что такого особенного и восхваляющего?
    Было сказано, не каждый на такое идет без скандала.
    Рыба супердорогая нужна только ему, читаем по тексту.
    Я даже сомневаюсь, что он ее выискивает, где подешевле, на рынках продуктовых.

    --- Добавлено ---

    Нормальный, для моего мнения, это кто к соракету хоть какое то жилье об,егорил, а не прожирает, извините, тупо деньги.
    А дело личное конечно.

  4. #904
    Плюсуюсь вам, ув. Глория. Со стороны - мальчишка какой-то, хотелки удержу не знают. Да, может зарабатывать, но также может профукивать заработанное.
    Детей усыновить не хочет, жениться не хочет. Еще одного ребёнка - хочет!
    Ыыы(((

    В примере с рыбой у меня перенос на моего отца. Как про него брат сказал "нормальный мужик!" да, нормальный, а чего сам тогда с ним жить не хочешь?!
    На то, что хочет он, ресурсы находятся. А ув. Кошка даже не знает толком, чего хочет, он с чистой совестью ей и говорит - ты сперва определись!

  5. #905
    мальчишка какой-то, хотелки удержу не знают.
    ага, сверчок не знает свой шесток


    все-все молчу, не могу прям

    --- Добавлено ---

    ув.Дамы.....мужчины, они того этого - тоже люди

  6. #906
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага, сверчок не знает свой шесток


    все-все молчу, не могу прям

    --- Добавлено ---

    ув.Дамы.....мужчины, они того этого - тоже люди
    Да ну?
    Ни че се.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага, сверчок не знает свой шесток


    все-все молчу, не могу прям

    --- Добавлено ---

    ув.Дамы.....мужчины, они того этого - тоже люди
    Да ну?
    Ни че се.

  7. #907
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага, сверчок не знает свой шесток


    все-все молчу, не могу прям

    --- Добавлено ---

    ув.Дамы.....мужчины, они того этого - тоже люди
    У меня определённо очередной перенос))
    Биологический отец моей дочки вот тоже просто хотел трахаться без презерватива, а я взяла и сцука такая от него родила.
    Вопрос: кто несет ответственность за детей, один лишь родитель или оба?..
    Вопрос риторический.

  8. #908
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    У меня определённо очередной перенос))
    Биологический отец моей дочки вот тоже просто хотел трахаться без презерватива, а я взяла и сцука такая от него родила.
    Вопрос: кто несет ответственность за детей, один лишь родитель или оба?..
    Вопрос риторический.
    Считается, что женщина. Кто в результате с ребенком остается

  9. #909
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Считается, что женщина. Кто в результате с ребенком остается
    Сдается мне что беседа приобрела несколько фольклерный оттенок
    Ну типа такого
    НОЧНОЙ РАЗГОВОР

    Ты спишь ли, друг мой дорогой?
    Проснись и двери мне открой.
    Нет ни звезды во мгле сырой.
    Позволь в твой дом войти!

    Впусти меня на эту ночь,
    На эту ночь, на эту ночь.
    Из жалости на эту ночь
    В свой дом меня впусти!

    Я так устал и так продрог,
    Я под собой не чую ног.
    Пусти меня на свой порог
    И на ночь приюти.

    Как ветер с градом и дождем
    Шумит напрасно за окном,
    Так я стучусь в твой тихий дом.
    Дай мне приют в пути!

    Впусти меня на эту ночь,
    На эту, эту, эту ночь.
    Из жалости на эту ночь
    В свой дом меня впусти!

    ЕЕ ОТВЕТ

    Тебе ни дождь, ни снег, ни град
    Не помешал попасть в мой сад,
    И значит, можешь путь назад
    Ты без труда найти.

    Еще кругом глухая ночь,
    Глухая ночь, глухая ночь.
    Тебя впустить на эту ночь
    Я не могу - прости!

    Пусть на ветру ты весь продрог, -
    От худших бед, помилуй бог
    Ту, что тебе через порог
    Позволит перейти!

    В саду раскрывшийся цветок
    Лежит, растоптан, одинок:
    И это девушке урок,
    Как ей себя вести.

    Птенца, не знавшего тревог,
    В кустах охотник подстерег.
    И это девушке урок,
    Как ей себя вести!

    Стоит кругом глухая ночь,
    Глухая ночь, глухая ночь.
    Тебя впустить на эту ночь
    Я не могу, - прости
    (с)

    --- Добавлено ---

    Или такого


  10. #910
    Классно!

    --- Добавлено ---

    Да в принципе, я соласна, что тут терпеть, подстраиваться и не злить неприятными разговорами.

    --- Добавлено ---

    Или вводить себя в кайф, искусственно.
    Но так я воспринимаю советы Ханум.
    Но эт для меня, а если автору помогает и славненько.

  11. #911
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Классно!

    --- Добавлено ---

    Да в принципе, я соласна, что тут терпеть, подстраиваться и не злить неприятными разговорами.

    --- Добавлено ---

    Или вводить себя в кайф, искусственно.
    Но так я воспринимаю советы Ханум.
    Но эт для меня, а если автору помогает и славненько.
    вводить себя в кайф искусстенно? я что наркотики пропагандировала?
    терпеть и подстраиваться - звучит как кара и "доля горькая, мышиная", какой ужас - терпеть массаж ног и подстраиваться под работящего мужа....разе может что быть хуже?
    слово "европиздия" так и маячит ...
    все пора мне сливаться по-честному
    слилась.

  12. #912
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вводить себя в кайф искусстенно? я что наркотики пропагандировала?
    терпеть и подстраиваться - звучит как кара и "доля горькая, мышиная", какой ужас - терпеть массаж ног и подстраиваться под работящего мужа....разе может что быть хуже?
    слово "европиздия" так и маячит ...
    все пора мне сливаться по-честному
    слилась.
    Так для Вас это естественно.
    Для меня, я ж подчеркивала, искусственно.
    Кому что.
    ...я умиляться и кайфовать,,,о! Рыбу себе пожарил и с,ел, сам!,,, Или ,,,ой, работящий, без выхов, класс!,,не смогу.
    Когда при этом ни кола, ни двора не предвидется.

    --- Добавлено ---

    Кошка, а как часто у Вас массаж ног?

  13. #913
    Продолжая фолклерные ассоциации сейчас мы переходим к
    "Если б раааньше я знааала, что так замужем мало..."

  14. #914
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Продолжая фолклерные ассоциации сейчас мы переходим к
    "Если б раааньше я знааала, что так замужем мало..."
    Я знаю песню,,,если б раньше я знала, что так замужем плоохо, расплела бы я , косу русую и сидела б я дома...
    Вообще, я не думаю, что у автора плохо, давно и притерлись и спелись и др др стоят.
    Потом у них каждый день секс, а это о многом говорит.

  15. #915
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я знаю песню,,,если б раньше я знала, что так замужем плоохо, расплела бы я , косу русую и сидела б я дома...
    Вообще, я не думаю, что у автора плохо, давно и притерлись и спелись и др др стоят.
    Потом у них каждый день секс, а это о многом говорит.
    Автору нравится прибеднятся, выносить мозг и собираться разводится
    Это все до первой серьезной проблемы в браке

  16. #916
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Продолжая фолклерные ассоциации сейчас мы переходим к
    "Если б раааньше я знааала, что так замужем мало..."

  17. #917
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Автору нравится прибеднятся, выносить мозг и собираться разводится
    Это все до первой серьезной проблемы в браке
    и становятся понятны некоторые моменты в поведении мужа
    выкладываешься-выкладываешься а потом рано или поздно все равно "Бздым по клямсам!"

  18. #918
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Так для Вас это естественно.
    Для меня, я ж подчеркивала, искусственно.
    Кому что.
    ...я умиляться и кайфовать,,,о! Рыбу себе пожарил и с,ел, сам!,,, Или ,,,ой, работящий, без выхов, класс!,,не смогу.
    Когда при этом ни кола, ни двора не предвидется.
    Вы меня читаете вообще? такое ощущение что Вы меня больше пишете чем читаете
    я предлагала где-то этому умиляться?
    я спрашиваю - что в этом ненормального?
    слово "нормально" - Вам понятно нет? или может быть только: гавно или восторг - третьего не дано?

    я пишу "мужик нормальный" - остальное дело наживное
    у Вас же как обычно: если кормит то неправильно, если массаж то не часто....

  19. #919
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так именно так и есть
    только без "березка, травка, рыбка" - детей просто никто не отнимет потому что ув.Кошка их не прокормит а больше никто отнимать не имеет мотива
    как раз в его случае - не усыновлять =защита от того чтобы детей отняли

    --- Добавлено ---

    ой...ув.Кошка - серой мышкой Вам никто не предлагал быть
    Доброе утро,никто не предлагал,я себя так ощущала.Ластилась к нему,делала все,что ни попросит,не грубила,не провоцировала.Дожидалась подходящих моментов для разговоров,учитывая настроение,состояние и пр.Мне это напомнило мышь,прибежит сыр понюхает убежит,подбежит еще нос сунет,опять убежит.А когда подберется поближе,сыр тиснуть,тут то ее и шибанет мышеловкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну допустим можно по фиксированной сумме назначить алименты
    Но зачем? Мужик вроде вменяемый, работает, деньги приносит, заботится, не наезжает
    С детьми и по дому не помогает в желаемом объеме но если уйти больше помогаь не будет
    Это,да.100% и мои проблемы,что меня это не устраивает.

  20. #920
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да-да, государсто разберется - запрет на выезд из страны и кредит не дадут .... назначат выплачивать задолжность...вон их сколько по стране носится неплательщико с долгами по 200-400 т.р. государство их все наказыает и наказывает а дети ррастут
    а еще соц-защите можно пособие взять матери-одиночке - кстати это от сейчас прям реально - повышенное пособие на ребенка до 3лет - у нас в регионе это 10т.р. ежемесячно и пересчитать могут за есь период, то есть если право на это пособие возникло с момента рождения ребенка а ребенку сейчас уже 2года - то выплатят и за два года и продолжат ее год платить
    но это я рассказываю условия для малоимущих, для матерей-одиночек там могут быть нюансы, но узнать на сайте соц-защиты по району города можно, тихонечко скопить себе на карту сумму на случай чего непредвиденного....и материнский капитал как у Вас? освоен?
    Для матерей одиночек нет никаких льгот,по крайней мере в нашем регионе,я уже узнавала.Более того у нас нет такой льготной категории,одинокая мать-это не помню какие то жизненные обстоятельства.А маткапитал у иеня сертификат получен,единовременная выплата снего потрачена мною на моющий пылесос и ноутбук.

  21. #921
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь.
    И удивляюсь женщинам ктоина этих мужчин решается, а потом удивление и драка у них, как так.
    По сути рожала для себя и надеясь на себя, что уж теперь.

    --- Добавлено ---



    Сомневаюсь.
    И удивляюсь женщинам ктоина этих мужчин решается, а потом удивление и драка у них, как так.
    По сути рожала для себя и надеясь на себя, что уж теперь.

    --- Добавлено ---

    Да , супер герой, заработал на рыбу, пожарил рыбу и сожрал рыбу.
    Да не было драки у нас.Мы сидели за столом ужинали,дети в комнате были.Спокойно разговаривали о том,что в пицце явно не хватает перепелиных яиц.И он спросил какое сегодня число,я ответила,он сказал праздники закончились.Я сказала,кстати,праздники кончились,ЗАГС открылся,когда ты сможешь туда сходить.ОН подорвался и закричал,ты заебала со своим загсом.Я говорю,ну М ,для меня это важно,вдруг со мной что то случиться.Да что с тобой может случиться,дура,ты что,собралась кончать жизнь самоубийстврм?! Я говорю,ну что ты орешь? достал ты уже орать,не хочешь нести ответственногсть за детей,ну так и тусуйся дальше,а я пошла,даже есть с тобой не хочу.Я встала а он резко так ко мне дернулся и говорит ну сука,достала блядь.Вот тут я конечно сыканула,но спокойно так сказала,только попробуй и повернулась и ушла.Страшно было конечно.А с утра,как и ни вчем не бывало только прохладное общение исключительно по делу.И то,детский праздник у нас не дело важное,оказывается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    самый прикол в том, что чуваку нужно от ув.Кошки простых и понятных нормальных человеческих вещей - он хочет любящую жену. какой нахал да? подстройку он оплачивать еще не согласится - караул тип наглый
    а его нагибают и провоцируют\требуют чтобы он доббивался-ухаживал как жених, вечно он чего-то заслуживать должен...бедняга...
    к сожалению ув.Кошке пока не нужны простые житейские нормальные вещи - любимый и довольный муж
    муж все делает но делает "не так" - даже массаж ног парня не выручает

    --- Добавлено ---



    опять Вы передергиваете?
    я сказала "нормальный" чувак.
    давайте, объясните мне что такого ненормального в "заработал на рыбу, пожарил рыбу и сожрал рыбу"????
    Да какая подстройка,о чем Вы?И ухаживания мне жениховские не нужны.Достаточно внимания к тому что я называю важными вещами,усыновление,детский д.р.,танцы,ролики и пр.

  22. #922
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Классно!

    --- Добавлено ---

    Да в принципе, я соласна, что тут терпеть, подстраиваться и не злить неприятными разговорами.

    --- Добавлено ---

    Или вводить себя в кайф, искусственно.
    Но так я воспринимаю советы Ханум.
    Но эт для меня, а если автору помогает и славненько.
    Помогает,отвлекает от скандалов,но внутри все клокочет.Не я это получаюсь.Я пойду и няню с посудомойкой заработаю лучше,чем задохнусь в декрете.А он не согласен,говорит у нас блять традиционная семья,жена с детьми а муж в пахоте.Ну так и женись традиционног говорю,НЕТ.,я монал все это гос-во с его устоями налогами и пр.Капец,у меня перемыкает мозг в этот момент.Как так,и рыбку съесть и на пароходе покататься.Права использовать а на обязанности начхать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Так для Вас это естественно.
    Для меня, я ж подчеркивала, искусственно.
    Кому что.
    ...я умиляться и кайфовать,,,о! Рыбу себе пожарил и с,ел, сам!,,, Или ,,,ой, работящий, без выхов, класс!,,не смогу.
    Когда при этом ни кола, ни двора не предвидется.

    --- Добавлено ---

    Кошка, а как часто у Вас массаж ног?
    Сама себе раз в неделю делаю,его не просила с конца лета.Не хочу грубо,по быстрому и с жалобами на руки жирные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я знаю песню,,,если б раньше я знала, что так замужем плоохо, расплела бы я , косу русую и сидела б я дома...
    Вообще, я не думаю, что у автора плохо, давно и притерлись и спелись и др др стоят.
    Потом у них каждый день секс, а это о многом говорит.
    Секс уже не каждый день.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Автору нравится прибеднятся, выносить мозг и собираться разводится
    Это все до первой серьезной проблемы в браке
    Ага,очень нравится.И что за серьезная проблема? ну например.Просто многое плохое мы пережили вместе.

  23. #923
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Для матерей одиночек нет никаких льгот,по крайней мере в нашем регионе,я уже узнавала.Более того у нас нет такой льготной категории,одинокая мать-это не помню какие то жизненные обстоятельства.А маткапитал у иеня сертификат получен,единовременная выплата снего потрачена мною на моющий пылесос и ноутбук.
    в смысле? Четыреста тысяч на пылесос и ноутбук?..

  24. #924
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    в смысле? Четыреста тысяч на пылесос и ноутбук?..
    Да нет же,единовременная выплата в размере 20 000.

  25. #925
    Помогает,отвлекает от скандалов,но внутри все клокочет.Не я это получаюсь.Я пойду и няню с посудомойкой заработаю лучше,чем задохнусь в декрете.А он не согласен,говорит у нас блять традиционная семья,жена с детьми а муж в пахоте.Ну так и женись традиционног говорю,НЕТ.,я монал все это гос-во с его устоями налогами и пр.Капец,у меня перемыкает мозг в этот момент.Как так,и рыбку съесть и на пароходе покататься.Права использовать а на обязанности начхать.
    Мне искренне интересно, ув. Кошка, а что вам мешает действительно пойти и заработать? Несмотря на его слова.
    Я, конечно, через свое кривое зеркало сужу, но мне непонятно - с ним некомфортно, жить так дальше не хотите, словам его не верите. Почему не изменить что-то самой?
    1) вы поймете, что работать действительно тяжело, вернетесь к традиционной семье и будете с большим уважением относиться к мужу-добытчику;
    или
    2) вы преуспеете, получите новые впечатления, улучшите свою жизнь. Возможно, он почувствует что может вас потерять и начнет предпринимать попытки удержать, в загс сам позовет, например.

    Плохого не вижу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да нет же,единовременная выплата в размере 20 000.
    А, тогда маткапитал еще был меньше четырехсот тысяч, да?(((

  26. #926
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Мне искренне интересно, ув. Кошка, а что вам мешает действительно пойти и заработать? Несмотря на его слова.
    Я, конечно, через свое кривое зеркало сужу, но мне непонятно - с ним некомфортно, жить так дальше не хотите, словам его не верите. Почему не изменить что-то самой?
    1) вы поймете, что работать действительно тяжело, вернетесь к традиционной семье и будете с большим уважением относиться к мужу-добытчику;
    или
    2) вы преуспеете, получите новые впечатления, улучшите свою жизнь. Возможно, он почувствует что может вас потерять и начнет предпринимать попытки удержать, в загс сам позовет, например.

    Плохого не вижу.

    --- Добавлено ---



    А, тогда маткапитал еще был меньше четырехсот тысяч, да?(((
    Да,отправлю младшего в сад и все.До этого не знаю как работать,ищу удаленную через интернет но пока безрезультатно.Сейчас еще изучаю возможность производства миниблокнотов именных.Ну подойдет детям для подарков в качестве сувенира,в школе или в саду.
    А маткапитал он составляет 453 000 в виде сертификата.Из него налом можно было получить 20000.я получила,остальное хранится у меня ждет своего часа.

  27. #927
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А что такого особенного и восхваляющего?
    Было сказано, не каждый на такое идет без скандала.
    Рыба супердорогая нужна только ему, читаем по тексту.
    Я даже сомневаюсь, что он ее выискивает, где подешевле, на рынках продуктовых.

    --- Добавлено ---

    Нормальный, для моего мнения, это кто к соракету хоть какое то жилье об,егорил, а не прожирает, извините, тупо деньги.
    А дело личное конечно.
    Вот мне иногда хочется конфет Рафаэло, просто досмерти. Покупаю и ем в одну себя все пачку за 20 минут. И при этом я не зарабатываю, а в наглую трачу деньги мужа. Прожираю деньги, да еще и чужие. И даже не выискиваю, где подешевле, иду в ближайший магазин и покупаю. И считаю себя в принципе нормальной

  28. #928
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да не было драки у нас.Мы сидели за столом ужинали,дети в комнате были.Спокойно разговаривали о том,что в пицце явно не хватает перепелиных яиц.И он спросил какое сегодня число,я ответила,он сказал праздники закончились.Я сказала,кстати,праздники кончились,ЗАГС открылся,когда ты сможешь туда сходить.ОН подорвался и закричал,ты заебала со своим загсом.Я говорю,ну М ,для меня это важно,вдруг со мной что то случиться.Да что с тобой может случиться,дура,ты что,собралась кончать жизнь самоубийстврм?! Я говорю,ну что ты орешь? достал ты уже орать,не хочешь нести ответственногсть за детей,ну так и тусуйся дальше,а я пошла,даже есть с тобой не хочу.Я встала а он резко так ко мне дернулся и говорит ну сука,достала блядь.Вот тут я конечно сыканула,но спокойно так сказала,только попробуй и повернулась и ушла.Страшно было конечно.А с утра,как и ни вчем не бывало только прохладное общение исключительно по делу.И то,детский праздник у нас не дело важное,оказывается.

    --- Добавлено ---



    Да какая подстройка,о чем Вы?И ухаживания мне жениховские не нужны.Достаточно внимания к тому что я называю важными вещами,усыновление,детский д.р.,танцы,ролики и пр.
    У нас тоже было до 'почти драки'. Доводила я конкретно отвечала мужу, который и так был на нервах, подливала масла в огонь. А сейчас думаю, вот довела бы до удара, и что бы делала потом? Чего бы добилась? Лаской зато хоть веревки вей из него. С радостью на все согласный.

    А что Ваш муж называет важными вещами, ув. Кошка? Он Ваше внимание к своим важным вещам получает?

  29. #929
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    У нас тоже было до 'почти драки'. Доводила я конкретно отвечала мужу, который и так был на нервах, подливала масла в огонь. А сейчас думаю, вот довела бы до удара, и что бы делала потом? Чего бы добилась? Лаской зато хоть веревки вей из него. С радостью на все согласный.

    А что Ваш муж называет важными вещами, ув. Кошка? Он Ваше внимание к своим важным вещам получает?
    Да,это такси на работу,детали для велосипеда,бесконечные новости.Получает,и время на это и мое понимание,что это важно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Вот мне иногда хочется конфет Рафаэло, просто досмерти. Покупаю и ем в одну себя все пачку за 20 минут. И при этом я не зарабатываю, а в наглую трачу деньги мужа. Прожираю деньги, да еще и чужие. И даже не выискиваю, где подешевле, иду в ближайший магазин и покупаю. И считаю себя в принципе нормальной
    И как это рафаэлло влияет на ваш бюджет? А муж Ваш как к этому относится?

  30. #930
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Вот мне иногда хочется конфет Рафаэло, просто досмерти. Покупаю и ем в одну себя все пачку за 20 минут. И при этом я не зарабатываю, а в наглую трачу деньги мужа. Прожираю деньги, да еще и чужие. И даже не выискиваю, где подешевле, иду в ближайший магазин и покупаю. И считаю себя в принципе нормальной
    Ключевое слово,,иногда,,
    Они стоят, ну пусть 200.
    Вы тоже в с.емном живете? С дети от сожителя, правильно?и потом, каждому, свое.
    Я своем мнение высказывала.

Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 2128293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять я о наболевшем, спустя год...
    от mds в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 14:33
  2. Давайте поговорим об интимофобии.
    от Сон Черного короля в разделе Психология Личности
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 10:16
  3. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  4. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search