Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 151
Тема:

Измена или нет?

  1. #31
    Цитата Сообщение от link-um Посмотреть сообщение
    Есть одно правило уходя уходи! С таким же успехом можно было через год вернуться.
    Это не измена вы расстались- понимаешь?
    Чижа не трогай, если все друг друга будем бить по еб*лу за то, что с девицами сходимся, останется женится лишь на девственницах.
    Вот если бы она изменила тебе во время отношений, то здесь да девицу в бан, чижа, если знал всю правду, в шлюзы.
    А так получается, что парнем она просто воспользовалась.
    Да я тоже думаю что ей не стоило меня прощать когда я начал пытаться начать все с начало,мне же нужно было доказать себе что я лучше его и могу вернуть её,я это сделал спокойней не стало,на душе

  2. #32
    Ув. Бамбук, расскажите про свою родительскую семью. Алкоголики в роду у вас есть? У ваших родителей принято было драться во время ссор?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Оскорбления,не указал,пропустил,есть в лексиконе и шлюха и стыдно говорить когда хочу уйти она меня сдерживает,даю ей пощечину что бы отстала и это уже было не один раз,такого раньше не было,у меня сплошные претензий к ней
    Парень да ты ох*ел просто, возьми паузу на недели две-месяц, что бы остыть все осмыслить. Можешь наделать таких дел что себя перестанешь уважать

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ого! Так ей и пощечины прилетают, а она терпит?
    Терпит и мне прилетают иногда в ответ

  5. #35
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Терпит и мне прилетают иногда в ответ
    И как Вам? Нравится?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Терпит и мне прилетают иногда в ответ
    Высокие отношения! ))))))

  7. #37
    Вы один в семье, Бамбук, или братья-сёстры имеются?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Она сама живет? Квартира кому принадлежит?
    Отец у нее есть?
    Отца нет,он повесился когда ей было от 7 до 10 лет точный возраст я не знаю,живем в квартире которая принадлежит ее матери

  9. #39
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    ...живем в квартире которая принадлежит ее матери
    А где вы жили До знакомства с ней, и в период ссоры/расставания?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Отца нет,он повесился когда ей было от 7 до 10 лет точный возраст я не знаю,живем в квартире которая принадлежит ее матери
    Вам повезло. Был бы у вашей девушке отец - он вам давно уже надавал по шее и спустил бы с лестницы.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам повезло. Был бы у вашей девушке отец - он вам давно уже надавал по шее и спустил бы с лестницы.
    Коллега, предлагаю чуть уточнить формулировку: отпиздил бы хорошенько.
    И был бы прав.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Бамбук, расскажите про свою родительскую семью. Алкоголики в роду у вас есть? У ваших родителей принято было драться во время ссор?
    Жил с матерью и отчимом,ссоры в семье были постоянные,мать пилила отца постоянно,что все не так,она пожизни такой человек что всем недовольно и все должно быть лучше чем есть,он срывался и пил,тогда доходило с его стороны до рукоприкладства,маленький я просто просил что бы он успокоился, а когда стал старше, естественно не допускал что бы он мать трогал,драки у нас с ним были раз 5 и ему доставалось сильно, физически я его сильней,занимался боксом,последний раз в 2011 году он напился и ездил на новой машине пьяный,я забрал ключи,снова у них сора,он ее тягал за волосы когда меня не было дома,мне позвонили родственники я прилетают домой он меня ждал возле подъезда с ножом хотел зарезать,но не получилось,после этого случая он ушел из дома месяц мы его не видели,потом проситься обратно,мама хотела что бы он изменился поставила ему какие то условия,он отказался и в конце концов он нашел себе другую женщину,мама очень страдала,сейчас легче но всеравно любит его,хотя есть другой мужчина,но который её снова не устраивает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы один в семье, Бамбук, или братья-сёстры имеются?
    Я один в семье

  13. #43
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    после этого случая он ушел из дома месяц мы его не видели,потом проситься обратно,мама хотела что бы он изменился поставила ему какие то условия,он отказался и в конце концов он нашел себе другую женщину,мама очень страдала,сейчас легче но всеравно любит его,хотя есть другой мужчина,но который её снова не устраивает)
    Вы такого же поведения ожидали от своей девушки, ув. Бамбук?

    С какого Вашего возраста появился отчим?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А где вы жили До знакомства с ней, и в период ссоры/расставания?
    Жил с мамой, три года газад продали квартиру и пока искали тот вариант который нам подойдет,мама жила у родственников,я с девушкой так и сошлись вместе жить,за все время,я на один день уезжал к маме переночевать,а так мы не расходились,максимум день спали в разных комнатах

  15. #45
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Жил с матерью и отчимом,ссоры в семье были постоянные,мать пилила отца постоянно,что все не так,она пожизни такой человек что всем недовольно и все должно быть лучше чем есть,он срывался и пил,тогда доходило с его стороны до рукоприкладства,маленький я просто просил что бы он успокоился, а когда стал старше, естественно не допускал что бы он мать трогал,драки у нас с ним были раз 5 и ему доставалось сильно, физически я его сильней,занимался боксом,последний раз в 2011 году он напился и ездил на новой машине пьяный,я забрал ключи,снова у них сора,он ее тягал за волосы когда меня не было дома,мне позвонили родственники я прилетают домой он меня ждал возле подъезда с ножом хотел зарезать,но не получилось,после этого случая он ушел из дома месяц мы его не видели,потом проситься обратно,мама хотела что бы он изменился поставила ему какие то условия,он отказался и в конце концов он нашел себе другую женщину,мама очень страдала,сейчас легче но всеравно любит его,хотя есть другой мужчина,но который её снова не устраивает)
    Вы хотите, что б у вас была такая же семья, как у вашей матери с отчимом?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Коллега, предлагаю чуть уточнить формулировку: отпиздил бы хорошенько.
    И был бы прав.
    Да я так же поступил бы на его месте,если кто то относился так к моей дочери

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы такого же поведения ожидали от своей девушки, ув. Бамбук?

    С какого Вашего возраста появился отчим?
    Наверно вы правы хотел что бы она страдала,как и мама. Где-то с 2 лет он жил с нами,но часто мама его выгоняла,потому что площадь была ее

  17. #47
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Жил с мамой, три года газад продали квартиру и пока искали тот вариант который нам подойдет,мама жила у родственников,я с девушкой так и сошлись вместе жить,за все время,я на один день уезжал к маме переночевать,а так мы не расходились,максимум день спали в разных комнатах
    Ув. Бамбук, а как бы назвали того человека, который живет в чужом доме и позволяете себе оскорблять хозяйку?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы хотите, что б у вас была такая же семья, как у вашей матери с отчимом?
    В том то и дело что нет,у нас и было всё более менее ровно,за три года сильных конфликт ов то и не было,она спокойный и рассудительный человек,я же наоборот эмоциональный и делаю все не обдумав,в попыхах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Бамбук, а как бы назвали того человека, который живет в чужом доме и позволяете себе оскорблять хозяйку?
    Охреневший,но это если в мягкой форме

  19. #49
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    В том то и дело что нет,у нас и было всё более менее ровно,за три года сильных конфликт ов то и не было,она спокойный и рассудительный человек,я же наоборот эмоциональный и делаю все не обдумав,в попыхах
    Ну, а судя по поступкам - вы делаете все что б повторить сценарий родительской семьи.
    Вот интересно вы рассуждаете, ув. Бамбук: вы и осознаете, что так поступать нельзя и признаете, что заслуживает пиздюлей за такое отношение к девушке, но в тоже время продолжаете действовать по той же схеме.

  20. #50
    А как складывались Ваши отношения с отцом в детстве? Бил ли он Вас или только матери "прилетало"?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Охреневший,но это если в мягкой форме
    Отлично. Задание небольшое примите?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Отлично. Задание небольшое примите?
    Да конечно,я ведь за помощью пришёл

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А как складывались Ваши отношения с отцом в детстве? Бил ли он Вас или только матери "прилетало"?
    нет не бил,мне кажется он меня любил как родного сына,хотя это и не показывал,иногда ревновал к матери,что она много времени уделяет мне а не ему

  23. #53
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    нет не бил,мне кажется он меня любил как родного сына,хотя это и не показывал,иногда ревновал к матери,что она много времени уделяет мне а не ему
    А как Вы относились к тому, что мать прощала его раз за разом?
    Кстати, а родной Ваш отец в этой истории где? Что Вы о нём знаете?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Да конечно,я ведь за помощью пришёл
    Подойдите к зеркалу и скажите: "Друг мой, (ваше имя), ты охреневший психопат, который заслуживает пиздюлей за собственную глупость и наглость".
    При произнесении этих слов постарайтесь отловить - какие эмоции у вас возникают и какие ощущения в теле.
    О результатах отпишитесь здесь в теме.

  25. #55
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А как Вы относились к тому, что мать прощала его раз за разом?
    Раньше я всегда и во всем был на стороне матери и думал что он виноват во всем,только когда стал старше я понял как ему тяжело жилось с нами и заботы и любви наверно он не получал.родного отца мы нашли в соц сетях три года назад,общение было с ним только по телефону,а год назад он приехал,к нам но я его так и не увидел,так как о приезде он не предупредил,встретиться не получилась у меня с ним,мама виделась.у меня нет каких то чувств и желания его видеть,своим отцом я считаю отчима,а биологический отец,для меня чужой человек

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подойдите к зеркалу и скажите: "Друг мой, (ваше имя), ты охреневший психопат, который заслуживает пиздюлей за собственную глупость и наглость".
    При произнесении этих слов постарайтесь отловить - какие эмоции у вас возникают и какие ощущения в теле.
    О результатах отпишитесь здесь в теме.
    Фронтальная камера на телефоне подойдет для эксперимента?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Фронтальная камера на телефоне подойдет для эксперимента?
    Лишь бы вы хорошо видели собственное лицо.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Раньше я всегда и во всем был на стороне матери и думал что он виноват во всем,только когда стал старше я понял как ему тяжело жилось с нами и заботы и любви наверно он не получал.
    Тяжело Вам далось это осознание?
    Изменилось ли после этого Ваше отношение к матери?

  28. #58
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Тяжело Вам далось это осознание?
    Изменилось ли после этого Ваше отношение к матери?
    Да тяжело,так как я считал всегда во всем она права,у меня как открылись глаза если можна так сказать, отношения обычные если она не пытается навязать свою точку зрения,которая расходиться с моей,как правило это у нас заканчивается конфликт ом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Лишь бы вы хорошо видели собственное лицо.
    В начале было смешно,но потом собрался и какого то раскаяния или вины не чувствую,хотя ждал что это произойдет

  29. #59
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Да тяжело,так как я считал всегда во всем она права,у меня как открылись глаза если можна так сказать, отношения обычные если она не пытается навязать свою точку зрения,которая расходиться с моей,как правило это у нас заканчивается конфликт ом
    Теперь перечитайте описание вашего конфликта с девушкой:
    Я:как ты могла так быстро начать отношения с ним,ведь мы только растались
    Она:я думала что между нами это все и я тебе не нужна,ты меня не любишь,ты хочешь гулять со своими друзьями и "подругами"
    Я:может так и было,но ты не должна была с ним общаться,мы 6 лет были вместе,а ты так легко начала новые отношения
    Аналогию видите?
    Вы когда с девушкой разбежались тоже ждали реакции , как от мамы: типа обиделась и простила. Это именно материнская позиция: прощать сыночка за любые проступки. Но ведь ваша будущая жена - не мамка вам. Вы это понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    В начале было смешно,но потом собрался и какого то раскаяния или вины не чувствую,хотя ждал что это произойдет
    В теле какие ощущения?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Да тяжело,так как я считал всегда во всем она права,у меня как открылись глаза если можна так сказать, отношения обычные если она не пытается навязать свою точку зрения,которая расходиться с моей,как правило это у нас заканчивается конфликт ом
    Ваше отношение к девушке в последнее время тоже изменилось.
    И у меня сложилось после поста ощущение, что Вы ей мстите за что-то. Или за кого-то...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search