Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 151
Тема:

Измена или нет?

  1. #1

    Измена или нет?

    Добрый день.Прошу помощь у специалистов так как сам разобраться в этой ситуации уже не могу,запутался окончательно.мне 27 лет,моей девушке 26, вместе уже 6 лет,за это время так и не сделал ей предложение,постоянно с моей стороны были отговорки,она же очень хотела замуж и детей.Пол года назад случился у нас конфликт(в прошлом году их было очень много,виной всему я,так как не мог определиться чего хочу от жизни с ней)после которого она собрала мой вещи и решила расстаться,поговорить с ней и помириться я не пробывал, забрал вещи и уехал.Думал остынет и мы помиримся,спустя три недели я узнаю что у нее появился молодой человек, которого она уже знает давно,но по ее словам у них никогда не чего не было и у них завязались отношения,я был в шоке,но понимал что я сам виноват в том что довел до такой ситуаций, много причинял боли ей последние время,когда я узнал про то что кто то есть,я тут же приехал к ней на разговор,сказал что хочу мирится и звал её замуж,она не поверила в мой намерения,вечером мы с ней проболтали два часа по телефону в конце разговора она сказала что бы не звонил это точка.В соц сетях она активно выстовляла свою счастливую жизнь с ним, в это время я тоже не скучал дома.ох я себе в те моменты как накручивал, это не передать словами,хотя и осознавал что это все она делает что бы злить меня.и спустя 1,5 месяца после нашего разговора я увидел что она заходит на мою страницу в соц сетях знала логин и пароль,подумал что забыть не может и думает обо мне.И где то через месяц я ей написал смс,она ответила,и в нем вылила все свои обиды на меня,мы встретились вечером,было много слез,мы оба очень сильно желели что допустили эту ситуацию,ночь провели вместе,секса не было она не подпускала к себе,а утром я ее с мог убедить что нужно нам пробывать все с начала,в этот же день она с ним рассталась и мы начали все с начало,она проявляет заботу,которой раньше не было,вообщем она из кожи вон лезет что бы показать как она меня любит и я другими глазами на нее начал смотреть.но тут самое "веселое" началось я постоянно ее упрекают что она мне изменила и как она так могла сразу начать новые отношения с ним,по мне лучше она сидела в то время и страдала дома,унижаю ее оскорбляюю ее.я осознаю какая сволочь я и не даю ей покоя жить спокойно.наверно много воды написано и многое упустил,готов отвечать на все вопросы.От этого форума я хотел бы узнать может есть способ обнулить все в своей голове и начать жить спокойно без этого мозговыносительства с моей стороны,пока уже совсем не поздно.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Добрый день.Прошу помощь у специалистов так как сам разобраться в этой ситуации уже не могу,запутался окончательно.мне 27 лет,моей девушке 26, вместе уже 6 лет,за это время так и не сделал ей предложение,постоянно с моей стороны были отговорки,она же очень хотела замуж и детей.Пол года назад случился у нас конфликт(в прошлом году их было очень много,виной всему я,так как не мог определиться чего хочу от жизни с ней)после которого она собрала мой вещи и решила расстаться,поговорить с ней и помириться я не пробывал, забрал вещи и уехал.Думал остынет и мы помиримся,спустя три недели я узнаю что у нее появился молодой человек, которого она уже знает давно,но по ее словам у них никогда не чего не было и у них завязались отношения,я был в шоке,но понимал что я сам виноват в том что довел до такой ситуаций, много причинял боли ей последние время,когда я узнал про то что кто то есть,я тут же приехал к ней на разговор,сказал что хочу мирится и звал её замуж,она не поверила в мой намерения,вечером мы с ней проболтали два часа по телефону в конце разговора она сказала что бы не звонил это точка.В соц сетях она активно выстовляла свою счастливую жизнь с ним, в это время я тоже не скучал дома.ох я себе в те моменты как накручивал, это не передать словами,хотя и осознавал что это все она делает что бы злить меня.и спустя 1,5 месяца после нашего разговора я увидел что она заходит на мою страницу в соц сетях знала логин и пароль,подумал что забыть не может и думает обо мне.И где то через месяц я ей написал смс,она ответила,и в нем вылила все свои обиды на меня,мы встретились вечером,было много слез,мы оба очень сильно желели что допустили эту ситуацию,ночь провели вместе,секса не было она не подпускала к себе,а утром я ее с мог убедить что нужно нам пробывать все с начала,в этот же день она с ним рассталась и мы начали все с начало,она проявляет заботу,которой раньше не было,вообщем она из кожи вон лезет что бы показать как она меня любит и я другими глазами на нее начал смотреть.но тут самое "веселое" началось я постоянно ее упрекают что она мне изменила и как она так могла сразу начать новые отношения с ним,по мне лучше она сидела в то время и страдала дома,унижаю ее оскорбляюю ее.я осознаю какая сволочь я и не даю ей покоя жить спокойно.наверно много воды написано и многое упустил,готов отвечать на все вопросы.От этого форума я хотел бы узнать может есть способ обнулить все в своей голове и начать жить спокойно без этого мозговыносительства с моей стороны,пока уже совсем не поздно.
    Ув. Бамбук, так вы со свадьбой уже определились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    вместе уже 6 лет,за это время так и не сделал ей предложение,постоянно с моей стороны были отговорки,она же очень хотела замуж и детей.
    Ув. Бамбук, а кокой у вас формат отношений? Вы просто встречаететь или живете вместе? Если втрое - то кому принадлежит жилье?
    Какие именно у вас были отговорки и почему вы не хотели на ней жениться?
    Пол года назад случился у нас конфликт(в прошлом году их было очень много,виной всему я,так как не мог определиться чего хочу от жизни с ней)
    Теперь точно определились?

  3. #3
    Да, я хотел бы видеть ее своей женой,но в голове постоянный сумбур и картина что она мне изменила,пропало доверия и постоянно в чем то ее подозреваю,хотя раньше и в голове не мог предоставить что она на кого то может посмотреть.Мне не верится что я не буду копаться в этом,когда я чем то увлечен,работа,спорт и т.д я реже думаю о том что произошло.и как только я заболел и остался один на один с собой началочьсь снова копания,как строить семью с такой установкой, хочеться остаться с ней

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Бамбук, так вы со свадьбой уже определились?

    --- Добавлено ---


    Ув. Бамбук, а кокой у вас формат отношений? Вы просто встречаететь или живете вместе? Если втрое - то кому принадлежит жилье?
    Какие именно у вас были отговорки и почему вы не хотели на ней жениться?

    Теперь точно определились?
    Мы живем в ее квартире 2.5 года,до этого просто встречались,отговорки,нет денег,свадьба дорого,когда появились деньги,я начал мечтать о новой машине, в итоге ее купил или давай попозже сейчас не время для свадьбы,как то так это было

  4. #4
    Ув. Бамбук, эта девушка - Ваша первая партнёрша?
    А Вы у неё первый?

    И Вы не ответили - на данный момент как решился вопрос с женитьбой?
    У Вас появились деньги? Вы готовы содержать семью, где в перспективе появятся дети? (девушка-то Ваша детей хочет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    после которого она собрала мой вещи и решила расстаться,поговорить с ней и помириться я не пробывал, забрал вещи и уехал.
    А про какую тогда измену Вы речь ведёте?
    Отношения закончены, женщина свободна

  5. #5
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Да, я хотел бы видеть ее своей женой,но в голове постоянный сумбур и картина что она мне изменила,
    Вы считаете, что это изменой???? Вы ведь прекратили отношения и она в то время была свободной. Разве не так?

  6. #6
    ]Да, я хотел бы видеть ее своей женой,но
    Мы живем в ее квартире 2.5 года,до этого просто встречались,отговорки,нет денег,свадьба дорого,когда появились деньги,я начал мечтать о новой машине, в итоге ее купил или давай попозже сейчас не время для свадьбы,как то так это было
    Теперь вы вренули девушку, пообещав на ней жениться, но снова в сомнениях. Т.е. вы продолжаете игру в "да, но..." ?

    ,хотя раньше и в голове не мог предоставить что она на кого то может посмотреть
    На земля 6 млрд человек, половина из них - мужчины)) Вы действительно считаете себя таким крутым мачо, что ваша девушка ни на кого смотреть не будет? ))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бамбук, эта девушка - Ваша первая партнёрша?
    А Вы у неё первый?

    И Вы не ответили - на данный момент как решился вопрос с женитьбой?
    У Вас появились деньги? Вы готовы содержать семью, где в перспективе появятся дети? (девушка-то Ваша детей хочет)
    Нет у меня были до нее отношения 1.5 года,но то было совсем в юном возрасте с 16-18 лет,потом был промежуток где я много гулял и спал со многими девушками,потом встретил ее.она очень похожа внешне, темпераментом,характером на ту первую которая была в юности.да деньги есть,я и до этого практически сам содержал нас с ней, ответственность готов брать как за нее так и за детей,я тоже хочу ребенка.Для меня это измена,потому что в тот момент,я думал это ссора и мы снова сойдемся,а оказалось что она очень быстро нашла мне замену

  8. #8
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    по мне лучше она сидела в то время и страдала дома,унижаю ее оскорбляюю ее.я осознаю какая сволочь я и не даю ей покоя жить спокойно.
    Ув. Бамбук, а вам не приходило в голову - набить морду тому парню, с которым была ваша девушка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Для меня это измена,потому что в тот момент,я думал это ссора и мы снова сойдемся,а оказалось что она очень быстро нашла мне замену
    А ваша девушка возможно думала иначе - что вы расстались насовсем и она свободна.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Для меня это измена,потому что в тот момент,я думал это ссора и мы снова сойдемся,а оказалось что она очень быстро нашла мне замену
    Ну и бросьте эту женщину, изменившую Вам (на Ваш взгляд).
    В чём сложность?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    но тут самое "веселое" началось я постоянно ее упрекают что она мне изменила и как она так могла сразу начать новые отношения с ним,по мне лучше она сидела в то время и страдала дома,унижаю ее оскорбляюю ее.
    А как ваша девушка реагирует на упреки и оскорбления?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что это изменой???? Вы ведь прекратили отношения и она в то время была свободной. Разве не так?
    Отношения прекратила она,а я думал что все наладится,просто серьёзная ссора,вернул и опять сомнения,да порой я очень самоуверен,даже не знаю откуда у меня это.в первые дни после примерения,я даже ему звонил,узнать что да как было,общаться он не захотел,в тот момент мне было его жалко и я думал что жертва именно он,его бросили.Мы удалили его номер,трогать его в тот момент я не видел смысла.но вот буквально неделю назад,меня прям прорвало и у меня огромное желание его найти и дать поеб....,как этот хер зная что мы только растались,тут же по горячему начал ее обрабатывать,в соц сетях он удалился,где он живёт или работает она не говорит,нашел только его резюме в интернете за 2010год,номера там нет,желания набить ему лицо у меня сейчас огромное

  12. #12
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Отношения прекратила она,а я думал что все наладится
    Вот именно! Она прекратила отношения с Вами - и они были закончены для неё.

    Ув. Бамбук, а что бы Вы сделали, чтобы отношения и с Вашей стороны считались прекращёнными?

    Вы, кстати, во время разлуки монашествовали, что ли?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и бросьте эту женщину, изменившую Вам (на Ваш взгляд).
    В чём сложность?
    У меня сомнения,потому что, сегодня я думаю что да это было измена,завтра проснусь накручю в голове что так же поступил бы на ее месте,если бы меня так не во что не ставили и тогда вроде как и не измена была,не могу выбрать четкую позицию как быть

  14. #14
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Отношения прекратила она,а я думал что все наладится,просто серьёзная ссора,
    Еще раз себе перечитайте:
    Пол года назад случился у нас конфликт(в прошлом году их было очень много,виной всему я,так как не мог определиться чего хочу от жизни с ней)после которого она собрала мой вещи и решила расстаться,поговорить с ней и помириться я не пробывал, забрал вещи и уехал.
    Вы признаете себя виноватым в конфликтах, вы забрали вещи и уехали. Таким образом отношения были прекращены с ОБОИХ СТОРОН.
    То что вы мечтали, что девушка будет рыдать\страдать и посыпать себе голову пеплом из-за потери вас - такого распрекрасного - это лишь ваши фантазии.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как ваша девушка реагирует на упреки и оскорбления?
    Мне стыдно,но она пока терпит,но с каждой ссорой упреки все сильнее и ссоры уже проходят как в мексиканских сериалах,понимаю дальше только хуже

  16. #16
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Мне стыдно,но она пока терпит,но с каждой ссорой упреки все сильнее и ссоры уже проходят как в мексиканских сериалах,понимаю дальше только хуже
    Приведите, пожалуйста, пример нескольких таких ссор в режиме диалога, с максимально точным цитированием Ваших и её фраз и описанием поведения обоих.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Мне стыдно,но она пока терпит,но с каждой ссорой упреки все сильнее и ссоры уже проходят как в мексиканских сериалах,понимаю дальше только хуже
    Зато у вас есть замечательный повод опять не жениться))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот именно! Она прекратила отношения с Вами - и они были закончены для неё.

    Ув. Бамбук, а что бы Вы сделали, чтобы отношения и с Вашей стороны считались прекращёнными?

    Вы, кстати, во время разлуки монашествовали, что ли?
    Она так же говорит, что начав общения с ним поставила точку в наших отношениях.нет я не монашествовал,но эти мысли помогают только на время держать себя в руках

  19. #19
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    нет я не монашествовал,но эти мысли помогают только на время держать себя в руках
    Тогда , судя по вашей логике - вы квиты. И она не монашествовала и вы.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    ....Мы живем в ее квартире 2.5 года,до этого
    Где вы жили?

  21. #21
    Есть одно правило уходя уходи! С таким же успехом можно было через год вернуться.
    Это не измена вы расстались- понимаешь?
    Чижа не трогай, если все друг друга будем бить по еб*лу за то, что с девицами сходимся, останется женится лишь на девственницах.
    Вот если бы она изменила тебе во время отношений, то здесь да девицу в бан, чижа, если знал всю правду, в шлюзы.
    А так получается, что парнем она просто воспользовалась.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Приведите, пожалуйста, пример нескольких таких ссор в режиме диалога, с максимально точным цитированием Ваших и её фраз и описанием поведения обоих.
    Я:как ты могла так быстро начать отношения с ним,ведь мы только растались
    Она:я думала что между нами это все и я тебе не нужна,ты меня не любишь,ты хочешь гулять со своими друзьями и "подругами"
    Я:может так и было,но ты не должна была с ним общаться,мы 6 лет были вместе,а ты так легко начала новые отношения

  23. #23
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Я:как ты могла так быстро начать отношения с ним,ведь мы только растались
    Она:я думала что между нами это все и я тебе не нужна,ты меня не любишь,ты хочешь гулять со своими друзьями и "подругами"
    Я:может так и было,но ты не должна была с ним общаться,мы 6 лет были вместе,а ты так легко начала новые отношения
    А где оскорбления?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Я:как ты могла так быстро начать отношения с ним,ведь мы только растались
    Она:я думала что между нами это все и я тебе не нужна,ты меня не любишь,ты хочешь гулять со своими друзьями и "подругами"
    Я:может так и было,но ты не должна была с ним общаться,мы 6 лет были вместе,а ты так легко начала новые отношения
    Я злой кричу на нее с матом,она плачет,говари что думала это все и мы больше не будем Вместе

  25. #25
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Я злой кричу на нее с матом,она плачет,говари что думала это все и мы больше не будем Вместе
    Ув. Бамбук, я же просила - процитировать максимально точно, что Вы и она говорите в рамках таких ссор.

    Пишите, как оно есть на самом деле.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Я злой кричу на нее с матом,она плачет,говари что думала это все и мы больше не будем Вместе
    Ух, как замечательно вы ее завиноватили! )) Теперь она всю жизнь должна вам ноги мыть и воду пить?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А где оскорбления?
    Оскорбления,не указал,пропустил,есть в лексиконе и шлюха и стыдно говорить когда хочу уйти она меня сдерживает,даю ей пощечину что бы отстала и это уже было не один раз,такого раньше не было,у меня сплошные претензий к ней

  28. #28
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    Оскорбления,не указал,пропустил,есть в лексиконе и шлюха и стыдно говорить когда хочу уйти она меня сдерживает,даю ей пощечину что бы отстала и это уже было не один раз,такого раньше не было,у меня сплошные претензий к ней
    Ого! Так ей и пощечины прилетают, а она терпит?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Где вы жили?
    И сейчас в ее квартире проживаем

  30. #30
    Цитата Сообщение от Бамбук Посмотреть сообщение
    И сейчас в ее квартире проживаем
    Она сама живет? Квартира кому принадлежит?
    Отец у нее есть?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search