Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 1825262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1038
Тема:

Поговорим о наболевшем!

  1. #811
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    откуда Вы это взяли?
    А кто кто по Вашему решает такие воистину детские задачи.Имхо,мама для дитя.Потому как для своиэ деток я решаю чтоим дать ,когда у них болит,если только не высокая темпа,несбивающаяся.

  2. #812
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, скажу что Вы сама так все в доме своем устроили
    у Вас вообще что за дележка в песочнице? ачо я?! а он чо не может?! пусть он делает!
    Вы его не принимаете в этом проблема

    и да, давайте "разве непонятно что безопасно для ребенка" - а Вам известно\понятно сразу было? нигде не узнаали специально? ну не интересовались доврачебной помощью при ожогах или перегрее или если подавился - все сразу знали? откуда?

    --- Добавлено ---

    Вы находитесь в отпуске по уходу за детьми, Вы а не он.
    не нравится - меняйтесь, нынче эмансипация - никто Вам слова поперек не скажет.

    а пока что Вы не занимаетесь своими прямыми обязанностями: поддерживать мужа, растить детей.
    а занимаетесь войной в песочнице: кто кого покруче "уест" в словестной перепалке и как этому идиоту продемонстрировать что он неряха
    он не пытается поддерживать порядок, он сопротивляется Вашим действиям - потоум как Вы скорее "умыть" его хотите чем порядок поддержать
    я не утверждаю - я рассказываю какое сложилось мнение, такое оно сложилось у меня, простите если грубо
    Гу да,устроила,но откуда ж я знала?! Вы скажете незнание не избавляет от ответственности.Ну я вот и здесь на Веже в поисках грамотного решения. И да,я заранее позаботилась о,хотя бы поверхностной инфе о том как поступать в ёкстренных случаях! А там,ни сном не духом.И да ё,я понимаю,что он РАБОТАЕТ!,но ёто не ихбавляет его от ответственности за,по крайней мере жизнь детей! Простите,если грубо,""я всё сказала!""

  3. #813
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А кто кто по Вашему решает такие воистину детские задачи.Имхо,мама для дитя.Потому как для своиэ деток я решаю чтоим дать ,когда у них болит,если только не высокая темпа,несбивающаяся.
    какие "воистину детские задачи"?
    я запуталась наверное, уточните о каких задачах речь

  4. #814
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у Вас как-то и "не смогла" и "пвиноват" - больше похоже на то что пытались сама себя заставить делать то что не надо Вам на самом деле а как не вышло - сорвались на М....как-то так...)
    Точно, ув. Ханум! Когда заставляешь себя делать то, что на самом деле тебе самой и не надо, такое огромное раздражение копиться, ужас же! Тут любая искра, даже воображаемая, спровоцирует нехилый взрыв!
    С другой стороны, то же самое, но когда тебе самой надо, получается легко непринужденно и с песней. У меня инсайт случился, о себе кое-что новое поняла

  5. #815
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Гу да,устроила,но откуда ж я знала?! Вы скажете незнание не избавляет от ответственности.Ну я вот и здесь на Веже в поисках грамотного решения. И да,я заранее позаботилась о,хотя бы поверхностной инфе о том как поступать в ёкстренных случаях! А там,ни сном не духом.И да ё,я понимаю,что он РАБОТАЕТ!,но ёто не ихбавляет его от ответственности за,по крайней мере жизнь детей! Простите,если грубо,""я всё сказала!""
    да при чем тут это? опять важна только вина?
    ответственность за жизнь детей он несет.
    вот как отвественность за жизнь детей связана с Вашей позицией "пусть сам догадается"?
    Ваша основная задача - уход за детьми. Вы все узнаете\организовываете\решаете по детям
    его задача более узкая -исполнительная. ито в тот момент когда Вы делегируете ему свои обязанности.
    понимаете? обязанность лежит на Вас, Вы можете делегироать мужу часть своих задачь.
    понимаете?
    что такое "делегировать"?
    поставить задачу\принять исполнение - это как минимум
    предоставление информации по безопасности - это часть постановки задачи.

    это что? что-то невероятно трудное для Вас? тогда кто тут ребенок?
    взрослый - поставлена задача, ищется решение с точки зрения максимальной рациональности и эффективности, главная цель: максимально-высокое качество решения задачи.
    отсюда: задача-организация безопасности детей - собираете информацию всю необходимую(организация пространства +способы оказания доврачебной помощи) - реализовываете своими действиями и часть(!!!) задачи сообщаете мужу(как поддерживать безопасную среду и что делать в случае опасности и Вашего отсутствия) "сообщаете" это значит устаналиваете задачу +предоставляете всю необходимую информацию +отслеживаете исполнение(не в смысле "кому наваляь если есть нарушение" а смысле ввовремя обнаржить и устранить нарушение, провести профилактику нарушения)

    а у Вас опять вместо решения поставленной задачи - поиск виноватых, вместо делигирования - бодание кто кому чего должен.

    давайте с долгами разберемся?
    как я понимаю, категории "должен\не должен" - это все ешения периода "жених\невеста"
    а периоду "муж\жена" соответствууют категории "задача-решение" видите задачу - решаете ее. у Вас уже определен круг Ваших задачь, дети однозначно там в числе Ваших задачь - задача есть-решаете.
    а не ищите кто чего должен Вам

    о какой эффективности и рациональности может идти речь если Вы как враг: задачу безопасности решили но мужу(как врагу) информацию не сдадите, нельзя сливать информаци противнику ага
    пусть он тоже идет и узнает.
    Вы потратили время и силы, пусть теперь он тоже потратит время и силы - нельзя ему помогать, он же враг, кто ж в рагам помогает-то?
    как-то так выглядит
    и Вы пока не ответили на вопрос:
    "разве непонятно что безопасно для ребенка" - а Вам известно\понятно сразу было? нигде не узнаали специально? ну не интересовались доврачебной помощью при ожогах или перегрее или если подавился - все сразу знали? откуда?
    это важный вопрос, ответьте.

  6. #816
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Классно,завидую прям.Но в голове не укладывается,почему я должна быть мамочкой сорокалетнему мужчине? Ведь это же у него болит, не у меня и разве не понятно ,что безопасно для деток?Всё таки есть у меня какой то протест,почему только я должна заботиться о бытовой безопасности детей? Грубо говоря,почему так сложилось что у него только работа а у меня домработа и дети? До детей все было славно,у него работа у меня быт.Появились дети и они автоматом стали моей прерогативой во всез смыслах! И не надо говорить,что это до определённого возраста! Этот определённый возраст счас наступит(по крайней мере у стпршего-5 лет),и у М нигде не чешется.Многие отцы уже с трёх лет воспитывают пацанов на свой,мужской манер.Скажете я САМА такого выбрала?! Да кто ж знал,что он таким отцом окажется?! Зоть убей не понимаю,есть мысли по этому поводу?
    Позже щакончу,простите,что набегами.
    Я жму Вам руку, ув. Кошка! Узнаю свои мысли один в один. Меня очень бесило, что я должна относиться к мужу как к еще одному ребенку. Я хотела как к равному, чтобы говорить все прямо без заигрываний и сюсюканий. Как меня раздражало, когда в постели он мне клал голову на грудь, как маленький. Просто взрывало меня от этого. Типа я детей убаюкивать должна и мужа тоже что ли? А меня кто? Я что тут всем им мамкой прдписалась быть?
    Но у меня поменялось отношение к этому в какой-то момент. Вежа повлияла Мужская и женская роли в семье для меня выглядят по-другому. Женская - создавать атмосферу, тепло и уют. Если замечания об огрызке яблока испортят весь вечер - не замечать. У меня не всегда получается. 50 на 50. Я тугодум и только спустя 5 минут понимаю, что нужно было ответить с любовью, а я опять надерзила. Но. Теперь его голова на моей груди - элемент близости, тепла и нежности. И когда он говорит, открыв для меня крышку банки, 'ну что бы ты без меня делала' я в ответ воркую, ' я не знаю, любимый, ты такой сильный!'
    Может поразмышлять, нужно ли Вам, ув. Кошка, чтобы в семье было мирно и любовно? Или нужно, чтобы просто было по-вашему? Тогда понятнее станет вектор Ваших действий.

  7. #817
    девочки, ни в коем случае нельзя относиться к мужу как к еще одному ребенку - Вы что?
    Вы никогда не работали в команде равных по положению но разных по функциям людей?

  8. #818
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, ни в коем случае нельзя относиться к мужу как к еще одному ребенку - Вы что?
    Вы никогда не работали в команде равных по положению но разных по функциям людей?
    Я даже неоднократно слышала такой совет от подруг, мол, что ты хочешь, он еще один ребонок. Меня выворачивало от этого совета и от любого его поведения, где мне виделись детские замашки. Сейчас я думаю, у меня проблемы с проявлением заботы между равными, я автоматически перевожу в плоскость родители-дети, если забочусь. Раньше. Сейчас вижу разницу.

    --- Добавлено ---

    Сейчас это плоскость секса наверное...

  9. #819
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Я даже неоднократно слышала такой совет от подруг, мол, что ты хочешь, он еще один ребонок. Меня выворачивало от этого совета и от любого его поведения, где мне виделись детские замашки. Сейчас я думаю, у меня проблемы с проявлением заботы между равными, я автоматически перевожу в плоскость родители-дети, если забочусь. Раньше. Сейчас вижу разницу.

    --- Добавлено ---

    Сейчас это плоскость секса наверное...
    да, подуги....они хорошие навверное но в данном конкретном случае сказали откровенную глупость...и очень серьезную, ошибаются короче они по крупному
    забота между зрослыми-равными возможна
    забота между близкими - приветствуется более чем
    но тут не в заботе дело
    тут дело в ответственности: если кто-то один назначен ответственным за какое-то дело - он его ведет и контролит - это нормально.

    --- Добавлено ---

    а "Делегировать" и "распоряжаться" - это разные вещи
    первое обязательно включает в себя подробный инструктаж
    второе тоже ключает инструктаж но не обязательно(инструктаж не входит если распоряжение уже где-то описано и подчиненный проинструктирован ранее, ну или если роуководитель идиот, на что он имеет право)

    имхо

  10. #820
    ну какие "детские замашки"? не знать правила оказания первой доврачебной помощи? не знать требоания безопасности среды для детей? - ну конечно на курсах ОБЖ каждому школьнику подобное все объяснялось и по идее "каждый взрослый человек это знает" - а по факту? кто-то помнит?
    да нет конечно, что мы там слушали\понимали на том ОБЖ? и там учили заботится о себе а не о своих детях
    так что давайте не будем скрывать что мы сами нифига не само-собой готовые мамашки - мы учимся быть мамами
    и папами тоже надо отдельно учиться быть
    и если у мамы для этого обучения есть специальное время, специальные всякие инстанции и курсы и консультация - где хочешь\не хочешь объяснят-донесут
    то у папы ничего подобного нет, подразумевается что любая нормальная женщина соберет информацию и донесет ее до мужа - а не будет в партизан на войне играть...это шутка а вовсе не агрессия, если что простите

  11. #821
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Грубо говоря,почему так сложилось что у него только работа а у меня домработа и дети? До детей все было славно,у него работа у меня быт.Появились дети и они автоматом стали моей прерогативой во всез смыслах!
    не поняла, т.е. до рождения детей вы не работали, только бытом занимались?
    ИМХО, странно приравнивать ведение хозяйства для двух человек к полноценной работе
    И не надо говорить,что это до определённого возраста! Этот определённый возраст счас наступит(по крайней мере у стпршего-5 лет),и у М нигде не чешется.Многие отцы уже с трёх лет воспитывают пацанов на свой,мужской манер.
    "На свой мужской манер" - это вы что имеете в виду?
    У мужа какие отношения с отцом? Он с ним чем-то занимался в детстве, чему-то учил?

  12. #822
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, странно приравнивать ведение хозяйства для двух человек к полноценной работе
    ППКС

  13. #823
    Дамы, а работа, скажем, психотерапевта - она считается полноценной работой?

  14. #824
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Дамы, а работа, скажем, психотерапевта - она считается полноценной работой?
    А что, есть "работы" полноценные и неполноценные?)) По каким критериям?

  15. #825
    Да вот тут подумалось, что жена для мужа часто служит таким разгрузочным приспособлением. Допустим, на мужа на работе начальник наорал, или подчиненные в срок проект не успевают, или подрядчик подвел... Домой приходит - опа, посуда не помыта! А ведь жена дома сидит, нихрена не делает! Вооот на кого можно собак спустить!..
    И вообще. Если у мужей есть психологические проблемы, жены их на дому психотерапевтируют, натурально. Бывает, выговорится мужик, вслух порассуждает, она покивает - и вроде ничего не посоветует, а он уже на другой день с решением просыпается.
    Я еще с момента темы ув. Купавы об этом думала. Что не просто так заводят себе жен определенный тип мужчин. А сейчас эта мысль оформилась.

    ИМХО, странно приравнивать ведение хозяйства для двух человек к полноценной работе
    Верно, только ведение домашнего хозяйства - странно. А вот если добавить подстройку под другого человека... Аккурат равные трудозатраты получаются.
    Конечно, это мое имхо.

  16. #826
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Верно, только ведение домашнего хозяйства - странно. А вот если добавить подстройку под другого человека... Аккурат равные трудозатраты получаются.
    Конечно, это мое имхо.
    Равные с кем/чем?
    И кто заставляет подстраиваться?

  17. #827
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Равные с кем/чем?
    с работой мужа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Равные с кем/чем?
    И кто заставляет подстраиваться?
    Ну как это кто заставляет? Сценарий жены, конечно)
    И хотя это, можно сказать, ее собственный выбор, все же трудозатраты такие же, как и если бы она ходила на работу и зарабатывала деньги.

  18. #828
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    с работой мужа.
    При какой нагрузке и зарплате? Какому количеству "подстроек" соответствует?
    И учитывается ли массовая доля возможного мозговыноса - одностороннего или взаимного?))
    Ув. Шиста, Вы серьёзно это пишете?)))
    Последний раз редактировалось Совушка; 12.01.2017 в 15:46.

  19. #829
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А что, есть "работы" полноценные и неполноценные?)) По каким критериям?
    Думаю это просто неудачная формулировка
    Не "полноценной работой" а "полной занятостью" в противовес "частичной занятости"
    Критерии тут определены минздравом и охраной труда и самоочевидны на уровне здравого смысла

  20. #830
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думаю это просто неудачная формулировка
    Не "полноценной работой" а "полной занятостью" в противовес "частичной занятости"
    Критерии тут определены минздравом и охраной труда и самоочевидны на уровне здравого смысла
    Я так поняла по последующим комментам, имелось в виду быть "психотерапевтом" мужа)

  21. #831
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да вот тут подумалось, что жена для мужа часто служит таким разгрузочным приспособлением. Допустим, на мужа на работе начальник наорал, или подчиненные в срок проект не успевают, или подрядчик подвел... Домой приходит - опа, посуда не помыта! А ведь жена дома сидит, нихрена не делает! Вооот на кого можно собак спустить!..
    И вообще. Если у мужей есть психологические проблемы, жены их на дому психотерапевтируют, натурально. Бывает, выговорится мужик, вслух порассуждает, она покивает - и вроде ничего не посоветует, а он уже на другой день с решением просыпается.
    Я еще с момента темы ув. Купавы об этом думала. Что не просто так заводят себе жен определенный тип мужчин. А сейчас эта мысль оформилась.



    Верно, только ведение домашнего хозяйства - странно. А вот если добавить подстройку под другого человека... Аккурат равные трудозатраты получаются.
    Конечно, это мое имхо.
    Жаль нет смайлика -рукалицо

  22. #832
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я так поняла по последующим комментам, имелось в виду быть "психотерапевтом" мужа)
    Врачу - исцелися сам(с)

  23. #833
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Верно, только ведение домашнего хозяйства - странно. А вот если добавить подстройку под другого человека... Аккурат равные трудозатраты получаются.
    Конечно, это мое имхо.
    А если бы вы жили с родителями или например с подругой вместе квартиру снимали?
    Они тоже вам должны были бы доплачивать за "подстройку" под них?))

  24. #834
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А если бы вы жили с родителями или например с подругой вместе квартиру снимали?
    Они тоже вам должны были бы доплачивать за "подстройку" под них?))
    Не говоря о том что психотерапевту никто "подстройку" не оплачивает. Оплачивают непосредственно часы и минуты работы языка-помела
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.01.2017 в 16:00.

  25. #835
    блин я не могу
    так трудно жить - одни враги кругом

    --- Добавлено ---

    подстроиться это что? в плен сдаться?
    это кому вообще надо-то? мужу чтоли?

  26. #836
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да при чем тут это? опять важна только вина?
    ответственность за жизнь детей он несет.
    вот как отвественность за жизнь детей связана с Вашей позицией "пусть сам догадается"?
    Ваша основная задача - уход за детьми. Вы все узнаете\организовываете\решаете по детям
    его задача более узкая -исполнительная. ито в тот момент когда Вы делегируете ему свои обязанности.
    понимаете? обязанность лежит на Вас, Вы можете делегироать мужу часть своих задачь.
    понимаете?
    что такое "делегировать"?
    поставить задачу\принять исполнение - это как минимум
    предоставление информации по безопасности - это часть постановки задачи.

    это что? что-то невероятно трудное для Вас? тогда кто тут ребенок?
    взрослый - поставлена задача, ищется решение с точки зрения максимальной рациональности и эффективности, главная цель: максимально-высокое качество решения задачи.
    отсюда: задача-организация безопасности детей - собираете информацию всю необходимую(организация пространства +способы оказания доврачебной помощи) - реализовываете своими действиями и часть(!!!) задачи сообщаете мужу(как поддерживать безопасную среду и что делать в случае опасности и Вашего отсутствия) "сообщаете" это значит устаналиваете задачу +предоставляете всю необходимую информацию +отслеживаете исполнение(не в смысле "кому наваляь если есть нарушение" а смысле ввовремя обнаржить и устранить нарушение, провести профилактику нарушения)

    а у Вас опять вместо решения поставленной задачи - поиск виноватых, вместо делигирования - бодание кто кому чего должен.

    давайте с долгами разберемся?
    как я понимаю, категории "должен\не должен" - это все ешения периода "жених\невеста"
    а периоду "муж\жена" соответствууют категории "задача-решение" видите задачу - решаете ее. у Вас уже определен круг Ваших задачь, дети однозначно там в числе Ваших задачь - задача есть-решаете.
    а не ищите кто чего должен Вам

    о какой эффективности и рациональности может идти речь если Вы как враг: задачу безопасности решили но мужу(как врагу) информацию не сдадите, нельзя сливать информаци противнику ага
    пусть он тоже идет и узнает.
    Вы потратили время и силы, пусть теперь он тоже потратит время и силы - нельзя ему помогать, он же враг, кто ж в рагам помогает-то?
    как-то так выглядит
    и Вы пока не ответили на вопрос:

    это важный вопрос, ответьте.
    Добрый день,прошу прощения за отсутствие,обеспечивала собственный комфорт.
    Да,я специально обговаривала все вопросы ещё в первую беременность на курсах,перерыла весь интернет пока старший спал на сиське(не было бы интернета,я бы пошла в библиотеку),писала заранее вопросы на бумаге педиатру.Втом числе о первой помощи при одогах отравленнии,высокой темпе,при проглатывании инородных предметов.Это первое ,чем я озадачилась по прибытии из роддома.А по ночам пересказывала всё М.Потому что я реально боялась сделать/не сделать что то не так.И поверьте,когда я делегирую М детский и безопасный досуг,перед темкак уйти куда то(готлвить,в том числе ),я вручаю ему полностью готовых детей,накормленных,сухих и по возможности здоровых.Ему просто лень и скучно с ними.Надеюсь ответила на Ваш вопрос.

  27. #837
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Я жму Вам руку, ув. Кошка! Узнаю свои мысли один в один. Меня очень бесило, что я должна относиться к мужу как к еще одному ребенку. Я хотела как к равному, чтобы говорить все прямо без заигрываний и сюсюканий. Как меня раздражало, когда в постели он мне клал голову на грудь, как маленький. Просто взрывало меня от этого. Типа я детей убаюкивать должна и мужа тоже что ли? А меня кто? Я что тут всем им мамкой прдписалась быть?
    Но у меня поменялось отношение к этому в какой-то момент. Вежа повлияла Мужская и женская роли в семье для меня выглядят по-другому. Женская - создавать атмосферу, тепло и уют. Если замечания об огрызке яблока испортят весь вечер - не замечать. У меня не всегда получается. 50 на 50. Я тугодум и только спустя 5 минут понимаю, что нужно было ответить с любовью, а я опять надерзила. Но. Теперь его голова на моей груди - элемент близости, тепла и нежности. И когда он говорит, открыв для меня крышку банки, 'ну что бы ты без меня делала' я в ответ воркую, ' я не знаю, любимый, ты такой сильный!'
    Может поразмышлять, нужно ли Вам, ув. Кошка, чтобы в семье было мирно и любовно? Или нужно, чтобы просто было по-вашему? Тогда понятнее станет вектор Ваших действий.
    Ну вот и я на Веже.Разбираюсь,думаю всё у меня получится.Было бы желание.
    Может поразмышлять, нужно ли Вам, ув. Кошка, чтобы в семье было мирно и любовно? Или нужно, чтобы просто было по-вашему? Тогда понятнее станет вектор Ваших действий.
    Хороший вопрос,у меня с нового года,по большей части мирно и любовно.Но при этом М как бы ""отсутствует"" всё равно.Я ещё не дошла до погружения,только только в голове начало проясняться с моими напряжениями и комфортом.

  28. #838
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А если бы вы жили с родителями или например с подругой вместе квартиру снимали?
    Они тоже вам должны были бы доплачивать за "подстройку" под них?))
    Насчет родителей.
    Когда ребенок ведет себя "как надо", родитель дает ему деньги. Когда ребенок выходит из удобной для родителя роли, родитель перестает оплачивать ему хотелки, делать подарки на день рождения... Поэтому у меня четко связываются деньги и семейная жизнь.

    Насчет семьи.
    Когда жена ведет себя "как надо", муж дает ей деньги. Когда выходит из удобного для него поведения, он перестает тратиться на нее. Поэтому опять же у меня связывается семейная жизнь и деньги.
    Ну, разве это не работа? Она делает не то, что хочет сама, а то, что хочет он.

  29. #839
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    когда я делегирую М детский и безопасный досуг,перед темкак уйти куда то(готлвить,в том числе ),я вручаю ему полностью готовых детей,накормленных,сухих и по возможности здоровых.Ему просто лень и скучно с ними.Надеюсь ответила на Ваш вопрос.
    На страх потери контроля похоже, имхо
    Получается вы не доверяете М его же собственных детей
    Ну скучно ему с ними, это же не значит, что он за ними уследить не сможет и с ними что-нибудь может случится

    Когда ребенок выходит из удобной для родителя роли, родитель перестает оплачивать ему хотелки, делать подарки на день рождения...
    Вы уверены, ув. Шиста, что именно это хотели сказать?
    Подарки на ДР дарят только "удобным" детям?
    Прикольно
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 12.01.2017 в 16:19.

  30. #840
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, ни в коем случае нельзя относиться к мужу как к еще одному ребенку - Вы что?
    Вы никогда не работали в команде равных по положению но разных по функциям людей?
    Даже если муж сам требует такого отношения?
    Опыт такой имеется,но люди то все общаются исключильно в рамках работы,личные моменты остаются за пределами работы.А в семье это немаловажный фактор,личные отношения.Их за дверью не оставишь,имхо.

Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 1825262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять я о наболевшем, спустя год...
    от mds в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 14:33
  2. Давайте поговорим об интимофобии.
    от Сон Черного короля в разделе Психология Личности
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 10:16
  3. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  4. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search