Страница 33 из 104 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 3118
Тема:

Потерялася Я ........

  1. #961
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Реагирую Я, и везде пишу - от себя и про себя.
    Угумс, про себя и вашу маму, в виде автора темы, которой нельзя на маму - собачиться. Ведь мама по вашему - святое.
    Очень вам ув.Совушка хочется мамку урыть?.

  2. #962
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угумс, про себя и вашу маму, в виде автора темы, которой нельзя на маму - собачиться. Ведь мама по вашему - святое.
    Очень вам ув.Совушка хочется мамку урыть?.
    Перечитала несколько раз.
    Не знаю, что ответить.
    Мимо, короче.

  3. #963
    Ура! Сегодня вечером прямо вытолкала детей на улицу, особенно сына. Вынесли мусор, зашли в бассейн, и знаете, я снова хочу туда. Сейчас постараюсь объяснить.
    Расположение моего дома мне всегда нравилось, у меня через дорогу один из лучших бассейнов в городе. До аварии я всегда туда ходила, дочку с собой на тренировки брала. После аварии тоже ходила, но мне радости особой не доставляло, так, по привычке больше, детей все время не с кем оставить было. Потом их тоже туда записывала, но ходили сложно, бабушка ворчала, что простывают, папа водил сына, только когда ушёл, несколько раз. Ну какой-то дурдом был в общем. Сын боялся воды, он и сейчас на базе в нарукавниках плавал, а раньше вообще за лесенку мог держаться и не плыть. Ну и я как-то бросила совсем со временем.
    В общем узнала про время, можно и семьёй туда прийти, все узнала, только педиатра надо посетить и анализы сдать опять конечно.
    А я ещё обходила стороной, у меня старшая дочь там постоянно и плавала и на художественную гимнастику ходила, но недолго. А этих детей да, я в др. место водила на карате.
    В общем, сын загорелся, хочет плавать, дочка тоже, и я хочу. Надеюсь по выходным в общем. Но уверенности все равно особо нет.
    Последний раз редактировалось Luchana; 10.01.2017 в 17:03.

  4. #964
    Ещё, я нахожу и выкидываю из дома каждый день по одной старой ненужной вещи, вроде не специально, а нахожу. Сначала это были мои старые тёплые колготки, очень приятные телу, а тут у подруги в гостях горнолыжные штаны сняла и обратила внимание, что изшоркались во многих местах, я их выкинула. Потом попались на глаза книги по педагогике, мама когда-то приносила, как воспитывать детей и домоводства, все 80х годов, полистала, посмотрела, в интернете больше полезной информации можно найти. И опять, она принесла и положила мне, показала конечно, но я не просила её об этом, доброе дело сделала в общем. И таких вещей у меня много, как я заметила, буду избавляться.

  5. #965
    Да, на новый год достала сережки, которые муж подарил когда-то на ДР, с полудрагоценными камнями, большие такие, неудобные тогда совсем были, а сейчас в самый раз, под глаза камешки подходят, браслет тоже дарил в своё время любовник, тоже с полудрагоценными камнями, вместе выбирали, его сняла, он с сережками не сочетается, камни разные)) и чего это я ....

  6. #966
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Перечитала несколько раз.
    Не знаю, что ответить.
    Мимо, короче.
    Крепок ваш бронежелет ув.Совушка.

  7. #967
    Здравствуйте ув.Лучана.
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    .....
    А я ещё обходила стороной, у меня старшая дочь там постоянно и плавала и на художественную гимнастику ходила, но недолго. А этих детей да, я в др. место водила на карате.
    В общем, сын загорелся, хочет плавать, дочка тоже, и я хочу. Надеюсь по выходным в общем. Но уверенности все равно особо нет.
    А и зря. Я понимаю, что у вас "остаточный след". Она там была и вот уже - нет.
    Но это не значит, что ваши другие дети не могут наслаждаться и вы тоже тем, что было любо и дорого вашей старшей дочери, ув.Лучана.
    Они - это НЕ она. А радость от купания в речке, от валяния в траве, от катания на санках - для ВСЕХ радость. Понимаете?

  8. #968
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ещё, я нахожу и выкидываю из дома каждый день по одной старой ненужной вещи,......
    И
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Да, на новый год достала сережки, которые муж подарил когда-то на ДР, с полудрагоценными камнями, большие такие, неудобные тогда совсем были, а сейчас в самый раз, под глаза камешки подходят, браслет тоже дарил в своё время любовник, тоже с полудрагоценными камнями, вместе выбирали, его сняла, он с сережками не сочетается, камни разные)) и чего это я ....
    ВЫБРОСИТЬ!
    Подарить/сдать в ломбард.

    А себе Кровожадно улыбаясь предвосхищаю - купить СВОЁ!
    Именно ТО, что нравится именно вам ув.Лучана.
    С Драгоценными камнями, не с дешёвкой полудрагоценной типа фианитов блистающих как бриллианты.

  9. #969
    Добрый вечер, ув. Лемминг.
    Муж цепочку дарил с бриллиантом и кольцо с бриллиантом на 10 лет свадьбы. Я их тоже ношу. Кольцо как обручальное на левой руке, а настоящее обручальное переплавила с кучей других на браслет, ношу кстати тоже на левой руке.
    И вообще украшения свои тут беребирала, больше половины не хочу носить. Жалко сдавать, там за бесценок, переплавлять выгоднее. Подумаю в общем, надо в своих украшениях тоже порядок наводить. От мамы кстати цепочка на 18 лет, вообще не ношу, детям на крестик лежит. Крестики они у меня тоже не носят, а дочка и не крещеная вовсе, ноги не идут. С сына крестик сняла, когда на карате пошёл, там мешался, а потом бабушка все норовила его приучить снимать и одевать, я влезла и перестал он носить. Вот ведь, ну разберусь и тут пожалуй. Спасибо, ув. Лемминг за мысли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Лучана.

    А и зря. Я понимаю, что у вас "остаточный след". Она там была и вот уже - нет.
    Но это не значит, что ваши другие дети не могут наслаждаться и вы тоже тем, что было любо и дорого вашей старшей дочери, ув.Лучана.
    Они - это НЕ она. А радость от купания в речке, от валяния в траве, от катания на санках - для ВСЕХ радость. Понимаете?
    Да-да, головой то я понимаю.

  10. #970
    Начала думать, какую я хочу цепочку новую и браслет, ещё кольцо и сережки и даже вспомнила, куда можно зайти, там старое золото принимают в счёт новых изделий, потом вспоминать, вот этот крестик, к примеру, чей ...., его сдать можно?
    И затошнило и голова начала болеть. Гнев что-ли?

  11. #971
    Здравствуйте ув.Лучана.
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Начала думать, какую я хочу цепочку новую и браслет, ещё кольцо и сережки и даже вспомнила, куда можно зайти, там старое золото принимают в счёт новых изделий, потом вспоминать, вот этот крестик, к примеру, чей ...., его сдать можно?
    И затошнило и голова начала болеть. Гнев что-ли?
    Хм, такое впечатление, что у вас нет права распоряжаться, как буд-то к вам придут потом и заставят держать ответ где ИХ подарки.
    ?

  12. #972
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Лучана.
    Здравствуйте, ув. Лемминг.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, такое впечатление, что у вас нет права распоряжаться, как буд-то к вам придут потом и заставят держать ответ где ИХ подарки.
    ?
    есть такое, ага
    кто-то придет и спросит потом, а мне что-то ответить надо
    как и не мое это было, не подаренное, а данное на время, вот ведь )))
    мое это, мое, МОЕ, МОЕ МОЕ МОЕ .......

  13. #973
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ....
    мое это, мое, МОЕ, МОЕ МОЕ МОЕ .......
    Классно.

  14. #974
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Классно.
    Зашла в магазин, цены стали на камешки - оболдеть!
    Посмотрела, спросила у продавца, да, берут старое золото в учёт новых изделий, но без камней. Их достают и обратно отдают, а там как хотите, можно в шкафчик положить свой бриллиант, можно мастеру отдать, чтобы обрамление сделал как хочется, за работу заплатить естественно.
    В общем, есть у меня 2 бриллианта, буду пока в таком виде носить

  15. #975

  16. #976
    Отпишусь. Дети сидят по пол дня дома, ухожу рано, они ещё спят. Через пару часиков просыпается дочка, мне звонит, говорит обычно, что и брат проснулся. Больше мне не названивают, раньше дочка любила это делать с вопросом, когда я приду. В принципе неплохо, не едят толком ничего. Оставляю кашу, бананы, печенье, чай, йогурты. Йогурты выпьют, витаминки сжуют и сидят в планшеты играют. Прихожу, обедаем, потом меня кидает в сон, всю неделю, капец, вырубаюсь просто. Потом как обычный вечер, на улицу выталкиваю их через день, сами никуда не хотят. Вчера дала задание полы подтереть под своими столами в их комнате, сделали, хвалятся.
    Сегодня написал мне таксист тот, я немного удивилась. Телефоны же есть друг у друга. Когда он нас вёз, разговаривали, я говорила, что обращалась к психологу. Вот стал спрашивать телефон психолога, дала, какой был. Немного рассказал про себя, он женат, сейчас живут отдельно, детей нет, в браке 5 лет официально. Была измена с его стороны, в общем не знает типа, что ему делать, ни в чем неуверен. Он младше кстати на 10 лет. Я опять дала ему возраст старше. Вообще мужчинам завышаю возраст в последнее время, заметила. Больше не знаю что сказать, пока с ним общалась либидо своё почувствовала, плрадовалась, что живая, а так, думаю, опять не мой вариант.
    Сегодня с детьми вышла на улицу, надо было заплатить за сына в школе на кружок. Вообще предлагала сыну самому сегодня днём сходить- отказался, ни в какую. Вышли на улицу, сын в сторону школы не хочет, оставайся говорю на улице, он сестре предложил, остались. Двор не совсем наш, через дорогу, там горка хорошая просто. Остались, сама заставила себя это сделать, пошла до школы, а сама волнуюсь. Правильно сделала или нет, не знаю. Через минут 40 возвращаюсь, а они через другой двор прошли уже и мне навстречу. Дочка ко мне захотела, сын говорит, а как, она пошла, я за ней, я ведь её одну не оставлю. Ну обсудили, что в принципе, если кто где и потерялся бы, я могла другой дорогой возвращаться, где дом - каждый знает.
    Около дома у нас клуб, они тут должны были закрываться, а работают, давно смотрю, что и не закрывались вовсе, зашли, узнала, кружков много, дочка рисовать хочет. Сыну танцы хип хоп по возрасту подходят, пришли, посмотрели в инете, ничего ему не нравится, никуда не хочет. Стала обсуждать, что на продленку месяц-два, а потом ведь сами домой приходить из школы будете, вот сюда на занятия. Тут и дочка говорит, не хочу из школы ходить сама.
    Может зря тороплюсь, сама то внутри волнуюсь чего-то, вот они и чувствуют ....
    Про бассейн кстати, надо кал сдать, сегодня звонила в платные клиники, как сделать лучше думала. Сыну говорю, банка вот, пойдёшь в туалет, в неё надо часть от какахи. У него протест опять, не хочу в бассейн.

  17. #977
    Не хочет никуда, ув. Лючана, с мамой хочет быть)))

  18. #978
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Не хочет никуда, ув. Лючана, с мамой хочет быть)))
    Вы про сына?

  19. #979
    Ну да. Создалось такое впечатление.
    А напомните, сколько ему лет?

  20. #980
    Здравствуйте ув.Лучана.
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Отпишусь. Дети сидят по пол дня дома, ухожу рано, они ещё спят. Через пару часиков просыпается дочка, мне звонит, говорит обычно, что и брат проснулся. Больше мне не названивают, раньше дочка любила это делать с вопросом, когда я приду. В принципе неплохо, не едят толком ничего. Оставляю кашу, бананы, печенье, чай, йогурты. Йогурты выпьют, витаминки сжуют и сидят в планшеты играют. Прихожу, обедаем, потом меня кидает в сон, всю неделю, капец, вырубаюсь просто. Потом как обычный вечер, на улицу выталкиваю их через день, сами никуда не хотят. .
    К Сатурну вылетаем?
    Ну в смысле - полёт дааалеко далеко, и без возврата назад, ага?

  21. #981
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Лучана.
    Добрый вечер, ув. Лемминг.
    К Сатурну вылетаем?
    Ну в смысле - полёт дааалеко далеко, и без возврата назад, ага?
    Ага, только на что ага, хочу уточнить, я наверное ещё не выбрала планету, их ведь несколько

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну да. Создалось такое впечатление.
    А напомните, сколько ему лет?
    9
    уже 9 !!! как время летит
    т.е. не только я "к Сатурну" похоже

  22. #982
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ага, только на что ага, хочу уточнить, я наверное ещё не выбрала планету, их ведь несколько
    А вы расскажите об орбитах и планетах.

  23. #983
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы расскажите об орбитах и планетах.
    Ой, тут у сына как раз когда я болела осенью задание было по Окружающему миру, сделать модель Солнечной системы. И мы тут все вместе из пластилина её лепили, с журналом сверяли. У меня в гостях ещё сестра с дочкой были. Такая красота получилась, сын потом две 5ки получил за эту поделку, не зря пластелин весь истратили.
    Ну вот мне больше всех тогда Земля понравилась, её и сложнее делать было, там и сушу и моря нанести.
    Я подумаю ещё, посмотрю, что от поделки осталось, сын её домой принёс и там кот и дочка и сам сын уже разбирали. Повспоминаю, покручу ......

  24. #984
    Да, в журнал и в интернет не полезла, чтобы восстановить в памяти расположение всех планет. Думаю, экзамен сдавать не буду. На поделке остались Сатурн (как ни странно) Солнце, Уран и Венера. И ещё какой-то синий камочек скраюшку, может то, что от Земли осталось?
    Уран и Венера маленькие по размеру, ну вот совсем не привлекательные. На Солнце жить невозможно, сгореть можно нафиг, да и оно как-то в самом центре, стоит себе и все планеты вокруг него крутятся. Не интересно в общем. Остаётся и вправду Сатурн, как неизвестная и привлекательная, тянущаяся к себе планета. Да, вокруг него кольцо. А жить на Сатурне можно, там воздух есть?
    А так если отвлеченно, то я себя скорее ракетой воспринимаю, а дети - это мои спутники. Интересно, у ракет бывают спутники? По-моему нет, они как-то сами по себе по орбите вокруг Земли летают .....
    Ну вот такой какой-то бред опять получился. Спала плохо сегодня, снился бывший, и не сколько он сам, сколько родственники его, свекровь бывшая, что-то все хотели от меня, рассказывали про бывшего и пиздюху эту. Проснулась, плечи болят, напряжение какое-то, хорошо, что завтра выходные.
    Ещё думаю, что у меня как напряжение есть, чувствую его, разрядки хочется, как долго держу что-то в руках и не знаю куда пристроить, а давно уже мешается........

  25. #985
    Еще вспомнила, года 1,5 - 2 назад, когда бури разгорались, моя работа, мама с обвинениями, БМ со своими "свиданиями" с детьми, любовник как отдушина тогда был. Ну вот тогда разговаривала со своей подругой еще, она хорошо меня тогда поддерживала, понятно, что я и жаловалась на все это и не понимала - куда идти? что делать? хотя, что-то делала, воевала, доказывала .....
    Ну вот она мне тогда сказала, а представь, что нет их, ни мамы, ни бывшего, я прямо немного в ступор впала и такое облегчение почувствовала внутри, так хорошо стало, свободно, но тут же и страх - как справлюсь с детьми, как? смогу выжить? страх такой и свобода одновременно.
    К чему я в общем-то. Дак вот наверное к тому, что я эту свободу внутри все больше чувствую, а страха все меньше, а тогда прямо сковывал и как "заставлял" обращаться к такой вот корявой помощи.

  26. #986
    Днём опять прилегла и сон увидела: как-будто какая-то женщина пришла ко мне в гости. Я вожу её по квартире своей и показываю комнаты, их больше, чем у меня в реале, какие-то с закуточками и поворотами, сама удивляюсь, их много, тут надо подделать, тут, рассказываю, заходим на кухню, показала, не было никого, потом провожу её вперёд по коридору, а сама возвращаюсь на кухню и заглядываю и вижу там мужчину, не совсем приятного, похож на папу кстати, выпивший, спрашиваю, что тут делает? И он так грубо и не уважительно ко мне, что мол что хочу, то и делаю и я вроде как ничего ему сделать не смогу. Ощущения, что я раньше сталкивалась с подобным явлением во сне и правда ощущала страх и беспомощность. А здесь кручу в голове, что могу обратиться в суд и его выселят. Твердая уверенность в своей правоте и ощущение защиты, прямо щит за спиной, такой, что могу опереться на него. Проснулась в таком спокойном уверенном состоянии. Сейчас немного тошнит и голова опять болеть начинает. Проснулась часа 4 назад, но приятно возвращаться в это уверенное состояние.

  27. #987

  28. #988
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы не работаете?
    Эту неделю у меня отпуск, работала по пол дня до обеда.

  29. #989
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Эту неделю у меня отпуск, работала по пол дня до обеда.
    Странный отпуск.
    А полностью взять?

  30. #990
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Странный отпуск.
    А полностью взять?
    Он и взят полностью. Я зарабатывала себе часы, у детей весной лечение по глазам, возить в др.район днем 2 недели, да и так отпроситься пригодится.

Страница 33 из 104 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search