Страница 89 из 265 ПерваяПервая ... 59798687888990919299119189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 641 по 2 670 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #2641
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мне нужно искать работу, не сейчас прямо, но в этом году придётся. Не хочется. Придется быт по-новому налаживать. Дети будут без присмотра. Хотя они и большие уже - почему-то переживаю. Сегодня сделала несколько давно запланированных, но откладываемых дел - и только к вечеру вспомнила, что было еще одно - подать заявление на сад для младшей. Вытеснила. У меня так часто бывает - то, что я не хочу делать - забываю напрочь, вытесняю, а потом оно всплывает, когда уже поздно. Весь декабрь дети болели по очереди, я немного утомилась.
    С другой стороны - что я так переживаю - попробуй ее еще найди, ту работу, ничего особо не умея. Сама не знаю, что хочу.
    Юль ну это как идти на тренировку например. Или еще куда. Когда собираешся так нехоооочется
    А когда все пошло думаешь: как же я раньше то жила без этого

  2. #2642
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Юль ну это как идти на тренировку например. Или еще куда. Когда собираешся так нехоооочется
    А когда все пошло думаешь: как же я раньше то жила без этого
    Скорее всего так и будет. Хоть будет куда наряжаться - в офисссс ...

  3. #2643
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Скорее всего так и будет. Хоть будет куда наряжаться - в офисссс ...
    Общение, мужчины, флирт, ЗАРПЛАТА)))

  4. #2644
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Общение, мужчины, флирт, ЗАРПЛАТА)))
    О, ЗАРПЛАТА оооочень мотивирует, даже предполагаемая))) Блин, настроение поднялось))))

  5. #2645
    У вас такие маленькие детки... Как здорово!

  6. #2646
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У вас такие маленькие детки... Как здорово!
    Ув.Я женщина, а я наоборот думаю про тех, у кого уже самостоятельные (ну вот, как у Вас старший))) - можно уже и путешествовать спокойно, и без них вообще, больше плюсов)

  7. #2647
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Я женщина, а я наоборот думаю про тех, у кого уже самостоятельные (ну вот, как у Вас старший))) - можно уже и путешествовать спокойно, и без них вообще, больше плюсов)
    А я вот дура наоборот страдаю что отдала малого в сад. Мать ехидна ((( а сама дома. Не складная я ничего не успеваю с 2мя детьми (((( ужс. Вы вон как то успиваете и с 3-мя а я???((((((((

  8. #2648
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я вот дура наоборот страдаю что отдала малого в сад. Мать ехидна ((( а сама дома. Не складная я ничего не успеваю с 2мя детьми (((( ужс. Вы вон как то успиваете и с 3-мя а я???((((((((
    Татьяна, Вы же не домохозяйка уже! Вы зарабатываете уже среднюю для женщины зарплату, причем не выходя из дома. А я вообще не работаю, и не слишком слежу за домом - как-то у нас бардак никого не раздражает. Готовлю тоже примитивно) Ужос) Всё хочу исправится, но вместо этого вот на форуме сижу.

  9. #2649
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Татьяна, Вы же не домохозяйка уже! Вы зарабатываете уже среднюю для женщины зарплату, причем не выходя из дома. А я вообще не работаю, и не слишком слежу за домом - как-то у нас бардак никого не раздражает. Готовлю тоже примитивно) Ужос) Всё хочу исправится, но вместо этого вот на форуме сижу.
    Где ужас? Чья инспекция постановила это?
    Каждый живет так, как ему нравится, а не как кто-то постановил.

  10. #2650
    Да я вообще дома кисну всегда киснула. Общения что ли не хватает что у меня из тех с кем поговорить: 2 детей, муж, подруга раз в 3 дня. Все!!!
    Не знаю я что это.

  11. #2651
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я вообще дома кисну всегда киснула. Общения что ли не хватает что у меня из тех с кем поговорить: 2 детей, муж, подруга раз в 3 дня. Все!!!
    Не знаю я что это.
    Ясно) Тогда Вам надо в люди точно, или люди к Вам - вот, клиентки, можно с ними общаться. Я одно время ходила к косметологу, она очень общительная, с удовольствием к ней ходила.
    А я дома не кисну, мне комфортно. Если бы не потребность в средствах - ни за что бы с места не сдвинулась. Мечта у меня была - чтобы мои дети в садик не ходили, но вот не получается. Старшим повезло, младшей нет. Но я сейчас уже к этому не отношусь так болезненно - есть необходимость - и все, это жизнь.

  12. #2652
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Где ужас? Чья инспекция постановила это?
    Каждый живет так, как ему нравится, а не как кто-то постановил.
    Да ясное дело чья - и мама замечания делает, и подруги у меня такие чистюли - всё боюсь, что сбегут от меня, если нежданно застанут мой дом в его естественном виде) Не все, есть у меня одна подруга такая же, с тем же уровнем уборки - с ней ржем с этого постоянно, но чище ни у нее, ни у меня не становится от этого.
    У меня вечно борется педантизм с жуткой безалаберностью, то раскладываю на какой полке все с составлением каталога и бирочками на всех пакетах, то вообще ничего. Середины нет, типа флай леди - сделай, что можешь, но регулярно, систематично. В итоге - а , идеально все равно не успею, тогда не буду ничего делать)))

    --- Добавлено ---

    Высказывание про волю понравилось - воля это не то, что напрягся и сделал один раз, воля - это когда регулярно, как капля камень. Я раньше путала, принимала за волю первое, а у меня второго нехватка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я вообще дома кисну всегда киснула. Общения что ли не хватает что у меня из тех с кем поговорить: 2 детей, муж, подруга раз в 3 дня. Все!!!
    Не знаю я что это.
    Это шило в попе и желание жить большое)

  13. #2653
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ясно) Тогда Вам надо в люди точно, или люди к Вам - вот, клиентки, можно с ними общаться. Я одно время ходила к косметологу, она очень общительная, с удовольствием к ней ходила.
    А я дома не кисну, мне комфортно. Если бы не потребность в средствах - ни за что бы с места не сдвинулась. Мечта у меня была - чтобы мои дети в садик не ходили, но вот не получается. Старшим повезло, младшей нет. Но я сейчас уже к этому не отношусь так болезненно - есть необходимость - и все, это жизнь.
    Да мало этих клиенток пока. Вот если бы хоть 1 в день)))
    Затык у меня: моим детям дома скучно. Это наверно мне просто скучно! Или мне с ними.
    Может и шило. Я когда вьюсь как пчелка мне аж жить хочиься. Цель нужна, цель. Все пытаюсь внутри комфорт установить иной раз аж плакать охота. ((((

  14. #2654
    Сейчас повеселю вас. По поводу уборки)
    Так у нас в детской бывает вечером:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160412_171539.jpg
Просмотров: 68
Размер:	100,3 Кб
ID:	80183

  15. #2655
    Вот сбегала комунадку зарлатила, на базар заскочила и думаю "вот чем мне малой мешал бы если в коляске?" А вот когда дети рядом как по рукам связана. Все с ними и с ними ((((( плохая мпть. Вроде и интересно посмотреть как они играют поиграть с ними но если это целый день только для них:
    Муж приехал лозанью попросил. Он баню делает и я прям аж ожила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сейчас повеселю вас. По поводу уборки)
    Так у нас бывает вечером:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160412_171539.jpg
Просмотров: 68
Размер:	100,3 Кб
ID:	80183
    я вижу только детя занитого делом
    Остальное фигня!!!

    --- Добавлено ---

    Да еще может эти стены давят этот ремонт 6 год. Муж баню вагонкой обшивает смотрю и душа поет. Ура баня человеческая будет. )))
    Видили бы вы какие у меня стены все в подтеках, и разводах, дом все лето без крыши стоял. Тут имхо хоть заубирайся все равно как грязь в доме. (

  16. #2656
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да ясное дело чья - и мама замечания делает, и подруги у меня такие чистюли - всё боюсь, что сбегут от меня, если нежданно застанут мой дом в его естественном виде) Не все, есть у меня одна подруга такая же, с тем же уровнем уборки - с ней ржем с этого постоянно, но чище ни у нее, ни у меня не становится от этого.
    У меня вечно борется педантизм с жуткой безалаберностью, то раскладываю на какой полке все с составлением каталога и бирочками на всех пакетах, то вообще ничего. Середины нет, типа флай леди - сделай, что можешь, но регулярно, систематично. В итоге - а , идеально все равно не успею, тогда не буду ничего делать)))

    --- Добавлено ---

    Высказывание про волю понравилось - воля это не то, что напрягся и сделал один раз, воля - это когда регулярно, как капля камень. Я раньше путала, принимала за волю первое, а у меня второго
    А мне всегда интересно - это норма приходит в гости и делать замечания или слегка нос кривить , или глаза таращить - типа как у вас тут неубранно. Или все таки человек залазит в чужие границы ?
    И как на это реагировать ?
    Я в этом году забила . Как могла так р убрала. Ленивая , да ленивая . Ещё вопросы ?
    А ещё предлагаю гостям таким помочь посуду помыть или нарезку сделать )))



  17. #2657
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А мне всегда интересно - это норма приходит в гости и делать замечания или слегка нос кривить , или глаза таращить - типа как у вас тут неубранно. Или все таки человек залазит в чужие границы ?
    И как на это реагировать ?
    Я в этом году забила . Как могла так р убрала. Ленивая , да ленивая . Ещё вопросы ?
    А ещё предлагаю гостям таким помочь посуду помыть или нарезку сделать )))


    Ну если много нороду так и я предлогаю. Многие уже привыкли прям сами берут. ЗаловкИ вот помогали на др старшего мне, где посуду помоют, где детям чаю налить. В этом плане они молодцы. Сама в гости ходила на 40 дней младенцу соседи позвали тож по инерции встала и стала помогать. Да и не только я принето у нас наверно так в стране молодые девушки помогают хозяйки, где тарелки унести где чего. Зато дружно!!

    --- Добавлено ---

    Есть у меня одна подружка: "ой у тебя вечно, то посуда то ты попылесосить неуспела"(((
    А на дела выпила один раз и говорит "я должна была быть Колиной женой а не ты" прям так открытым текстом. Думаю тут все понятно!!!)))

  18. #2658
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Есть у меня одна подружка: "ой у тебя вечно, то посуда то ты попылесосить неуспела"(((
    А на дела выпила один раз и говорит "я должна была быть Колиной женой а не ты" прям так открытым текстом. Думаю тут все понятно!!!)))
    Интересные мотивы у подруги .
    Интересно а Коля в курсе ? )



  19. #2659
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Интересные мотивы у подруги .
    Интересно а Коля в курсе ? )


    Да она это и при нем и при своем муже сказала. Она жена его двлюродного брата. И при моей свекрови и при заловки)))) ну их реакция на это меня оч порадовала. Любят они меня все таки. Даже заловкин муж.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 10.01.2017 в 12:14.

  20. #2660
    Ну надо конечно отдать ей должное хозяка она отличная! Лучше чем я!

  21. #2661
    Что за день, капец, надо наверное валить с работы.
    Полдня ругалась, а полдня ревела пряталась.
    Как люди могут ругаться с удовольствием, нервная система ни к черту видно.

  22. #2662
    И поругалась опять на тему жары, вчера просила по хорошему целый день, сделайте поменьше. Они врубили на тридцать кондиционер на обогрев, но вчера и правда было прохладно.
    Сегодня утром зашла посидела, чувствую башка поехала, грворю, мне плохо, выключите, одна, из две, отвечает, а мне холодно и я вообще тут вчера замерзла, тут меня уже понесло, уже начала орать, та тоже не молчала, сказала ,что не собирается одевать валенки.
    Понятно, что потом я уже реветь пошла, т.к. не могу ругаться.
    Не знаю, как с ними рсботать , смотреть на них не могу.
    Муж, их прямой начальник, приходит к девяти, говорю, и уже не первый раз переведи хоть в коридор, напишу заявление, мнется, я ушла плюнула.
    Зашел, постоял, да, у Вас душно, они две сразу,,,ой, потрогайте наши ручки, ой, и у Вас холодные, Вы прям как мы, одна слезу пустила, как мерзнет, похихикали они вместе, ушел.
    Потом выключили обогрев и стали передвигать себя дружно и огораживать шкафами...
    Из др кабинета сочувствуют, конечно никто меняться не хочет , а так их много, но зовут к себе и ходили к мужу просить меня к ним даже.

    --- Добавлено ---

    Фу, хоть выговорилась, нет сил, все разболелось, немного грудная клетка начала проходить, зря обрадовалась только.

  23. #2663

    Посиделки... о том, о сём

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    И поругалась опять на тему жары, вчера просила по хорошему целый день, сделайте поменьше. Они врубили на тридцать кондиционер на обогрев, но вчера и правда было прохладно.
    Сегодня утром зашла посидела, чувствую башка поехала, грворю, мне плохо, выключите, одна, из две, отвечает, а мне холодно и я вообще тут вчера замерзла, тут меня уже понесло, уже начала орать, та тоже не молчала, сказала ,что не собирается одевать валенки.
    Понятно, что потом я уже реветь пошла, т.к. не могу ругаться.
    Не знаю, как с ними рсботать , смотреть на них не могу.
    Муж, их прямой начальник, приходит к девяти, говорю, и уже не первый раз переведи хоть в коридор, напишу заявление, мнется, я ушла плюнула.
    Зашел, постоял, да, у Вас душно, они две сразу,,,ой, потрогайте наши ручки, ой, и у Вас холодные, Вы прям как мы, одна слезу пустила, как мерзнет, похихикали они вместе, ушел.
    Потом выключили обогрев и стали передвигать себя дружно и огораживать шкафами...
    Из др кабинета сочувствуют, конечно никто меняться не хочет , а так их много, но зовут к себе и ходили к мужу просить меня к ним даже.

    --- Добавлено ---

    Фу, хоть выговорилась, нет сил, все разболелось, немного грудная клетка начала проходить, зря обрадовалась только.
    Я выключала пультом .

    И пульт в бумагах теряла на столе .

  24. #2664
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    И поругалась опять на тему жары, вчера просила по хорошему целый день, сделайте поменьше. Они врубили...
    Плохо, что они вдвоем, а вы в единственном числе. Я помню, мы на работе так спорили - открывать окно или нет, двое на двое, такая была веселуха, страсти кипели. Наглядный пример того, что дружить против кого-то интереснее, чем просто дружить.

  25. #2665
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Плохо, что они вдвоем, а вы в единственном числе. Я помню, мы на работе так спорили - открывать окно или нет, двое на двое, такая была веселуха, страсти кипели. Наглядный пример того, что дружить против кого-то интереснее, чем просто дружить.
    Да, я в меньшинстве.
    Но терпеть уже надоело, мне не приятно быть злыдней, и их морозить, но в тридцать я подыхаю и тоже человек.

  26. #2666
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да, я в меньшинстве.
    Но терпеть уже надоело, мне не приятно быть злыдней, и их морозить, но в тридцать я подыхаю и тоже человек.
    Дверь если открыть, не помогает?

  27. #2667
    У меня не было подобных проблем, когда я работала без мужа.
    На одной, было наоборот, там начальница открывала отопление только в сильные морозы, все сидели в куртках, он меня от них пересадил только после сильной моей пневмонии.
    А тут наоборот, фигня какая то. Я хожу в топиках, как еще в тридцать, выхожу в коридор вспотевшая, и опять у меня пневмонии.
    Как комок нервов.

    --- Добавлено ---

    У меня не было подобных проблем, когда я работала без мужа.
    На одной, было наоборот, там начальница открывала отопление только в сильные морозы, все сидели в куртках, он меня от них пересадил только после сильной моей пневмонии.
    А тут наоборот, фигня какая то. Я хожу в топиках, как еще в тридцать, выхожу в коридор вспотевшая, и опять у меня пневмонии.
    Как комок нервов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Дверь если открыть, не помогает?
    Их продувает, не дают.все закрыто напоминаю.

  28. #2668
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да, я в меньшинстве.
    Но терпеть уже надоело, мне не приятно быть злыдней, и их морозить, но в тридцать я подыхаю и тоже человек.
    У Вас нервы железные.
    Муж начальник, и так задвигают.
    Ещё ручки свои к нему протягивают!

  29. #2669
    Еще муж всегда за них, может так и надо конечно.
    Но и еще я расстроилась, меня повысить перед новым годом обещали, а теперь сказал муж, что главный начальник отказал, она ж жена и т.д.
    А их пповышают, ту, с какой ругалась вообще на две должности, пришла после меня, полгода работает.
    Правда, что меня не повысят, я узнала уже к вечеру, тоже расстроилась

    --- Добавлено ---

    Еще муж всегда за них, может так и надо конечно.
    Но и еще я расстроилась, меня повысить перед новым годом обещали, а теперь сказал муж, что главный начальник отказал, она ж жена и т.д.
    А их пповышают, ту, с какой ругалась вообще на две должности, пришла после меня, полгода работает.
    Правда, что меня не повысят, я узнала уже к вечеру, тоже расстроилась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У Вас нервы железные.
    Муж начальник, и так задвигают.
    Ещё ручки свои к нему протягивают!
    За ручки они его при мне держали, а нервы...какое там есть не могу, реву периодически.
    Так на работу не хочу идти, спать небось не могу.

    --- Добавлено ---

    Говорит, чтоия сделаю, ну они ж обещали проветвивать.
    Олна говорит, у тебя климакс..да, говорю и у всех, заходящих и задыхающихся у нас мужиков тоже.

    --- Добавлено ---

    Летом тоже самое было, одна пришла больная на работу, на улице тридцать и сказала окно не открывать и будем проветривать, смысл в тридцать.
    Я психанула, мне нельзя было болеть перед операцией.

  30. #2670
    Доставайте нормы санпина

Страница 89 из 265 ПерваяПервая ... 59798687888990919299119189 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search