Страница 806 из 1177 ПерваяПервая ... 6067067767968038048058068078088098168369061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 151 по 24 180 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #24151
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо,почему то я неудивилась,прчитав про куртку и полы

    И почему бы это?))

    А вы как себя чувствовали накануне родов?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вчера как раз со знакомой общалась, она сына родила недавно. Ещё написала так забавно: у нас родился первый сынок! Про шестого ребёнка)
    (Уверена, что не последний).
    Вот это круто
    О, КРУТО!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Очень больной вопрос. Уже три дня, с того нашего разговора, себя грызу по этому поводу, что я транжира, и сама себя лишила кучи денег и квартиры, вот будто прям мульйон растратила От я мастер себяпоругания, жуть
    а если без трагедии посмотреть, то лишнего мульйона то не было. 10 лет назад мне было 18, училась вовсю и работы тогда у меня не было, а муж (тогда еще парень) только-только устроился и на такую зп, что прожить одному месяц было нереально, ну как студент. Даже жить вместе мы стали из соображений экономии. Он конечно крутился и получал с каждым годом чуть-чуть больше. я нормальную зп, выше минималки, стала получать года четыре как, а в этом время у мужниной конторы начались проблемы, то не платили совсем, то платили половину. В общем, мой интерес с вещей первой необходимости на квартиру не так давно переключился.
    Это хорошо, что смотрите объективно. В ругачках на себя тоже ничего хорошего нет(((
    Пусть с жильем все будет хорошо! Пусть оно будет, и нормальное)

  2. #24152
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    И почему бы это?))

    А вы как себя чувствовали накануне родов?

    --- Добавлено ---



    О, КРУТО!!!!
    Я? Я в первый раз,готовила ждала М из пробки.А ещё свекруха смоталась на другой конец города незнакомого.Ну как то хватануло меня сильно пресильно я прилегла,малой внутри ещё затих как то.Пока все приехали через 2 часа я уже металась по квартире было больно и часто.А свекруха моя(четверых родившая)говорит ну что уж раз тебе ТАК больно чё ты вызывай скорую,я обиделась на нее и присела на корторточки от боли а у меня кровь хлынула.Свекруха чуть в обморок не упала,я ещё побежала бриться с М.Вызвали Скорую приезали девочки оч молодые,очень долго решали куда меня везти а я уже оторвалась от реальности.Кое как погрузили меня в машину сказали лежать на боку я держала М за руку и орала,не,не орала издавала какие то страшные громкие звуки.М потом рассказывал,что сильно испугался.Привезли,тут я плохо помню.Кресло смотровое,огромный мужик суёт огромную руку по локоть,говорит открытие 9 см давай в родзал.Как то надела рубашку и маленькая такая старушонка меня на плече до лифта ведет,М там стоит итак как в кино двери лифта закрываются.Очнулась на кушетке.Ктг,больно,кресло,никак,больно,медсестра,кушетка,ктг,больно,оп ять кресло.Акушерки ругаются говорят,почему то ныряй,как ты ныряешь? Больно,опять большой мужик давит большим локтем на большой живот,больно,ныряй! Тужься! Климова,эпизиотомию! Тяжелый мужик,горячо в промежности,Вжжуххх,хоороошооо! У акушерки в руках какая то,типа печени говяжей! И туут,меня обмыли теплой мыльной водой,я открыла глаза и вижу сына,фиолетовый,кряхтит.Ну потом он плакал а меня зашивали.

    А второй раз,все немыслимые сроки прошли и я отчаявшаяся тупо ждала понедельника,чтоб сдаться на стимуляцию и утром в воскр.меня в 7утра разбудил М.Я начала ругаться что рано и хочу спать и почувствовала мокро.Села,говорю рожаю! Он,давай быстрее,скорую вызывай.Я такая,командным тоном,так,я бриться,ты кофе мне делай,мухой,новорю,мухой! Типа такая уверенная,в полдевятого вызвали скорую,посчитали схватки с врачом и побежали,приехали быстро,я начала переодеваться в смотровой и обделалась!Извините,вбежала врачиха стала кричать на сестёр,почему я ещё не в кресле,меня закинули туда,она сунула руку и закричала,Бля,Маша,каталку! Тут и я паниканула,как то не очень больно было,я что уже рожаю? Положили,я держала медсестру за руку прикатили в родзал,усадили в кресло мы подышали пять мин и я родила! И я молодец,и сынок молодец.Только кроаи много было. Воооть

  3. #24153
    Во второй раз вы прямо как спецназовец))) Операцию провернули быстро и практически хладнокровно)))

    В общем, вывод такой: в родах самое приятное - момент, когда только-только родила! Сразу и свобода, и боли нет, и ребенок, и счааастье!!!)

  4. #24154
    Что то кругом про роды...жуть. все эти боли, крови.

  5. #24155
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Что то кругом про роды...жуть. все эти боли, крови.
    А мне хочется...))
    И завидно
    Хотя
    Уже два месяца задержка, может уже можно и не завидовать

  6. #24156
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Во второй раз вы прямо как спецназовец))) Операцию провернули быстро и практически хладнокровно)))

    В общем, вывод такой: в родах самое приятное - момент, когда только-только родила! Сразу и свобода, и боли нет, и ребенок, и счааастье!!!)
    Ой,ну сенькю,Вам.Мне просто повезло,считаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Что то кругом про роды...жуть. все эти боли, крови.
    А Вы,ув.Глория,не поделитесь,мож и не так жутко будет?

  7. #24157
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне хочется...))
    И завидно
    Хотя
    Уже два месяца задержка, может уже можно и не завидовать
    .....

  8. #24158
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне хочется...))
    И завидно
    Хотя
    Уже два месяца задержка, может уже можно и не завидовать
    дадада, удачи вам

  9. #24159
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    .....
    Да пока нет(
    По тестам глухо нет, к геникологу не попасть на праздниках
    Но нервы не к черту

  10. #24160
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне хочется...))
    И завидно
    Хотя
    Уже два месяца задержка, может уже можно и не завидовать
    Я Вам желаю удачи в этом деле,больше ничего не могу сказать.Эт моя гинеколог отлично выразилась,беременность и зачатие это лотерея,всегда ничего не понятно и ничего не надо ожидать.Только желать удачи! УДАЧИ ув.Гретхен! И еще раз удачи!

  11. #24161
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да пока нет(
    По тестам глухо нет, к геникологу не попасть на праздниках
    от души желаю пополнить ряды...ой так прямо аж руки затряслись...говорить не могу и дыхание затаила

  12. #24162
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я Вам желаю удачи в этом деле,больше ничего не могу сказать.Эт моя гинеколог отлично выразилась,беременность и зачатие это лотерея,всегда ничего не понятно и ничего не надо ожидать.Только желать удачи! УДАЧИ ув.Гретхен! И еще раз удачи!
    Спасибо
    Но пока не в чем

  13. #24163
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да пока нет(
    По тестам глухо нет, к геникологу не попасть на праздниках
    Но нервы не к черту
    Ася, а УЗИ сделать? Или у вас без направления гинеколога нельзя?

  14. #24164
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, а УЗИ сделать? Или у вас без направления гинеколога нельзя?
    Ну это там же в у того же гениколога
    А она отдыхает как всегда

  15. #24165
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это там же в у того же гениколога
    А она отдыхает как всегда
    Беспроблемная жизнь у человека)
    Не то что у нас тут - отпахал две смены, живой? Отлично, на праздники ещё подежурь)))

    Ни на что не намекаю, но иностранцы нас тут действительно поражают контрастным отношением к рабочему времени. А мы их - тем что о личном на работе разговариваем.

  16. #24166
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это там же в у того же гениколога
    А она отдыхает как всегда
    У меня тесты не врали, но , если хочется, удачи.
    Отца то знаете, связь то не беспорядочная?

  17. #24167
    Ув. Гретхен,
    может это... луна пока не подходящая?
    Подождём! И подержим за Вас кулачки!

  18. #24168
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    У меня тесты не врали, но , если хочется, удачи.
    Отца то знаете, связь то не беспорядочная?
    Спасибо
    Отца то знаю но в принципе я уже три года как полностью подготовилась к тому чтоб рожать без отца
    В смысле страховки деньги все прочее
    Ремонт опять же сделала,
    проблем с дикретом на текущей работе не будет

  19. #24169
    УРА-ВОЙНА!!!!
    я нашла куда свою агрессию(от боли) направить - в соц-защиту
    ачо - самое место, башка плывет от нормативов\документов\инстанций зато злость помогает а в конце еще и добыча маячит, сижу на телефоне и воюю - услышите грохот - это я)))
    а если серьезно - чем злее тем вежливее получается разговаривать с гос-служащими и они такие прям ласковые со мной - прямо сплошные именины сердца
    кто бы мог подумать что гос-учреждение с бесконечными лабиринтами справок\кабинетов способно злобу-ярость в добро-вежливость перевести - прямо красота

  20. #24170
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УРА-ВОЙНА!!!!
    я нашла куда свою агрессию(от боли) направить - в соц-защиту
    ачо - самое место, башка плывет от нормативов\документов\инстанций зато злость помогает а в конце еще и добыча маячит, сижу на телефоне и воюю - услышите грохот - это я)))
    а если серьезно - чем злее тем вежливее получается разговаривать с гос-служащими и они такие прям ласковые со мной - прямо сплошные именины сердца
    кто бы мог подумать что гос-учреждение с бесконечными лабиринтами справок\кабинетов способно злобу-ярость в добро-вежливость перевести - прямо красота
    Ув. Ханум, а это гнев так реализуется - в холодной, расчётливой и результативной деятельности.
    Поздравляю!
    И успехов Вам

  21. #24171
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, а это гнев так реализуется - в холодной, расчётливой и результативной деятельности.
    Поздравляю!
    И успехов Вам
    спасибо
    сегодня продвинулись некоторые вопросы, а некоторые наоборот возникли, одни узлы развязываются а другие завязываются...сейчас вроде все сходится но надо успеть получить справки со старой работы, это вообще отдельный бой, там бухгалтерия в соседнем городе и реально анклав враждебный к любым запросам, я нашла уже соратницу офис-менеджера у нас, мы составили план битвы и вызвали врага на дуэль, дуэль назначена на понедельник, будем биться
    тут война складывается из того что 70%докуменов собраны и сроки беременности поджимают а бухгалтерия ушли в глубокую несознанку "у нас годовая отчетность мы принципиально не выписываем справки" а я упущу момент - потеряю пособие....короче и бухгалтерию понять можно и меня - есть нам чем заняться, и офис-менеджер такая тоже завелась-закусилась умница девченка


    надо запомнить что на злости можно вона сколько позитива собрать да семейные дела поправить, полезный какой урок кто бы знал

  22. #24172
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    а если серьезно - чем злее тем вежливее получается разговаривать с гос-служащими и они такие прям ласковые со мной - прямо сплошные именины сердца
    кстати да, сама это неоднократно замечала
    и в поликлинике в регистратуре очень помогает

    "у нас годовая отчетность мы принципиально не выписываем справки"
    годовая отчетность до 31 марта продлится
    а в чем принцип вы не спросили?
    вам по ЗП справки нужны?

  23. #24173
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    годовая отчетность до 31 марта продлится
    а в чем принцип вы не спросили?
    вам по ЗП справки нужны?
    да 2НДФЛ обычный...но я сама не разговариваю с бухгалтерией они на звонки "простых сотрудников" принципиально не отвечают - все через офис-менеджера т.к. она еще и кадровик короче через нее все, но ей я все объяснила что пособие по беременности - его надо до 30 недель оформить а у меня 27 уже а справка из другого города она еще прийти должна успеть - это неделя только на пересылку...короче развлекаемся)))с

  24. #24174
    Девчата, помогите сформулировать разговор, пожалуйста
    не могу сформулировать а надо очень
    ситуация такая: нашла контаткт знакомого юности в молодости общались в одной компании я его хлорошо помню и чувак прикольный но помнит ли он меня не факт т.к. общались не тесно, гораздо позже я попала в его смену на роды, он анестезиологом в роддоме работал и очень хорошо провел ПДА перввых родов моих, с тех пор не пересекались нигде никак и прошло 9лет.
    сейчас он заведующий отделением реанимации в томже самомроддоме
    я хочу позвонить и встретиться чтобы попросить в частном порядке чтобы он провел ПДА в этот раз на родах моих(ну или заставил кого-то из анестезиологов)
    для меня вопрос очень трудный - сразу небо на голову падает потому что много накручивается сразу все в кучу по вопросу родов и ПДА(мне стабильно отказывают врачи в ПДА)
    вот если звонить с позиции "я разговариваю с зав. отделением" - то таких просьб не может быть. рядовой пациент не звонит просто так с просьбами зав.отделением.
    а если звонить с позиции "ну мы же пили на брудешафт" - то как-то странно....он солидный чувак и вдруг я такая "привет, Андрюха! помнишь меня?!" - ну дибилизм
    телефон нашла только общий рабочий....может личный найти лучше попробовать? это через БМ надо, они лучше общались но может и у него нет....

  25. #24175
    О! все. разобралась
    нехер огород городить - позвонила в ординатоскую и записалась на прием, там на приеме разберемся кто что помнит и согласен ли помочь
    вот действительно: надо сформулировать вопрос и тогда появится ответ
    ходила все утро - не могла придумать, написала пост и все разлеглось по полкам

    --- Добавлено ---

    не могу вот, накрывает прямо как рыбу динамитом глушит меня и плющит
    опять ррожать, опять просить обезболить, опять будут пичкать препаратами и отказывать в анестезии а я буду упрашивать а мне будут отказывать и делать больно ... я больше не могу через такое проходить....

  26. #24176
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О! все. разобралась
    нехер огород городить - позвонила в ординатоскую и записалась на прием, там на приеме разберемся кто что помнит и согласен ли помочь
    вот действительно: надо сформулировать вопрос и тогда появится ответ
    ходила все утро - не могла придумать, написала пост и все разлеглось по полкам

    --- Добавлено ---

    не могу вот, накрывает прямо как рыбу динамитом глушит меня и плющит
    опять ррожать, опять просить обезболить, опять будут пичкать препаратами и отказывать в анестезии а я буду упрашивать а мне будут отказывать и делать больно ... я больше не могу через такое проходить....
    Есть надежда, что Вас услышат, ув.Ханум, от всей души Вам этого желаю. И чтоб роды гладко прошли, чтоб всё было хорошо.

  27. #24177
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Есть надежда, что Вас услышат, ув.Ханум, от всей души Вам этого желаю. И чтоб роды гладко прошли, чтоб всё было хорошо.
    спасибо
    пожелайте мне удачи на встрече с зав.отделением. в понедельник сказали перезвонить чтобы записаться на конкретный день и время на прием.
    очень надеюсь что получится договориться заранее(но скорее больше истерю чем надеюсь....) потому что в процессе там уже два раза не услышали, больше проверять нет никаких сил...

  28. #24178
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    пожелайте мне удачи на встрече с зав.отделением. в понедельник сказали перезвонить чтобы записаться на конкретный день и время на прием.
    очень надеюсь что получится договориться заранее(но скорее больше истерю чем надеюсь....) потому что в процессе там уже два раза не услышали, больше проверять нет никаких сил...
    Да, так повелось, почему-то часто рожениц (да и вообще пациентов) не слышат. Поэтому только разговор "на берегу" - может дать хоть какую-то уверенность. Удачи Вам на встрече с зав.отделением.

  29. #24179
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, так повелось, почему-то часто рожениц (да и вообще пациентов) не слышат. Поэтому только разговор "на берегу" - может дать хоть какую-то уверенность. Удачи Вам на встрече с зав.отделением.
    спасибо огромное

  30. #24180
    Капец нам муж обломал поход в аквапарк мы уже собраные и он домой заявился. ((( он болеет не сможет нас забрать. Сын сразу ныть. Теперь завтра (((

    --- Добавлено ---

    Бля ребенок. Говопю давай мы сами а ты дома лежи. Как развонялся "ладно я на работу поеду больной" сука 3 ребенок долбаеб вообще все наспроение испортил.(((

Страница 806 из 1177 ПерваяПервая ... 6067067767968038048058068078088098168369061006 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search