Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

  1. #1

    Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

    Добрый вечер, участники форума!!! Моя история обычно и проста. Я влюбилась в своего молодого преподавателя в вузе, с первой минуты нашей встречи... В его серо-голубые глаза, нос и длинные ноги и ум. Наша первая встреча произошла так. Я увидела молодого парня, который в флиртует с девушками с нашей группы, я и не подумала, что это наш преподаватель курса, на тот момент я приняла его за студента из параллельной группы. Когда он увидел меня и колко пошутил. Я за словом в карман не полезла и колко пошутила ему в ответ. Он видимо не ожидал такой реакции, впал в ступор, потоп нахмурился и официальным, строгим, сухим тоном произнес, что он наш преподаватель и будет читать практический курс, тут в ступор в пала я, не зная куда провалиться со стыда и смущения, а на фразе "Вы у меня под особым контролем. Я Вас запомнил. Я уже чувствую, кто мне курс не сдаст." сердце у меня екнуло и все похолодело внутри. А дальше понеслось весь учебный год мы обменивались колкостями, ехидными шуточками, кто-кого, его зачет на зимней сессии ходила сдавать 3 раза, обещал помочь мне вещи собрать из универа, кричали друг на друга, бесили и раздражали друг друга,местами ненавидели друг друга, короче типичное поведение студентки и преподавателя, да еще и где в стенах вуза!!! Но несмотря на его сложный, противоречивый, переменчивый характер, его вспыльчивость, занозчивость, зазнайсво "Аля кто всех умнее, все красивее и белее. Кто самый лучший преподаватель?! Конечно же-Я!" Нельзя критиковать, поправлять, указывать и ошибки и недостатки. Мистер идеал! Нарцисизм. Кучу комплексов и неуверенность, мнительность, дикую обидчивость, тревожность, местами маниакальность, ранимость, депрессивность и истерию. (Хотя он со всем выше написанным не согласится и будет как обычно отрицать и рационализировать. Он уже мистер идеал! Так считает, одна его половина личности. Я считаю, что это "горе от ума" начитался множество литературы по психологии и начал ставить сам себе ставить диагнозы и сам себя лечить, так как по натуре лидер, максимализм и в следствии этого в личностный, интимных отношениях эгоист.) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО-СИЛЬНО-СИЛЬНО-СИЛЬНО-СИЛЬНО-СИЛЬНО-СИЛЬНО-СИЛЬНО-СИЛЬНО-СИЛЬНО-СИЛЬНО-СИЛЬНО-ПРЕСИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ Да-да-да, да-да-да да -дада-да-да дада-да-да дада-да-да дада-да-да дада-да-да да и еще раз да серая Вы моя айтишная мышь Пишу сюда этот пост, так очень надеюсь и верю, что он прочтет и поймет, а главное это даст ему шанс разобраться в самом себе!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А нафига ему разбираться в самом себе?

  3. #3
    Чтоб жить нормально дальше, строить продуктивно, более гибче и мягче свои взаимоотношения с другими людьми. Буть мудрее что ли. Он -сам себе враг.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zoya Посмотреть сообщение
    Чтоб жить нормально дальше, строить продуктивно, более гибче и мягче свои взаимоотношения с другими людьми. Буть мудрее что ли. Он -сам себе враг.
    Вы серьёзно?

  5. #5

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zoya Посмотреть сообщение
    Да
    вы трезвы сейчас?

  7. #7
    И еще раз да! Не страдаю проблемами такакурения, алкоголизма и накозависимости! Пишу это находесь в трезвом уме и ясной памяти! И да я не страдаю психическими заболеваниями, и кто ли из членов моей семьи!

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zoya Посмотреть сообщение
    И еще раз да! Не страдаю проблемами такакурения, алкоголизма и накозависимости! Пишу это находесь в трезвом уме и ясной памяти! И да я не страдаю психическими заболеваниями, и кто ли из членов моей семьи!
    А зачем кричите?

  9. #9
    Где? Если, Вы за восклицательный знак, то я это не крик, а эмоциональное усиление. Экспрессивность, эмоциональность женская.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zoya Посмотреть сообщение
    Чтоб жить нормально дальше, строить продуктивно, более гибче и мягче свои взаимоотношения с другими людьми. Буть мудрее что ли. Он -сам себе враг.
    Я правильно понимаю, сопливая студентка счас учит жизни своего препода?))))
    Уверены, что без ваших советов он не проживет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zoya Посмотреть сообщение
    Где? Если, Вы за восклицательный знак, то я это не крик, а эмоциональное усиление. Экспрессивность, эмоциональность женская.
    Нет, мы про 3 строчки капсом.....

  11. #11
    А почему бы нет?! У нас же субъект-субъектные отношения при обучении и воспитании личности. Признаю свое невежество, то сегодняшнего дня я не знала, что такое "капс". Спасибо, что просветили. Как говорит народная пословица "Век живи-век учись!"

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zoya Посмотреть сообщение
    А почему бы нет?! У нас же субъект-субъектные отношения при обучении и воспитании личности. Признаю свое невежество, то сегодняшнего дня я не знала, что такое "капс". Спасибо, что просветили. Как говорит народная пословица "Век живи-век учись!"
    Сколько вам лет?

  13. #13
    Это имеет какое-либо значение? Совершеннолетняя. Вам не кажется, это бестактный вопрос спрашивать у девушки, женщины, бабушки сколько ей ли?! Ей всегда восемнадцать и копейки и больше, ни меньше, а в душе всегда весна, не смотря ни на что, и на кого.

  14. #14
    Ой, какая смешная
    Особенно про возраст понравилось

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zoya Посмотреть сообщение
    Это имеет какое-либо значение? Совершеннолетняя. Вам не кажется, это бестактный вопрос спрашивать у девушки, женщины, бабушки сколько ей ли?! Ей всегда восемнадцать и копейки и больше, ни меньше, а в душе всегда весна, не смотря ни на что, и на кого.
    Врачу на приеме тоже бестактно про возраст спрашивать?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ой, какая смешная
    Особенно про возраст понравилось
    ага, что-то волшебное
    пусть вся тема так и будет волшебная, мы прекрасны и юны и в бабочки в животе ля-ля-ля

    женщина с 18-летними мозгами - это грустно и страшно, оправдать могут только бабочки - все на них и повесим они красивые и кылышками так прелестно бяк-бяк

  17. #17
    хорошо, у препода не такой характер как хочется и вы в него влюбились.. какую помощь от форума ожидаете?)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Zoya Посмотреть сообщение
    обещал помочь мне вещи собрать из универа, кричали друг на друга, бесили и раздражали друг друга,местами ненавидели друг друга, короче типичное поведение студентки и преподавателя, да еще и где в стенах вуза!!

    Либо очень терпеливый либо в вашем вузе полный бардак в дисциплине. Студентку кричащую на преподавателя обычно отчисляют.



    Цитата Сообщение от Zoya Посмотреть сообщение
    Чтоб жить нормально дальше, строить продуктивно, более гибче и мягче свои взаимоотношения с другими людьми. Буть мудрее что ли. Он -сам себе враг.
    )))))))))))))))))))) Зоя, вы - просто прелестны в своей наивности! )))))))))))))))))) Где мои 17 лет? )))))))))))))))))))))))))))))))))

  19. #19
    Во первых, хочу поблагодарить всех участников сайта, кто оценил мое чувство юмора. Во вторых, когда Вы обращаетесь на прием к сотрудникам медицинского учреждения в твоем медицинском полисе и амбулаторной карточки все есть. За чем спрашивать?! Умные и опытные люди все понимают с полуслова. Насчет своего возраста отвечу так, что я не юная дева, которая в первый раз увидела Адама, который искушает ее яблоком познания и не старуха Изергиль, которая очередной раз перебирает любовников и ищет новую жертву своих чар. Мы с ним находимся в одной возрастной категории. В третьих, он действительно очень яркая и сильная, мужественная и волевая личность. Он может как создать сам себя, так и разрушить, как маятник туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда и обратно. В четвертых, а какую сейчас Вы, подразумеваете педагогическому этику и вообще мораль, совесть?! Когда повсеместно распространнено, что многие девушки-студентки спят со своими педагогами из-за зачетов, экзаменов, денег, добиться положения и статуса на добровольной основе и по обоюдному согласию, некоторые даже в стенах вуза. Приведу пример трех знакомых девушек студенток. Первая девушка-студентка в себе в достижение отнесла, то, что он спала со своим преподавателем в вузе, так она добилась себе диплома, поблажек в обучении, должности в вузе, хотя и задержалась не на долго. Это серии "Пусть работают лохи и серые мышки, а я то себя не помойки нашла!". Вторая девушка-студентка в себе в достижение отнесла, что спит с женатым преподавателем, преследуя те же цели. Третья девушка, из-за личной обиды, не справедливой оценки, за то что оценил ее и сексуально не возжелал написала на его кучу и массу заявлений, внеплановую проверку ему устроила. Это из серии "Пусть сдохнут те, кто нас не захотел". Поэтому наши крики, вопли на паре - это так детские шалости. В пятых, какой-то конкретной помощи от сайта не жду. Данный пост написан с целью эмоциональной разрядки. Так сказать, что все что наболело, накипело за долгие месяцы. Много было чего сказано, что передумано, кем что пересказано, выдумано, додумано. Теперь слово за мной. В шестых, о женской наивности, это как в анекдоте. Приходит муж домой в 2 часа ночи, весь в губкой помаде, женскими духами (не жены) за три версты разит, на скорую руку одетый, ширинка раскрыта. Жена ему:Ты где был?! -Он ей: Ну, же умная придумай сама себе отмазку, чтоб на меня не орать. Женщина наивна, насколько в зависимости от того на сколько он хочет простить, понять и поверить своему любимому мужчине.

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Во первых, хочу поблагодарить всех участников сайта, кто оценил мое чувство юмора.
    тихо, сам с собою, я веду беседу...
    - Доктор, у меня вот!
    - Хотите вылечить?
    - Нет, просто хвастаю!

  21. #21
    А с русским языком у автора темы всё таки проблемы .

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 07:47
  2. Когда любовь приносит боль?
    от алексей01 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 18:55
  3. когда заканчивается любовь? и как изменить отношения изнутри?
    от Дуняша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 02:31
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search