Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 381
Тема:

Муж постоянно упрекает, что я вышла за него замуж из-за денег

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Нет, вывод в корне неправильный. Вы сейчас мыслите также, как и мой муж - узко. Не люблю - значит меркантильный интерес. Нет это не так. Я искала моральной поддержки, не финансовой. Финансово - государство платит, немного, но живем. Просто я ринулась во всё в это от безысходности, от невыносимых отношений с матерью, которая постоянно гнобит, мало денег в дом, мужика в доме нет, толку от тебя нет и так далее. Вот я и хотела просто/напросто сбежать от матери к кому угодно, лишь бы ее не видеть и не слышать. Я сейчас пишу, а сама сижу и плачу. Совершенно запуталась.
    Сочувствую.
    Но вы сама же пишете - что упреки в меркантильности начинаются после того, как вам необходимы деньги... согласитесь, у любого чела в подобной ситуации возникнет недоумение, почему он, а не отцы детей...

    Но муж то ваш разве такие отношения себе искал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Да это правильно. Только для того, чтобы тебя любили, надо самому вести себя достойно. С его стороны тоже не всё гладко было. Откуда любовь могла взяться?
    Ппц!

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Нет, вывод в корне неправильный. Вы сейчас мыслите также, как и мой муж - узко. Не люблю - значит меркантильный интерес. Нет это не так. Я искала моральной поддержки, не финансовой. Финансово - государство платит, немного, но живем. Просто я ринулась во всё в это от безысходности, от невыносимых отношений с матерью, которая постоянно гнобит, мало денег в дом, мужика в доме нет, толку от тебя нет и так далее. Вот я и хотела просто/напросто сбежать от матери к кому угодно, лишь бы ее не видеть и не слышать. Я сейчас пишу, а сама сижу и плачу. Совершенно запуталась.
    Тогда так и скажите мужу, что хотите от него только моральную поддержку, а денег Вам не надо Хотели сбежать, а почему другой человек должен стать Вашим спасателем?
    Он ведь тоже живой, хочет жить нормальной жизнью, а не служить прибежищем для отчаявшейся дамы.
    Ему тоже должно быть комфортно в отношениях.
    Такое впечатление, что Вы, как маленький ребенок, видите только себя и свои желания, а когда золотая рыбка в лице мужа пытается что-то возражать, то обижаетесь.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Нет, вывод в корне неправильный. Вы сейчас мыслите также, как и мой муж - узко. Не люблю - значит меркантильный интерес. Нет это не так. Я искала моральной поддержки, не финансовой. Финансово - государство платит, немного, но живем. Просто я ринулась во всё в это от безысходности, от невыносимых отношений с матерью, которая постоянно гнобит, мало денег в дом, мужика в доме нет, толку от тебя нет и так далее. Вот я и хотела просто/напросто сбежать от матери к кому угодно, лишь бы ее не видеть и не слышать. Я сейчас пишу, а сама сижу и плачу. Совершенно запуталась.
    Слушайте ну что Вас так ломает сказать "Вышла замуж из-за денег"?
    Вышла чтобы сбежать от матери а чтобы сбежать нужны деньги
    Вышла чтобы собержать ребенка а чтобы содержать нужны деньги
    Будь у Вас в кармане миллион долларов пошли бы за него замуж? Нет
    Перестаньте себя накручивать "я нитакая я жду трамвая" и договариваться с мужем станет легко
    Пока же Вы злитесь на человека за то что он не дурак - Вам это не поможет

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В чем именно вам нужно взаимопонимание!

    Ув. Светланеус.... А вы себя на место мужа не пробовали поставить?
    Вы мечтали об одних отношениях, а по факту получиои другие. Хотя вашам"половина" вам сперва горячо врала, что все зашибись?
    Вы не думали, что у него тупо есть основания и для раздражения, и для негативных эмоций, и для упреков....

    Кстати, вы не ответили, что ща сложности с взысканием алиментов?
    Светлана) У него есть основания, но сам он себя ведет не лучшим образом. Не хочу я тему с алиментами поднимать.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Просто я ринулась во всё в это от безысходности, от невыносимых отношений с матерью, которая постоянно гнобит, мало денег в дом, мужика в доме нет, толку от тебя нет и так далее. Вот я и хотела просто/напросто сбежать от матери к кому угодно, лишь бы ее не видеть и не слышать. Я сейчас пишу, а сама сижу и плачу. Совершенно запуталась.
    Ну что тут скажешь...
    Вот и сбежали...
    Вряд ли он рассчитывал быть только опорой и поддержкой, хотя уже то, что он женился и помогает с детьми - о многом говорит.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Светлана) У него есть основания, но сам он себя ведет не лучшим образом. Не хочу я тему с алиментами поднимать.
    Почему?
    Вам ведь реально НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!!
    Даже у меня такое ваше тупое упрямство в этом вопросе вызывает недоумение и желание вас стукнуть. Представляю, как на этот бред реагирует муж-иностранец....
    Для него это - нонсенс.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ваши дети отцами признаны, ув. Светлана?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну что Вас так ломает сказать "Вышла замуж из-за денег"?
    Вышла чтобы сбежать от матери а чтобы сбежать нужны деньги
    Вышла чтобы собержать ребенка а чтобы содержать нужны деньги
    Будь у Вас в кармане миллион долларов пошли бы за него замуж? Нет
    Перестаньте себя накручивать "я нитакая я жду трамвая" и договариваться с мужем станет легко
    Пока же Вы злитесь на человека за то что он не дурак - Вам это не поможет
    Когда он не будет по-каждому поводу орать с....а лживая, тогда всё будет нормально. Мне-то тоже неприятно, поймите меня. Весь конфлик начался тогда, когда он мне прислал деньги на оплату гостиницы. Я заплатила на 1000 меньше и ему об этом сказала попозднее. Не права, был конфликт, мол попросить не могла нормально? А я же знаю, что не даст, потому что уверен, что мне только денег надо, но это не так. В тот момент я вязала ему же жилетку надень рождения и мне денег на нитки не хватило. А он должен был приехать на регистрацию брака и мне так хотелось сделать ему подарок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему?
    Вам ведь реально НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!!
    Даже у меня такое ваше тупое упрямство в этом вопросе вызывает недоумение и желание вас стукнуть. Представляю, как на этот бред реагирует муж-иностранец....
    Для него это - нонсенс.
    Хорощо, придется сознаваться, я не знаю кто отцы моих детей. Не с кого алименты просить.

    Ох щас получу((

  9. #39
    Ув. Светлана, можете рассказать, как происходит ваше общение? Телефон, скайп? Каждый день? О чём Вы общаетесь? Как начинаются Ваши ссоры?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение

    Хорощо, придется сознаваться, я не знаю кто отцы моих детей. Не с кого алименты просить.

    Ох щас получу((
    в чем еще вы тут наврали?
    И часто вы вот так врете окружающим..

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Хорощо, придется сознаваться, я не знаю кто отцы моих детей. Не с кого алименты просить.

    Ох щас получу((
    Вы и за нас тут додумываете? Муж знает о том, что отцы неизвестны?
    орать с....а лживая
    Он и по-русски хорошо умеет разговаривать?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Выходит и упрек "с.....ка лживая " он тоже вполне оправдан?

  13. #43
    Блин, ну Вы ведь и правда врёте ему(

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Блин, ну Вы ведь и правда врёте ему(
    И ему, и нам, и главное - себе

  15. #45
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Светлана, можете рассказать, как происходит ваше общение? Телефон, скайп? Каждый день? О чём Вы общаетесь? Как начинаются Ваши ссоры?
    Мы общаемся почти каждый день. Каждый день спрашивает о детях, что купить детям? В Скайпе сейчас редко общаемся. В основном задает вопросы о детях, о матери. Когда познакомились, рассказывал, о его стране, о культуре, мечтал о житье со мной и детьми в одном доме. А теперь постоянно скандалит, ты неверная, у тебя полно мужчин, ты мне изменяешь. Я устала именно от упреков о супружеской неверности. Хотя я не изменяю. Но он мне не верит.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Мы общаемся почти каждый день. Каждый день спрашивает о детях, что купить детям? В Скайпе сейчас редко общаемся. В основном задает вопросы о детях, о матери. Когда познакомились, рассказывал, о его стране, о культуре, мечтал о житье со мной и детьми в одном доме. А теперь постоянно скандалит, ты неверная, у тебя полно мужчин, ты мне изменяешь. Я устала именно от упреков о супружеской неверности. Хотя я не изменяю. Но он мне не верит.
    Ну как вам верить, если вы все время врете?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Когда он не будет по-каждому поводу орать с....а лживая, тогда всё будет нормально. Мне-то тоже неприятно, поймите меня. Весь конфлик начался тогда, когда он мне прислал деньги на оплату гостиницы. Я заплатила на 1000 меньше и ему об этом сказала попозднее. Не права, был конфликт, мол попросить не могла нормально? А я же знаю, что не даст, потому что уверен, что мне только денег надо, но это не так
    Опять не так
    Я не могла попросить денек потому что он же решит что я хочу денег а это не так
    Светлана, когда Вы пытаетесь сделать вид что все не так как есть Вы получаете две вещи
    1) Окружающие Вам не верят и Вас это обижает
    2) Окружающие на Вас злятся
    Никто не любит когда ему врут.
    Понимаете?
    Вы в детстве часто врали родителям чтоб они на Вас не ругались?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы и за нас тут додумываете? Муж знает о том, что отцы неизвестны?

    Он и по-русски хорошо умеет разговаривать?
    Он по-русски не говорит.Никому я ни в чем не лгу. Он всё прекрасно знал, что я не знаю отцов моих детей. Прискорбно, но к сожалению это факт. Старше стала, научилась вести себя в интимном плане правильно. Все ошибаются. Я прошу вас не судите строго. Но вероятнее всего, отсюда и проблемы мои, что я слишком много всего рассказала. Не надо было.

  19. #49
    С деньгами сами себе противоречите. Говорите - не надо, а сами просите то и дело, ещё и скрываете что-то.
    Всё ведь по-человечески понятно, но если бы Вы сразу так обозначили - нужна поддержка и т.д. Только при таком раскладе и самой надо что-то предложить человеку...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну как вам верить, если вы все время врете?
    Так. Давайте разбираться, где я что вру?

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Так. Давайте разбираться, где я что вру?
    Тему сначала перечитайте.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Он по-русски не говорит.Никому я ни в чем не лгу. .
    А кто тогда Вам орет "сука лживая"?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Всё ведь по-человечески понятно, но если бы Вы сразу так обозначили - нужна поддержка и т.д. Только при таком раскладе и самой надо что-то предложить человеку...
    Да даже если бы и не предложили
    Бывают люди которые могут по человечески помочь. Но если человека выставить идиотом желание помочь испарится

  24. #54
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    С деньгами сами себе противоречите. Говорите - не надо, а сами просите то и дело, ещё и скрываете что-то.
    Всё ведь по-человечески понятно, но если бы Вы сразу так обозначили - нужна поддержка и т.д. Только при таком раскладе и самой надо что-то предложить человеку...
    Ну может-быть и надо, но я никогда не орала ему каждый день по телефону, дай денег/ денег. Хотя я нуждаюсь, я не скрываю. Но говоря поддержка, я имела ввиду, доброе слово, улыбка - устала от постоянных скандалов с матерью. А получила тоже самое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кто тогда Вам орет "сука лживая"?
    Муж, на его языке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тему сначала перечитайте.
    Не буду. Я никому ничего не врала. Просто об отцах детей говорить не хотела - потому что стыдно, очень стыдно, что вела неправильный образ жизни. Но к моему мужу, это не имеет отношения, я ему ни одного раза не изменила.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Ну может-быть и надо, но я никогда не орала ему каждый день по телефону, дай денег/ денег. Хотя я нуждаюсь, я не скрываю. Но говоря поддержка, я имела ввиду, доброе слово, улыбка - устала от постоянных скандалов с матерью. А получила тоже самое.
    .
    неижелаете об этом поговорить? Почему вы со всеми скандалите?

    Понимаете, вы просили деньги на гостиницу, хотя на саиом деле гостиница стоили на 1000 меньше. А эта 1000, как потом выяснилось, была нужна вам на .... недостающую пряжу на свитер в подарок мужу....

    Это все выглядит как бред, понимаете?
    И оставляет лишь один вывод - прося деньги, вы завышаете сумму, тратя остальное на другое

  26. #56
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опять не так
    Я не могла попросить денег потому что он же решит что я хочу денег а это не так
    Светлана, когда Вы пытаетесь сделать вид что все не так как есть Вы получаете две вещи
    1) Окружающие Вам не верят и Вас это обижает
    2) Окружающие на Вас злятся
    Никто не любит когда ему врут.
    Понимаете?
    Вы в детстве часто врали родителям чтоб они на Вас не ругались?
    Я еще раз хочу сказать, что да деньги нужны, но я не могу сказать, что основной мотив к вступлению в брак был деньги. У меня сложные отношения с мамой, из-за моего не очень хорошего образа жизни. я это признаю. Исправляюсь. Бывало подвирала.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Ну может-быть и надо, но я никогда не орала ему каждый день по телефону, дай денег/ денег. Хотя я нуждаюсь, я не скрываю. Но говоря поддержка, я имела ввиду, доброе слово, улыбка - устала от постоянных скандалов с матерью. А получила тоже самое.

    --- Добавлено ---



    Муж, на его языке.

    --- Добавлено ---



    Не буду. Я никому ничего не врала. Просто об отцах детей говорить не хотела - потому что стыдно, очень стыдно, что вела неправильный образ жизни. Но к моему мужу, это не имеет отношения, я ему ни одного раза не изменила.
    И что вам мешало сказать про этот стыд сразу? Тут сидят люди, которые, если вы забыли, искренне хотят вам помочь.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Я еще раз хочу сказать, что да деньги нужны, но я не могу сказать, что основной мотив к вступлению в брак был деньги.
    Ок
    Какие еще мотивы?
    Кроме денег и сервиса

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Svetlaneys Посмотреть сообщение
    Я еще раз хочу сказать, что да деньги нужны, но я не могу сказать, что основной мотив к вступлению в брак был деньги. У меня сложные отношения с мамой, из-за моего не очень хорошего образа жизни. я это признаю. Исправляюсь. Бывало подвирала.
    Блин, да кк вы не поймете, похер, выходили ли вы замуж из-за денег, чтоб от матери сбежать или еще почему... главное - что НЕ ПО ЛЮБВИ.
    Что муж для вас - срелство решения личных проблем.
    Осознание этого - это больно. Очень больно

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    неижелаете об этом поговорить? Почему вы со всеми скандалите?

    Понимаете, вы просили деньги на гостиницу, хотя на саиом деле гостиница стоили на 1000 меньше. А эта 1000, как потом выяснилось, была нужна вам на .... недостающую пряжу на свитер в подарок мужу....

    Это все выглядит как бред, понимаете?
    И оставляет лишь один вывод - прося деньги, вы завышаете сумму, тратя остальное на другое
    Нет, неправильно мыслите. Это была его гостиница, в которой он должен был жить и сумма полная была на гостиницу. И предоплата стоила 9000 т.р. Я ее не просила, он посылал ее сам. Конечно я виновата, что 1000 взяла тайком. И деньги действительно были потрачены на нитки и жилетку он увез с собой. Что касается систематического прошения, за скоро будет в марте два года отношений, я попросила денег, всего раз пять и не на гулянку, а на детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что вам мешало сказать про этот стыд сразу? Тут сидят люди, которые, если вы забыли, искренне хотят вам помочь.
    Ну стыдно мне, что я по-молодости вела нехороший образ жизни. И потом на весь-то интернет говорить.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 03:02
  3. Муж постоянно орёт
    от Иррринка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 07:56
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 06:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search