Страница 46 из 141 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #1351
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Предалкогольный синдром.
    А ведь буквально год назад я бы замахала руками и начала бы открещиваться - Я?! Да никогда!!!

    Я жаловалась на то, что стала медленнее соображать.
    Что участились приступы ярости.
    Эмоции скачут от депрессии к эйфории.
    Раз в две недели - иногда чаще - мне обязательно надо на чем-нибудь сорваться. "Вздернуться", как это называлось в родительской семье.

    Психоголик? Или нет?
    Не хочу гадать. Могу только отметить, что читала, затаив дыхание. Потом когда-нибудь принесу цитату.
    Добрый день,ув.Шиста а может это просто пмс или овуляция? Вы в физиологическом ключе не думали? Вот у меня,допустим,дети хуже спят при полнолунии а у М секс наоборот улучшается.Ну что то такое?

  2. #1352
    Тут несколько моментов, ув. Кошка.
    И я не утверждаю, что это психоголизм, я подожду пока психиатр мне все расскажет))

    Ещё несколько лет назад я заметила, что до измененного состояния сознания мне рукой подать, не надо ни алкоголя, ни наркотиков, достаточно просто мало спать пару-тройку дней. Стихи писала и странные мысли высказывала. Надо набраться духу и посмотреть по дневнику, когда это было. После развода, или ещё раньше началось.
    Потом ув. No toquen уверилась, что я пью. И действительно, иногда можно подумать, да. Моя эйфория всегда со мной.
    "Вздернуться" надо не раз в месяц, а чаще - раз в полторы-две недели. Сейчас все это притухло.

    Кстати, вот после рождения ребёнка я и подошла с ума - был сплошной недосып, а на меня это крайне плохо влияет. Эх.

  3. #1353
    Меня поразило, что кому-то могло показаться, что я пью, я ведь не пью) в последнее время случайные фразы прямо вырезаются в память. Так что может они для меня не случайные.

  4. #1354
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Когда занималась айкидо, хуже всего давались падения спиной назад)) думала, что все дело в преодолении страха, что у других это получается, а я вот такой трусливый заяц. А вот оно чо, базовое доверие, оказывается. А мне казалось, контроль над падением))
    Вы занимались уже во взрослом возрасте?
    ...
    Забавно, вы сейчас написали, что ходили на айкидо - и я прям вспомнила, что тоже ходила. Наверное, недолго. Ну не могла я ходить долго и забыть об этом! На кендо ходила - помню, фехтование занималась - помню же все! Вероятно, айкидо относилось к "периоду мамы".
    Меня спрашивает тренер, где занималась, я все отрицаю)) А у меня неплохо получается, он все поверить не может, что я новичок. Оказывается, не такой уж новичок!
    Гы))))
    Профессионала не обманешь, короче) Но признаваться не буду. Тут признаться и в ещё более глупое положение попадаешь. К кому ходила? Не знаю. Сколько занималась? Не знаю...

    Ув. Берёзка, а сейчас вы бы пошли на айкидо? Или ещё куда-нибудь в единоборства?

  5. #1355
    Созрел вопрос, если я буду читать не чужие темы, а непосредственно источники, работы психиатра, Фройда, буду я себя узнавать или нет?
    Опять в теме ув. Пшепшеславы увидела фразу про хотелки, которая перекликается с моим видением. Что хотелка должна быть со всех сторон оптимальна. И как можно дешевле. Мне платье купить почти невозможно, если оно без скидки.
    Обычно когда читаю чужие темы, то на некоторых фразах вспыхивает образы, картинки. Но чувств нет. Зато картинки яркие, цветные.

  6. #1356
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вы занимались уже во взрослом возрасте?

    Ув. Берёзка, а сейчас вы бы пошли на айкидо? Или ещё куда-нибудь в единоборства?
    да, пять или шесть лет, уже после получения первого диплома.

    Нет, очень хочется, нет, не так, очень хотелось, но в последнее время отпустило. Я бы выбрала фитнес или танцы. Травмы(
    Кроме того, все-таки борьба - ну не всем женщинам идет на пользу. Я здорово окрепла в тот период, и тело выглядело очень красиво, но не ощущала свою женственность. Появляется другой физический тонус и если вы не чувствуете чужих границ или пределы, в которых ваше движение считывается партнером как ласка, а не агрессия, - то борьба не для вас.

  7. #1357
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Тут несколько моментов, ув. Кошка.
    И я не утверждаю, что это психоголизм, я подожду пока психиатр мне все расскажет))

    Ещё несколько лет назад я заметила, что до измененного состояния сознания мне рукой подать, не надо ни алкоголя, ни наркотиков, достаточно просто мало спать пару-тройку дней. Стихи писала и странные мысли высказывала. Надо набраться духу и посмотреть по дневнику, когда это было. После развода, или ещё раньше началось.
    Потом ув. No toquen уверилась, что я пью. И действительно, иногда можно подумать, да. Моя эйфория всегда со мной.
    "Вздернуться" надо не раз в месяц, а чаще - раз в полторы-две недели. Сейчас все это притухло.

    Кстати, вот после рождения ребёнка я и подошла с ума - был сплошной недосып, а на меня это крайне плохо влияет. Эх.
    О,так это у всех почти так.А у рожавших так вообще,мне до состояния измененного сознания хватает даже того ,что ребенок не каждый день какает.Так что Вы не залипайте особо на этом.Имхо мне кажется Вы до сих пор движетесь по направлению(неправильному) заданному Вашей маман,как будто по инерции.
    Ну в том смысле,что пытаетесь выискать какие то патологии в Вашем поведении.А может все немного проще? Вы же еще молодая мама,конечно у Вас происходят изменнния в орг-ме.Имхо,Вы придаете слишком психилогическое значение Вашему поведению.Может Вам лучше изучить ин-фу о нейро-гормонально-физиологических процессах в организме рожавшей женщины? Мож там чего найдёте интересного для себя? Ну это так просто мое мнение.
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 27.12.2016 в 16:28.

  8. #1358
    Ув. Кошка, я рада узнать, что это почти у всех так)))
    Ну и невзирая на изыскания, я параллельно двигаюсь в сторону физических нагрузок, регулярного питания, вот в бассейн собралась. Сексом занимаюсь)
    Мне кажется, половина болячек отпадет сама собой. А там лето, солнце, фрукты)
    Нащет процессов - ага, я как раз думаю поближе к энциклопедиям перебраться.

    --- Добавлено ---

    Ужасно хочется купить маленький дачный участок поближе к городу и летом уже там копаться. Ужасненько хочется!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    да, пять или шесть лет, уже после получения первого диплома.

    Нет, очень хочется, нет, не так, очень хотелось, но в последнее время отпустило. Я бы выбрала фитнес или танцы. Травмы(
    Кроме того, все-таки борьба - ну не всем женщинам идет на пользу. Я здорово окрепла в тот период, и тело выглядело очень красиво, но не ощущала свою женственность. Появляется другой физический тонус и если вы не чувствуете чужих границ или пределы, в которых ваше движение считывается партнером как ласка, а не агрессия, - то борьба не для вас.
    Пять лет! Здорово))) Вы упорная.
    Я пыталась на танцы не так давно ходить, но тело как дубовое, тяжело. А на карате мне комфортно. Вот прямо хорошо, я такая счастливая домой бегу) и все никак не могу устать, телу не хватает нагрузки. Ничего не болит! И вроямь значит себя слишком жалею)

  9. #1359
    Ув. Кошка, я рада узнать, что это почти у всех так)))
    Ну и невзирая на изыскания, я параллельно двигаюсь в сторону физических нагрузок, регулярного питания, вот в бассейн собралась. Сексом занимаюсь)
    Мне кажется, половина болячек отпадет сама собой. А там лето, солнце, фрукты)
    Нащет процессов - ага, я как раз думаю поближе к энциклопедиям перебраться.

    --- Добавлено ---

    Ужасно хочется купить маленький дачный участок поближе к городу и летом уже там копаться. Ужасненько хочется!
    Нет,ну правда! Я со своими конкретными провалами в памяти даже завела календарь на А4 на холодильник вешаю,для каждого месяца распечатываю,что,где куда,во сколько.А вообще я Вам даже завидую,Вы мне такой свободной видииесь,бассейн,карате,лошади,няня,шпаклёвка в толчке это так здорово! И при этом без отца дочечку растите! Я Вас уважаю!

  10. #1360
    Спасибо, ув. Кошка)))) Про толчок - это пять, аж сама загордилась

  11. #1361
    Вчера писала в чужой теме, что ПА это лотерея.
    А я ведь тоже использую ПА. Дура, нет? Сейчас жду красных дней, вроде были, но как-то вяло и всего полтора дня... Что-то сцу(((

    --- Добавлено ---

    Господи, пускай это будут последствия приёма таблеток. Второй месяц отмены идёт. Я не готова беременеть сейчас(((

  12. #1362
    Мне снился под утро сон, такой яркий - что у меня сын от А., уже больше года малышу. Снилась бабушка А., она как раз ухаживала за ребенком...
    Я пожалуй куплю тесты. Завтра с утра и сделаю.

  13. #1363
    Простите, а что такое ПА?

  14. #1364
    Прерванный половой акт. Мужчина не кончается в женщину.

  15. #1365
    Знакомая узистка так забеременела. Не помню, то ли с Кавказа мужчина...У которых сильная сперма.
    Не волнуйтесь раньше срока)
    У меня вот дела на днях, чуть зимняя рыбалка с выездом на пять дней, так у меня это((

  16. #1366
    Цитата Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
    Знакомая узистка так забеременела. Не помню, то ли с Кавказа мужчина...У которых сильная сперма.
    Не волнуйтесь раньше срока)
    У меня вот дела на днях, чуть зимняя рыбалка с выездом на пять дней, так у меня это((
    сделала один тест, отрицательный, выпила пустырника, поуспокоилась чуток. А вообще надо что-то решать. Это реально лотерея, меня сегодня прямо накрыло.

    --- Добавлено ---

    У вас эти дни болезненно протекают? Или опасаетесь простудиться на зимнем льду?)

  17. #1367
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    сделала один тест, отрицательный, выпила пустырника, поуспокоилась чуток. А вообще надо что-то решать. Это реально лотерея, меня сегодня прямо накрыло.

    --- Добавлено ---

    У вас эти дни болезненно протекают? Или опасаетесь простудиться на зимнем льду?)
    После приема дюфастона почти полтора года назад первый-второй или второй-третий дни - очень реально очень больно. 8-9 таблеток ношпы принимаю. До этого - много лет абсолютно безболезненно. Но до того, как начала заниматься айкидо, было больно. Айкидо как-то повлияло.

    Извините, я не поняла вас. Что вам надо решать? что вы назвали лотереей?

  18. #1368
    Да-да, ув. Шиста. Утверждаете, что хотите расстаться, а сами не предохраняетесь)) однако)

    (если что, я без сарказма)

  19. #1369
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да-да, ув. Шиста. Утверждаете, что хотите расстаться, а сами не предохраняетесь)) однако)

    (если что, я без сарказма)
    Да вот только и заметила. Ребёнка я хочу - но не сейчас, не от него.

  20. #1370
    Березка, я вроде как решила расстаться - и в то же время постоянно нахожу какие-то причины отложить расставание. Хотела распрощаться с ним 25го, а сегодня уже 29 и я строю планы на следующий месяц(((
    Записалась в фитнес-центр, надо отдать в следующем месяце 20 тыщ. Не, я справлюсь. Но если у меня будут по-прежнему жить в комнате, а сейчас страх новый - ну как его прогоню, а жильцы быстро не найду?!
    Ну ничего. Ничего. Я выпутаюсь. Как-нибудь.
    Лотереей я называю ПА. То ли забеременеть, то ли нет. В консультации, гинеколог говорила, на учёт по беременности встают половина женщин, которые пользовались ПА.

    --- Добавлено ---

    Спорт всегда положительно влияет, если без фанатизма, конечно.

  21. #1371
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да вот только и заметила. Ребёнка я хочу - но не сейчас, не от него.
    чет мне это ув. Аурелию напомнило
    для этого надо трахаться с тем, от кого хотите, логика подсказывает
    или тут кайф в том, чтобы ходить по лезвию ножа, ув. Шиста?

  22. #1372
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    чет мне это ув. Аурелию напомнило
    для этого надо трахаться с тем, от кого хотите, логика подсказывает
    или тут кайф в том, чтобы ходить по лезвию ножа, ув. Шиста?
    Ну логика подсказывает, что да, мне нужны сильные эмоции. Так сказать, бухнуть переживаниями.
    Или по крайней мере предохраняться с тем, от кого не хочешь(((( черт.

  23. #1373
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну логика подсказывает, что да, мне нужны сильные эмоции. Так сказать, бухнуть переживаниями.
    Или по крайней мере предохраняться с тем, от кого не хочешь(((( черт.
    ну дак ведь так не интересно станет - где переживания брать? да так, чтобы мужчина был причастен?
    чтобы его с собой потянуть и вовлеч .....

  24. #1374
    Я вообще не понимаю. Не знаю, как у всех остальных а у меня вагинальный оргазм наступает именно в конце полового акта, когда и у него, простите, член увеличивается. А когда много лет назад мы прибегали к прерванному варианту, никакого оргазма и не испытывала, просто, что называется, полежать для его удовольствия. Так зачем это надо?!?!

    Какое удовольствие такое и какой результат можно получить от ППА? тем более с партнером, с которым нужно еще самостоятельно себя разогревать?! это вообще щиза, если честно. Кому секс-то нужен, для кого вы? для себя или партнера?

  25. #1375
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну логика подсказывает, что да, мне нужны сильные эмоции. Так сказать, бухнуть переживаниями.
    Или по крайней мере предохраняться с тем, от кого не хочешь(((( черт.
    Или - как вариант - доказать себе: я могу быть ЖЕНЩИНОЙ даже с таким мужчиной.
    Но это фантазии.
    имхо, здесь всё однозначно: не предохраняюсь = хочу забеременнеть.

  26. #1376
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    имхо, здесь всё однозначно: не предохраняюсь = хочу забеременнеть.
    угу, а зачем забеременеть именно от этого мужчины, с которым вообще не хочу дальше отношений?

  27. #1377
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    угу, а зачем забеременеть именно от этого мужчины, с которым вообще не хочу дальше отношений?
    Вы смотрите на Шисту как на организованного человека

  28. #1378
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы смотрите на Шисту как на организованного человека
    да скорее себя хочу организовать

  29. #1379
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да скорее себя хочу организовать
    Она принципиально другой типаж
    То есть здесь
    "Не предохраняюсь" не равно "хочу забеременеть" а равно " одно из проявлений того что я не хочу видеть связей между поступками и последствиями совсем"
    Тотальный страх
    К Вам не применимо

  30. #1380
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Она принципиально другой типаж
    То есть здесь
    "Не предохраняюсь" не равно "хочу забеременеть" а равно " одно из проявлений того что я не хочу видеть связей между поступками и последствиями совсем"
    Тотальный страх
    Возможно и так.
    (Я тоже на себя всё примеряю)

Страница 46 из 141 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search