Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Любовница

  1. #1

    Question Любовница

    Здравствуйте!
    Пишу для того, чтобы разобраться в себе.
    Ситуация такая : есть я (любовница) 23 года, он 38 лет, его жена 38 лет, их дочь 7 лет.
    Он и я в отношениях на протяжении 5 лет.
    Ежедневные свидания, секс на высшем уровне, взаимопонимание, культурная программа (театры, кино, рестораны итд), совместные поездки заграницу и просто отдохнуть за город, переписки 24/7, шикарные подарки от него, очень приятные и романтичные сюрпризы. Ему не хочется идти домой к жене. В любой ситуации, когда стоит выбор между его семьёй и мной, стоит мне намекнуть на то, что я бы хотела чтобы он остался со мной, то он выключит телефон и останется со мной. Любая женщина бы поняла, что у её мужа есть другая, когда 5 лет мужик редко дома ночует, в свой отпуск без неё ездит и так далее. Но она никогда не объявлялась.
    Я к этим отношениям относилась как к чему-то очень серьёзному, мечтала о его разводе, думала "скорее бы развёлся и я буду его женой, и нам не надо будет расставаться". Его разводиться я никогда не просила.
    Так вот, он пришёл такой радостный и говорит, что подал на развод. Меня как молнией шарахнуло, какое-то отвращение к нему появилось моментально, стал мне противен...я поняла, что он мне не нужен больше. Как будто выросла из него..и семью его стало так жалко.
    Что со мной? Что делать то? Я как между двух огней...вдруг связав с ним свою жизнь, я обреку себя на несчастье? или оставив его, потеряю любовь всей своей жизни?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лина23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Пишу для того, чтобы разобраться в себе.
    Ситуация такая : есть я (любовница) 23 года, он 38 лет, его жена 38 лет, их дочь 7 лет.
    Он и я в отношениях на протяжении 5 лет.
    Ежедневные свидания, секс на высшем уровне, взаимопонимание, культурная программа (театры, кино, рестораны итд), совместные поездки заграницу и просто отдохнуть за город, переписки 24/7, шикарные подарки от него, очень приятные и романтичные сюрпризы. Ему не хочется идти домой к жене. В любой ситуации, когда стоит выбор между его семьёй и мной, стоит мне намекнуть на то, что я бы хотела чтобы он остался со мной, то он выключит телефон и останется со мной. Любая женщина бы поняла, что у её мужа есть другая, когда 5 лет мужик редко дома ночует, в свой отпуск без неё ездит и так далее. Но она никогда не объявлялась.
    Я к этим отношениям относилась как к чему-то очень серьёзному, мечтала о его разводе, думала "скорее бы развёлся и я буду его женой, и нам не надо будет расставаться". Его разводиться я никогда не просила.
    Так вот, он пришёл такой радостный и говорит, что подал на развод. Меня как молнией шарахнуло, какое-то отвращение к нему появилось моментально, стал мне противен...я поняла, что он мне не нужен больше. Как будто выросла из него..и семью его стало так жалко.
    Что со мной? Что делать то? Я как между двух огней...вдруг связав с ним свою жизнь, я обреку себя на несчастье? или оставив его, потеряю любовь всей своей жизни?
    здравствуйте.
    Какие у Вас отношения с отцом?

  3. #3
    Здравствуйте! Отца я не знаю, он бросил нас с мамой, когда мне двух лет не было.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лина23 Посмотреть сообщение
    или оставив его, потеряю любовь всей своей жизни?
    Здравствуйте, Лина.
    Для начала ответьте на традиционный вопрос форума: что вы подразумеваете под понятием "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лина23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Отца я не знаю, он бросил нас с мамой, когда мне двух лет не было.
    Он бросил вашу маму, вообще-то. Мама вам рассказывала по какой причине он ее бросил?
    Ваша мама больше не выходила замуж?

  5. #5
    Здравствуйте! Любовь для меня это :
    -взаимопонимание
    -ответственность
    -гармония
    -радость
    -страсть

    По словам мамы, у отца появилась другая женщина. Он просто собрал вещи и ушёл. Брату было 9 лет, мне 1 год 8 месяцев. Отец никогда не искал встречи ни со мной, ни с братом. Мама не вышла замуж, она встречается с мужчиной достаточно давно, но вместе не живут.

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте! Любовь для меня это :
    -взаимопонимание
    -ответственность
    -гармония
    -радость
    -страсть

    По словам мамы, у отца появилась другая женщина. Он просто собрал вещи и ушёл. Брату было 9 лет, мне 1 год 8 месяцев. Отец никогда не искал встречи ни со мной, ни с братом. Мама не вышла замуж, она встречается с мужчиной достаточно давно, но вместе не живут.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лина23 Посмотреть сообщение

    Здравствуйте! Любовь для меня это :
    -взаимопонимание
    -ответственность
    -гармония
    -радость
    -страсть
    это ни о чем, слова-лозунги.
    Собственно, многие из этих пунктов вы и имели в отношениях любовник-любовница. Для брака, для семьи надо совсем другое.

    По словам мамы, у отца появилась другая женщина. Он просто собрал вещи и ушёл.
    как сейчас поступает ваш любовник...
    Брату было 9 лет, мне 1 год 8 месяцев. Отец никогда не искал встречи ни со мной, ни с братом.
    а Вы никогда не хотели общения с отцом?
    Мама не вышла замуж, она встречается с мужчиной достаточно давно, но вместе не живут.
    почему?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лина23 Посмотреть сообщение
    По словам мамы, у отца появилась другая женщина. Он просто собрал вещи и ушёл. Брату было 9 лет, мне 1 год 8 месяцев. Отец никогда не искал встречи ни со мной, ни с братом. Мама не вышла замуж, она встречается с мужчиной достаточно давно, но вместе не живут.
    Погулите и почитайте : "родительский сценарий". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это ни о чем, слова-лозунги.
    Собственно, многие из этих пунктов вы и имели в отношениях любовник-любовница. Для брака, для семьи надо совсем другое.

    Что нужно для брака и семьи? Может я ещё не готова?

    как сейчас поступает ваш любовник...
    а Вы никогда не хотели общения с отцом?

    Я не хотела общения с отцом. Обидно за брошенную с двумя детьми на руках маму. Обидно, что он не общался и не общается со мной и братом.

    почему?
    Маме комфортно жить одной, ее устраивают романтические встречи, ей так удобно, не хочется вести совместный быт и в нем утонуть.

    --- Добавлено ---

    Прочитала про родительский сценарий и задумалась..может это не я не готова к семье в силу своей глупости или молодости, а просто заложилась у меня в голове мамина модель поведения и ее отношений с ее избранником...и я никак не могу это контролировать.
    Тогда как это побороть? Это ведь как-то неосознанно произошло..

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лина23 Посмотреть сообщение
    Маме комфортно жить одной, ее устраивают романтические встречи, ей так удобно, не хочется вести совместный быт и в нем утонуть.

    --- Добавлено ---

    Прочитала про родительский сценарий и задумалась..может это не я не готова к семье в силу своей глупости или молодости, а просто заложилась у меня в голове мамина модель поведения и ее отношений с ее избранником...и я никак не могу это контролировать.
    Тогда как это побороть? Это ведь как-то неосознанно произошло..
    Осознание хорошо помогает имхо.
    Зачем вам это бороть? Что бы получить что в итоге?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лина23 Посмотреть сообщение
    Маме комфортно жить одной, ее устраивают романтические встречи, ей так удобно, не хочется вести совместный быт и в нем утонуть.

    --- Добавлено ---

    Прочитала про родительский сценарий и задумалась..может это не я не готова к семье в силу своей глупости или молодости, а просто заложилась у меня в голове мамина модель поведения и ее отношений с ее избранником...и я никак не могу это контролировать.
    Тогда как это побороть? Это ведь как-то неосознанно произошло..
    А зачем вам нужна семья? Можете пунктков 5-7 написать: перечень причин для замужества?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лина23 Посмотреть сообщение
    Брату было 9 лет, мне 1 год 8 месяцев.
    Вы до сих пор все вместе живете: вы , брат , мама?

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. Любовница у собственного мужа...
    от Irinka201 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 17:45
  3. У мужа любовница
    от ta-gerll в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 17:08
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
  5. жена или любовница, кем быть, какая роль лучше?
    от zobr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search