Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
Тема:

Состояние постоянного несчастья.

  1. #1

    Состояние постоянного несчастья.

    Здравствуйте,дорогие форумчане.
    Хотелось бы услышать ваше независимое мнение,дабы кашу,которая у меня в голове разложить по полочкам.
    Личность я эмоциональная,вспыльчивая,плаксивая и бываю агрессивная.И эти мои настроения выматывают меня.Контролировать их не могу.Не сплю ночами.Циклюсь на событиях произошедших в недавнее время так,что думаю о самом ярком событии практически не переставая.
    Обращалась к неврологу с этими жалобами,т.к. давно появился тремор головы.Пропила курс амитриптилина.Но каких то изменений не наблюдаю.
    Разумом стараюсь себя огранисить в эмоциях и сдерживать гнев,слёзы и т д.Но это бесполезно.А последнее время чувствую себя глубоко несчастной.Как будто камень на груди.И хочется реветь.Просто без повода.И это состояние то уходит,то приходит.В так е моменты даже на телефонные звонки не отвечаю,хотя я черезмерно общительный человек.
    В такое состояние может повергнуть малейший пустяк,расстроивший меня.
    И в голове какой то сумбур.Хочется понять,что же меня так расстраивает,как прекратить этот дебилизм.Что за перепады настроения и бессонницы.
    Моя мечта-научится реагировать на внешние раздражители сдержанно,не испытывая каждый раз вулкан изматывающих страстей внутри.Это забирает все силы(((
    Была повторно у невропатолога,выписал пить успокоительные.Но как то все это не действенно...

  2. #2
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ув. Карабина. А давайте, прежде, чем приступить к Вашему запросу, проведём мысленный эксперимент? Возьмём чайник, начнём кипятить, предварительно заткнув все отверстия и примотав скотчем крышку. Услышав, что внутри бурлит вода - не выключаем, продолжаем кипячение. Как Вы думаете, что в результате получится?

  3. #3
    стараюсь себя огранисить в эмоциях и сдерживать гнев,слёзы и т д.
    кто вам сказал, что надо сдерживать гнев и слезы?

    И в голове какой то сумбур.Хочется понять,что же меня так расстраивает,как прекратить этот дебилизм.Что за перепады настроения и бессонницы.
    а эндокринолога посещали?

  4. #4
    Моя мечта-научится реагировать на внешние раздражители сдержанно,не испытывая каждый раз вулкан изматывающих страстей внутри.
    Напоминает ваш предыдущий запрос о том, чтобы перестать проявлять агрессию.
    Не находите?
    Что изменилось со времени создания той темы, расскажите, пожалуйста.
    И хочется реветь.Просто без повода.И это состояние то уходит,то приходит.
    с какой периодичностью?

  5. #5
    аа можно вводные данные? возраст, состав семьи?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Была повторно у невропатолога,выписал пить успокоительные.Но как то все это не действенно...
    к психиатру невролог направлял?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Ув. Карабина. А давайте, прежде, чем приступить к Вашему запросу, проведём мысленный эксперимент? Возьмём чайник, начнём кипятить, предварительно заткнув все отверстия и примотав скотчем крышку. Услышав, что внутри бурлит вода - не выключаем, продолжаем кипячение. Как Вы думаете, что в результате получится?
    Получится плохо чайнику.
    Может ему просто не закипать?В чем причина закипания?
    Ну например,я недовольна жизнью и знаю,что так как планировала и хотела не будет никогда.Это меня угнетает.Переключаюсь на радостные моменты в жизни.Дети рядом.Хорошие и любимые.Муж есть.Крыша над головой-еда-одежда есть.Да просто не жизнь,а сказка.Но поноты счастья нет.Люди рядом не те.Близкие люди вообще самые подлые и мерзкие.И мир не тот.Жестокий и несовершенный.И куда Бог смотрит.И я не та кем кажусь.И много ещё чего,что меня кипятит.И так каждый день.И это склад моего вот такого дефективного характера,искать изьяны и причины пострадать.С детства я в страданиях и фобиях.
    Надоело.Так вот.Как не закипать от этого всего?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    кто вам сказал, что надо сдерживать гнев и слезы?


    а эндокринолога посещали?
    Эндокринолога посещала.Этим летом я посещала всех врачей,какие сть в нашей поликлинике.Так как 4 месяца держалась температура 37.2.Было плохо.Думала что заболела чем то страшным.Боялась смерти.Накручивала себе спид и рак.Жила в постоянном стрессе.Сдавала кучу анализов.Невролог поставил диагноз термоневроз.Все остальные врачи ничего не нашли.После приёма амитриптилина температура прошла.
    Сделала вывод-я болею,что бы привлечь к себе внимание и вызвать жалость.Зареклась кому то рассказывать о своих болячках.А так хочется.У меня мама такая,все разговоры о болезнях и их лечении.С детства я была самой больной у нее.Даже на физкультуру не пускала в школе.Я и правда болею чаще нормы.Но это все не смертельно.
    Я почему то думаю,что гнев надо сдерживать.Для того,что бы других не обижать.Это же мой гнев.Пусть будет со мной.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Напоминает ваш предыдущий запрос о том, чтобы перестать проявлять агрессию.
    Не находите?
    Что изменилось со времени создания той темы, расскажите, пожалуйста.

    с какой периодичностью?
    Напоминает.Я борюсь с агрессией.Ну например немного помогают успокоительные и антидепрессанты.Но совсем немного.Все равно даже под их воздействием я могу очень сильно заистерить или дать пощёчину ребёнку.А потом такое чувство вины,невыносимое.Представляю мысленно,что у меня отрезанны руки,в наказание,за то что ударила ребёнка.Хочется,что бы нечем было бить...
    Перестала совсем общаться с мамой.Когда она мне изредка звонит-рыдаю каждый раз(((То что не общаюсь с ней тоже камнем на душе.Но эта изоляция делает меня спокойнее.
    И вообще большими стараниями получается сдерживаться часто.Я очень этому рада.Когда взрываюсь внутри,а внешне спокойна.Считаю это достижением.
    Раз в неделю где то впадаю в состояние раздражённости.В такие дни с трудом встаю с кровати.Могу провести под одеялом все время и ни кого ни хочу видеть.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аа можно вводные данные? возраст, состав семьи?
    Мне 28 лет.Живу с гр.мужем и двумя детьми. 9 и 5 лет.Не работаю.Муж второй.Вместе 7 лет.Живу с ним ради детей.Почти все время провожу с детьми.Денег в семье очень мало.Сейчас я в поисках работы,которая позволит заниматься мальчиками,т.к. оставлять их не с кем.Вот как то так живём.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    к психиатру невролог направлял?
    Нет.Сказал пить ещё 2 месяца успокоительные и приходить.Но эти походы уже не первый год.Ну трясётся голова-это эмоциональное состояние,а не физическая болезнь.Пейте таблетки.
    В любом случае психолога позволить финансово не могу себе.Уже бы давно побежала к нему.
    Спасибо за этот форум.Два года назад благодаря вам стало легче после стресса.
    А сейчас у меня одно желание,прекратить внутреннее дёрганье.Истеричность.Стать гармоничной личностью.Не смотря на внешние раздражители.НЕ ЗАКИПАТЬ.Обрести уверенность в себе.Но как?
    И ещё одно из моих достижений!Мне больше не нравится быть жертвой.Больше не вставляет)

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Нет.Сказал пить ещё 2 месяца успокоительные и приходить.Но эти походы уже не первый год.Ну трясётся голова-это эмоциональное состояние,а не физическая болезнь.Пейте таблетки.
    В любом случае психолога позволить финансово не могу себе.Уже бы давно побежала к нему.
    Спасибо за этот форум.Два года назад благодаря вам стало легче после стресса.
    А сейчас у меня одно желание,прекратить внутреннее дёрганье.Истеричность.Стать гармоничной личностью.Не смотря на внешние раздражители.НЕ ЗАКИПАТЬ.Обрести уверенность в себе.Но как?
    И ещё одно из моих достижений!Мне больше не нравится быть жертвой.Больше не вставляет)
    а при чем тут психолог?????
    Вам - к ПСИХИАТРУ. Они бесплатно принимают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Напоминает.Я борюсь с агрессией.Ну например немного помогают успокоительные и антидепрессанты.
    Кто вам назначал антидепрессанты?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а при чем тут психолог?????
    Вам - к ПСИХИАТРУ. Они бесплатно принимают

    --- Добавлено ---



    Кто вам назначал антидепрессанты?
    Назначил антидепрессанты невролог.Сказал что не помешало бы к психотерапевту,но бесплатного у нас нет.Хотите,ищите платного.И выписал амитриптилин.Я пошла к другому,он просто выписал очередной рецепт.
    Вы считаете я не справлюсь сама?Может почитать какие нибудь умные труды?)
    Если я что то не предприйму,то просто сойду с ума.Все проблемы у нас в голове.Можете ли вы мне помочь и пояснить причину такого состояния.Я не знаю за какую ниточку тянуть.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Назначил антидепрессанты невролог.Сказал что не помешало бы к психотерапевту,но бесплатного у нас нет.Хотите,ищите платного.И выписал амитриптилин.Я пошла к другому,он просто выписал очередной рецепт.
    Вы считаете я не справлюсь сама?Может почитать какие нибудь умные труды?)
    Если я что то не предприйму,то просто сойду с ума.Все проблемы у нас в голове.Можете ли вы мне помочь и пояснить причину такого состояния.Я не знаю за какую ниточку тянуть.
    по поводу "не справлюсь сама" вам все разъяснили еще в прошлой вашей теме.
    Полгода мало, чтобы убедиться в этом?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по поводу "не справлюсь сама" вам все разъяснили еще в прошлой вашей теме.
    Полгода мало, чтобы убедиться в этом?
    Тогда я просто не знаю что мне делать.
    А я вот возьму и справлюсь сама.
    Бесплатно помочь не кому.Платно пока не осилю.Жить и дуреть?
    Выход всегда должен быть.Ну вот допустим пойду я на работу.Может через пол года смогу оплатить специалиста.
    А эти пол года сидеть под одеялом и пить таблетки?Большая просьба,как вы считаете,что со мной?

  16. #16
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Получится плохо чайнику.
    Скорее, не чайнику, а его окружению - нет? Крышку сорвёт, пробку выдавит - ну, стукнет кого-нибудь, ошпарит... Чтоб до взрыва довести, при котором самому чайнику поплохеет - это уж очень постараться надо.

    В чем причина закипания?
    Так греют же его!

    Может ему просто не закипать?
    КАК??? Вот как сможет не закипеть чайник, который поставили кипятиться - и не выключают? 5 вариантов придумать сможете? Любых: абсурдных, очевидных - каких угодно.

    Ну например,я недовольна жизнью и знаю,что так как планировала и хотела не будет никогда.
    Ммм. Никогда-никогда? Даже чисто случайно? Вот звёзды так сошлись удачно, что раз - и именно так, как Вы хотите, получилось. Ну хоть в чём-нибудь? Хоть ненадолго? Неужели? Да если даже монетку достаточно долго кидать - и то она, хоть раз, но на ребро встанет.

    Остальное - чуть позже, пока с этим попробуем разобраться, ладно?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Скорее, не чайнику, а его окружению - нет? Крышку сорвёт, пробку выдавит - ну, стукнет кого-нибудь, ошпарит... Чтоб до взрыва довести, при котором самому чайнику поплохеет - это уж очень постараться надо.


    Так греют же его!


    КАК??? Вот как сможет не закипеть чайник, который поставили кипятиться - и не выключают? 5 вариантов придумать сможете? Любых: абсурдных, очевидных - каких угодно.


    Ммм. Никогда-никогда? Даже чисто случайно? Вот звёзды так сошлись удачно, что раз - и именно так, как Вы хотите, получилось. Ну хоть в чём-нибудь? Хоть ненадолго? Неужели? Да если даже монетку достаточно долго кидать - и то она, хоть раз, но на ребро встанет.

    Остальное - чуть позже, пока с этим попробуем разобраться, ладно?
    Чайник не закипит если подливать в него холодной воды,если огонь будет не сильным,если стенки чайника будут ну очень толстыми.Гигантскими.Если...в нём не будет воды!Или если снять его с огня)
    Вот в самом-самом важном,никогда.Моя мама никогда не станет нормальным человеком.Мой мужчина никогда не станет тем,кто мне нужен.А тот кто мне нужен,не станет моим мужчиной.Ну вот никогда-никогда.

  18. #18
    Вопрос,где кончается скверный характер и начинается психические расстройства.Часто посещает мысль,может это я просто от вредности параноюсь?Истеричная и эгоистичная слегка.У многих людей проблем и несчастий в разы больше.Они забивают и живут.И ничего не трясётся.И под одеяло не лезут.Может я просто вредная и ленивая?
    Может ни какие таблетки и врачи мне не нужны.А просто выработать силу воли,терпимость и сдержаность.И все.Я буду такой же сильной как миллионы не совсем счастливых людей.Идти вперёд с улыбкой ломая преграды?
    Очень хотела бы услышать мнение,действительно ли из моих сообщений можно сделать вывод,что мне необходима помощь психотерапевта?Почему?Что со мной не так,

  19. #19
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Чайник не закипит если подливать в него холодной воды,если огонь будет не сильным


    если стенки чайника будут ну очень толстыми.Гигантскими.
    А удобно ли таким чайником пользоваться? Он же жутко тяжёлый будет. Да и даже очень толстые стенки всё равно разогреются, просто чуть позже

    Если...в нём не будет воды!
    Он же расплавится!

    Или если снять его с огня)
    О!

    Вот в самом-самом важном,никогда.
    Ладно, самое важное пока отставим в сторонку. А если что-то поменьше пока взять? Как у Вас с кулинарией, к примеру? Неужели всё-всё, в любом деле, происходит как в стишке детском: "я за свечку - свечка в печку, я за книжку - та бежать, и вприпрыжку под кровать"?

    Ну вот никогда-никогда.
    Я тоже когда-то думал - ну не смогу я английский лучше папы выучить. А вот же, болтаю с туристами заезжими, с продавцами в интернет-магазинах переписываюсь, в словарь не заглядывая... Да и в поездках по Европе объясниться получалось. Или что одним ударом ДСПшную плиту в два пальца толщиной разломить - я ж не Шварцнеггер, куда мне. Как в старом анекдоте: "Нет, Петька, ведро выпить не смогу, такое только Ильичу под силу"(с)
    Так что, как сказано в одном фильме - "никогда не говори никогда". Жизнь - она вообще дама с юмором

    А тот кто мне нужен,не станет моим мужчиной.
    А кто Вам нужен? Чем он от других отличается? Список качеств сможете набросать? Чем больше - тем лучше.
    1. ...
    2. ...
    ...
    N. ...

  20. #20
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Вопрос,где кончается скверный характер и начинается психические расстройства.Часто посещает мысль,может это я просто от вредности параноюсь?Истеричная и эгоистичная слегка.
    Истерики - следствия травм. Для аналогии: здоровые зубы на горячее или кислое не ноют. А вот больные...

    Может я просто вредная и ленивая?
    Скажите, а Вас до какого возраста грудью кормили?

    Идти вперёд с улыбкой ломая преграды?
    А наличие преград на пути для появления улыбки обязательно? Нельзя их ломать без улыбки? Или улыбаться, не ломая?

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Тогда я просто не знаю что мне делать.
    А я вот возьму и справлюсь сама.
    Бесплатно помочь не кому.Платно пока не осилю.Жить и дуреть?
    Выход всегда должен быть.Ну вот допустим пойду я на работу.Может через пол года смогу оплатить специалиста.
    А эти пол года сидеть под одеялом и пить таблетки?Большая просьба,как вы считаете,что со мной?
    еще раз - врачи психиатры лечат бесплатно!!!!!

    Вам не обидно будет, если вдруг выяснится, что то, что вы пытаетесь безуспешно сделать САМА несколько лет, легко корректируется курсом терапии за две-три недели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Может я просто вредная и ленивая?
    Может ни какие таблетки и врачи мне не нужны.
    а вам это врач и скажет. Вы думаете, ему делать больше нечего, как всех подряд таблетками пичкать???

    Скажите, ув КАрбина, а сколько вы готовы заплатить, чтобы завтра проснуться БЕЗ ПРОБЛЕМЫ?

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мой мужчина никогда не станет тем,кто мне нужен.А тот кто мне нужен,не станет моим мужчиной.Ну вот никогда-никогда.
    Вот этот момент прокомментируете пожалуйста.

    А с мужем почему из-за детей живете?

    К психиатру почему не ходите сходить?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Тогда я просто не знаю что мне делать.
    А я вот возьму и справлюсь сама.
    Бесплатно помочь не кому.Платно пока не осилю.Жить и дуреть?
    Выход всегда должен быть.Ну вот допустим пойду я на работу.Может через пол года смогу оплатить специалиста.
    А эти пол года сидеть под одеялом и пить таблетки?Большая просьба,как вы считаете,что со мной?
    в психо-неврологическом диспансере или в рядовой участковой психбольнице всегда есть консультативный прием. Он бесплатный.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Тогда я просто не знаю что мне делать.
    А я вот возьму и справлюсь сама.
    Бесплатно помочь не кому.Платно пока не осилю.Жить и дуреть?
    Выход всегда должен быть.Ну вот допустим пойду я на работу.Может через пол года смогу оплатить специалиста.
    А эти пол года сидеть под одеялом и пить таблетки?Большая просьба,как вы считаете,что со мной?
    не справитесь. Потому что даже не начнёте. Судя по прошлым Вашим темам, Ваш девиз: "Я посижу на попе ровно, а все мои проблемы рассосутся сами собой". Не рассосутся.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение



    А удобно ли таким чайником пользоваться? Он же жутко тяжёлый будет. Да и даже очень толстые стенки всё равно разогреются, просто чуть позже


    Он же расплавится!


    О!


    Ладно, самое важное пока отставим в сторонку. А если что-то поменьше пока взять? Как у Вас с кулинарией, к примеру? Неужели всё-всё, в любом деле, происходит как в стишке детском: "я за свечку - свечка в печку, я за книжку - та бежать, и вприпрыжку под кровать"?


    Я тоже когда-то думал - ну не смогу я английский лучше папы выучить. А вот же, болтаю с туристами заезжими, с продавцами в интернет-магазинах переписываюсь, в словарь не заглядывая... Да и в поездках по Европе объясниться получалось. Или что одним ударом ДСПшную плиту в два пальца толщиной разломить - я ж не Шварцнеггер, куда мне. Как в старом анекдоте: "Нет, Петька, ведро выпить не смогу, такое только Ильичу под силу"(с)
    Так что, как сказано в одном фильме - "никогда не говори никогда". Жизнь - она вообще дама с юмором


    А кто Вам нужен? Чем он от других отличается? Список качеств сможете набросать? Чем больше - тем лучше.
    1. ...
    2. ...
    ...
    N. ...

    Снять с огня.Все верно.Кипятит все что вокруг происходит,срабатывает детонатор в моей голове.Убрать внешние раздражители ни как.Значит мои мысли нужно изменить.Которые так кипятят чайник.А как?
    Что то наверное получается хорошо.Сложно ответить на этот вопрос.Как то все не очень,за что не берусь.Так с детства.Не довожу дела до конца.Не верю в себя.Безответственна.Хорошо получается с подружками болтать!В этом я асс.
    Ваш пример меня затронул.Только довести все до конца,это ваша сила воли помогла.Английский сами учили или на курсах?
    Мне нужен мужчина который:
    1.любил по настоящему,а не формально,как это принято у большенства,то есть:
    2.Обнимал и целовал каждый день
    3.Помогал решать мои проблемы
    4.Строил совместный быт
    5.Проводил досуг с семьёй
    6.Обеспечивал семью
    7.Если мне плохо или одиноко,поддерживал
    8.Никогда не изменял
    9.Он должен любить моих детей.А значит это их отец.
    10.Который бы выдерживал и ему нравились мои проявления любви к нему.
    11.И самое главное,я должна любить его.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Истерики - следствия травм. Для аналогии: здоровые зубы на горячее или кислое не ноют. А вот больные...


    Скажите, а Вас до какого возраста грудью кормили?


    А наличие преград на пути для появления улыбки обязательно? Нельзя их ломать без улыбки? Или улыбаться, не ломая?
    Что то слишком уж много истерик.Два слова в мой адрес и я вся в слезах.И ужасно этого стесняюсь(Плачу,что бы ни кто и никогда не видел.
    Кормили до полугода точно.Может месяцев до 8ми.А как это связано?
    Без улыбки нельзя ломать.А улыбаться просто так я умею с перебором.Просто до идиотизма иногда.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    еще раз - врачи психиатры лечат бесплатно!!!!!

    Вам не обидно будет, если вдруг выяснится, что то, что вы пытаетесь безуспешно сделать САМА несколько лет, легко корректируется курсом терапии за две-три недели?

    --- Добавлено ---


    а вам это врач и скажет. Вы думаете, ему делать больше нечего, как всех подряд таблетками пичкать???

    Скажите, ув КАрбина, а сколько вы готовы заплатить, чтобы завтра проснуться БЕЗ ПРОБЛЕМЫ?
    Я спрашивала про психотерапевта.Невролог сказал,что в нашем городе он уволился из психдиспансера и врача у нас нет для приёма такиз как я.
    В данный момент денег нет вообще.Полупустой холодильник.Уже давно.Только поэтому я ещё не пошла к платному врачу.Как только появится фин. возможность,готова расстаться с той суммой,которая меня не оставит голодной.Я в этом смысле не жадная.

  28. #28
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вот этот момент прокомментируете пожалуйста.

    А с мужем почему из-за детей живете?

    К психиатру почему не ходите сходить?
    Я ошиблась в выборе партнёра.Он добрый и терпеливый,но совсем не тот кто мне нужен.
    Детям нужен отец.Дом.Семья.Я выросла без этого и хочу,что бы у них было все отлично.Они очень любят папу,а он их.Тем более мальчикам необходим мужской контроль и воспитание.
    Почему не иду к психиатру, ответ выше.Этот поход состоится,но только когда я устроюсь на работу и оплачу его сама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    в психо-неврологическом диспансере или в рядовой участковой психбольнице всегда есть консультативный прием. Он бесплатный.
    Невролог посетовал,что мне нужна подобная консультация,но бесплатно её нет у нас в городе

  29. #29
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    не справитесь. Потому что даже не начнёте. Судя по прошлым Вашим темам, Ваш девиз: "Я посижу на попе ровно, а все мои проблемы рассосутся сами собой". Не рассосутся.
    Неприятно это признавать,но вы правы.Сижу на попе ровно и жду,все пройдёт.Но всё же и работаю над собой.И результаты есть.И в семье отношения стали очень хорошими.Я не трогаю мужа.Не выношу ему мозг.Не обижаюсь.С детьми не идеально,но в разы лучше взаимопонимание.Агресси с моей стороны меньше.Беспокоит внутреннее состояние.И сижу на попе.Что делать без понятия...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Неприятно это признавать,но вы правы.Сижу на попе ровно и жду,все пройдёт.Но всё же и работаю над собой.И результаты есть.И в семье отношения стали очень хорошими.Я не трогаю мужа.Не выношу ему мозг.Не обижаюсь.С детьми не идеально,но в разы лучше взаимопонимание.Агресси с моей стороны меньше.Беспокоит внутреннее состояние.И сижу на попе.Что делать без понятия...
    недовольство мужем куда делось? Битвы между сыновьями продолжаются? Может, Вы свой гнев на мужа и детей направляете не вовне (как раньше), а загоняете внутрь (не проявляете), потому и истерики появились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Карабина Посмотреть сообщение
    Я ошиблась в выборе партнёра.Он добрый и терпеливый,но совсем не тот кто мне нужен.
    Детям нужен отец.Дом.Семья.Я выросла без этого и хочу,что бы у них было все отлично.Они очень любят папу,а он их.Тем более мальчикам необходим мужской контроль и воспитание.
    Почему не иду к психиатру, ответ выше.Этот поход состоится,но только когда я устроюсь на работу и оплачу его сама.

    --- Добавлено ---



    Невролог посетовал,что мне нужна подобная консультация,но бесплатно её нет у нас в городе
    а психбольница в городе есть? Психиатры в обычной районной поликлинике принимают?
    Там, где выдают медсправки для получения водительских прав или лицензий на оружие, как правило, есть психиатр.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. угнетенное состояние из-за болезни
    от umka в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 11:12
  2. непонятное состояние
    от Vitya в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 09:16
  3. нестабильное состояние
    от LadyViviana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 19:56
  4. Кто я,приносящая всем только несчастья?
    от alvin в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 00:21
  5. Состояние острого горя
    от Larentina в разделе Психология Личности
    Ответов: 389
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 08:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search