Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1038
Тема:

Поговорим о наболевшем!

  1. #61
    Про малого:есть несколько у меня версий истерик этих.Перенесённая мною орви на первых неделях,да и на последних тоже,беременности.Сильные стрессы первого года жизни(когда я обессиленная звонила М.в истерике,не поесть,не помыться,бесконечное ГВ),ну и старший тож бегает пищит,визжит постоянно.И я вечно нервозная была

    --- Добавлено ---

    Вот читаю себя и вижу сплошные жалобы на него,а ведь я совсем не этого хотела,не хочу на М.эаловаться,хочу разобраться как быть?
    Может я просто не понимаю,как это-жить по взрослому,семьёй?

  2. #62
    Ну раз Вам фиолетово было на замуж, кто теперь виноват..

    --- Добавлено ---

    Что Вы вообще нажили, за совместную жизнь?

  3. #63
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну раз Вам фиолетово было на замуж, кто теперь виноват..

    --- Добавлено ---

    Что Вы вообще нажили, за совместную жизнь?
    Вообще то ув.донна Роза,я сюда не виноватых пришла искать...
    А как нажитое касается моего запроса,извините? Хотите предложить поделить по закону? Нутк,незаконная я жена и дети незаконнорожденные? Или в обязательном порядке через суд взыскать часть имущества,га детей? Я не хочу обсуждать котлетно-бытовую сторону вопроса,это пустой трёп.Кто что имеет и как поделить.
    Или это,главное в семье-материальная сторона? Ьипа нет ничё,нефиг и "женится"?
    Имхо,детки клрмятся,растут а остальное не особо важно.Я имею ввиду имущество жены или мужа.
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 18.12.2016 в 00:18.

  4. #64
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Или это,главное в семье-материальная сторона?
    А 10 лет вы что собираетесь высиживать?

  5. #65
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А 10 лет вы что собираетесь высиживать?
    Не поняла,поясните,пожалуйста.

  6. #66
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Не поняла,поясните,пожалуйста.
    Вы себе срок установили - 10 лет рядом с этим мужчиной обитаться. Я и спрашиваю: для чего? С какой целью?

  7. #67
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы себе срок установили - 10 лет рядом с этим мужчиной обитаться. Я и спрашиваю: для чего? С какой целью?
    Младший подрастёт,элементарно,можно дома одного оставить на целый день,самостоятельно сможет себе еду разогреть,уроки сделать и пр.а я в это время пахать буду на двух работах.

  8. #68
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Про работу: иногда реально раздражает,везде тыкает своей работой.Я не идиотка и понимаю не будет работать,не выживем.НО он так много работает по чем зря,как говорится.Он очень любит вкусно и много кушать! Красная икра на завтрак,пиво с королевскими креветками,мясные стёйки,короче,чревоугодник! И он много покупает лишней еды в магазине,и нам идетям.По магазинам он же ходит,даже берет сверх того,что я прошу.В общем,много выбрасывается пропавшее,недоеденное. А я такая,что лишь бы чем заправиться но больше люблюпростую еду и говорю ему,моэет если бы ты меньше тратился на всякую хрень,кот. Мы все равно не едим,ты меньше работал,но больше с нами время проводил? Ответ:нет,это невозможно вы достали меня,это все надо и всё важно.если я не буду работать,мы буем в жопе! Хотя я просила всего лишь меньше на себя брать работы! предлагаю вести бюджет по конвертам и собирать чеки из магазов снова отказ! Аргументы"железные"-все это хрень и ЗП у меня сделка нехер тут и думать!
    и что с этим? собираетесь его переделывать? кажется нет.
    знаете что я вижу?
    Вы понимаете его вот эти особенности, не собираетесь их менять, но и считаться с ними не собираетесь - ведете себя как буд-то их нет
    а в итоге кто страдает? ребенок которого отец держит и орет.
    эту ситуацию создаете лично Вы. перестаньте ее создавать. Вы сейчас идете босиком в сорокоградусный мороз и на мороз жалуетесь - понимаете?

  9. #69
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Вообще то ув.донна Роза,я сюда не виноватых пришла искать...
    А как нажитое касается моего запроса,извините? Хотите предложить поделить по закону? Нутк,незаконная я жена и дети незаконнорожденные? Или в обязательном порядке через суд взыскать часть имущества,га детей? Я не хочу обсуждать котлетно-бытовую сторону вопроса,это пустой трёп.Кто что имеет и как поделить.
    Или это,главное в семье-материальная сторона? Ьипа нет ничё,нефиг и "женится"?
    Имхо,детки клрмятся,растут а остальное не особо важно.Я имею ввиду имущество жены или мужа.
    Да я поняла, что Вы пофигистка. Если материальные не главное, значит держит секс.

    Можно убрать три года, ребенок. И в семь может себе разогреть и раньше.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и что с этим? собираетесь его переделывать? кажется нет.
    знаете что я вижу?
    Вы понимаете его вот эти особенности, не собираетесь их менять, но и считаться с ними не собираетесь - ведете себя как буд-то их нет
    а в итоге кто страдает? ребенок которого отец держит и орет.
    эту ситуацию создаете лично Вы. перестаньте ее создавать. Вы сейчас идете босиком в сорокоградусный мороз и на мороз жалуетесь - понимаете?
    Ок,подумала над этим,согласна с Вами,а есть какие то адекватные способы"одеться потеплее и пережить зиму"?
    Вы очень хорошо назвали его закидоны-особенности! С эти уже позитивнее на мир смотрится! Так вот его особенности перестали меня устраивать после рождения детей.Решила мириться с ними,по факту не мирюсь.И его при этом обвиняю.Проблема.Моя проблема.Как решить?
    Ночью читала википедию,что такое семья,поверхностно изучив поняла что у нас с М.общежитие а не семья.Но буду глубже изучать лит-ру про семью.

  11. #71
    Менять его я хочу,но давно уже и каждому дураку понятно,что невозможно изменить человека без его желания.А у меня тпк вообще,зрелый самодостаточный мужчина с чёткой определившейся жизненной позицией,кот.мне так и заявляет я такой какой есть точку зрения менять не собираюсь.

  12. #72
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Менять его я хочу,но давно уже и каждому дураку понятно,что невозможно изменить человека без его желания.А у меня тпк вообще,зрелый самодостаточный мужчина с чёткой определившейся жизненной позицией,кот.мне так и заявляет я такой какой есть точку зрения менять не собираюсь.
    Может вы повзрослели, ув. Кошка? Раньше вам нужен был папочка. Этот мужчина вас устраивал, и вы его устраивали. Когда вели себя как дочка, он был доволен вами и меньше орал. Теперь же вы сама мать. Взрослый человек. И то, что раньше устраивало - родителей не выбирают - теперь начало напрягать. Ну и вы вышли из роли дочки, и вы тоже вызываете его агрессию.
    Как вам версия?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Может вы повзрослели, ув. Кошка? Раньше вам нужен был папочка. Этот мужчина вас устраивал, и вы его устраивали. Когда вели себя как дочка, он был доволен вами и меньше орал. Теперь же вы сама мать. Взрослый человек. И то, что раньше устраивало - родителей не выбирают - теперь начало напрягать. Ну и вы вышли из роли дочки, и вы тоже вызываете его агрессию.
    Как вам версия?
    Да именно в таком ключе мы и разговариваем в последнее время.Я задаю ему много вопросов о будующем детей о их воспитании,сама высказываю своё мнение взгляды,отстаиваю свои интересы вразрез с его интересами.Он говорит:чего возмущаешься,раньше такая прелесть была молча слушала и в рот заглядывала а счас прям противная такая все тебе неймется,что стобой? Я говорю,так я повзрлслела М.я меняюсь,развиваюсь,не стою на месте.

  14. #74
    Это случайно не про мерцание ролей в браке? Моя ситуация подходит к этому? Я хочу просветиться,но не хочу нагружать себя лишней ин-фой.Или счас начну читать,у меня перенос случиться и я ещё больше вреда причиню нам.Кто то может подсказать?

  15. #75
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Это случайно не про мерцание ролей в браке? Моя ситуация подходит к этому? Я хочу просветиться,но не хочу нагружать себя лишней ин-фой.Или счас начну читать,у меня перенос случиться и я ещё больше вреда причиню нам.Кто то может подсказать?
    Мне это напоминает обратную ситуацию - когда женщины "мамкают" своих Эдипов, а те потом взрослеть и уходит к женщине. От мамки.
    Вот и вы повзрослели и из девочки стали женщиной... Что тут поделать...

  16. #76
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ок,подумала над этим,согласна с Вами,а есть какие то адекватные способы"одеться потеплее и пережить зиму"?
    Вы очень хорошо назвали его закидоны-особенности! С эти уже позитивнее на мир смотрится! Так вот его особенности перестали меня устраивать после рождения детей.Решила мириться с ними,по факту не мирюсь.И его при этом обвиняю.Проблема.Моя проблема.Как решить?
    Ночью читала википедию,что такое семья,поверхностно изучив поняла что у нас с М.общежитие а не семья.Но буду глубже изучать лит-ру про семью.
    ой как я рада что Вы поняли, Вы себе не представляете, это прямо респект и уважуха, не каждый способен это понять
    теперь по тактике можно быстро раскидать
    способов масса - сколько людей столько и способов
    давайте найдем лично Ваш, комфортный Вам.
    для этого нужно сформулировать задачу:
    что и в каких случаях Вы хотите получить? поставьте мне задачу.
    как например с чисткой зубов - тут все просто, Вы знаете что муж собирается на работу - не просите его ни о чем в этот момент, еслть у Вас шезлонг? посадите ребенка в шезлонг на стол рядом поставьте и чистите спокойно зубки - ребенок будет рад понаблюдать за мамой, може е ему щетку выделить - вот уже Вам приятно чистить зубы, верно? гораздо же приятнее чистить зубы и переглядываться с мелким чем чистить зубы пока на тебя орут?
    давайте переберем Ваш быт и адаптируем его под Ваши особенности и особенности мужа.
    это не закидоны. это именно особенности.
    если я буду изо дня в день говорить а меня не будут слушать -я начну орать, если по прежнему ничего не изменится - я буду орать с ребенком на руках...если человеку что-то неудобно - то ему это неудобно хоть ты с ребенком а хоть ты святая вся
    понимаете?

  17. #77
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Младший подрастёт,элементарно,можно дома одного оставить на целый день,самостоятельно сможет себе еду разогреть,уроки сделать и пр.а я в это время пахать буду на двух работах.
    Ещё раз: оставаясь рядом с этим конкретно мужчиной, вы что планируете от него получать все эти 10 лет? Для чего вам он?

  18. #78
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ещё раз: оставаясь рядом с этим конкретно мужчиной, вы что планируете от него получать все эти 10 лет? Для чего вам он?
    Здравсивуйте,меня прям в расплох застал Ваш вопрос,целый день думала! Много чего передумала а ответ на поверхности.Мне нужно что бы он вырастил детей своих,кормил одевал и пр.Эт как минимум,как максимум описано в посте29.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой как я рада что Вы поняли, Вы себе не представляете, это прямо респект и уважуха, не каждый способен это понять
    теперь по тактике можно быстро раскидать
    способов масса - сколько людей столько и способов
    давайте найдем лично Ваш, комфортный Вам.
    для этого нужно сформулировать задачу:
    что и в каких случаях Вы хотите получить? поставьте мне задачу.
    как например с чисткой зубов - тут все просто, Вы знаете что муж собирается на работу - не просите его ни о чем в этот момент, еслть у Вас шезлонг? посадите ребенка в шезлонг на стол рядом поставьте и чистите спокойно зубки - ребенок будет рад понаблюдать за мамой, може е ему щетку выделить - вот уже Вам приятно чистить зубы, верно? гораздо же приятнее чистить зубы и переглядываться с мелким чем чистить зубы пока на тебя орут?
    давайте переберем Ваш быт и адаптируем его под Ваши особенности и особенности мужа.
    это не закидоны. это именно особенности.
    если я буду изо дня в день говорить а меня не будут слушать -я начну орать, если по прежнему ничего не изменится - я буду орать с ребенком на руках...если человеку что-то неудобно - то ему это неудобно хоть ты с ребенком а хоть ты святая вся
    понимаете?
    Добрый вечер ув.Ханум,как вы себя чувствуете?
    Быт весь на мне,за исключением приготовления некоторых блюд.Я сама меняю лампочки чиню игрушки,забиваю гвозди чищу сифоны и обвязки,двигаю мебель и пр.Я привыкла.Его никогда не бывает дома в нужный момент.Я всё делаю сама.Меня раздражает вот эти семь моих пунктов:
    1.моральная поддержка.(пусть даже обычное держись,я рядом)2.забота и нетолько в болезни3.уважение моих интересов.4.тёплая атмосфера в семье.5.создание семейных традиций.6.вера в меня.7.и наверное самое главное партнерские отношения с учетом социальных и трудовых отношений к женщинам в нашем гос-ве(РФ)
    давайте их переберём.Если у Вас,конечно ,есть время и желание.

  20. #80
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ув.Ханум,как вы себя чувствуете?
    Быт весь на мне,за исключением приготовления некоторых блюд.Я сама меняю лампочки чиню игрушки,забиваю гвозди чищу сифоны и обвязки,двигаю мебель и пр.Я привыкла.Его никогда не бывает дома в нужный момент.Я всё делаю сама.Меня раздражает вот эти семь моих пунктов: давайте их переберём.Если у Вас,конечно ,есть время и желание.
    у меня сегда есть желание и время я найду не беспокойтесь даже
    спасибо, чувствую себя безопасно, сказать что хорошо чувствую - соврать, трудно мне, но на данный момент мои трудности укладываются в норму, то есть я перешла из системы "хорошо\плохо" в систему "плохо и не представляет опасности для беременности\ плохо и есть угроза" ....могу ныть и дергаться, но стараюсь чтобы на суть это не влияло, постараюсь быть полезной

    поперебираем, вот оно мое мнение как оно есть безо всяких осторожностей, прямо:
    1 - за это Вы благодарите себя лично - это косяяк довольно распространенниый: сначала все на себя взвалить а потом страдать от этого - масса женщин так живет. меньше гораздо женщин которые остались "слабыми" и у них муж не выпал из семьи, при этом ни у кого из этих "слабых" муж не сидит дома и не ждет когда он понадобится, много кто работает постоянно - и это большой труд на самом деле "быть слабой" и я бы даже сказала искусство - но мне оно приносит бонус - муж не выпадает из семьи - ради этого я готова потрудиться....как-то так...надо ли Вам быть "слабой" тут Ваше решение конечно - но это касается не только текущих отношений
    2 - моральная поддержка - Ваш муж когда-нибудь ее Вам оказывал? Вы о ней просили? когда она нужна, например вот подойти\укнуться носом в плечо и сказать:"поддержи меня, что-то так трудно, скажи что я справлюсь и что ты рядом.."
    3 - забота и не толкьо болезни - опять: раньше проявлял он ее?
    4 - уважение Ваших интересов - это о чем вообще? это не про те самые крики когда Вы зубы чистите?
    5 - создание теплой атмосферы - это женская роль. Вы ее исполняете? зачем Вам нужно чтобы муж вел себя как жена? Вы берете на себя перестановку мебели а от мужа ждете "создания атмосферы в доме"? а он выражал согласие на такие ратировки? на то что Вы будете мужиком в отношениях а его хоите видеть бабой?
    6 - создание семейных традиций - это обычно вместе делают, а Вы как представляете себе ммеханизм этого "создания"?
    7 - вера в Вас - это что такое? это религия какая-то?
    8 - партнерские отношения - возможны ли партнерские отношеня при том что один супруг считает что у другого "закидоны"? это сразу и однозначно неравноправное отношение - не находите?

  21. #81
    Добрый день,он сегодня действительно добрый! Внутри у меня все ровно,спокойно и уверенно,и от этого снаружи всё вроде бы хорошо.Чего и всем читающим желаю.
    1 - за это Вы благодарите себя лично - это косяяк довольно распространенниый: сначала все на себя взвалить а потом страдать от этого - масса женщин так живет. меньше гораздо женщин которые остались "слабыми" и у них муж не выпал из семьи, при этом ни у кого из этих "слабых" муж не сидит дома и не ждет когда он понадобится, много кто работает постоянно - и это большой труд на самом деле "быть слабой" и я бы даже сказала искусство - но мне оно приносит бонус - муж не выпадает из семьи - ради этого я готова потрудиться....как-то так...надо ли Вам быть "слабой" тут Ваше решение конечно - но это касается не только текущих отношений
    это правда,10 лет назад,когда я с концами переехала к нему из старой грязной квартиры,мне хотелось показать ему,что я не только прелестная мордашка но и хорошая хозяйка(в 18 лет я была очень уверена в том что я хорошая хозяйка).Япостоянно что то убирала в нашей крохотной комнатенке,вещички вручную стирала,бельё постельное и пр.Он сначала порывался мне помогать но я отстраняла его.Ой,как он на меня смотрел,говорил ну надо же какая прелесть всё сама да сама,прямо не могу насмотреться.А мне только того и надо было походу.Потом он перестал порываться,затем перестал хвалить меня а теперь и вовсе воспринимает как должное.Хотелось ли бы мне быть "слабой"?Иногда,да.Но умом то я понимаю что это невозможно,ведь несколько лет доказывала обратное"я всё могу сама".Как говорится,назвался груздем полезай в кузов.Единственное что меня немного колбасит,это мысли -нахрена я строила из себя хорошую хозяйку таковой не являясь? Ну нахрена?(этот вопрос не требует ответа)
    Скажите,пожалуйста,а что вы имеете ввиду под "муж не выпадает из семьи",это как?

  22. #82
    муж выпадает из семьи - это я имею ввиду когда с рождением ребенка, жена берет все на себя(добровольно или нет не суть в давнный момент) дом\детей и вот мужу что остается? работа и все. то есть он ходит на работу и приносит деньги и все. от него конечно ждут что он будет участвовать в жизни семьи, но вот как ему это сделать: он утром ушел - вечером приходит а там своя какая-то жизнь и он в нее как в едущий поезд должен запрыгнуть - это сожно, а умножим это явление на месяцы и годы и что получим? правильно - жена и дети как-то общаются и какая-то у них жизнь совместная а муж ее не знает и не понимает, в итоге он просто приходит домой как в гости: там живет какая-то семья и приходит он.
    это вот все традиции и система взаимоотношений о которой Вы упоминали - она же строится как? каждый день по слову - по крупицам складывается устойчивая система
    и складывается она когда муж на работе - самое работоспособное время когда у нас? явно не вечером когда муж пришел...

    чтобы такого не было стоит уделять именно внимание специальное погружению мужа в семью, вот он пришел вечером и надо ему помочь за пять минут быстренько стать частью ситуации а не гостем - понимаете?
    нужно его погружать....это дело жены. как и всякая погода в доме и традиции - это все дело жены.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Добрый день,он сегодня действительно добрый! Внутри у меня все ровно,спокойно и уверенно,и от этого снаружи всё вроде бы хорошо.Чего и всем читающим желаю.
    это правда,10 лет назад,когда я с концами переехала к нему из старой грязной квартиры,мне хотелось показать ему,что я не только прелестная мордашка но и хорошая хозяйка(в 18 лет я была очень уверена в том что я хорошая хозяйка).Япостоянно что то убирала в нашей крохотной комнатенке,вещички вручную стирала,бельё постельное и пр.Он сначала порывался мне помогать но я отстраняла его.Ой,как он на меня смотрел,говорил ну надо же какая прелесть всё сама да сама,прямо не могу насмотреться.А мне только того и надо было походу.Потом он перестал порываться,затем перестал хвалить меня а теперь и вовсе воспринимает как должное.Хотелось ли бы мне быть "слабой"?Иногда,да.Но умом то я понимаю что это невозможно,ведь несколько лет доказывала обратное"я всё могу сама".Как говорится,назвался груздем полезай в кузов.Единственное что меня немного колбасит,это мысли -нахрена я строила из себя хорошую хозяйку таковой не являясь? Ну нахрена?(этот вопрос не требует ответа)
    Скажите,пожалуйста,а что вы имеете ввиду под "муж не выпадает из семьи",это как?
    то что у Вас было в самом начале это не имеет отношения к тому что есть сейчас
    мы же не статичные системы
    Ваше поведение и Ваш день сейчас простраивается Вами так что Вы все на себя берете
    я Вас хорошо в этом понимаю, это по принципу: проще сделать самой чем просить\объяснять что именно нужно\ждать сделать мужа - это действительно проще. а жить одной вообще проще всего.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж выпадает из семьи - это я имею ввиду когда с рождением ребенка, жена берет все на себя(добровольно или нет не суть в давнный момент) дом\детей и вот мужу что остается? работа и все. то есть он ходит на работу и приносит деньги и все. от него конечно ждут что он будет участвовать в жизни семьи, но вот как ему это сделать: он утром ушел - вечером приходит а там своя какая-то жизнь и он в нее как в едущий поезд должен запрыгнуть - это сожно, а умножим это явление на месяцы и годы и что получим? правильно - жена и дети как-то общаются и какая-то у них жизнь совместная а муж ее не знает и не понимает, в итоге он просто приходит домой как в гости: там живет какая-то семья и приходит он.
    это вот все традиции и система взаимоотношений о которой Вы упоминали - она же строится как? каждый день по слову - по крупицам складывается устойчивая система
    и складывается она когда муж на работе - самое работоспособное время когда у нас? явно не вечером когда муж пришел...

    чтобы такого не было стоит уделять именно внимание специальное погружению мужа в семью, вот он пришел вечером и надо ему помочь за пять минут быстренько стать частью ситуации а не гостем - понимаете?
    нужно его погружать....это дело жены. как и всякая погода в доме и традиции - это все дело жены.

    --- Добавлено ---


    то что у Вас было в самом начале это не имеет отношения к тому что есть сейчас
    мы же не статичные системы
    Ваше поведение и Ваш день сейчас простраивается Вами так что Вы все на себя берете
    я Вас хорошо в этом понимаю, это по принципу: проще сделать самой чем просить\объяснять что именно нужно\ждать сделать мужа - это действительно проще. а жить одной вообще проще всего.
    После прочтенного сразу в голову пришла мысль,когда в очередной раз он придет с работы,надо накормить,дать посмотреть новости и ПОНЕМНОГУ занимать его детками,тем более у мя два мальчика! Но я в последнее время знакомства с Вежей,разглядела таки в нём комплекс жертвы.Он упахивается до последнего,и нам еще и высказывает,как он страдает,что его никто не ценит,что он много работает! И как это на практике,чела вовлечь в ситуацию без его желания? Цитирую его-ох,отстаньте от папы,папа старенький(42),папа устал,много работает,дайте поспать.Мне кажется он считает,что если он работает,то больше ничё делать не надо,не надо учавствовать в жизни своей семьи здесь и сейчас.

  24. #84
    а жить одной вообще проще всего.
    Никогда не жила одна,сначала с родителями,потом с ним.Может поэтому,ещё хочу уйти? Попробовать как это жить одной? Подумаю.

  25. #85
    После прочтенного сразу в голову пришла мысль,когда в очередной раз он придет с работы,надо накормить,дать посмотреть новости и ПОНЕМНОГУ занимать его детками,тем более у мя два мальчика
    почему именно так? можете объяснить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Никогда не жила одна,сначала с родителями,потом с ним.Может поэтому,ещё хочу уйти? Попробовать как это жить одной? Подумаю.
    ну логику Вы понимаете?
    хочешь простой жизни - живи один.

    у Вас уже не получится, бо детей же Вы не оставите, а это тоже считается.

    --- Добавлено ---

    .Мне кажется он считает,что если он работает,то больше ничё делать не надо,не надо учавствовать в жизни своей семьи здесь и сейчас.
    да. именно так и считает.
    а Вы считаете что он сам должен хобана! и откуда-то сам знать-понимать что-то другое?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему именно так? можете объяснить?
    Зацепили слова помочь ему стать частью ситуации,а к его приходу я обычно готовлю детей ужинать,мы носимся по квартире,дети просто шалят а я от кухни на которой накрываю им до детской изза возни и слез младшего.

  27. #87
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Зацепили слова помочь ему стать частью ситуации,а к его приходу я обычно готовлю детей ужинать,мы носимся по квартире,дети просто шалят а я от кухни на которой накрываю им до детской изза возни и слез младшего.
    это как-то связано с моим вопросом?
    каким образом вот это:
    накормить,дать посмотреть новости и ПОНЕМНОГУ занимать его детками,тем более у мя два мальчика
    поможет погрузиться в семью?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это как-то связано с моим вопросом?
    каким образом вот это:

    поможет погрузиться в семью?
    Опаньки,а вот тут Вы ув.Ханум меня и подловили!!!!!!!!!!!!!
    Хотела на писать,что на данный момент ситуация у меня такая к его приходу,а потом мозг молниеносно перефразировал в дети -моя семья! А это неверно,извините,я в шоке,мне надо идти за старшим в сад и подумать,хорошенько подумать.

  29. #89
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    а потом мозг молниеносно перефразировал в дети -моя семья! А это неверно,извините,я в шоке
    Почему неверно? Как раз так и получается, что Ваша семья - это Вы и дети. Раз муж - не муж, и жить Вы с ним не хотите. Разве не так?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почему неверно? Как раз так и получается, что Ваша семья - это Вы и дети. Раз муж - не муж, и жить Вы с ним не хотите. Разве не так?
    Добрый день,получается так.Но это неверно в моём понимании.Не должно быть так,модель "семья-это я и дети" привела меня к неврозу и многочисленным проблемам,это неправильный путь.Я хочу чтобы у меня была другая семья-МЫ.
    и жить Вы с ним не хотите.
    Вот здесь я думаю ещё,в прошлых темах я писала,что люблю его и человек он неплохой но не могу больше терпеть его особенности,а вдруг я после разбора полетов на форуме,научусь мириться и нормально уживаться с этими его особенностями.Потому как хочется в результате нормальную полноценную семью,не больную.Вот на данный момент мы с ув.Ханум пытаемся разобраться с тем ,что омрачает мой текущий день.Если разберемся и это сделакт меня счастливой именно с этим человеком,то зачем уходить.Как то так.

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять я о наболевшем, спустя год...
    от mds в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 14:33
  2. Давайте поговорим об интимофобии.
    от Сон Черного короля в разделе Психология Личности
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 10:16
  3. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  4. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search