Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 330
Тема:

Опять?!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ага, кроме того, что кто-то покушается.)) Хотелось бы прояснить степень опасности. Понимать, с чем имеешь дело. Не когда станет "слишком поздно". Понимаю, что это бредово, никто ни от чего не застрахован.

    Не понимаю, как с ним общаться, как быть близкой, как его считать близким, предполагая, что у него может быть еще жизнь, за кадром. Вроде предполагается, что мы самые близкие, что между нами есть честность, что никто не сделает другому больно. Предполагается только мной, видимо.
    кто покушается? это смс-ка покушение?
    Вам не кажется, что преувеличиваете?

    имхо, никто никуда не покушается - это же Вам сказала интуиция.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ага, кроме того, что кто-то покушается.)) Хотелось бы прояснить степень опасности. Понимать, с чем имеешь дело. Не когда станет "слишком поздно". Понимаю, что это бредово, никто ни от чего не застрахован.

    Не понимаю, как с ним общаться, как быть близкой, как его считать близким, предполагая, что у него может быть еще жизнь, за кадром. Вроде предполагается, что мы самые близкие, что между нами есть честность, что никто не сделает другому больно. Предполагается только мной, видимо.
    Не фокт имхо. По факту измены не было.

  3. #93
    понимаете....про покушения можно знать только одно - они есть и будут всегда
    и тут совершенно не важно знаете Вы о конкретных случаях или не знаете
    ничего не даст Вам это "заранее знать" - кроме того что можете сами все разрушить
    документы сразу оформляйте на все так чтобы с голым задом не остаться, будьте уверены что покушения будут, что муж с ними или справится или не справится, что от Вас тут ничего не зависит, что гарантии никакой нет, и что доверять нужно. это нормальная жизнь. все на местах.
    имхо.

    --- Добавлено ---

    по логике: что можно сделать когда возникает тревожность за крепость брака? укрепить его. проверить всем ли доволен партнер, нет ли каких-то провокаций с его стороны, не выпал ли он из семьи....наладить и подлатать все прорехи какие найдете. и все. больше тут ничего не сделать.
    согласитесь?

    знать или не знать - тут вообще не при делах, знать можно только одно: гарантий нет. покушения есть. все.
    а у Вас кстати есть еще и целый повод укрепить свою уверенность в муже - был инцидент и Вы не смотря на это вместе - серьезное основание верить в то что муж справится с покушениями ну и подливать масло в огонь его "искры" не повредит никогда(все как у трансформеров - Искра, главное Искра)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не фокт имхо. По факту измены не было.
    по фактам и покушения не было
    точнее было покушение со стороны ув.Алианы - покушение на целостность семьи

  4. #94
    Про психическую и галлюцинации ..
    Мы как тотезали в машине и поипалио песня Баскова было,про телефон...
    Баба там по сюжету его в окошко выбросила
    Половина бы так и сделало,если б нашла смс)))

  5. #95
    В общем,я свою нормальность иллюстрирую примерами из песен или кино .
    Территорию свою надо как то контролировать )))

    Мальчики наши привыкли на нас все валить и мы ведемся.
    Сказал психическая,значит психическая ..
    А что он сделал,чтоб было по другому .

    Я считаю,что моему и нужна психическая с алко,поэтому выводить меня будет в этот сценарий .
    И при таком подходе понятно, что никакого доверия нечаянным вещам быть не может,все сценарное

    Тореадор,смелее в бой )))
    И тут уже самой надо решать,насколько ты бык и насколько тебя бечит эта красная тряпка .
    Можно же посмотреть что и дурачок перед тобой машет красными трусами .просит пиздюлей .

  6. #96
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Про психическую и галлюцинации ..
    Мы как тотезали в машине и поипалио песня Баскова было,про телефон...
    Баба там по сюжету его в окошко выбросила
    Половина бы так и сделало,если б нашла смс)))
    Стесняюсь спросить ,что такое,,поипалио,,?но...красиво!

    --- Добавлено ---

    А телефон...не не каждая выбросит, он ж дорогой, телефон в смысле.

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение

    А телефон...не не каждая выбросит, он ж дорогой, телефон в смысле.
    Это ты так считаешь, что дорогой жалко выбросить, а другие легко разбрасываются чужими вещами
    Кроме того, в телефоне могут быть нужные контакты.
    Кстати, выбросить- это правильно.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это ты так считаешь, что дорогой жалко выбросить, а другие легко разбрасываются чужими вещами
    Кроме того, в телефоне могут быть нужные контакты.
    Кстати, выбросить- это правильно.
    Так это не чужие, когда из общего бюджета и в лоб получить можно.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Не понимаю, ув.Гретхен.
    Ну вот то Вы как говорите
    Хотелось бы прояснить степень опасности. Понимать, с чем имеешь дело. Не когда станет "слишком поздно"
    Возможно только если для Вас существуют разные степени опасности
    То есть если например у мужчины на стороне флирт и намечающийся романчик то это не проблемя а просто то что надо прекратить
    Если разовый секс то проблема не глобальная
    А вот если ...
    Тогда если какие-то вещи Вы готовы принять как нормальные, а какие-то нет имеет смысл докапываться выяснять степень опасности зашишать семью
    А если для Вас люьой вариант -трагедия и удар, то хотеть правды мазахизм

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так это не чужие, когда из общего бюджета и в лоб получить можно.
    Тут вопрос приоритетов. Что главнее- личное спокойствие в результате выброса гаджета и выплеска собственного гнева или стоимость прибора.
    Правда, владелец выброшенного аппарата может не разделять и не одобрять этого действия, но разве это имеет значение?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тут вопрос приоритетов. Что главнее- личное спокойствие в результате выброса гаджета и выплеска собственного гнева или стоимость прибора.
    Правда, владелец выброшенного аппарата может не разделять и не одобрять этого действия, но разве это имеет значение?
    Зависит от модели мужика, нюня, амбал, и т.д.

  12. #102
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Зависит от модели мужика, нюня, амбал, и т.д.

    Точно. С кем то прокатит, от кого-то прилетит адекватная ответка

  13. #103
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Точно. С кем то прокатит, от кого-то прилетит адекватная ответка
    Тип того.

  14. #104
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить ,что такое,,поипалио,,?но...красиво!

    --- Добавлено ---

    А телефон...не не каждая выбросит, он ж дорогой, телефон в смысле.
    Блин
    Играла песня

  15. #105
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Блин
    Играла песня
    Да? А звучит интересно, например, ,,,вечером у нас с мужем поипалио будет,,

  16. #106
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да? А звучит интересно, например, ,,,вечером у нас с мужем поипалио будет,,
    Ахаха
    Ну у меня на такие реакции табу,песня как бы разрешение,что и так тоже можно
    Поугрожать
    Не мужа выгнать,не самой уйти,а выбросить гаджет
    Как гость,несущий плохие вести )))

  17. #107
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тип того.
    От моего точно прилетит.

    А детей матерям не дают тут, ага. Особенно мальчиков. Считается, что отцы лучше воспитают, материально обеспечат и тд. До семи лет, кажется, матери отдают, потом отцу.

    --- Добавлено ---

    Я пишу урывками, потому что ещё работаю, в перерывах между страданиями.)) вечером вдумчиво почитаю, не хочу с налёта.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    От моего точно прилетит.

    А детей матерям не дают тут, ага. Особенно мальчиков. Считается, что отцы лучше воспитают, материально обеспечат и тд. До семи лет, кажется, матери отдают, потом отцу.

    --- Добавлено ---

    Я пишу урывками, потому что ещё работаю, в перерывах между страданиями.)) вечером вдумчиво почитаю, не хочу с налёта.
    Ох и за хрена Вы туда поехали.... Вы там на постоянке? Они не наши граждане, дети?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот то Вы как говорите

    Возможно только если для Вас существуют разные степени опасности
    То есть если например у мужчины на стороне флирт и намечающийся романчик то это не проблемя а просто то что надо прекратить
    Если разовый секс то проблема не глобальная
    А вот если ...
    Тогда если какие-то вещи Вы готовы принять как нормальные, а какие-то нет имеет смысл докапываться выяснять степень опасности зашишать семью
    А если для Вас люьой вариант -трагедия и удар, то хотеть правды мазахизм
    Различия есть. В любом варианте приятного мало, конечно. Но степени разные. Опять же хотелось бы знать мотивацию и намерения мужа. Чтобы было от чего плясать. К примеру, если чувств ко мне нет, живет ради детей (как декларировал вчера, но я не особенно верю) - то мне оно нафиг не надо. Если что-то, мои косяки какие-то, то хотелось бы исправить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ох и за хрена Вы туда поехали.... Вы там на постоянке? Они не наши граждане, дети?
    Наши. Но юрисдикция ОАЭ, если дело дойдет до судов, а не просто развод оформить.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Наши. Но юрисдикция ОАЭ, если дело дойдет до судов, а не просто развод оформить.
    Какой нафик развод, ув. Алиана? Вот зачем про это думать?
    Перечитала Ваши посты, нет у меня уверенности, что у Вас к разводу дело идет. К временной размолвке - да, но не больше )
    Может,поиграть Вам с мужем в "развод по-английски"? )))
    Помолчать пару деньков, остыть, заодно подумать насколько супружник дорог.
    Скучно Вам стало.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    понимаете....про покушения можно знать только одно - они есть и будут всегда
    и тут совершенно не важно знаете Вы о конкретных случаях или не знаете
    ничего не даст Вам это "заранее знать" - кроме того что можете сами все разрушить
    документы сразу оформляйте на все так чтобы с голым задом не остаться, будьте уверены что покушения будут, что муж с ними или справится или не справится, что от Вас тут ничего не зависит, что гарантии никакой нет, и что доверять нужно. это нормальная жизнь. все на местах.
    имхо.
    Соглашусь, да.


    по логике: что можно сделать когда возникает тревожность за крепость брака? укрепить его. проверить всем ли доволен партнер, нет ли каких-то провокаций с его стороны, не выпал ли он из семьи....наладить и подлатать все прорехи какие найдете. и все. больше тут ничего не сделать.
    согласитесь?
    Опять соглашусь, но не вижу, как и что именно укреплять, в каком направлении.


    по фактам и покушения не было
    точнее было покушение со стороны ув.Алианы - покушение на целостность семьи
    Не пойму только, как надо было оптимально реагировать. Увидеть, зевнуть и забыть?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Не пойму только, как надо было оптимально реагировать. Увидеть, зевнуть и забыть?
    Чтоб понять что делать нужно для себя решить зачем

  23. #113
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Какой нафик развод, ув. Алиана? Вот зачем про это думать?
    Перечитала Ваши посты, нет у меня уверенности, что у Вас к разводу дело идет. К временной размолвке - да, но не больше )
    Может,поиграть Вам с мужем в "развод по-английски"? )))
    Помолчать пару деньков, остыть, заодно подумать насколько супружник дорог.
    Скучно Вам стало.
    Да не рассматриваю я серьезно, но если блин вчера выгоняли - поневоле задумаешься, как и что.

    Я вобщем буду по-английски. Поскольку я только сказала: а что это за смска, я случайно увидела, с сердечками? Получила в ответ не самую адекватную реакцию, считаю. Так что помолчу, поперевариваю.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чтоб понять что делать нужно для себя решить зачем
    Зачем делать? Чтобы было спокойствие и комфорт. Внутри и снаружи.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Зачем делать? Чтобы было спокойствие и комфорт. Внутри и снаружи.
    Чтоб было спокойствие поще всего таблеточки пропить
    Разово и курсом

  26. #116
    Знаете, я ,к сожалению, очень злопамятный чел. И самая сильная обида, по больному месту что называется, когда я лет гесть назад хотела уйти, ,,,я тебе дочь не отдам, выгоню с работы тебя и его, мы все вместе работали, муж директор, и из квартиры, а безработной ребенка не оставят,,
    Я конечно, в шок выпала. Через какое то время он сказал, что конечно это не правда, зачем мужику ребенка оставлять, конечно это не правда.
    Думаю и ваш сказал напугать, а оставь Вы его с ними на день хоть..
    Детей, если оставляют, это мужчины наседки, единицы.
    И неужели тут , у Вас, оставляют отцам детей силком? Вряд ли.

    --- Добавлено ---

    Знаете, я ,к сожалению, очень злопамятный чел. И самая сильная обида, по больному месту что называется, когда я лет гесть назад хотела уйти, ,,,я тебе дочь не отдам, выгоню с работы тебя и его, мы все вместе работали, муж директор, и из квартиры, а безработной ребенка не оставят,,
    Я конечно, в шок выпала. Через какое то время он сказал, что конечно это не правда, зачем мужику ребенка оставлять, конечно это не правда.
    Думаю и ваш сказал напугать, а оставь Вы его с ними на день хоть..
    Детей, если оставляют, это мужчины наседки, единицы.
    И неужели тут , у Вас, оставляют отцам детей силком? Вряд ли.

  27. #117
    Мне кажется умеренная ревность нравится людям,если человек ревнует ...весело и смешно ,говор, про то,что ты ему не безразличен


    Поналетели бляди на бедного дядю, кыш- кыш )))

    --- Добавлено ---

    Донна Роза ,если бы он ничего не делал и ничего не говорил,было бы ещё обиднее
    Хочешь иди,не хочешь не иди.
    Мне пофик,делать ничего не буду .

  28. #118
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ....
    Мальчики наши привыкли на нас все валить и мы ведемся.
    ...
    попыталась прикинуть что будет со мной если мне муж так скажет....не знаю
    почему он так не говорит...не знаю

    только не надо что он сам спокойный или что-то такое....этот спокойный тут на меня как-то так орал по телефону, с матами, я такая сначала страдать кинулась мол я беременная а он орет а потом такая спохватилася: так точно же! что это он там орет? что его так выбесило что он аж на МЕНЯ и орет.....это не нормально, у этого должны быть веские причины....ну а раз они есть то ситуация перестала быть "нападением" а стала "у любимого траблы на работе" - пока я так зависала в раздумьях он проорался(я даже не поняла что он орет, но мата много и злость практически осязаема и давление) и я такая говорю: милый, там какой-то пиздец у тебя, держись дорогой, я тебя жду дома и готовлю ужин, а ты пожалуйста не переживайй из-за хуйни всякой и будь осторожен на дорогах, никакая хуйня не стоит твоих нервов...он еще по энерции очень яростно сказал что на дороге будет аккуратен и приедет через два часа....приехал когда оказалось что ебучие(простите но это вот другми словами не описать) судебные приставы заблокировали нашу основную карту уже в пятный раз по оплаченному еще в сентябре штрафу....тут уже и я завелась, а он мне "не волнуйся я с ними разберусь" - обратка за мою ласку прилетела....я к чему...он когда орал он может тоже чо про меня сказанул я не знаю, я чет не слушала - мне понравилось, честно, очень удобная схема: начинает орать-перестаю слушать-включаю ласковую женушку-получаю ласкового муженька - меня устраивает
    решила так делать теперь

  29. #119
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Мне кажется умеренная ревность нравится людям,если человек ревнует ...весело и смешно ,говор, про то,что ты ему не безразличен


    Поналетели бляди на бедного дядю, кыш- кыш )))

    --- Добавлено ---

    Донна Роза ,если бы он ничего не делал и ничего не говорил,было бы ещё обиднее
    Хочешь иди,не хочешь не иди.
    Мне пофик,делать ничего не буду .
    Если б он сопернику морду набил, хотя в моем случае, ну какой там соперник, иллюзия в моих мозгах, я ему не нужна была, но тем не менее выносился мозг мне, а с ним дружба и мир.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    попыталась прикинуть что будет со мной если мне муж так скажет....не знаю
    почему он так не говорит...не знаю

    только не надо что он сам спокойный или что-то такое....этот спокойный тут на меня как-то так орал по телефону, с матами, я такая сначала страдать кинулась мол я беременная а он орет а потом такая спохватилася: так точно же! что это он там орет? что его так выбесило что он аж на МЕНЯ и орет.....это не нормально, у этого должны быть веские причины....ну а раз они есть то ситуация перестала быть "нападением" а стала "у любимого траблы на работе" - пока я так зависала в раздумьях он проорался(я даже не поняла что он орет, но мата много и злость практически осязаема и давление) и я такая говорю: милый, там какой-то пиздец у тебя, держись дорогой, я тебя жду дома и готовлю ужин, а ты пожалуйста не переживайй из-за хуйни всякой и будь осторожен на дорогах, никакая хуйня не стоит твоих нервов...он еще по энерции очень яростно сказал что на дороге будет аккуратен и приедет через два часа....приехал когда оказалось что ебучие(простите но это вот другми словами не описать) судебные приставы заблокировали нашу основную карту уже в пятный раз по оплаченному еще в сентябре штрафу....тут уже и я завелась, а он мне "не волнуйся я с ними разберусь" - обратка за мою ласку прилетела....я к чему...он когда орал он может тоже чо про меня сказанул я не знаю, я чет не слушала - мне понравилось, честно, очень удобная схема: начинает орать-перестаю слушать-включаю ласковую женушку-получаю ласкового муженька - меня устраивает
    решила так делать теперь
    Наверно вам помогает мат, чен слово. Вы и правда так говорите др с другом?

    --- Добавлено ---

    Проблема была с банком, а орал матом на Вас?

  30. #120
    Ув.ханум,вы правы но это же надо проработать места где захлестывает .
    Чтоб не выпадать в осадок от воплей.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опять не готов...
    от Воздушная в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 11:26
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 22:28
  3. Слов нет! опять у меня п...ц!
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 14:27
  4. меня опять бросают, помогите
    от Anna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2549
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 22:04
  5. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search