Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 330
Тема:

Опять?!

  1. #61
    Смс могла придти с задержкой .
    Писали днём,при шла ночью

  2. #62
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Так это ув.Гретхен так общается,а мужики небось сдержано пишут.
    я все поняла! это ув.Гретхен написала!
    ну или я

    сейчас аж глаза колет - дизайнер ни разу меня "дорогой" не назвал....блин....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Смс могла придти с задержкой .
    Писали днём,при шла ночью
    я вчера писала списком что купить и отдельно вспомнила китикет
    а мужу пришел список весь а отдельное сообщение "китикет" не пришло совсем
    прилетел наверное кому-то мой "китикет" - загадочно так)))

  3. #63
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Смс могла придти с задержкой .
    Писали днём,при шла ночью
    Про спокойной ночи то?))

    --- Добавлено ---

    Вообще я опасаюсь сейчас, как и тогда, собственно, что я, тем, что промолчу и заглажу, будто дам зелёный свет. Типа, да ладно, че там, прокатило, прокатит и опять. Вот этот страх отчетлив.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вообще я опасаюсь сейчас, как и тогда, собственно, что я, тем, что промолчу и заглажу, будто дам зелёный свет. Типа, да ладно, че там, прокатило, прокатит и опять. Вот этот страх отчетлив.
    Понимаете ув Альяна если Вы реально хотите держать руку на пульсе Вы должны быть готовы это принимать
    Иначе смысла никакого в этм "красном свете" нет

  5. #65
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Про спокойной ночи то?))

    --- Добавлено ---

    Вообще я опасаюсь сейчас, как и тогда, собственно, что я, тем, что промолчу и заглажу, будто дам зелёный свет. Типа, да ладно, че там, прокатило, прокатит и опять. Вот этот страх отчетлив.
    это понятно
    а что будет если не "загладите"?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Про спокойной ночи то?))

    --- Добавлено ---

    Вообще я опасаюсь сейчас, как и тогда, собственно, что я, тем, что промолчу и заглажу, будто дам зелёный свет. Типа, да ладно, че там, прокатило, прокатит и опять. Вот этот страх отчетлив.
    Я думаю, что не стоит заглаживать и скрывать.
    В том, что произошло нет Вашей вины.
    И Вы в праве злиться и расстраиваться.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я просто не хочу впасть в паранойю опять. Наблюдать, подозревать, трепать нервы себе и ему. Отчаянно не хочу. Потому мне надо докопаться до правды, чтобы успокоиться. Что это не то, что я надумала, что это спам, что это то, се... что то не критичное. Он же, ярым отрицанием самого факта смс, не приближает меня к правде, а наоборот, отчего эти, шерлокхолмсные инстинкты, просто икру мечут. Опять же, впопыхах, я не думаю (уже думаю), что правда может меня отнюдь не успокоить. Но эта же мысль заставляет ещё больше дёргаться.
    Здравствуйте, посмотрите фильм "Идеальные незнакомцы ". Я после него никогда в жизни как бы мне не хотелось не возьму телефон чужой.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаете ув Альяна если Вы реально хотите держать руку на пульсе Вы должны быть готовы это принимать
    Иначе смысла никакого в этм "красном свете" нет
    Не понимаю, ув.Гретхен.

    Ночь прошла. Думаю: если бы у меня была возможность сейчас уйти, не ущемляя финансово детей, просто уйти, снять квартиру, платить за их обучение, ну и на жизнь оставалось. Ушла бы? Да.

    Но финансово я это смогу года через три-четыре.

    Я слишком большая собственница, чтобы мысля, что кто-то есть, не давила на меня и не довлела. Не смогу я с этими мыслями комфортно жить. И тут тупик. Уйти не могу остаться. Оптимально проставить запятую. Надо думать и решать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это понятно
    а что будет если не "загладите"?
    Не знаю, ув.Ханум. Что я могу? Только уйти, если не загладить. Уходить сложно. Но буду думать в этом направлении.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anna13061979 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посмотрите фильм "Идеальные незнакомцы ". Я после него никогда в жизни как бы мне не хотелось не возьму телефон чужой.
    Здравствуйте, спасибо.

  9. #69
    Покалькулировала. Квартиру и обучение детей тяну. На жизнь остаётся чуток даже, затянув пояса. Но много ещё подводных трат, страховка, визовые выплаты, которые уже выпадают из бюджета. Но тем не менее. Не так все непреодолимо. С НГ обещали поднять зп, посмотрим на сколько.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ув.Аркадия.

    В том то и дело, что имея опыт жизни с ним, 13 лет, я знаю, что конструктивно сесть и обсудить что-то - не вариант. Любая острая проблема - это конфликт, скандал. А уж там, где он чувствует, что он не прав - тем более скандал. Склад характера такой. Потом, отойдя, он чувствует себя виноватым (вижу это по поступкам), старается загладить. Но не словами, конечно.
    Оч напоминает моего мужа.))) Извените влезла.
    Моё имхо. Вы вышли на работу муж нервничает, появился страх вас потерять. А тут вы еще притензии какие-то не понятные предьявляете. В моей семье "уходи, детей не отдам" я как-то не воспринемаю даже. Знает что без детей никуда не уйду. Блефует вот и все.
    А я бы залезла если честно и прочитала
    Сори если что прочитала только одну страницу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам. Жду рабочей недели, завтра, чтоб отвлечься и охолониться. Опять же, посмотрю как он себя будет вести, оскорбленной молчать первые дни, понятное дело. Как себя вести вообще не представляю. Как ни в чем не бывало? Меня ж разорвёт изнутри. Типа, ага, все ок, сглотнула, поехали дальше.

    Но боли нет, есть недоумение. Обида из-за гадких слов всяких. Но это ладно, в запале. Недоумение и растерянность, опять мой мир переворачивается и куда то летит. Страха тоже нет. Это все было.

    Подумала. - Кисуня, сам не понимаю, что за сообщение, какой-то номер, не из моих контактов, может по ошибке?
    Вот такое меня бы подуспокоило. Но это не про моего мужа, конечно. В одном он прав, он все кричал - почему ты сразу не сказала, не показала?!? Сама не пойму, как то отмахнулась, внутренне, мы собирались в Леголенд, я торопилась и переключилась резко на текущие моменты. А потом догнало.
    Вот у меня как раз сложилось четкое ощущение что так говорят те кто действительно гуляет. Не знаю почему. Может по мужу сужу. Ну у него правда сразу реакция: "Ах ты мне не веришь? Не веришь значит не любишь"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Полезла в телефон
    За месяц
    Три сообщения шефу : я Вас люблю, очень люблю, больше всех люблю, 9 сообщений приятелю из России в духе "добой ночи солнышко, представь что я тебя обнимаю"(он в кризисе сейчас) Сообщени коллегам типа: вы самы чудесный человек на свете и не могу без вас жить етс - 24 разным людям
    Да... темболее муж то какой синтементальный "моя жизнь" у него жена записана. Имхо вполне может быть.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Покалькулировала. Квартиру и обучение детей тяну. На жизнь остаётся чуток даже, затянув пояса. Но много ещё подводных трат, страховка, визовые выплаты, которые уже выпадают из бюджета. Но тем не менее. Не так все непреодолимо. С НГ обещали поднять зп, посмотрим на сколько.
    Вчера еще читала вас чуть-чуть и хотела написать что я бы залезла в телефон мужа при таком расскладе точно бы залезла. Чем вот так как вы сидеть и додумывать потом. Это имхо хуже в 10 раз.((( рисково конечно "или пан или пропал" но вот такая я.
    Вам муж вообще раньше никогда не говорил "уходи"?
    Почему вам так сложно сказать ему что вы чувствуете? По мне так это лучший выход.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вчера еще читала вас чуть-чуть и хотела написать что я бы залезла в телефон мужа при таком расскладе точно бы залезла. Чем вот так как вы сидеть и додумывать потом. Это имхо хуже в 10 раз.((( рисково конечно "или пан или пропал" но вот такая я.
    Вам муж вообще раньше никогда не говорил "уходи"?
    Почему вам так сложно сказать ему что вы чувствуете? По мне так это лучший выход.
    Таня, ну он не идиот же, все подчищено уже, что было.)) Лезть надо было до того, как ему сказала. Но я сама не захотела.

    Раньше не говорил, ага. Про детей я тоже не воспринимаю всерьёз, однако зря. Потому что тут суд оставляет детей мужчине, первое. Второе, он может поставить запрет детям на выезд из страны. Знаю тут женщин, в такой ситуации, очень много. И, какой то цивилизованный развод, это тоже не про мужа. Я автоматом стану врагом N1.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Покалькулировала. Квартиру и обучение детей тяну. На жизнь остаётся чуток даже, затянув пояса. Но много ещё подводных трат, страховка, визовые выплаты, которые уже выпадают из бюджета. Но тем не менее. Не так все непреодолимо. С НГ обещали поднять зп, посмотрим на сколько.
    Ну Алианочка ну что вы так с гореча. Муж привык что вы всегда дома, всегда домашняя и его полностью. А тут новая вы. Ну вы же сама писали в теме про настроение что ревнует и тд и тп. Даже если и флирт ну написала коллега какая-нибудь добрая девушка пару ласковых ну поплыл чуток мужит, недополучает от вас теперь оно и понятно. А вы сразу в развод. Все конечно имхо.
    Сами вроде говорили что сейчас кризис новый этап....
    Разве не будет вам обидно вот так из-за смс просто сдатся? И 13 лет пустить коту под хвост?

  14. #74
    Танечка, спасибо. Я рассматриваю, конечно, крайние варианты. Не факт что дойду до них. Покамест не знаю просто, как реагировать. Устроить скандал? Так он уже устроил. Наслушалась: паразит я и нахлебник, испортивший ему лучшие годы жизни. Орал, что счёт мне предъявит, за все съеденное, и что я за все расплачусь. Что-то новое.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Таня, ну он не идиот же, все подчищено уже, что было.)) Лезть надо было до того, как ему сказала. Но я сама не захотела.

    Раньше не говорил, ага. Про детей я тоже не воспринимаю всерьёз, однако зря. Потому что тут суд оставляет детей мужчине, первое. Второе, он может поставить запрет детям на выезд из страны. Знаю тут женщин, в такой ситуации, очень много. И, какой то цивилизованный развод, это тоже не про мужа. Я автоматом стану врагом N1.
    Мой тож тогда долго подчищал (после той истории с подружкой). Вдруг не правильно пойму чего. Мы люди оба темпераментные сразу скандал по итальянски.
    Так почему так сложно мужу сказать о своих чувствах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Танечка, спасибо. Я рассматриваю, конечно, крайние варианты. Не факт что дойду до них. Покамест не знаю просто, как реагировать. Устроить скандал? Так он уже устроил. Наслушалась: паразит я и нахлебник, испортивший ему лучшие годы жизни. Орал, что счёт мне предъявит, за все съеденное, и что я за все расплачусь. Что-то новое.
    О как испугался то мужик. Капец.

  16. #76
    Я пыталась сказать о чувствах, но "да мне насрать!", "я хочу спокойно жить, плевать мне что ты там чувствуешь!"

  17. #77
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я пыталась сказать о чувствах, но "да мне насрать!", "я хочу спокойно жить!"
    Ну вы же сама выше писали что он такой вспыльчивый а потом будет жалеть. Может момент просто был не тот, а вот когда подьостыл как раз и сказать? Я так делаю. Для меня это как тоже типа я оправдываюсь почему так поступила, орала, истерила и тд и тп.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я пыталась сказать о чувствах, но "да мне насрать!", "я хочу спокойно жить, плевать мне что ты там чувствуешь!"
    Ув. Aliana , Вы сами как себя сейчас чувствуете ?



  19. #79
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вы же сама выше писали что он такой вспыльчивый а потом будет жалеть. Может момент просто был не тот, а вот когда подьостыл как раз и сказать? Я так делаю. Для меня это как тоже типа я оправдываюсь почему так поступила, орала, истерила и тд и тп.
    Посмотрим потом, да. Просто он прекрасно знает все, о моих чувствах. Говорили уже. Смысла нет воду толочь. Говорить нужно будет о том, в каком формате жить дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Aliana , Вы сами как себя сейчас чувствуете ?


    Да нормально, Ув.Аурелия, спасибо. Поспала даже. Еду в метро вот, на работу.

    Чувство недоумения не отпускает пока, чувство обреченности какое то есть. Жизнь поменяется опять. Рождество у его родни, поездка на родину, со всем нужно что то решать. Но два три дня проведу в режиме 'сидеть и не дергаться'.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Сейчас думаю, вот зачем сказала? Чтобы что? Мне просто хотелось успокоиться. Но какая его реакция меня бы успокоила? Да никакая, наверное. Не представляю сейчас, что бы такого он мог сказать. Так что все вполне закономерно. Теперь зато сижу в ситуации - такого не было, ты идиотка. И все остальное бонусом.

    Тогда он очень испугался. А я постепенно успокоилась и жила себе спокойно, скажем, чуть настороже, но он вёл себя образцово, дурацкое слово, но подходит. Получается, он образцово просто маскировался?))

    --- Добавлено ---



    Не верю вот, честно. Не принимает голова. Накануне он был на корпоративе рабочем, предрождественском. Оттуда названивал постоянно, звал приехать. Я не поехала, решила с детьми побыть, делали пиццу. Он приехал рано оттуда, все они ещё гудели до полночи. Мы с ним поехали в ресторан, потом дома болтали, потом был секс. Все было классно. не понимаю ничо, блин.
    Блин. )
    Так и не помирились?
    Я попробовала поставить себя на Ваше место. Как бы я себя почувствовала и повела...
    Вот крик Вашего мужа меня бы смутил. Ну что за реакция такая у взрослого мужчины? У меня дочь, было дело несколько лет назад, будучи подростком отреагировала, на мои вопросы про телефон. Сразу кинулась в крик и защиту. Но это и понятно - подросток.
    А тут мужчина сразу - уходи! Что за чушь?
    Или Вы, ув. Алиана, тоже в крик бросились? Наговорили в гневе? Носом в прошлое потыкали?
    И признались бы мужу - "Свет мой, ты такой мужик шикарный, на тебя женщины бросаются, а я переживаю - вдруг отобьют, ну как я без тебя? Уже и мерещится мне, совсем голову от тебя потеряла. Вчера такой секс классный был, я себя девчонкой влюбленной почувствовала, ну не кричи ты на меня, пожалуйста!"
    А Вы еще куда-то вещи собираете? Мммм?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Посмотрим потом, да. Просто он прекрасно знает все, о моих чувствах. Говорили уже. Смысла нет воду толочь. Говорить нужно будет о том, в каком формате жить дальше.

    --- Добавлено ---



    Да нормально, Ув.Аурелия, спасибо. Поспала даже. Еду в метро вот, на работу.

    Чувство недоумения не отпускает пока, чувство обреченности какое то есть. Жизнь поменяется опять. Рождество у его родни, поездка на родину, со всем нужно что то решать. Но два три дня проведу в режиме 'сидеть и не дергаться'.
    Так охота вас поддержать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    - "Свет мой, ты такой мужик шикарный, на тебя женщины бросаются, а я переживаю - вдруг отобьют, ну как я без тебя? Уже и мерещится мне, совсем голову от тебя потеряла. Вчера такой секс классный был, я себя девчонкой влюбленной почувствовала, ну не кричи ты на меня, пожалуйста!"
    А Вы еще куда-то вещи собираете? Мммм?

  22. #82
    Я тож с начала думала что не смогу принять флирт мужа с другими женщинами впринципе и если так подумать коребит даже сейчас когда пишу. Но вроде привыкаю. Он такой милый когда флиртует с моими подругами. И мне потом так же флирт выдает.
    Вас никто не заставляет давать мужа кому-то другому.
    Ох тяжело конечно это. ... твой "ворчун" оказывается может мило беседовать с другими дамами и заигрывать с ними. в то время как тебе порою выдает грубость и бывает жестким.(((
    Значит пришла пора пустить это в семью. ((((

  23. #83
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так охота вас поддержать

    Спасибо, девочки, дорогие. Мне очень ценно ваше общение, поделиться не с кем.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Блин. )
    Так и не помирились?
    Я попробовала поставить себя на Ваше место. Как бы я себя почувствовала и повела...
    Вот крик Вашего мужа меня бы смутил. Ну что за реакция такая у взрослого мужчины? У меня дочь, было дело несколько лет назад, будучи подростком отреагировала, на мои вопросы про телефон. Сразу кинулась в крик и защиту. Но это и понятно - подросток.
    А тут мужчина сразу - уходи! Что за чушь?
    Или Вы, ув. Алиана, тоже в крик бросились? Наговорили в гневе? Носом в прошлое потыкали?
    И признались бы мужу - "Свет мой, ты такой мужик шикарный, на тебя женщины бросаются, а я переживаю - вдруг отобьют, ну как я без тебя? Уже и мерещится мне, совсем голову от тебя потеряла. Вчера такой секс классный был, я себя девчонкой влюбленной почувствовала, ну не кричи ты на меня, пожалуйста!"
    А Вы еще куда-то вещи собираете? Мммм?

    Ув. Утро. Рада вам!

    Мне понравилось ваше признание))

    Кричать - не кричала, но когда начал про психическую и галлюцинации - сказала, что не надо повторяться, проходили это. Ну, конечно, подкидывала дровишек, в том смысле, что говорила: - Успокойся, что с тобой, да это тебе надо лечиться, это ты себя своими воплями накручиваешь до давления.

    А крики, ну вот да. Такая реакция на все, что не нравится. Гипертим, -эпилептилоид (возможно). Потому и коммуницировать тяжко, конечно. Лавировать между тем что хочу сказать, и как это донести, чтоб не вызвать шквал воплей и недовольства.

  25. #85
    Не знаю, ув.Ханум. Что я могу? Только уйти, если не загладить. Уходить сложно. Но буду думать в этом направлении.
    в том-то и дело
    есть две позиции: я ухожу и я не уйду - это одно.
    а вот все остальное это все остальное
    заглаживаете Вы или нет, позволяете или нет - это совершенно отдельная позиция.

    предлагаю рассмотреть вариант: я не уйду, скандалить не буду, измену не потерплю.
    нормальная позиция? подходит?

  26. #86
    Имхо вы бы не принемаль слова мужа "уходи" прям сильно близко. Мало ли что скажешь в запале. Раз уж сама говорите вспыльчив.
    Мой вон на меня сейчас наорал. Тут же смотрю есть сидит уже не такой злой, "морда" давольная, круглая. )))))))
    Ну вот такой чел считает нужным покричать, поругатся.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в том-то и дело
    есть две позиции: я ухожу и я не уйду - это одно.
    а вот все остальное это все остальное
    заглаживаете Вы или нет, позволяете или нет - это совершенно отдельная позиция.

    предлагаю рассмотреть вариант: я не уйду, скандалить не буду, измену не потерплю.
    нормальная позиция? подходит?
    Очень подходит.))

  28. #88
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Очень подходит.))
    тогда предлагаю принять ее.
    а по части "измен не потерплю" - так измены не было.
    все на местах.
    согласны?

    я тут живу, это мой дом, никуда я отсюда не пойду, и не отдам никому, и не потерплю никого тут. - сейчас тут все в порядке и никто не покушается, и меня все устраивает.
    пойдет так?

  29. #89
    Тут у вас реально не отдают матерям детей? Жуть.
    Я тоже , при скандале сразу лезу в поиск вакансий и прикидываю, как я буду жить.

    --- Добавлено ---

    Тут у вас реально не отдают матерям детей? Жуть.
    Я тоже , при скандале сразу лезу в поиск вакансий и прикидываю, как я буду жить.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тогда предлагаю принять ее.
    а по части "измен не потерплю" - так измены не было.
    все на местах.
    согласны?

    я тут живу, это мой дом, никуда я отсюда не пойду, и не отдам никому, и не потерплю никого тут. - сейчас тут все в порядке и никто не покушается, и меня все устраивает.
    пойдет так?
    Ага, кроме того, что кто-то покушается.)) Хотелось бы прояснить степень опасности. Понимать, с чем имеешь дело. Не когда станет "слишком поздно". Понимаю, что это бредово, никто ни от чего не застрахован.

    Не понимаю, как с ним общаться, как быть близкой, как его считать близким, предполагая, что у него может быть еще жизнь, за кадром. Вроде предполагается, что мы самые близкие, что между нами есть честность, что никто не сделает другому больно. Предполагается только мной, видимо.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опять не готов...
    от Воздушная в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 11:26
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 22:28
  3. Слов нет! опять у меня п...ц!
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 14:27
  4. меня опять бросают, помогите
    от Anna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2549
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 22:04
  5. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search