Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 330
Тема:

Опять?!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю доверие здесь при чем
    Считать что у здорового мужика не возникает на стороне влечений оно доверие разве?
    А причём здесь влечение .
    Доверие к тому,что он нормален для нормального адюльтера и будет беречь жену и отношения с ней .

  2. #32
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Aliana , супруг Вам показал телефон или сразу все переросло в скандал ?


    Он был за рулём, начал ругаться. Потом дома, начал в нем копаться, потом дальше уже перешло в истерику.

    Опять же, я не удивлена, зная его вспыльчивость. Плюс маманя его только уехала, а он на неё как бык на красную тряпку. Нервы подрасшатаны. И раз в месяц у нас в среднем, регулярный итальянской скандал, с криками и прочим. Сегодня, как раз вспоминали, оба хихикали, типа вот жару даем. И наподдали, по графику. Однако если там, до того, какой то бред в виде причин, тут уже не то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Зачем он полезла с вопросами ,чтоб убрать неопределенность и
    узнать произошло то,чего она ожидает вследствии опыта или нет
    У меня опыт начинается и заканчивается на этих долбанных переписках.

  3. #33
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А причём здесь влечение .
    Доверие к тому,что он нормален для нормального адюльтера и будет беречь жену и отношения с ней .
    Палятся на таких вещах обычно когда никакого секса еще нет
    И не факт что будет
    Это самый скользкий момент но и самый легкий - в плане дать понять человеку что он заигрался
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.12.2016 в 18:31.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Аркадия Посмотреть сообщение
    Знаете, дело даже не в сообщениях.
    Дело , на мой взгляд, вот в таком отношении к Вам.
    Вместо объяснений, " вали вон".
    Ему наплевать на Ваши чувства .

    --- Добавлено ---


    Я не думаю, что Вы зря сказали.
    Вы озвучили то, что Вас беспокоит, без наездов и без нервов.
    В ответ получили истерику на ровном месте.
    Семья- это доверие, в первую очередь.
    Это люди , на которых можно опереться в сложную минуту , получить поддержку и успокоение.
    А не истерику.

    --- Добавлено ---


    Не стоит уходить в запале .
    Будет гнать , стоит сказать " Это мой дом. Я зла на тебя , и не хочу сейчас говорить. Я успокоюсь и мы поговорим. А потом я приму решение, что мне с этим делать".
    Главное постарайтесь спокойно.
    Сил Вам .

    --- Добавлено ---


    Доверие .
    Спасибо, Ув.Аркадия.

    В том то и дело, что имея опыт жизни с ним, 13 лет, я знаю, что конструктивно сесть и обсудить что-то - не вариант. Любая острая проблема - это конфликт, скандал. А уж там, где он чувствует, что он не прав - тем более скандал. Склад характера такой. Потом, отойдя, он чувствует себя виноватым (вижу это по поступкам), старается загладить. Но не словами, конечно.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не стоит уходить, ув.Алиана. Четкая позиция: " Я не уйду. Точка." И вести себя по-возможности как обычно.
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Блин блинский, что это за ерунда...
    А Вы можете "не выгоняться", ув.Алиана? Имею право быть рядом с детьми - и всё тут!
    Да, девочки, решила не выгоняться сегодня. Он полежал, играет с детьми в монополию, я наготовила еды. Вобщем, посмотрим дальше.

    Спасибо всем, огромное!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Палятся на таких вещах обычно когда никакого секса еще нет
    И не факт что будет
    Это самый скользкий момент но и самый легкий - в плане дать понять человеку что он заигрался
    Каким образом ?

  7. #37
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Каким образом ?
    Что?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что?
    Дать понять что заигрался .
    Огласите весь список )))
    Серьёзно ,ув.Гретхен ,рвет же уйти ,однотипно

  9. #39
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Дать понять что заигрался .
    Огласите весь список )))
    Да ну приерно как Альяна и сделала
    По сути что происходит
    У человека сознательного намерения пока нет, есть симпатия, увлечение, флер, интерес
    Если в этот момент пока ве само не развелось грубо дать понять к чему идет и чем это грозит - интерес пропадет
    А влечение можно прибрать в семью
    Если не воспринимать как: аааа он влюбился - ужас!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ну приерно как Альяна и сделала
    По сути что происходит
    У человека сознательного намерения пока нет, есть симпатия, увлечение, флер, интерес
    Если в этот момент пока ве само не развелось грубо дать понять к чему идет и чем это грозит - интерес пропадет
    А влечение можно прибрать в семью
    Если не воспринимать как: аааа он влюбился - ужас!
    А разве от этого может пропасть интерес?

  11. #41
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А разве от этого может пропасть интерес?
    Да по разному
    Может и пропасть
    Особенно детский перенос если сформировать когда чуть еонравилась девочка а пацаны начинают дразнить"тили-тили тесто.."
    Можно и просто грубо переключить в конце-концов
    Возникающее влечение субстанция нежная оно легко перебивается, страхом, отвычкой, гневом

  12. #42
    Да?
    А мне казалось влечение сильнее пока не добьешься своего.
    Туда тянет ,а к жене уже нет

  13. #43
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Да?
    А мне казалось влечение сильнее пока не добьешься своего.
    Туда тянет ,а к жене уже нет
    Пше-Пше ну только не говорите что у Вас не возникает эпиходических влечений и симпатий и Вы не знаете как они легко обламываются
    Прямо пофлиртовали с соседом в автобусе и все - добиваться любой ценой?
    Есть какой-то маркер обычно по котором для себя человек считает что "поехало" с него н и скрываться начинает и добиваться
    ИМХО чаще всего поцелуй
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.12.2016 в 19:24.

  14. #44
    что ж за день такой сегодня!(((
    ув.Алиана, держитесь
    никуда не уходите.
    имхо, тоже что это пока ничего не было
    орал потому что больное место
    были же уже скандалы такие? ну вот у него тоже остались какие-то раны...ну и испуг наверное....как-то на меня сзади летел муж на борде на склоне, борд соскользнул на ледяной кочке и его прямо бросило на меня - я ждала удара и когда он мимо-таки проехал(вырулил и не зацепил) упала сама - ожидание удара иногда равно удару - вот муж и отреагировал не на Ваше спокойное слово а на ожидание скандала...
    имхо....
    сейчас вспомнились все случаи когда я писала "дорогой" приятелям - надо завязать с этой дурацкой привычкой
    я-то в тоне таком мол "вай, дарагой" - по приятельски так - но интонации-то нету в переписке...надо завязывать....как кто наткнется и не так поймет....

    --- Добавлено ---

    а уж флирт и вообще дело почти на уровне банальной вежливости...
    а потом сейчас какое-то обострение - во все стороны ломятся эти "привет, ты красивая" и прочие "милая, целую" - вот честно - я не знаю этих людей совсем-совсем...неделю уже какая-то волна прямо....

  15. #45
    я не знаю может ли это чем-то помочь....но вот как-то сидела на лавочке и ждала мужа (выписалась с сохранения) и как раз проезжая часть вся как на ладони, и ясный солнечный день, и вот со стороны откуда должен ехать муж я караулю машины от нечего делать....и тут такая УРА!-едет! серая опа наша и за рулем муж - я его отчетливо вижу, но он почему-то не поворачивает ко мне а проезжает мимо и тут я вижу какую-то лахудру рядом....ну думаю какую-то сотрудницу подвозит до остановки сейчас вон там повернет - повернул - а у меня аж ретивое уже взиграло - нихерали чувак вместо чтоб за женой ехать - подвозит там кого-то и еще и мимо - высадил бы тутже и удет с нее
    у нас принято было у кого машины нет или просто по пути - подвозили....но чтобы мимо жены проехать при этом
    это конечно было очень обидно
    и тут до меня начинает доходить что он может вобщем-то ее не толкьо и подвозить...короче мысли полезли а егов се нет и нет
    короче еще минут 20 я сидела и уже мысленно привыкала к роли рогатой жены...потом приезжает - я на него с матами а он такой в непонятках....клянется что не ездил тут ни с кем, что только что приехал - спрашивает успела ли я номер посмотреть - а мне даже в голову не пришло - ну смысл - я же отчетливо вижу мужа за рулем....там такой участок - все медленно ездят...
    короче с одной стороны он говорит - что не было. с другой стороны Я РЕАЛЬНО ВИДЕЛА ЕГО - и вот как я это из головы выкину?
    и тут хоп....а не буду я ничего выкидывать, я видела то что видела а он говорит то что говорит - у меня выбор - я выбрала его слова. помирилась с ним.
    до сих пор я не понимаю того явления, выкидывать его из головы не пыталась - ну то что видел из головы уже не выкинуть, я приняла что видела и приняла свой выбор и ничего не собираюсь с этим делать, есть новый день - живем уже третий год с того случая, не беспокоит меня...так бы и не вспомнила пока вот не прочла это самое "как выкинуть из головы" - а, имхо, не надо выкидывать из головы, пока боретесь ничего не "выкинется" а вот перестать бороться и принять и оно ложится в папку "из непонятого" и лежит там совершенно спокойно, не мешает....
    вот можете считать меня дурой....

  16. #46
    Девочки, спасибо вам. Жду рабочей недели, завтра, чтоб отвлечься и охолониться. Опять же, посмотрю как он себя будет вести, оскорбленной молчать первые дни, понятное дело. Как себя вести вообще не представляю. Как ни в чем не бывало? Меня ж разорвёт изнутри. Типа, ага, все ок, сглотнула, поехали дальше.

    Но боли нет, есть недоумение. Обида из-за гадких слов всяких. Но это ладно, в запале. Недоумение и растерянность, опять мой мир переворачивается и куда то летит. Страха тоже нет. Это все было.

    Подумала. - Кисуня, сам не понимаю, что за сообщение, какой-то номер, не из моих контактов, может по ошибке?
    Вот такое меня бы подуспокоило. Но это не про моего мужа, конечно. В одном он прав, он все кричал - почему ты сразу не сказала, не показала?!? Сама не пойму, как то отмахнулась, внутренне, мы собирались в Леголенд, я торопилась и переключилась резко на текущие моменты. А потом догнало.

  17. #47
    да. все о.к.
    да, проехали.
    что такого?
    обязательно надо чтобы рушилась Ваша и его жизнь?
    Вы не смогли понять - он не может объяснить - моментальный какой-то непонятный случай
    момент прошел и все опять на места встанет

  18. #48
    и еще, вот Вы себе не доверяете?
    едь в прошлый раз не обманула чуйка - так?
    а в этот раз "не знаю как-то отмахнулась" - это первое интуитивное дейстие - интуиция прочекала и пришла к вывод что это непонятная ерунда не стоящая внимания
    может поверить интуиции?

    это какая-то херь
    а Вы, обожглись на молоке и на воду дуете - имхо. тотже самый испуг Вами движет.
    мало ли что это было....
    бывают тетки....у которых муж в телефоне не забит как абонент и они набирают номер - я такая, я набираю номер мужу потому что он простой очень и мне проще его набрать чем искать в поиске....и буквы у меня в поиске неудобные а цифры в наборе номера удобные и большие - а вот ошибусь номером и отправлю кому-чего блин....да и вообще, я дизайнеру нашему пишу "спокойной ночи, дорогой" - мы 15лет дружим....блин, Ваша тема прямо для меня сигнал - надо пересмотреть свое общение...с дизайнером-то точно....

  19. #49
    Ув.Ханум, отозвались ваши слова. Очень хочется отложить и не думать, посчитать это полупривиденным бредом с недосыпа. Постараюсь, конечно. Я бы с удовольствием с ним поговорила, рассказала бы о своих страхах, послушала бы его, что его тревожит, что его пугает. Но как то совсем нет контакта на эту тему.

    Начали обсуждать свои стычки постфактум, не так давно, это уже прорыв для нас. Почему поругались, кто что не так сказал, кто не так понял и что именно имел в виду. После этого как то светлее все стало. Я радовалась. Я начала говорить про секс, озвучивать свои желания, он уже не заминал, как раньше, слушал и слышал.

    Словом, какое то качественное развитие было, да. И тут как хуяк, откат назад.

  20. #50
    я Вам скажу, у нас есть контакт такой сю-сю-мусю блин, но в тот раз меня и мой чуть нахер не послал - он неслабо разозлился и так все и осталось
    ....я сама попросила прощения, сказала что я видела что видела и не понимаю что произошло, но и не собираюсь понимать, потому что у нас все хорошо и я его люблю и всем довольна, и попросила прощения за то что ругалась(я прям матом тихонько и злобно так....) и мол если он думает что от меня так просто избавиться - пусть не рассчитывает,я тут живу и его люблю - и не собираюсь тут ничего менять
    ну правда он меня не выгонял....но он такой человек он когда пугается - молчит, вот он молчал тогда....злобный такой и молчит как придурок....прям сначала бесит а потом смешно и мило))))

    вот сейчас думаю - если бы он мне стал объяснять - я бы не поверила, и все эти "сю-сю-мусю" они тут не помогут
    тут нужно Ваше решение ив се. но зато это все что нужно - а это блин не много же.
    вот, пишете что хочется, ага - а давайте попробуйте на пять минут прямо так и сделайте - примите и оставьте непонятым - получается?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да. все о.к.
    да, проехали.
    что такого?
    обязательно надо чтобы рушилась Ваша и его жизнь?
    Вы не смогли понять - он не может объяснить - моментальный какой-то непонятный случай
    момент прошел и все опять на места встанет
    В том и дело, открылся некий момент, произошёл, который опять заставляет думать, что там, возможно, целый пласт жизни, о котором я ни хера не в курсе, и который своим существованием долбанет меня по голове в какой нибудь неожиданный и неудобный момент. А я сижу, расслабленная, и ничего не жду, и мне вдруг прилетает...

    Понятное дело, что это не тот случай, чтобы кардинально все рушить. Но чтобы что, этот момент? Вот не пойму. То что было раньше, многое заставило пересмотреть, взглянуть на себя, увидеть свои косяки, что я, да, хреново себя веду во многом. Дало мне толчок к работе над собой, а переосмыслению наших отношений. На пользу пошло, уверенно скажу. А теперь занафигa то????!!!)))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это какая-то херь
    а Вы, обожглись на молоке и на воду дуете - имхо. тотже самый испуг Вами движет.
    мало ли что это было....
    бывают тетки....у которых муж в телефоне не забит как абонент и они набирают номер - я такая, я набираю номер мужу потому что он простой очень и мне проще его набрать чем искать в поиске....и буквы у меня в поиске неудобные а цифры в наборе номера удобные и большие - а вот ошибусь номером и отправлю кому-чего блин....да и вообще, я дизайнеру нашему пишу "спокойной ночи, дорогой" - мы 15лет дружим....блин, Ваша тема прямо для меня сигнал - надо пересмотреть свое общение...с дизайнером-то точно....
    Полезла в телефон
    За месяц
    Три сообщения шефу : я Вас люблю, очень люблю, больше всех люблю, 9 сообщений приятелю из России в духе "добой ночи солнышко, представь что я тебя обнимаю"(он в кризисе сейчас) Сообщени коллегам типа: вы самы чудесный человек на свете и не могу без вас жить етс - 24 разным людям

  23. #53
    В том и дело, открылся некий момент, произошёл, который опять заставляет думать, что там, возможно, целый пласт жизни, о котором я ни хера не в курсе, и который своим существованием долбанет меня по голове в какой нибудь неожиданный и неудобный момент. А я сижу, расслабленная, и ничего не жду, и мне вдруг прилетает...
    в том-то и дело
    что "прилетит" если прилетит - независимо от того был ли "некий момент"
    Вы могли ничего не заметить и прилетело бы
    а может вот заметили но не прилетит потому что это реально хуйня какая-то
    а от того что Вы сейчас дергаетесь - "прилетит" становится реальнее только
    согласны?
    давайте так:
    от того с бОльшим или с мЕньшим вниманием Вы отнесетесетесь к этой "хуйне непонятной" - что-то зависит? ну кроме того что Вы сама уже организовываете это самое "прилетит"?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ....я сама попросила прощения, сказала что я видела что видела и не понимаю что произошло, но и не собираюсь понимать, потому что у нас все хорошо и я его люблю и всем довольна, и попросила прощения за то что ругалась(я прям матом тихонько и злобно так....) и мол если он думает что от меня так просто избавиться - пусть не рассчитывает,я тут живу и его люблю - и не собираюсь тут ничего менять
    О, ув.Ханум, понравился Ваш пример.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что это не тот случай, чтобы кардинально все рушить. Но чтобы что, этот момент? Вот не пойму. То что было раньше, многое заставило пересмотреть, взглянуть на себя, увидеть свои косяки, что я, да, хреново себя веду во многом. Дало мне толчок к работе над собой, а переосмыслению наших отношений. На пользу пошло, уверенно скажу. А теперь занафигa то????!!!)))
    а теперь это не оно.
    и Вы это сразу поняли, потому и отмахнулись
    а вот эти страхи "а потом до меня дошло" - это опыт из серии "обожглась на молоке" и теперь за каждым углом мерещится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Полезла в телефон
    За месяц
    Три сообщения шефу : я Вас люблю, очень люблю, больше всех люблю, 9 сообщений приятелю из России в духе "добой ночи солнышко, представь что я тебя обнимаю"(он в кризисе сейчас) Сообщени коллегам типа: вы самы чудесный человек на свете и не могу без вас жить етс - 24 разным людям
    аааахахахааа!!! Какая Вы шалунья, ув.Гретхен а?!
    прямо у меня отлегло - не одна я такая....

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааахахахааа!!! Какая Вы шалунья, ув.Гретхен а?!
    прямо у меня отлегло - не одна я такая....
    Весьма распространенная манера общения

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Полезла в телефон
    За месяц
    Три сообщения шефу : я Вас люблю, очень люблю, больше всех люблю, 9 сообщений приятелю из России в духе "добой ночи солнышко, представь что я тебя обнимаю"(он в кризисе сейчас) Сообщени коллегам типа: вы самы чудесный человек на свете и не могу без вас жить етс - 24 разным людям
    Асенька, все понимаю. Но у него нет такого формата общения. Обычно. Опять же спокойной ночи, плотное общение в него с братом, с парой друзей и со мной, там где про спокойной ночи можно. С остальными - по делу. Без сантиментов особых.

    Отсутсвие информации ведёт к додумыванию, что там переписка плотная, - ну давай уже, спокойной ночи. Натрещались типа. С другой стороны, сообщение пришло ночью, а в ту ночь мы постоянно были вместе, и вечер, и он уснул раньше меня. Потом проснулся и побежал переписываться? Бред. Какое, спрашивается, плотное общение? Отсутствует логика, соответствий нету, пространственно-временных)) что вполне ложится в версию что мне привиделось не то. Однако его ярость и отрицание вообще каких то сообщений такого рода - хмм, бодрит в подозрениях.

  28. #58
    а не бывает так: старинная одноклассница вдруг нашла и пишет, а он ей - у нас разница во времени и у нас уже ночь - она тогда давай спокойной ночи
    может такое быть?
    или просто кто-то ошибся
    у нас тут на прошлых буквально выходных было: на мой аккаунт зашла тетка и давай лайкать все фотки подряд, звук идет от компа а там такой звук буд-то кто-то сообщения пишет, и пишет их прям одно за другим...а я болею лежу и еще такая злая иду:"ну кому неймется?! что стряслось?!" - а там какая-то левая бабень комментит мои фотки следующим текстом "очень рада, за тебя, Леха!" и прочие "чудесн" и "очень гармоничная пара" - КААААК меня выбесило - смотрика не мешаю я прямо ей своим присуствием общаться с моим мужем за панибрата
    самое смешное что муж ее не узнал, мучительно два дня вспоминал кто это может быть, а у нее главно-дело у самой аккаунт закрыт для недрузей а в друзья со своего аккаунта я к ней проситься не собираюсь после такогов ысера - короче вспомнил Леша, 100лет назад у приятеля была сестра - также зовут и также примерно выглядеть сейчас должна....вот ЧТО ей позволило так разговариввать? ничего. дура просто. мало их чтоли......у меня вся родня переполошилась(все же видят)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Асенька, все понимаю. Но у него нет такого формата общения. Обычно. Опять же спокойной ночи, плотное общение в него с братом, с парой друзей и со мной, там где про спокойной ночи можно. С остальными - по делу. Без сантиментов особых.

    Отсутсвие информации ведёт к додумыванию, что там переписка плотная, - ну давай уже, спокойной ночи. Натрещались типа. С другой стороны, сообщение пришло ночью, а в ту ночь мы постоянно были вместе, и вечер, и он уснул раньше меня. Потом проснулся и побежал переписываться? Бред. Какое, спрашивается, плотное общение? Отсутствует логика, соответствий нету, пространственно-временных)) что вполне ложится в версию что мне привиделось не то. Однако его ярость и отрицание вообще каких то сообщений такого рода - хмм, бодрит в подозрениях.
    Так это ув.Гретхен так общается,а мужики небось сдержано пишут.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Асенька, все понимаю. Но у него нет такого формата общения. Обычно. Опять же спокойной ночи, плотное общение в него с братом, с парой друзей и со мной, там где про спокойной ночи можно. С остальными - по делу. Без сантиментов особых.

    Отсутсвие информации ведёт к додумыванию, что там переписка плотная, - ну давай уже, спокойной ночи. Натрещались типа. С другой стороны, сообщение пришло ночью, а в ту ночь мы постоянно были вместе, и вечер, и он уснул раньше меня. Потом проснулся и побежал переписываться? Бред. Какое, спрашивается, плотное общение? Отсутствует логика, соответствий нету, пространственно-временных)) что вполне ложится в версию что мне привиделось не то. Однако его ярость и отрицание вообще каких то сообщений такого рода - хмм, бодрит в подозрениях.
    Опять же случай из жизни
    Был момент когда я тайеом от мужа праздновала новый год с компанией которую он терпеть не может
    Прилетела в питер а сказала что взяла билет до москвы а от москвы на поезде приехала - выиграла сутки на предновогоднюю пьянку
    И вот я возвращаюсь домой, убираюсь, в магазин за продуктами, готовлю
    Тут мне звонит муж и начинает: ну и скажи честно где ты была?
    Я - все понимаю какие меня ждут последствия вплоть до развода прямо вот сейчас, пру в атаку, все отрицаю
    Оказывается: меня спрашивали почему я поехала не в тот магазин

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Так это ув.Гретхен так общается,а мужики небось сдержано пишут.
    Да))

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опять не готов...
    от Воздушная в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 11:26
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 22:28
  3. Слов нет! опять у меня п...ц!
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 14:27
  4. меня опять бросают, помогите
    от Anna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2549
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 22:04
  5. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search