Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 330
Тема:

Опять?!

  1. #1

    Опять?!

    Ааа, вчера утром, мы собирались куда-то, ставила телефон на зарядку свой, снимала мужний. Там засветился экран и на нем, знаете, полосками сейчас - неотмеченный звонки, сообщения в вотсапе и тд. И, глаз зацепил сообщение, беквально две секунды, помню только что это был номер из цифр (не имя абонента), по теме что-то - спокойной ночи давай уже, и смайлик с сердечком.

    Я вчера, мы торопились, как то пошла дальше метаться, особо не придала значения. Позже уже меня начали цеплять мысли, а что это за сообщение было вообще? И второй день вот уже короче подтачивает. Телефон манит. Мысли нет-нет да возвращаются к этой информации. Тьфу.

    Опять же, вроде муж также живёт в режиме работа-дом, никуда не ходит. Между нами все оч хорошо (не считая иногда, конечно, конфликтов). Постоянно вытягивает меня куда то вместе ходим, с детьми ездим. Отчуждения не чувствую, наоборот, как-то лучше стало все. Короче, звоночков не было.

    И телефон таки манит, но я, имея печальный опыт, хочу просто нафиг выбросить увиденное из головы. Все хорошо сейчас, меня все устраивает, я не хочу сама себе портить ничем настроение.

    --- Добавлено ---

    С утра написала это сообщение, первое. Но не отправила, подумала так я точно мыслями застряну в этом.
    А недавно муж спросил, чего я без настроения. Я сказала, решила, что скрывать то и мучаться червяками сомнений. Так и так. Крики, оры, понятия не имеет о чем я, что за сообщение. Где оно, почему я сразу его не спросила?!
    Что я порчу ему жизнь, достала, много ещё чего и чтоб свалила немедленно из дома. Готовлю сейчас еду и потом собираюсь валить. В голове сумбур сплошной, конечно. Несколько дней могу пожить в отеле, но что делать дальше? Детей сказал не отдаст. Вобщем, пздц.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ааа, вчера утром, мы собирались куда-то, ставила телефон на зарядку свой, снимала мужний. Там засветился экран и на нем, знаете, полосками сейчас - неотмеченный звонки, сообщения в вотсапе и тд. И, глаз зацепил сообщение, беквально две секунды, помню только что это был номер из цифр (не имя абонента), по теме что-то - спокойной ночи давай уже, и смайлик с сердечком.

    Я вчера, мы торопились, как то пошла дальше метаться, особо не придала значения. Позже уже меня начали цеплять мысли, а что это за сообщение было вообще? И второй день вот уже короче подтачивает. Телефон манит. Мысли нет-нет да возвращаются к этой информации. Тьфу.

    Опять же, вроде муж также живёт в режиме работа-дом, никуда не ходит. Между нами все оч хорошо (не считая иногда, конечно, конфликтов). Постоянно вытягивает меня куда то вместе ходим, с детьми ездим. Отчуждения не чувствую, наоборот, как-то лучше стало все. Короче, звоночков не было.

    И телефон таки манит, но я, имея печальный опыт, хочу просто нафиг выбросить увиденное из головы. Все хорошо сейчас, меня все устраивает, я не хочу сама себе портить ничем настроение.

    --- Добавлено ---

    С утра написала это сообщение, первое. Но не отправила, подумала так я точно мыслями застряну в этом.
    А недавно муж спросил, чего я без настроения. Я сказала, решила, что скрывать то и мучаться червяками сомнений. Так и так. Крики, оры, понятия не имеет о чем я, что за сообщение. Где оно, почему я сразу его не спросила?!
    Что я порчу ему жизнь, достала, много ещё чего и чтоб свалила немедленно из дома. Готовлю сейчас еду и потом собираюсь валить. В голове сумбур сплошной, конечно. Несколько дней могу пожить в отеле, но что делать дальше? Детей сказал не отдаст. Вобщем, пздц.
    Господи ув Альяна, ну что же сразу валить?
    Мало ли что за сообщение
    Может вообще спам

  3. #3
    Дак выгоняет, Ася. Я сказала,что мне некуда идти. Сказал, то это его не волнует.

    Про сообщение спокойно говорила, без наездов. Спросил хули лазаю в его телефоне, объяснила что это не так, я даже пароля не знаю. По идее, смешно то, что это я должна была рвать и метать. Не складывается в голове никакой картинки. Нет логики в происходящем. Говорю - я спокойно с тобой разговариваю же, не наезжаю. А он прямо в истерику впал. Что я его донимаю подозрительностью вечно. Сейчас посчитала, за последние два года - второй раз. До этого, в кризисный период, было, да.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Дак выгоняет, Ася. Я сказала,что мне некуда идти. Сказал, то это его не волнует.

    Про сообщение спокойно говорила, без наездов. Спросил хули лазаю в его телефоне, объяснила что это не так, я даже пароля не знаю. По идее, смешно то, что это я должна была рвать и метать. Не складывается в голове никакой картинки. Нет логики в происходящем. Говорю - я спокойно с тобой разговариваю же, не наезжаю. А он прямо в истерику впал. Что я его донимаю подозрительностью вечно. Сейчас посчитала, за последние два года - второй раз. До этого, в кризисный период, было, да.
    Ну лучшая защита - нападение
    Это понятно
    Первый закон тактики "если ты слаб покажи что силен"
    А выгоняет всерьез или так в запале?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну лучшая защита - нападение
    Это понятно
    Первый закон тактики "если ты слаб покажи что силен"
    А выгоняет всерьез или так в запале?
    В запале истерики, просто конечно такая реакция, с такой агрессией, - уже было, и параноик я, и психическая, и жить ему не даю.
    В этот раз просто обескуражена, потому, что "ничто не предвещало". Тогда то у меня были неясное беспокойство, чувствовала его отдаление, а тут просто вообще как снег на голову.

    Зря, конечно сказала, но меня бы это начало подъедать, решила не тянуть (сейчас то думаю, и что вот, чего ждала по итогу?). Просто вчера надо было, с телефоном в руке.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    В запале истерики, просто конечно такая реакция, с такой агрессией, - уже было, и параноик я, и психическая, и жить ему не даю.
    В этот раз просто обескуражена, потому, что "ничто не предвещало". Тогда то у меня были неясное беспокойство, чувствовала его отдаление, а тут просто вообще как снег на голову.

    Зря, конечно сказала, но меня бы это начало подъедать, решила не тянуть (сейчас то думаю, и что вот, чего ждала по итогу?). Просто вчера надо было, с телефоном в руке.
    Если смотреть на это с точки зрения тактики то лучше всего сейчас сделать так чтоб он сам отиграл назад
    Тему не обсуждать, вести себя обыкновенно, в разговоры не вступать

    А деньги откладывать

  7. #7
    Блин блинский, что это за ерунда...
    А Вы можете "не выгоняться", ув.Алиана? Имею право быть рядом с детьми - и всё тут!

  8. #8
    Не стоит уходить, ув.Алиана. Четкая позиция: " Я не уйду. Точка." И вести себя по-возможности как обычно.

  9. #9
    У меня просто сейчас опять как разделение надвое. Вроде вот он, муж, перед глазами, свободное время всегда вместе, с работы звонит постоянно? Ну как так то?! Мозг отказывается принимать, и говорит, ну почудилось может, а может смайлик был другой? У него чисто физически нет возможности. Вроде. А увиденное сообщение тогда куда уложить? Не втискивается никуда. Бред какой то. Хряпнула текилы. Два раза начала собирать вещи. Два раза разобрала. Гордость говорит - тебя отправили, чего сидишь? Мозг против резких движений.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Гордость говорит - тебя отправили, чего сидишь? Мозг против резких движений.
    Гордости скажите что это "дуэль"
    Тебя ударили а ы так красиво лег и помер это ни черта не достоинство
    Пересмотрите фильм про мушкитеров вспомните разницу между гордостью и жертвенностью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    У меня просто сейчас опять как разделение надвое. Вроде вот он, муж, перед глазами, свободное время всегда вместе, с работы звонит постоянно? Ну как так то?! Мозг отказывается принимать, и говорит, ну почудилось может, а может смайлик был другой? У него чисто физически нет возможности. Вроде. А увиденное сообщение тогда куда уложить?
    Уложить в рамки "зарождающийся роман", "флирт"

  11. #11
    Сейчас думаю, вот зачем сказала? Чтобы что? Мне просто хотелось успокоиться. Но какая его реакция меня бы успокоила? Да никакая, наверное. Не представляю сейчас, что бы такого он мог сказать. Так что все вполне закономерно. Теперь зато сижу в ситуации - такого не было, ты идиотка. И все остальное бонусом.

    Тогда он очень испугался. А я постепенно успокоилась и жила себе спокойно, скажем, чуть настороже, но он вёл себя образцово, дурацкое слово, но подходит. Получается, он образцово просто маскировался?))

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Гретхен;2546884
    Уложить в рамки "зарождающийся роман", "флирт"[/QUOTE]

    Не верю вот, честно. Не принимает голова. Накануне он был на корпоративе рабочем, предрождественском. Оттуда названивал постоянно, звал приехать. Я не поехала, решила с детьми побыть, делали пиццу. Он приехал рано оттуда, все они ещё гудели до полночи. Мы с ним поехали в ресторан, потом дома болтали, потом был секс. Все было классно. не понимаю ничо, блин.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Не верю вот, честно. Не принимает голова. Накануне он был на корпоративе рабочем, предрождественском. Оттуда названивал постоянно, звал приехать. Я не поехала, решила с детьми побыть, делали пиццу. Он приехал рано оттуда, все они ещё гудели до полночи. Мы с ним поехали в ресторан, потом дома болтали, потом был секс. Все было классно. не понимаю ничо, блин.
    Ну значит и не было ничего
    Вам показалось

  13. #13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну значит и не было ничего
    Вам показалось
    На смайлик среагировали
    Но некоторые их всюду пихают

  14. #14
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    На смайлик среагировали
    Но некоторые их всюду пихают
    Ага
    Я вчера вот шефу своему сердечки посылала в сообщении
    Ему 70 если что

  15. #15
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    На смайлик среагировали
    Но некоторые их всюду пихают
    Я просто не хочу впасть в паранойю опять. Наблюдать, подозревать, трепать нервы себе и ему. Отчаянно не хочу. Потому мне надо докопаться до правды, чтобы успокоиться. Что это не то, что я надумала, что это спам, что это то, се... что то не критичное. Он же, ярым отрицанием самого факта смс, не приближает меня к правде, а наоборот, отчего эти, шерлокхолмсные инстинкты, просто икру мечут. Опять же, впопыхах, я не думаю (уже думаю), что правда может меня отнюдь не успокоить. Но эта же мысль заставляет ещё больше дёргаться.

  16. #16
    Альяна,а верите,что на вопрос сказал бы правду ?
    Зачем ему это?

    У меня был тупик как на это реагировать ,делать вид что не вижу и бомбанет или сразу реагировать и как .
    Если б могла не реагировать ,но аффект же все равно бомбит ,есть повод и понесло,а если ещё и накапливать

  17. #17
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну значит и не было ничего
    Вам показалось
    А вопит почему и из дома выгоняет?

  18. #18
    И даже если промолчишь ,потом бомбанет по другому поводу
    Надо чтоб это стало не страшно

  19. #19
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Альяна,а верите,что на вопрос сказал бы правду ?
    Зачем ему это?

    У меня был тупик как на это реагировать ,делать вид что не вижу и бомбанет или сразу реагировать и как .
    Если б могла не реагировать ,но аффект же все равно бомбит ,есть повод и понесло,а если ещё и накапливать
    Вот меня и плющит, что он вроде по всему - порядочный. Честный. Весь такой хороший. А тут вроде получается все это враки и он лицемер. Не укладывается в голове этот пазл. Его поведение тоже не укладывается.

    Спросила, потому что дура. Под момент, подумалось, чего изводиться, кружить над телефоном. Если б поразмыслила над тем, что и как ему на это отвечать - поняла бы о бессмысленности спрашивания.

  20. #20
    Страшно жить и не доверять ,не понятно как .

  21. #21
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Страшно жить и не доверять ,не понятно как .
    А при чем здесь доверие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я просто не хочу впасть в паранойю опять. Наблюдать, подозревать, трепать нервы себе и ему. Отчаянно не хочу. Потому мне надо докопаться до правды, чтобы успокоиться. Что это не то, что я надумала, что это спам, что это то, се... что то не критичное. Он же, ярым отрицанием самого факта смс, не приближает меня к правде, а наоборот, отчего эти, шерлокхолмсные инстинкты, просто икру мечут. Опять же, впопыхах, я не думаю (уже думаю), что правда может меня отнюдь не успокоить. Но эта же мысль заставляет ещё больше дёргаться.
    Альяна давайте один вопрос с максимальной критичностью
    А потом можно снова в эмоции
    Вам нужна правда или успокоится?
    И если правда то зачем

  22. #22
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А при чем здесь доверие?
    А что утрачивается при измене?

  23. #23
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А что утрачивается при измене?
    Когда как
    В данной конкретной ситуации при чем доверие? У данной конкретной Альяны?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Дак выгоняет, Ася. Я сказала,что мне некуда идти. Сказал, то это его не волнует.

    Про сообщение спокойно говорила, без наездов. Спросил хули лазаю в его телефоне, объяснила что это не так, я даже пароля не знаю. По идее, смешно то, что это я должна была рвать и метать. Не складывается в голове никакой картинки. Нет логики в происходящем. Говорю - я спокойно с тобой разговариваю же, не наезжаю. А он прямо в истерику впал. Что я его донимаю подозрительностью вечно. Сейчас посчитала, за последние два года - второй раз. До этого, в кризисный период, было, да.
    Знаете, дело даже не в сообщениях.
    Дело , на мой взгляд, вот в таком отношении к Вам.
    Вместо объяснений, " вали вон".
    Ему наплевать на Ваши чувства .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    В запале истерики, просто конечно такая реакция, с такой агрессией, - уже было, и параноик я, и психическая, и жить ему не даю.
    В этот раз просто обескуражена, потому, что "ничто не предвещало". Тогда то у меня были неясное беспокойство, чувствовала его отдаление, а тут просто вообще как снег на голову.

    Зря, конечно сказала, но меня бы это начало подъедать, решила не тянуть (сейчас то думаю, и что вот, чего ждала по итогу?). Просто вчера надо было, с телефоном в руке.
    Я не думаю, что Вы зря сказали.
    Вы озвучили то, что Вас беспокоит, без наездов и без нервов.
    В ответ получили истерику на ровном месте.
    Семья- это доверие, в первую очередь.
    Это люди , на которых можно опереться в сложную минуту , получить поддержку и успокоение.
    А не истерику.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    У меня просто сейчас опять как разделение надвое. Вроде вот он, муж, перед глазами, свободное время всегда вместе, с работы звонит постоянно? Ну как так то?! Мозг отказывается принимать, и говорит, ну почудилось может, а может смайлик был другой? У него чисто физически нет возможности. Вроде. А увиденное сообщение тогда куда уложить? Не втискивается никуда. Бред какой то. Хряпнула текилы. Два раза начала собирать вещи. Два раза разобрала. Гордость говорит - тебя отправили, чего сидишь? Мозг против резких движений.
    Не стоит уходить в запале .
    Будет гнать , стоит сказать " Это мой дом. Я зла на тебя , и не хочу сейчас говорить. Я успокоюсь и мы поговорим. А потом я приму решение, что мне с этим делать".
    Главное постарайтесь спокойно.
    Сил Вам .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А что утрачивается при измене?
    Доверие .

  25. #25
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда как
    В данной конкретной ситуации при чем доверие? У данной конкретной Альяны?
    Зачем он полезла с вопросами ,чтоб убрать неопределенность и
    узнать произошло то,чего она ожидает вследствии опыта или нет

  26. #26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А при чем здесь доверие?

    --- Добавлено ---


    Альяна давайте один вопрос с максимальной критичностью
    А потом можно снова в эмоции
    Вам нужна правда или успокоится?
    И если правда то зачем
    Здесь дилемма. Мне нужна правда, чтобы успокоиться. Мне обе нужны. Я не успокоюсь, если, к примеру, буду думать, что несправедливо обвиняла мужа. что он не виноват, и я действительно могла его оскорбить своими подозрениями (ну тут я себя ставлю на его место).

    В целом, если критично - успокоиться, потому что меня все устраивало. Я ему и сказала, что до вчера - моя жизнь была прекрасна. В сексе у меня какой то подъем прямо пошёл (это я грешу на то, что курс лечения сейчас прохожу гормональный может с этого) , он охотно отзывался. Внимание от него - по возрастающей последние пару лет. Хочется вернуть все, как было до вчера.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Страшно жить и не доверять ,не понятно как .
    Не, жилось то нормально и без прошлого доверия. Мне, по крайней мере. У него проскальзывало, что я могу свалить, как встану на ноги. Он тоже в результате перестал доверять. Хотя как то, недавно, делился, что он ревнует меня к моему шефу, но, мол, поскольку он мне оооочень доверяет, он старается не циклиться на этом.
    Последний раз редактировалось Aliana; 17.12.2016 в 18:16.

  27. #27
    Ну вот я после слов ув.Джубала про доверие ,которое восстанавливается три года при том что женщина проверяет нечто,а мужчина согласен на эти проверки .
    То есть вам нормально хотеть проверить телефон,а он должен предоставить возможность .
    И тогда эта реакция бы успокоила

  28. #28
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Зачем он полезла с вопросами ,чтоб убрать неопределенность и
    узнать произошло то,чего она ожидает вследствии опыта или нет
    Я спрашиваю доверие здесь при чем
    Считать что у здорового мужика не возникает на стороне влечений оно доверие разве?

  29. #29
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ну вот я после слов ув.Джубала про доверие ,которое восстанавливается три года при том что женщина проверяет нечто,а мужчина согласен на эти проверки .
    То есть вам нормально хотеть проверить телефон,а он должен предоставить возможность .
    И тогда эта реакция бы успокоила
    Интересно то, что он так и делал, полгода-год. Он подсовывал мне телефон свой, типа, нечего скрывать. Пожалуйста, возьми, посмотри там мне кое что. Ой, звонят, ответь!

    Я же наоборот, зареклась лазать везде. Что и выполняла. Пару месяцев назад он купил новый, я и понятия не имела какой пароль и тд. А сейчас будто отбросило назад, туда, куда я не хочу. Но я справлюсь с этим.
    Сегодня эмоции, завтра буду думать.

  30. #30
    Ув. Aliana , супруг Вам показал телефон или сразу все переросло в скандал ?



Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опять не готов...
    от Воздушная в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 11:26
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 22:28
  3. Слов нет! опять у меня п...ц!
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 14:27
  4. меня опять бросают, помогите
    от Anna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2549
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 22:04
  5. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search