Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1038
Тема:

Поговорим о наболевшем!

  1. #31
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Учесть мнение,но не разделить ответственность.По мне это разные вещи.А про невроз все верно,особенно п.1 и 3
    Да просто получается, что мнение вашего сына - единственное, что будет держать вас рядом с этим мужчиной последние лет пять))) Так можно и ребенка до невроза довести, требуя от него чтобы поскорей развился и выработал свою точку зрения. Глядишь, он сам решит занять рядом с вами место папы. Тот-то папа - "временный", всего на десять лет! Ото ж Эдип так Эдип...
    Не знаю, мне совсем не нравится ваша идея. Совсем(((
    Но дело конечно ваше.

  2. #32
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я больше ВООБЩЕ не хочу мужчин.Он последний.Я не переживу еще одну притирку характеров,совместный быт и пр.Детей я тоже больше не хочу.
    Так я вам и поверила)))

    --- Добавлено ---

    Я больше ВООБЩЕ не хочу мужчин.Он последний.Я не переживу еще одну притирку характеров,совместный быт и пр.Детей я тоже больше не хочу.
    Так я вам и поверила)))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не, а чо? Вполне справедливый срок. Если б вы его убили, то через 10 лет уже могли б и срок отмотать )))))))))))))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Кстати, да!
    И наследство получить))))
    Было б что с него взять!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Кошка... Вас наверняка уже спрашивали, но можно я еще раз спрошу? Какие у вас были отношения с отцом? Можете рассказать про своих родителей?
    Просто вы, судя по вашему описанию М., выбрали ну совершенно неподходящего для семейной жизни человека. Интересно, зачем вы это сделали.

    --- Добавлено ---

    А детей у вас сейчас сколько?)
    Деток двое мальчиков
    Отношения с папой были ровные,рассказывал мне про всё,советовал как поступать в разных ситуациях.Наказывал нечасто,по делу,за сигареты там или если загулялась до поздна.Не помню ничего такого негативного в отношении меня,он все время с мамой был вместе они все делали.Плохо все помню,14 лет прошло с этих отношений,спрашивайте,пожалуйста конкретные моменты,а я постараюсь вспомнить,ладно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да просто получается, что мнение вашего сына - единственное, что будет держать вас рядом с этим мужчиной последние лет пять))) Так можно и ребенка до невроза довести, требуя от него чтобы поскорей развился и выработал свою точку зрения. Глядишь, он сам решит занять рядом с вами место папы. Тот-то папа - "временный", всего на десять лет! Ото ж Эдип так Эдип...
    Не знаю, мне совсем не нравится ваша идея. Совсем(((
    Но дело конечно ваше.
    Ну я не собираюсь ничего требовать от детей,это ж мое решение,насчет детей пусть все у них идет своим чередом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так я вам и поверила)))

    --- Добавлено ---


    Так я вам и поверила)))
    Дело Ваше,но сейчас я пока так думаю

  5. #35
    что случилось 14 лет назад, ув. Кошка?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    что случилось 14 лет назад, ув. Кошка?
    Мои родители начали пить и я стала пропадать из дома.
    Пока прервусь до обеда,малого уложу и продолжим,хорошо?

  7. #37
    конечно)))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    по теме массажа: если он его действительно никому не делает, было бы странно ожидать что сделает
    Вот интересно: а кому ещё он его в принципе может делать?)))) Если бы мне муж так сказал...не, ну я не знаю...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот интересно: а кому ещё он его в принципе может делать?)))) Если бы мне муж так сказал...не, ну я не знаю...
    Ну я ж у него третья жена,возможно он имел ввиду бывших.А если нет,то мне уже всё равно,пусть что хочет дедает.И кому хочет.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да просто получается, что мнение вашего сына - единственное, что будет держать вас рядом с этим мужчиной последние лет пять))) Так можно и ребенка до невроза довести, требуя от него чтобы поскорей развился и выработал свою точку зрения. Глядишь, он сам решит занять рядом с вами место папы. Тот-то папа - "временный", всего на десять лет! Ото ж Эдип так Эдип...
    Не знаю, мне совсем не нравится ваша идея. Совсем(((
    Но дело конечно ваше.
    И вот здесь я ещё допускаю,что дети с ним будут жить.Если захотят они и он.В возрасте 10-11 М.с ними точно управиться.

  11. #41
    Знаете,я пыталась наладить с ним отношения,даже тему здесь открывала.Я думала дело во мне,со мной что то не так,надо меняться и он оттает.Поменялась,честно,перестала мозг ему выносить,детей полностью на себя взяла,он практически не учавствует в их воспитании,только обеспечивает продуктами,одеждой,игрухами.Он не гуляет с ними даже на выходных,не кормит(не кладет,не разогревает).Я просто поняла,что он меня не устраивает только через 10 лет совместной жизни.А уже столько дров наломано! Переезд в другой город,ДВОЕ детей!
    Он не оттаял,он просто такой человек по жизни.И оказалось,что я не могу принять его таким какой он есть.Но ради детей уже хотя бы и потерпеть,я не смогу их даже прокормить.
    Пишу и больно,грудь сдавливает.
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 16.12.2016 в 13:21.

  12. #42
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Знаете,я пыталась наладить с ним отношения,даже тему здесь открывала.Я думала дело во мне,со мной что то не так,надо меняться и он оттает.Поменялась,честно,перестала мозг ему выносить,детей полностью на себя взяла,он практически не учавствует в их воспитании,только обеспечивает продуктами,одеждой,игрухами.Он не гуляет с ними даже на выходных,не кормит(не кладет,не разогревает).Я просто поняла,что он меня не устраивает только через 10 лет совместной жизни.А уже столько дров наломано! Переезд в другой город,ДВОЕ детей!
    Он не оттаял,он просто такой человек по жизни.И оказалось,что я не могу принять его таким какой он есть.Но ради детей уже хотя бы и потерпеть,я не смогу их даже прокормить.
    Пишу и больно,грудь сдавливает.
    А почему вы не сможете прокормить? Алименты - не?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот интересно: а кому ещё он его в принципе может делать?)))) Если бы мне муж так сказал...не, ну я не знаю...
    Хм, я так и поняла, как ув. Кошка объяснила - что ни первой жене, ни второй)
    А ваш делает?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А почему вы не сможете прокормить? Алименты - не?

    --- Добавлено ---



    Хм, я так и поняла, как ув. Кошка объяснила - что ни первой жене, ни второй)
    А ваш делает?
    А мы официально не расписаны и детей он не усыновлял.Только счас понимаю,какая я дурочка.И кстати он при сильных ссорах заявляет,что я могу хоть прямо сейчас уходить,но дети с ним остануться.

  14. #44
    Ну как так может быть,ну объясните мне,пожалуйста! Ссоры по любому поводу,резко разговариваем друг с другом.Меня это напрягает и соответственно я хочу чтоб мы не ссорились,иду,мирюсь с ним и предлагаю обсудить наши проблемы.Он же ското...а такая,склоняет меня к сексу и обещает поговорить после.Я соглашаюсь,сексимся,а после он говорит что у нас нет проблем,я пытаюсь возражать.он вроде начинает предъявлять мне претензии.Я понимаю что это не обсуждение проблем а хверня извините,злюсь и ухожу.А у него блин все норм!А у меня нет.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А ваш делает?
    Да)

  16. #46
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    А мы официально не расписаны и детей он не усыновлял.Только счас понимаю,какая я дурочка.И кстати он при сильных ссорах заявляет,что я могу хоть прямо сейчас уходить,но дети с ним остануться.
    а свидетельство об отцовстве выписывали?
    у детей в графе отец он указан?

  17. #47
    в целом, ув. Кошка
    вот имхо
    отмазка что в 10лет легче для ребенка - это заблуждение
    о том что Вы хотите его мнение учитывать....вместе с тем что сейчас решаете 10годков подождать пока вырастет - это все вместе лично для меня выглядит как изощьренное издевательство над ребенком
    поясню почему:
    1 - 10лет смотреть как мама браке мучается, унаследовать кривой сценарий, а потом в пубертате получить кризис "развод родителей" - это пиздец какая награда
    2 - спрашивать мнение ребенка по взрослым вопросам=лишить ребенка детства, взорвать ему мозги, изнахратить ему все сценарии(и семейного и социального поведения) и в будущем и в настоящем. понимаете? детям важно оставаться в рамках, эти рамки им позволяют быть детьми и "дозревать мозгами" - не лишайте ребенка детства. Обязанность каждого родителя - обеспечить ребенку эти самые рамки.. А не вешать на незрелые мозги те решения которые и Вашему взрослому мозгу даются не легко.
    понимаете?

    такое мое мнение.
    НИКОГДА не участвует ребенок в вопросах которые по определению решают только зрослые. все. это закон.
    как только его нарушите - все пойдет наперекосяк, и мозги ребенка не справятся и будет большой БАДА-БУМ
    вот когда будет сыну 30 лет тогда пусть и имеет свое мнение о том как семью строить.
    а пока - не его собачье дело - и этим Вы его защищаете.
    понимаете?

    по поводу что чем позже тем лучше - тоже прямо очень не согласна. Вы ждете когда он будет готов? живите тогда до его 30 лет. вот Вы сейчас только созрелина развод - а он-то почему должен в 10лет созреть?
    так что тут вот, имхо - чем раньше тем проще будет Вам. пока весь мирр ребенка сосредоточен на вас-родителях - вы рулите ВСЕМ. и можете прикинуть и простроить стратегию так чтобы все разрулить, а потом же все.

    ИМХО.

    теперь по тактике:
    у Вас сейчас есть время продумать и порешать для себя все.
    но для этого нужно успокоиться.
    давайте попробую Вас настроить:
    во-первых - ни о каких "10лет" не думайте - это нагнетает и наводит панику само по себе. заставьте меня сейчас подумать о перспективе в 10 лет - и у меня начнеся паника - при том что претензий у меня к сегодняшнему дню нет. а у Вас есть - что только усиливает панику.
    во-вторых - перестаньте страдать. вот о чем Вы страдаете и чего боитесь? Вы же решили для себя что с этим М Вы жить не хотите - так? ну если так то все оч просто: не хотите-значит не будете. если так как Вы сегодня живете - Вам плохо - значит очень скоро Вы все организуете себе лучше чем сейчас. Сечете мысль? Скоро будет лучше. Давайте не будем думать как Вы страдаете а сосредоточимся на том что Вы решили улучшить свою жизнь.

    давайте?
    понимаете?
    что-то отзывается?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а свидетельство об отцовстве выписывали?
    у детей в графе отец он указан?
    В св-ве указаны имя отчество М.но под моей фамилией и дана мне справка о том,что данные отца вписаны с моих слов

  19. #49
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    В св-ве указаны имя отчество М.но под моей фамилией и дана мне справка о том,что данные отца вписаны с моих слов
    св-ва отцовства не предлагали вам сделать?
    позвоните в справочную соцзащиты проконсультируйтесь по поводу алиментов
    для алиментов не обязательна регистрация брака, нужен документ подтверждающий отцовство

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в целом, ув. Кошка
    вот имхо
    отмазка что в 10лет легче для ребенка - это заблуждение
    о том что Вы хотите его мнение учитывать....вместе с тем что сейчас решаете 10годков подождать пока вырастет - это все вместе лично для меня выглядит как изощьренное издевательство над ребенком
    поясню почему:
    1 - 10лет смотреть как мама браке мучается, унаследовать кривой сценарий, а потом в пубертате получить кризис "развод родителей" - это пиздец какая награда
    2 - спрашивать мнение ребенка по взрослым вопросам=лишить ребенка детства, взорвать ему мозги, изнахратить ему все сценарии(и семейного и социального поведения) и в будущем и в настоящем. понимаете? детям важно оставаться в рамках, эти рамки им позволяют быть детьми и "дозревать мозгами" - не лишайте ребенка детства. Обязанность каждого родителя - обеспечить ребенку эти самые рамки.. А не вешать на незрелые мозги те решения которые и Вашему взрослому мозгу даются не легко.
    понимаете?

    такое мое мнение.
    НИКОГДА не участвует ребенок в вопросах которые по определению решают только зрослые. все. это закон.
    как только его нарушите - все пойдет наперекосяк, и мозги ребенка не справятся и будет большой БАДА-БУМ
    вот когда будет сыну 30 лет тогда пусть и имеет свое мнение о том как семью строить.
    а пока - не его собачье дело - и этим Вы его защищаете.
    понимаете?

    по поводу что чем позже тем лучше - тоже прямо очень не согласна. Вы ждете когда он будет готов? живите тогда до его 30 лет. вот Вы сейчас только созрелина развод - а он-то почему должен в 10лет созреть?
    так что тут вот, имхо - чем раньше тем проще будет Вам. пока весь мирр ребенка сосредоточен на вас-родителях - вы рулите ВСЕМ. и можете прикинуть и простроить стратегию так чтобы все разрулить, а потом же все.

    ИМХО.

    теперь по тактике:
    у Вас сейчас есть время продумать и порешать для себя все.
    но для этого нужно успокоиться.
    давайте попробую Вас настроить:
    во-первых - ни о каких "10лет" не думайте - это нагнетает и наводит панику само по себе. заставьте меня сейчас подумать о перспективе в 10 лет - и у меня начнеся паника - при том что претензий у меня к сегодняшнему дню нет. а у Вас есть - что только усиливает панику.
    во-вторых - перестаньте страдать. вот о чем Вы страдаете и чего боитесь? Вы же решили для себя что с этим М Вы жить не хотите - так? ну если так то все оч просто: не хотите-значит не будете. если так как Вы сегодня живете - Вам плохо - значит очень скоро Вы все организуете себе лучше чем сейчас. Сечете мысль? Скоро будет лучше. Давайте не будем думать как Вы страдаете а сосредоточимся на том что Вы решили улучшить свою жизнь.

    давайте?
    понимаете?
    что-то отзывается?
    Добрый вечер,я сегодня думала,думала...
    Ну во первых про 10лет,да,многое я не учла.
    Т.е.Вы считаете,если уж собралась уходить,то сейчас? Меня пугает невозможность прокормить детей,я сама точно не смогу.В том то и дело.Не в ответственности,не в дозревании(папа все равно для них будет лучше,чем муж для меня),банально дело в прокормить и одеть.

    По тактике: я нисколько не страдаю,да,по началу было дело,но,благодаря форуму и Вам ув.Собеседники,я перестала ханиматься глупостями.Мои "10лет"меня только успокатвают,не дают сорваться на крик,расплакаться или обидется на М.,когда он язвит,унижает или ругается на меня.
    Я перестала страдать,повторюсь,не боялась и не боюсь,во мне остались только злость ираздражение на М.за то,что он позволяет себе оскорбительные слова и поведение в мой адрес.Как будто я какой то мужик чесслово,гаражный приятель,чуть позже допишу

  21. #51
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,я сегодня думала,думала...
    Ну во первых про 10лет,да,многое я не учла.
    Т.е.Вы считаете,если уж собралась уходить,то сейчас? Меня пугает невозможность прокормить детей,я сама точно не смогу.В том то и дело.Не в ответственности,не в дозревании(папа все равно для них будет лучше,чем муж для меня),банально дело в прокормить и одеть.

    По тактике: я нисколько не страдаю,да,по началу было дело,но,благодаря форуму и Вам ув.Собеседники,я перестала ханиматься глупостями.Мои "10лет"меня только успокатвают,не дают сорваться на крик,расплакаться или обидется на М.,когда он язвит,унижает или ругается на меня.
    Я перестала страдать,повторюсь,не боялась и не боюсь,во мне остались только злость ираздражение на М.за то,что он позволяет себе оскорбительные слова и поведение в мой адрес.Как будто я какой то мужик чесслово,гаражный приятель,чуть позже допишу
    значит "10 лет" - это не вопрос времени а фин.возможностей? - тогда надо и отвечатьадевкатно: на вопрос "как прокормлю?" - "10лет"- это же не ответ.
    давайте по порядку - я точно знаю что имея на руках только свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства - можно подать на алименты, ребенку и Вам на время нетрудоспособности
    вопрос - можете оформить с М свидетельство об отцовстве?(для этого надо явиться всем в ЗАГС)
    ну и проясните как-то вопрос просто со свидетельством о рождении можете ли Вы подать на алименты.
    второй вопрос: сможете ли прожить на алименты от М? сколько он "белой" ЗП получает.
    так решается вопрос "чем кормить"

    по поводу считаю ли я что сейчас надо - я понятия не имею, я не знаю деже надо ли Вам разводиться, может Вам просто порядок в семье навести нужно, не спрашивайте меня пожалуйста так - я как отвечу-то? я знаю только что ответы нужно искать адекватные: "как кормить" = "как получить алименты"

    по поводу оскорблений: что там он говорит? можете привести примеры? как часто и что именно? - расскажите.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    св-ва отцовства не предлагали вам сделать?
    позвоните в справочную соцзащиты проконсультируйтесь по поводу алиментов
    для алиментов не обязательна регистрация брака, нужен документ подтверждающий отцовство
    В том то идело,что нет док-та,подтверждающего отцовство,обалдеть,Вы мне счас прям глаща открываете! Я совсем об этом забыла,нужно обсудить с ним усыновление детей!

  23. #53
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    В том то идело,что нет док-та,подтверждающего отцовство,обалдеть,Вы мне счас прям глаща открываете! Я совсем об этом забыла,нужно обсудить с ним усыновление детей!
    Вот знаете, это какой то неадакват. И уже во втрой теме, но там хоть нет детей.
    Как можно,,забыть,,про интересы детей? И ...ну с одним лопухнулись, так их двое.
    Извините, но мне очень странно. Забыть родить в браке, жабыть установить отцовство...

  24. #54
    Кстати, да, а почему вы не расписаны, Кошка?
    (Наверняка, уже было где-то, уж извините за повтор.

  25. #55
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    В том то идело,что нет док-та,подтверждающего отцовство,обалдеть,Вы мне счас прям глаща открываете! Я совсем об этом забыла,нужно обсудить с ним усыновление детей!
    не факт что это именно усыновление
    но так-то да, предлог простой - вот случись что со мной - детей в детом заерут а ты им никто, надо подстраховаться.

    --- Добавлено ---

    мы только год как расписались, а до того просто по св-ву об отцовстве все оформляли

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    значит "10 лет" - это не вопрос времени а фин.возможностей? - тогда надо и отвечатьадевкатно: на вопрос "как прокормлю?" - "10лет"- это же не ответ.
    давайте по порядку - я точно знаю что имея на руках только свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства - можно подать на алименты, ребенку и Вам на время нетрудоспособности
    вопрос - можете оформить с М свидетельство об отцовстве?(для этого надо явиться всем в ЗАГС)
    ну и проясните как-то вопрос просто со свидетельством о рождении можете ли Вы подать на алименты.
    второй вопрос: сможете ли прожить на алименты от М? сколько он "белой" ЗП получает.
    так решается вопрос "чем кормить"

    по поводу считаю ли я что сейчас надо - я понятия не имею, я не знаю деже надо ли Вам разводиться, может Вам просто порядок в семье навести нужно, не спрашивайте меня пожалуйста так - я как отвечу-то? я знаю только что ответы нужно искать адекватные: "как кормить" = "как получить алименты"

    по поводу оскорблений: что там он говорит? можете привести примеры? как часто и что именно? - расскажите.
    Добрый день,ув.Ханум.Мужчина мой нигде официально не "засвечен",получатся,как безработный.Поэтому с алиментами я пролетаю а оствить маленьких деток с ним я пока сама не готова.Вот постарше, ещё подумаюю
    Насчет оскорблений:сука долбаная,тварь,ебанутая,дура,скотина произносится по любому поводу.его не устраивает,что малой плачет а плачет он сейчас часто(зубы,да и характер истерический он из тех деток,кот.орут и бьются головой об пол).Или я посуду не помою,когда ему надо,моет он и матерится на меня.Или когда мне надо помыться,почистить зубы например,с утра у.нас часто ругань,малого возьмет на руки и орет на меня возьми ребенка,заебала,мне.на работу надо,хотя работает он.без графика и лишние 10-15мин ему ну никак не отразятся на работе.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не факт что это именно усыновление
    но так-то да, предлог простой - вот случись что со мной - детей в детом заерут а ты им никто, надо подстраховаться.

    --- Добавлено ---

    мы только год как расписались, а до того просто по св-ву об отцовстве все оформляли
    Тут я узнаю поподробнее про все это,спасибо,а насчет случись что со мной,он отвечает,что детей никому не отдаст,я говорю как ты без бумажек,что то докажешь в.нашей стране.На что он отвнчает я все решу,я решу вопрос,поверь мне.Не многословный он со мной.Приходится верить,пока.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кстати, да, а почему вы не расписаны, Кошка?
    (Наверняка, уже было где-то, уж извините за повтор.
    Ничего,не извиняйтесь,сама тем наплодила
    Не расписаны,сначала он не предлагал долго,а мне вообще фиолетово было.Потом он предложил я согласилась,но все было в такой обыденно-шутливой форме,что я и забыла тут же ну так и прожили 5 лет а потом сын родился,я думала льготы получить как мать одиночка,а их отменили.Счас спрашиваю ну когда поженимся,он ну когда дети вырастут.

  29. #59
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Насчет оскорблений:сука долбаная,тварь,ебанутая,дура,скотина произносится по любому поводу.его не устраивает,что малой плачет а плачет он сейчас часто(зубы,да и характер истерический он из тех деток,кот.орут и бьются головой об пол)
    не бывает таких детей просто так
    скорее всего есть причина и причина эта, имхо:
    малого возьмет на руки и орет на меня

    а вот про работу - тут я на стороне мужа Вашего - если ы решаешь сам во сколько тебе на работе надо быть - это значит не толкьо что ты решаешь а еще и что "надо быть" - понимаете?
    это реально НА-ДО и тут Вы обязаны отнестись с пониманием и уважением.
    к тому что ему надо выходить. а конечно не к его крикам

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не бывает таких детей просто так
    скорее всего есть причина и причина эта, имхо:



    а вот про работу - тут я на стороне мужа Вашего - если ы решаешь сам во сколько тебе на работе надо быть - это значит не толкьо что ты решаешь а еще и что "надо быть" - понимаете?
    это реально НА-ДО и тут Вы обязаны отнестись с пониманием и уважением.
    к тому что ему надо выходить. а конечно не к его крикам
    Про работу: иногда реально раздражает,везде тыкает своей работой.Я не идиотка и понимаю не будет работать,не выживем.НО он так много работает по чем зря,как говорится.Он очень любит вкусно и много кушать! Красная икра на завтрак,пиво с королевскими креветками,мясные стёйки,короче,чревоугодник! И он много покупает лишней еды в магазине,и нам идетям.По магазинам он же ходит,даже берет сверх того,что я прошу.В общем,много выбрасывается пропавшее,недоеденное. А я такая,что лишь бы чем заправиться но больше люблюпростую еду и говорю ему,моэет если бы ты меньше тратился на всякую хрень,кот. Мы все равно не едим,ты меньше работал,но больше с нами время проводил? Ответ:нет,это невозможно вы достали меня,это все надо и всё важно.если я не буду работать,мы буем в жопе! Хотя я просила всего лишь меньше на себя брать работы! предлагаю вести бюджет по конвертам и собирать чеки из магазов снова отказ! Аргументы"железные"-все это хрень и ЗП у меня сделка нехер тут и думать!

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять я о наболевшем, спустя год...
    от mds в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 14:33
  2. Давайте поговорим об интимофобии.
    от Сон Черного короля в разделе Психология Личности
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 10:16
  3. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  4. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search