Страница 1 из 35 12341131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1038
Тема:

Поговорим о наболевшем!

  1. #1

    Поговорим о наболевшем!

    Оооох,ув.Собеседники,выскажите своё мнение,плиз,если уж я взялась терпеть своего мужчину определёнгый срок,купила пустырник,стала покладистой,переступаю через свои принципы а терпеть,все равно мочи нет.И уйти возможности нет,то как быть?
    Ооо,и,кстати,порадуйьесь вместе со мной,я поправилась! На сколько не знаю вемы забываю купить,но в штанах попа нарисовалась и сил прибавилось да и М.отметил цвет лица поздоровел!

  2. #2
    Ооо,и,кстати,порадуйьесь вместе со мной,я поправилась! На сколько не знаю вемы забываю купить,но в штанах попа нарисовалась и сил прибавилось да и М.отметил цвет лица поздоровел!
    Рада за вас!
    Клево! Давайте больне не болейте!!!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Рада за вас!
    Клево! Давайте больне не болейте!!!
    Спасибо

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    переступаю через свои принципы
    Вряд ли вас надолго хватит.
    И пустырник- это помощь слабенькая.
    Через какие принципы переступать приходится?
    В сексе хоть устраивает?

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вряд ли вас надолго хватит.
    И пустырник- это помощь слабенькая.
    Через какие принципы переступать приходится?
    В сексе хоть устраивает?
    Да тут даже не принципы а бытовые моменты,всё должно быть так,как он скажет,даже если это другим неудобно.
    С сексом тож пока прохлада,изза сына младшего,часто просыпается,да и М.не прислушивается к моим желаниям.

  6. #6
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Да тут даже не принципы а бытовые моменты,всё должно быть так,как он скажет,даже если это другим неудобно.
    С сексом тож пока прохлада,изза сына младшего,часто просыпается,да и М.не прислушивается к моим желаниям.
    Вы напрямик ему говорили, что вам хотелось бы? Не что "не нада!" а именно четкие инструкции: руку сюда, ногу туда, не кусать, пальцем в попу не лезть! Не нравится - до свиданья, я сегодня буду удовлетворенная или не будет никак.
    Да, ультиматум, а что делать?)
    мм?)

    --- Добавлено ---

    А вы сколько решили своего терпеть? Я вот тоже своему срок отвела, ласковая пока, типа все устраивает))))) Прихожу ночью под бочок к нему за сексом

  7. #7
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вы напрямик ему говорили, что вам хотелось бы? Не что "не нада!" а именно четкие инструкции: руку сюда, ногу туда, не кусать, пальцем в попу не лезть! Не нравится - до свиданья, я сегодня буду удовлетворенная или не будет никак.
    Да, ультиматум, а что делать?)
    мм?)

    --- Добавлено ---

    А вы сколько решили своего терпеть? Я вот тоже своему срок отвела, ласковая пока, типа все устраивает))))) Прихожу ночью под бочок к нему за сексом
    Да,именно прямо было сказано,сделай сначала массаж,затем шею целуй.На что сказал,нет времени на массаж и я вообще не буду его делать.Спросила почему? ответил,я его никому не делаю,можешь даже больше не просить.Я сказала что без массажа у меня не будет удовольствия,нечего тогда вообще дергаться.И ушла неудовлетворённая.Но это только с массажем случай.
    Срок дала 10 лет,чтоб младший подрос достаточно,ему сейчас год и три

  8. #8
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Да,именно прямо было сказано,сделай сначала массаж,затем шею целуй.На что сказал,нет времени на массаж и я вообще не буду его делать.Спросила почему? ответил,я его никому не делаю,можешь даже больше не просить.Я сказала что без массажа у меня не будет удовольствия,нечего тогда вообще дергаться.И ушла неудовлетворённая.Но это только с массажем случай.
    Срок дала 10 лет,чтоб младший подрос достаточно,ему сейчас год и три

    Ув. Кошка, вам пустырник не поможет. Не, не поможет.

    --- Добавлено ---

    по теме массажа: если он его действительно никому не делает, было бы странно ожидать что сделает в этот конкретный раз под давлением. Надо попроще что-нить)

  9. #9
    Никуда не отпускает меня,даже по магазинам.Я пока выбрала такую тактику.Буду реально только детками заниматься,готовить,что сам принесет.Буду в домашнем ходить,на площадку детскую ходить,наряжаться не надо.Раз он себя таким суперпапочкой считает,пусть и решает все и за всех.Дам сполна насладиться этой ролью,раньше все что то рыпалась,хотела хоть что то на себя взять,кроме уборки детей готовки.Но и тут душит он меня,не верит что я с чем то могу справитбся.Так прямо и заявляет,да что ты можешь?

  10. #10
    Мой меня укусил в процессе после того, как я сказала, что мне это очень неприятно, я психанула, встала и ушла. Мой очень обиделся. Но с тех пор к пожеланиям прислушивается)))

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Срок дала 10 лет,чтоб младший подрос достаточно,ему сейчас год и три


    да уж пустырником то не обойдешься
    ув. Кошка вы невроз себе заработать хотите?

  12. #12
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Никуда не отпускает меня,даже по магазинам.Я пока выбрала такую тактику.Буду реально только детками заниматься,готовить,что сам принесет.Буду в домашнем ходить,на площадку детскую ходить,наряжаться не надо.Раз он себя таким суперпапочкой считает,пусть и решает все и за всех.Дам сполна насладиться этой ролью,раньше все что то рыпалась,хотела хоть что то на себя взять,кроме уборки детей готовки.Но и тут душит он меня,не верит что я с чем то могу справитбся.Так прямо и заявляет,да что ты можешь?
    Ээээм... Я конечно очень далека от нормальности... Но вам не кажется, что таким образом вы только себе хуже сделаете? Загоняете злость внутрь, она ж там не поместится, все равно наружу вылезет. Вам нужны еще какие-нибудь болезни, ув. Кошка?
    Хоть на кикбоксинг запишитесь, что ли)

    --- Добавлено ---

    Ну по-видимому, это и есть те самые защиты в действии... Десять лет, мамочки мои, десять лет смирения!

  13. #13
    имхо такое: если решение принято - то чего страдать?
    уже стоит смотреть на все не как "я пеешагиваю через себя, через свои принципы, терплю"
    а скорее стоит отнестись так:"мне важнее вот это(что там Вас заставило принять такое решение). это я получаю = я получаю все что хочу на данный момент, остальные все моменты меня не касаются." и смотреть на все эти "нарушения\оскорбления" как на что-то не касающееся Вас - как ураган за окном - на него можно смотреть и от него никуда не уйти - на улицу же не уйдешь, но вот страдать не обязательно - пусть между Вами и "ураганом" будет стекло под названием "это мое решение, я зна зачем мне это нужно. остальное мне не нужно и я даже слушать не буду"
    не впускайте в себя короче

    имхо

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    имхо такое: если решение принято - то чего страдать?
    уже стоит смотреть на все не как "я пеешагиваю через себя, через свои принципы, терплю"
    а скорее стоит отнестись так:"мне важнее вот это(что там Вас заставило принять такое решение). это я получаю = я получаю все что хочу на данный момент, остальные все моменты меня не касаются." и смотреть на все эти "нарушения\оскорбления" как на что-то не касающееся Вас - как ураган за окном - на него можно смотреть и от него никуда не уйти - на улицу же не уйдешь, но вот страдать не обязательно - пусть между Вами и "ураганом" будет стекло под названием "это мое решение, я зна зачем мне это нужно. остальное мне не нужно и я даже слушать не буду"
    не впускайте в себя короче

    имхо
    Кстати)))
    Я перестала реагировать на многое в нашей с мужчиной совместной жизни. Так он мне сказал - "я не понимаю, что происходит. Я исполняю, а ты спокойно так реагируешь... Что это?!" Вообще они, наверное, от женщин тоже индуцируются.
    Но все равно с ним тяжело. Оч. Тяжело(((

  15. #15
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Ув. Кошка, вам пустырник не поможет. Не, не поможет.

    --- Добавлено ---

    по теме массажа: если он его действительно никому не делает, было бы странно ожидать что сделает в этот конкретный раз под давлением. Надо попроще что-нить)
    Да с сексом,в принципе не так напряжно,захочу обычного,приду,захочу необычного поговорю с ним,согласен если то норм,не согласен лежи значит один дальше,мастурбируй! Если он спрашивает не отказываю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    да уж пустырником то не обойдешься
    ув. Кошка вы невроз себе заработать хотите?
    Мне квжется невроз я уже имею,одним больше,одним меньше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    имхо такое: если решение принято - то чего страдать?
    уже стоит смотреть на все не как "я пеешагиваю через себя, через свои принципы, терплю"
    а скорее стоит отнестись так:"мне важнее вот это(что там Вас заставило принять такое решение). это я получаю = я получаю все что хочу на данный момент, остальные все моменты меня не касаются." и смотреть на все эти "нарушения\оскорбления" как на что-то не касающееся Вас - как ураган за окном - на него можно смотреть и от него никуда не уйти - на улицу же не уйдешь, но вот страдать не обязательно - пусть между Вами и "ураганом" будет стекло под названием "это мое решение, я зна зачем мне это нужно. остальное мне не нужно и я даже слушать не буду"
    не впускайте в себя короче

    имхо
    Так вот уже не страдвю,примерно так и мыслю,ххожу и повторяю про себя,квк мантру 10 лет,10 лет...

  16. #16
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Мне кажется невроз я уже имею,одним больше,одним меньше
    у меня щас тоже крыса упадет)))
    Ну да впрочем я не буду спасать! Нет, не буду!!!

    а как вы понимаете слово "невроз"?)

  17. #17
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Так вот уже не страдвю,примерно так и мыслю,ххожу и повторяю про себя,квк мантру 10 лет,10 лет...
    этой мантрой только накрутите себя
    повторяйте что-нибудь что не будет на Вас наваливать груз - 10лет это грузит очень
    режте на более кооткие дистанции - "через полчаса чаю, вечером ванна" - что-то такое оч поддерживает
    можете так?

    не думайте даже - 10 лет ббез изменений мало кому удавалось прожить,у Вас все гораздо раньше изменится

    --- Добавлено ---

    ув. Злая кошка, а может попробуем решение Ваше порассматривать? может лучше что придумаете в процессе
    10лет в семье где маме срать на папу - тот еще праздник

  18. #18
    Горько при этом очень и ком в горле от обиды.А еще,как бы это не пафосно звучало,потраченной молодости на него жаль.
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 16.12.2016 в 10:02.

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мне квжется невроз я уже имею,одним больше,одним меньше
    это хорошо с одной стороны, что вы так философски смотрите на это
    Вот Ханум вам хорошо сказала, что если не относится к этому как переступанию через принципы и не причитать о загубленной молодости, что кстати ваш выбор, то вполне можно прожить какое-то время
    А кстати почему 10 лет?
    Почему не раньше, например ребенка в сад, вы на работу. Многие женщины так живут и ничего.

  20. #20
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Горько при этом очень и ком в горле от обиды.А еще,как бы это не пафосно звучало,потраченной молодости на него.
    давайте поговорим подробнее?
    напомните возраст свой, в чем причина такого решения можете сформулировать?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    у меня щас тоже крыса упадет)))
    Ну да впрочем я не буду спасать! Нет, не буду!!!

    а как вы понимаете слово "невроз"?)

    Невроз я понимаю,слишком зацикленное отношение ко всему,неадекватные реакции ввиде криков и слез,га обыденнве вещи,частая смена настроения,повышенная тревожность.
    Да уж,всех не спасешь!

  22. #22
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это хорошо с одной стороны, что вы так философски смотрите на это
    Вот Ханум вам хорошо сказала, что если не относится к этому как переступанию через принципы и не причитать о загубленной молодости, что кстати ваш выбор, то вполне можно прожить какое-то время
    А кстати почему 10 лет?
    Почему не раньше, например ребенка в сад, вы на работу. Многие женщины так живут и ничего.
    да раньше, раньше все решится
    сейчас успокоиться надо и разложить все
    где причины а где накрут и предрассудки
    вот имхо "пусть хотябы до 10 дорастет" - это предрассудки - ну кому надо такой сценарий? и такое детство....

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да раньше, раньше все решится
    сейчас успокоиться надо и разложить все
    где причины а где накрут и предрассудки
    вот имхо "пусть хотябы до 10 дорастет" - это предрассудки - ну кому надо такой сценарий? и такое детство....
    Вот и я не понимаю, почему до 10-то?
    Даже с точки зрения пользы для ребенка.
    Может мужчина пораньше встретиться. Маленькому ребенку легче к чужому мужчине приспособиться, да и с маленьким проще общий язык найти.
    А 10 лет - это почти подросток. Там уже намного сложнее.

  24. #24
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это хорошо с одной стороны, что вы так философски смотрите на это
    Вот Ханум вам хорошо сказала, что если не относится к этому как переступанию через принципы и не причитать о загубленной молодости, что кстати ваш выбор, то вполне можно прожить какое-то время
    А кстати почему 10 лет?
    Почему не раньше, например ребенка в сад, вы на работу. Многие женщины так живут и ничего.
    Да,меня очень тронуло сообщение ув.Ханум.Постараюсь пересмотреть свое отношение с Вашей помощью ув.Собеседники.Пожалуйста,помогите мне?
    А 10,потому что ну пока там болячки все садиковские это минимум до 5лет,ну и реально уже можно научить ребенка хоть какой то самостоятельности,да и учесть мнение ребенка для меня немаловажно.

  25. #25
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Невроз я понимаю,слишком зацикленное отношение ко всему,неадекватные реакции ввиде криков и слез,га обыденнве вещи,частая смена настроения,повышенная тревожность.
    Да уж,всех не спасешь!
    Ну, невроз это немножко больше.

    Какие бывают симптомы, если есть невроз?
    1. Психологические симптомы невроза: тревога, беспокойство, подавленность, пугливость, раздражительность, обидчивость, самообвинение, мнительность, апатия, пессимистичность к прошлому, настоящему и будущему, деперсонализация, дереализация, бессонница.

    2. Вегетативные симптомы невроза: сердцебиение, чувство нехватки воздуха, потливость, озноб, позывы к мочеиспусканию или нарушение работы кишечника, боли в области сердца или желудка, тошнота, чувство "кома" в горле, головокружение, чувство "обморочности", изменение аппетита и сексуальности, колебания артериального давления, даже до высоких цифр.

    3. Мышечные симптомы невроза: дрожь в руках или во всем теле, боли в мышцах, пояснице, шее, головные боли (есть даже особый тип - головные боли напряжения), подергивания мышц, тики, слабость, быстрая утомляемость.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Да,меня очень тронуло сообщение ув.Ханум.Постараюсь пересмотреть свое отношение с Вашей помощью ув.Собеседники.Пожалуйста,помогите мне?
    А 10,потому что ну пока там болячки все садиковские это минимум до 5лет,ну и реально уже можно научить ребенка хоть какой то самостоятельности,да и учесть мнение ребенка для меня немаловажно.
    Не уверена, что это не перенос у меня... Но все же.
    А единолично принять решение слишком тяжело для вас? Нужно с кем-то разделить ответственность?

  26. #26
    Срок дала 10 лет,
    Не, а чо? Вполне справедливый срок. Если б вы его убили, то через 10 лет уже могли б и срок отмотать )))))))))))))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не, а чо? Вполне справедливый срок. Если б вы его убили, то через 10 лет уже могли б и срок отмотать )))))))))))))
    Кстати, да!
    И наследство получить))))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    давайте поговорим подробнее?
    напомните возраст свой, в чем причина такого решения можете сформулировать?
    Давайте поговорим,мне через две недели будет 29.Решение уйти от М.я приняла т.к.я не получаю от жизни с ним ничего из того,что мне требуется в жизни,а именно:1.моральная поддержка.(пусть даже обычное держись,я рядом)2.забота и нетолько в болезни3.уважение моих интересов.4.тёплая атмосфера в семье.5.создание семейных традиций.6.вера в меня.7.и наверное самое главное партнерские отношения с учетом социальных и трудовых отношений к женщинам в нашем гос-ве(РФ)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вот и я не понимаю, почему до 10-то?
    Даже с точки зрения пользы для ребенка.
    Может мужчина пораньше встретиться. Маленькому ребенку легче к чужому мужчине приспособиться, да и с маленьким проще общий язык найти.
    А 10 лет - это почти подросток. Там уже намного сложнее.
    Я больше ВООБЩЕ не хочу мужчин.Он последний.Я не переживу еще одну притирку характеров,совместный быт и пр.Детей я тоже больше не хочу.

  29. #29
    Ув. Кошка... Вас наверняка уже спрашивали, но можно я еще раз спрошу? Какие у вас были отношения с отцом? Можете рассказать про своих родителей?
    Просто вы, судя по вашему описанию М., выбрали ну совершенно неподходящего для семейной жизни человека. Интересно, зачем вы это сделали.

    --- Добавлено ---

    А детей у вас сейчас сколько?)

  30. #30
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну, невроз это немножко больше.



    --- Добавлено ---



    Не уверена, что это не перенос у меня... Но все же.
    А единолично принять решение слишком тяжело для вас? Нужно с кем-то разделить ответственность?
    Учесть мнение,но не разделить ответственность.По мне это разные вещи.А про невроз все верно,особенно п.1 и 3

Страница 1 из 35 12341131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять я о наболевшем, спустя год...
    от mds в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 14:33
  2. Давайте поговорим об интимофобии.
    от Сон Черного короля в разделе Психология Личности
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 10:16
  3. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  4. Поговорим ОБ ЭТОМ или о стандартах интимных отношений
    от Вячеслав в разделе Разговорчики
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 22:06
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search