Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

А поговорить охота. Обо всём сразу. И вопросы задать.

  1. #1

    А поговорить охота. Обо всём сразу. И вопросы задать.

    В какую тему не поткнусь, тема уже закрыта. Хотя недавно и была поднята.
    Уже не могу, так разрывает поговорить об этом. Т.е. о том, что читаю и что понимаю или, наоборот, никак не допетраю.

    Туповато как-то пытаться что-то понять про отношения межчеловеческие, разговаривая только в своей башке с мною же вымышленными персонажами.

  2. #2
    Вот цепляет меня.

    Чужая тема, чужая история и фраза в ней.
    "Ей было хорошо, хотя привычка отворачиваться, когда спать. Не обнимет, не улыбнется. Этого мне не хватало сначала, потом привык."

    Эта штука меня очень в тупик вгоняет.

    Из моей жизни. Секс, всё такое. Отличненько всё так происходит. Финиш. Привели себя в порядок. Укладываться спать с засыпашками, и вот тут у меня затор какой-то.
    Мне явно хочется укутаться в него, капелюшечку недоласканых участков меня догреть. И в принципе, отползать уже можно. Не мешать спать друг другу и всё такое.
    На моё, уже завывание и попытки обозначить тему "про объятия" он разворачивается и подсовывается ко мне спиной.
    Я в охрене, реально в охрене. Что со всем этим делать в такой момент не знаю. Мне некуда разместить ни руку, ни ноги. На любое моё телодвижение у меня начинают толпами носиться тараканы.
    Моя рука на предплечье ложиться и тут же в башке: "Да что ж я его, как мужик обнимаю". Чуть сдвину: "Аааа", начинается. "Ну, не ребеночек же он в самом-то деле, чтоб его так обнимать. От таких объятий мне так скоро ничего не захочется." - пульсирует в моей голове.
    Уберу руку, как будто я сиротинушка к нему прижавшаяся. Отодвинусь, вообще, фигня всякая в бошку начинает лезть. Раздёргает меня это всё так иногда, что я уже зверею от самой себя.

    Уравновесить внутреннее своё состояние разумно не получается. Это что за чехарда такая? Откуда она взялась? Что ж так резонирует и как в непринуждённость это всё перевести?

    У меня никогда не было отношений в которых я бы обнимала спящего мужчину со спины. Я не понимаю, как это делать?

  3. #3
    И ещё тема, которая меня зацепила. Из старых.
    ЖМЖ.
    Вот трындец как мне время от времени хочется запихнуть МЧ в постель, где будет другая тёлка.
    Кое какие обрывки, что это для меня, выдёргиваются. Но не ясно и не структурированно.

    Пытаюсь анализировать эти свои якобы желания-фантазии. Последнее выдергивание было явно из темы "Я не выспалась. Значит, подконтрольно, на моей кровати они будут трахаться. А я как раз смогу и выспаться сладко. И потом послушаю, как это было".
    Ну, вот это что за фигня такая!? Сейчас подтянулось, что этот образ напоминает собаку, которая, когда близкие трахаются, калачиком спит где-то рядышком. И про маму-папу, которые недалеко, и в таком положении никуда не отодвинуться. Т.е. некий символ стабильности, мира в семье и того, что можно выспаться. И тепла, много-много тепла. Если они сексятся, то разгорячённые, а значит тепло рядом с ними.

    --- Добавлено ---

    Гы-гышки. Две темы. До этого были для меня разными. Но таки обе про тепло и про погреться.

    А если объятия - это не про тепло? То, про что они тогда могут быть?

    --- Добавлено ---

    А для кого про что объятия?
    Те, которые в горизонтальном положении?

  4. #4
    Читаю ветку Marina88 "Слишком быстро залипаю или у него нет такого интереса?".

    Так много разных чувств поднимается. Последнее - плачь от того, что я не понимаю, какие-то законы. Законы по которым общаются люди. Смена ощущений очень интенсивно происходит. Детская открытость, желание что-то узнать, понять. Затем, как будто сжимается вокруг меня внешний фактор. Всё становится очень-очень не понятно. И затем наступает растерянность и плачь.

    Что происходит со мной, когда читаю ситуации Marina88?
    Испытываю какое-то "ватное прозрение" о "заботе и внимании". Многие сообщения воспринимаю, как проясняющую информацию о том, что я не забочусь и не умею это делать автоматически и естественно. Т.е. мозг плавно разворачивает меня в того, что очень часто я выпадаю в свою моновую какую-то жизнь. И в такие моменты мне не приходит в голову позаботиться о ком-то. А когда я спотыкаюсь об это, то я не знаю, как это делается. И тогда, что-то детское включается. Т.е. какой-то дебильный режим существования. Отсутствующая х.з. кто (это про якобы взрослый режим) и развалившаяся мелкость (это про что-то "я маленькая").

  5. #5
    Чувствую себя очень странно.

    Здесь разговариваю, как будто сама с собой.

    --- Добавлено ---

    Но при попытке рискнуть и написать в чьей-то теме, как будто опять налетаю на очень высокий парапет.

    --- Добавлено ---

    Увидела диалог уважаемой Птички Тари и, на данный момент, Шпунта
    http://ivezha.ru/threads/45227.html/page4

    и вылетела.

    Моё взаимодействие с миром в режиме "в словах, звучащих рядом, есть инфа для тебя" выдало мне:
    1. Вы счас вместе с автором повторяете самую распространенную ошибку - считаете, что вам счас скажут что-то правильное, и все у вас изменится.
    Нет, не изменит Психологические проблемы возникают не от отсутствия информации. И не наличием информации решаются.
    2. Не собираюсь перетягивать тему на себя. Старую закрыл, потому что ...Пока что по-пиратски по чужим темам слоняюсь.

    однако именно это и делаете каждый раз.

    3. Или вы считаете, что ув. Консультанты должны будут всю вашу продукцию по всему Форуму собирать?
    уважение к людям есть у вас?

    ///эти слова наложились на мои сомнения и моё не желание начинать новую тему, а как раз присутствующее желание всегда продолжать писать в одной и той ветке
    и тем не менее, это всегда так тяжело, когда видишь очень активное обсуждение чего-то и как честный человек пытаешься сначала вникнуть в то, что было перед этим и никогда не успеваешь за скоростью тех кто пишет

    и это недоумение, когда наконец-то я могу задать какой-то волнующий меня вопрос, а уже всё, все люди совсем в другом месте

    Пока из этого кармана достанешь лопаточку для песка и совместного замка, все уже играют в другую игру.

    --- Добавлено ---

    Отловила себя на мысли, что сейчас начну сама себя цитировать и отвечать на это.

    !!!Сама с собой поговорить!

    --- Добавлено ---

    Уже понимаю, что похоже, я зашагивала в чьи-то темы не с интересом к автору темы. А с интересом к себе. Т.е. я пыталась понять, как я устроена сравнивая своё реагирование и их реагирование на их примере их ситуаций.

    Это так? Или это опять мои глюки самособутыльничества?

    --- Добавлено ---

    На чужих историях мне чаще всего понятнее о чём это. И тогда, я хоть как-то могу переложить на себя и что-то увидеть
    Это безопасная территория на которых мои защиты не так усиленно работают?
    Типа, это не со мной и не так опасно это видеть?

    Осознание, что как-то и про меня, закрадывается постепенно.

  6. #6
    Перенесу сюда то о чём я поговорить хотела. До тех пор пока не разберусь, как устроен этот мир коммуникаций и взаимно уважительных диалогов.

    1. Меня передергивательно вштыривает каждый раз,когда меня спрашивают "Как дела?" Я готова мычать и выдавливать из себя "Дальше" в такие моменты.

    Ррр. Это очень раздражает обычных граждан и они эмоционируют от этого.

    2. Охренительно прореагировала: "Как по мне, лучше бы так написали, чем ..."

    Сначала я натыкала пальцем о том, что "назначают, что со мной происходит". А потом миленько раздала инструкцию, что человек должен был делать-писать и не просто,а "лучше". Охренительно покоммуницировала.

    Уважаемые Форумчане, буду очень благодарна за обратную связь о том, где и что я ещё "уважительно накоммуницировала".

  7. #7
    Уважаемые Форумчане, может кто-то откликнуться и дать мне обратную связь о коммуницировании? Об искреннем и уважительном интересе к людям. И разговаривании с разными людьми.

  8. #8
    Возникла у меня идея попробовать освоить навык "общение". Потренироваться на сайте знакомств что-то говорить людям. Увидеть, как другие это делают.

    Мне пока что нужна возможность пауз на то, чтобы понимать что со мной происходит, когда идёт общение. Поэтому и возникла идея о сайте знакомств. А не вживую.

    Может быть есть какие-то более подходящие под мои цели места, где это можно сделать? Поделитесь своим вариантом восстановления общительности после перерыва или в момент обучаемости.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Возникла у меня идея попробовать освоить навык "общение". Потренироваться на сайте знакомств что-то говорить людям. Увидеть, как другие это делают.

    Мне пока что нужна возможность пауз на то, чтобы понимать что со мной происходит, когда идёт общение. Поэтому и возникла идея о сайте знакомств. А не вживую.

    Может быть есть какие-то более подходящие под мои цели места, где это можно сделать? Поделитесь своим вариантом восстановления общительности после перерыва или в момент обучаемости.
    Для общения нужна тема,которая для вас близка и интересна.Если таковая имеется,там коммуникация как по маслу течет.Вот я,например,сейчас залипла на детском здоровье и воспитании,так я ищу инфу разную об этом и вращаюсь в тех кругах где.меня поймут и поддержат разговор.Детсад,дет площадка,дет поликлиника,а попади я сейчас к политологам,я и двух слов не свяжу,потому что это не моя тема сейчас,хоть.когда то давно я увлекалась этим! Вот что вас на данный момент интересует?

  10. #10
    Вот и сейчас. Чувствую себя не понятно. Я вижу, что просматривают тему. Но не отписываются в ней.
    Зачем-то же эта функция форумом предусмотрена? Как можно обращаться с такой возможностью?

    Уважаемая Злая Кошка, для Вас, возможность знать, что кто-то просматривает тему, как-то облегчала общение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Для общения нужна тема,которая для вас близка и интересна.Если таковая имеется,там коммуникация как по маслу течет. Вот что вас на данный момент интересует?
    Меня сейчас интересует деталировка механизмов общения.
    Написала, и увидела, что звучит, как-то технарски, а не располагающе к общению.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Вот и сейчас. Чувствую себя не понятно. Я вижу, что просматривают тему. Но не отписываются в ней.
    Зачем-то же эта функция форумом предусмотрена? Как можно обращаться с такой возможностью?

    Уважаемая Злая Кошка, для Вас, возможность знать, что кто-то просматривает тему, как-то облегчала общение?
    Честно,по началу нет,я тож терялась почему смотрят и не пишут? А потом сама когда стала активные тему читать до меня доперло,человек ищет,что его заденет,где отзовется.Когда находит,когда нет.Вот и вас поначалу прочла про тепло ,хотела ответить но то время нет(детки),то не знаю как правильно выразиться(обучаюсь этому).

  12. #12
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Вот и сейчас. Чувствую себя не понятно. Я вижу, что просматривают тему. Но не отписываются в ней.
    Зачем-то же эта функция форумом предусмотрена? Как можно обращаться с такой возможностью?

    Уважаемая Злая Кошка, для Вас, возможность знать, что кто-то просматривает тему, как-то облегчала общение?

    --- Добавлено ---


    Меня сейчас интересует деталировка механизмов общения.
    Написала, и увидела, что звучит, как-то технарски, а не располагающе к общению.
    Ну когда то мне целые книги попадались по исскуству ораторства и я там много полезного для себя почерпнула,хотя оратором не собиралась быть.Недавно погуглила,что такое конструктивный диалог,там тоже какие то бизнес сайты выдавали инструкции как что и очем разговаривать.Еще же есть книги которые так прям и называются,как научиться разговаривать с людьми ипр.Авторов я правда не помню.

  13. #13
    Пытаюсь, пытаюсь разыскать, что мне интересно. И хоть убей, но на ум приходит только то, что мне интересно созерцать чужое общение и пытаться понять, почему делаются те или иные действия.
    Интересно возиться с разными ароматами, но этот интерес я не могу превратить в общение с кем-то. Не понимаю почему.
    Вот сейчас стало интересно, как люди заговаривают друг с другом и что потом происходит с этим.

    Спасибо, уважаемая Злая Кошка, за наводку и за пример общения.

    --- Добавлено ---

    О, да.))
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    то не знаю как правильно выразиться(обучаюсь этому).

  14. #14
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    то время нет(детки)
    Мой ребёнок только что обозначил, что он детка. И что уже его время общаться со мной. Буду идти к нему.

    Спасибо, что откликнулись. Для меня тёплая-теплая поддержка в этом.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Пытаюсь, пытаюсь разыскать, что мне интересно. И хоть убей, но на ум приходит только то, что мне интересно созерцать чужое общение и пытаться понять, почему делаются те или иные действия.
    Интересно возиться с разными ароматами, но этот интерес я не могу превратить в общение с кем-то. Не понимаю почему.
    Вот сейчас стало интересно, как люди заговаривают друг с другом и что потом происходит с этим.

    Спасибо, уважаемая Злая Кошка, за наводку и за пример общения.
    Ой,да не за что! А почему с ароматами не получиться? Начните например с каких то ароматных форумов и тож может потом вставите свои пять копеек а кого нибудь зацепит.От вашей темы веет неуверенностью немного.От этого очень много в общении зависит.Я допустим могу везде со всеми начать разговор,люблю даже с бабками у подъезда потрындеть ни о чем.Вот просто добрый день,как ваше здоровье ит.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Ой,да не за что! А почему с ароматами не получиться? Начните например с каких то ароматных форумов и тож может потом вставите свои пять копеек а кого нибудь зацепит.От вашей темы веет неуверенностью немного.От этого очень много в общении зависит.Я допустим могу везде со всеми начать разговор,люблю даже с бабками у подъезда потрындеть ни о чем.Вот просто добрый день,как ваше здоровье ит.д.
    Спокойной ночи и удачи!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    2. Охренительно прореагировала: "Как по мне, лучше бы так написали, чем ..."
    Нормально вполне.
    Вы же написали - "как по мне" (на мой вкус/взгляд), т.е. дали обратную связь.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Уравновесить внутреннее своё состояние разумно не получается. Это что за чехарда такая? Откуда она взялась? Что ж так резонирует и как в непринуждённость это всё перевести?
    Я бы задала вопрос так: почему Вы не готовы дать мужчине права на слабость? От чего он тогда не сможет Вас защитить
    Моя рука на предплечье ложиться и тут же в башке: "Да что ж я его, как мужик обнимаю". Чуть сдвину: "Аааа", начинается. "Ну, не ребеночек же он в самом-то деле, чтоб его так обнимать. От таких объятий мне так скоро ничего не захочется." - пульсирует в моей голове.
    Уберу руку, как будто я сиротинушка к нему прижавшаяся. Отодвинусь, вообще, фигня всякая в бошку начинает лезть. Раздёргает меня это всё так иногда, что я уже зверею от самой себя.
    Вспомнилось - мы с мудем спали пополам - то я его обнимаю то он меня. И четыре раза за ночь устраивали глобальные развороты с перекладыванием подушек и одеял)
    А с первым мужем - я хитрила: засыпали я обнимала его(а он огромный руки затекают и я ночью через него переползала

  18. #18
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Я в охрене, реально в охрене. Что со всем этим делать в такой момент не знаю. Мне некуда разместить ни руку, ни ноги. На любое моё телодвижение у меня начинают толпами носиться тараканы.
    Моя рука на предплечье ложиться и тут же в башке: "Да что ж я его, как мужик обнимаю". Чуть сдвину: "Аааа", начинается. "Ну, не ребеночек же он в самом-то деле, чтоб его так обнимать. От таких объятий мне так скоро ничего не захочется." - пульсирует в моей голове.
    Уберу руку, как будто я сиротинушка к нему прижавшаяся. Отодвинусь, вообще, фигня всякая в бошку начинает лезть. Раздёргает меня это всё так иногда, что я уже зверею от самой себя.
    Вспомнился анекдот

    По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
    - Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
    - Конечно, спрашивайте, молодой человек.
    - Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду
    на одеяло или под одеяло кладете?
    После некоторой паузы:
    - Да, знаете, как-то не задумывался.
    - Ну, извините, пожалуйста.
    Разошлись.
    Через неделю зеленый измученный профессор красными воспалёнными глазами
    встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
    - Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу с этой бородой - и так неудобно,
    и так неудобно!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нормально вполне.
    Вы же написали - "как по мне" (на мой вкус/взгляд), т.е. дали обратную связь.
    Спасибо. За взгляд со стороны.)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы задала вопрос так: почему Вы не готовы дать мужчине права на слабость? От чего он тогда не сможет Вас защитить.
    На словах "не сможет Вас защитить" плачь проскальзывает, но как тень, закрывается сразу же доступ туда.

  21. #21
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вспомнился анекдот

    По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
    - Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
    - Конечно, спрашивайте, молодой человек.
    - Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду
    на одеяло или под одеяло кладете?
    После некоторой паузы:
    - Да, знаете, как-то не задумывался.
    - Ну, извините, пожалуйста.
    Разошлись.
    Через неделю зеленый измученный профессор красными воспалёнными глазами
    встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
    - Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу с этой бородой - и так неудобно,
    и так неудобно!
    Вот-вот, как в этом анекдоте.))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Вот-вот, как в этом анекдоте.))
    А что бы Вы посоветовали этому профессору, ув.Brikisnuk?

  23. #23
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А что бы Вы посоветовали этому профессору, ув.Brikisnuk?
    Спасибо. Я подумаю.
    Совет "забить" не помогает. Что-то про переключить мысли на другое, когда начинается.
    Последний раз редактировалось Brikisnuk; 07.12.2016 в 18:37.

  24. #24
    Опять играла в Жертву. Припёрлась на работу с 38,6 деньги на такси потратив. И ещё в Преследователя - кашляла на коллег.
    Как эту штуку распознать до того, как делать?
    Я, конечно, умничка. Уже распознаю часто. Временами даже под концовку "марлезонского балета", а не через долго-долго.
    Хочу следующий этап освоить. Распознавать до.
    Уважаемые Форумчане, как вы распознаете, что пытаетесь идти старой тропинкой, ну, чтобы сделать по-другому?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    У меня никогда не было отношений в которых я бы обнимала спящего мужчину со спины. Я не понимаю, как это делать?
    Мне как-то по барабану. Прижмусь сиротинушкой к его спине и кайфую от того что он рядом и весь мой.
    Хотя наверное мы любим обниматся, даже просто сидеть рядом. Может сесть на другой диван, рытся в телефоне и задивать ступней мою, сигнализирует "я рядом" кайффф...)))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я подумаю.
    Совет "забить" не помогает. Что-то про переключить мысли на другое, когда начинается.
    А это из серии "не думай про белую обезьяну!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Опять играла в Жертву. Припёрлась на работу с 38,6 деньги на такси потратив. И ещё в Преследователя - кашляла на коллег.
    Как эту штуку распознать до того, как делать?
    Я, конечно, умничка. Уже распознаю часто. Временами даже под концовку "марлезонского балета", а не через долго-долго.
    Хочу следующий этап освоить. Распознавать до.
    Уважаемые Форумчане, как вы распознаете, что пытаетесь идти старой тропинкой, ну, чтобы сделать по-другому?
    Думаю, что кашлял не Преследователь, а всё та же Жертва. Демонстративно. Чтобы оценили глубину происходящего и устыдились.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Опять играла в Жертву. Припёрлась на работу с 38,6 деньги на такси потратив. И ещё в Преследователя - кашляла на коллег.
    Как эту штуку распознать до того, как делать?
    Я, конечно, умничка. Уже распознаю часто. Временами даже под концовку "марлезонского балета", а не через долго-долго.
    Хочу следующий этап освоить. Распознавать до.
    Уважаемые Форумчане, как вы распознаете, что пытаетесь идти старой тропинкой, ну, чтобы сделать по-другому?
    Не уверенна что мне это хорошо удается, но стараюсь отвлечся.

    --- Добавлено ---

    Осознание "впадаю в жертву" помогает. Как идёшь идёшь и понимая что не туда , разворачиваешся и в другую сторону топаешь...)))

  28. #28
    Ой, девочки! Психологи пишут, что позы во сне тоже как-то личность человека обозначают, его самовыражение, самоопределение в этом мире. А я вот люблю спать одна. То есть даже на кровати с мужчиной - под своим одеялом. Четко знаю, что под одним с ним одеялом не высыпаюсь. И какой бы сильной мне ни казалась моя любовь, я все равно отворачиваюсь от него, прижимаюсь к стенке и рычу, если он пытается меня обнять именно для сна, а не как предложение чего-то большего ... )
    Почему я так делаю, я пока сама в себе не копалась. Только когда мой любимый так же вот, как ваш, отвернулся, а я к нему прижалась, и он сообщил, что в обнимку ему спать просто неудобно, я ему честно ответила: "Счас пообнимаюсь немножко и сама уползу." Его это устроило. Похоже, мужчине вообще так понятнее, чем всякое мурлыкание, скулеж и т.п.

  29. #29
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    У меня никогда не было отношений в которых я бы обнимала спящего мужчину со спины. Я не понимаю, как это делать?
    Нижнюю руку - вытянуть ему под шею, верхнюю - как удобнее, например, под его руку, согнув в локте и ладонью на грудь.

    он разворачивается и подсовывается ко мне спиной.
    Я в охрене, реально в охрене.
    Доверие проявляет

    Что со всем этим делать в такой момент не знаю.
    А чего хочется? Как вариант предлагаю обнять и сопеть

  30. #30
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Уважаемые Форумчане, может кто-то откликнуться и дать мне обратную связь о коммуницировании? Об искреннем и уважительном интересе к людям. И разговаривании с разными людьми.
    О чем хотели бы поговорить?

Похожие темы

  1. Всё и сразу. Неудовлетворённость жизнью (?)
    от кристиан в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 19:02
  2. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
  3. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search