Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 127
Тема:

Плазма или гиалуронка?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, пожалуй, что забью.
    Надо будет устроить себе поход в салон.
    А сколько держится краска?
    И не сыпятся ресницы от неё?
    Впрочем, они и так сыпятся))
    Спасибо за идею)
    Крашу раз в три недели
    рестницы скорее наоборот густеют ну по сравнению с использованьем туши регулярным, ну если по праздникам мазать репейным маслом
    Проблемы именно в покраске

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну тоже вариант, в принципе.
    Особенно, если ресницы хорошие (у меня "жидкие").
    Я как раз про межресничный татуаж думаю - обещают эффект густых ресниц, плюс "деликатная" подводка.
    У меня ресницы тоже не особо - светлые и короткие. Пробовала длительный окрас, и, как рассказывали в салоне - ламинирование. Типа удлиняет, утолщает.. ага... щаззз. Ну стали мои короткие светлые реснички чуть темнее и все.. Так что не знаю даже, ув. Совушка

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Забейте
    Если есть озможноть покрасить - самой себе проблемно - офигенно выходит))))
    Присоединяюсь. Эта технология проверена уже. На месяц хватает вполне.
    Новомодные татуажи ИМХО маркетинговый развод.

  4. #34
    Почитала я вас и пошла покрасила бровки свои! С лета краска пылилась.Сама красила один раз,мне понравилось,только желаемый эффект наступил через пару дней,как краска с кожи смылась.Еще хочу попробовать ресницы сама покрасить,но технически не пойму как действовать,может кто подскажет? Можно там глаза открывать?

    --- Добавлено ---

    Я взяла эстель,краска продержалась недели три,при ежедневном умывании со средством для демакияжа глаз.Т.е.я тушь смывала и на броаи попадало.Ср-во масляное,так,что приходилось и брови мыть.

  5. #35
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Почитала я вас и пошла покрасила бровки свои! С лета краска пылилась.Сама красила один раз,мне понравилось,только желаемый эффект наступил через пару дней,как краска с кожи смылась.Еще хочу попробовать ресницы сама покрасить,но технически не пойму как действовать,может кто подскажет? Можно там глаза открывать?
    Лучше попросить
    Я сама красила раз поле неделю отмазывалась тем ччто рисовала заказ и глаза протерла невовремя

  6. #36
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лучше попросить
    Я сама красила раз поле неделю отмазывалась тем ччто рисовала заказ и глаза протерла невовремя

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Новомодные татуажи ИМХО маркетинговый развод.
    Татуаж держится долго. У моей приятельницы уже лет 6 стрелки, и очень хорошо выглядят. Но у неё совсем другой типаж - и кожа, и волосы. Она смуглая, волос густой и тёмный. Я полная противоположность)
    Но меня слова ув. Леоны о рубцовых образованиях лишили сомнений. Не хочу)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    У меня ресницы тоже не особо - светлые и короткие. Пробовала длительный окрас, и, как рассказывали в салоне - ламинирование. Типа удлиняет, утолщает.. ага... щаззз. Ну стали мои короткие светлые реснички чуть темнее и все.. Так что не знаю даже, ув. Совушка
    Я пользовалась Латиссе - на основе простагландинов средство
    Офтальмологи ниче по этому поводу пока сказать не могут, в плане безопасности, деликатно отмалчиваются)
    Потому я как врач пока тож промолчу
    А сняв халат, как потребитель)) скажу: где то на 40 процентов длиннее и гуще ресницы становятся, и темнеют.
    Побочки у себя я никакой не наблюдала
    После отмены ресницы вернулись в исходное состояние
    У меня коллега пользуется постоянно уже несколько лет - ресницы красивые, глаза не красит, побочки и осложнений не наблюдается. Пока во всяком случае))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    У меня ресницы тоже не особо - светлые и короткие. Пробовала длительный окрас, и, как рассказывали в салоне - ламинирование. Типа удлиняет, утолщает.. ага... щаззз. Ну стали мои короткие светлые реснички чуть темнее и все.. Так что не знаю даже, ув. Совушка
    Ну у меня с ресницами та же история, ув. Норита.
    Грандиозного успеха не ожидаю, но хоть немного подчеркнуть попробую.
    (Надо решиться, выходить из спячки уже).

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А сняв халат, как потребитель)) скажу: где то на 40 процентов длиннее и гуще ресницы становятся, и темнеют.
    Это вы про ламинирование, ув. Леона?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это вы про ламинирование, ув. Леона?
    Не
    Это я про средства для роста ресниц

  12. #42
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я пользовалась Латиссе - на основе простагландинов средство
    Офтальмологи ниче по этому поводу пока сказать не могут, в плане безопасности, деликатно отмалчиваются)
    Потому я как врач пока тож промолчу
    А сняв халат, как потребитель)) скажу: где то на 40 процентов длиннее и гуще ресницы становятся, и темнеют.
    Побочки у себя я никакой не наблюдала большие зеркала
    После отмены ресницы вернулись в исходное состояние
    У меня коллега пользуется постоянно уже несколько лет - ресницы красивые, глаза не красит, побочки и осложнений не наблюдается. Пока во всяком случае))

    тоже использую Латиссе, очень довольна

  13. #43

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170324_007.jpg
Просмотров: 158
Размер:	48,9 Кб
ID:	80753Сейчас буду хвастаться
    Покрасила волосы, ну невозможная красотка. Несколько лет ходила рыжая разных оттенков, теперь решила к блонду вернуться. Но сразу не получится, конечно, пока блонд с сильно медовым, золотым оттенком:

    И еще белревитализацию вчера сделала на кисти рук, такая довольная
    Блин, ну почему это так приятно - ухаживать за собой?

  14. #44
    Класс, ув.Я женщина! Вы точно 100% женщина) Цвет приятный очень получился

  15. #45
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Класс, ув.Я женщина! Вы точно 100% женщина) Цвет приятный очень получился
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Спаси-и-ибо ������
    .

  16. #46
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170324_007.jpg
Просмотров: 158
Размер:	48,9 Кб
ID:	80753Сейчас буду хвастаться
    Покрасила волосы, ну невозможная красотка. Несколько лет ходила рыжая разных оттенков, теперь решила к блонду вернуться. Но сразу не получится, конечно, пока блонд с сильно медовым, золотым оттенком:

    И еще белревитализацию вчера сделала на кисти рук, такая довольная
    Блин, ну почему это так приятно - ухаживать за собой?
    Волшебные волосы ув Женщина

  17. #47
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Волшебные волосы ув Женщина
    Да, я пою - они светятся
    Спасибо

  18. #48
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да, я пою - они светятся
    Спасибо

  19. #49
    А я Вас, ув. Женщина, брюнеткой представляла)

  20. #50
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я Вас, ув. Женщина, брюнеткой представляла)
    Да? Интересно, почему?
    Я средне-русая с зелеными глазами, то к блондинке ближе красилась - мелирование, брандирование, или вот рыжая ходила в последнее время

  21. #51
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да? Интересно, почему?
    Не знаю) Возможно, упоминание о красном комбинезоне (?) создало такой образ. Красный цвет в одежде у меня ассоциируется с тёмным цветом волос)

  22. #52
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170504_001.jpg
Просмотров: 81
Размер:	71,4 Кб
ID:	81251
    Кто-нибудь знает, что это за процедура - ботокс для волос

  23. #53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170504_001.jpg
Просмотров: 81
Размер:	71,4 Кб
ID:	81251
    Кто-нибудь знает, что это за процедура - ботокс для волос
    Нет, но в прейскуранте в парикмахерской тоже видела.

  24. #54
    Я узнала, это просто так назвали! К ботоксу конечно отношения не имеет
    Это процедура по питанию, заполнению волоса и даже очень эффективная! Только эта цена - 1000 рублей - на дешевой косметике похоже, на хорошей должно быть дороже
    Вот, парикмахер мне рассказала

  25. #55
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я узнала, это просто так назвали! К ботоксу конечно отношения не имеет
    Это процедура по питанию, заполнению волоса и даже очень эффективная! Только эта цена - 1000 рублей - на дешевой косметике похоже, на хорошей должно быть дороже
    Вот, парикмахер мне рассказала
    Ясно)

  26. #56
    Ботокс для волос это что-то типа кератинового лечения (не путать с наполнением, это оказывается тоже разные вещи) Результат тоже похож на кератиновое лечение (я его себе делала), волосы более ровные, блестящие, и плотнее немного становятся...а вот зачем столько разных процедур для достижения в принципе одного и того же эффекта мне не совсем понятно) и при чем тут ботокс тоже) такое название сбивает с толку напрочь

  27. #57
    Цитата Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
    ...а вот зачем столько разных процедур для достижения в принципе одного и того же эффекта мне не совсем понятно)
    Ну как зачем, чтобы привлечь побольше потребителей и срубить побольше бабла)))
    У маркетологов своя работа))

  28. #58
    Да это понятно что подобный вопрос - риторический....И тем не менее, при своей похожести все эти процедуры имеют спрос...Можно ли тогда сделать вывод, что женщины готовы поверить в любую чудодейственность процедуры, если им обещают желаемый эффект?

  29. #59
    Узнала еще про лазерную биоревитализацию, без уколов, по отзывам тоже весьма заманчивая процедура. Стоимость пока узнаю, позвонила в один салон, по телефону не говорят. Приходите, говорят, на консультацию
    Хочется что-то новенькое, другое, да и уколы не хочу больше, мне реально больно

  30. #60
    А что вы делали? Биоревитализацию? Я тоже хочу попробовать уколы, у меня довольно низкий болевой порог, надеюсь анестетик перед процедурой хоть немного сгладит болевые ощущения. По поводу лазерной впервые слышу...но мне кажется эффект от неё будет хуже чем от инъекций...в любом случае, поделитесь впечатлениями если решитесь!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search