Страница 730 из 1177 ПерваяПервая ... 530630700720727728729730731732733740760830930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 871 по 21 900 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21871
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    острую?)))
    Пресную без соли . Жареную в духовке с чесноком .
    Руки были жирные , лень вставать за перцем ).



  2. #21872
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ув. Аурелия А постинор выпить срок прошел?
    Ну или что-то в этом роде?

    это я к тому чтоб не ждать месячных и не дергаться ( цитата не вставилась,сорри)

  3. #21873
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А вообще хочется вас погладить, ув. Аурелия. Такое ощущение, вы очень устали и изнервничались. Перья топорщатся, клюв грозно щелкает, а на самом деле птица очень-очень устала... В гнездо бы ей. И поспать зиму.
    Анабиоз что ли ?



  4. #21874
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Пресную без соли . Жареную в духовке с чесноком .
    Руки были жирные , лень вставать за перцем ).


    ммм вкусная штуковина, я тоже по жареному прошлась - пара котлет с кофе


    хотите посмеяться?
    завтра мы(ебанутая комманда) едем в лес, нипочем не догадаетесь зачем - будем запрягать в упряжку китайских хохлатых собак, наряжать среднего сына в деда мороза и фотографировать: дедушка везет подарочки)))) я еще ни разу не видела упряжку из декоративных собак - расчитываю что это будет очень смешно

  5. #21875
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А ко мне сапоги пришли. Белые. На размер больше, чем надо, и еще и за доставку заплатила офигеть сколько... Главное, винить-то некого - сама, своими ручками, мышкой тыкала... Так расстроилась вчера! Проревелась. Мужчине своему уткнулась в плечо и так стало хорошо.
    Хороший он все-таки. Не стал добивать "я же тебе говорил", "теперь знать будешь"...
    Сапоги хорошие. И ужасно удобные. Но вот большие. Жалко. Буду продавать.
    А на размер больше- это разве слишком большие, ув. Шиста.?
    На зиму как раз хорошо- на теплый носок одеть можно.
    Я зимние всегда на размер больше беру.

  6. #21876
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а какой реакции Вы ждали?)
    серьёзно? ваще пофигу на Ваши реакции, чтобы ещё что-то ждать например
    давайте я Вас спрошу: есть какая-то разница между приведением примера или откровением души о наболевшем?
    другие примеры по параметрам не подходят.
    но впрочем, если Вам очень хочется - Вы можете продолжать пользоваться мозгоскопом - это забавно у Вас получается(даже хочется подогреть)
    ну т.е. Вам предпочтительно считать, что это у меня мозгоскоп и мне от Вас что-то нужно? дак пожалуйста, мне в общем-то все равно
    не сердитесь, у меня хорошее настроение, и я шучу - Вас призываю к легкому отношению - например ответьте мне легко и просто: Вам хочется какую-то проблему мою порешать чтоли?
    на что мне, по Вашему, нужно рассердиться?

  7. #21877
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    серьёзно? ваще пофигу на Ваши реакции, чтобы ещё что-то ждать например

    ну т.е. Вам предпочтительно считать, что это у меня мозгоскоп и мне от Вас что-то нужно? дак пожалуйста, мне в общем-то все равно


    на что мне, по Вашему, нужно рассердиться?
    раз разговор обеим не нужен, предлагаю на том и остановиться

  8. #21878
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Ув. Лучаной, что это похоже на месть и как денежная компенсация . Его до сих пор передёргивает
    ув. Аурелия, где Вы услышали, что я говорила про месть?

  9. #21879
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Аурелия А постинор выпить срок прошел?
    Ну или что-то в этом роде?

    это я к тому чтоб не ждать месячных и не дергаться ( цитата не вставилась,сорри)
    Зачем, ув.Маргоритка? Вы только представьте, что будет если Аурелия окажется беременной.
    Это даже не собака.
    Это гарантия продолжения отношений именно в том виде, в каком они есть сейчас. "Ты мне не нужна, я прихожу из-за ребёнка". "Ну как я могу ему запретить..."

  10. #21880
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    раз разговор обеим не нужен, предлагаю на том и остановиться
    а без предложения, просто остановиться, нельзя?

  11. #21881
    А я вообще в ахуе ув.Аурелия!!!
    Чек-аут... незащищенный секс...

  12. #21882
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это гарантия продолжения отношений именно в том виде, в каком они есть сейчас. "Ты мне не нужна, я прихожу из-за ребёнка". "Ну как я могу ему запретить..."
    Знакомая позиция ))

  13. #21883
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А на размер больше- это разве слишком большие, ув. Шиста.?
    На зиму как раз хорошо- на теплый носок одеть можно.
    Я зимние всегда на размер больше беру.
    На размер больше меня в двух носках((((((

  14. #21884
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А я вообще в ахуе ув.Аурелия!!!
    Чек-аут... незащищенный секс...
    Незащищённый секс - я тоже !
    У меня было изменённое сознание , мозг отключился !
    Ладно , неделю подожду !



  15. #21885
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Незащищённый секс - я тоже !
    У меня было изменённое сознание , мозг отключился !
    Ладно , неделю подожду !


    А сколько лет вашему младшему ребенку, ув. Аурелия?

  16. #21886
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А сколько лет вашему младшему ребенку, ув. Аурелия?
    15



  17. #21887
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Аурелия А постинор выпить срок прошел?
    Ну или что-то в этом роде?

    это я к тому чтоб не ждать месячных и не дергаться ( цитата не вставилась,сорри)
    Постинор я вытеснила успешно. Вспомнила уже когда было поздно.
    Три года спали , я всегда следила за процессом сама , говорила ему что сейчас овуляция нельзя , в этот раз примерно секс выглядел как будто мне заклеили рот , стёрли память и мозги кисель . Магия .



  18. #21888
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Постинор я вытеснила успешно. Вспомнила уже когда было поздно.
    Три года спали , я всегда следила за процессом сама , говорила ему что сейчас овуляция нельзя , в этот раз примерно секс выглядел как будто мне заклеили рот , стёрли память и мозги кисель . Магия .


    Ну так рожать хочется, ув. Аурелия))) снова хочется почувствовать себя молодой мамой)

  19. #21889
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Аурелия, где Вы услышали, что я говорила про месть?
    В посте про то что я выиграла , если докажу что он бесплоден .



  20. #21890
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну так рожать хочется, ув. Аурелия))) снова хочется почувствовать себя молодой мамой)
    И это нормально .



  21. #21891
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И это нормально .


    Да)))
    Но мужчина рядом с вами - он точно тот, кто нужен? От которого хочется родить? От которого безопасно родить?

  22. #21892
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В посте про то что я выиграла , если докажу что он бесплоден .
    МММ, смотрите, это не месть ))) это действительно ваши игры, с Вашей стороны, как-будто в месть ....
    Сможете рассуждать логически? Вы просите его сдать спермограмму на что? На выявление бесплодия? Что потом дальше с результатом делать будете?
    Ведь даже если Вам нужен результат анализа, трахаться зачем с ним? Можно же просто попросить сдать? Не пойдёт? И поэтому Вы подставляетесь сама ..... Тут лихо закрутили. Цель какая?
    Последний раз редактировалось Luchana; 26.11.2016 в 12:49.

  23. #21893
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    МММ, смотрите, это не месть ))) это действительно ваши игры, с Вашей стороны, как-будто в месть ....
    Сможете рассуждать логически? Вы просите его сдать спермограмму на что? На выявление бесплодия? Что потом дальше с результатом делать будете?
    По идее - желание иметь ребёнка и его неспособность , приведёт к прекращению отношений .

    В реальности - он если захочет пробует лечится . Что маловероятно .

    Скорее меня обвинят во всех смертных и лечится он откажется , уже приводил пример про знакомого , у которого был плохой анализ и родились двое детей , на мой вопрос дети похожи - он заявил да , я спросила ты что ДНК тест делал этим детям - он завёлся !

    Если все нормально , а он по прежнему не хочет от меня ребёнка - тут тоже придётся принимать решение , потому что желание родить сейчас переваливает уже . Меня подрывает .

    Плюс дискомфорт будет от того что он начнёт меня тыкать носом , что проблема во мне .

    Разговорами про анализы это ещё я привлекаю внимание его, так как по сути - это цирк ( песочница где двое деток не поделили куличек и стучать совком друг друга по голове ) .

    За пару дней столько внимания к себе я получила неважно что негативного , опередила Фейсбук в котором он торчит и собаку .




  24. #21894
    И все-таки это похоже на поиски причин, чтобы как можно дольше не расстаться с Эдипом, ув. Аурелия .
    Я не знаю как можно Вам это показать, но попробуйте сами логически все-все разложить, особенно своё поведение.

  25. #21895
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня хорошее настроение, подруга родила дочурку
    мы дружим семьями, у них это уже вторая дочь, мы им еще двух заказали - они нас послали - все посмеялись
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ааааа классная поговорка!
    с разбегу прыгну на мужа с криком "крышка тебе! чувак!"
    Ув. Ханум, я почти как в анекдоте - поржала и согрелась))

    Спасибо за Ваш юмор и хорошее настроение

  26. #21896
    Девочки, подскажите, пожалуйста: как "прицепить" подпись?
    В предварительном просмотре отображается, в настройках галка "показывать подпись" стоит.
    Что-то ещё нужно?

  27. #21897
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста: как "прицепить" подпись?
    В предварительном просмотре отображается, в настройках галка "показывать подпись" стоит.
    Что-то ещё нужно?
    Насколько я помню, подпись надо сохранить.
    А потом попробуйте обновить страницу с Вашим комментарием.
    Глядишь - появится))

    Удачи!

  28. #21898
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, подпись надо сохранить.
    А потом попробуйте обновить страницу с Вашим комментарием.
    Глядишь - появится))

    Удачи!
    Хм... Сохраняю, обновляю...
    ... брюки превращаются, превращаются брюки...

    Спасибо, ув. Дарья! Буду пробовать.

    Ой, получилось! Ура!
    Последний раз редактировалось Совушка; 26.11.2016 в 13:35.

  29. #21899

  30. #21900
    Смотрю сегодня полдня Дорогая, мы убиваем детей - новый сезон, по субботам весь день на канале Ю. Это вообще жесть.
    Чего только не бывает, ужас. Очень отозвалась серия про мальчика с СДВГ, потому что старший сын тоже примерно также себя вел, ну не до такой степени, конечно. Неужели мы с мужем сами были виноваты в этом... Я всегда думала, что нам просто достался такой ребенок, и надо потерпеть... В программе показывали, что маме (папы нет) где-то подсознательно было выгодно вызывающее поведение сына...

Страница 730 из 1177 ПерваяПервая ... 530630700720727728729730731732733740760830930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search