Страница 723 из 1177 ПерваяПервая ... 523623693713720721722723724725726733753823923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 661 по 21 690 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21661
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ясной луны, дорогие Собеседницы!
    Ув.Гретхен, а как гармоничней - овуляция на новолуние, или на полнолуние?)

  2. #21662
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вечерние обнимашки. Сын (2,7) целует меня и вдруг говорит:
    - Ой, мама, какой у тебя большой нос!
    - Ну да, - говорю, - я же большая, и нос у меня большой)) У папы же тоже большой? (неуклюжая попытка)
    - Нет, у папы маленький. А у тебя большой! (не прокатило)
    - Ну, хорошо)) (дружно смеёмся, я громче всех, т.к. нос у меня действительно немаленький, но такой "подставы" от сына я не ожидала))))
    Неожиданно старшая решила меня "поддержать":
    - Не огорчайся, мам, зато твоим носом, наверное, дышать удобней!)))))
    Да, и не просто дышать, но и плавать под водой- поддержала бы я старшую.
    Сама всю жизнь загонялась насчет носа
    У Вас очаровательная аватарка, ув. Совушка

  3. #21663
    настроение - Жизнь удалась!
    не спугнуть бы)))

  4. #21664
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У Вас очаровательная аватарка, ув. Совушка
    Спасибо, ув. Креслава!

  5. #21665
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, и не просто дышать, но и плавать под водой
    Нос - вместо руля?

  6. #21666
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нос - вместо руля?
    Ну да, где-то так

  7. #21667
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, а как гармоничней - овуляция на новолуние, или на полнолуние?)
    Мне тоже интересно.

    Что-то со мной не то в последнее время, вчера с дочерью в кино пошли (марвеловский доктор - ), вместо обычного радостного возбуждения и подъема - скучливое раздражение.
    Люди бесят, кино бесит, чизейк бесит, хочется заскрипеть зубами от злости.
    Чего-то меня плющит без причины.
    Самое досадное, ну было бы понятно, откуда ветер дует, дверку бы прикрыла. А тут просто непонятно.

  8. #21668
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно.

    Что-то со мной не то в последнее время, вчера с дочерью в кино пошли (марвеловский доктор - ), вместо обычного радостного возбуждения и подъема - скучливое раздражение.
    Люди бесят, кино бесит, чизейк бесит, хочется заскрипеть зубами от злости.
    Чего-то меня плющит без причины.
    Самое досадное, ну было бы понятно, откуда ветер дует, дверку бы прикрыла. А тут просто непонятно.
    А давно ли сексом занимались, ув. Анаис?

  9. #21669
    Простите, пожалуйста, если грубовато спросила, ув. Анаис)))

    А что за Доктора смотрели? Я очень-очень люблю сериал "Доктор Кто", это он? Про него фильм сняли? От я из танка Хороший?)

  10. #21670
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно.

    Что-то со мной не то в последнее время, вчера с дочерью в кино пошли (марвеловский доктор - ), вместо обычного радостного возбуждения и подъема - скучливое раздражение.
    Люди бесят, кино бесит, чизейк бесит, хочется заскрипеть зубами от злости.
    Чего-то меня плющит без причины.
    Самое досадное, ну было бы понятно, откуда ветер дует, дверку бы прикрыла. А тут просто непонятно.
    У меня также на днях было. Беспричинное раздражение пару дней. На все почти. И все ведь хорошо. Толь пмс, то ли что...
    В итоге пошли на рок-концерт с мужем, я там напрыгалась-наоралась, утром встала - все как рукой сняло.

    После недавних обсуждений в теме Купавы, решила отслеживать такие свои состояния, их течение, развитие, и чем дело кончилось. Возможно, найду закономерность.
    Вот в следующий раз как начнется - попробую сходить куда-то проораться и физически подвигаться. А начало не смогла отследить в этот раз.

  11. #21671
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А что за Доктора смотрели? Я очень-очень люблю сериал "Доктор Кто", это он? Про него фильм сняли? От я из танка Хороший?)
    Доктор Стрэндж.
    Марвел.
    С Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли (правда, там роли то немного было)

    А давно ли сексом занимались, ув. Анаис?
    Если с живым мужчиной, то давно. В мае последний раз.
    да я все не решаюсь пойти.
    в этот раз договорилась, а потом пошла с подругой в кафе и даже от этого устала. Ни на какое свидание уже не пошла.
    а если с неживым, то все как обычно....не меньше и не больше, чем всегда.

    У меня также на днях было. Беспричинное раздражение пару дней. На все почти. И все ведь хорошо. Толь пмс, то ли что...
    В итоге пошли на рок-концерт с мужем, я там напрыгалась-наоралась, утром встала - все как рукой сняло.
    У меня уже вторую неделю какое-то бетонное уныние. Физическое не помогает, я уже не знаю даже, ощущение давления и связанности.
    Я даже дочь вчера напугала. Пришли из кино, села и уткнулась в журнал. Сижу сычом. Она вокруг меня крутится. Мама то, мама се.
    Я попросила ее оставить меня в покое.
    Она снова что-то "Гыр-гыр-гыр, мама-мама, то, се"
    Я снова попросила дать мне побыть одной. Она успокоилась, но потом опять.
    Короче, все закончилось тем, что я просто рявкнула.
    Потом пришлось объяснять, что это с ней не связано, у меня просто настроение такое.

  12. #21672
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, и не просто дышать, но и плавать под водой- поддержала бы я старшую.
    Сама всю жизнь загонялась насчет носа
    У Вас очаровательная аватарка, ув. Совушка
    Плавать под водой - да) Я ж тут плавать учусь, по-дамски, с головой над водой - не получилась. Тогда решила учится по-спортивному - над водой только вдох, выдох в воду. Так дело пошло, потому-что я оказалась УЖЕ в воде, и не надо бояться, что окунешься туда, поскольку ты уже там. Вчера плавала почти сама, пояс с небольшой подъемной силой был на мне, но, в принципе, по сути он уже не нужен)

  13. #21673
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня уже вторую неделю какое-то бетонное уныние. Физическое не помогает, я уже не знаю даже, ощущение давления и связанности.
    Я даже дочь вчера напугала. Пришли из кино, села и уткнулась в журнал. Сижу сычом. Она вокруг меня крутится. Мама то, мама се.
    Я попросила ее оставить меня в покое.
    Она снова что-то "Гыр-гыр-гыр, мама-мама, то, се"
    Я снова попросила дать мне побыть одной. Она успокоилась, но потом опять.
    Короче, все закончилось тем, что я просто рявкнула.
    Потом пришлось объяснять, что это с ней не связано, у меня просто настроение такое.
    Если такое ощущение, может, попробовать поделать растяжки? Я свои упражнения совсем забросила, не успеваю утром и страдаю очень, вспоминая те ощущения в теле, физической раскрепощенности, какой-то свободности его, которые внутри, в голове - тоже отзывались.

  14. #21674
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Доктор Стрэндж.
    Марвел.
    С Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли (правда, там роли то немного было)
    О, вам тоже нравится Камбербетч?))) Я оч люблю) Он такой, гм, фактурный! Нравится с ним Шерлок и третий Стартрек. Собственно, именно из-за него и нравится, вообще я Шерлока предпочитаю советского, а к Стартрекам в целом равнодушна.
    Надо бы сходить в кино. Да. Вспомнила я этот трейлер.
    А доктор Кто вам нравится, ув. Анаис?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если с живым мужчиной, то давно. В мае последний раз.
    да я все не решаюсь пойти.
    в этот раз договорилась, а потом пошла с подругой в кафе и даже от этого устала. Ни на какое свидание уже не пошла.
    а если с неживым, то все как обычно....не меньше и не больше, чем всегда.
    Сочувствую( Я только сейчас начинаю понимать, как много это значит. Сходите уж как-нибудь))) Ради здоровья!

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня уже вторую неделю какое-то бетонное уныние. Физическое не помогает, я уже не знаю даже, ощущение давления и связанности.
    Я даже дочь вчера напугала. Пришли из кино, села и уткнулась в журнал. Сижу сычом. Она вокруг меня крутится. Мама то, мама се.
    Я попросила ее оставить меня в покое.
    Она снова что-то "Гыр-гыр-гыр, мама-мама, то, се"
    Я снова попросила дать мне побыть одной. Она успокоилась, но потом опять.
    Короче, все закончилось тем, что я просто рявкнула.
    Потом пришлось объяснять, что это с ней не связано, у меня просто настроение такое.
    Держитесь.

  15. #21675
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Если такое ощущение, может, попробовать поделать растяжки? Я свои упражнения совсем забросила, не успеваю утром и страдаю очень, вспоминая те ощущения в теле, физической раскрепощенности, какой-то свободности его, которые внутри, в голове - тоже отзывались.
    Растяжку я каждый день делаю, в том числе и на ходу (ну сидишь перед компом и фиксирушь какую-нибудь часть тела в положении для того чтобы там тянулось (статическая растяжка)), я же готовлюсь в стриптизерши (заглянула на сайт лучшего клуба в городе, ух, как страхово-то соваться в такое, вот, храбрости набираюсь, а пока в форму себя привожу, еще неск. месяцев и надо будет идти).

    Ну я уже выгляжу намного лучше чем раньше, все отмечают, но куда мне, пилон требует подготовки более серьезной подготовки.
    и волосы эти, ужасные вообще.

    Ну я уже выгляжу намного лучше чем раньше, все отмечают
    Хотя не все)) отец (когда заглядываю к родителям), пытался накормить меня, мол, я исхудала очень.

  16. #21676
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сочувствую( Я только сейчас начинаю понимать, как много это значит. Сходите уж как-нибудь))) Ради здоровья!.
    О))) не в этом ли затык)))
    у меня мораль. Не могу.
    Да и я привыкла к С.
    Хотя с ним не могу тоже.
    Хотя нет, наверное, не в этом.
    Я не хочу без денег.
    Деньги = свобода, любовь.
    Но может и здесь что-то не так...
    Не, лучше не думать об этом, голова заболела.

    А доктор Кто вам нравится, ув. Анаис?
    пойду позырю кто это.

  17. #21677
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О))) не в этом ли затык)))
    у меня мораль. Не могу.
    Да и я привыкла к С.
    Хотя с ним не могу тоже.
    Хотя нет, наверное, не в этом.
    Я не хочу без денег.
    Деньги = свобода, любовь.
    Но может и здесь что-то не так...
    Не, лучше не думать об этом, голова заболела.
    Господи, какая тут может быть мораль? Не замужем, не в отношениях... Хотя насчет "здесь что-то не так" прекрасно вас понимаю! Я вообще удивляюсь, как со мной А. прожил год, у нас раз двадцать за все время было, наверное. Теперь-то чаще, дольше, лучше. И мне стало легче держаться на плаву.
    Вы читали тему "БШП", ув. Анаис? И продолжение, про Афродиту в борделе. Она такая... интересная. Содержательная. И ведь помню, я ее и раньше читала, но теперь по-новому воспринимаю. В первый раз бросила, не дочитав и первой трети, а сейчас хочется понимать. Может и вам почитать?

    Вот это "я не хочу без денег" как-то... Вы же ради здоровья. Некоторые дамы сами приплачивают))))

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    пойду позырю кто это.
    Это сериал. Рекомендую последние четыре сезона)

  18. #21678
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Растяжку я каждый день делаю, в том числе и на ходу (ну сидишь перед компом и фиксирушь какую-нибудь часть тела в положении для того чтобы там тянулось (статическая растяжка)), я же готовлюсь в стриптизерши (заглянула на сайт лучшего клуба в городе, ух, как страхово-то соваться в такое, вот, храбрости набираюсь, а пока в форму себя привожу, еще неск. месяцев и надо будет идти).
    А я сижу весь день в офисе, с народом. И все, что мне доступно из физ.активности - старый добрый Кегель. Бгг))

    Танец вам надо придумать. Свой. Чтоб посмотрели и сказали - прямо берем, прямо с этим танцем и берем!


    Хотя не все)) отец (когда заглядываю к родителям), пытался накормить меня, мол, я исхудала очень.
    Волнуется.

  19. #21679
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Плавать под водой - да) Я ж тут плавать учусь, по-дамски, с головой над водой - не получилась. Тогда решила учится по-спортивному - над водой только вдох, выдох в воду. Так дело пошло, потому-что я оказалась УЖЕ в воде, и не надо бояться, что окунешься туда, поскольку ты уже там. Вчера плавала почти сама, пояс с небольшой подъемной силой был на мне, но, в принципе, по сути он уже не нужен)
    Юля, как здорово! С успехом тебя)))

  20. #21680
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вот это "я не хочу без денег" как-то... Вы же ради здоровья. Некоторые дамы сами приплачивают))))
    Да не, мне просто неинтересно с теми, кто мне доступен сейчас, в том образе жизни, который сейчас.
    из всех, кто попался пока, интересный более-менее только один, хочется расспросить его, что там за оптовые поставки у него (у него свой бизнес с женой), остальные - наемные работники, молодые парни, они скучные (но я общаюсь со всеми на всяк. случай).

    А платить за секс я точно никогда не буду))) не мое.
    зачем платить, если есть такой, что мне заплатят....
    к тому же такое вызывает рвотные ассоциации с пресловутой той бывшей женщиной С., которая его содержала.

    Я не плачу за секс, пусть секс платит, чтобы я им занимался (с)))))))))

    Про БПШ я вообще думаю, а не открыть ли тему БПШ-3. У меня куча вопросов есть. Но некогда пока.

    Танец вам надо придумать. Свой. Чтоб посмотрели и сказали - прямо берем, прямо с этим танцем и берем!
    там в клубе есть хореограф
    я придумала полтора (один и еще один смутно, но сложно первый, мне такое не сделать пока....)

  21. #21681
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Волнуется.
    А моя мать-то как волнуется.
    Все пытается дочери моей в трусы залезть (докапывается до той, мол, ты не моешься, трусы не меняешь).
    Вот же бред по Фрейду.

  22. #21682
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Плавать под водой - да) Я ж тут плавать учусь, по-дамски, с головой над водой - не получилась. Тогда решила учится по-спортивному - над водой только вдох, выдох в воду. Так дело пошло, потому-что я оказалась УЖЕ в воде, и не надо бояться, что окунешься туда, поскольку ты уже там. Вчера плавала почти сама, пояс с небольшой подъемной силой был на мне, но, в принципе, по сути он уже не нужен)
    ух ты
    с головой над водой - это по-дамски?
    у нас тут всегда называли - по-собачьи
    ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Господи, какая тут может быть мораль? Не замужем, не в отношениях...
    смотря сколько не в отношениях...
    у меня морали вообще много, но она какая-то бессистемная....хаос.
    блин, вот кто я и откуда...?
    опять этот дурацкий вопрос(((

  23. #21683
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Плавать под водой - да) Я ж тут плавать учусь, по-дамски, с головой над водой - не получилась. Тогда решила учится по-спортивному - над водой только вдох, выдох в воду. Так дело пошло, потому-что я оказалась УЖЕ в воде, и не надо бояться, что окунешься туда, поскольку ты уже там. Вчера плавала почти сама, пояс с небольшой подъемной силой был на мне, но, в принципе, по сути он уже не нужен)
    ЗдОровско, ув. Акварри! Тоже хочу научиться плавать и дышать в воде правильно. "По-дамски", кое-как плаваю, конечно, но уверенности нет. (Мой вариант - море! Ручки раскинул и лежишь, само держит!).
    А под водой плавать - боюсь((

  24. #21684
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да не, мне просто неинтересно с теми, кто мне доступен сейчас, в том образе жизни, который сейчас.
    из всех, кто попался пока, интересный более-менее только один, хочется расспросить его, что там за оптовые поставки у него (у него свой бизнес с женой), остальные - наемные работники, молодые парни, они скучные (но я общаюсь со всеми на всяк. случай).

    А платить за секс я точно никогда не буду))) не мое.
    зачем платить, если есть такой, что мне заплатят....
    к тому же такое вызывает рвотные ассоциации с пресловутой той бывшей женщиной С., которая его содержала.

    Я не плачу за секс, пусть секс платит, чтобы я им занимался (с)))))))))
    Да ну что вы, я не говорю, что вам надо платить, я про то что необязательно за это деньги получать или давать вообще))) Секс может быть вне этих категорий. Ну... просто секс.
    Вот мой мч объявил с грустным лицом, что в этом месяце у нас не будет ни обоев, ни дивана, ни вообще ничего - я сначала расстроилась, мол теперь фиг теперь, а не секс... Типа теперь мне надо будет много работать чтобы оплатить свои хотелки и я буду много уставать... А потом подумала - нифига, это опять отмазы. Пошла и посексилась. И еще буду! Патамушта секс не всегда связан с деньгами!

    Ваш пост прямо так лег на мои внутренние рассуждения, не могу не)))

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про БПШ я вообще думаю, а не открыть ли тему БПШ-3. У меня куча вопросов есть. Но некогда пока.
    Отличная мысль!
    А чем вы занимаетесь? Интернет-магазин? Стриптиз-клуб?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А моя мать-то как волнуется.
    Все пытается дочери моей в трусы залезть (докапывается до той, мол, ты не моешься, трусы не меняешь).
    Вот же бред по Фрейду.
    Пипец!
    Ото ж...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    ЗдОровско, ув. Акварри! Тоже хочу научиться плавать и дышать в воде правильно. "По-дамски", кое-как плаваю, конечно, но уверенности нет. (Мой вариант - море! Ручки раскинул и лежишь, само держит!).
    А под водой плавать - боюсь((
    Я почему-то всегда тонула "звездой"(((( Сейчас вспомнила, как меня мама пыталась учить. Все без толку. Хм, если подумать, все абсолютно, чему она пыталась меня учить - бестолку! Любопытно.

    А нырять вы тоже боитесь?

  25. #21685
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А нырять вы тоже боитесь?
    Не знаю, боюсь ли... скорей, не умею даже. Муж когда-то пытался научить, но мне не очень понравились ощущения: вода в ушах, нос заложен... и как-то процесс не пошёл)
    А вот прыгать на глубине бомбочкой, зажав нос и зажмурившись - мне нравится, хоть и страшно!))
    (На отдыхе на море мы берём катамаран, отплываем на глубину и там бултыхаемся до одурения...)

  26. #21686
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да ну что вы, я не говорю, что вам надо платить, я про то что необязательно за это деньги получать или давать вообще))) Секс может быть вне этих категорий. Ну... просто секс.
    Вот мой мч объявил с грустным лицом, что в этом месяце у нас не будет ни обоев, ни дивана, ни вообще ничего - я сначала расстроилась, мол теперь фиг теперь, а не секс... Типа теперь мне надо будет много работать чтобы оплатить свои хотелки и я буду много уставать... А потом подумала - нифига, это опять отмазы. Пошла и посексилась. И еще буду! Патамушта секс не всегда связан с деньгами!

    Ваш пост прямо так лег на мои внутренние рассуждения, не могу не)))
    А вы представьте, что ваш МЧ вообще не дает вам никаких денег.
    Вообще.

  27. #21687
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы представьте, что ваш МЧ вообще не дает вам никаких денег.
    Вообще.
    Так я и говорю, я всегда была автономна, а когда брала деньги или подарки, считала необходимым отдаться) потому видать и секс был так Эээ часто.

    А вообще вы к чему это сказали?)))

  28. #21688
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, я всегда была автономна, а когда брала деньги или подарки, считала необходимым отдаться) потому видать и секс был так Эээ часто.

    А вообще вы к чему это сказали?)))
    Вообще, давание денег тема щекотливая. Вам мужчина предлагал денег, ув. Шиста, или Вы сами намекали, расскажете?

  29. #21689
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, я всегда была автономна, а когда брала деньги или подарки, считала необходимым отдаться) потому видать и секс был так Эээ часто.

    А вообще вы к чему это сказали?)))
    К вашей фразе "Патамушта секс не всегда связан с деньгами!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, я всегда была автономна, а когда брала деньги или подарки, считала необходимым отдаться) потому видать и секс был так Эээ часто.
    Что в вашем понимании означает "автономна"?

    Впрочем, не будем углубляться, если не хотите

  30. #21690
    Меня вот сейчас раздражает, что МЧ не заворачивается и ни подарков, ни денег. Вроде как человек нравится- а этот пунктик прям все портит. Вот важный фактор мужчина и деньги все-таки

Страница 723 из 1177 ПерваяПервая ... 523623693713720721722723724725726733753823923 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search