Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 244
Тема:

Узнал об изменах жены через 19 лет.

  1. #211
    Утром я вот о чем подумал:
    А кто дал жене право решать за меня:
    Хочу ли я дальше жить с такой женой?
    Хочу ли я ещё детей с такой женой?
    Хочу ли жить ,под одной крышей,с такой женой?(покупать ли совместное жильё)
    Право решать за нас,двоих,быть ли такой семье?
    Сама решила.Думала только о себе:не расстроить родителей и оставаться за мужем.
    Такая ЛОЖЬ(в течении 20 лет)ХУЖЕ предательства,пусть даже и с тремя.Мне было 25 лет.Я бы вполне кого нибудь нашел.Тогда ведь ей уже было уже ивестно что не удовлетварял.
    И что я услышал от неё:прости,прости,прости,но на колени не встану?Я батюшке исповедывалась.Я десять лет,после,ходила в церковь(ходила правда).А ты кто такой?Это было давно.Никто об этом не знает.Я же осталась с тобой.(вот счастье,спасибо)
    И ничего,что опозорила меня,не где то там,а в моём маленьком,городе,где я вырос.Где каждая собака друг друга знает.
    Женщины,вы может не знаете,о чём говорят мужщины в свободное время?
    Я всю жизнь работаю мужских коллективах.И разговоры там ,о том кто ,кого и как поимел.Не разу не слышал слов благодарности или уважения к такой женщине.Только сука и блядь вместо имени.По окончании истории,всем интерестно,как зовут где работает,кто муж.(никто не узнает)))
    Секс на стороне,для мужщины,это всего лишь еще одна победа.И всё равно,как тебя зовут,и кто ты есть,замужем,нет.Была бы не старая и симпотишная.Но для мужика это еще не победа полная.Настоящая победа это расказать,во всех подробностях,желательно всем,и по нескольку раз.Вот какой я альфа самец,мне любая даёт.
    СОЛЖЕШЬ МУЖУ ОДИН РАЗ-БУДЕШЬ И ДАЛЬШЕ ЛГАТЬ.ПРЕДАШЬ ОДИН РАЗ И ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ПРЕДОВАТЬ.ИСТИНА.
    Последний раз редактировалось Лесник; 14.10.2016 в 11:07.

  2. #212
    И стоило жить 24 года вместе,что бы потом услышать-ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ТЫ?

  3. #213
    Рассказала мне,(в последний приезд)кто когда,из друзей,знакомых,и родственников к ней приставал,и она не дала.Мой дядя,друг родственников,муж подруги(на 20 лет старше),брат мужа лучшей подруги,кадастровый инспектор(в настоящее время),налоговый инспектор и тд.(не просил об этом)Это только те кого я знаю.Представляю сколько было тех,кого я не знаю.Тяжело ей бедненькой,всю жизнь.И так ещё хорошо держалась))))))сказал ей об этом,похвалил))))
    Последний раз редактировалось Лесник; 14.10.2016 в 11:42.

  4. #214
    Я конечно понимаю,что это уже не имеет значения,но на мой вопрос :кто были,эти трое,имена фамилии,ответила:только на смертном одре расскажу.Втройне заинтриговала.Значит я и ли они меня знают.Или опять,друзья родственники.Мне всё таки интересно насколько она далеко зашла,тогда.Спрошу у тёти,через три дня.
    Вспомнил одну историю,из прошлого.
    После того как мы купили первую квартиру(в ста метрах,кстати,от того бара,где "работала")(в это время уже там не работала),она пошла проведать подругу,которая туда её устроила.С ней были:моя тётя и муж подруги(на 20 лет,который старше).Приходит и рассказывает:представляешь,"какие то"парни,посетители,нагрубили ей,обозвали,а муж подруги,даже не заступился.Я одеваю красовки,отжимаюсь от пола и на выход.Куда,говорит,не надо,ничего страшного.Почти на коленях.Остался.Теперь понятно что это были за парни(парень)В который раз убеждаюсь:что если чувствуешь,что происходит,что то не так,странное поведението сдесь пытаются тебя нае бать.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Секс на стороне,для мужщины,это всего лишь еще одна победа.И всё равно,как тебя зовут,и кто ты есть,замужем,нет.Была бы не старая и симпотишная.Но для мужика это еще не победа полная.Настоящая победа это расказать,во всех подробностях,желательно всем,и по нескольку раз.Вот какой я альфа самец,мне любая даёт.
    СОЛЖЕШЬ МУЖУ ОДИН РАЗ-БУДЕШЬ И ДАЛЬШЕ ЛГАТЬ.ПРЕДАШЬ ОДИН РАЗ И ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ПРЕДОВАТЬ.ИСТИНА.
    Фу. Читаю вашу тему с начала и прям до рвотного рефлекса.
    Какая же мерзость. Она изменила 19 лет, о горе мне горе. А то что у самого рыло в пуху, так ничего, мужики ж они такие им можно, для них это победа, пойдут хвастаться. Вы тоже хвастались как любовницу имели?)
    Просто мерзота. Так и хочется сказать - так вам и надо. А вам оно нравится, во всем этом вериться.
    Только словами кидаетесь, а как до дело так в кусты. Последнее сообщение про "собрался, отжался" так вообще фу фу фу. Позор.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Фу. Читаю вашу тему с начала и прям до рвотного рефлекса.
    Какая же мерзость. Она изменила 19 лет, о горе мне горе. А то что у самого рыло в пуху, так ничего, мужики ж они такие им можно, для них это победа, пойдут хвастаться. Вы тоже хвастались как любовницу имели?)
    Просто мерзота. Так и хочется сказать - так вам и надо. А вам оно нравится, во всем этом вериться.
    Только словами кидаетесь, а как до дело так в кусты. Последнее сообщение про "собрался, отжался" так вообще фу фу фу. Позор.
    Позор ,да позор.Вы случем не педик?Нет, не лизбиянка?Очень похоже,всё фу да фу...

  7. #217
    Вы с женой как одно целое.Она садист ,а вы мазохист.Судя по всему ,всех все устраивает.
    Секса да любви вашей паре.
    Любовницу заводить дело хлопотное.Да и деньги нужны на ее содержание.Верно?
    Последний раз редактировалось Новичок78; 14.10.2016 в 15:18.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Вы с женой как одно целое.Она садист ,а вы мазохист.Судя по всему ,всех все устраивает.
    Секса да любви вашей паре.
    Спасибо.Возможно так оно и есть)))

  9. #219
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Вы с женой как одно целое.Она садист ,а вы мазохист.Судя по всему ,всех все устраивает.
    Секса да любви вашей паре.
    Любовницу заводить дело хлопотное.Да и деньги нужны на ее содержание.Верно?
    Вспомнил,что ещё до свадьбы ей очень нравилось,своими зубами тянуть из мой щетины волоски,и наблюдать за мной(я терпел)Это и был первый звоночек)))

  10. #220
    Извращенко)
    А вы по гороскопу не рыбка случайно?
    Последний раз редактировалось Новичок78; 14.10.2016 в 16:01.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Новичок78 Посмотреть сообщение
    Извращенко)
    А вы по гороскопу не рыбка случайно?
    Казе рог.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение

    Я всю жизнь работаю мужских коллективах.И разговоры там ,о том кто ,кого и как поимел.
    .
    Ну так и вы говорите)

  13. #223
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Ну так и вы говорите)
    О чем это?Что говорить?Сейчас вы в адеквате или курнули опять?

  14. #224
    Прошел почти месяц,от последнего посещения сайта.Прошу прощения,если кому нагрубил.Каждую ночь,когда вместе,секс пока не скажет отпусти меня,и разговоры по три часа.Если общаемся на эту тему становиться легче.Стала спокойной,говорит сама -люблю.Меня по большому счёту,уже не интересует:кто были эти трое.Говорит только ,что все женаты.Один даже предложение сделал.(Тётя сказала,знает только про одного).
    Ехали на машине.Спрашиваю её:ты моя?Со мной до конца жизни?Грусно ответила:да.Потом расплакалась,и говорит:да что вы все от меня хотите?("верный" признак того,что так оно и будет ).
    На любые мои предложения ставит условия:
    1.Говорю буду жить с вами-но сначала найди здесь работу.
    2.Говорит ни какого ананизма и любовниц,всё только для меня,лучше простатит.
    3.Если у нас секс-доводить до её оргазма.(пока получается)
    4.Если я раньше коньчу(может быть ,первый раз,после пяти дней воздержания)или в будущем могут быть проблемы с эрекцией,то ни какие фалопротезы или вибраторы она не признаёт.Только натуральный член(понятно ,что не мой).
    5.Недавно была возможность поменять работу,так нет -"не такие большие деньги и не свободный график работы"
    6.Прошлые условия:Или живём как есть(отдельно)или ни как.Переедешь к нам-я уйду.
    В общем мало что изменилось,только лишь новые условия.
    Говорю почему тогда изменяла,секс хотела или уйти?Не знаю говорит,и сейчас не знаю чего хочу(за...бала!)
    Обсуждали четыре мои вопроса:
    1.Кто они,трое?Сказада только женаты были.(кака уже разница)
    2.Спрашиваю как с этим жить дальше,простить,забыть не могу.Сказала что пережила тоже самое.
    3.Спросил:Кто давал тебе право,решать за меня,хочу ли я дальше жить с такой женой?Сказала,что не имела права,и всё.
    4.Говорю:По тем или инным причинам мы не можем жить вместе.Почему я должен болеть(простатитом) из-за нерегулярного секса,и травиться таблетками,анонировать,страдать дипрессией(последние 6 лет,отдельного проживания).Вместо натурального секса и радости жизни.Спросила ты ,что любовницу хочешь?Вот это говорит,"меня обидело".
    То говорит:не для того не хочу жить вместе ,что бы уйти или кого то найти.То: я сама не знаю хочу -секса или уйти.
    Как то на третий день,моего отъезда,вечером(после трех половых актов,два из них,последних,дошла до финала,извините)звонит и плачет,что очень хочет секса,и ей уже всё равно с кем.Я говорю сейчас приеду.Не приежай,что измениться?Ты 25 лет ничего не смог сделать,так оно всё и останется,чудес не бывает.Так и буду я несчастной.И разходиться нам нельзя,мы нужны детям,и друг другу нужны,говорит.Ну говорю раз так,мне уже всё равно,можешь изменять,и бросил трубку(вывела).
    Наверное без выходно всё это?Как вы думаете?Прыгает на скалке,качает попу,хочет убрать живот(будет бегать),чего в жизни никогда не делала.Красивые трусы,которыми мне она не хвасталась,а увидел на ней случайно.(покупками вмегда хвасталась).Наверное нужно время что бы найти принца на белом коне.

  15. #225
    Просто поражаюсь, искренне, таким мужикам, в книгу специальную

    --- Добавлено ---

    ,,Лохи России,,
    Без обид, Вы мне лично симпатичны, даже скучала.
    Но как? Как так себя гнобить?

    --- Добавлено ---

    Хотя, допускаю, что это общая эротическая игра, иначе шарики за ролики

  16. #226
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Просто поражаюсь, искренне, таким мужикам, в книгу специальную

    --- Добавлено ---

    ,,Лохи России,,
    Без обид, Вы мне лично симпатичны, даже скучала.
    Но как? Как так себя гнобить?

    --- Добавлено ---

    Хотя, допускаю, что это общая эротическая игра, иначе шарики за ролики
    Тоже скучал.Впишите меня в книгу,пожалуйста.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Тоже скучал.Впишите меня в книгу,пожалуйста.
    Ладно, как заведу, так и впишу. В ,,комус,, схожу, куплю, если не дорого.

    --- Добавлено ---

    А она хоть красивая? Жена то.
    Что дура, извините, набитая, понятно, может крамота неописуемая?

  18. #228
    В общем что я понял:Муж и жена абсолютно чужие люди,выросшие в разных условиях,с разным опытом и ценностями,связаные договором (брака).Какие то договорённости могут по тем или инным причинам нарушаться. Но по большому счёту ни кто ,никому ничего не должен(так и она говорит,что я считаю,что все мне должны).
    Хуже измен,только незнание об изменах.Ужасно любить человека который этого уже не заслуживает.
    Лучше потерять годы жизни на поиск хорошей жены,чем потерять годы жизни на несчастливый брак.
    Самый опасный человек -ЛЖЕЦ.
    Спрашиваю:Не было ли тебе страшно ложиться под трёх ,чужих мужиков,?У них жёны,могли узнать.
    Отвечает:А чего мне было бояться.Я была молодой,ничего не боялась.Ты же помнишь какой я была когда мы встретились.Это сейчас я ни на что не могу решиться.Если ты хочешь развестись я не притендую на жильё говорит...

  19. #229
    Лжец? Это то здесь причем?

  20. #230
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ладно, как заведу, так и впишу. В ,,комус,, схожу, куплю, если не дорого.

    --- Добавлено ---

    А она хоть красивая? Жена то.
    Что дура, извините, набитая, понятно, может крамота неописуемая?
    Красота натуральная,природная.Как улыбнётся или засмеётся,так у всех вокруг мужиков встаёт,по себе знаю.Не даром к ней все пристают.Не дура точно.Умна и продуманна.Сейчас говорит все что уме ,потому ,что гормональный взрыв.Иначе бы не прокололась.

  21. #231
    Незнание не хуже.
    Незнающий спокоен и счастлив.
    Вы все в подробностях узнали, счастливы?
    И это Вы специфический чел, а у другого больше на нее и не встанет и он вообше ее видеть не захочет.
    Ваша тупа и нагла как сибирский валенок.
    ,,,Не приезжай, маленькая зп и тут же приезжай, секс нужен, а то я трусы новые надела и пошла искать.
    Дело не в изменах ее, самая жесть, что она отпрашивается у мужа трахаться, предупреждает, что будет это делать и......его же винит в этом.
    Ваша самооценка ушла глубоко в минус, если Вас это не заводит конечно.

  22. #232
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Лжец? Это то здесь причем?
    Лгала 20 лет,про измены.А ведь спрашивал переодически(тогда не требовал что бы поклялась ребёнком)

  23. #233
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Красота натуральная,природная.Как улыбнётся или засмеётся,так у всех вокруг мужиков встаёт,по себе знаю.Не даром к ней все пристают.Не дура точно.Умна и продуманна.Сейчас говорит все что уме ,потому ,что гормональный взрыв.Иначе бы не прокололась.
    Умна?.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Красота натуральная,природная.Как улыбнётся или засмеётся,так у всех вокруг мужиков встаёт,по себе знаю.Не даром к ней все пристают.Не дура точно.Умна и продуманна.Сейчас говорит все что уме ,потому ,что гормональный взрыв.Иначе бы не прокололась.
    Умна?.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Лгала 20 лет,про измены.А ведь спрашивал переодически(тогда не требовал что бы поклялась ребёнком)
    И чем это плохо, что лгала? Ушли бы раньше? Вряд ли. Сейчас то не уходите.

    --- Добавлено ---

    Да, а что такое натуральная красота? Седые волосы не красит и зубы выпавшие не вставляет?
    Значит Вам нравятся женщины хихи? Слово скажут им , а они как идиотки на все закатываются.

  24. #234
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Умна?.....

    --- Добавлено ---



    Умна?.....
    Мне кажеться самооценка немного поднялась.Я уже готов завести любовницу.А лучше другую семью,что бы каждый вечер обнимать своего ребёнка и жену,а не раз в неделю.Я уже спокойно могу представить жизнь без неё,с другой.Голос её меня не возбуждает больше,и не меняет мнения о ней.Я как бы уже не чувствую ,что мы одно целое.Я самодостаточен без неё.На меня смотрят женщины я я отвечаю тем же.Не люблю только когда не отрывают взгляд.Боюсь теперь таких.Это секс в первый вечер.А это опасно.Нужно сначало узнать человека.

  25. #235
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Умна?.....

    --- Добавлено ---



    Умна?.....

    --- Добавлено ---



    И чем это плохо, что лгала? Ушли бы раньше? Вряд ли. Сейчас то не уходите.

    --- Добавлено ---

    Да, а что такое натуральная красота? Седые волосы не красит и зубы выпавшие не вставляет?
    Значит Вам нравятся женщины хихи? Слово скажут им , а они как идиотки на все закатываются.
    Ну за чем вы так про натуральную красоту.Она красива, и очень обоятельна,не наигранно,а от природы,естественна.

  26. #236
    От природы, так от природы

  27. #237
    В общем всё плохо?Каким я был,таким я и остался :Наверное всё равно закончиться разводом.
    Она уже почувствовала истинную свободу.Это когда можно выйти за рамки того идеала которым её представляли,и быть сомой собой.

  28. #238
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Лжец? Это то здесь причем?
    Насколько ты доверяешь,настолько и разочаруешься.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    В общем всё плохо?Каким я был,таким я и остался :Наверное всё равно закончиться разводом.
    Она уже почувствовала истинную свободу.Это когда можно выйти за рамки того идеала которым её представляли,и быть сомой собой.
    А может и не плохо, это как прыщ прорвался.
    От Вас зависит, такой или другой Вы уже.
    Сами хотите с ней жить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Насколько ты доверяешь,настолько и разочаруешься.
    Все в жизни бывают и ошибаются люди, зачем специально прзнаваться и все рушить? Это если партнер не уважается совсем

  30. #240
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А может и не плохо, это как прыщ прорвался.
    От Вас зависит, такой или другой Вы уже.
    Сами хотите с ней жить?

    --- Добавлено ---



    Все в жизни бывают и ошибаются люди, зачем специально прзнаваться и все рушить? Это если партнер не уважается совсем
    Жить с ней хочу.Но нет к ней доверия.Задумываюсь над каждым её словом,ответом,интонацией,что оно значит.Например:она раньше бы не сказала,после секса просто"отпусти меня".А как то любя,играючи.Теперь всё по взрослому.Говорит:ты что затрахать меня хочешь,что бы мне больше никогда не хотелось(когда очень долго).Изменилась и она:Говорить теперь может всё,без сюсюканий.(может открытось и к лучшему,поймём друг друга,и тогда будем решать что делать дальше).Напрягает меня конечно это недоверие к ней.Как раньше уже не будет наверное.Голова как то по другому заработала,тактовая частота"процессора"повысилась в несколько раз,память заработала,что лиВ общем в постоянном напряжении.Вес свой прежний (73)так и не могу набрать.Так и держиться 68,это не здорово,нервы.
    Да вот и я думаю зачем было кричать(ещё до того,как просить одноразовый секс)"хочу что бы ты знал,я тебе изменила,и не с одним".Вот
    Ведь хотела ,что бы узнал,спросил.Пока этого не могу понять-ЗАГАДКА.
    Последний раз редактировалось Лесник; 06.11.2016 в 20:49.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:52
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 16:35
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search