Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 512131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 526
Тема:

Хочу понять дочечку

  1. #421
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, но я же не ИП и не пенсионер, чтоб ехать в любое время.
    Если понимаете, то продуктивнее подобрать вариант отдыха в доступное время.

  2. #422
    Может вам действительно посмотреть отдых дешевле? Хоть так ч5м ничего совсем.
    А что муж сказал по поводу денег когда отдадут?
    Может поменяться с ним. Вы оплачиваете весь отпуск, а деньги сыну даст он?

  3. #423
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вообще у него такая политика - ни с кем не спорить, для вида соглашаться, а делать по-своему
    Я так тож делаю, когда понимаю, что спорить и не соглашаться - бесполезно.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Может вам действительно посмотреть отдых дешевле? Хоть так ч5м ничего совсем.
    А что муж сказал по поводу денег когда отдадут?
    Может поменяться с ним. Вы оплачиваете весь отпуск, а деньги сыну даст он?
    Поддерживаю.

  5. #425
    Добрый вечер, захотелось почему-то отчитаться, что мы все-таки сьездили в Сочи, это был прекрасный отпуск. Чудесный город, мне все очень-очень понравилось. Самое большое впечатление - это горы и Роза Хутор. Оказывается, я обожаю горы! Мы решили сюда еще вернуться, потому что времени не хватило на все. Ну и Сочи парк впечатлил детей, разумеется. Впрочем, эксперементариум и меня не оставил равнодушной. А шоу Алиса - это чудо какое-то!
    Море тоже чистое, мы жили в небольшом поселке около Лоо, народу там мало. Шикарные апартаменты, лучше чем дома и относительно недорого.
    Короче говоря, отдых удался на славу. Еще туда хочу.

  6. #426
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, захотелось почему-то отчитаться, что мы все-таки сьездили в Сочи, это был прекрасный отпуск. Чудесный город, мне все очень-очень понравилось. Самое большое впечатление - это горы и Роза Хутор. Оказывается, я обожаю горы! Мы решили сюда еще вернуться, потому что времени не хватило на все. Ну и Сочи парк впечатлил детей, разумеется. Впрочем, эксперементариум и меня не оставил равнодушной. А шоу Алиса - это чудо какое-то!
    Море тоже чистое, мы жили в небольшом поселке около Лоо, народу там мало. Шикарные апартаменты, лучше чем дома и относительно недорого.
    Короче говоря, отдых удался на славу. Еще туда хочу.
    Роза Хутор чем понравился? На Розу Пик поднимались? На Большом Ахуне были?

  7. #427
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Роза Хутор чем понравился? На Розу Пик поднимались? На Большом Ахуне были?
    Нет, ув. Креслава, не были, не успели! Надо еще приехать.
    Роза Хутор понравился атмосферой. Праздник жизни, карнавал. Красивые отели, толпы людей. Мы ж деревенские, не были никогда на горнолыжных курортах, вот, посмотрели как там все устроено. Мы пользовались канаткой Газпрома, от галактики поднимались до приюта Пихтовый, потом вниз в хутор, там гуляли до вечера, потом на последней кабинке обратно также. Мне было все интересно, хотя бы как выглядят летом склоны для катания, может, и зимой когда-нибудь приедем. Сладкий воздух. Наверху, в горах - тишина. Прохладно. Ну не знаю, это мое, больше чем море горы понравились. А сама дорога от Адлера до Красной Поляны - уже достопримечательность.

  8. #428
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Креслава, не были, не успели! Надо еще приехать.
    Роза Хутор понравился атмосферой. Праздник жизни, карнавал. Красивые отели, толпы людей. Мы ж деревенские, не были никогда на горнолыжных курортах, вот, посмотрели как там все устроено. Мы пользовались канаткой Газпрома, от галактики поднимались до приюта Пихтовый, потом вниз в хутор, там гуляли до вечера, потом на последней кабинке обратно также. Мне было все интересно, хотя бы как выглядят летом склоны для катания, может, и зимой когда-нибудь приедем. Сладкий воздух. Наверху, в горах - тишина. Прохладно. Ну не знаю, это мое, больше чем море горы понравились. А сама дорога от Адлера до Красной Поляны - уже достопримечательность.
    Роза Пик как раз самый верх курорта. Оттуда и трасса идет. Я там тоже впервые была, в облаках. Подъемник Олимпия.
    Мне, честно говоря, Роза Хутор не очень. Именно из-за "толпы людей".Имперский курорт. Чисто на посмотреть.
    А вот природный заповедник в горах "Тисо самшитовая роща"(Хоста) с кавказскими эндемиками понравился больше. Там нет подъёмников, все 6км по горам
    А море да, чистое, теплое,дельфинчики прыгают. Около Лоо- Горный воздух, Вардане, Нижняя Хобза?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 16.09.2016 в 22:45.

  9. #429
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Роза Пик как раз самый верх курорта. Оттуда и трасса идет. Я там тоже впервые была, в облаках. Подъемник Олимпия.
    Мне, честно говоря, Роза Хутор не очень. Именно из-за "толпы людей".Имперский курорт. Чисто на посмотреть.
    А вот природный заповедник в горах "Тисо самшитовая роща"(Хоста) с кавказскими эндемиками понравился больше. Там нет подъёмников, все 6км по горам
    А море да, чистое, теплое,дельфинчики прыгают. Около Лоо- Горный воздух, Вардане, Нижняя Хобза?
    Эх, я б по горам бы погуляла бы! Поэтому и хочу сюда на тройку дней приехать, потом уж на море. Но это без детей надо, они не такие фанаты пеших прогулок, а вот муж поддержит и составит компанию, да. Ну и на самый верх поднимемся обязательно. Мы просто на один день только, поэтому брали билет Панорама Красной поляны.
    Жили в Хобзе. В общем-то, деревня, но нас устраивают такие места. Главное, по ночам тихо - никаких дискотек.

  10. #430
    Хоста - это где, напомните? Что-то знакомое... Около Мацесты и Адлера вроде... Не, мы там только проездом были, когда в поляну, а потом в олимпийский парк ездили
    Надо взять на заметку, что там заповедник

  11. #431
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Хоста - это где, напомните? Что-то знакомое... Около Мацесты и Адлера вроде... Не, мы там только проездом были, когда в поляну, а потом в олимпийский парк ездили
    Надо взять на заметку, что там заповедник
    Это не доезжая Адлера
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BE%D1%89%D0%B0
    Жили в Хобзе. В общем-то, деревня, но нас устраивают такие места. Главное, по ночам тихо - никаких дискотек.
    Тихое место, без ажиотажа, но с вполне достойным жильем. Я тоже люблю такие места.

  12. #432
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это не доезжая Адлера
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BE%D1%89%D0%B0

    Тихое место, без ажиотажа, но с вполне достойным жильем. Я тоже люблю такие места.
    Спасибо за ссылку, местные говорили, что самшит у них весь погиб, надеюсь, в том заповеднике все в порядке?
    В районе лоо ездили в местечко под названием Райское наслаждение, там действительно весь самшит высох, удручающее зрелище.

  13. #433
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, местные говорили, что самшит у них весь погиб, надеюсь, в том заповеднике все в порядке?
    В районе лоо ездили в местечко под названием Райское наслаждение, там действительно весь самшит высох, удручающее зрелище.
    Да, огневка сожрала весь самшит, но не всё так печально. Огневку вывели, самшит молодой растет. Заповедник, как машина времени, переносит в первобытные времена

  14. #434
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, огневка сожрала весь самшит, но не всё так печально. Огневку вывели, самшит молодой растет. Заповедник, как машина времени, переносит в первобытные времена
    Точно, про бабочек говорили
    Но ведь он чуть ли не столетия растет, выходит, что мы - люди, живущие сейчас, его уже не увидим...

    --- Добавлено ---

    Надо быстрее сьездить, жизнь-то какая короткая...

  15. #435
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Точно, про бабочек говорили
    Но ведь он чуть ли не столетия растет, выходит, что мы - люди, живущие сейчас, его уже не увидим...

    --- Добавлено ---

    Надо быстрее сьездить, жизнь-то какая короткая...
    Он там есть, только лысый. Будете еще в тех местах- посетите. В нашей старне много очень интееррсных, уникальных мест

  16. #436
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Он там есть, только лысый. Будете еще в тех местах- посетите. В нашей старне много очень интееррсных, уникальных мест
    Это точно
    А самшит аосстановится, он не мертвый? Я видела лысые деревья, они как будто высохли

  17. #437
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Это точно
    А самшит аосстановится, он не мертвый? Я видела лысые деревья, они как будто высохли
    Восстановится. Он же" железный"

  18. #438
    Ой, ув.Я женщина, как здорово, что вы съездили Искренне за вас рада!

  19. #439
    Молодцы!!!

  20. #440
    Я хочу пожаловаться. Мне так тяжело. Мы как поссорились с мужем неделю назад, так я накручиваю себя каждый день. Еще и секса нет все это время. Я больше не могу.
    Мы поссорились из-за денег, а может, в какой-то момент мне не хватило внимания, любви, тепла, не знаю. Наверно, и ему тоже. В общем, на фоне безденежья и какого-то отдаления друг от друга из-за сильной занятости он вспылил, и наорал на меня , я тоже конечно руки в боки. И обиделась конечно.
    Он вспылил из-за личного кабинета на сайте обьявлений. Когда-то давно, года два назад, а может, год, он просил подавать обьявления - то гараж сдавал, то машину продавал. Сейчас ему снова надо подать объявление, а не получается, потому что все его телефоны привязаны к тому личному кабинету, а никто не помнит ни пароля, ни ящика. Наверно, я ему давала все это, я же тоже не помню сейчас. Короче, он меня обвинил, что я ему все напортила, заблокировала и т.д. Обозвал еще по своему обыкновению сволочью, свиньей и т.д. Меня это возмутило, т.к. он сам просил создать ему личный кабинет, а теперь недоволен. Сам бы делал тогда, раз такой умный. К тому же, как раз перед этим я каждый день выполняла его просьбы - то к приставам сходить, то в банк, то в налоговую. Каждый день в течение недели я без разговоров ходила по его делам, а он мне тут претензии высказывает!

  21. #441
    Наверно, меня подорвало еще и от того, что я благодарности ожидала, за то, что разруливаю его дела. В налоговую три раза! ездила.
    И еще тут я ему и денежные вопросы припомнила. Где-то с конца сентября денег у него не стало совсем. Мало того, что все текущие расходы легли на меня, мне еще пришлось дать ему на ремонт машины и весь месяц давать на бензин на две машины (он на грузовой работает, на легковой ездит). Деньги сыну в Москву тоже я отправила. В итоге ничего отложить не получилось.

  22. #442
    Но это полбеды. Было где-то 20-21 число, и деньги кончились вообще.
    Конечно, я нервничала из-за этого. И на фоне этого он на меня еще орет из-за какого сраного объявления.
    Просто эта ситуация с финансами длится уже 2 года, с переменным успехом. Еще и летом меня обидели очень его решения по распоряжению финансами - он купил 2 машины вообще не то, что не посоветовавшись, а даже не поставив меня в известность. Узнала задним числом. Он какое-то время врал, что деньги положил в банк, а потом уже я узнала, что давно куплена грузовая машина. Причем старая грузовая машина не продана, и продать ее не может, даже по запчастям. Теперь поговаривает, что на металлолом сдаст. Бесит меня это! Зачем, сцка, покупать новую, если старую не продал? Зачем было брать ее два года назад, что, не видно было, что развалина? Ездил еще, зараза, за 1,5 тыс. км ща ней. И первая была куплена на маткапитал. Лучше б шубу купила. Или отдыхать сьездили. Или крышу перекрыли. Так обидно, блин. Или он бестолковый, или я дура, одно из двух. Или я в машинах ничего не понимаю.
    Ну, про квадрлцикл я уже писала
    И про отпуск. Вложились мы в итоге один к двум - треть суммы его, две трети мои.
    Я так устала от этого! И он мне постоянно твердит, что все нормально у него, он прилично зарабатывает, только куда все девается, я не знаю. Я не вижу его заработка. И он постоянно на работе. И вообще не понимает, чем я недовольна. Не изменяет, не пьет, на диване не лежит.

  23. #443
    Я еще думаю насчет сценария у него. Дело в том, что мать его на 11 лет моложе отца, и в конце 90-х его отец был уже предпенсионного возраста и сидел без работы несколько лет. Ну, тогда многие потеряли работу. Он жил очень прекрасно - копошился в гараже, помогал родственникам, друзьям. Мать работала и зарабатывала очень прилично. И пенсию свекр ей не отдавал, копил на книжке, и когда она вышла на пенсию, ей приходилось выпрашивать, умолять, уговаривать дать ей на продукты, потому что на 8 тыс. на двоих не разгуляешься. Они по-прежнему жили на ее деньги, а свои он копил, уж не знаю на что.

  24. #444
    Я бы не сказала, что муж прям не парится. Вроде тоже переживает, что не получается обеспечивать семью. Но в то же время, если судить по его поступкам, его все устраивает.
    Еще и попрекает меня - мы разве не одна семья? Тебе что, жалко?
    Когда врал, что деньги на счету, не вспоминал, сука, что мы одна семья.
    Каждый раз, когда у меня проблемы на работе (я периодически хочу уйти), я ему говорю, что давай я буду сидеть дома. Как раньше. Он - нет, ты держись как-нибудь, я щас один не потяну.

  25. #445
    Без обид, вы обои раздолбаи.
    Через день или час помиритесь и секститься пойдете, а все советники врагами окажутся.

  26. #446
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Без обид, вы обои раздолбаи.
    Через день или час помиритесь и секститься пойдете, а все советники врагами окажутся.
    Ну ты даёшь, Донна Розочка
    Рраз и сразу в точку

  27. #447
    Понятно. Идите все нахрен.

  28. #448
    Я вам сочувствую, ув. Я женщина(((
    Особенно это "по своему обыкновению обозвал меня сволочью и свиньей". И часто вы виноваты в его проблемах?
    Я ничего советовать не собираюсь, я просто рядышком постоять)))

    PS
    А чего, секс правда сильно хорош?)

  29. #449
    Как Вы сейчас, ув.Я женщина? Разрулили как-то ситуацию?
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Без обид, вы обои раздолбаи.
    Через день или час помиритесь и секститься пойдете, а все советники врагами окажутся.
    Я не согласна с этим. Люди вырастили (растят) троих детей, учат, заботятся. Работают. Раздолбаи это не про них.

  30. #450
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Как Вы сейчас, ув.Я женщина? Разрулили как-то ситуацию?

    Я не согласна с этим. Люди вырастили (растят) троих детей, учат, заботятся. Работают. Раздолбаи это не про них.
    Спасибо, все хорошо сейчас. К нам сын приехал на выходные, и мы помирились.
    Выяснилось еще, что у меня был ПМС, который влиял конечно на мое настроение, помимо каких-то объективных причин.
    Да, я тоже не согласна, что мы раздолбаи. Это выбесило и обидело очень.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я вам сочувствую, ув. Я женщина(((
    Особенно это "по своему обыкновению обозвал меня сволочью и свиньей". И часто вы виноваты в его проблемах?
    Я ничего советовать не собираюсь, я просто рядышком постоять)))

    PS
    А чего, секс правда сильно хорош?)
    На мой вкус - да, правда сильно хорош. Мне правда сравнить не с чем, поэтому за обьективность не ручаюсь, но это же не важно, главное, чтоб нам нравилось.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 512131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу понять, действительно ли я хочу иметь ребенка или нет
    от Лаванда в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 15:41
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 17:07
  3. хочу понять,что скрывается за его пристальным взглядом
    от Камелия в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 23:12
  4. Я хочу понять, на самом ли деле у меня проблемы с самой собой.
    от Инесса М в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 23:53
  5. Я хочу понять себя.
    от Анька в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 17:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search