Страница 703 из 1177 ПерваяПервая ... 503603673693700701702703704705706713733803903 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 061 по 21 090 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21061
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я сегодня довооольная!

    Некие итоги своей полугодовой трудовой деятельности. Сделала три каталога по 200 страниц каждый. Освоила новые программы и редакторы за это время.

    Сайт почти сделала. Сегодня делала презентацию сайта нашему самому главному. Получила одобрямс! И вообще дедуля меня все время хвалит)) Опять же освоила много новых навыков попутно. В четверг большой сбор со всех филиалов заграничных, директора понаедут, буду им презентацию делать.

    Ещё сегодня ходили на экспо производителей, мой первый опыт. Вели переговоры, смотрели, общались, все так по-взрослому, чинно. Правда, я сожрала конфеты со всех стендов попутно, была голодна.
    блииииин КАК я хочу на экспо!!!! не в этом году опять...и вообще как-то сомнительно в нашей отрасли...
    но это прямо круто, это здорово
    искренне радуюсь за Вас, ув. Алиана! поздравляю! супер-пупер!!!

    ПС, по теме ув.Купавы тут напишу, я сразу так и поняла что Вы со мной там не согласны - даже и не подозревала ничего другого, Вы четко и ясно выразили свое мнение

  2. #21062
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум,
    а просто принять тот факт, что Ваше видение ситуации Автор может не разделять, что Ваши рекомендации могут не нравиться - Вы способны?
    Я от Ваших постов ощущаю сильный напор и агрессию. И желание во что бы то ни стало доказать свою правоту.
    И не могли бы Вы привести хоть пару цитат, в которых Купава называет мужа кАзлом, монстром или жалуется, что он в чём-то виноват?
    что ж Вы все так на мою личность-то переводите....опять придумали все...ну давайте:
    я способна принять несогласие ув.Автора, я пыталась ей донести то чего она так и не увидела
    она не "не согласна" с этим - она это НЕ ВИДИТ, вот хотелось чтобы увидела....она такая раз-ближе, раз-ближе....сначала шла-шла а потом как начали меня критиковать - она тоже стала этим заниматься и перестала идти а начала защищаться...я не спорю - меня критиковать можно, и даже много есть за что - но не во мне же суть - теперь за критикой человек перестал совершать шаги которые совершал....а мог бы к чему-то новому для себя выйти...а так вышли на давно известный всем и миллион раз признанный мной факт: Ханум тяжелый чел - ну ценное преобретение? стоило оно того?...кому-то нужно оно...

    монстр и казел - это мои слова - это утрированное сокращение от того бесконечного кол-ва обвинений какие ув.Автор сыпет на мужа....ну уж обвинения меня не заставляйте искать, их там предостаточно. самый простой и на поверхности: он не дал вызвать скорую, он не выделяет достаточно средств....выносит мозги без повода....


    давайте уже закончим обсуждение? Вы можете принять что я вот просто вот так иначе считаю и все.

  3. #21063
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вот представьте, бывают такие. Только что был лапочкой, и вдруг там что-то не понравилось, и мат-перемат без предупреждения.
    Поддерживаю!

  4. #21064
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Умираю хочу шоколад или мороженое. А дома только пастила, о нет) сладкого хочу, соленого..
    В беременность я сойду с ума от своих вкусовых закидонов, похоже
    ну если не будете дико хотеть съесть чистящий порошок(пемолюкс-сода эффект) или стиральный порошок
    то вполне нормально все

    я уже третий раз в этой поре - до дрожи хочу съесть порошок...
    врачь говорит - дефицит железа так проявляется

    вообще при диких желаниях чего-то - можно рассказывать врачу, часто бывает что все решается приемом какого-нибудь магния или железа....или еще чего я не знаю, я только по этим страдаю)))

  5. #21065
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Може витаминов? Жидких шипучих оранжевых? Прикольные они!
    да, наверное, надо такие. У меня есть витамины, но они не прикольные....
    ))))

  6. #21066
    сижу-пишу СТО
    АААААА....бюрократия сгубит Россию-матушкууууу-ууу-ууу

  7. #21067
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    Бывают, по себе знаю. Правда матами не стану (хотя...), но вот так -
    Вложение 79835
    могу.

    не очень подходящая картинка, но где миленькое превращается в нечто более зловещее не нашла.

  8. #21068
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ухтышка!
    Вот бы и мне так похвалиться (но пока особенно нечем, плюс сижу в страшном депрессняке уже неделю, ужасная жесть, руки реально опускаются, я их поднимаю, а они все равно опускаются)
    Похвалишься, никуда не денешься. Я убеждена, что все будет хорошо у тебя, и уже скоро. Какое то дурацкое, но предчувствие.))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ув.Алиана, круть!
    Гран мерси, Ув.Леона!

  9. #21069
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да, наверное, надо такие. У меня есть витамины, но они не прикольные....
    ))))
    Вот вот а надо прикольные,чтоб залпанула стаканчик газировки оранжевой с утреца и Ууухх,полетела мир покорять!

  10. #21070
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    блииииин КАК я хочу на экспо!!!! не в этом году опять...и вообще как-то сомнительно в нашей отрасли...
    но это прямо круто, это здорово
    искренне радуюсь за Вас, ув. Алиана! поздравляю! супер-пупер!!!

    ПС, по теме ув.Купавы тут напишу, я сразу так и поняла что Вы со мной там не согласны - даже и не подозревала ничего другого, Вы четко и ясно выразили свое мнение
    Спасибо, Ув.Ханум!

    У меня подруга есть, такая заводная, бурная, шумная. Я после общения с ней дико подзаряжаюсь энергией, горы хочется сворачивать. Вот от вас тоже таким веет, знаете, зарядом.))

    --- Добавлено ---

    Ув.Инти, спасибо!

  11. #21071
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Похвалишься, никуда не денешься. Я убеждена, что все будет хорошо у тебя, и уже скоро. Какое то дурацкое, но предчувствие.))
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Вот вот а надо прикольные,чтоб залпанула стаканчик газировки оранжевой с утреца и Ууухх,полетела мир покорять!
    О!
    Спасибо, други
    Настроение даже поднялось.

  12. #21072
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что ж Вы все так на мою личность-то переводите....опять придумали все...ну давайте:
    я способна принять несогласие ув.Автора, я пыталась ей донести то чего она так и не увидела
    она не "не согласна" с этим - она это НЕ ВИДИТ, вот хотелось чтобы увидела....она такая раз-ближе, раз-ближе....сначала шла-шла а потом как начали меня критиковать - она тоже стала этим заниматься и перестала идти а начала защищаться...я не спорю - меня критиковать можно, и даже много есть за что - но не во мне же суть - теперь за критикой человек перестал совершать шаги которые совершал....а мог бы к чему-то новому для себя выйти.
    Куда идти, ув.Ханум?
    Помнится, ув.Джубал говорил: "все ответы в нас самих. И задача терапевта не навязать своё видение, а помочь заглянуть в себя и найти ответы в себе".

  13. #21073
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Куда идти, ув.Ханум?
    Помнится, ув.Джубал говорил: "все ответы в нас самих. И задача терапевта не навязать своё видение, а помочь заглянуть в себя и найти ответы в себе".
    Оль, спасибо за эту цитату ув. Джубала!

    Как у вас дела с сынулькиным папой обстоят?
    Не поженились ещё?

  14. #21074
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ув.Ханум!

    У меня подруга есть, такая заводная, бурная, шумная. Я после общения с ней дико подзаряжаюсь энергией, горы хочется сворачивать. Вот от вас тоже таким веет, знаете, зарядом.))

    --- Добавлено ---

    Ув.Инти, спасибо!
    спасибо меня сильно много и меня сильно интенсивно, я могу просто так разговаривать а люди разбегаются от напора\агрессии и прочего
    и чем больше я стараюсь быть сдержанной - тем больше люди говорят о напоре....не знаю пока что с этим делать - вторая сторона медали наверное....

    ЗЫ: ув.Собеседники - это не запрос на разбор, и так меня в каждой теме разбираем...

  15. #21075
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение

    Ув.Инти, спасибо!
    )))

  16. #21076
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Куда идти, ув.Ханум?
    Помнится, ув.Джубал говорил: "все ответы в нас самих. И задача терапевта не навязать своё видение, а помочь заглянуть в себя и найти ответы в себе".
    вот-вот как раз об этом я и говорю
    конечно, это ясно как Божий день, поэтому и задавались вопросы....
    и автор шла за ответами в себя(а не в мужа, не в его родителей, не в меня), вот как раз до того как в теме началась критика моей персоны
    ув.Автор совершала шаги внутрь себя, очень мелкие и не с первого раза - но совершала

  17. #21077
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот-вот как раз об этом я и говорю
    конечно, это ясно как Божий день, поэтому и задавались вопросы....
    и автор шла за ответами в себя(а не в мужа, не в его родителей, не в меня), вот как раз до того как в теме началась критика моей персоны
    ув.Автор совершала шаги внутрь себя, очень мелкие и не с первого раза - но совершала
    А Вы отличаете "помочь заглянуть", от "нет, я заставлю тебя! заставлю! слышишь?"

  18. #21078
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что ж Вы все так на мою личность-то переводите....опять придумали все...ну давайте:
    монстр и казел - это мои слова - это утрированное сокращение от того бесконечного кол-ва обвинений какие ув.Автор сыпет на мужа....ну уж обвинения меня не заставляйте искать, их там предостаточно. самый простой и на поверхности: он не дал вызвать скорую, он не выделяет достаточно средств....выносит мозги без повода....
    давайте уже закончим обсуждение? Вы можете принять что я вот просто вот так иначе считаю и все.
    Не дал вызвать скорую, не разрешил что-то купить - это факты. Почему они у Вас равны обвинениям?
    В общем, и цитат опять нет. Сложно общаться, когда человек свой мыслепоток выдаёт за истину.
    Я пытаюсь понять, КАК именно Вы считаете, и не могу.
    Мне просто интересно.
    Но Вы, разумеется, в своём праве этот интерес не удовлетворять.

  19. #21079
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот-вот как раз об этом я и говорю
    конечно, это ясно как Божий день, поэтому и задавались вопросы....
    и автор шла за ответами в себя(а не в мужа, не в его родителей, не в меня), вот как раз до того как в теме началась критика моей персоны
    ув.Автор совершала шаги внутрь себя, очень мелкие и не с первого раза - но совершала
    То есть критикой несправедливой мы нарушили Вашу работу с автором? Она уже делала успехи, и вот, все насмарку?

  20. #21080
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Как у вас дела с сынулькиным папой обстоят?
    Не поженились ещё?
    Нет, не поженились. Сомневаюсь, что когда-нибудь поженимся. Я уже вроде и отпустила эту тему. Но живём вместе. Он в нас вкладывается теперь по полной. И семьёй считает. Но меня штормит время от времени. Так что покой нам только снится.))
    Вот дозрею - может тему создам с вопросом "как стать примерной женой"))

    А как у тебя с Лешей дела?

  21. #21081
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо меня сильно много и меня сильно интенсивно, я могу просто так разговаривать а люди разбегаются от напора\агрессии и прочего
    и чем больше я стараюсь быть сдержанной - тем больше люди говорят о напоре....не знаю пока что с этим делать - вторая сторона медали наверное....

    ЗЫ: ув.Собеседники - это не запрос на разбор, и так меня в каждой теме разбираем...
    Как то я пришла к подруге, у них стоял дикий ор, из серии,,,,ты козлина вонючий....
    ,,А ты, б..ть...,,а стояла в замешательстве, с выпученными глазами, она ко мне поворачивается и говорит, ну, что вы все такие нервные, мы просто так разговариваем.
    Конечно, все разговаривают по разному. Вы ей об,ясняете со своей колокольни, так и она Вам. Так не только она, но и Вы ее не слышите, Вы на стороне ее мужа, потому ,что сами похожего типа, ну может слегка, он Вам понятнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо меня сильно много и меня сильно интенсивно, я могу просто так разговаривать а люди разбегаются от напора\агрессии и прочего
    и чем больше я стараюсь быть сдержанной - тем больше люди говорят о напоре....не знаю пока что с этим делать - вторая сторона медали наверное....

    ЗЫ: ув.Собеседники - это не запрос на разбор, и так меня в каждой теме разбираем...
    Как то я пришла к подруге, у них стоял дикий ор, из серии,,,,ты козлина вонючий....
    ,,А ты, б..ть...,,а стояла в замешательстве, с выпученными глазами, она ко мне поворачивается и говорит, ну, что вы все такие нервные, мы просто так разговариваем.
    Конечно, все разговаривают по разному. Вы ей об,ясняете со своей колокольни, так и она Вам. Так не только она, но и Вы ее не слышите, Вы на стороне ее мужа, потому ,что сами похожего типа, ну может слегка, он Вам понятнее.

  22. #21082
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет, не поженились. Сомневаюсь, что когда-нибудь поженимся. Я уже вроде и отпустила эту тему. Но живём вместе. Он в нас вкладывается теперь по полной. И семьёй считает. Но меня штормит время от времени. Так что покой нам только снится.))
    Вот дозрею - может тему создам с вопросом "как стать примерной женой"))

    А как у тебя с Лешей дела?
    Оль, ну если ты не знаешь, как ею (примерно женой) стать, то уж я не знаю тогда на кого равняться)))

    Я примерно так же офигевала, когда Лёш на свадьбе друга вышел на стороне женатых мужчин. Даже не понимал, что не так? И почему я вышла ловить букет невесты, как незамужняя))) И маме своей он всегда говорит, что "у нас двое детей". Что тоже меня периодически штормит.
    Но вот что-то перещёлкнуло в голове... Сказал: "Давай жениться")))
    Теперь вот по примеру одной нашей общей с тобой подруги думаю, наплевать на високосный год или нет)))
    Завтра у меня в ночь инвентаризация в магазине, он тоже на этой неделе в ночную смену... Если решим, что наплевать, то пойдём напишем заявление в среду.
    Давай тоже подтягивайся плевать на високосный год

  23. #21083
    Чет ржу уже)))

    В теме ув.Купаву спасать стало не от кого окромя как от мужа, мужа там нет чтоб ему в рыло дать за всех мужиков сразу - и народ перебрался в Настроение, и за всех мужей отдувается ув.Ханум))))

    Аууу, народ! Это - Настроение, может - брейк?

  24. #21084

  25. #21085
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Наплюйте, Инна!!!
    ))) Спасибо!

  26. #21086
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Оль, ну если ты не знаешь, как ею (примерно женой) стать, то уж я не знаю тогда на кого равняться)))

    Я примерно так же офигевала, когда Лёш на свадьбе друга вышел на стороне женатых мужчин. Даже не понимал, что не так? И почему я вышла ловить букет невесты, как незамужняя))) И маме своей он всегда говорит, что "у нас двое детей". Что тоже меня периодически штормит.
    Но вот что-то перещёлкнуло в голове... Сказал: "Давай жениться")))
    Теперь вот по примеру одной нашей общей с тобой подруги думаю, наплевать на високосный год или нет)))
    Завтра у меня в ночь инвентаризация в магазине, он тоже на этой неделе в ночную смену... Если решим, что наплевать, то пойдём напишем заявление в среду.
    Давай тоже подтягивайся плевать на високосный год
    Конечно, наплевать!!!!
    Молодцы, что решили!
    Поздравляю!

  27. #21087
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Наплюйте, Инна!!!
    Да, да, я тоже голосую "за"!!!

  28. #21088
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Конечно, наплевать!!!!
    Молодцы, что решили!
    Поздравляю!
    Спасибо, Оля!)))

    А всего-то надо было собраться на 2 недели в санаторий. Он что-то пригорюнился, что я уезжаю. Представил, видимо, что могу вот так уехать насовсем, и решился.
    Так что, санаторий!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, да, я тоже голосую "за"!!!
    ))) Совушка

  29. #21089
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оля!)))

    А всего-то надо было собраться на 2 недели в санаторий. Он что-то пригорюнился, что я уезжаю. Представил, видимо, что могу вот так уехать насовсем, и решился.
    Так что, санаторий!

    --- Добавлено ---



    ))) Совушка
    Так вот он, оказывается, рецепт))
    А то "за хоботок, да самой в ЗАГС"))) Надо просто дать почувствовать, что тебя же может и не быть.

    В среду буду держать кулачки.


    Я уже давно в голове держу, что как только ты, так и я сразу пойду.)))
    Последний раз редактировалось Ольга; 31.10.2016 в 23:52.

  30. #21090
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я уже давно в голове держу, что как только ты, так и я сразу пойду.)))
    Так вот!
    Букет невесты пришлю тебе по почте)))

Страница 703 из 1177 ПерваяПервая ... 503603673693700701702703704705706713733803903 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search