Страница 702 из 1177 ПерваяПервая ... 502602672692699700701702703704705712732802902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 031 по 21 060 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #21031
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Оль, отдельно - потому что многочисленные вариации на тему объединиться с ним, понять, прислушаться - она даже не отвергает, она их вообще НЕ видит, и отвечая мне и Ханум, выкидывает это из контекста. Можно вместе ходить по магазину, покупать что решит муж, и при этом ненавидеть его за некупленный арбуз - это называется вместе?
    Ниче она себе кроме имеющегося уже не наживет, имхо
    ДА!ДА! и даже не догадывается что есть такие явления
    и вот от этого и повторение вопросов на все лады - потому что если она сама не поймет - говорить бесполезно, мы же уже попробовали: предложили согласиться с мужем, куда это вывело? прааавильно - на уступки "отказалась от репетитора по английскому"....не понимает если говорить - остается надеяться что сама догадается если спрашивать - нащупываем, выводим.....но что-то я уже теряю надежду....вот просто не верится что настолькл человек может НЕ видеть простейших вещей.....в описании любви - ни слова о муже, все "я" да "мне"....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Предлагаю посмотреть сладкую женщину ))) и обсудить .
    поддерживаю
    только я не знаю как обсудить
    можно я пересмотрю и буду проситься на обсуждение
    а вы меня научите?

  2. #21032
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мало ли кто с кем не согласен насчет рапоряжения деньгами\воспитания детей и прочего? а вот кто из-за этого из мужа монстра делает? обычно, выбирая между капризами и мужниным спокойствием как-то выбирают второе - ну если муж дорог....а тут выходит его спокойствие не дороже арбуза - который ...еда
    Ну, приравнять разногласия в воспитании детей к капризам - это вы черезчур уже, ув.Ханум
    ИМХО, у мужа ув.Купавы реально тараканы есть - взять хотя бы питание
    Мама ему до сих пор пытается лишний кусок чуть ли не силком впихнуть, и он с дочкой то же самое делает
    И нафига ее убеждать, что муж все правильно делает, а она должна его поддержать?

  3. #21033
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне очень интересно из какой она семьи, там где-то она описывала своих родителей? скажите хоть примерно на какой странице?
    ..
    Ув.Ханум, у меня ощущение, что вы многое в теме вытесняете.
    Если я ничего не путают (а то мне почему-то кажется, что может и путают):
    Она из семьи, в которой мать с отцом развелись, но продолжали жить в одной квартире. Отец периодически напивался и начинал ломиться в комнату к маме с дочкой. А они сидели в комнате и боялись выйти. А Купава каждый день идя домой, не знала что ее ждёт - в каком состоянии будет отец.
    Я сейчас с телефона, попозже найду цитаты.

  4. #21034
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Оль, вот на прям ПУСТОМ месте - я таких людей не знаю которые такие при покое и счастьи - хоп! И выдали взрыв
    Там сто писят примеров, типа
    Кушать будешь?
    Нет
    Почему?
    Настроение херовое

    Предупреждает мужик даже периодически, что херовое настроение у него, взрыв происходит потом, и если это взрыв на ровном месте - я тогда хз чесслово...
    чувак вообще нормальный - он прямым текстом говорит что ему надо, что ему нравится а что нет....блин не все такие
    пришел с работы и ребенка кормить - не все такие. почему кормить взялся - потому что считает что нужно ей больше есть: чувак видит проблему-чувак решает проблему - и ребенок сел и ел - был найден подход по мультикам - никакого насилия....сколько мужиков считают что надо больше кормить(ну например же) и вместо чтобы самому что-то сделать - будут ходить за женой и втирать что она должна это сделать?
    это кристальная ценность: видит проблему - разговаривает - не находит поддержки - решает проблему сам и не злобно а полюбовно-ласково.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, у меня ощущение, что вы многое в теме вытесняет.
    Если я ничего не путают (а то мне почему-то кажется, что может и путают):
    Она из семьи, в которой мать с отцом развелись, но продолжали жить в одной квартире. Отец периодически напивался и начинал ломиться в комнату к маме с дочкой. А они сидели в комнате и боялись выйти. А Купава каждый день идя домой, не знала что ещё ждёт - в каком состоянии будет отец.
    Я сейчас с телефона, попозже найду цитаты.
    давайте подумаем
    что я вытесняю - приведите пример, попробую понять.

  5. #21035
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, у меня ощущение, что вы многое в теме вытесняет.
    Если я ничего не путают (а то мне почему-то кажется, что может и путают):
    Она из семьи, в которой мать с отцом развелись, но продолжали жить в одной квартире. Отец периодически напивался и начинал ломиться в комнату к маме с дочкой. А они сидели в комнате и боялись выйти. А Купава каждый день идя домой, не знала что ещё ждёт - в каком состоянии будет отец.
    Я сейчас с телефона, попозже найду цитаты.
    Да,так
    Мать и дети против отца самодура

  6. #21036
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Да,так
    Мать и дети против отца самодура
    ну и что мы и сейчас видим
    мать страдает от мужа-монстра, защищает детей...

    --- Добавлено ---

    ув.Ольга, ув.ПшеПше, спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну, приравнять разногласия в воспитании детей к капризам - это вы черезчур уже, ув.Ханум
    ИМХО, у мужа ув.Купавы реально тараканы есть - взять хотя бы питание
    Мама ему до сих пор пытается лишний кусок чуть ли не силком впихнуть, и он с дочкой то же самое делает
    И нафига ее убеждать, что муж все правильно делает, а она должна его поддержать?
    у мужа есть тараканы или нет - мы не знаем
    со слов ув.Автора там не тараканы а тараканище
    а где я приравняла разногласия воспитания с капризами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ....
    И нафига ее убеждать, что муж все правильно делает, а она должна его поддержать?
    согласна - совсем глупо.
    а кто-то так делал?

  7. #21037
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если понимать "подстройся" как - оставаясь при прежнем мнении согласись на такую жизнь и живи ею - наслаждайся - да. наживет. собственно уже к тому.
    я предлагаю не подстроиться а согласиться - действительно согласиться, поменять свое отношение, найти радости в другом(она же этими покупками пытается заполнить пустоту, в том числе пустоту там где должна быть близость с мужем) и жить-наслаждаться - так никакого психоза....правда вот хрена с два конечно она изменит отношение...
    мне кажется ув.Леона предлагает тоже самое
    там муж-то дельный....реально очень сложно с ней, тем кто с ней не согласен - посмотрите на разделение голсов: все кто пожалел\похвалил - не испытывают сложности в разговоре а все кто не вписывается в ее систему ценностей - не могут ничего сказать и услышать - по кругу гоняет, оправдывается\доказывает\отмазывается\отвечает аля "в огороде бузина а в Киеве дядька" - невозможное что-то, человек в реальной броне - становится не просто понятно а практически ощутимо почему психует муж
    Да, именно
    Там в теме есть ответ, что такое партнерство, так вот, ув.Купава пишет: это когда решения принимают вдвоем 50/50
    И это капец любому совместному делу, имхо
    То есть в ее системе координат нет понятия общего дела
    Потому что если есть общее дело и партнерская пара - то вообще-то один партнер всегда главный, и именно согласно его представлениям о способе реализации общего дела и принимаются решения, вторым партнером в том числе, даже в отсутствии первого

    В общем, печаль там и безнадега, имхо

  8. #21038
    Пс. Девочки, имха, у нас уже новый виток у всех пошел-поехал, заводим друг друга. Давайте остынем
    Лично я все, пас, выхожу из обсуждения.

  9. #21039
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Предлагаю посмотреть сладкую женщину ))) и обсудить .
    Я посмотрю завтра!

  10. #21040
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Честно говоря имхо в теме ув.Купавы хаос есть конечно. Так охота что бы ее уже кто-нибудь возглавил.
    Даа, ув. Джубал. Скучаю по нему(

    --- Добавлено ---

    Чижов меня тоже интересует)
    Он сам так сознательно не выходит из Янтаря
    Понять бы хотелось о чем он пишет и что его беспокоит

  11. #21041
    Медуза ,янтарь такое место,оттуда нельзя выйти .
    это изолятор же.

  12. #21042
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Пс. Девочки, имха, у нас уже новый виток у всех пошел-поехал, заводим друг друга. Давайте остынем
    Лично я все, пас, выхожу из обсуждения.
    мой энтузазизм сегодня только на Вас держался, с утра уже "все. больше не могу"....так вот руки опускаются, потом почитаю Вас и затеплится надежда на понимание....но, честно после 50\50 прям обухом по башке....
    так что да, поддерживаю и из темы сливаюсь

  13. #21043
    Я сегодня довооольная!

    Некие итоги своей полугодовой трудовой деятельности. Сделала три каталога по 200 страниц каждый. Освоила новые программы и редакторы за это время.

    Сайт почти сделала. Сегодня делала презентацию сайта нашему самому главному. Получила одобрямс! И вообще дедуля меня все время хвалит)) Опять же освоила много новых навыков попутно. В четверг большой сбор со всех филиалов заграничных, директора понаедут, буду им презентацию делать.

    Ещё сегодня ходили на экспо производителей, мой первый опыт. Вели переговоры, смотрели, общались, все так по-взрослому, чинно. Правда, я сожрала конфеты со всех стендов попутно, была голодна.

  14. #21044
    Ув.Алиана, Ваши итоги впечатляют

  15. #21045
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Алиана, Ваши итоги впечатляют
    Спасибочки, Ув.Акварри! Главное, что впереди ещё много нового и мне незнакомого, это радует и мотивирует!

  16. #21046
    И что ж меня все подрывает-то? То ли день такой, то ли тема так задевает...
    Леона, Ханум, т.е. если чел имеет представление о чем-то не такое, как у вас, то его следует записать в безнадежные?
    В треугольник что ли влезаю в роли спасателя?
    А вообще теме явно не хватает терапевта, стоящего "над" и авторитетного для всех

  17. #21047
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я сегодня довооольная!

    Некие итоги своей полугодовой трудовой деятельности. Сделала три каталога по 200 страниц каждый. Освоила новые программы и редакторы за это время.

    Сайт почти сделала. Сегодня делала презентацию сайта нашему самому главному. Получила одобрямс! И вообще дедуля меня все время хвалит)) Опять же освоила много новых навыков попутно. В четверг большой сбор со всех филиалов заграничных, директора понаедут, буду им презентацию делать.

    Ещё сегодня ходили на экспо производителей, мой первый опыт. Вели переговоры, смотрели, общались, все так по-взрослому, чинно. Правда, я сожрала конфеты со всех стендов попутно, была голодна.
    Ухтышка!
    Вот бы и мне так похвалиться (но пока особенно нечем, плюс сижу в страшном депрессняке уже неделю, ужасная жесть, руки реально опускаются, я их поднимаю, а они все равно опускаются)

  18. #21048
    А дети вернулись с добычей))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4326.jpg
Просмотров: 23
Размер:	73,9 Кб
ID:	79833  

  19. #21049
    Ув. Пше, спасибо за пояснения)
    А-а-а, у меня пмс. Хочу кальмара под шоколадом с соленым огурцом в булочке. Мне кажется, это была бы лучшая еда в мире

  20. #21050

  21. #21051
    Умираю хочу шоколад или мороженое. А дома только пастила, о нет) сладкого хочу, соленого..
    В беременность я сойду с ума от своих вкусовых закидонов, похоже

  22. #21052
    У меня дома сегодня хохма! Пришла домой, смотрю, машинка стирает. Ну стирает и стирает, думала, муж что-нибудь из гаража принес, поставил, потому что я в выходные все перестирала. Стирка закончилась, дети стали вытаскивать вещи. Выяснилось, что это не муж, а дочка решила постирать свои мягкие игрушки. Потом выяснилось, что помимо плюшевых игрушек в стиралке еще несколько белых вещей (слава богу, ничего не покрасилось), и - тадам!- мое вечернее ярко-красное платье! Ткань легкая, типа шифона, сверху корсет. Программа на полтора часа!!!!! Все это было добавлено для достижения необходимой массы грязного белья - машинка же на 7 кг. Хорошо, что носков не положили...
    Дети у меня самостоятельные. И это хорошо

    --- Добавлено ---

    Сын (13 лет) подсказал дочке, что нельзя полупустую машинку включать

  23. #21053
    Ув. Ханум,
    а просто принять тот факт, что Ваше видение ситуации Автор может не разделять, что Ваши рекомендации могут не нравиться - Вы способны?
    Я от Ваших постов ощущаю сильный напор и агрессию. И желание во что бы то ни стало доказать свою правоту.
    И не могли бы Вы привести хоть пару цитат, в которых Купава называет мужа кАзлом, монстром или жалуется, что он в чём-то виноват?

  24. #21054
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Пше, спасибо за пояснения)
    А-а-а, у меня пмс. Хочу кальмара под шоколадом с соленым огурцом в булочке. Мне кажется, это была бы лучшая еда в мире
    Ахаха Кальмар, креветки, крабовые палочки, яйцо, кукуруза, майонез, лук ошпаренный. Ням ням салат.

  25. #21055
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    В беременность я сойду с ума от своих вкусовых закидонов, похоже
    Не факт) У меня (до родов) в середине цикла тоже вкусовые завихрения случались, могла есть селёдку и закусывать бутербродом из печенья с сыром)))
    А беременной просто постоянно хотелось есть))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ухтышка!
    Вот бы и мне так похвалиться (но пока особенно нечем, плюс сижу в страшном депрессняке уже неделю, ужасная жесть, руки реально опускаются, я их поднимаю, а они все равно опускаются)
    Как это нечем? Недавно писали про успехи в работе, зарплате.
    У нас все ходы записаны!

    А с депрессняком чего?

  26. #21056
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не факт) У меня (до родов) в середине цикла тоже вкусовые завихрения случались, могла есть селёдку и закусывать бутербродом из печенья с сыром)))
    А беременной просто постоянно хотелось есть))
    Аналогично. Единственное вкусовое завихрение - это ужасно хотелось жареного мяса огромный кусок (ну...больше, чем обычно).

    А селедка с печеньем или сладким чаем, или сыра кусок намазать медом - это же в любое время вкусно

    Вспомнилось Однажды в гостях сделала себе бутерброд (не беременная), кусочек колбасы, сверху сыра, а сверху еще другой колбасы. Сижу, ем.
    За столом сидят родственники-друзья, болтают, ну и не замечают боковым-то зрением, что-то то не так. И тут один случайно замечает: "ну нифига у тебя бутерброд наглый!")))
    Гм. Ну так колбасой на язык, да еще и сверху - это самый правильный бутерброд, зачем там лишние ингредиенты вроде хлеба....

    А с депрессняком чего?
    Сезонное. К сожалению, приходит само, ничего сделать нельзя, разве что за таблетками пойти.
    Одиноко. Причем это внутри, нельзя с кем-то познакомиться или начать отношения и - этого не будет. Все равно будет.
    Спасибо

    Сезонное.
    Я зиму очень тяжело переношу, не потому что холод, а потому что мало солнца. Небо это серое. Такая унылая серость, и почти всю зиму.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.10.2016 в 21:31.

  27. #21057
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я зиму очень тяжело переношу, не потому что холод, а потому что мало солнца. Небо это серое. Такая унылая серость, и почти всю зиму.
    Сейчас я даже хожу еле-еле, так меня торкнуло.
    Мысли всякие полезли, гм, нехорошие и явно вральные, вроде "а по сценарию в личной жизни мне все равно ничего хорошего не светит, ведь муж наверняка засунет меня в дробилку для древесины, как ту чувиху из Америки, которая вдохновила братьев Коэн на сценарий фильма Фарго" - и ведь поразительно, какой убедительный этот ужасный бред.

    Брр.
    )))

  28. #21058
    А мне в беременность,на последних месяцах жуть как захотелось мятного мороженого.Я целых две недели шерстила сеть в поисках точки морожного,в нашем городе их мало отчего то.Так мне посоветлвали островок в МЕГА ИКЕА.Ну я и поперлась в жару с пузом с трехлетним сыном.Пришла,нашла только оно было с крошкой черного шоколада! Ну я взяла,мы сКокосом сели,я подобрала слюни,откусила и ...расплакалась от обиды! До чего ж невкусно и горько! До сих.пор помню этот вкус!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас я даже хожу еле-еле, так меня торкнуло.
    Мысли всякие полезли, гм, нехорошие и явно вральные, вроде "а по сценарию в личной жизни мне все равно ничего хорошего не светит, ведь муж наверняка засунет меня в дробилку для древесины, как ту чувиху из Америки, которая вдохновила братьев Коэн на сценарий фильма Фарго" - и ведь поразительно, какой убедительный этот ужасный бред.

    Брр.
    )))
    Може витаминов? Жидких шипучих оранжевых? Прикольные они!

  29. #21059
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    И что ж меня все подрывает-то? То ли день такой, то ли тема так задевает...
    Леона, Ханум, т.е. если чел имеет представление о чем-то не такое, как у вас, то его следует записать в безнадежные?
    В треугольник что ли влезаю в роли спасателя?
    А вообще теме явно не хватает терапевта, стоящего "над" и авторитетного для всех
    ну зачем Вы так передергиваете?
    ну что значит "записать в безнадежные"?
    Вы знаете мою речь, вот скажите честно, Вы реально считаете что я бы обламалась написать "безнадежная" - если бы я так думала?
    теперь уже меня подрывает - я все могу понять и спокойно отношусь, но когда за меня начинают формулировать мои мысли и мнение - ну честно - очень подрывает. я сама нормально за себя скажу.
    я не мыслю такими категориями "записать в безнадежные" - что это?

  30. #21060
    О, да! Я тоже от солнышка очень завишу. "Просыпаюсь" в конце февраля. Весна, лето - на подъёме. А с октября "спад"... состояние нестабильное: иной день - как электровеник, сто дел успеешь, а иной - ползаешь, как сонная муха, и ничего не хочется))

Страница 702 из 1177 ПерваяПервая ... 502602672692699700701702703704705712732802902 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search