Страница 699 из 1177 ПерваяПервая ... 499599669689696697698699700701702709729799899 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 941 по 20 970 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20941
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какое чудо, столько лет и такие чувства, ребята вы супер!!!! поздравляю!!!
    как все прошло?
    Как-то сухо имхо. Купили покушать, я не хотела в кафе. Посидели в машине в горах. Спакойно так было на душе хорошо. Потом покатались по городу чуть-чуть и домой.((( всего 3 часа погуляли. (((
    Я честно говоря думала, что мы до пол ночи будем вдвоем. Ну он конечно обнимал меня, сказал что надо почаще сваливать от детей, помог с детьми.
    Я чувствую себя отдохнувшей зато!!!

  2. #20942
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Как-то сухо имхо. Купили покушать, я не хотела в кафе. Посидели в машине в горах. Спакойно так было на душе хорошо. Потом покатались по городу чуть-чуть и домой.((( всего 3 часа погуляли. (((
    Я честно говоря думала, что мы до пол ночи будем вдвоем. Ну он конечно обнимал меня, сказал что надо почаще сваливать от детей, помог с детьми.
    Я чувствую себя отдохнувшей зато!!!
    Как классно!!!! Класссно же, как я вам завидую! По-хорошему) Здорово быть с любимым человеком только вдвоем. Дети это счастье, конечно, но иногда надо от этого счастья отдыхать)
    Присоединяюсь к ув. Ханум, это здорово, что вы сохранили теплые чувства спустя 11 лет. Чудесная традиция, встречаться в городе и отмечать!

    PS
    ммм, горы
    романтика у вас кругом)

  3. #20943
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Как-то сухо имхо. Купили покушать, я не хотела в кафе. Посидели в машине в горах. Спакойно так было на душе хорошо. Потом покатались по городу чуть-чуть и домой.((( всего 3 часа погуляли. (((
    Я честно говоря думала, что мы до пол ночи будем вдвоем. Ну он конечно обнимал меня, сказал что надо почаще сваливать от детей, помог с детьми.
    Я чувствую себя отдохнувшей зато!!!
    шикарно! я щетаю
    мне муж все уши прожужжал про Ваши горы(он родом из Ваших краев), он мою горную шорию любит только потому что она ему Ваши горы напоминает....отдаленно...

  4. #20944
    Танюша, с годовщиной Вас!!!

  5. #20945
    Спасибо девочки!

  6. #20946
    Все было чудесно пока я с удивление не обнаружила что меня держат на скамейке запасных.
    И не друг и не враг, а так...

  7. #20947
    Зима...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BQhVN3Dsx6w.jpg
Просмотров: 34
Размер:	27,8 Кб
ID:	79814

  8. #20948
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зима...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BQhVN3Dsx6w.jpg
Просмотров: 34
Размер:	27,8 Кб
ID:	79814
    Точно )
    Надо запасаться едой и жирком .
    Зима скоро .... это у нас пока снега не было .



  9. #20949
    Настроение - влюбленное))

    Как первый снег прикосновение
    Как блик на рельсах - обещание
    Такое нежное забвение
    Такое мягкое прощание
    Так с пустотою взявшись за руки
    Под полонез шагов и шорохов
    Кружить все вечера вокзальные
    Два дня до отправленья Скорого
    (с)

  10. #20950
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - влюбленное))

    Как первый снег прикосновение
    Как блик на рельсах - обещание
    Такое нежное забвение
    Такое мягкое прощание
    Так с пустотою взявшись за руки
    Под полонез шагов и шорохов
    Кружить все вечера вокзальные
    Два дня до отправленья Скорого
    (с)
    А от чего,ув.Гретхен?

  11. #20951
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кружить все вечера вокзальные
    Два дня до отправленья Скорого[/I](с)
    Всё перроны, перегоны и дожди..

    Там, где я, бабульки с паренной картошкой,
    Там подсолнухи осыпались в кульки,
    Там мохнатые окошки, да лукошки,
    Там палят свои цигарки мужики...(с)

  12. #20952
    Выхожу из дома, а тут... снеееееег! Уррра!

  13. #20953
    У нас солнечно и снежно))) Красиво!

  14. #20954
    Вот иногда не знаю как реагировать...
    У меня день рожденья был месяц назад. Сейчас получила смску с поздравлением. Понятно, что чел перепутал месяц. Вот что ответить? Проигнорить - невежливо. Написать "спасибо, но было месяц назад" - показать, что ты все перепутал. Написать просто "спасибо" - завтра все равно поймёт, что ошибся и тогда вроде как - чего ж ты не сказала.)
    Вот пока делаю вид, что смс не видела )))

  15. #20955
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот иногда не знаю как реагировать...
    У меня день рожденья был месяц назад. Сейчас получила смску с поздравлением. Понятно, что чел перепутал месяц. Вот что ответить? Проигнорить - невежливо. Написать "спасибо, но было месяц назад" - показать, что ты все перепутал. Написать просто "спасибо" - завтра все равно поймёт, что ошибся и тогда вроде как - чего ж ты не сказала.)
    Вот пока делаю вид, что смс не видела )))
    Я за просто спасибо Без додумок за другого.

  16. #20956
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я за просто спасибо Без додумок за другого.
    Плюсуюсь!
    Подумаешь, месяц перепутал - зато вспомнил. Приятно же))

  17. #20957
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот иногда не знаю как реагировать...
    У меня день рожденья был месяц назад. Сейчас получила смску с поздравлением. Понятно, что чел перепутал месяц. Вот что ответить? Проигнорить - невежливо. Написать "спасибо, но было месяц назад" - показать, что ты все перепутал. Написать просто "спасибо" - завтра все равно поймёт, что ошибся и тогда вроде как - чего ж ты не сказала.)
    Вот пока делаю вид, что смс не видела )))
    Написать спасибо через месяц))

    Шучу. Да, плюсуюсь, обычного спасибо достаточно, а то, что перепутал, так это повод для юмора, потом посмеетесь вместе.

  18. #20958
    Спасибо, девочки.)
    Отвечу просто "спасибо"

  19. #20959
    Ув. Ольга, с днем рождения вас))))))
    Я буквально вчера ходила соседку поздравляла, как раз на месяц промахнулась. Ну, бывает)

  20. #20960
    Меня опять в теме ув. Купавы подрывает((( Во-первых, мне кажется, что она хочет уехать, а тема для очистки совести, мол, я сделала что могла. Да и чессгря я б на её месте хоть всю обувь продала, да билеты бы купила и босиком домой убежала)))
    А во-вторых, глядя на пересказы ув. Купавы, все время думаю о жестоком обращении с детьми.

  21. #20961
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Меня опять в теме ув. Купавы подрывает((( Во-первых, мне кажется, что она хочет уехать, а тема для очистки совести, мол, я сделала что могла. Да и чессгря я б на её месте хоть всю обувь продала, да билеты бы купила и босиком домой убежала)))
    А во-вторых, глядя на пересказы ув. Купавы, все время думаю о жестоком обращении с детьми.
    Kупава страшно гнется под напором общественного мнения. Как только в теме начинают преобладать комменты в духе: -Беги, Лола, беги! - она намыливает лыжи. Потом общее настроение сменяется (то бишь высказываются люди с иным мнением), меняется и мнение Купавы. Вот такое заметила. То есть она очень нестабильна на данном этапе. Потому - никаких решений пока принимать она не должна категорически, имхо. Просто работа в теме.

  22. #20962
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Kупава страшно гнется под напором общественного мнения. Как только в теме начинают преобладать комменты в духе: -Беги, Лола, беги! - она намыливает лыжи. Потом общее настроение сменяется (то бишь высказываются люди с иным мнением), меняется и мнение Купавы. Вот такое заметила. То есть она очень нестабильна на данном этапе. Потому - никаких решений пока принимать она не должна категорически, имхо. Просто работа в теме.
    Ув. Алиана, самое обидное, что даже если она убежит и разведения, то дальше будет то же самое. Найдёт себе такого, чтоб об него страдать.
    Как тяжело читать эту тему и молчать(((

  23. #20963
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Алиана, самое обидное, что даже если она убежит и разведения, то дальше будет то же самое. Найдёт себе такого, чтоб об него страдать.
    Как тяжело читать эту тему и молчать(((
    Ну если оно действительно так - то не убежит. Когда еще найдешь такого?))

  24. #20964
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Меня опять в теме ув. Купавы подрывает((( Во-первых, мне кажется, что она хочет уехать, а тема для очистки совести, мол, я сделала что могла. Да и чессгря я б на её месте хоть всю обувь продала, да билеты бы купила и босиком домой убежала)))
    А во-вторых, глядя на пересказы ув. Купавы, все время думаю о жестоком обращении с детьми.
    Да какое жестокое?)))
    просто серьезно все очень, это от усталости. Легкости нет, юмора. Нормально, думаю, с учетом их обстоятельств. Если переживут, потом самим же будет вспомнить странно.
    Главное, не встать окончательно не на те рельсы.
    ИМХО, с мужем надо разводиться не когда корабль окружает буря, а на теплом берегу)))
    Так что да, ей пока лучше не принимать никаких кардинальных решений.

  25. #20965
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Алиана, самое обидное, что даже если она убежит и разведения, то дальше будет то же самое. Найдёт себе такого, чтоб об него страдать.
    Как тяжело читать эту тему и молчать(((
    Мне не тяжело Вообще никак не задевает, вот только пельмени заинтересовали, думаю, налепить, что ли... Тем более муж их очень любит, в любом ресторане берет их. И вообще это традиция их семьи с детства - вместе лепить пельмени... Думаю пока.

  26. #20966
    Моя свекровь нашла себе нового мужчину Я думаю, это хорошо, для всех так лучше, она женщина очень активная, и ей не скучно.
    Хотя прошел всего год после смерти свёкра, они почти сорок лет прожили. Тяжело одной, если женщина одна никогда не была.
    Но это было неожиданно.

  27. #20967
    Сейчас понимаю, что он видимо уже несколько месяцев живет у нее. После поминок я хотела приехать, поработать в огороде, она сказала нет. Потом я ей звонила как-то, она говорит, мы дрова таскаем. Думаю, кто это МЫ? Решила, что муж мой ей помогает, а он тогда как раз на уколах был, спина болела, ругалась еще на него, совсем спину сорвет. Значит, уже тогда присутствовал жених

  28. #20968
    А еще скоро родится еще один мой племянник! У моей мамы уже восьмой внук (или внучка). Круто, правда?
    У меня получается шестой племянник

    --- Добавлено ---

    Я за девочку

  29. #20969
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Я Женщина, Вас это как то задевает? Про свекровь.

  30. #20970
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Я Женщина, Вас это как то задевает?
    Конечно задевает, я рада!

Страница 699 из 1177 ПерваяПервая ... 499599669689696697698699700701702709729799899 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search