Страница 694 из 1177 ПерваяПервая ... 494594664684691692693694695696697704724794894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 791 по 20 820 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20791
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Прочитав тему ув. Купавы, набралось смелости и высказала любовнику своему почти усе, может сейчас будет спокойней) только стоимость домработницы, секс и готовку не считала, в этом перебои. А съем квартиры или даже комнаты ему обошлось бы дороже, и коммуналка у меня божеская, и интернет льготный ( патаму шта я умно пользуюсь возможностям, вот!)

    Вот с кого офигеваю, так это с ув. Анаис. У меня хоть жилье свое. А она ещё и снимает! Ужжссс, вот гордость так гордость!
    ну, мое мнение что домработница и секс - это уже перебор
    он же Вам тоже не выкатывает счет "мужа на час" и секс?

    знаете напомнило....я как-то присмотрела совершенно случайно одно фото очень хорошо вписывающееся для оформления нашего сайта, написала владельцам фото и собаки мол так и так предлагаем сотрудничество, мы Вам поставки с максимальной скидкой а Вы нам фото продайте
    мне знаете какой ценник выкатили? 5000р. прикиньте? обосновали шедеврально, мол это в СПб тут стоимость заказать фотографа +заказать модель +транспорт до места - короче выходило что нам скидку невероятную сделали....хорошо что постройку Питера не посчитали - ну типо декорации и все такое...
    я в своем мухосранске нашла собаку лучше, и на условиях поставок корма со скидкой мы сделали фото ничуть не хуже а даже лучше, я считаю, фотограф у нас свой, модель согласилась работать "за еду" и лестницу мы нашли ничуть не хуже той в СПб - то есть и на строительстве сэкономили)))
    понимаете?
    кстати с этой "моделью" у нас до сих пор прекрасные отношения, он по прежнему на ашем корме и участвует в нашей рекламе...с хозяйкой модели мы подружились с тех пор....
    вот мне кажется с рассчетами "домработница\секс" таже самая фигня....ну как вот я оценю аммортизацию за четвертые роды? ну о чем мы говорим?
    всему этому есть давно продуманное и зафиксированное юридически решение: официальный брак и все имущество пополам - и это правильно.
    а все остальное от лукавого
    я считаю

    понятно что когда все сразу криво начинается - потом концов не найти...ну отсюда вывод-то какой....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что настройки где-то там есть, но видимо меня не настолько достало, чтобы разбираться))) Не люблю я технику настраивать. У меня всегда муж для этого был! А теперь он бывший. А мне лень)))))

    --- Добавлено ---



    ага. Ну, у меня мама с папой ругались из-за денег на меня, и оттого я поимела массу комплексов. Сейчас, размышляя, пришла к выводу, что ругаться не обязательно, и совсем не факт, что мой ребенок получит этот комплекс.
    Думаю, моя мама просто частенько мной прикрывалась. Я уж сто раз говорила, лучше б я работать пошла) Работа это счастье!

    а отказывать отцу в праве быть отцом это месть.
    ну и глупо же.

    Вы как себя чувствуете? У нас снега нападало - огого! Транспорт в пробках стоит))) Как ваш трактор, доехал сегодня?
    конечно не обязательно ругаться, для того чтобы подать на алименты и получать их - даже видиться не обязательно, и тем более в присутствии ребенка
    тут мама вообще освобождена от всяких доказательств прав и расчетов - все давно решено за нас, по закону положено и не парьтесь! тут даже обсуждать нечего

  2. #20792
    Ув.ханум,есть корма без курицы вообще ?
    Если у собаки аллергия на любые добавки чего то куриного ?

  3. #20793
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Вы как себя чувствуете? У нас снега нападало - огого! Транспорт в пробках стоит))) Как ваш трактор, доехал сегодня?
    спасибо...плохо я себя чувствую, к сожалению радоваться нечему, мышцы очень болят достают, дня три я думаю вся эта бадяга будет у меня
    а трактор это в лучшем случае три раза за весь год, у Вас разве каждый день чистят?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.ханум,есть корма без курицы вообще ?
    Если у собаки аллергия на любые добавки чего то куриного ?
    есть. наш))))
    ну и еще наверное есть но я с ходу не назову)))
    сейчас убегаю, напишиет какой корм и в какую цену хотите - что-нибудь подсоветую(несколько вариантов, кроме нас)

  4. #20794
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там да, горная шория - никуда я от нее не уедку как бы не мечтала жить на море, но как только появляются деньги мы почему-то едем туда, на горнолыжку, и есть там что-то такое от чего душа "прирастает"...
    живем мы к сожалению сейчас на равнине и на болотах, почему-то тут рабочих перспектив больше
    моя бы воля, я бы уехала в ту деревню(были там не так давно, там конечно три домика в семь рядов но деды живут) на пмж и была бы счастлива до небес....но парням жениться ж надо...пойду жониху памперс менять))))
    Туризм туда наладьте)))хочу пожить в таком месте хотя бы сезон

  5. #20795
    вот мне кажется с рассчетами "домработница\секс" таже самая фигня....ну как вот я оценю аммортизацию за четвертые роды? ну о чем мы говорим?
    всему этому есть давно продуманное и зафиксированное юридически решение: официальный брак и все имущество пополам - и это правильно.
    а все остальное от лукавого
    я считаю
    Это да, тем более что надо быть ну реально классной хозяйкой, чтобы за это еще и деньги требовать) А секс - биологическая потребность. Надо обоим. Вроде бы)))

  6. #20796
    Название напишите в личку

  7. #20797
    конечно не обязательно ругаться, для того чтобы подать на алименты и получать их - даже видиться не обязательно, и тем более в присутствии ребенка
    тут мама вообще освобождена от всяких доказательств прав и расчетов - все давно решено за нас, по закону положено и не парьтесь! тут даже обсуждать нечего
    Пока немного страшновато. Он не записан в свидетельстве, это надо чтобы признавал официально, а значит или встречаться и уговаривать, или подавать на экспертизу днк. Днк дорого, а сам он может и не уговориться. Ну все равно я до лета наберусь храбрости!
    Когда мне бабушка деньги передавала, она каждый раз говорила, "не знаю, на что он сам живет!" Очень бесило меня! И еще бесило, что сначала она сама покупала то, что считала нужным, а не то, что было надо мне. Тоже бесит, когда ко мне относятся как к несмышленышу...

    --- Добавлено ---

    там да, горная шория - никуда я от нее не уедку как бы не мечтала жить на море, но как только появляются деньги мы почему-то едем туда, на горнолыжку, и есть там что-то такое от чего душа "прирастает"...
    живем мы к сожалению сейчас на равнине и на болотах, почему-то тут рабочих перспектив больше
    моя бы воля, я бы уехала в ту деревню(были там не так давно, там конечно три домика в семь рядов но деды живут) на пмж и была бы счастлива до небес....но парням жениться ж надо...пойду жониху памперс менять))))
    Туризм туда наладьте)))хочу пожить в таком месте хотя бы сезон
    Кстати, да! Отлично было бы! И я, и я хочу)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо...плохо я себя чувствую, к сожалению радоваться нечему, мышцы очень болят достают, дня три я думаю вся эта бадяга будет у меня
    а трактор это в лучшем случае три раза за весь год, у Вас разве каждый день чистят?
    Я же в городе. У нас каждый день чистят дороги.
    Сочувствую вам(((

    Ув. Ханум, вы не носите бандаж? Если слабые мышцы живота, доктор выписывает. У меня был такой с косточками, почти корсет, изумительная штука. Разгружает и поясницу, и живот. И теплее)))

  8. #20798
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Туризм туда наладьте)))хочу пожить в таком месте хотя бы сезон
    гениально! надо обдумать

    --- Добавлено ---

    Я же в городе. У нас каждый день чистят дороги.
    Сочувствую вам(((
    мы тоже считаемся чертой города
    ноу нас и в городе чистят...ну да, каждый день, сегодня одни улицы завтра другие, так что одну и туже улицу успевают несколько раз за зиму, нам достается максимум три раза все-таки не центральные

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Ув. Ханум, вы не носите бандаж? Если слабые мышцы живота, доктор выписывает. У меня был такой с косточками, почти корсет, изумительная штука. Разгружает и поясницу, и живот. И теплее)))
    нет, у меня не слабые мышцы живота, прекрасно держат, просто с перегрузки болят сильно, и в период активного роста живота болят а утт одно на другое наложилось
    а бандаж....мне кажется если при его использовнии живот сформируется то потом уже не снять его, мышцы так и не окрепнут....а мне не нравится бандаж, и не удобно и давит(он все равно же снаружи придерживает и прижимает все что внутри одно к другому - не могу) и при моей жизни ему не судьба просто так на мне сидеть - съезжает и каждый раз поправлять....короче вот и думаю вроде и не могу никак...

  9. #20799
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вот с кого офигеваю, так это с ув. Анаис. У меня хоть жилье свое. А она ещё и снимает! Ужжссс, вот гордость так гордость!
    Чавось?
    Гордость?
    Ну может и она.

    Вообще, действительно можно было бы забить на дочь, бросив ее полностью на золовку с БМ, оставить работу (С. требовал) и жить с С. только за его счет. Сейчас бы вторым была беременная, потому что на таблетки, понятное дело, бы не хватало. Через несколько лет я бы стала полной развалиной, без денег и с двумя маленькими детьми (плюс дочь болталась бы где-то), С. бы ходил без меня, такой нудной страшилищи, да еще и с синяком под глазом, на дни рождения и все такое...

    Или можно было бы жить с родителями, опять же, бросив работу, потому что там работать невозможно, дом требует внимания, выйдя замуж ментально за собственного отца, посвящая время быту, как это было с дочерью, потому что условий в том доме нет (ну, сейчас есть холодная вода, например, но ванны все еще нет и туалет на улице). Через несколько лет я бы стала полной развалиной, я имею в виду, морально, потому что жить так - это извращение. Да и внешне, потому что хрен бы я могла за собой ухаживать без ванны, успевала бы только за малышом.

  10. #20800
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чавось?
    Гордость?
    Ну может и она.

    Вообще, действительно можно было бы забить на дочь, бросив ее полностью на золовку с БМ, оставить работу (С. требовал) и жить с С. только за его счет. Сейчас бы вторым была беременная, потому что на таблетки, понятное дело, бы не хватало. Через несколько лет я бы стала полной развалиной, без денег и с двумя маленькими детьми (плюс дочь болталась бы где-то), С. бы ходил без меня, такой нудной страшилищи, да еще и с синяком под глазом, на дни рождения и все такое...
    Ясно дело, со стороны всегда кажется проще. И все же я, правда, не представляю, как вы ухитряетесь зарабатывать на компе с маленьким ребенком. Я-то хоть из дому ухожу. Если бы не было кому сидеть с дочей, выла бы волчицей! Ну и выла, собственно, так что соседи позвонили моему братцу с предложением вызвать соцслужбу)
    Тяжело, чо уж там говорить.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Или можно было бы жить с родителями, опять же, бросив работу, потому что там работать невозможно, дом требует внимания, выйдя замуж ментально за собственного отца, посвящая время быту, как это было с дочерью, потому что условий в том доме нет (ну, сейчас есть холодная вода, например, но ванны все еще нет и туалет на улице). Через несколько лет я бы стала полной развалиной, я имею в виду, морально, потому что жить так - это извращение. Да и внешне, потому что хрен бы я могла за собой ухаживать без ванны, успевала бы только за малышом.
    Когда я читала вашу тему, мороз продирал. Вообще не знаю, как вы там жили столько лет. Я бы сказала - прикольные люди ваши родители, да у самой папа такой же)

    И все же. Уходя от папы я планировала в соцслужбу на три месяца. А потом в другую еще на три. Снимать бы не потянула.

  11. #20801
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чавось?
    Гордость?
    Ну может и она.

    Вообще, действительно можно было бы забить на дочь, бросив ее полностью на золовку с БМ, оставить работу (С. требовал) и жить с С. только за его счет. Сейчас бы вторым была беременная, потому что на таблетки, понятное дело, бы не хватало. Через несколько лет я бы стала полной развалиной, без денег и с двумя маленькими детьми (плюс дочь болталась бы где-то), С. бы ходил без меня, такой нудной страшилищи, да еще и с синяком под глазом, на дни рождения и все такое...

    Или можно было бы жить с родителями, опять же, бросив работу, потому что там работать невозможно, дом требует внимания, выйдя замуж ментально за собственного отца, посвящая время быту, как это было с дочерью, потому что условий в том доме нет (ну, сейчас есть холодная вода, например, но ванны все еще нет и туалет на улице). Через несколько лет я бы стала полной развалиной, я имею в виду, морально, потому что жить так - это извращение. Да и внешне, потому что хрен бы я могла за собой ухаживать без ванны, успевала бы только за малышом.
    кашмар какой
    возникает вопрос - как Вы вообще оказались вместе с этим С.?

    --- Добавлено ---

    Пока немного страшновато. Он не записан в свидетельстве, это надо чтобы признавал официально, а значит или встречаться и уговаривать, или подавать на экспертизу днк. Днк дорого, а сам он может и не уговориться. Ну все равно я до лета наберусь храбрости!
    Когда мне бабушка деньги передавала, она каждый раз говорила, "не знаю, на что он сам живет!" Очень бесило меня! И еще бесило, что сначала она сама покупала то, что считала нужным, а не то, что было надо мне. Тоже бесит, когда ко мне относятся как к несмышленышу...
    а зачем надо набираться храбрости да еще так долго?....
    не пробовали что-то делать не задумываясь? просто вот открываете рот и говорите то что нужно, не думая а как он там услышит и что он потом скажет...я так понимаю результат он от смелости ВАшей не зависит, а вот потратить учебный год это ж Вы не смелости наберетесь это Вы себе накрутите невроз на этой почве с ПА
    вот имхо

  12. #20802
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кашмар какой
    возникает вопрос - как Вы вообще оказались вместе с этим С.?
    Ну Анисетта же не знала что он такой, пожила - проверила

    Самое смешное, что он тоже самой ей говорит (я помню она писала) - "я не знал что ты такая" кажется он говорил "..такая корыстная"? Или как-то так, да ув. Анисетта?

    В общем - оба друг в друге нашли неприемлимое

    --- Добавлено ---

    Жизнь пошла - круговерть дел, не успеваю вас читать

    Прошу прощения, если кому-то что-то не ответила...

  13. #20803
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну Анисетта же не знала что он такой, пожила - проверила

    Самое смешное, что он тоже самой ей говорит (я помню она писала) - "я не знал что ты такая" кажется он говорил "..такая корыстная"? Или как-то так, да ув. Анисетта?

    В общем - оба друг в друге нашли неприемлимое

    --- Добавлено ---

    Жизнь пошла - круговерть дел, не успеваю вас читать

    Прошу прощения, если кому-то что-то не ответила...
    а вот какой такой? нет серьезно - давайте сформулируем одним словом, можете ув.Анаисетта?
    как я поняла из последнего поста там какой-то кашмарный караул - такое "счастье" обычно "видно из дали"....вот серьезно...если сейчас умозрительно ув.Анаис может "прожить жиизнь" с этим человеком и посмотреть на себя лет черес много то что мешало раньше это сделать?
    тут одно из двух...или тогда он маскировался очень мощьно или сейчас он не такой плохой как пишет ув.Анаис - может такое быть?

    я просто не понимаю когда вот расставшись человек начинает перечислять недостатки бывшего да еще так что там караул-армагеддон - но на минуточку: Вы ж его когда-то выбрали и предпочли, разве нет? тут два "либо" - либо он сразу не так плох был либо он и теперь не так плох....ошибаюсь?

    ну вот такое предположение.
    уже оторвано от лично ув.Анаис.

  14. #20804
    Ханум,что видно издали,если то эйфория ,то депрессия подкрашивает реальность.
    Один и тот же мужик то с рогами,то с цветами.
    Волшебные очки женщина носит,с меняющимися стёклами?

  15. #20805
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    И все же. Уходя от папы я планировала в соцслужбу на три месяца. А потом в другую еще на три. Снимать бы не потянула.
    Так у меня 11 за съем.
    Ну с коммунальными 12,5.
    Плюс 6 - пособие (ежемесячное).
    З/п - ну скоро на 40 выйду -
    Норм.

    Ну как успеваю. Я, например, с малышом не хожу в больницу...Надо идти уже...прививки делать....
    Ну и он сам сидит. Сейчас например, уже минут десять с пакетиком от сока разбирается, трубочка, как вставляется, как сосать и т. п. Интересно же, раньше ведь не давали самому.
    Яйкс. Он рисует на полу остатками сока.

    тут одно из двух...или тогда он маскировался очень мощьно
    Гм. Ну я не знала, что он устроит ту фигню с днем рождения. Он мог быть какой угодно бедный, но в паре не должно быть херни. Собственно, после дня рождения все и развалилось. Мы же тогда квартиру снимали, за все платил он, дочь была с нами, я на 3-ем месяце беременнсоти. После дня рождения все пошло наперекосяк, он собрал чумоданы и уехал обратно к себе. А у меня же не было работы тогда такой как сейчас (сейчас не заказы, а стабильный наемный труд, хотя и сдельно). Я тогда в больницу легла, подумать.
    Вообще, ему, конечно, тяжело было снимать, он очень нервничал.

  16. #20806
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вот какой такой? нет серьезно - давайте сформулируем одним словом, можете ув.Анаисетта?
    как я поняла из последнего поста там какой-то кашмарный караул - такое "счастье" обычно "видно из дали"....вот серьезно...если сейчас умозрительно ув.Анаис может "прожить жиизнь" с этим человеком и посмотреть на себя лет черес много то что мешало раньше это сделать?
    тут одно из двух...или тогда он маскировался очень мощьно или сейчас он не такой плохой как пишет ув.Анаис - может такое быть?

    я просто не понимаю когда вот расставшись человек начинает перечислять недостатки бывшего да еще так что там караул-армагеддон - но на минуточку: Вы ж его когда-то выбрали и предпочли, разве нет? тут два "либо" - либо он сразу не так плох был либо он и теперь не так плох....ошибаюсь?

    ну вот такое предположение.
    уже оторвано от лично ув.Анаис.
    Мой любовник мне люто напоминает С. И тоже издалека не казался "таким".
    Основываясь на переносах, могу предположить:

    С. вырос, постоянно ругаясь с матерью. Он и во взрослом состоянии не мог с ней расстаться. Он испытывает тягу контролировать все вокруг, в том числе и жену. Ув. Анаис следовало, по его представлениям, сидеть дома, воспитывать детей, обеспечивать быт (не удивлюсь, если мать С. грязнуля, извините), быть крайне неприхотливой и непритязательной - и тогда С. почувствовал бы себя мужчиной! И заработал бы и обеспечил бы. Покупал бы ей дорогую одежду, качественную косметику, вещи в дом... Но! Только когда сам бы этого хотел. И если бы она ничего не просила(
    Особое удовольствие для таких мужчин - взять сильную и уверенную в себе женщину и сделать своей. Посадить дома, пользоваться единолично.
    А со стороны они не кажутся такими. Надо же завоевать сперва даму. Они весьма обходительны.

    Ну, мне кажется так. Пусть ув. Анаис скажет, права я или нет.
    А вообще-то, имхо, С. мудак. Извините.

  17. #20807
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    не удивлюсь, если мать С. грязнуля, извините

    Нет. Он по-немецки аккуратна и изумительно готовит (правда, очень хорошо).
    Главная претензия к ней была, что она "фермер" и сожгла Чехова.
    )
    звучит смешно, если оторвать от контекста, конечно)))

  18. #20808
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ханум,что видно издали,если то эйфория ,то депрессия подкрашивает реальность.
    Один и тот же мужик то с рогами,то с цветами.
    Волшебные очки женщина носит,с меняющимися стёклами?
    понятно что можно ошибиться и разочароваться
    но неужели прямо до ТАКОЙ степени?

  19. #20809
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так у меня 11 за съем.
    Ну с коммунальными 12,5.
    Плюс 6 - пособие (ежемесячное).
    З/п - ну скоро на 40 выйду -
    Норм.
    Ого! Вы красотка!

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну как успеваю. Я, например, с малышом не хожу в больницу...Надо идти уже...прививки делать....
    Ну и он сам сидит. Сейчас например, уже минут десять с пакетиком от сока разбирается, трубочка, как вставляется, как сосать и т. п. Интересно же, раньше ведь не давали самому.
    Яйкс. Он рисует на полу остатками сока.
    Клево)
    В больницу лучше сейчас, конечно, чего потом по морозам таскаться(((

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Ну я не знала, что он устроит ту фигню с днем рождения. Он мог быть какой угодно бедный, но в паре не должно быть херни. Собственно, после дня рождения все и развалилось. Мы же тогда квартиру снимали, за все платил он, дочь была с нами, я на 3-ем месяце беременнсоти. После дня рождения все пошло наперекосяк, он собрал чумоданы и уехал обратно к себе. А у меня же не было работы тогда такой как сейчас (сейчас не заказы, а стабильный наемный труд, хотя и сдельно). Я тогда в больницу легла, подумать.
    Вообще, ему, конечно, тяжело было снимать, он очень нервничал.
    Вот я и говорю, чудак человек. "Я не я и беременность не от меня".
    А раньше точно таким не казался? Перенервничал, наверное, из-за груза ответственности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Нет. Он по-немецки аккуратна и изумительно готовит (правда, очень хорошо).
    Главная претензия к ней была, что она "фермер" и сожгла Чехова.
    )
    звучит смешно, если оторвать от контекста, конечно)))
    То есть, это единственное, в чем я ошиблась?))))
    С Чеховым она, понятно, зря!

  20. #20810
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тут одно из двух...или тогда он маскировался очень мощьно или сейчас он не такой плохой как пишет ув.Анаис - может такое быть?
    Сейчас-то ему с чего плохим быть?
    Вообще смирно себя ведет...
    Может, с малышом придет посидеть в выходные, пока я в кино хожу....

  21. #20811
    Девушки у меня вопрос, может где-то обсуждали

    Как связано либидо и желание иметь детей?

    У меня личное ощущение, что когда снижается мое желание "много и часто секса", то вырастает желание забеременеть и родить

    У кого как еще?
    Последний раз редактировалось Капля росы; 27.10.2016 в 14:10.

  22. #20812
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    понятно что можно ошибиться и разочароваться
    но неужели прямо до ТАКОЙ степени?
    Идеализация и обесценивания

  23. #20813
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    понятно что можно ошибиться и разочароваться
    но неужели прямо до ТАКОЙ степени?
    Да прям до любой степени можно

    Мы тут как-то обсуждали про надо ли "иметь план Б" на любой случай.
    Так дамы писали, что всегда имеют "план Б", и что в их картине мира может предать любой член семьи, в т.ч. муж, родители, дети

    Понятное дело что это только на личном опыте возникают такие желания про "план Б"
    Так что всяко ошибаются...

  24. #20814
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Девушки у меня вопрос, может где-то обсуждали

    Как связано либидо и желание иметь детей?

    У меня личное ощущение, что чем когда снижается мое желание "много и часто секса", то вырастает желание забеременеть и родить

    У кого как еще?
    Может это пик бгц и вопрос зачем секс с этим человеком,для чего он мне

  25. #20815
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Может это пик бгц и вопрос зачем секс с этим человеком,для чего он мне
    Не пойму я связь - если хочется родить, то и секс должен природой стимулироваться, чтоб зачать. Правильно же? Не наоборот же?

  26. #20816
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Ну я не знала, что он устроит ту фигню с днем рождения. Он мог быть какой угодно бедный, но в паре не должно быть херни. Собственно, после дня рождения все и развалилось. Мы же тогда квартиру снимали, за все платил он, дочь была с нами, я на 3-ем месяце беременнсоти. После дня рождения все пошло наперекосяк, он собрал чумоданы и уехал обратно к себе. А у меня же не было работы тогда такой как сейчас (сейчас не заказы, а стабильный наемный труд, хотя и сдельно). Я тогда в больницу легла, подумать.
    Вообще, ему, конечно, тяжело было снимать, он очень нервничал.
    я совсем запуталась и мне наверное не надо вовсе лезть именно в Вашу личную ситуацию
    давайте попробуем оторванно от нее

  27. #20817
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю, чудак человек. "Я не я и беременность не от меня".
    А раньше точно таким не казался? Перенервничал, наверное, из-за груза ответственности.
    Да. Его вообще повело сильно. Даже казалось иногда, что это он был беременный.
    Точно не казался. Но с этим "казался не таким" - тут все взаимно. Я тот еще фрукт на этот счет, мдя. Там про циклотимиков говорили, я молчала деликатно, меня порой ведет так, что самой дико. Как будто несколько разных людей. Восприятие и поведение меняется просто ни с того, ни с сего А про сезонную депрессию я вообще молчу. Зимой мне всегда плохо.
    А вот что оказалось совсем разным, так это реагирование на стресс.

    Блин, сын доломал веер, дочь и так переживала.

  28. #20818
    Ув. Ханум
    мне кажется, что про история день рождения - это такой повод типа разбросанных носков, за который ув.Анисетта зацепилась.

    А дело было в том, что С. для нее мало делала и мало ее ценил (не женился, не ухаживал, не развлекал, и оргазмов не выдавал ей), ее это подрывало всю историю их отношений - и про день рождения стало поводом вылиться всему недовольству

    В общем насколько я вижу по срезу форумных историй - все истории дамских проблем с мужиками про одно - "он меня мало ценит, я для него мало значу", а отсюда он и мало делает, и изменяет и т.п.

  29. #20819
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум
    мне кажется, что про история день рождения - это такой повод типа разбросанных носков, за который ув.Анисетта зацепилась.

    А дело было в том, что С. для нее мало делала и мало ее ценил (не женился, не ухаживал, не развлекал, и оргазмов не выдавал ей)
    Только не женился. Все остальное было нормально, даже с перебором, я про развлекал. Ну цветы не дарил, но то ладно, зато стихотворение. Лучше же, чем цветы.
    Перед днем рождения состоялся разговор, уже толком не помню, но он спросил чем я недовольна и почему с кислой мордой хожу. Я попыталась объяснить/поделиться, но он ничего не понял...и ушел на день рождения.
    Вот не знаю, что там было. Может, сезонный депрессняк, зима же была, потом я помню, что очень переживала из-за развода (накатило с чего-то вдруг и я плакала в ванной по три раза (вот блин, сейчас бы получилось хоть слезинку выдавить, вчера попробовала, не давится вообще, черти что)).

    А. Вспомнила. Может, начало беременности, а я не замужем. Для меня это было оч. важно. Ребенок не в официальном браке! Ужас.
    Может, поэтому я кислая ходила.

  30. #20820
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Идеализация и обесценивания
    то есть оба раза и яблоко и змея - женщина. она живет своей жизнью и никто не при чем. сам придумал-сам пою.
    как-то так я понимаю. ну то есть вот такое я понимаю да.

Страница 694 из 1177 ПерваяПервая ... 494594664684691692693694695696697704724794894 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search