Страница 691 из 1177 ПерваяПервая ... 491591661681688689690691692693694701721791891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 701 по 20 730 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20701
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А не хочется сделать это время достаточно протяженным во времени? Или заскучаешь тогда? )))
    Ну пока у меня контракт до апреля а до апреля еще дожить надо - там может все сто раз изменится))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну да, в принципе. Потом уже, уйдя в народ, обрело этот смысл.
    Ага
    Особенно интересные моменты из восприятия вылетают

    Есть женщины в русских селеньях
    С спокойною важностью лиц,
    С красивою силой в движеньях,
    С походкой, со взглядом цариц,


    Их разве слепой не заметит,
    А зрячий о них говорит:
    «Пройдет — словно солнце осветит!
    Посмотрит — рублем подарит!»

    Красавица, миру на диво,
    Румяна, стройна, высока,
    Во всякой одежде красива,
    Ко всякой работе ловка.

    Такого сердечного смеха,
    И песни, и пляски такой
    За деньги не купишь. «Утеха!»
    Твердят мужики меж собой.

    В игре ее конный не словит,
    В беде — не сробеет,— спасет;
    Коня на скаку остановит,
    В горящую избу войдет!

    Она улыбается редко...
    Ей некогда лясы точить,
    У ней не решится соседка
    Ухвата, горшка попросить;

    Не жалок ей нищий убогий —
    Вольно ж без работы гулять!

    Лежит на ней дельности строгой
    И внутренней силы печать.
    (с)
    И почему-то имеено спасательство убогих цепляют к этому образу

  2. #20702
    только пришла из торговых центров, у нас они конечно не очень крупные, но вполне себе нарядные, а у меня был рейд отделы зоомагазинов
    все думалось: а почему нельзя в торговых центрах просто гулять и ничего не покупать? ну вот если погулять-поглазеть интересно а купить ну не хочется - такого не бывает?

  3. #20703
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    только пришла из торговых центров, у нас они конечно не очень крупные, но вполне себе нарядные, а у меня был рейд отделы зоомагазинов
    все думалось: а почему нельзя в торговых центрах просто гулять и ничего не покупать? ну вот если погулять-поглазеть интересно а купить ну не хочется - такого не бывает?
    У меня часто бывает
    Я еще и полмагазина перемерять люблю, и ничего не покупаю

  4. #20704
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У меня часто бывает
    Я еще и полмагазина перемерять люблю, и ничего не покупаю
    Я просто не люблю торговых центров как явления
    И супермаркетов еще не люблю у меня в них ПА
    Люблю формат маленькой лавочки чтоб продавец знакомый - зайти поболтать о делах и не делах и взять что посоветуют
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.10.2016 в 15:02.

  5. #20705
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    только пришла из торговых центров, у нас они конечно не очень крупные, но вполне себе нарядные, а у меня был рейд отделы зоомагазинов
    все думалось: а почему нельзя в торговых центрах просто гулять и ничего не покупать? ну вот если погулять-поглазеть интересно а купить ну не хочется - такого не бывает?
    Конечно бывает, особенно когда денег нет)))

  6. #20706
    Тоже не люблю торговые центры.
    Мельтешение людей и вещей вокруг как-то быстро утомляет.
    Хожу туда только по необходимости, чаще всего в отдельные, заранее намеченные павильоны. И с непременной "наградой" за "труды" - например, в виде стакана ароматного кофе с гамбургером))

  7. #20707
    Боже мой, как я люблю преподавать! Взяла таки ученика, и каждый раз счастлива))) Вот ей-богу, не так деньгам радуюсь, сколько самой возможности поболтать, поучить кого-то))) репетиторство для меня самый экологически способ реализоваться. Дизайн-проекты все же напрягают... А про английский поговорить - счастье! И за него ещё и деньги платят, от мне повезло!
    Сейчас быстрым шагом отмахала две остановки, чтоб хоть в себя прийти. Еду в автобусе и улыбаюсь до ушей. Да меня всегда прет, когда я репетитортствую, это просто наркота)
    Щас домой приду, кааак обниму дочу! Как расцелую! Как начнём танцевать!

  8. #20708
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У меня часто бывает
    Я еще и полмагазина перемерять люблю, и ничего не покупаю
    в принципе понимаю, но сама не люблю мерить
    а вот поглазеть "словом, что теперь носят?" (с) мне кажется очень даже интересно и нужно
    ну, когда возможность есть конечно по времени...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тоже не люблю торговые центры.
    Мельтешение людей и вещей вокруг как-то быстро утомляет.
    Хожу туда только по необходимости, чаще всего в отдельные, заранее намеченные павильоны. И с непременной "наградой" за "труды" - например, в виде стакана ароматного кофе с гамбургером))
    толчею наверное никто не любит
    иногда бывает довольно просторно и спокойно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Конечно бывает, особенно когда денег нет)))
    а если есть?

  9. #20709
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    только пришла из торговых центров, у нас они конечно не очень крупные, но вполне себе нарядные, а у меня был рейд отделы зоомагазинов
    все думалось: а почему нельзя в торговых центрах просто гулять и ничего не покупать? ну вот если погулять-поглазеть интересно а купить ну не хочется - такого не бывает?
    У меня подруга так приучала маленького сына к спокойному поведению в магазинах. Мол, мы просто смотреть идем. Типа выставка такая. Интересно же! Ну и правда ему было интересно. Просто смотреть и не покупать дцатую машинку))))

    а если есть?
    Бывало. И толпа нравилась. И консультанты с извечными вопросами (эти вообще как родные).
    Но в последнее как отрезало.
    Придешь, ничего не радует.

  10. #20710
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня подруга так приучала маленького сына к спокойному поведению в магазинах. Мол, мы просто смотреть идем. Типа выставка такая. Интересно же! Ну и правда ему было интересно. Просто смотреть и не покупать дцатую машинку))))



    Бывало. И толпа нравилась. И консультанты с извечными вопросами (эти вообще как родные).
    Но в последнее как отрезало.
    Придешь, ничего не радует.
    Как это не радует? Не радует, когда денег нет или жалко их.
    Я люблю тц, мы с дочерью последнее время прям подсели на них, хоть одну тряпрчку за раз , но купим, чаще ей.
    А просто смотреть, это как голодному в кондитерской гулять.

  11. #20711
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня подруга так приучала маленького сына к спокойному поведению в магазинах. Мол, мы просто смотреть идем. Типа выставка такая. Интересно же! Ну и правда ему было интересно. Просто смотреть и не покупать дцатую машинку))))
    Я хожу на базар чтоб увидеть как много на свете вещей без которых я прекрасно могу обойтись (с)

  12. #20712
    Люблю ходить по магазинам, спрашивать из чего сделано, прикидывать, что могу себе позволить.
    Если нравится какая#то вещь чрезвычайно - могу проведывать её, ждать скидки) купит кто до меня за полную цену, и бог с ним. Достанется мне заведено, очень обращусь и буду гордиться собой, что не взяла за полную цену)))

    Но хожу вообще-то редко. Некогда мне(


    Ув. Анаис, чудесная мысль про приучение ребёнка к магазину, надо попробовать)

    --- Добавлено ---

    Ув. Гретхен, спасибо, что выложили текст стихотворения целиком. Оказывается, я его действительно забыла! А ведь такой женщиной хочется быть)))

  13. #20713
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А ведь такой женщиной хочется быть)))
    Ага
    Поэтому не надо давить в себе то что есть а надо развивать к нему остальное: цельность, достоинство, легкость)))
    А давить в себе вообще ничего не надо

  14. #20714
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как это не радует? Не радует, когда денег нет или жалко их.
    Я люблю тц, мы с дочерью последнее время прям подсели на них, хоть одну тряпрчку за раз , но купим, чаще ей.
    А просто смотреть, это как голодному в кондитерской гулять.
    Да у меня просто наступил пережор, я же конченный ониоман (правда, есть несколько специфических областей, меня не по всему глючит).
    Интернет-магазины помогли. В корзину накидал, ничего не купил. Благодаря им бесконтрольная страсть к ненужным покупкам за последние пару лет как-то подсдулась.
    Хотя чувствую, что все равно могу впасть. Наверное, я сейчас как алк в завязке. Даже от вида рюмки тошно. Ничего не могу купить, короче! Вообще.
    В последний раз я ходила в реальный магазин за шмотьем полгода назад, выкроила себе сумму "вот это я протрынькаю на что захотелось!", все пересмотрела, ничего не захотелось, стало грустно и тоскливо, ушла, больше не пошла.

    П. С. Гм. Вспомнила, что недавно ходила. Но там просто надо было. Пришел, купил. По-мужски так. Не для удовольствия. Я уже и забыла об этом, надо же.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.10.2016 в 22:20.

  15. #20715
    А у меня сегодня магазинный облом(((. Вчера пошла среди дня прогуляться, увидела пальто на распродаже за копейки - белая такая мечта. Купить - не купить? Вроде, муж без работы и неизвестно на какой срок... Но и мне надо выглядеть на своей новой работе, а тут - само в руки. В общем, махнула рукой на разумность, подхожу к кассе - и как переклинило! Три раза подряд ввела неправильный пин. Побрела домой с заблокированной картой и без пальто. Пожаловалась мужу. Он предложил взять наличку и вернуться в магазин. Я: не, некогда, работу надо доделывать. Он предложил на машине отвезти. Я наотрез отказалась. Сегодня к обеду заглянула- таки в магазин. Естественно, мою белую мЯчту уже купили. Расстроилась. Не столько из- за пальто, сколько из- за осознания , что сама себе старательно выстраивала ситуацию фрустрации. Вижу это отчетливо ( спасибо Веже). Но вот зачем это мне???? А фиг меня знает.

  16. #20716
    Ув. Дхарма, а магазин не сетевой?
    Может, в других филиалах есть такое же?

  17. #20717
    Не- а, стоковый. Но не в пальто дело, ув. Совушка. Просто впала в размыления по поводу этой ситуации и заподозрила, что сознательно или бессознательно часто привожу себя к такому " разбитому корыту". Досадно. И не вижу особого профита. Не жертва, точно, так как часто никому не жалуюсь.

  18. #20718
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не- а, стоковый. Но не в пальто дело, ув. Совушка. Просто впала в размыления по поводу этой ситуации и заподозрила, что сознательно или бессознательно часто привожу себя к такому " разбитому корыту". Досадно. И не вижу особого профита. Не жертва, точно, так как часто никому не жалуюсь.
    Я понимаю, о чём Вы.
    У меня такое случается, но я теперь знаю, что это как раз из-за моей "жертвы". Буквально недавно было: ходила в магазин за обувью. И времени было мало, и денег, и устала, и без настроения. Вот какой результат может быть с такими вводными данными? Конечно, ничего не купила. Зато получила очередную дозу) и поругала себя и пожалела) а ведь могла в это время просто отдохнуть)
    Кстати, я тоже очень редко жалуюсь. Но жалоба, мне кажется - это про демонстративность. Может и не быть потребности показывать другим свою жертву. Наверное.

  19. #20719
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня подруга так приучала маленького сына к спокойному поведению в магазинах. Мол, мы просто смотреть идем. Типа выставка такая. Интересно же! Ну и правда ему было интересно. Просто смотреть и не покупать дцатую машинку))))



    Бывало. И толпа нравилась. И консультанты с извечными вопросами (эти вообще как родные).
    Но в последнее как отрезало.
    Придешь, ничего не радует.
    и как у подруги? получилось?
    мы с первым специально ходили в магазин именно за темже, но по другой схеме: мы идем покупать игрушку - только одну. он там все-все пересмотрит, и на каждой - это берем? а другие оставляем? иногда часами зависали: ребенок учился выбирать))) иногда мог уйти и ничего не купить с идеей в другой раз лучше что-нибудь найдем и тогда купим, завтра еще пойдем?. Мама моя в осадок помню выпадала, звонила мне прямо из магазина "Катя!!! он ничего не выбрал, нам что?! УХОДИТЬ?!" из всех детей мама всегда самый младший ребенок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я хожу на базар чтоб увидеть как много на свете вещей без которых я прекрасно могу обойтись (с)
    ооо, мне понятно это удовольствие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как это не радует? Не радует, когда денег нет или жалко их.
    Я люблю тц, мы с дочерью последнее время прям подсели на них, хоть одну тряпрчку за раз , но купим, чаще ей.
    А просто смотреть, это как голодному в кондитерской гулять.
    а если реально не голоден а погулять хочется - такое бывает?

  20. #20720
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня магазинный облом(((. Вчера пошла среди дня прогуляться, увидела пальто на распродаже за копейки - белая такая мечта. Купить - не купить? Вроде, муж без работы и неизвестно на какой срок... Но и мне надо выглядеть на своей новой работе, а тут - само в руки. В общем, махнула рукой на разумность, подхожу к кассе - и как переклинило! Три раза подряд ввела неправильный пин. Побрела домой с заблокированной картой и без пальто. Пожаловалась мужу. Он предложил взять наличку и вернуться в магазин. Я: не, некогда, работу надо доделывать. Он предложил на машине отвезти. Я наотрез отказалась. Сегодня к обеду заглянула- таки в магазин. Естественно, мою белую мЯчту уже купили. Расстроилась. Не столько из- за пальто, сколько из- за осознания , что сама себе старательно выстраивала ситуацию фрустрации. Вижу это отчетливо ( спасибо Веже). Но вот зачем это мне???? А фиг меня знает.
    а может Вам просто белое пальто не нужно?
    у меня почти тоже самое и как раз на "белом пальте" - я всегда хочу эту мЯчту - прямо отозвалось у меня
    НО кааак представлю сколько я буду с ним потом носиться....и на каждом углу переживать что испачкаюсь\затру и прочее...да и куда в машине? ну это будет конечно первые два раза прям радость великая а вот зато все остальные разы это будет нервотрепка и постоянная "ниточка" за которую будут дергаться мои нервы....такая куча у меня всегда и именно на белое пальто: острое желание и острое раздражение
    может у Вас в томже причина?

  21. #20721
    сегодня чтобы выехать откапывала машину, ну как машину - целый поворот пришлось расчистить теперь живот болит, косые мышцы как палкой кто по ним лупасит....тонуса нет но я этого и не боялась....как теперь пережить эти боли....
    зато ребенок на урок по скрипке попал....хоть и опоздал....закрыл четверть на 4, вообще слова "скрипка сложный инструмент" преобретают новый для меня смысл, реально, сыну она легче дается чем мне, ему хоть лопатой не махать ....блин не то что смеяться, дышать больно самый прикол,я там значит лопатой машу - а эти-дети в салоне сидят-развлекаются, интересно им видишь ли, черти полосатые

  22. #20722
    Ув Ханум, вы берегите себя.
    Вам магний Б6 доктор не выписывают принимать? Непросто в частном доме, беременной, зимой конечно. Да ещё и зима наступила рано. В октябре сугробы! Да где ж это видано!
    Но красиво))) листья ещё не отлетел, контраст такой живой, яркий)

  23. #20723
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сегодня чтобы выехать откапывала машину, ну как машину - целый поворот пришлось расчистить теперь живот болит, косые мышцы как палкой кто по ним лупасит....тонуса нет но я этого и не боялась....как теперь пережить эти боли....
    зато ребенок на урок по скрипке попал....хоть и опоздал....закрыл четверть на 4, вообще слова "скрипка сложный инструмент" преобретают новый для меня смысл, реально, сыну она легче дается чем мне, ему хоть лопатой не махать ....блин не то что смеяться, дышать больно самый прикол,я там значит лопатой машу - а эти-дети в салоне сидят-развлекаются, интересно им видишь ли, черти полосатые
    Героиня вы наша! вот уж кто коня на скаку остановит.

  24. #20724
    Начиналась вчера разговоров о магазинах, сегодня поехала в большой магазин. В Леруа Мерлен. И купила струбцину и резцы по дереву... Ну а что! Во-первых, я давно мечтаю доче кукольный домик сделать. Во-вторых, внезапно на днях у меня образовалось несколько подходящих досточек. А в третьих, работа с деревом очень успокаивает!
    Только сейчас сообразила, что забыла петельки взять, и вообще фурнитуру... Да и ладно. Когда ещё до фурнитуры дойдёт! Я сейчас буду досточек выглаживать, потом рисовать узоры на стенках, потом их вырезать... Струбцина и рубанок такие миниатюрные, ну прямо для женских рук! Аккуратные такие) Я аж заподозрили, что специально для женщин их и делают, хотя, конечно, это неправда - эти инструменты для тонких работ, вот и все)

    Лак правда стоял на балконе, когда похолодало, немного беспокоюсь за качество. Но теперь ничего не сделаешь, остаётся только попробовать и посмотреть на результат. Перемерз/не перемерз.

  25. #20725
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и как у подруги? получилось?
    да)))
    хотя сын у нее, конечно, очень своеобразный парень.

    а может Вам просто белое пальто не нужно?
    у меня почти тоже самое и как раз на "белом пальте" - я всегда хочу эту мЯчту - прямо отозвалось у меня
    НО кааак представлю сколько я буду с ним потом носиться...
    Ну, белое пальто - это же не носить, а разово. Несколько раз в год по случаю. По сухой погоде. Туда-то. Или сюда-то. Химчистку иметь под рукой.
    Или если иметь несколько белых пальто (вот это как раз тоже у меня есть мЯчта, но она в отложенных лежит, не знаю, достану когда или нет, таких мечт много).

    сегодня чтобы выехать откапывала машину, ну как машину - целый поворот пришлось расчистить

  26. #20726
    самый смех знаете в чем, этот поворот я вчера чистила, а утром сегодня муж(чтобы я поехала нормально) а потом я обратно еду а на встречу трактор - он вычистил этот поворот просто вчера трактор вычистил улицу а этот поворот нет(100метров до него недочистил) а поворот на подъеме в горку там прямо попадос для переднеприводных машин ...вот улицу можно было не чистить а поворот наоборот очень-очень надо, так мы вчера с мужем трактор этот материли тихонько но оооочень долго и обидно(а каждый год так чистят у нас до поворота не доезжают) и самозабвенно - даже не сомневаясь что ничего не изменится
    а сегодня еду а трактор на встречу а я на него мысленно матерюсь на чем свет стоит - живот болит адски - а потом хоп! оказывается он поворот вычистил, до асфальта все, было желание за ним пешком бежать и колесики целовать
    короче война и трактор у нас
    блин вот чо бы ему вчера поворот не вычистить, мне ж смеяться хочется а больно)))

    девочки, спаибо
    мне кажется что "герой" это такое необидное обозначение реально ебанутого человека, ну прямо отчетливо - так оно и есть
    сегодня ржу прям с утра, прямо больным животом, с полночи подскочила от боли и ржу - ну нет мозгов, помочь нечем...
    захожу сегодня в зоомагазин а там на меня такая банда морских свинок из стеклянной витриный кааак высунутся такие рядком:
    и у всех до единой причесон - на макушке между ушей волосенки дыбом, вертикально вверх торчат - такая смехота невероятная!!! я аж забыла с менеджером разговаривать, стою на них вылупилась - они на меня и ...мне кажется они тоже хихикали, теперь так и стоят перед глазами - лохматая банда
    нельзя мне в зоомагазины ездить - я теряю нить разговора вчера кота красивущего такого принесли я на полслове заткнулась...сегодня вот свинки из гооловы не идут....отчетливо ощущаю что "мы все тут не в своем уме"(с)

  27. #20727
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Начиналась вчера разговоров о магазинах, сегодня поехала в большой магазин. В Леруа Мерлен. И купила струбцину и резцы по дереву... Ну а что! Во-первых, я давно мечтаю доче кукольный домик сделать. Во-вторых, внезапно на днях у меня образовалось несколько подходящих досточек. А в третьих, работа с деревом очень успокаивает!
    Только сейчас сообразила, что забыла петельки взять, и вообще фурнитуру... Да и ладно. Когда ещё до фурнитуры дойдёт! Я сейчас буду досточек выглаживать, потом рисовать узоры на стенках, потом их вырезать... Струбцина и рубанок такие миниатюрные, ну прямо для женских рук! Аккуратные такие) Я аж заподозрили, что специально для женщин их и делают, хотя, конечно, это неправда - эти инструменты для тонких работ, вот и все)

    Лак правда стоял на балконе, когда похолодало, немного беспокоюсь за качество. Но теперь ничего не сделаешь, остаётся только попробовать и посмотреть на результат. Перемерз/не перемерз.
    ой!ой! чудо какое! обязательно фотки выложите что получится

  28. #20728
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да)))
    хотя сын у нее, конечно, очень своеобразный парень.



    Ну, белое пальто - это же не носить, а разово. Несколько раз в год по случаю. По сухой погоде. Туда-то. Или сюда-то. Химчистку иметь под рукой.
    Или если иметь несколько белых пальто (вот это как раз тоже у меня есть мЯчта, но она в отложенных лежит, не знаю, достану когда или нет, таких мечт много).



    сижу и понять не могу толи я так трудно с вещами расстаюсь....толи мне мало один-два раза надеть, я просто потом даже если выкину - переживать буду, ун я люблю поносить так чтобы в полной мере насладиться....и потом любимая красивая вещь и ее выкидывать....что-то у меня тут прям расстройство какое-то
    вроде заношенной не хожу...вроде...есть вещи(например золотой плащ...нет серьезно, такой бронзовый блястящий - пишу и понимаю как ужасно это звучит, но честно-честно он не вульгарный, он очень приличный....хотя я пойму если перестанете со мной разговаривать после такой информации ) которые я от силы раз 10 надевала, и они дальше висят, но они висят и я думаю что вот кааак достану-каак одену, пойду вся красивущая....то есть вещь в хорошем состоянии и выкидывать ее не надо....но даже не в выкидывании дело, а когда туфли царапаются например - я жутко переживаю и расстраиваюсь и не могу к этому легко относиться....а тут будет целое пальто по которому я буду переживать - такой источник страданий прям...уже несколько раз пыталась купить белое пальто - е поднялась рука(даже за смешные деньги, не в них дело)

  29. #20729
    Ну ёлки, дорогая уважаемая Ханум! А договориться с руководством трактора, чтобы до вас точно доехали, нельзя было? А вот сегодня утром я бы тоже за трактором побежала))) чтобы взять у водителя телефончик и утром напоминать о своем повороте))

  30. #20730
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну ёлки, дорогая уважаемая Ханум! А договориться с руководством трактора, чтобы до вас точно доехали, нельзя было? А вот сегодня утром я бы тоже за трактором побежала))) чтобы взять у водителя телефончик и утром напоминать о своем повороте))
    это спецавтохозяйство городское...у нас с ними договариваться ...очень сложно....там у нас если они решили - делают как часы но если они не решили - просить бесполезняк(только за большие бабки) - у нас нынче праздник - нас мало того что вообще чистят!!!!(такое было не каждый год) так еще и поворот вычищать решили!!!!! ААААЙ на-нэ на-нэ!!!! цыгани с медведями танцуют.....и охают на больной живот))))

Страница 691 из 1177 ПерваяПервая ... 491591661681688689690691692693694701721791891 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search