Страница 680 из 1177 ПерваяПервая ... 480580650670677678679680681682683690710780880 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 371 по 20 400 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20371
    Ув. Ханум, мне кажется, у вас все будет нормально с мужем) интересная, конечно, позиция - носить третьего ребёнка от мужа и думать о разводе... Ловите тараканов, ловите)))

    --- Добавлено ---

    Ох, ув. Ханум. Можно я вас виртуально просто обниму и поглажу?
    Все будет хорошо. Все обязательно будет хорошо.
    И даже если будет плохо, потом все равно будет хорошо)))

    --- Добавлено ---

    А вы не во психе напишите претензию крупно на листе Ватмана и на стену приколите. В разгар объяснений молча показывайте в том направлении рукой, пусть читает)
    Заодно и ар выпустить, пока рисованием будете заниматься.
    Бггг, я однажды папе комикс нарисовала, что меня колбасит, когда он ко мне заходит грязный))) начал мыться.

  2. #20372
    да легко, представляете?
    вот просто тык-не выходит, тык-не выходит, тык-вышло -получается я на данный момент знаю только один выход из ситуации - развод.
    ну блин я же не могу заставить человека, говорить, посторять, орать - я уже попробовала....умею еще мозги промывать, это значит посадить и разжевать на пальцах что происходит и какой у него выбор - это делать не хочу. вот не хочу. я что нянька чтоли? сам маленький? я значит должна догадываться и угадыватьа он даже начать разговор не в состоянии....нахер надо...он не демонстрирует никакого желания разговаривать о происходящем между нами - ну и нахер надо.
    я проблему заявила, я к диалогу открыта - но больше я ничего не могу сделать. заставлять я не буду.

    --- Добавлено ---

    А вы не во психе напишите претензию крупно на листе Ватмана и на стену приколите. В разгар объяснений молча показывайте в том направлении рукой, пусть читает)
    Заодно и ар выпустить, пока рисованием будете заниматься.
    Бггг, я однажды папе комикс нарисовала, что меня колбасит, когда он ко мне заходит грязный))) начал мыться.
    ну вот для папы или сына - это хорошая идея
    но он-то муж, какбэ взрослый мальчиг
    и вобщем я ничего сверхъестественного от него не ожидаю....и вот проблема в коммуникации и обычно она решалась моими усилиями и вот сейчас опять или я или никак, ну и что? нарисую коммикс - и потом так и буду при каждом разе коммикс рисовать....это просто наша обычная проблема, она всплывает раза два в год....первый раз я именно с ней на форум и пришла....

  3. #20373

    Angry

    Так вы ж для себя будете комикс рисовать))) Нарисуйте его пещерный человеком! С дубиной! Скажете потом - ты такой троглодит, что даже говорить с тобой неохота...
    Коммуницировать тяжело, когда между вами злость. Сочувствую вам, ув. Ханум. Видите, вы слишком чутка, наши недостатки продолжение наших же достоинств.
    Да ещё говно это соседское!!! Говно, кругом оно, спасения нет!

  4. #20374
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так вы ж для себя будете комикс рисовать))) Нарисуйте его пещерный человеком! С дубиной! Скажете потом - ты такой троглодит, что даже говорить с тобой неохота...
    Коммуницировать тяжело, когда между вами злость. Сочувствую вам, ув. Ханум. Видите, вы слишком чутка, наши недостатки продолжение наших же достоинств.
    Да ещё говно это соседское!!! Говно, кругом оно, спасения нет!
    то есть вот так вот взять и обосрать человека ни за что? не, я так как-то не готова.....обозвать да еще и с рисунками...я его все-таки уважаю....
    представтье себя на месте человека которого так нарисовали и вот так ему сказали - что чувствуете?

  5. #20375
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть вот так вот взять и обосрать человека ни за что? не, я так как-то не готова.....обозвать да еще и с рисунками...я его все-таки уважаю....
    представтье себя на месте человека которого так нарисовали и вот так ему сказали - что чувствуете?
    Так не хотите обосрать - не обсирайте)))
    Если бы меня назвали троглодитом, я б не обиделась нисколько. Во-первых, их уже нет, и значит я уникальна. Во-вторых, это художественное преувеличение. В-третьих, лучше пусть меня назовут троглодитом (тшей), чем разводится со мной

    А почему вас это так задело, ув, Ханум?)))

    --- Добавлено ---

    Слушайте, ув. Дамы, если бросить в кипяток мерзлую кость - она же все равно сварится, да? Просто дольше будет вариться? Наверное, вкус не так уж пострадает. Есть охота жуть как, хочу суп, но боюсь Мяса осталась одна кость, я не могу себе позволить её проквасить)))))

  6. #20376
    Так не хотите обосрать - не обсирайте)))
    Если бы меня назвали троглодитом, я б не обиделась нисколько. Во-первых, их уже нет, и значит я уникальна. Во-вторых, это художественное преувеличение. В-третьих, лучше пусть меня назовут троглодитом (тшей), чем разводится со мной

    А почему вас это так задело, ув, Ханум?)))
    меня это не задело
    я просто не понимаю такого бессмысленного и открытого нападения, рисовать карикатуры и обзываться(пусть мифическими и не очень обидными животными) - в чем суть? и главное как это делу-то поможет?
    выпустить пар? - это можно конструктивно сделать, не накапливая пар в партнере.

  7. #20377
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    меня это не задело
    я просто не понимаю такого бессмысленного и открытого нападения, рисовать карикатуры и обзываться(пусть мифическими и не очень обидными животными) - в чем суть? и главное как это делу-то поможет?
    выпустить пар? - это можно конструктивно сделать, не накапливая пар в партнере.
    Я так поняла, у вас не получается донести свои мысли до партнера, когда вы используете традиционную коммуникацию. Вот я и предложила использовать нетрадиционный способ, поместив для привлечения внимания яркое, броское слово.
    Троглодит - не мифическое животное, а исторический факт)))
    Хотите - золотого дракона нарисуйте, красиво, необычно и льстит мужскому эго)
    Не хотите - вообще не рисуете, в чем проблема. Мне в свое время помогло, я много лет не могла добиться, чтоб папа услышал, комиксы внезапно помогли. Желаю вам найти свой способ, ув Ханум.

  8. #20378
    Моль - сука! Сожрала сапоги!
    СВОЛОЧЬ!

  9. #20379
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть вот так вот взять и обосрать человека ни за что? не, я так как-то не готова.....обозвать да еще и с рисунками...я его все-таки уважаю....
    представтье себя на месте человека которого так нарисовали и вот так ему сказали - что чувствуете?
    А почему сразу обосрать?
    Мне вот понравилась идея Шисты. Я даже думаю, что возьму ее на вооружение. Можно же нарисовать что-то прикольное. И показать в момент непонимания. Юмор же растворяет гнев. Ну и неожиданный ход может вызвать интерес и помочь вас услышать.

  10. #20380
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А почему сразу обосрать?
    Мне вот понравилась идея Шисты. Я даже думаю, что возьму ее на вооружение. Можно же нарисовать что-то прикольное. И показать в момент непонимания. Юмор же растворяет гнев. Ну и неожиданный ход может вызвать интерес и помочь вас услышать.
    ну обосрать это касалось именно выделенного
    Скажете потом - ты такой троглодит, что даже говорить с тобой неохота...
    это что? конструктивная критика? это просто высер.
    а неожиданные ходы это хорошо, но вот заранее нарисовать то что пригодится именно в момент непонимания....ну не знаю...я так не умею предсказывать...
    ну и потом, человеку "не шешнадцать" - меня и в мои 37 уже бы задело что мне не говорят а рисуют "специально для тупых"...а мужу 47....
    я понимаю, что это какое-то такое наитие с рисунком и оно кому-то помогло и это очень ценно что этим делитесь со мной, спасибо
    но вот я вот такой трудный чел,я ведь даже не оспариваю и не критикую, я обдумываю предложенный вариант а похоже уже черти на что
    а я просто обдумывваю как применить, и адаптировать....и даже речи нет о том чтобы на что-то заводиться
    я просто грубый чел сама по себе

  11. #20381
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А почему сразу обосрать?
    Мне вот понравилась идея Шисты. Я даже думаю, что возьму ее на вооружение. Можно же нарисовать что-то прикольное. И показать в момент непонимания. Юмор же растворяет гнев. Ну и неожиданный ход может вызвать интерес и помочь вас услышать.
    Я очень рада, что вам понравилось, ув. Ольга)))

  12. #20382
    Ув. Ханум, а я нежная фиалка))) от выяснения отношений мне часто хочется бечь, куда глаза глядят)

    Я скажу ещё пару слов о комиксе, ладно?
    Через ваше описание конфликта с мужем я увидела, что есть постоянная проблема - недопонимание. Она возникает каждый раз. Ну так не все ли равно, с чего начнётся очередной конфликт? Вы рано или поздно снова упретесь в то, что муж не слышит, а у вас не хватает сил/желания/возможностей донести до него свои мысли.

    Диаграмму постройте, столько-то процентов я вкладываю в общение с тобой обычно, столько-то сил есть у меня сейчас. Столько-то дней осталось до развода...
    Главное, чтоб наглядно было, вдруг у вас муж от неожиданности воспримет)

  13. #20383
    Через ваше описание конфликта с мужем я увидела, что есть постоянная проблема - недопонимание. Она возникает каждый раз. Ну так не все ли равно, с чего начнётся очередной конфликт? Вы рано или поздно снова упретесь в то, что муж не слышит, а у вас не хватает сил/желания/возможностей донести до него свои мысли.
    не совсем так
    он меня стабильно не может понять в одной теме: со мной надо разговаривать, даже если я сто раз знаю как и что он делает - мне надо говорить и проговарвиать те места где мы пересекаемся
    мы живем в быстром ритме, и бам-бам-бам делаются дела, он молча и качественно делает, я все вижу и какое-то время мы плывем на том что я без слов все понимаю, но рано или поздно моему пониманию наступает предел
    я или не могу понять дальше, или устаю\достает\заедает\у меня уже есть трое пацанов и трое животных за которыми нужно догадываться - +еще и он меня просто с ног сшибает
    вот это он никак понять не может

  14. #20384
    коммуникация от него ко мне в какой-то момент рекращается, мы какое-то время едем на моем угадыввании а потом я взрываюсь
    а он не понимает почему я взрываюсь периодически, считает это у меня гормональные заскоки - тупо короче уходит в режим "ожидания когда все это кончится"
    и тогда рушится и моя к нему коммуникация - он меян не слышит.

    вот такая примерно динамика.

  15. #20385
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А почему сразу обосрать?
    Мне вот понравилась идея Шисты. Я даже думаю, что возьму ее на вооружение. Можно же нарисовать что-то прикольное. И показать в момент непонимания. Юмор же растворяет гнев. Ну и неожиданный ход может вызвать интерес и помочь вас услышать.
    Ув. Ольга, мне тоже понравилась идея с рисунком.
    Только ИМХО, она не в любой ситуации подходит.
    Например, мне сейчас хочется взять кувалду и что-нибудь нах... разъе...
    И меня колбасит от того, что я не могу найти конструктивный выход для этого гнева. И если б даже что-то заставила сейчас нарисовать, это точно не был бы милый комикс((

  16. #20386
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ольга, мне тоже понравилась идея с рисунком.
    Только ИМХО, она не в любой ситуации подходит.
    Например, мне сейчас хочется взять кувалду и что-нибудь нах... разъе...
    И меня колбасит от того, что я не могу найти конструктивный выход для этого гнева. И если б даже что-то заставила сейчас нарисовать, это точно не был бы милый комикс((
    тут всегда выручает мой любимы друг - деревянный комод

  17. #20387
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тут всегда выручает мой любимы друг - деревянный комод
    Какой там комод. Я вчера тазик пластмассовый для постирушек в щепки расхреначила, защёлку в двери выбила. Ванную чуть нах не разнесла. А комод мне жалко((((

  18. #20388
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Какой там комод. Я вчера тазик пластмассовый для постирушек в щепки расхреначила, защёлку в двери выбила. Ванную чуть нах не разнесла. А комод мне жалко((((
    Щас мебель блин такая некачественная
    Надо бабушкин сундук для таких случаев
    Вы тоже с мужем поссорились, ув. Совушка?
    Я тоже.
    Я вот чего думаю, может, из-за погоды? Давление там, магнитные бури

  19. #20389
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Какой там комод. Я вчера тазик пластмассовый для постирушек в щепки расхреначила, защёлку в двери выбила. Ванную чуть нах не разнесла. А комод мне жалко((((
    эээээ, так Вы ж не голой рукой били? предметом о предмет можно перебить весь дом и толку ноль
    мне помогает голой рукой о голый деревянный(не из того говна что сейчас мебель делают, а деревянный комод) комодик шваркнуть побольнее, чем быстрее боль - тем лучше работает
    а если об его четкий угол - так и вообще красотень, проблемы так далеко уходят от меня, и так надолго - неделями потом болит

  20. #20390
    У нас циклон сменился на антициклон
    В Москве сегодня тоже солнышко, сын написал

  21. #20391
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У нас циклон сменился на антициклон
    В Москве сегодня тоже солнышко, сын написал
    А рекордное атмосферное давление 772 мм.рт.ст.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Какой там комод. Я вчера тазик пластмассовый для постирушек в щепки расхреначила, защёлку в двери выбила. Ванную чуть нах не разнесла.
    Зачем?

  22. #20392
    Ув. Креслава, не зачем, а почему...
    Потому что злилась. Нет, не так. ЗЛИЛАСЬ! Психовала.

  23. #20393
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    эээээ, так Вы ж не голой рукой били?
    Рукой я била об стену и дверь.
    Стена бетонная, это Вам не комод.
    На запястье синяк. Похрен мне на боль в такой момент, аффект, прекращаю, когда устаю - боль потом догоняет.
    Двери достаточно одного удара оказалось.
    Да, я псих. Я могу долго быть спокойной и счастливой. А потом - фффух, и маленькая хиросима((((

  24. #20394
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Какой там комод. Я вчера тазик пластмассовый для постирушек в щепки расхреначила, защёлку в двери выбила. Ванную чуть нах не разнесла. А комод мне жалко((((
    Вообще Гнев это прилив сил который взникает при столкновении с препятствием или врагом необходимый чтоб его преодолеть
    Его конечно можно и нужно спускать налево если он ну совсем не в тему... но вообще-то лучше в дело - лишней энергии у организма нет

  25. #20395
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, не зачем, а почему...
    Потому что злилась. Нет, не так. ЗЛИЛАСЬ! Психовала.
    Именно- зачем, ув. Совушка
    Зачем занимались членовредительством? Вы кому боль причиняли?

  26. #20396
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще Гнев это прилив сил который взникает при столкновении с препятствием или врагом необходимый чтоб его преодолеть
    Его конечно можно и нужно спускать налево если он ну совсем не в тему... но вообще-то лучше в дело - лишней энергии у организма нет
    Это не сила, это силища. И да, я не знаю, куда её деть в такой момент.
    Помыть посуду или пол - не помогает, не тот масштаб...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Именно- зачем, ув. Совушка
    Зачем занимались членовредительством? Вы кому боль причиняли?
    Себе, вестимо...((

  27. #20397
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это не сила, это силища. И да, я не знаю, куда её деть в такой момент.
    Помыть посуду или пол - не помогает, не тот масштаб...
    Ну вообще логично - чтобы преодолеть источник гнева
    По сути что такое эта эмоция: идем мы по лесу а на пути речка. Организм сердцебиение ускорил, крови поднагнал, дозу кислорода в мозг запустил и мы прыгнули и переплыли
    Причем обычно ровно - переплыли и Гнев схлынул как небыло
    А если бегать по берегу и ругаться то все усилия впустую, и он будет уже мелкими дозами логоняться пока в упадок не придет

  28. #20398
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Себе, вестимо...((
    За что себе-то? А?
    Это не сила, это силища. И да, я не знаю, куда её деть в такой момент.
    Помыть посуду или пол - не помогает, не тот масштаб...
    Городским некуда деть. А так дров накололи бы поленицу. И польза хозяйству, и попустило бы.
    Может , грушу боксерскую поколачивать. И удары будут, и руки целы.
    Как-то представила Ваши нежные ручки в синяках от ударов о бетон- жутковато стало

  29. #20399
    Жуть какая, никогда в голову не приходило что то бить.
    Это так муж может, или орать или дверь хлопнуть, но хлопанье редко.
    Я просто расстраиваюсь и плачу

  30. #20400
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А рекордное атмосферное давление 772 мм.рт.ст.

    :
    Ну я вот так и знала, что дело нечисто
    Проснулась среди ночи от того, что дико болит голова

Страница 680 из 1177 ПерваяПервая ... 480580650670677678679680681682683690710780880 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search