Страница 678 из 1177 ПерваяПервая ... 478578648668675676677678679680681688708778878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 311 по 20 340 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #20311
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что еж что хорь они для полувальерного содержания - выпускать на руки поиграть а потом закрывать
    Ежа в идеале к октябрю в вольере переводить в неотапливаемый балкон - сарай, а оттуда в камеру для зимовки
    Ну по весу смотреть надо - если недобор то вообще без спячки или короткую спячку
    Опять же контроль веса чтоб знать когда будить
    Без этого затруднительно - это Вам крупно повезло что он весной проснулся
    Хоря можно держать в квартире но психологически неверно - ему нужно логово а постоянно в свободном полете он стрессуется
    А самое страшное что с хорями бывает это именно нервы ну и гормональный неадекват
    он был оооочень наетый ежиг, конкретный такой, при хотьбе иголки перекатывались на жиру туда-сюда, идет такая плюшка колышащаяся, ног почти не видно было
    а на везение мы полагались потому чот мы не в магазине купили а в тайге отловили ежа, потом туда и выпустили(не выдержали унавоженную квартиру, а вольер отдельный построить....ну я ребенок еще была а родители у меня считают что животному нужна свобода....это задолго до истории с хомяками было...но и хомяки их не исправили, сейчас у них кошка регулярно на улице теряется...)

    а так-то да, и "укладывать" надо и "будить"
    помню черепаху у подруги будили - караул весь день пластались, нивкакую, с тех пор я как-то пасс насчет спячных зверей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хоря можно держать в квартире но психологически неверно - ему нужно логово а постоянно в свободном полете он стрессуется
    А самое страшное что с хорями бывает это именно нервы ну и гормональный неадекват
    у нас очень модно хорей держать...бесит прям
    в свободном выгуле по квартире, а потом жаловться как у него от 5 до 7 "нор" оборудованных разными полезными штуками(перчатками\туфлями\лифчиками) постоянно поддерживаются, хорь их поддерживает а хозяйка их регулярно отслеживает и "наводит порядок" -- разоряет то есть. а он лин упрямый какой....короче тьфу просто, немогу прям...

  2. #20312
    Ув. Ханум, вы прямо нелюбитель моды)))

  3. #20313
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    он был оооочень наетый ежиг, конкретный такой, при хотьбе иголки перекатывались на жиру туда-сюда, идет такая плюшка колышащаяся, ног почти не видно было
    а на везение мы полагались потому чот мы не в магазине купили а в тайге отловили ежа, потом туда и выпустили(не выдержали унавоженную квартиру, а вольер отдельный построить....ну я ребенок еще была а родители у меня считают что животному нужна свобода....это задолго до истории с хомяками было...но и хомяки их не исправили, сейчас у них кошка регулярно на улице теряется...)
    Я в детстве наоборот сама постоянно заводила животных - тащила в дом всех подряд и отовсюду в обход родителей
    Причем запретить мне это не могли никак
    И все веселье было в одной комнате
    Жрали они друг-дружку по малейшему недосмотру только так(
    А вольеры строгала сама - искала материалы - бегала на птичий рынок к дядькам советоваться как и что делать

  4. #20314
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, вы прямо нелюбитель моды)))
    я просто знаю к чему она приводит, животных очень жалко
    людей тоже

  5. #20315
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я просто знаю к чему она приводит, животных очень жалко
    людей тоже
    Ну это да. Мода она вообще как... Недостижимый идеал, что ли. Создана, чтобы ею любоваться издалека, а не жить внутри. Истинно модные вещи обходятся очень дорого, и в плане покупки, и в плане ухода. Что с животными, что с одеждой. Что с машинами, что с мебелью...
    Вот те же хорьки: если бы каждый потенциальный хозяин сначала задумывался о том, где будет содержать, как будет развлекать, то и проблем было бы потом меньше. Но хорьки же клёвые! Чего тут думать!
    Короче, я разделяю вашу точку зрения, ув. Ханум)))
    Здорово, что вы так ответственно подходите к заведению животных. Еноту будет у вас хорошо.

    ...А колли немодные, и это отлично же)))))

  6. #20316
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в детстве наоборот сама постоянно заводила животных - тащила в дом всех подряд и отовсюду в обход родителей
    Причем запретить мне это не могли никак
    И все веселье было в одной комнате
    Жрали они друг-дружку по малейшему недосмотру только так(
    А вольеры строгала сама - искала материалы - бегала на птичий рынок к дядькам советоваться как и что делать
    у меня в комнате жила бабушка и младшая сестра, но рыбок\кошек\хомяков я заводила, правда почему-то мне надо было именно разрешение и я его очень трудно получала
    сестра младшая гораздо легче, бабушка съехала и мне выделили отдельную комнату а у сестры получилась в распоряжении комната побольше и она спокойно туда притаскивала животных и даже не спрашивала согласия - знала что нельз...две недели она честно ухаживала сама - дальше все на маму ложилось, сейчас кошка которая у родителей - это кошка сестры, до этого тоже была ее кошка....мама "ради ребенка" берет на себя все что угодно и доблестно это тащит(причем чем тяжелее тем радостнее, можно сделать просто но это не весело) тудаже и дети ребенка....дочь сестры выращена и испорчена бабушкой и дедушкой....я ей говорила...но...да им так удобно\нравится - их дело...я на это даже смотреть не могу....
    а я в свою очередь выпала из "ради ребенка" когда появилась младшая сестра....то естья не то чтобы выпала, а я заняла в этой программе другую позицию: я оказалась тоже должна делать все "ради ребенка"
    ...вот опять я об этом...уже самой противно....а настроение просто дрянь и хочется поныть

  7. #20317
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в детстве наоборот сама постоянно заводила животных - тащила в дом всех подряд и отовсюду в обход родителей
    Причем запретить мне это не могли никак
    И все веселье было в одной комнате
    Жрали они друг-дружку по малейшему недосмотру только так(
    А вольеры строгала сама - искала материалы - бегала на птичий рынок к дядькам советоваться как и что делать
    Ох, ув. Гретхен. Они друг друга жрали, а вы все равно новых приносили? Ничего себе(
    Или они незаметно жрали, что непонятно было чего случилось?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в детстве наоборот сама постоянно заводила животных - тащила в дом всех подряд и отовсюду в обход родителей
    Причем запретить мне это не могли никак
    И все веселье было в одной комнате
    Жрали они друг-дружку по малейшему недосмотру только так(
    А вольеры строгала сама - искала материалы - бегала на птичий рынок к дядькам советоваться как и что делать
    Ох, ув. Гретхен. Они друг друга жрали, а вы все равно новых приносили? Ничего себе(
    Или они незаметно жрали, что непонятно было чего случилось?)))

    --- Добавлено ---

    Вы простите меня, что опять буквально понимаю, ув. Гретхен)

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум, как чувствуете себя? Как соседи ваши, надеюсь, все их ароматное **вно схватился ледяной коркой и больше не пахнет.

  8. #20318
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну это да. Мода она вообще как... Недостижимый идеал, что ли. Создана, чтобы ею любоваться издалека, а не жить внутри. Истинно модные вещи обходятся очень дорого, и в плане покупки, и в плане ухода. Что с животными, что с одеждой. Что с машинами, что с мебелью...
    Вот те же хорьки: если бы каждый потенциальный хозяин сначала задумывался о том, где будет содержать, как будет развлекать, то и проблем было бы потом меньше. Но хорьки же клёвые! Чего тут думать!
    Короче, я разделяю вашу точку зрения, ув. Ханум)))
    Здорово, что вы так ответственно подходите к заведению животных. Еноту будет у вас хорошо.

    ...А колли немодные, и это отлично же)))))
    колли не модные, КХС, курцхаары не модные - это просто праздник какой-то
    енот....это просто мячты...и опять вот я смотрю на баню - мы ее не топим уже фиг знает сколько времени...чо бы не поселить там енота подумала вдруг я))) но сначала разберемся - вдруг пацанятам нашим нравится баня, мы пока не знаем. старшему не нравится у него с кожей проблемы, а младших мы еще не водили - блин надо заняться....я люблю непременно ночью напариться и стоять в огороде в одном полотенце и смотреть как с меня пар поднимается в звездное небо)))) А! вот чо мы не топили баню - забора не было...такс! зима сулит забавы доселе заброшенные))))
    до 65градусов я кстати баню и беременная выдерживаю, у меян низкое давление и я постоянно выбегаю так что получается не столько баня сколько констрастные перепады температуры - шикарно приводит в чувство....
    а Вы любите баню?

  9. #20319
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ох, ув. Гретхен. Они друг друга жрали, а вы все равно новых приносили? Ничего себе(
    Или они незаметно жрали, что непонятно было чего случилось?)))
    Да вполне заметно жрали
    Например приташила я ежа он выбрался из своего вольера разорил соседний террариум с жабами
    Ну я погрустила а на следующий день террариум укрепила и новых жаб принесла
    Или подарили мне знакомые полоза у
    а у меня на тот момент несколько птенцов в лесу подобраных, неудачно посадила - и нету птенцов
    Я в общем не была добрым и душевным ребенком

  10. #20320
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Ув. Ханум, как чувствуете себя? Как соседи ваши, надеюсь, все их ароматное **вно схватился ледяной коркой и больше не пахнет.
    к сожалению нет...зараза такая....да меньше стало невероятно меньше, но у меня нюх обостренный и я прям не переношу некоторые запахи - сразу плохо...так и бегаю короче бегом до машины и обратно....блин и баня никак тогда...все я нытик на эти дни....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вполне заметно жрали
    Например приташила я ежа он выбрался из своего вольера разорил соседний террариум с жабами
    Ну я погрустила а на следующий день террариум укрепила и новых жаб принесла
    Или подарили мне знакомые полоза у
    а у меня на тот момент несколько птенцов в лесу подобраных, неудачно посадила - и нету птенцов
    Я в общем не была добрым и душевным ребенком
    мне кажется дети, живущие близко к флоре\фауне, легче к этому всему относятся
    ну не этот ежик так другой бы сожрал тех жаб, в естественной среде там какая продолжительность у тех жаб...каждую не оплачешь...

  11. #20321
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    колли не модные, КХС, курцхаары не модные - это просто праздник какой-то
    енот....это просто мячты...и опять вот я смотрю на баню - мы ее не топим уже фиг знает сколько времени...чо бы не поселить там енота подумала вдруг я))) но сначала разберемся - вдруг пацанятам нашим нравится баня, мы пока не знаем. старшему не нравится у него с кожей проблемы, а младших мы еще не водили - блин надо заняться....я люблю непременно ночью напариться и стоять в огороде в одном полотенце и смотреть как с меня пар поднимается в звездное небо)))) А! вот чо мы не топили баню - забора не было...такс! зима сулит забавы доселе заброшенные))))
    до 65градусов я кстати баню и беременная выдерживаю, у меян низкое давление и я постоянно выбегаю так что получается не столько баня сколько констрастные перепады температуры - шикарно приводит в чувство....
    а Вы любите баню?
    Я обожаю баню!
    И тоже выбегаю постоянно, ещё и в снегу люблю поваляться, и обратно в тепленькое)
    Единственное - сухой пар люблю. Финская сауна мне немного ближе, хотя и нашу русскую уважаю, просто ходить стараюсь в числе первых, чтобы мокроты поменьше.

  12. #20322
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется дети, живущие близко к флоре\фауне, легче к этому всему относятся
    ну не этот ежик так другой бы сожрал тех жаб, в естественной среде там какая продолжительность у тех жаб...каждую не оплачешь...
    Угу
    Да и собственно если держишь дома хищников и кормишь их живым кормом это тоже... адаптирует
    Но мое ИМХО дети именно должны видеть что все смертно
    Чтоб не столкнуться с этим во взрослости внезапно

  13. #20323
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вполне заметно жрали
    Например приташила я ежа он выбрался из своего вольера разорил соседний террариум с жабами
    Ну я погрустила а на следующий день террариум укрепила и новых жаб принесла
    Или подарили мне знакомые полоза у
    а у меня на тот момент несколько птенцов в лесу подобраных, неудачно посадила - и нету птенцов
    Я в общем не была добрым и душевным ребенком
    В вашем пересказе это даже не грустно, а интересно) такая минивселенная)))
    Сколько вам было, когда начали животных... Э... Носить?
    Хотела сказать - спасать, но это кажется не тот случай)))

  14. #20324
    Ув.ханум,а торфом этот помет никак не присыпать?


    Мелкий выиграл конкурс ))) у кого больше зверюшек,мы абсолютные чемпионы класса по зверью)))

  15. #20325
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    Да и собственно если держишь дома хищников и кормишь их живым кормом это тоже... адаптирует
    Но мое ИМХО дети именно должны видеть что все смертно
    Чтоб не столкнуться с этим во взрослости внезапно
    согласна
    у нас как-то кролик погиб - для старшего это была настоящая травма - на жабах было бы проще....надо разрешать всяких хомяков и прочую мелочь, если хотят - пусть будет....мои как-то не заикались пока....меня это немного настораживает...на собаках и коте это будет сложнее наверное...

  16. #20326
    В этом году моя собака задушила двух котят .
    Ну а как без этого.

  17. #20327
    А я, помнится, летом набирала маленьких лягушечек и играла с ними в огороде, на даче) оставляла иногда в ведре с водой на ночь, и они тянули. Наверное, замерзали и впадает в спячку, тонули.
    А однажды сапог резиновый одела, а там внутри была лягушка, фуууу! Потом долго очень вытряхивала обувь прежде чем обуть)

    Хы, задумалась, как правильно - одеть или надеть, написала "обуть"

  18. #20328
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    В вашем пересказе это даже не грустно, а интересно) такая минивселенная)))
    Сколько вам было, когда начали животных... Э... Носить?
    Хотела сказать - спасать, но это кажется не тот случай)))
    Лет 7 - 8 наверное
    Я тогда решила стать ветеринаром и началось
    Про спасать - точно нет я тогда и вскрывала много кого
    Но и реабилитировала иногда тех же бельчат выползков собирала а взрослых ручных сдавала в парк у меня там знакомая сторож была - они там жили потом - ручная белка с голоду не умрет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    согласна
    у нас как-то кролик погиб - для старшего это была настоящая травма - на жабах было бы проще....надо разрешать всяких хомяков и прочую мелочь, если хотят - пусть будет....мои как-то не заикались пока....меня это немного настораживает...на собаках и коте это будет сложнее наверное...
    Зверушек обычно мелкими девочки хотят
    Тестовый режим заботы о потомстве))
    Мальчишки позже

  19. #20329
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.ханум,а торфом этот помет никак не присыпать?


    Мелкий выиграл конкурс ))) у кого больше зверюшек,мы абсолютные чемпионы класса по зверью)))
    Кстати, плюсую к торфу.
    Мне кажется, в подобной ситуации я бы сама купила и соседям принесла. Нехай пользуются, мой комфорт важнее(((
    Как я вам сочувствую, ув. Ханум.
    Да может хорошенько проверяет и перестанет вонять, говорят, сильные заморозки грядут(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.ханум,а торфом этот помет никак не присыпать?


    Мелкий выиграл конкурс ))) у кого больше зверюшек,мы абсолютные чемпионы класса по зверью)))
    Кстати, плюсую к торфу.
    Мне кажется, в подобной ситуации я бы сама купила и соседям принесла. Нехай пользуются, мой комфорт важнее(((
    Как я вам сочувствую, ув. Ханум.
    Да может хорошенько проверяет и перестанет вонять, говорят, сильные заморозки грядут(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    В этом году моя собака задушила двух котят .
    Ну а как без этого.
    Прочитала сперва "курят", вспомнила, как вы писали про прикладного хулигана)
    Никак, естественный отбор.
    А остальные котята куда делись?

  20. #20330
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.ханум,а торфом этот помет никак не присыпать?


    Мелкий выиграл конкурс ))) у кого больше зверюшек,мы абсолютные чемпионы класса по зверью)))
    это только если я сама пойду и "присыплю", у них там куча под полиэтиленом, огромная, я не знаю чего они хотят добиться но не раскидали даже...наверное если я схожу и закопаю(хотя там сдохнуть закапывать) то они наругаются сильно....они же его зачем-то именно кучей сложили и полиэтиленом закрыли...и самый прикол что с двух сторон от нас эта история, я пишу "соседи" а речь про два участка....это мода чтоли какая-то....

  21. #20331
    А у вас нет торфа или купить не хотите,не надо?присыпать сверху ,так и объяснить,что токс.им не помешает же он.

  22. #20332
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это только если я сама пойду и "присыплю", у них там куча под полиэтиленом, огромная, я не знаю чего они хотят добиться но не раскидали даже...наверное если я схожу и закопаю(хотя там сдохнуть закапывать) то они наругаются сильно....они же его зачем-то именно кучей сложили и полиэтиленом закрыли...и самый прикол что с двух сторон от нас эта история, я пишу "соседи" а речь про два участка....это мода чтоли какая-то....
    Пипец. Это наказание божье! Ещё и с двух сторон. А им самим не воняет, что ли?
    И да, я бы присыпала( и поругалась( ну страдать, что ли(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это только если я сама пойду и "присыплю", у них там куча под полиэтиленом, огромная, я не знаю чего они хотят добиться но не раскидали даже...наверное если я схожу и закопаю(хотя там сдохнуть закапывать) то они наругаются сильно....они же его зачем-то именно кучей сложили и полиэтиленом закрыли...и самый прикол что с двух сторон от нас эта история, я пишу "соседи" а речь про два участка....это мода чтоли какая-то....
    Пипец. Это наказание божье! Ещё и с двух сторон. А им самим не воняет, что ли?
    И да, я бы присыпала( и поругалась( ну страдать, что ли(((

  23. #20333
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    В этом году моя собака задушила двух котят .
    Ну а как без этого.
    ой не-не это уже перебор
    имхо
    ну она чтоли без присмотра была?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Пипец. Это наказание божье! Ещё и с двух сторон. А им самим не воняет, что ли?
    И да, я бы присыпала( и поругалась( ну страдать, что ли(((
    Пипец. Это наказание божье! Ещё и с двух сторон. А им самим не воняет, что ли?
    И да, я бы присыпала( и поругалась( ну страдать, что ли(((
    я однажды беременная цветочик посадила в огороде - на следующий день валялась с острейшими болями - я дохлая бабенка, мышцы косые на животе стремненькие...а сейчас период активного роста и смещений всяких в животе....это не говоря уже о том что я через свой-то уасток бегом перебегаю чтобы с завтраком не расстаться....
    мужа тоже не вариант просить, он с утра до ночи вкалывает, мне уже страшно за него....да и соседи они...знаете....выпивают и прочее...тут деревня, тут до драки легко дойти может....ну и вообще - я бы капец как не одобрила если ко мне на участок кто-то прийдет и начнет утт свои порядки наводить - ну как-так-то?????это частная собственность....собак еще траванут в отместку....нельзя с соседями ссориться...

  24. #20334
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А у вас нет торфа или купить не хотите,не надо?присыпать сверху ,так и объяснить,что токс.им не помешает же он.
    дану...ни денег\ни времени\ни проезда к соседским участкам нет...и желания с ними потом конфликтовать....они не совсем контактные...пять лет не могу отучить пинать дверь ногой(это стучатся они так, обосраться можно, двер натурально выламывают) при том что у нас звонок все это время есть прямо на этой двери....

  25. #20335
    Не сами закапывайте, ув. Ханум, не до такой степени я буквальна)

    А поговорить с соседями не пробовали? Если пьют - принести с собой красивую бутылку. Объясните ситуацию. Вы же в положении, действительно нюх обостренный. Да и вообще... Ну как жить посреди говна, простите?!
    Обрисуйте им выгоды вашего предложения. Сами же они все и раскидают и закопают)
    Правда, платить за торф придётся вам, тут ничего не сделаешь( но и страдать тоже вам, если ничего не предпринимать! Сколько это уже тянется, бррр. И сколько ещё тянуться будет(

    --- Добавлено ---

    Ну в общем, ситуация вас достала не до такой степени, чтобы искать пути её решения) тогда бог с ним, ув. Ханум)))

    Расскажите лучше про младшенького. Чего ему спокойно не сидится?)

  26. #20336
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение

    Мелкий выиграл конкурс ))) у кого больше зверюшек,мы абсолютные чемпионы класса по зверью)))
    а вот это поподробнее можно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Не сами закапывайте, ув. Ханум, не до такой степени я буквальна)
    это я буквальна
    не заморачивайтесь
    мне вообще при мысли о копании хочется взять лопату, пойти и врезать кое-кому по кумполу - ну нахер они это сделали...идиоты...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Расскажите лучше про младшенького. Чего ему спокойно не сидится?)
    кому не сидится? почему не сидится? или это не мне?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А поговорить с соседями не пробовали? Если пьют - принести с собой красивую бутылку. Объясните ситуацию. Вы же в положении, действительно нюх обостренный. Да и вообще... Ну как жить посреди говна, простите?!
    Обрисуйте им выгоды вашего предложения. Сами же они все и раскидают и закопают)
    Правда, платить за торф придётся вам, тут ничего не сделаешь( но и страдать тоже вам, если ничего не предпринимать! Сколько это уже тянется, бррр. И сколько ещё тянуться будет(
    хорошая идея, но это нереал
    ну у них такая схема: пока мать не наорет на всех матом - никто ничего делать не будет, так что бутылку возьмут и даже посиделки будут хорошие но реального дела не будет

    а вторые вообще уехали в город, они толкьо летом приезжают...красавцы - загрузились и свалили, чо нюхать чтоли сидеть....

    --- Добавлено ---

    вообще я не верю в добрососедство категорически
    то есть вот чтобы человек что-то реально изменил в своем быту ради соседа, даже если это разовая акция - нека.
    ну если кто делает - то он сам сразу и сделает с огладкой на соседей...а если сразу нет то потом толкьо если через ментов...
    я просто много раз в разных квартирах ходила к соседям просить сделать потише, и беременная и с ребенком на руках - нека. прямо вместе с ребенком прихожу - фиг тебе, "я на новый год в смену работал! могу я отдохнуть наконец?! праздник у меня!!!" - шикарная логика....ментов зря тогда не вызвали....надо было

    вот блин бу-бу-бу....сижу и бухчу....и прям нет желания остановиться, так и прет из меня....

  27. #20337
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Зверушек обычно мелкими девочки хотят
    Тестовый режим заботы о потомстве))
    Мальчишки позже
    да, и у нас еще и тема по лялям прям раскрыта, зачем заводить зверей когда мелкие ляли в доме заводятся один за другим, сейчас пацанва смотрят ролики с малышами и ждут "когда будет можно доставать" лялю из животика....маньяки, каждый день спрашивают мол не пора ли...

  28. #20338
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я однажды беременная цветочик посадила в огороде - на следующий день валялась с острейшими болями - я дохлая бабенка, мышцы косые на животе стремненькие...а сейчас период активного роста и смещений всяких в животе....это не говоря уже о том что я через свой-то уасток бегом перебегаю чтобы с завтраком не расстаться.....
    Облить формалином и поджечь?

  29. #20339
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Облить формалином и поджечь?

    жжоный куриный помет это будет новый опыт....что-то подсказывает что незабываемый)))

  30. #20340
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    жжоный куриный помет это будет новый опыт....что-то подсказывает что незабываемый)))
    Ну зато выветрится быстро))

Страница 678 из 1177 ПерваяПервая ... 478578648668675676677678679680681688708778878 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search